на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Подскажите тактику и пик на -СМ!!!

Недавно играл, и пикнул: на топ-соло винду., мид-соло паучка., низ трипл венга, сладар, свен.
Венга саппорт и частично роумер, свен и винда дд, паук-пушер ( снес по миду 2 выхи, но и просрал 1), сладар танк.
Ща хочу попробовать с 2 роумерами венгой и шейкером или неваром или боней или мираной(определился тока с венгой).Низ акс или тини, верх вич, мид дум или мамка.

Подскажите кого взять 2 роумером?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

самый лучший роумер-шейкер!

0

Насмотрятся репок , а не понимают для чего делается тот или иной пик ( . нА триплу не надо было ставить свена и солодара вместе (кто то 1 из них ) тк фарм нужен обоим . Винда соло топ норм , она хорошо стоит соло и против 1 и 2 и даже 3 героев .
Пик обычно делают 3 фармера ( соло-соло-и 1 из триплы , двоен вообще не фармят , оставляя всех крипов 1 керри) и 2 сапорта . Не нужно ставить вд соло тк это чистый сап , которому вещи в принцепи не нужны , как и венге.Пример триплы : дк вд венга - дк фармит (остальные даже не пытаются убить крипов , только добить своих), вд венга помогают ему , могут пойти ганг

0

подскажите, нормален ли пик:

лич, акс, сир - бот

цм/некролит - топ

сф - мид

бан: сало, дестр, тайд, мирана, гуля?

0

лич, акс, сир - бот
а фармер кто?акс с сиром кем будут?

сф - мид
поставь цм или венгу к нему

цм/некролит - топ
некролит соло

бан: сало, дестр, тайд, мирана, гуля?
бан по ситуации же

0

Саппорта должно быть 1-2,и вообще они берутся в поддержку керри-героям,в твоем пике аж 3 саппа- лич, некр, сир.
Ну а вообще от пика в пабе не очень много зависит,командная игра и микроменеджмент вот 90 % успеха.

0

esli dooma netrogali to pervaya i vtoraya tima noobi

0

Саппорта должно быть 1-2,и вообще они берутся в поддержку керри-героям,в твоем пике аж 3 саппа- лич, некр, сир.
Ну а вообще от пика в пабе не очень много зависит,командная игра и микроменеджмент вот 90 % успеха.

я не про паб, я про кв.

...devourer...
подскажи тогда, пару нормальных тактик(пик и т.д), просто хочу понять теорию пика, я же ведь в кв новичок

зы. кто такие керри?xD

0

зы. кто такие керри?xD
керри-герои,не умирающие за счёт смертей няньки,которая в 100%случаев должна отдаваться лишь бы не был убит керри.

подскажи тогда, пару нормальных тактик(пик и т.д)
1 страта:2 керри +2 няньки + гангер.гангер идёт мид,фаст раскачивается,дальше всю игру гангает,качаясь за счёт этого.основные арты для него-это урна и ботла.
2 страта:4 терпильника+1 лейт,качающийся без тимы,на лайнах(за счёт тп желательно сносить 2 пачки крипов каждые 30 сек).может входить в замесы только при видимом успехе.мне нравится брать эзалора+медузу на мид(60 крипов минуте к 15 она должна иметь).дальше покупка тревелов:крипы на одном лайне,тп-крипы на другом лайне,тп к эзалору-крипы на третьем лайне.
3 страта:фаст пуш,где можно брать 1 лейта и\или 1 танка,в зависимости от пика соперника+3 фаст пушера.тройка сносит 2 башни на лайне,дальше необходим танк,тк за саммонов тоже опыт дают.лейт свободно фармится.

это мои три любимые страты :)

0

ты же не дно, чтобы ставить сф роумером ? боня вообще лейт, ему до 6к закупа не стоит с линии убегать, если нет 100%й вероятности забрать фраг


нА триплу не надо было ставить свена и солодара вместе (кто то 1 из них ) тк фарм нужен обоим . Винда соло топ норм , она хорошо стоит соло и против 1 и 2 и даже 3 героев .

да, вниз на триппл свен-венга это вполне достаточно, дальше просто перегруз героями, и третий будет неотфармленным.
брать этим третьим слардара (также как адмирала или другого керри) просто бессмысленно, тем более надеяться, что он станет нормальным танком.

в твоем пике аж 3 саппа- лич, некр, сир.

нет

0

ОГО феурл,рад тебя видеть :)

в твоем пике аж 3 саппа- лич, некр, сир.
некр хорошо стоит соло

чтобы ставить сф роумером
если роумить вместе со станером,то даже 1ого стана хватит на прокаст коилами(я конечно не брал его роумером,но в теории...)

ЗЫ:скажи,ты сейчас играешь?

0

не гони,зачем 3 варлока?прикинь 3 варлока с рефрешерами и аганимами.не больше двух и точка.

0

Лучший вариант на второе соло - дуза, имхо. Для двух роумеров сыгранность нужна хорошая, лучше энигму в лес поставить.

0