на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Против оглушения

Есть ли какой нибудь артефакт или что нибудь такое то что бы не допускала к себе стан. например играя против кентавра или кратабаша есть ли что нибудь чтобы не допустить себя оглушить? сфера мне не помогла. может анти-магия или аватар или еще что нибудь. помогите

Комментарии: 53
Ваш комментарий

да аватар. блак кинг бар. БКБ, стоит ~1400+1000+1200=3600 голда, действует правда несколько сек, с кулдауном минуту. А от "кратабаша", как ты его называешь, т.е., баратрума, линкен сефера помогает. Правда действует раз в 20 секунд.

0

штурмующий не слушай его, он нуб, даже незнает цену итемов для бкб, ололо паб стайл. Лучше против таких героев пикай гулю, поскольку у него есть магия аватар или паладина, антимагический щит защитит от станов. Конкретно против барика хорошо будут смотреться панда и тролль (засчет ослепления). Если ещё кого вспомню отпишу потом

0

От баша Бары непоможет вам ни бкб ни репео -.- Купи гхост скипетр на врага и беги ;D

0

суперман ты хоть узнай что баш проибвает уворот.... а то страшно читать что ты пишешь.

0

Как то раз я играл с троллем против кентавра. я взял себе сферу но кентавр все же делал стан и сфера не срабатывала. значит она работает против баша? это первый вопрос и второй. что нужно против именно стана? я знаю лишь 3 анти-магии это сфера,аватар и по моему сама какая то анти-магия которая автоматически собирается из трех oblivion staff я называю ее просто анти-магия. ра самая которую нужно направлять на вражеского героя.ответьте какой из них нужен против стана

0

И еще можно ли брать 2 башера? будет ли вероятность баша увеличиватся? и нужно ли ему монки-бар? и вообще что лучше для моего героя башер или монки-бар?

0

у кентавра масс стан, он не сбивается линкой. а у бары скилы нацеленные, (если ты не говоришь о пассивке). обливионы - это не анти магия, это сайленс накладываемый на врага. ниочем.
если собрать башер герою с пассивкой на баш, башер работать не будет вообще, ну и два башера тоже не стыкуются.
а вообще не собирай троллю против кентавра сферу :P

0

Значит получается против стана кентавра ничего нет?

0

Против стана кентавра есть стан свена!
Преимущества:
1) Кд меньше!
2) Его на расстояние кидать можно!
Вывод: стан свена - НЕКОНТРЯЩЯЯСЯ ИМБА!
P.S. imba! -_-

0

что то я такого не слышал. где ее брать то? в каком магазине и как называется в игре?

0

Свен - качок в голубой униформе со здоровой отверткой в руках.

0

скорее стан тинкера - он перезаряжает башер мгновенно, а стан клока !!

0

Бы уже говорите о героях а я вар спрашиваю о артефактах

0

Ты имееш в виду "баш" которым владеют = Троль,Войд,Сладар.(Можно башер собрать)
Или стан? Опредились плс -.-
Против баша неспасет ничего.....
Против стана БкБ Линк.

0

Против баша неспасет ничего.....
Спасает замечательно уворот точнее очень высокий его шанс)

0

баш пробивает уворот, стыдно не знать уже... уже не говоря об МКБ. против баша спасет снижение атак спида, ну и спида тоже:) берёшь вайпера, берёшь шиву, и вперёд к победе :D

0

FeUrl, мне это кажется, или ты в механике действительно ни черта не смыслишь?

0

уже не говоря об МКБ. против баша спасет снижение атак спида, ну и спида тоже:) берёшь вайпера, берёшь шиву, и вперёд к победе :D
Тогда уж не вайпера а козу

0

А сабрав на того же бару БкБ випер сосо будет -.-

0

логан, я конечно в мех доте шарю не особо, но пассивы на шанс никогда не расчитывались из фактических попаданий :О, насчёт бкб - вайперу манту (конечно включить нужно в нужный момент :D), и бара за несколько сек бкб не сделает ничего.

0

Понятно. а сфера тогда против чего поможет?

0

против направленных нюков, и станов типа Леорика.. от бары не спасает, на днях удостоверился в этом=)

0

Что значит нюков? а анти-магия и аватар тогда для кого не для направленных нюков чтоли?

0

аватар от всех нюков, и АОЕ в том числе (за некоторыми исключениями). а линка только от направленных.

0

Спасибо большое а просто анти-магия которая автоматически собирается из oblivion staff называется orchid melevolence она от чего помогает? ее нужно направлять на героя. если аватар выполняет все функции а на что тогда эта?

0

ниотчего. просто сайленс, то есть враг не может использовать активные способности.

0

на того, кто в аватаре, на того не может.

0

Понятно. если аватар лучше почему он дешевле чем та анти-магия?

0

эмм =) вопрос к айс фрогу. вообще это абсолютно разные вещи - аватар защищает тебя одного на несколько секунд от всей магии, а сайленс запрещает использовать заклинания конкретному противнику. и даёт +к мана регену, атак спиду и т.п.

0

Я обычно один играю против нескольких. поэтому мне выгоднее аватар она и дешевле и от всех магии на 10 секунд а сайленс конкретно от одного героя ито на 5 секунд

0

ну ты мужик =)) один против нескольких.

0

Нескольких это обычно двоих иногда троих. что тут такого?

0

Я же не против игроков имею ввиду. а ботов. 2 или 3 сильных

0

ПРОТИВ ПАССИВНОГО СТАНА НУЖНО EVASIONS т.е промахи(желательно пикать морту у не пассивка+бабочка и шанс что по ней попадут очень мал.также троля тоже можно)а вот от активного стана хз спасает ток 3 спелл puck'a и бкб.

0

желательно пикать морту у не пассивка+бабочка
очередной нуб :D
От оглушения неплох воед со своей имба пассивкой ^-^

0

А если за других героев хочу? или случайный выбор?

0

очередной нуб :D
=====================
ахахахахахахахахахаххааххаахах!!!!мб хочешь со мной поиграть????я сижу в гарене,так что если хочешь пиши в личку сыграем,я скажу свой ник.я жду ОЧЕНЬ!

От оглушения неплох воед со своей имба пассивкой ^-^
===========================
да это тоже,я забыл,но это не повод называть меня нубом,милейший.

0

Zit08

да ты крут я смотрю... предлагать играть с парнем который с ботами рубится.

Штурмующий

мой тебе совет попробуй то что пишет FeUrl, а лучше поиграй с людьми - посмотри кто как играет, запоминай сборки, в конце концов скопируй тактику.

0

.playman и ты туда же...

короче штурмующий, НЕ СЛУШАЙ НИКОГО, думай и играй сам, тогда ты действительно научишься!

0

да ты крут я смотрю... предлагать играть с парнем который с ботами рубится.
============================
лично я предлагал [STG]SuperMan игарть,а не Штурмующему :D

мой тебе совет попробуй то что пишет FeUrl
====================
он прав только с блэк кинг бар,остальное типо промахов не написал и войда не написал :) а сборка его тупая

[STG]SuperMan
смотреться панда и тролль (засчет ослепления)
=====================
я назвал морту за счет 3 скилла,а ты назвал меня нубов я в шоке,хотя сам говоришь промахи спасают против кратабаша или ты имел ввиду что 3 скилл морты не стакается с бабочкой???уахахаха если ты имел ввиду это!уахахаха!

0

ухахах че с тобой играть то после этого )))

0

аргументируй свои слова сначал,потом выясним кто тут нуб

0

такому как ты я ничего доказывать не собираюсь -.-

0

с тобой все понятно,оказывается нуб это ты.просто хочешь оффтоп развести и все,а сказать то и нечего вот как и ребенок себя ведешь,фу!с тобой даже говорить не хочется

0

ыы, как всегда от темы отдалились...

и да ...devourer... - флуд детектед

0

если была бы возможность сыграть с вами по интернету сыграл бы. а так я с игроками тоже играю иногда в клубе

0

аналогично с одноклассниками играю но они на батл нете играют

0