на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Собираю команду по доте, для игры на стату

Собираю команду для ПОСТОЯННОЙ игры на рейтинг (/stats) мод, ЖЕЛАТЕЛЬНО -sdso, это можно обсудить впринципе, набрать в идеале хочу 5 СТАТЕРОВ, чтобы игры были без свича. Если есть такие люди тут, пожалуйста отпишитесь:)
P.S. мой ник в игре если кому нужно - 9I_y_MaMbl_PaK .

Комментарии: 219
Ваш комментарий

Забавная картина , Челси и Сп Госу Геймер , не поделили мид =))) .

2

я про в доту,мой ник на сервере cray_zee

2

Думаешь, было разумно отписывать ТАКУЮ тему, да еще и с припиской "чтобы игры были без свича"???
Смотри, как бы акк не затролили и опять не пришлось тебе ник придумывать :D

1

Да там чат просто был угарный , и еще нужно знать игрока Сп Госу Геймер , как он себя ведет ) . Ну а вся забава была в том , что сф начал капсить и просит уйти с мида сларка с ботлой ) , а сам Чесли пишет что ему очень нужен мид (сларк с ботлой ухахах))) ) , сф же опять за свое ) . Ну так была забавная очень картина , но парень начал лагать , и весь чат-лог закрыло табличкой ((( , поэтому выложил то что выложил ) .

1

не охота с тобой раком играть

1

пусть лучше английский учит. на международных турнирах по доте пригодится

1

G0D.WTF
"P.S. мой ник в игре если кому нужно - 9I_y_MaMbl_PaK ."
или на ник Engllsh .

0

G0D.WTF
Engllsh в данный момент онлайн

0

можно вопрос? а что даёт дота-стат?

0

кого тема не интересует плиз не пишите тут.

0

если научите играть на уровне бога, то я помогу своим 24ехчасвоым онлайном!

0

Мда, тема просто начинает забавлять :)

Ну, в принципе, если надо, то тоже могу помочь (мне уже давно нейтрально до происходящего :D), куда писать - знаешь.

0

я не против. на стату не играю, но одной скучновато пабить
какой там канал ? какой там ник ?

но если будут моменты как в последней игре с тобой, когда мы уже снесли бараки и сносим последние тауэры , а ты сидишь в лесу и фармишь крипов.. то я резко передумаю играть в подобном"тим плее"

0

Nikotinka.
на 9I_y_MaMbl_PaK , сижу на канале '1'

0

IyInYan
СЛАРК С БОТЛОМ !!! первый раз ему ботлу купил

0

сф полюбому тоже с боттлом ;DD

0

IRKNET
в итоге мне мид уступил

0

IRKNET
КУРА КТОМУЖЕ НЕ СФ БЫЛА

0

собераютиму для игры на стату на апсо нопро......
ясно понятно

0

кста а что даёт дота рейтинг?

0

дота на пг выглядит так: твоя тима набирает бар зускар рик морт и прочую хрень причом разом! потом фидит по кд! потом орет что мидер не гангает! потом совокупление с родителями! потом ливы! в итоге гейм слит ты -морлаь вот так то!

0

нормальной тимой на пг играть нет никакого интереса. обычно после 10 минут игры начинаются ливы. это не игра.

0

нужны 4 постоянных игрока которые будут рвать ж0пу за каждую игру, 4 ПОСТОЯННЫХ ИГРОКА КОТОРЫЕ БУДУТ РВАТЬ Ж0ПУ ЗА КАЖДУЮ ИГРУ !!! писать на 9I_y_MaMbl_PaK.
вроде как 2 человека уже есть+я и того 3, пишите ПРО-ДОТЕРЫ.!

0

http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=9I_y_MaMbl_PaK

0

ChelseaFC2013
Когда ты научишься уже без ошибок писать?? Ходил бы лучше на факультатив по русскому в школе!

0

ReaX
Да он только раков ваить может, и скажи мне что я не прав, сам видел эт омиллион раз.

0

нет, он очень сильный игрок. посмотри его профиль, там отличная стата! он разбирается в тактике и не берёт дурацких магов и прочих нубских героев. только победа, только тролль варлорд!
тем более он не играет нубский мод -ап. ведь только лохи играют ап и цм, настоящие скилачи могут затащить любым агильщиком, который попадётся им в -сд

0

был бы он тут лет 5 назад когда игры шли по 110 120 минут Вот там уровень был, а сейчас тьфу на...

0

pipisyaka
Вот там уровень был, а сейчас тьфу на...

какой уровень? то что к примеру фура вместо того что бы фармить пеньками в лесу Летала по двум точкам? или то что наикса собирали Тапак и Башер, не делая фазы и армлет?
Раньше так долго играли потому что не умели играть, а щас всё немного лучше!

PS неужели кто-то еще играет в первую дотку? чё вы в Dota 2 не идёте? как по мне дотка 2 клёвая!

0

pipisyaka
я даж не знаю что мне ещё написать чтоб ты сарказм уловил. что он лучший игрок на сервере? конечно он дно пи39ец, но хочет играть в тиме, развиваться(надеюсь). почему бы и нет? все с чего-то начинали

0

ReaX
я беру не только аги ,а те кто тащат в соло , силовиков некоторых беру, но инт очень редко.

0

ReaX
когда без тимы играю беру лейтов.

0

pipisyaka ты заеп от моего лица писать, аккаунт на сервере свой покажи?

0

_Pipisyaka_
бляя я наткнулся на клона((( я подумал что это ты

0

pipisyaka
ушлёпок тупой еще херню морозит , я та сразу понял что здесь не чисто

0

_Pipisyaka_
Хорошая попытка челси)))) Долго думал?

0

кто ето о__О http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=ONKONONPOROS

0

Да никому не интересно с тобой краном днищенским играть!

0

pipisyaka
тупой фейк свали с этой темы

0

ChelseaFC2013
дай свой номер крыса, наберу тебе

0

буду апать тему скринами своих игр.


0

Только фейловые игры тоже кидай.

0

Этот нессай в конце делал ремпейдж

0

Ремпейджа в чистом понимании там не могло быть априори, т.к. игра шла 3х3 (у обоих сторон по два голых игрока в конце).
Судя по картинке, стоишь и дежуришь возле фонтана и тупо вытягиваешь ливеров, которые те не поставили в не замкнули (судя по отсутствию красных точек на мини-карте). Так что к чему был понт про ремпейдж на ливерах - вообще непонятно. Зато на Панацее отъехался :)

0

ChelseaFC2013
что еще раз подтверждает что ты рак и дно, и номер который ты мне дал зарегистрирован на 42-х летнего мужчину из вологодской области

0

Разорус-МастерФункционал ;D (по совместительству Надмозг 80 lvl)

0

P.S. эта панда Трипл кил делала...

0

Ну домик варить при наличии персика - излишество. Ну а на разговоры раков с самими собой скринить было вовсе не обязательно, а то страниц форума не хватит :)

0

Silver-Do
так там еще 2 сапога :))

0

не в количестве сапогов счастье:
http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=EblanNaSapogax

0

IRKNET
еще вот такая тема есть

0

Насчет количества сапог - мб с ливера какого-нибудь свистнул, теперь и бегает с несколькими.
Гондар тоже порадовал, универсал, и на хп прокач, и на агилу, и про ману не забывает, в общем - универсал, и дамаг даже даже не забыл ;D

0

Silver-Do
нене, дотя недоперло, это было так задумано, ник игрока EblanNaSapogax , а играл как я понимаю за тот акк Pipisyaka а он збс играет , так что ничего удивительного тут нету

0

Silver-Do
зато универсальный герой получился!!!!

0

Викторина. 1й вопрос.
За какого героя я играл первую игру на аккаунте 9I_y_MaMbl_PaK ?
подсказка - мод -sdso.

P.S. низачто не догадаетесь, если кто-то угадает(что вряд ли) буду называть на форуме богом целую неделю.

0

IRKNET
вы не в ту сторону пошли герой вообще другого плана))

0

ChelseaFC2013
За рака ты играл, нубло!

0

simple_user
ты H.B. я так понимаю?)

0

ChelseaFC2013
этой мой чел, рвёт всех в клочья) не советую вам с ним встречаться)))

0

Dikwen1
если ты про Pipisyaka так то он и мой друг тож

0

Dikwen1
ну хз я знаю ток 3 норм игрока МУМ РЕАКС ИТКЕРРИ остальные так себе

0

Dikwen1
а еще ДМ норм,его тока чото не видно последнее время

0

нормально не могут стату посчитать http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=4b4b33ca488529054c359608d6107b2343a87abc1a7c3c56ab70f0

0

Игра 2013-11-01 16:37:46 (длительность 71m6s (завершение за 2302 сек), режим arso, выиграли Scourge)
2302 сек )

0

против Pipisyaka http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=599bb62f9b9887179cb77cdbcebe69f3c64da9a1b46eecd34ea3ed


от дефа http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?game=09f325f0fc27de47f424a3bd75e7399b5592ce1eed3e844091c452

0

А дезолятор то зачем? Там нет геров с высокой степенью защиты.
А глядя их пик, складывается ощущение, что они перманентно Магнуса мутузили, хотя тот со своим сбором реальной угрозы не представлял (кроме ульта офк).

0

Silver-Do
я с ливера дезоль взял))

0

Ну это вроде моя лучшая игра за Антимага

0

IRKNET
они просто все ливнули в конце было 3х4 нас 3

0

IRKNET
если ты про скрин где магина.

0

Хочу обсудить одну стратегию игры за 90% СИЛОВИКОВ В ДОТЕ
Автор игрок v0ltan - ник на ПГ.
начнем со скринов

А теперь в деталях:
Каждому силовику собирается МОМ , АРМЛЕТ , БАТЛФУРИ (ЕСЛИ НЕТУ СПЛЕША СВОЕГО) КРИТы/МКБ вообщем вы понимаете, результат примеро такой же как морта с рапирой, только силовики еще и обладают огромым кол-вом ХП их убить трудней.

Был случай, когда играл против v0ltana он играл за Магнатавра, собрал мом армлет криты когда у него оставалось 100хп, он ультаул повесил себе 2 скил врубил мом , армлет , убил четверых и выжил.

У таких героев урон просто огромный и их убить почти нереал.
НУ а что думают другие?

0

Скрины вообще древние.
Волтан и Фримен - это стак, то, что собираются одинаково, может объяснять собственным какими-то идеями, но по ним двоим я бы не стал таких выводов делать.
С какого Пит так собрался - вообще загадка, любая вражинная агилка вольет его в ноль (особенно при наличии армороснимающих артов), что подтверждает счет. Сборка Свена более в тему, опять же по счету видно.
Чтобы Магнусом вливать в ноль с ульты, вовсе не обязательно варить мом и армлет - есть другие арты, они ходть и подороже будут, н ои поэффективнее, а так в такого магнуса втопи эферналом или бм-кой в застанненном ряду, и толку такого от обМОМенного него?!

0

Одевать магнуса в лейта - залог успеха офк ;D Мом если и можно кому-то собирать, так это свену.

0

http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=v0ltan В последних гдето 10 играх 5 игр за силовиков вот по такой схеме.

0

Silver-Do
"Против алебарды благополучно и линка должна сработать, а для агилок давно манта придумана (заранее юзануть лишь потребуется)."

Сплеш и криты как у морты с рапирой.

0

Silver-Do
хп у силовиков будет по 3500с тараской и армлетом если не 4000. а у аги от силы 2500 ну и чо они сделают

0

Silver-Do
УРОН ОГРОМНЫЙ+СПЛЕШ , ХП ДОХУ9 СОБРАЛ БКБ И ВСЕ ....

0

Silver-Do
арты и заранее включить можно.

0

ChelseaFC2013
Некоторые скиллы и шмотки работают и при включенном у врага бкб, e.g. abyssal blade, black hole.

0

pon1k
ульт сикера и дума еще и атропоса сюда, а также рексара, ну можно перечислять долго.

0

Дело в том, что такие сборки будут работать только если игра будет идти по определённому шаблону. Например, чтобы несколько противников стояли рядом, дабы сплещ работал. Или вся тима должна быть рядом, чтобы магнус ультанул. Но любой рендж сможет закайтить такого магнуса или свена.

П.С. алебарда и сплеш это как-то несочитаемо. Т.е. сплеш нужен против толпы, а алебарда дисейблит только одного... Имхо, если берем сплеш, то стоит собраться под него, дабы выжать максимум эффективности во время стана (если он есть). Офк и это тоже не универсально, всё слишком ситуативно.

0

simple_user
сплеш ( свой или бф ) армлет мом буриза это стандартный закуп а там травела тараска/бкб

0

Как Я и говорил, этот стандартный закуп разберет тот же вайпер с лотаром. Тем более всё это нафармить ещё надо постараться, а если тебе дали нафармить, то либо там коктейль из морепродуктов(тогда и так победишь), либо уже лейт(игры), в котором уже должны быть дисейблы и лейты(герои), ломающие лица всем и вся. А тогда уже лучше бы герои исполняли свои роли, типа танк - будь танком.

0

simple_user
Зачем ты ему что-то пытаешься доказать? Он же писал, что без биндов играет и не собирает армлет, даггер ;D
Хотя, правильно делает, что играет только на лейтах, ибо в нопро просто не вариант танковать, саппортить ;D

0

когда же вы наконец поймёте что на пг похер что собирать? столько обсуждений, nиздец, как на турнире. да собери ты хоть 6 аганимов и результат не изменится

0

ReaX
Можно подумать на пг существует только 3 бота-автохоста -arso -sdso -apso...

0

IRKNET
Ну, не только для него, но и для остальных... Да, и сам порассуждал =)

0

Реакс ты нужен мне...У меня такого друга не было кроме тебя , который возился со мной нубом и учил играть, я незнаю зачем тебе это надо было, но спасибо.!

Вернись на ПГ!!!!!!!!!!!!!!!

0

9I_y_MaMbl_PaK
3.14здец интренетному другу 6опу лизать...дальше падать некуда, говорить с тобой противно даже.

0

9I_y_MaMbl_PaK
Ты мне тоже самое говорил :o .

0

IyInYan
ты мея ничему не научил...

0

pipisyaka
а ты 4мо свали с темы с тобой уже все ясно ,еще 1 пост от тебя и я выложу скрины где ты ссыкал 1х1 и не раз прямо на канале.

0

IyInYan
если б не реах я бы играл как сонет:DDDD

0

спасибо за тёплые слова)
щас пока нету времени играть
если хочешь и дальше чему-то учиться, то лучше смени сервер) и смотри реплейки, а ещё лучше видео из доты 2. с русскими комментариями можно разобраться, даже если не особо различать модельки героев

0

ReaX
сервер сменить не смогу, ибо ПГ это то, где более менее терпимо ( даже если лаги , то еще можно играть ) тут скорей комп сменить:DD

Времени тоже мало ща не каждый день даже захожу,кстати если тур будет, ты с кем в тиме? гоу со мной и +1 ?

0

да, давай. ещё было бы неплохо если б легалоса присоединился

0

ReaX
он сказал что я вас на дно буду тащить(

вроде еще говорил если его друзья там какието Sasha i Alesha не будут то МОЖЕТ будет таким составом (Я , Ты и Он)

0

ReaX
ну еще есть вариант с Давинчи(если 4о запасным его возьмем).

0

да лан, думаю найдём кого-нибудь)

0

9I_y_MaMbl_PaK
pipisyaka
а ты 4мо свали с темы с тобой уже все ясно ,еще 1 пост от тебя и я выложу скрины где ты ссыкал 1х1 и не раз прямо на канале.

Я бы не выёживался здесь, сам недавно ссыковал.

0

ChelseaFC2013
Сначало свалил с sd, затем сказал создавайте -ap 5x5, затем сказал, если кто хочет доказать го 1х1, я создал, ты ушел сразу афк.
Збс за словами следим :D

0

Sasha i Alesha
Они все равно не будут играть на этом турнире ;D

0

[3-_-gramma]
я не ссыковал , лол , я афк был а ты ушел, когда я написал вы не ответили....

0

[3-_-gramma]
ухаха

-затем сказал создавайте -ap 5x5-

лолчто?


Я отошел по важному делу и вернулся только через 30минут,а когда вам написал я ответа не увидел...какие мы крутые на форуме, я думаеш кого-то из вас боюсь? :DD

0

ChelseaFC2013
я афк был?Ты мне не писал, я часа 2-3 онлайн был.
Никакого предложения не поступало.
По важному делу грит отошел, вышел из -sdso, и орет: "идите на -apso"...
Затем го 1х1 кто хочет - создал - афк.
Быстро у тебя срочные дела появляются :D
Наверное сидишь на атомной подводной лодке командиром?:D

0

Просто ему братва позвонила, и он поехал на городские разборки ;D

0

[3-_-gramma]
шрайку писал , мне как-то пох веришь нет, но я не ссу тебя

0

ChelseaFC2013
Го 1х1 сегодня?:D
Или сегодня опять свой район дефишь?;)

0

не саша и алеша а sasha_yasha и alesha2002 но да в таком турнире они играть не будут да и вряд ли кто с ebash вообще пойдет( а жать хотелось бы интересных игр. но в любом случае не в формате 3х3

0

RjOmigo
как сказал ghost-it 5х5 не наш формат.

0

kak ya yje govoril, sasha_yasha ywel v d2, a alesha yavno ne stanet tratit' svoe vremya na 3x3 ;D

0

ostayutsa odni ls ;D wodota, ya veryu v tebya ;DD

0

вродь норм

http://www.rubattle.net/warcraft3/dota/stats/?player=Shendelzare

0

А жаль, что не оттуда, вместо мом-а было бы самое оно ;d

0

ReaX
you are a god to me , please come back
new comp go go go go

0

ИЩУ НАРОД ДЛЯ СОВМЕСТНОЙ ИГРЫ В SDSO NOPRO

0

ChelseaFC2013
Вай, дарагой, зачем апать? Сдсо давно умерло. Могу научить клитором командовать, если желание есть.

0

я тут клитором командую
апаю для прикола :D

0

ChelseaFC2013
Бери меня я не подведу тебя друг!

0

я тут клитором командую
я тебя в деле не видел вдруг ты корм и дно

0

tiesto13
Слова бога, придется смириться((((

0

ChelseaFC2013
я тебя в деле не видел вдруг ты корм и дно

Иногда я дно, рак и корм. Но иногда я перевоплощаюсь в Короля всех раков, Главнокомандующего рачей гвардией и повелителя всего дна на ПГ. Я повелитель дна морского и всех его обитателей

0

ChelseaFC2013
да и кстати я есть у тебя в друзьях. пиши, приглашай ;)

0

- я тебя в деле не видел вдруг ты корм и дно -
- да и кстати я есть у тебя в друзьях. пиши, приглашай ;) -

Эти два сообщения как-то логически не очень стакаются :)

0

я тут клитором командую
oO кто ты???

Silver-Do
первое сообщение это мое.... а второе его.

0

ТЕМА ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА!

0

boje vremya idet ludi nikapli ne ymneut... pri4en tyt ym? a vse pri tom 4to ymnii mojet analizirovat igry y4astvua v nei v etoy sekyndy v etot moment pros4itat' vozmojnosti i sobitiya no kyda krabam nopro oni beryt geroev kotorimi yakobi legko tawit ili tipo ymeut igrat no eto ne tak

0

Фу, даже не стану читать весь высер что здесь написан. Какие-то ННы что-то кому-то доказывают.

0

я не есть нонейм, потому что невозможно быть нейом и нонеймом одновременно..

0

Есть смысл зайти на пг поиграть в дотку с кем-то кроме Фнатика ??? или все остальные потерялись

0

Напиши мне в лс свой ID вконтакте ).

0

IyInYan
нет вк только icq , и вобще заходи щас на ПГ.

0

Тоже ищу тиму или людей для норм игр. Давайте вместе! DoubleDemage

0

Silver-Do
такого не будет на троллей я клал:D

-1