на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Sven VS Mortred

Ситуация. Свен против Морты, 1х1 в 6 слотов. Кто кого?

Имхо думаю свен.

Комментарии: 86
Ваш комментарий

незнаю морта наверно с бкб и бмом

0

MORTRED,много раз наблюдал это!

0

Тарим Свену эзэреал, хекс, мом, крит, тараску, рапиру. Морта минус. Не?

0

свен вин ибо он спокойно идет по флангу и не дает морде качатся а когда она уже может чтото сделать то опа а казарм то нету и все пускай идет курить....

0

На мой взгляд свен и 1х1 затащит. Тестану потом.

0

Морта вин 100%. ИМХО.
эзэреал, хекс, мом, крит, тараску, рапиру
Лол, эзэриал зачем?
Мисы у морты затащат. Бм контрит твою рапиру.

0

Свен конечно же )) главное свену 2 вещи криты и мкб и сосет морта

0

О, лол! Какие фланги? Ситуация тупо 1х1 в 6 слотов. Думаю решат итемы, с которыми пройдет бой.

0

А! ну при фул закупе ясен пень морда....

0

и ваще накуя мом 0_0 а насчет бм аватар затащит!

0

Свен очухаться не успеет, как морта его порежет. Он НИЧЕГО не успеет.

0

2 арта с которыми любой керри уничтожает морту:мкб и бм

0

ну да,че все на морту ставят хз нубасы )))

0

холивар...
Конечно морта, даже в таком заваре:
бкб, маднес, 4 рапиры. А если норм собраться, то это 100% вин. Всякие хексы, эзералы, бм не срулят против 10 сек бкб.
Хотя если играть 1х1, то свен просто пропушит лайн, морта не рафармится.

0

тут про 6 слотов.
Морта затащит. 100%. Как вы не пытайтесь спорить.
У свена скорость атаки очень маленькая. Если мом, то свен ляжет удара за 4-5. =)

0

морту положить можно,морта это не войд с фулл закупом )))

0

avtar nedalekiy nub
skazhi hotyabi kakie veshi u kogo toko pridumay tak shtobi bilo rovnovesie
inache tut mozhno kak ugodno pridumivat

0

вы так странно мыслите ))) морта в этом дуэли только может надеется на то что криты несколько раз подряд выскочят,у свена фулл закуп с ультом 500 дамаг если не больше,он кританет морта просто упадет и не встанет больше.

0

tut povezet u kogo bolshe % vipadit krit
tupie temi avtar livni v okno esli ya stanu milliorderom naydu tebya i zastavlu zhrat dermo poka ti ne sdohnesh

0

морте бкб + 5 слотов ещё. свен получит 2 раза в табло криты по 1500 и всё

0

После многих проверок счет в пользу Морты 5-1
Также тестили Мишка-Воид 2-2
Люцифер-Воид 2-5

0

Офк морта =) Мишка воид? хм... Мишка должен побеждать. Люфа воид... Ну тут более менее согласен =)

0

за 2 купола воид убивает мишку. Играли с обязательным наличием сапога в инвентаре(для реаличтичности). Сборка гера: Пт, Шива, 3 тараски, Бм. Сборка мишки: 3 рапиры, бабочка, крит, мкб.

0

go na akki igrat ya stavlu svoego gera vi svoego na ful zakupah na reke na 25 lvl reshaem kto silnee
kto hochet pishite v ls smurf_vifvif
esli geri sovpadut to ne budu

0

Воид?:D
Все равно если грамотно закпится убивает все что движется.

0

go proverim na akk
esli zahochesh to v ls smurf_vifivf

0

Warlang

за 2 купола воид убивает мишку. Играли с обязательным наличием сапога в инвентаре(для реаличтичности). Сборка гера: Пт, Шива, 3 тараски, Бм. Сборка мишки: 3 рапиры, бабочка, крит, мкб.


даже мома нету (

0

street_vaiper
go proverim na akk
esli zahochesh to v ls smurf_vifivf


поставь что нибудь стоющие,а то не сыграет некто с тобой

0

lol pishite mne v ls smurf_vifvif eto akk ne tot katoriy ya stavlu
pust moya stavka budet pokashto palor

0

даже мома нету

Кому мом то? Мишке чтоли? Я не писал сборку воида такто.

0

да воиду,а ты имел ввиду мишкин закуп?

0

Ога . Я за мишку был, написал свой закуп. У Воида был рефреш, мом, криты, рапира, пт и еще чето.

0

?
Там можно было бы конечно фул дамаг вфармить воиду, но тогда бы я выжил за купол и ушатал его. Ему и так 2 раза не повезло) Все зависело от кол-ва критов.

0

Warlang
я склоняю к тому что твой купл решает только по сути,а если он соберет бкб и бм и вовремя юзанет ? то гг твоему воиду

0

Кто вам сказал, что свен по атак спид проиграет морте? Раки вы никчемные скажу я вам. Как говорил, зависит от итемов. БМ контрится на ура сатаником. Сатаник даст больше дмг свену, морте ничего. Так же тараска даст дмг свену и бонус к ульте. Т.к. наличае башера обязательный итем, выиграет тот, у кого проскочет баш чаще. Для раков поясню, баш от башера триггерный. Это не значит, что баш прокатит хоть раз за 4-5 ударов. Может прокатить и 3 раза подряд, а может ни разу за 10 атак. Свен может купить криты, может контрить уровот. Можно бабочку с кирасой прикупить. Морта не может купить стан как у свена и его ульт. Но каждому можно прикупить итем, который дает дизарм. Морта может купить хекс и 5 рапир. Тактика бьем пару раз крипа, не выпал крит, это отлично. Значит 1 или 2 атака выдаст крит на 2-3к дмг. За время хекса таких критов может выпасть 2. Эта эти 2 крита свен умрет.

И так заниматься теорией можно бесконечно.
Сильнейшие 1х1 на 6 слотах это войд, тролль, тинкер и мишка с 12 слотами.

0

Так-то люцифер в 6 слотов тоже аццкое мяско)

0

в чем смысл вообще обсуждаь какой герой сильнее?:D

0

Просто интересно.Сколько людей,столько и мнений)

0

давайте сравним тогда геомансера и чена

0

Это не интересно:-(.Ясен пень,что кобольд...

0

дак это то же самое чем вы занимаетесь. Сравниваете разных по роли героев

0

Зато споры не утихают.Значит морда?

0

магот как всегда на высоте. Зачем радик 1х1 мишке? Дофига выжигает хп? *_*
Твой миша ляжет от войда за 2 купола как бы ты его не одевал. Войду рефрешер, мом, буриза, 2 рапиры и мкб если миша бабочку купит. Учитывая сколько будет вылетать критов, твой миши умрет даже с аегисом.

0

Кстати, думаю есть шанс втащить воида тини? Палку сломает об пассивку же.

0

Что за оффтопик пошел омг?

0

ya znau odnogo geroya katoriy ovnit vseh
on v etoy teme ne prozvuchal nirazu
magu posporit shto on mozhet vseh 1x1 na ful zakupe viygrat

0

Проверим?
У*бу воидом.
Skype - igorsaranov

0

Нееееееет. Точно! Несаж... Мкб криты... И все...

0

MaGothic
О чем вы говорите вообще? Воид, если на нем конечно нет сала и он с фул мп, НЕ КОНТРИТСЯ. Допускаю только, что может убить рики, при отсутствии гема у воида. Мишка конечно тоже силен, но сила мишки в 12 слотах и фарме в лесу с 1 лвл, что дает преимущество команде. Вон у гео с аганимом 5 копий, но это же не делает его сильнейшим героем 1х1.

0

у войда с аганимом купол 10 секунд. если с рефрешем то это 20 секунд дизейбла. при чем он не контрится бкб и вообще ничем.
допустим войд с мом и рапирой (это 4 слота пока)... дамаг от рапиры + родной это минимум 400... т.к. у войда много родной ловкости скорость атаки высокая... дпс минимум 600... за 20 секунд это 12000 дамага... допустим бьем кого то у кого дофига брони увороты и все такое прочее... даже если резистится половина дамага то это 6000. ни один герой не может похвастаться таким здоровьем даже если в тараски полностью одеть... а у нас еще два слота по желанию...

0

при чем он не контрится бкб и вообще ничем.
контрится еулом и гост скипетром

0

+1 предыдущему оратору... слышу разумные вещи и возражаю два довода))) во первых эти итемы надо успеть жмакнуть... (у войда блинк и купол) т.е. реакция нужна. и самое главное это во вторых) два свободных слота... берем гуинсу
которая сконтрит скипетр....

0

впрочем если скипетр+бкб тогда проблема но это два занятых слота... имейте ввиду

0

но это уже разговор про идеальные ситуации на практике при том затаре что я описал войд сносит 1-1 все что видит (в пабе я б так не тарил(впрочем для стеба как то раз тарил но там игра не о чем была))

0

а если по теме то смотря где дуэль... если у рун(в лесу или где угодно далеко от крипов) то выиграет свен... в противном случае морта при чем не напрягаясь... главное не забывать про то что бкб контрит бм) и все сразу становится на свои места)

0

войд убьет свена и морту 1х2!
можем проверить

0

хотя конечно я не учел вариант рядом с крипами и свену 6 бф))))))))))) но это изврат

0

"войд убьет свена и морту 1х2!
можем проверить"

если с идиотами играть... 2*1 соснет любой герой (если в 6 слотов все) гуинса решает

0

а ГДЕ ты видел не идиотов?

0

Видел реплей.Там свен просто изнечтожил морту .На реке 6 слотов у каждого.Свен без бм.

0

Видно, морта была далеко не скилл

0

Герой у которого 15% крита =), ну-ну ... Нашли кого обсуждать =), все зависит от удачи ...

0

В масс замесе уронит сплешем а 1х1 рнд.

0

Свен по всем параметрам круче офк.

0

по сабжу: морта vs свен (с условием, что морта не пережидает ульт свена, что сделать очень легко) - выиграет тот, у кого "удачно" выпадет баш+крит.

войд vs медведь - однозначно мишка. Тот идиот, что советовал впихнуть войду 4 рапиры и рефрешер - рак донный, миша втаривает гинсу и убивает такого дебила за время действия куры. Не считая того, что с тарасем, и бабочкой миша против такой сборки войда и три купола выдержит при желании, там в форме медведя брони будет столько, что только за счет нее физ урон снизится в четыре раза, не считая промахов, а хп будет 4000+.

Насмешил рачок, написавший про то, что рики там кого-то убъет, тем более войда... Давно так не хохотал. Рики при фул-затаре от любого дд будет пить пиво в таверне по кд, мкб начисто контрит его.

0

В доте нет удачи ? Мне шас х7есос попался на тролле , ему так везло, что просто нет слов. Промах выпадает,когда на последним ударе его бьешь его, и он должен отлетель, или баш ему выпадет с первого удара. Я часто замечаю, что игрокам которые играют так себе(на уровне нуба или нубы), то им часто удача улыбается. Те же баратрумы, которым стан выпадает много-много раз, особенно бесит когда это в начале происходит , и это решает за кем будет фраг. Так же , совсем недавно, был случай... Войд и морта, пытаются бить моего ксина, войд дает купл и дамажит уже потрепанную панду, они тоже без хп. Так вот, когда купл закончился и мне осталось дать им 2 ульта чтобы они разлетелись и взять даблу, то морте выпадает крит да первый или второй удар, и добивает панду. Хотя мне секунду или полторы нужно было на ульт, и тут вот такое ... Вообщем бесят подобные ситуации.

По поводу морты, играл часто когда-то, и крит это тоже все удача . Бываешь в лейт соберешься , купишь рапиру и думаешь : "из 10 ударов должен уж крит то выпасть...", но не тут то было ... Крит это чисто удача , и не более , собирайся хоть как угодно, любой атак-спид, все-ровно от удачи будет зависеть.

0

Удача в доте встречается везде, где есть вероятность события, выраженная в процентах.
Есть. однако, некоторые особенности - это высокое количество крутилок у акса на первых уровнях (при 17 процентах заявленный) и высокое количество следующих друг за другом башей у бары (процент тот же вроде, на 5 и выше уровнях действует).

0

Тут дело не в "высоком количестве крутилок у акса на первых уровнях", а в том, что у близзов рандом сделан по-идиотски (мое имхо). Хотя кому как. Бывает так, что при заявленных малых процентах срабатывания события, оно выпадает подряд по несколько раз. Я уже приводил пример с которым часто встречаюсь - стреляешь снизу во вражину на возвышенности, там пенальти всего 25%промаха, однако зачастую у меня бывало и по 4 промаха подряд. А это особенно фатально на малых уровнях. Как-то было однажды, мой огр выдал 3 раза подряд по 4х мультика (1-ая + с аганима + еще раз 1-я), кентавр с такого приофигел (и я тоже) и отправился в таверну. А бывает, что кастуешь по 5-6 раз и куй выдаст даже двухкратник. С аксом тоже самое. Были случаи, когда подбегаешь, делаешь агр, бьют 5 крипов + 2 героя, за 3 секунды больше 30 ударов прилетает, а крутилка только пару раз срабатывает... это фейл. А бывает, бьешься 1х1 и крутилка через каждый удар срабатывает... вот те и рандом.

0

Guyver1982
На то он и рандом. По твоему если с 25% шансом, каждый 4ый удар выдавал крит, было бы правильней?

0