на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

ТОП ПГ. Кто тут из людей остался?

Предлагаю обсудить, как говорится, топ игроков ПГ. APSО не берем в оборот.
Прошу отписать свое личное мнение об этих игроках. Кому что нравится, не нравится. Кто кого как обозвал и тд.
Сначала я (потому что я тут командую)
ARSO-- ------------- ---------------------------- ------------
Pipisyaka 3271 85% - не играл с ним вроде (ник грамотный)
DiKwEn 3256 73% - помню играл давно, вроде норм человек
H.B. 3223 80% - не помню играл или нет, но помню про него говорил мне кто то что он пиз-ец какой убйца :) я в такие сказки не верю. Наказывал его пару раз. И он меня тоже может быть.
B.planet 3157 83% - не встречал (хотя думаю что память начинает меня подводить:))
DUKUu_BOUH_GABA 3154 82% - играл и не раз :) Понтов было много помню но потом вроде успокоился )))) Даже думал что с мх играет, но потом передумал. Играет нормально. Напрашивается вывод что он понторез или школьник. Но это только мои выводы XD
ka1eka-_- 3010 82% - не помню
aNaL_FLamE 2905 76% - играл но коментов нет
K.I. 2881 78% - не помню
KUTKI 2862 79% - такого не встречал :(
_.ShrikE._ 2853 88% - играл помню, вроде норм чувачек
LaDa-PRiORa 2793 85% - не видел
Mzantrop 2790 77% - не попадался
[ED]_Mr.Whats_ 2756 62% - уууууууу склероз
tzmey 2755 73% - играл, вроде норм
GoTuka 2755 89% - в те дремучие времена я был еще раком и не знал что тут статистика ведется вообще. но зато на форуме его корешки что то про него писали что он самый крутой и скоро вернется и тд и тп. ну где ты? XD иди сюда!
FreizerZ 2747 73% - что то совсем я не там играю похоже Ж)
Steve-_- 2674 76% - вроде норм перец лишнего себе не позволял вроде ))
n1. 2672 88% - помню норм чел
ApMaTyp6aTbIp 2643 78% - играл пару раз вроде норм человек как человек
Batida 2622 75% - знакомый ник но ничего не могу сказать

SDSO------------ ----------------------------- ------------------

HorseFace 3674 87% - был не очень долго. играл хорошо. но вроде как не все чисто было у него.
deadmemories... 3500 93% - не встречал
livachek 3214 80% - видел вроде норм
na_raslabone 3201 82% - норм чувак, нареканий нет :)
hi.noobs 3022 76% - тоже норм чел :)
DiKwEn 3010 81% - играл с ним, вроде тоже норм.
sania43 2992 87% - эх Саня, Саня такой ник я бы не запомнил )
[Ural]Legenda 2990 82% - норм чел
trollroguelvl1 2988 78% - невидаль какая то
MIIIIIKA 2954 80% - помню душевный человек :)
[acTM]pon1k 2944 80% - играл с ним, но вроде он там понты прокалачивал и пальцы гнул :) Сколько лет интересно )
kekc___ 2882 83% - вроде тоже норм
6ecIIogo6HbIu 2876 88% - не помню
K.I. 2834 85% - помню вроде понимающий
Real_Hank_Moody 2832 82% - давно давно в тридесятом....... играл но не помню
Slooo 2813 76% - ага не видел такого
Online........ 2808 82% - видел много таких
PENZAVSEOK 2798 78% - норм парняга.
Billy_Lee 2777 90% - хз не встречались

Комментарии: 87
Ваш комментарий

igral mnogo s kem no malo o kom mogu skazat' 4to realno HS

0

я тоже отпишусь)ARSO. Pipisyaka-беспалевный мх якобы интеллегент,дрочит стату с 2 вафлями. DiKwEn-рак,мх,типичный статер из over фоткает все победы. H.B.-статодрочер в арсо очень древний,но на 3200 не тянет. B.planet- не играл с ним потому что в arso не играю. DUKUu_BOUH_GABA- новый статер играл с ним,играет с тимой дабы стат дороже родителей)не на 3100 не тянет ну и мх конечно же) ka1eka-_- -мх рак,играл с ним, у него кажется дрим дота есть. aNaL_FLamE,K.I.,KUTKI не играл с ними. _.ShrikE._- рак ваше полный,мх,типичный статер из over. Остальных либо не знаю либо они древние статеры.

0

Положительное мнение из приведенного списка:

- ARSO:

Pipisyaka
H.B.
B.planet
Mzantrop
FreizerZ
Batida

- SDSO:

na_raslabone
[Ural]Legenda
[acTM]pon1k

Неизвестные личности из приведенного списка:

- ARSO:

KUTKI
[ED]_Mr._Whats_
tzmey
n1.

- SDSO:

sania43
Slooo
kekc__
Billy_Lee

В нижеследующий список попали те, кто был замечен за мх, неадекватным поведением (дважды и более), завышенным ЧСВ (дважды и более), откровенном нубстве (да, некоторые нубы в топ да прорвались) или игре в стаках без выдачи СВ:

- ARSO:

DUKUu_BOUH_GABA
ka1eka-_-
aNaL_FLaMe
K.I.
_.ShrikE._
LaDa_PRiORa
Steve-_-
ApMaTyp6aTbIp

- SDSO:

HorseFace
deadmemories...
livachek
hi.noobs
trollroguelvl1
MiiIIIKA
6ecIIogo6HbIu
Real_Hank_Moody
Online........
PENZAVSEOK

Список игроков ниже покинул PG и поэтому нет смысла их более обсуждать (оба мода):

DiKwEn
GoTuka




Вроде весь список.

0
0

почему ты сказал что дикBeн покинул pg?

0

deadmemories... в развитие вроде играет сейчас

0

мемарис крайне редко заходит и да правда чаще разву катает правда иногда удается его увлечь в доту

0

Всем привет ! Не играю в доту уже с апреля месяца ,в развитие крайне редко . Silver-Do , я незнаю каким образом я попал в твой список ,но мне как - то всеравно . Всем приятной игры :)))

0

деад заходи в доту тряхни стариной)

0

Продам аккаунт война габы за пару бутылей шампуня советского:D

Мне стат до лампочки.

0

prodam akaunt @X@X@X@X@X@X idi umoisya kretin!

0

я тут клитором командую
А можно твой никнейм узнать? А то уж больно ты смешной ;)

0

RjOmigo Спасибо за совет,мой одноклеточный друг.

0

ponikk
я в списке есть,но кто именно? :) Мнение хотелось узнать. Кто что думает.

0

я тут клитором командую
Сам подумай о сложившемся мнении о себе, предварительно посмотрев на свой ник и перечитав 1 пост.
P.S. Блин, я просто не понимаю, что должно быть у человека в голове, чтобы придумать такой "божественный" ник.

0

Эти парни играют в тиме против нубов,в чем суть их обсуждать,каждый так может

0

Они играют без нубов :) ты хотел сказать.

0

blackViSOR
А смысл играть в 1 рыло на пг? Это. во-первых, унизительно, во-вторых, бессмысленно, в-третьих, довольно-таки скучно. А так хотя бы можно весело провести свободное от учебы/работы/друзей время, общаясь с людьми.

0

MIIIIIKA 2954 80% - помню душевный человек :)
После этого всё стало понятно =)

H.B. 3223 80% - не помню играл или нет, но помню про него говорил мне кто то что он пиз-ец какой убйца :) я в такие сказки не верю. Наказывал его пару раз. И он меня тоже может быть.

0

simple_user
А что с Мишкой не так? Я его плохо знаю, но он мне показался вполне адекватным человеком, неплохо играющем для уровня пг.

0

ladno tak i bit' budu v top vrivatsya 4to bi vi raki menya uznavali :D

0

Мишка этот дно который кикает тех кто его раком называет)

0

Я видел его в тиме с такими госу: бист и брат за брата, в общем он не отличался от них ничем, такой же неадекват.

0

Ну тут присутствуют больше личные обиды как я понимаю :)

0

Вовсе нет, вполне объективно. Если бы Я на каждого такого обижался, то меня бы уже давно нашли в ванной со вскрытыми венами =)

0

интересно кто знает самого древнего статера?

0

Раньше был pgbot.ru и готика играл особым скиллом он не отличался.

0

мне кто то говорил что готику в армейку загремел и с тех пор бросил пг

0

Готика вроде уже вернулся оттуда и теперь гамает в Д2.
Но что на ПГ его тянул Генерал, что там теперь его тянет.
Хотя сам по себе он офк не нуб.

0

Если уж апали бы топик, так чем-то дельным...

Итак, список мх-арей из игроков, составляющих топ-аПсо 200 на сегодняшний день:

Fata.Morgana
Egorka1999
Kelt_gannik
123.by
123.by-2
123_by
Krisa__
TheBest-Uzbek
Doter_PG
Pycckue-cocucku
0234567890
undervorld
Roomik

Следующие игроки использовали мх раньше, в настоящий момент инфо об актуальности отсутствует (что, однако, не значит, что они не юзают его до сих пор):

ka1eka-_-
[holy]shit
Zalupop

Эти игроки в однй-двух партиях вызывали неоднократное подозрения на мх (но по одной-двум партиям финально судить достаточно затруднительно):

Dimandyna
Dimandyna17

Количество "трупов": 40-50
Количество мультиаккаунтов (вместе с оригиналами): ~12
Количество забаненных мх (или покинувших ПГ мх-арей): 6-7
Количество игроков, которые ни разу не попадались или не соответствуют спискам выше: ~46-48

Таковы показатели на сегодняшний день.

0

в список топ апсо200(мх) - _SnakeEyes_,_Sparco_

0

Не лень тебе было эту статистику собирать?! =)

0

в список топ апсо200(мх) - _SnakeEyes_,_Sparco_

Кстати, у меня тут скрин есть оказывается)))


0

Так что, меня тоже в список =(
П.С. жаль, что нет редактирования.

0

simple_user у тебя че на пг ник хб?

0

с того что к тебе на всех форумах обращаются как к хб.Например где ты про switch писал ) я тебя рассекретил?

0

tiesto13
да это хб ну и чё дальше??? тебя то какое дело сиди молча рак

0

Я думал, что буду как Человек-паук и Питер Паркер, но... мои фантазии рухнули xD
tiesto13, про свитч... как давно это было.

0

да не просто про хб говорили якобы он там убийца, и еще типа он готику драл во все щели

0

Скандалы, интриги, расследования...
А как на деле? Просвети людей

0

я видел как ты играешь ничего убийственного не видел

0

tiesto dno otve4y za slova s luboe vrema:DDD daje bez botinka na mide

0

у тебя ников небось штук 100

0

Самое интересное, что через игру кто-то считает своим долгом написать нечто подобное, считая себя единственными экспертами)

0

нет я не эксперт я учусь на психолога и разбираюсь в людях в их поведении их самооценки именно поэтому я даю оценки разным статодрочерам которые думают если стат много на нубосервере то они профиты поиграли бы во д2 на про акаунте или на кв игре вам бы там в анал отымели как питухов на зоне подумайте над моими словами словами мастера и пахана прародителя руси

0

Видали? Нех... спорить с экспертами по пунктуации! ;D

- Самое интересное, что через игру кто-то считает своим долгом написать нечто подобное, считая себя единственными экспертами) -

Правду уже официально нельзя писать? Хотя H.B. вые....щимся как-то не замечал. Зачем он статодрочеров выгораживает - непонятно.

0

пг делится на несколько вафель могу перечислить: вафли пиписяки, вафли 3 грамма, там есть еще объебосик и там всякие дабиши и дарк инвокеры, вафли онкононпороса но он ща походу с другого ника играет, и вафли там джони джони и маркиза de карабаса и тд.

0

Silver-Do, этим сообщением Я не пытался кого-то оскорбить или выгородить. Тем более Я говорю только за себя, а правда у всех своя... Хотя тут уже какая-та философия пошла) Я подразумевал лишь то, что критиковать сможет каждый.
Просто, как мне кажется, каждый чего-то ждет от игры. Кто-то набивает себе цифры, кто-то играет ради удовольствия. Но тогда есть проблема куда насущнее и это ливеры. Именно они заставляют вас просить свич, писать что-то о каком-то "балансе", а потом вы говорите: "Тупой статер". Но ведь не он виноват, что ливеры омрачили игру, а она уже зафейлена и свич не помогает... tiesto13, раз ты психолог начинающий, то должен понимать, что "СТАТЕРЫ" это вполне нормальное явление, т.к. все мужчины по дефолту занимаются писькомерством, это природа.

П.С. не нужно мой пост оценивать, как поддержку "статеров", т.к. Я лишь хочу, чтобы некоторые люди хотя бы понимали суть вещей прежде, чем флеймить тут.

0

- Тем более Я говорю ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ -
- т.к. ВСЕ мужчины по дефолту занимаются писькомерством -

;DDD

No comments anymore / Nuff said

0

Я понимаю о чем ты, но это не противоречие.

0

зачем столько слов??? я не думаю что стоит обьясняться перед какимто тиесто которого я лично ниразу не встречал в пабе.

0

- зачем столько слов??? я не думаю что стоит обьясняться перед какимто тиесто которого я лично ниразу не встречал в пабе. -

Ну если тиесто13 есть тот, за кого себя на ПГ выдает, то впечатление рака не производит...

0

С чего началось и к чему привело =)

0

Предлагаю создать тиму"Инквизиций",чтобы наказывать чисто топовых дотеров)

0

Такая уже есть (в виде стака), правда, онлайн низкий в целом :)
И когда попадается по дороге топ-дотер, с рейтингом на одну партию ему приходится расстаться :)
Нытье, кстати, стоит громкое, вплоть до унижения ;D

0

Такие классные ребята в 4 одного топа льют:)))

Руки в крови и сперме от бедных ребят которые просто переживают за рейтинг:))дотянуться до звезды .... лала
попахивает маразмом.

0

Думается, что если была бы введена продажа рейтинга по типу - 1000 ед. рейта | 500 рублей (или меньше) - Гост бы обогатился.

0

Gaba выходи силушкой богатырской мериться.

0

Думается, что если была бы введена продажа рейтинга по типу - 1000 ед. рейта | 500 рублей (или меньше) - Гост бы обогатился.

Не знаю как Ghost, но тот кто владеет данным сайтом, а следовательно и самим сервером думаю не плохо наживается на рекламе (при том, что на момент написания данного комментария просмотров страниц было около 408к, а посетителей на сайте около 39к, и всё это за месяц), учитывая что она всплывает каждый раз заходя на сайт... Так что весь срач на форуме полезен, а следовательно пока админы бездействуют, у кого-то капают денюжка с жалоб xD чем меньше жалоб, тем меньше посещений))) Выводы излишне xD

P.S. Silver-Do спасибо за список положительного мнения, был приятно удивлен увидев там себя ^^

0

blackViSORмы каждый день после 22:00 на канале 11 последние время играем микс игры без дна, и доказывать там,что то кроме своего скила смысла нету.
Присоединяйтесь если есть интерес к нормальным играм и не истреблению мяса.

0

Gaba_ebashit
это ты о тех микс играх, в которых акс в лесу между минами зигзагами бегает и орет, что там везде варды стоят?

0

The International 4 bydet na PG ato tyt stolko zvezd sobralos

0

- время играем микс игры без дна -

Наличие мх - не признак дна? :D
Ололо...

0

Zhekaaaa 14 февраля в 01:53
Думается, что если была бы введена продажа рейтинга по типу - 1000 ед. рейта | 500 рублей (или меньше) - Гост бы обогатился.

так же не интересно

0

Я продаю рейтинг 500 рейтинга 200р.

0

Надо темы открывать,покачаю рейтинг 1 час 100 рублей.Если что обращайтесь)

0

Silver-Do
Не признак. Но есть много примеров типа []ls0t или xX-PheoniX-Xx, когда скила нет а есть мх и абуз ботов.

0

фак моих акков тут нету((

с кутки готикой б планетом анал флеймом и троллем играл помню в разных стаках, больше всех нравился стиль игры у кутки

0

мда, за 3 года оффа до 39го места скатился

0

певдо-топ, бомж-мх, накрутка статы
да это же ПЭЖЭ!!!
п.с. го дотку рабы)

0

Разочаровался в играх.
Разочаровался в жизни.
Превратил жизнь в игру, теперь мне всегда весело: )

0

tiesto13
Типичный создатель овер, ты хотел сказать?)

0

nomhonlyskill
Кто обзывается,тот сам так называется.

-1