на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Ваш любимый герой в доте

Хочу узнать какой самый популярный герой .

Комментарии: 344
Ваш комментарий

Понравилась фишка с хуком пуджа на фонтан.

Я так понял, это надо чтоб чен кастанул тп и хук кидать непосредственно перед тп?

1

Есть раздел ДОТЫ...

ТГ/АМ

0

эта тема для нубов . . . вот я когда играю на -ap никогда не возьму кого-нибудь определенного, я посмотрю кого возьмет враг. Это нубство когда кто-то 10 игр подряд берет только траксу или баланара ну про рики я даже не говорю . . .

0

Я действую почти так,только -sd.

0

А это по твоему раздел форума о чем? о цветоводстве?

0

вы за*бали со своей дотой все темы дота дота дота. Хоть что нибудь другое бы обсудили. Я не чего не имею против доты классная карта но заеба*и

Ты не туда попал:)

0

у парня перегрузка матрицы в интеллекте:)
мб только научился в интернет входить=)

0

у парня перегрузка матрицы в интеллекте:)
мб только научился в интернет входить=)


ахаха. причем кнопка RESET похоже зависла...

0

ахаха. причем кнопка RESET похоже зависла...
На таком уровне всё решается только вытаскиванием вилки из сети ака перерезанием провода. =)

0

Но это не мешает мне иметь в любимчиках Вайпера))))

0

Речь не о том, чтобы набивать скилл на единственного героя и потом хвалится какой ты про.
Мой самый любимый герой из всех - Shadow Fiend(Nevermore) Короче говоря - СФ. Для меня очень интересный перс. Но это не значит, что если мод АП я всегда беру его.

Всегда играю на -ar........
Вообще не в тему чувак -_-
Ответ похож по смыслу выше

0

Я заметил, что Зевс очень популярен...Ну его чаще всего обсуждают или что.

0

Криксэйл, мне более по душе, хотя не криксэйлом единым для меня дота прекрасна) Просто нравяться связки с ним.

0

Эй [N_Pro]man, ты сам только что подробно объяснил то что я хотел выразить в словах "всегда играю на -ar"

0

Кроба, ну люблю я закидывать всех волнами ^_^

0

Блуд сикер, спиритбайкер - мои любмые, потому что ненавижу против них играть

0

А я вот минера ненавижу - это значит что я его обожаю?

0

согласин дЕн, кроба ТЕМА, особенно когда вкачаешь ее на танка и дамагера,ей становится глубоко по*уй под ультой.

0

согласин дЕн, кроба ТЕМА, особенно когда вкачаешь ее на танка и дамагера,ей становится глубоко по*уй под ультой
зачем дамагера то

0

Её вообще не нужно делать не в танка ни в дамагера, а полностью в мага, и, с гостскипетром.

0

нахер он ей??
буризу ей надо и сатаник и наступает полные гг. и линкин для комплекта

0

нахер он ей??
буризу ей надо и сатаник и наступает полные гг. и линкин для комплекта

0

ёпт,ещё бредовее дд шейкера
по сути,сравни с любым другим дд,если они могут отжираться через сатаник,то у кробы AS очень маленькая,а хп ей нужны,чтоб во время замеса летать и не сдыхать,мочив ультой

0

зачем банши биризу сатаник?оО.жесткий дД,да?незнаю,лично я только в мага,ну 6 слотом бывает тарасочку

0

бредите ^_^ в дд одевать можно, но онли в пабах делать -1 на нубо-снайперах, сайленсерах и антимагах.
у героя 2 активных спелла, которые не улучшаются ничем, и потребность в мане для которых сводится к нулю при наличии бутылки + воид стоуна + костыля на инту или пары брасеров.
Кроба требует только долго жить + быстро отжираться. Поэтому имхо самый адекватный закуп сводится к травелам, шивы \ (да на крайняк можно радик но скорее фор фан, и если ситуация позволяет), и скади. В итоге хороший дамаг с руки + живём долго, про ману можно забыть, + отличное замедление.

0

да согласен шива есть необходима,со скадием,ибо ее анимация атаки =\

0

нормальная у неё анимация,всё равно орбы скорость не увеличивают

0

дурацкая анимация,не спорь!а скади замедляет,лол=).но это же все имхо,чтобы не травмироват твою психику)

0

всё равно орбы скорость не увеличивают
Скади даёт +25 ко всем статам и замедление, а для кробы это значительно лучше чем +атак спид, это и даже важнее дамага, скорости бега и много другого практически в любой игре.

Анимация действительно очень сложная, в смысле к ней сложно приспособиться. На любителя вобщем. Скади анимацию меняет, хотя я не думаю, что к тому моменту, когда ты его соберёшь, тебе будет очень важная анимация атаки.

0

а вообще мои любимые дерево ,селедь,кент,бара.

0

Скади даёт +25 ко всем статам и замедление, а для кробы это значительно лучше чем +атак спид, это и даже важнее дамага, скорости бега и много другого практически в любой игре.
я именно про анимацию говорил



500ый пост :)))))))

0

500ый пост :)))))))
в разделе доты всего-то 173

скaди нaгибaтору
это о чем ваще?

0

в разделе доты всего-то 173
500+ только у FeUrl`а ,но всё равно ведь приятно,тем долее это значит,что я не задрачиваюсь одной дотой,т.е я-амёба :DDD

0

кроба-машина смерти,т.е. нагибатор

0

ну давай всех дд будем называть машинами смерти тогда

0

сила - кент
агила - ланая
маг - пугна

имхо 3 самых неубиваемых героя

0

ПУгна неубиваемый :DDD
Скорее наоборот, один из самых чахлых

0

ПУгна неубиваемый :DDD
Скорее наоборот, один из самых чахлых

Не припомню прямого пугну, который бы ложился в первой тройке в тиме.

0

Не припомню прямого пугну, который бы ложился в первой тройке в тиме.
лол! Просто его нет смысла фокусить в тройке первых, поэтому он чаще умирает последним. А убить его не стоит ровным счетом ничего.

0

сила - кент
агила - ланая
маг - пугна
имхо 3 самых неубиваемых
героя

Не знаю как на счет неубиваемых, но для тимы, имхо, лучше:
сила - рексар
ловкость - венга
разум - лион

0

лол! Просто его нет смысла фокусить в тройке первых, поэтому он чаще умирает последним. А убить его не стоит ровным счетом ничего.
правда ? пугна за 6 секунд наносит 550 дамага по пол-тиме плюс ещё 400 с ульта, это примерный дамаг в миде. Если его оставить жить ещё дольше - нанесёт ещё столько же. Убить его можно если против тебя унылая тима, а если его прикрывают нормальные дд\саппорты\танки (которых придётся фокусить), ты не доживёшь до момента когда он ляжет.

0

правда ? пугна за 6 секунд наносит 550 дамага по пол-тиме плюс ещё 400 с ульта, это примерный дамаг в миде. Если его оставить жить ещё дольше - нанесёт ещё столько же.
неправильная аналитика, Пугна нанесет вражеской тиме всего лишь 280 дмг за 6 секунд(и то не факт что всей, сейчас игроки умные и не кучкуются)одним лишь бластом, ну а если учитывать его тотем, то дамаг там неограничен. Но сейчас мы обсуждали конкретно его живучесть в замесе, и тотем в принципе к этому не относится. Ульт Пугны 100% собьют сразу же после его каста.

Убить его можно если против тебя унылая тима, а если его прикрывают нормальные дд\саппорты\танки (которых придётся фокусить), ты не доживёшь до момента когда он ляжет.
В том то и дело, пугна получает стан на время замеса а остальные сапорты танки и проч его прикрывают. Поэтому он в замесе умирает одним из последних.

0

ульт пугны это основное оружее
это конечно очень модно: ставить вард, закидывать в астрал, потом пытаться кого то подорвать (и это все в замесе), - но абсолютно беспонтово и бесполезно

аганим и фулл мана и всё - он не сливаем
собьют не собьют ульт - пох, в любом случае с аганимом нет кд у ульта

при закупе: аганим, хекс, кастыль, некр, - сливал кента с 3 тарасками, одним всего лишь ультом

а в тиме им самое главное безопасно встать и ультовать до посинения, вот и вся игра

0

я понимаю, что тема превращается в оффтоп, но не влезть в обсуждение героя я сейчас себе не позволю
неправильная аналитика, Пугна нанесет вражеской тиме всего лишь 280 дмг за 6 секунд(и то не факт что всей, сейчас игроки умные и не кучкуются)одним лишь бластом,
За 6 секунд пугна (если он примерно адекватен), 2 раза кастует бласт, естесственно по 2 максимум трём врагам: считаем - два раза по 280 и по двум-трём героям итого приблизительно = 1000 дамага примерно в сумме, не много но опять же - если не сольют, и будут фокусить танка - нанесёт ещё 700, опять же очень приблизительно.

ну а если учитывать его тотем, то дамаг там неограничен. Но сейчас мы обсуждали конкретно его живучесть в замесе, и тотем в принципе к этому не относится.

Да, я тоже тотем не учитывая из этих же соображений - его сносят сразу при необходимости и достаточной пряморукости.
Ульт Пугны 100% собьют сразу же после его каста.
В том то и дело, пугна получает стан на время замеса а остальные сапорты танки и проч его прикрывают. Поэтому он в замесе умирает одним из последних.
Кто собьёт? пугна же не идиот, чтобы кастовать ульт первым а потом ждать прибытия тимы. ПРоисходит всё примерно так: танки - -бласт - дд - ульт - бласт по кд. Могу примерно по секнундам: первая смерть обычно происходит через 3-4 секунды замеса, оставшиеся\оставшийся в живых убегает(-ют) секунд через 10. Станы как правило к 3ей секунде замеса у всех заканчиваются, и ульт примерно тогда и юзается. За весь замес пугна спокойно держит под тысячу дамаг с ульта, а то и 2-3 тысячи.
Кстати рейндж ульта вроде бы 700, а рейндж большинства станов и АОЕ ультов 400-600. Это мелочь, но в массовом замесе никто не будет бежать к пугне, чтобы застанить его..

это конечно очень модно: ставить вард, закидывать в астрал, потом пытаться кого то подорвать (и это все в замесе), - но абсолютно беспонтово и бесполезно
Лолчто ? Это не модно, это нормально для скилловой игры, а жать одну кнопку ульта без астрала это нубство для игр 1х1 с нубо-кентом, которого ты вероятно ложил 1х1 в лейте. (если ты играл в тиме, это практически ничего не меняет).. Я не говорю, что ульт - нубство, ульт оставляется на лейт и при фулл закупе естесственно не нужно юзать бласт, но до лейта ещё дожить надо..

а в тиме им самое главное безопасно встать и ультовать до посинения, вот и вся игра

А в игре за пуджа главное включить вонь и броситься в толпу с четырьмя тарасками?

0

В том то и дело, пугна получает стан на время замеса а остальные сапорты танки и проч его прикрывают. Поэтому он в замесе умирает одним из последних.
замес длится в среднем 15 секунд,вряд ли он будет стоят 10 секунд в стане.

Кстати вард тоже ставят за танками,поэтому в большинстве случаев его убивают далеко не сразу,и за это время он нанесёт ну очень много дамага,ведь в начале используют почти все нюки.

Пугну обычно или сразу сливают,или он выживает после замеса и добивает оставшихся с неполными хп чаров,тк отжирается ультой,а достаточный для смерти дамаг ему уже не нанести.

0

Как я устал тут доказывать тут что-либо. Просто на будущее говорю, если я что-то пишу тут про доту, то я 100% прав, и ни каких осуждений быть не должно, т.к. у меня огромнейший опыт, и уж поверьте я видел гораздо больше чем вы.

0

Пугну обычно или сразу сливают,или он выживает после замеса и добивает оставшихся с неполными хп чаров,
Попробуй сразу слить пугну, ога


Как я устал тут доказывать тут что-либо. у меня огромнейший опыт, и уж поверьте я видел гораздо больше чем вы.
Выёживаться можешь сколько хочешь, всем пох ;P Купи шоколадку, отдохни - форум не для того, чтобы на нём уставать имхо...


по спору: даже на встрече в лесу 1х1 пугна реально должен быть нубом, чтобы лечь быстрее, чем 70% героев доты, и это факт.

0

дeн-_- нe контриццa ^.~ все слушаем вождя :)))
Ден, а почему в моде -см, баратрум заблокирован? Он вправду не контрица? :(

0

FenomenGT К твоему сведению Баратрум не заблокирован на моде -cm, а контрить его и не нужно, он ведь отлично шлепается пауками

2FeUrl о чем с тобой можно вообще тут говорить, если ты даже элементарно не играешь на пг.

0

дeн, a кто тогдa зaблокировaн кромe слaркa и кaлдрa? В 6.67 Думa сняли с блокa..

0

2FeUrl о чем с тобой можно вообще тут говорить, если ты даже элементарно не играешь на пг.
Не хочу обидеть сервер, тем более что я здесь когда-то играл, хотя и недолго, и многие знакомые здесь играли и грают, но всё же - если на пг пугна умирает быстрее, то конечно я могу ошибаться, я говорил только о том, что знаю из опыта других серверов.

0

дeн, a кто тогдa зaблокировaн кромe слaркa и кaлдрa? В 6.67 Думa сняли с блокa..
Alchemist, Visage, Bounty Hunter, Spiritbreaker и Lucifer возвращены в -captainmode, но исключены Nerubian Assassin, Magnataur, Terrorblade, Treant Protector, Nerubian Weaver и Clinkz.
И ден знает далеко не всё.

deN-.-реально бесишь,ты никто и звать тебя никак,также как и нас всех здесь.Строить из себя про не надо,если ты тянешь максимум на "мид".Тебя знают все дотеры мира,ты -это на самом деле hexor или Kuroky ?Нет.
Так что молчи в тряпочку и не строй из себя мега умного.Ты сам строишь из себя идиота,и все это замечают.Кроме тебя разумеется!

0

И ден знает далеко не всё.
Ден знает о Доте все.

реально бесишь,ты никто и звать тебя никак,также как и нас всех здесь.Строить из себя про не надо,если ты тянешь максимум на "мид".Тебя знают все дотеры мира,ты -это на самом деле hexor или Kuroky ?Нет.
Так что молчи в тряпочку и не строй из себя мега умного.Ты сам строишь из себя идиота,и все это замечают.Кроме тебя разумеется!

На гарене меня знают очень многие, в отличие от вас, здешних троллей-анскиллов. И Слышь, мpaзь, я же тебе не грубил.

0

назревают озлоблённые споры ^_^

0

ну подумаешь у прыщявого подростка комплекс неполноценности с манией величия,ничего, лечится.главное,чтобы родители наконец-таки заметили.^^

0

вы только тролить и умеете, скилл то на самом деле нулевый

0

да-да Атец,только на веревочку с мылом то забей,ок?

0

Нe обрaщaй внимaния, дeн :))) Лучше скажи, нах айсфрог их блочит? Неужели до сих пор не сбалансированы они?

0

Сбалансированы, откроются в следующей версии.

0

Попробуй сразу слить пугну, ога
да легко. пару скилов и подгамать, и нету твоей пугны. прочел внимательно весь форум. у меня проскользнула мысль что я не теми играл. что пугна полная имба. кента с тремя тарсками)))) сколько у него хп было 5000??? я думаю ему можно спокойно дрочить под фонтаном. кента без тараски 1-1 трудно убрать. FeUrl, а ты играл когда-нибудь такими герами как УРСА, троль, войд, вайпер, кробус, тини, и можно всех наверно перечислить. по спору: даже на встрече в лесу 1х1 пугна реально должен быть нубом, чтобы лечь быстрее, чем 70% героев доты, и это факт. такая поеб...... поверь, FeUrl, урса уложит твою перекаченную пугну в хлам, даже не заметит ее. и так еще 50 героев. особенно в лейте. конечно пугна клевый гер, но не имба. как вы его тут выставляете.
сила - кент
агила - ланая
маг - пугна

имхо 3 самых неубиваемых героя

вообще убило))))))))) особенно ЛАНАЯ.
а по мне любимый герой - ВАЙПЕР. он еба.... отличный дамагер

0

да легко. пару скилов и подгамать, и нету твоей пугны
особенно ЛАНАЯ.
у меня проскользнула мысль что я не теми играл.
Да парень, ты не в доту переиграл а во что-то другое.

поверь, FeUrl, урса уложит твою перекаченную пугну в хлам, даже не заметит ее.
Лол млять, нубу ясно что урса в замесе снимет пугну, ибо урса из тех пары-тройки героев, которые МОГУТ и БУДУТ фокусить пугну всегда в любом замесе.

FeUrl, а ты играл когда-нибудь такими герами как УРСА, троль, войд, вайпер, кробус, тини, и можно всех наверно перечислить.
А ты играл когда-нибудь в нормальной игре 5х5 (не с полными нубами, и хотя бы имеющими понятие о ганге и танковании) этими героями, и пугной ?
Если не играл, объясняю:
ТРОЛЛЬ НЕ БУДЕТ ФОКУСИТЬ ПУГНУ, разор не фокусит пугну, вайпер не сможет зафокусить пугну, воид оччень вряд ли зафокусит, боник может быть, урса будет. Обычные лейты не фокусят пугну, т.к. если за ним нормальный акс, и пара лекарей - ты до пугны не доберёшься. повторяюсь - урса, боник и тини исключения.

что пугна полная имба.
Вам не надоело ВРЫваться кругом и кричать "ПАЧИМУ ВЫ ГАВАРИТИ ЧТО ОН ПОЛНАЯ ИМБА ?????", никто не говорил что пугна - полная имба, но действительно в хороших тимах 5х5 ложится далеко не сразу, и здраво помогает тиме + дамажит...

кента с тремя тарсками)))) сколько у него хп было 5000???
Да, около 5к + реген примерно 30 хп\секунду.
я думаю ему можно спокойно дрочить под фонтаном.
Если ты не можешь собрать аганим, хекс и орчид к тому времени, когда у кента будет полный закуп и убить его (с одним станом онли) пугной в 1х1 - можешь думать, сколько тебе угодно.

0

хрен с урсой. и ВАЙПЕРОМ, летающее гавно, которое почему-то банят везде на см. есть другие ловкачи и силовики. например СВЕН, бАРА, рекс, свинка, дум, баланар, НАЙКС( ЭТОМУ ВООБЩЕ ДОПИЗ... ЧТО У ТЕБЯ))))))) ) , кто еще, ну например панда и дракон!!! и еще несколько ловкачей морта, спектра, магина, И РИКИ!!!!!!!!!! который достанет твою пугну В ЛЮБОМ ЗАМЕСЕ!!!! и уложит ее как урса!!!!!!! ты бы еще ЛАНИЮ так пиарил!!!! грамотей херов.
ВСЕХ УЛОЖИТ МИНЕР!!!!!!!!!!

0

Да, около 5к + реген примерно 30 хп\секунду.
ты в какую версию играешь??
при 5000 должен быть реген 100 хп. 2% от жизней

0

Имба это сларк,а не пугна.Победить его без стана или дизебейла почти невзможно.А когда бкб появляется ,то всё сларк сносит всё живоё.

0

На гарене меня знают очень многие
Назови мне хотя бы 3х тех самых игроков.

в отличие от вас, здешних троллей-анскиллов
мы все тебе повторяем,что у тебя завышенная самооценка,при этом ты повторял это до этого,тем самым грубив нам.

И Слышь, мpaзь, я же тебе не грубил.
1)я уже сказал,что грубил,называя нас анскилл дотерами.
2)подчеркни мне хоть одно слово,где я бы тебе нагрубил даже хотя бы а-ля "дуб","дибил","дурак".Я же искусно( :DDD) ,не применяя таких выражений тебе сказал,что ты не бох доты

0

cларк согласен, пиз.... полный. против него надо грамотно бегать по кругу. и вовремя покупать гем. лично я, хз как другие задроты, сносил его рики и лансером. маги у него посасывают конечно с лихвой

0

Назови мне хотя бы 3х тех самых игроков. я минимум 10 назову кто знает дена

0

давай,только при этом должны знать все,кто хотя бы смотрит реплеи и следит за новостями.

0

короче пол пг играет еще и на гарене, и мы знаем друг друга прикинь)))) а для примера Ks.LEVENT знает дена на гарене. я думаю его хватит, правда у хища там ник другой

0

хрен с урсой. и ВАЙПЕРОМ, летающее гавно, которое почему-то банят везде на см. есть другие ловкачи и силовики. например СВЕН, бАРА, рекс, свинка, дум, баланар, НАЙКС( ЭТОМУ ВООБЩЕ ДОПИЗ... ЧТО У ТЕБЯ))))))) ) , кто еще, ну например панда и дракон!!! и еще несколько ловкачей морта, спектра, магина, И РИКИ!!!!!!!!!! который достанет твою пугну В ЛЮБОМ ЗАМЕСЕ!!!! и уложит ее как урса!!!!!!! ты бы еще ЛАНИЮ так пиарил!!!! грамотей херов.
ВСЕХ УЛОЖИТ МИНЕР!!!!!!!!!!


ААА агро-псих здеся ? лол, рики да достанет, если дурак. свен нет, рекс нет, дум не всега, наикс нет, вайпер нет - можешь дальше перечислять, все равно один из десяти героев

И вообще в нубо-пабах где тима состоит из рики, урсы, морты, спектры и магины брать пугну я и не говорю

И когда всякие сларки или боники на 20й минуте бегают со статой 7-0 пугна уже ничего не может и не сможет сделать, также как и многие имбы, которые жгут в нормальных тимах (типа витч доктора, лича и даже дарк сира)
при 5000 должен быть реген 100 хп. 2% от жизней
Я в доту не играю версии 3, но по-моему реген от тарасок так и не идёт во время боя

0

УРса с лотара!!! заберет. рекс с ульты и от свинки его. свен от стана заберет, наикс от замедления, вайпер вообще уроет!!!! ты считаешь если взять урсу или спектру= нубо-паб???
И когда всякие сларки или боники на 20й минуте бегают со статой 7-0 пугна уже ничего не может и не сможет сделать, также как и многие имбы, только не надо из бони делать бога тоже, он сосет как и пугна твоя. даже со статом 10 0, влететь может в лет.

0

УРса с лотара!!! заберет. свен от стана заберет, наикс от замедления, вайпер вообще уроет!!!!
Про урсу я уже сказал, мб хватит его совать во все посты?
Свен типа врезается в замес даггер-мом-бкб-стан и сносит сплэшэм пугну ? Это глубокий лейт, когда свена могут и самого снести
Вайпер пугну первым не убьёт никак (если только нубо-паб, пугна пошёл фармить в чужой лес крипов, вайпер его побил)
только не надо из бони делать бога тоже, он сосет как и пугна твоя. даже со статом 10 0, влететь может в лет.
В таком пабе, где пугну фокусит свен (раз уж ты начал обсуждать такую игру) - боня царь


ты считаешь если взять урсу или спектру= нубо-паб???
Если взять 5 урс\спектров в тиму - это зависит от желания твоей тимы, а не от её скилла. Но ты всосёшь с таким пиком на кв

А вот если урса или спектра откачается так, что будет сносить пугну сразу после "лотара", и никто в тиме не знает про варды\гем - это нубо-паб.

Да, урса контрит пугну (как и половину магов) и на кв, но задача тимы и пугны в частности - не дать ему разожраться
Тем более, что урса первые 15 минут игры ноль

0

Diegor.
выскажи свое мнение об имба-герое,посмеемся,что уж там...

только не надо из бони делать бога тоже, он сосет как и пугна твоя. даже со статом 10 0, влететь может в лет.
от кого же,интересно узнать?рофл

урса уложит твою перекаченную пугну в хлам, даже не заметит ее. и так еще 50 героев. особенно в лейте. конечно пугна клевый гер, но не имба. как вы его тут выставляете.
прям шикарный пример!урса вообще большинство героев ложит соло.

а по мне любимый герой - ВАЙПЕР. он еба.... отличный дамагер
твой вайпер с пары станов ложиться,лол.

0

короче пол пг играет еще и на гарене, и мы знаем друг друга прикинь)))) а для примера Ks.LEVENT знает дена на гарене. я думаю его хватит, правда у хища там ник другой
ух ты ,и это все топ игроки мирового или всероссийского(СНГ) уровня?(не в обиду серверу)

0

..devourer.. слава богу я не полный задрот чтобы знать всех топ игроков мира и снг))), а вот ден легко может.
так FeUrl and Zit08 вы заеб....., честное слово мой ник на пг Diegor добавьте в друзья. если совпадет наше время, то сыграем. покажете свою пугну и боню против пг-паба, я братишку с корешом возьму, чтобы не совсем паб был. если вы боги гарены, ради бога!!, Diegor_) добпавляйтесь!!! можем взять дена за компанию. вы и его научите играть.
твой вайпер с пары станов ложиться,лол. само собой, зачем ему 30% сопротивления маны?? к стартовым 20%

0

к стартовым 20%
вообще-то 25%,и там механика сложения другая,не сложение

И вообще,Diegor.,ты на фейка дена похож уж слишком.

0

пугну и боню против пг-паба,
Я как бы писал, что пугна гавно впабе - я не идиот, чтобы играть пугной в общей руме гарены ^_^


Кстати, у меня сейчас решены технические проблемы - возможно чуть позже зарегаю гарену, и даже мб смогу играть на пг. Но тимы у меня офк сейчас нет

я братишку с корешом возьму, чтобы не совсем паб был.
можем взять дена за компанию. вы и его научите играть.
Дена очень хорошая идея, меня заинтересовывает эта идея ;P
p.s. Мб девоурер хочет сыгать с нами ? :D
p.p.s. само собой, зачем ему 30% сопротивления маны?? к стартовым 20%
С пары станов в кв ложится даже магина =) правда я это показать вряд ли смогу, т.к. у меня нет нормального клана
P.p.s. На фейка Дена он не похож, по-моему Ден приводил адекватные цифры, и адекватный порядок смерти тиммейтов, а тут вообще потом бреда ))

0

p.s. Мб девоурер хочет сыгать с нами ? :D
Я за,но я писал в другой теме,что летом(хотя может и сейчас )
ЗЫ: так может FeUrl в одной тиме(клане) будем?
ЗЗЫ: а что за технические проблемы?

0

тех проблемы объяснять не могу, но вобщем я не мог играть в доту =)
p.s. офк придётся заново региться, ибо я не помню своих паролей на разных серверах :D сорри за оффтоп, но я пока в доту играть активно не собираюсь - только если что-то нужно показать\доказать и желательно 1х1, то могу. :)

0

С пары станов в кв ложится даже магина назови!!! умник!!! а про 20 процентов, описался, торопился покушать.

0

вообще-то 25%,и там механика сложения другая,не сложениеДругая это какая? все 40% приплюсовываются к 25, а если еще собрать худ то будет еще +30%. Вкупе 95%

0

ужас ден, я думал ты матчасть знаешь - 40% добавляются к 75%, т.е. высчитываются из них. Худ даёт 30% от оставшихся ~50%, вобщем общий деф примерно 70%, или 67% - если АйсФрог ничего не переделал за последние месяца три в механике расчёта

С пары станов в кв ложится даже магина назови!!! умник!!! а про 20 процентов, описался, торопился покушать.
Всё элементарно - стан всегда сопровождается дамагом ручками. или следуют масс ульты\нюки, вобщем магина в хорошем замесе (без жирной раскачки офк), ляжет довольно быстро если граммотно не блинканётся

0

а еще есть тема, только тсс, для этого нужны тяжелые наркотики)))), птице пихаешь бкб, и включаешь. и если она туда и обратно пролетит над гером, то он сдохнет. это скрытый баг!!
ладно, это чушь, такая же как и то что несет FeUrl, если еще подгамать, а если и ульт, ты Л*Х!!!!!!!!!! одним словом. никчемный. и проценты верно скаладывать научись. тупо суммируются.

0

ладно, это чушь, такая же как и то что несет FeUrl, если еще подгамать, а если и ульт, ты Л*Х!!!!!!!!!! одним словом. никчемный. и проценты верно скаладывать научись. тупо суммируются.
ухаххахахаха ,они не тупо складываются,ща формулу расчёта приведу(через час где-то).
А про FeUrl`а ,то скорее ты л.х ,тк ты тупо повторяешь,что пугна чар-гамно(это отчётливо видно в твоих словах),и он ляжет в замесе очень быстро в замесе,в оличие от магины,которого первым сливают(также как и невера и тд),что автоматически ставит тебя как "педанта с узким кругом зрения"

0

вы заеб...., заходите на пг, найдите меня или дена, мы вам покажем кто ляжет первым в замесе.ведь специально тебя будем класть. че ты тут выделываешься. какие формулы. и сливают всегда самого вкачанного гера, или масс ульт, а так как твоя пугна дохлая сильно, то ее вынесут как крипа, не заметя. сидите отдыхайте. если вы ссыкло, и вместо того чтобы помочь своей тиме во время замеса, вы стоите и ждете сзади, чтобы килльнуть лишний раз, а то что ваша типа сдохла, на это пофиг. главное что вы целы. в этом и есть ВЫ ПАБЕРЫ!!!!! которые играют только на себя. и на счет!!!

0

ты дурак,ПУГНА - ТАНК ?Нет.Пугна ставит вард,кидает бласты и высасывет жизьки,не забывая кидать в астрал.По-твоему этого мало?это паб?Ты выдохся,так что признай,что не умеешь им играть и всё.Я не говорю,что ты лоу скилла,просто по твоим словам пугну должны первой фокусить,но не дд,которые опаснее пугны,она стоит впереди.

0


если вы ссыкло, и вместо того чтобы помочь своей тиме во время замеса, вы стоите и ждете сзади, чтобы килльнуть лишний раз, а то что ваша типа сдохла, на это пофиг.

Пугна дефает, гангает, не даёт откачаться, пушит. Этого мало?
Он не должен + ко всему этому ещё и тащить замесы, как например раста
ВЫ ПАБЕРЫ!!!!! которые играют только на себя. и на счет!!!
Я не идиот, играть пугной в пабе с нонеймами против нубов
Ах да, и не стоит психовать и ставить столько восклицательных знаков, тут спокойная атмосфера
мы вам покажем кто ляжет первым в замесе.ведь специально тебя будем класть.
Специально "класть" можно любого героя, независимо от того, пугна он или кент с 4мя тарасками
ладно, это чушь, такая же как и то что несет FeUrl, если еще подгамать, а если и ульт, ты Л*Х!!!!!!!!!! одним словом. никчемный. и проценты верно скаладывать научись. тупо суммируются.
Затрахали люди, не знающие мат.части
Элементарный расчёт маг.дефа, также как и расчёт шанса на крит - банальнейшая хрень, которую я не буду тебе здесь объяснять: зайди в игру, прокачай вайпера, одень худ и шмальни дагоном.
че ты тут выделываешься. какие формулы.
Выделываешься ты, когда несёшь про 95% маг резиста и ещё рассказываешь про свою правоту (или это ден нёс, уже не помню точно)

0

Diegor.
своими п****ц,л*х и т.д.смахиваешь на 9-ти классника,не так?какой то неадекват 14-летний омг.и вообще,ден.сколько можно фигней страдать?=)

я братишку с корешом возьму, чтобы не совсем паб был.
можем взять дена за компанию. вы и его научите играть.
еще папку забыл позвать и министра связи,рофл.ну это,чтобы 5х5 было.

вы заеб...., заходите на пг, найдите меня или дена
парни походу реально у дена раздвоение личности....^^

твои слова просто ни о чем,тебе знающие люди говорят.а ты просто неадекватишь,тебя слили так что иди уже,не смешно..долго ржал про 95% резист.ппц,если бы такое было бы,то зачем играть то?лолка.все слив защитан

0

формула такая допустим при худе и вкачанной пассивке магины : 25%(родные)+(100%-25%)*30%(худа)+40%(пассивка)*(100%-25%-(100%-25%)*30%)=25%+22.5%+21%=68.5%
и никакие не 95% XD

0

заходите на пг парни!, покажете класс!!! ваши левые отмазы про немогу зарегать акк не катят. заходите, со своими формулами и оху..... планами на игру.

0

не веришь формулам -проверь,я не виноват,что у тебя нет личной жизни,и акк зарегать не не могу,а нет времени.

0

Да уж парень пишет о СЕБЕ только во множественном числе, как будто это второе лицо Дена.. уже становится подозрительно
Ден, расскажи - это твой фанат и поклонник? Он вставляет твоё имя в каждый свой пост
p.s. в ближайшие часы думаю найду дена, протестим с ним маг.резист - результат расскажу

0

сам протестил резиста вышло на 80%, весьма странно, когда недавно было так как я писал.

0

Не знаю, может айсФрог временно отменил расчёт в бета-версиях,(в чём я очччень сильно сомневаюсь) но со времён 6.59 было так (как и расчёт шанса крита и баша). Вообще 90% маг резиста в варкрафте по моей памяти всегда было бредом :D

0

и смысл играть с 90% резистом?оО.называется:*баланс уехал в египет*:)

заходите на пг парни!
да как я могу зарегаццо на пг и играть с про-игроками?как?сори я тупой нубо-пабер,не знающий в доте ничего,просто нуб,что уж там.LOL

FeUrl
сыграй с этим деном 2,посмеемся=)

0

о! давайте феурл версус ден,забавно будет посмотреть репу!гогогого

0

гого 1х1 на сфах, пишите
Сыграем может быть завтра, хотя не вижу смысла тестить скилл, т.к. он у меня ниже (у меня есть тупая отмаза - я полгода не видел доту :D) и вообще я ссу против про играть
p.s. Зит зарегайся на всякий случай тоже сыграем может 5х5 в будущем =)

0

я на гарене,ибо у мну вар только 124с а апнуть западло,обращяйся в лс поиграем на ггц=)

0

зайдешь на пг у тебя все автоматически пропатчится, ахаха патч у него 1.24с, ну тогда все с тобой ясно =]

0

вы не поиграете на ггц ребята, при разных версиях. Если только у дена свитчер не стоит

0

хДДД.мне феурл сказал:"Зит зарегайся на всякий случай тоже сыграем может 5х5 в будущем =)"
я ответил ему:"я на гарене,ибо у мну вар только 124с а апнуть западло,обращяйся в лс поиграем на ггц=)"
Ден!а ты у нас тупанько то....если до сих пор не дошло:я отвчал феурлу,лолка.

зайдешь на пг у тебя все автоматически пропатчится, ахаха патч у него 1.24с, ну тогда все с тобой ясно =]
да госпожа,как пожелаете...

0

Таки если вы такой госу, то пчиму я не видел вас на асусе?
И ник в ггц + румы обитания, позязя.

Вообще знатно посмеялся с минисрача и тупости дена с его толи фейком, то ли другом подсосом который ничего в механике не понимает.
а для примера Ks.LEVENT знает дена на гарене.
Емана, его знает 2!!!1 2й!!!!!1111 левел. Ачуметь. Меня знает 47й левел, значит я в 22 раза круче дена?
гого 1х1 на сфах, пишите
Лол, 1 на 1 на сф это проверка даже не скила- микро. Тупо кто кого перефармит.
Все норм "дуэли" играются на -arshomnp.

0

Лол, 1 на 1 на сф это проверка даже не скила- микро. Тупо кто кого перефармит.
1х1 на неверах это проверка а надроченности тебя на 1х1 на неверах. Также как и дуэль на любом другом герое =)
Все норм "дуэли" играются на -arshomnp.
нп это без рун? Все дуэли 1х1 сводятся к тому, кто кого перефармит.

0

А если выпадут два нессажа к примеру? Там все зависит от удачи как вылетит стан/крит, ну и множество подобных примеров. Но в конце года я участвовал в одном турнире 1х1 с этим самым модом, и выиграл его.

Таки если вы такой госу, то пчиму я не видел вас на асусе?
F{F{F{F{FF{ а ты у нас ездишь на АСУС? И по твоему абсолютно все скилловые игроки должны бежать играть на него? Между прочим многие живут довольно таки далеко от Москвы и оплачивать билеты по 2-3к рублей не особо хочется. Асус это далеко не показатель! И я вообще хз че сюда Диегор ворвался, я его об этом не просил ;DD

Короче я не понимаю вашу логику, вы все тут просто треплете по клаве, вместо того чтобы играть со мной кв или 1х1, может уже определитесь кем вы явлеятесь?

P.S.: Влад, сраться можно бесконечно, ага?

0

самое рульное 1х1 на ограх, даже хуже чем на аксах

0

А я кстати вспомнил игру,когда чувак с именем Lacker^xD играл огром и за всю игру было 10> мультикастов

0

кем вы явлеятесь?
да ты до сих пор не понял то?мы все нубы,мы боимся зарегаться на пг и поиграть с тобой отче!чтобы ты потом не слил нас на этом форуме.лол

...devourer...
было что?...

0

ой,странно ,видно мышь переместил,я отредактировал

0

сейчас сыграл игру с деном, он действительно ОТЕЦ ! к концу игры счет 15-1 или больше :D Вобщем Ден про, бойтесь его =)

0

^не льсти мне, это был паб. Но скилл у меня действительно высокий :P

0

а тини с твоего клана был? если да, я тебя начну уважать :D

0

а репку можно?мб я тоже стану паважать бацьку!

0

панда соклан, тини просто знакомый :D

0

репку не сохранил, может быть у дена есть =)

0

А я говорил, что дeн нe контриццa :))) Ху из некст? :D

0

Я из некст.
Всё еще жду ников в гарене.

1х1 на неверах это проверка а надроченности тебя на 1х1 на неверах. Также как и дуэль на любом другом герое =)
Нет. На неверах всё решает микроконтроль, даже если ты невера первый раз видишь, но течисом руками пачку забираешь (ну и + не совсем дурак), то ты выиграешь.
F{F{F{F{FF{ а ты у нас ездишь на АСУС? И по твоему абсолютно все скилловые игроки должны бежать играть на него? Между прочим многие живут довольно таки далеко от Москвы и оплачивать билеты по 2-3к рублей не особо хочется. Асус это далеко не показатель! И я вообще хз че сюда Диегор ворвался, я его об этом не просил ;DD
Еще какой показатель.
Энивей сейчас отборочные идут http://prodota.ru/index.php?page=878, вот он твой шанс, хватайся :)

Вообще считаю что игры 1х1 в принципе не показатель (я например на кв в основном сап\няньку отыгрываю), но уж больно интересно с мегагосу сыграть.

0

палю ник: den-.-

Нет. На неверах всё решает микроконтроль, даже если ты невера первый раз видишь, но течисом руками пачку забираешь (ну и + не совсем дурак), то ты выиграешь.
Теория. Я в своё время выигрывал на разных героях, но пока не сыграл невером раз десять в пабах, не мог им вообще контроллить.

Вообще считаю что игры 1х1 в принципе не показатель (я например на кв в основном сап\няньку отыгрываю), но уж больно интересно с мегагосу сыграть.

Я вот тоже хочу 1х1 сыграть, хотя тоже не считаю это показателем скилла.. вообще думал сегодня адекватный паб на -см сыграть, но оказалось что 3 игрока в нашей тиме не знало что существуют скиллы и хоткеи :D

0

Всё еще жду ников в гарене.
Xadorotag, пиши мне завтра с 16.00 по мск

Еще какой показатель.
я же сказал что не показатель, значит так оно и есть ;).

Энивей сейчас отборочные идут prodota.ru/index.php?page=878, вот он твой шанс, хватайся :)

O RLY? А я и не знал, спасибо о великий(нуб как видимо).

0

палю ник: den-.-
Буржуй 1го лвла.
А я и не знал, спасибо о великий
Да не за что. Зови меня просто "Хозяин".

0

^слепыш, почитай мой пост повыше. den-.- это мой аккаунт на пг.

Да не за что. Зови меня просто "Хозяин".
о5 слепой + такой

0

Это был сарказм если что.
Обе реплики.

0

я почему то уверен что ден порвет наглого разбойника!мб сыграете 1х1 и выложите реплей?

0

а я уверен,что нафлудил больше всех в этом разделе.Того,кто не верит порву на ...(блин,блин,блин,даже шутка в голову не идёт D: )

0

я почему то уверен что ден порвет наглого разбойника!мб сыграете 1х1 и выложите реплей?
сыграем с ним кв, уже писал что могу после 16.00 по мск.

0

напишите плз сколько у вас по москве

0

ну +сколько по москве(или " - ")
у мну +5

0

Хз он мне ничего пока не пишет, а у нас щас уже одного нету :(
И мне уходить через полтора часа.

0

напиши ему, прояви инициативу ^_^

0

10 вечера это несомненно после 4х, ведь так?
Вобщем до 2х ночи буду в области компа.

0

сыграем когда у мну тим будет, щас все оффлайн

0
0

кстати с почаном все ясно, играет в 25 русруме

0

Ты ахуенный, тебе нужен тим для игры 1 на 1 ?
Типа группа поддержки?
Алсо я не заявлял о своей причастности к госу, лишь выразил желание посмотреть на твой скилл.

-и что из этого ?
Из этого следует что ден настолько крут, что ради расслабона играет исключительно кв с mym.
Я тебя даже шокирую, но я провожу в этой руме 90% дота времени.


ЗЫ
- Просто на будущее говорю, если я что-то пишу тут про доту, то я 100% прав, и ни каких осуждений быть не должно, т.к. у меня огромнейший опыт, и уж поверьте я видел гораздо больше чем вы.
- Другая это какая? все 40% приплюсовываются к 25, а если еще собрать худ то будет еще +30%. Вкупе 95%
cheers

0

респект,люблю людей с чувством юмора

ну кстати европа румы ,например,ничем не лучше

0

ну кстати европа румы ,например,ничем не лучше
Насчёт европы вобщем мб.. Участвовал в нескольких хороших пабах с нонеймами в первых канадских румах. это было очень давно, больше там не играл почти.. китайцы отлично играют, филлипинские румы практически без нубов (жаль делей большой)

0

кстати вы смотрели мувики WoDota ?

0

епт,да когда же репу выложите?я уже измучОлся..хочу же посмотреть на скилл!

ну кстати европа румы ,например,ничем не лучше
ничего подобного,в европа румах играют адекваты + хорошо играют,особенно в ладерре,так что не надо тут...=)

0

ничего подобного,в европа румах играют адекваты + хорошо играют,особенно в ладерре,так что не надо тут...=)
попадаются.. я в своё время сыграл оччень много игр в евро румах, и как минимум в половине попадались люди, которые собирают вангард траксе и берут ботинок первым артом, потом орут "F** u all noobs in my team!!!!* и ливают, такие в количестве 2-3 человек. :D

0

Странно, но факт, в еврокв рум я встречал куда больше нубов чем в русской.
Ну не считая людей которые кричат "+1 в вашу тиму".
Правда в евро в основном играл 5х5, а в русской 3х3. Но всё же.

0

Странно, но факт, в еврокв рум я встречал куда больше нубов чем в русской.
Ну не считая людей которые кричат "+1 в вашу тиму".
Правда в евро в основном играл 5х5, а в русской 3х3. Но всё же.

0

FeUrl
ну значит по сравнению с тобой я мало играл в еврорумах.но фак ю ол нубс не встречал=)

0

я тоже там больше нубов встречал,чем в русских

0

Парни, тут скачал 66 с ботами, чисто поржать))))
а вот теперь вопрос, каким героем можно положить компов 1 на 5 на arom или apom??

0

Шейкер - акс - траха - это только те, которыми лично сносил. Может еще какие есть:) Урса, особенно если рошана на первом лвл снести.

0

на макс закупе любым героем можно
но я бы фурой не смог например.

0

ГДЕ РЕП???
в музыкальном ;)))

0

Пятерых аксом ложить - одно удовольствие!
Но было дело ещё веномом и невером мутил "сродни старине Чаку" :))

А по теме, так взял Сларка, в играх 5 на 5, и понял, что он ИМБА !!
Отвечаю! Сларк - Имба! Никакие порошки, гемы, Шейкеры, Мортредки, Кентавры не тянут =\
Срочно надо его фиксить, нерфить и т.д..

0

да ладно боником против нубья можно сделать больше, чем сларком.

0

не скажи,сларк против нубов такой рофл

0

Лансер убивает сларка, буризу главное собрать и бабочку, и если крит норм вылетает, сларк курит. но не всегда. шанс 80 на 20 что выиграет лансер. рики может положить сларка

0

буриза лансеру ниочём, по крайней мере до 6го слота...
в принципе если перечислять каждого, и при какой сборке кто может положить сларка, не хватит поста ))

0

Лол, хватит, сларк вынесет минимум 80% героев

0

Сларка с прокаста нужно выносить,а в замесе это сделать не так сложно.И морта как лейт гораздо лучше сларка.

Отвечаю! Сларк - Имба! Никакие порошки, гемы, Шейкеры, Мортредки, Кентавры не тянут =\
По твоим словам он в ульте не контрится

рики может положить сларка
меня это интересует

Лол, хватит, сларк вынесет минимум 80% героев
почему же его тогда и в пабах перестали брать,на кв так вообще не берут?Он же по твоим словам такая имба

0

Вчeрa нa рaндомe выпaл слaрк. Пeрвaя игрa зa нeго eстeствeнно комом :D Пока понял его фишку слился раз 8 :D С прокаста ложится за 1 сек. До 6 лвл делать на лайне нечего. Хз какая польза для тимы. Варды принесут больше пользы, чем сларк :D

0

Я сегодня только что им сыграл.Так енеми 4 танка и 1 лейта взяли.Вот в такой ситуации он незаменим,тк они толстые,но сделать ничего не могут.

0

почему же его тогда и в пабах перестали брать,на кв так вообще не берут?Он же по твоим словам такая имба
на кв нет сларка, в миксах 3х3 -cd сларк решают почти всю игру.

0

Кв не всегда играется на -см. Даже такие отцы как мисери, куроку и прочие на -ар (!!!) не взяли ни сларка ни калдра. А вот терроблейд стал имбой. Стан винды не сбивает сосалку :(((

0

Стан винды не сбивает сосалку :(((
он станом любым не снимается.Вопрос: почему именно про винду говоришь?

0

Ответ: на лайне стоял со мной один из клана [FEV]. Забыл кто именно. Виндой игрaл я.

0

сларк в 5х5 сливается: кент, бара, тролль, урса, некролит, абаддон(спорно), нага сирена, нага гвардеец, воидом (спорно), спектрой (если успеет отожраться), рики, витч доктором, личом, вайпером, веником продолжать?

0

кент, бара, тролль, урса, некролит, абаддон(спорно), нага сирена, нага гвардеец, воидом (спорно), спектрой (если успеет отожраться), рики, витч доктором, личом, вайпером, веником
никогда не видел столько героев в игре 5х5 @_@

0

Нага-сирена, Джагернаут, Траха, Тролль. :)

0

а ты видел 80% героев доты в игре 5х5 ?

0

я не играю пабы 5х5 где есть морлок

в играх 3х3 видел 80% героев, да

0

а ты видел 80% героев доты в игре 5х5 ?
а то,в таверне я всех видел

0

я не играю пабы 5х5 где есть морлок
как же так? марлок настолько тру имба, что скоро будет тащить все чемпы да :D
в играх 3х3 видел 80% героев, да
по мне так и 100 процентов бывало

0

витч доктором, личом некролит веником
ну это ты загнул. он их поимеет не задумываясь

0

если в лесу ходить без маны, вардов и тапка - да, и довольно быстро отожрётся. но так происходит с штуками 20 героями доты

0

не гони,правильный сларк не даст отожраться вайперам некрам и троллям,просто поимеет на лайне а потом пойдет делать годлайк минут за 7

0

Мурлок не дает отожраться вайперу?
Мб хускару он тоже не даст отожраться?

0

да,это вайпер и хускар не дадут ему отожраться

0

правильный сларк не даст отожраться вайперам некрам
да а рики отымеет лича на линии и за 4 минуты сделает -5 фулл тиме

0

вот-вот,а я про что говорил!

0

чем тут флудить, пытаться доказать свои нубские теории т.д. регайтесь на турнир, вот там все и покажете, вы же здесь все такие госу

0

зато ты то в турнирах показываешь ,какой ты "госу",lol

0

Понимаешь,как бы тебе это объяснить,здесь ты-никто,я-никто,все здесь-никто.Если твоё имя есть в клане,хоть сколько-нибудь известном,тогда да,ты великий бох доты,но здесь нет таких людей(ты не исключение,как и я),а значит,не нужно корчить из себя про и обзывать нас мpaзями,говорить : вы только тролить и умеете, скилл то на самом деле нулевый , Как я устал тут доказывать тут что-либо. Просто на будущее говорю, если я что-то пишу тут про доту, то я 100% прав, и ни каких осуждений быть не должно, т.к. у меня огромнейший опыт, и уж поверьте я видел гораздо больше чем вы.
Посмотри сам на свои фразы,сравни свой скилл с действительно топовыми игроками и не говори то,о чём даже не знаешь.
И в прошлый раз ты не смог мне ничего ответить(пост 27.04.10 09:15)

0

Сравнил, итог: я офигенен! Доволен?

0

ты и сейчас не смог дать ответа,почему же ты - про,а мы - нубы.

0

мда,набор бессмысленных действий aka deN-.- продолжается

0

открою тaйну - он [-_-]Loda

0

...devourer...
солидарен..

FeUrl
не корчь из себя Дена=).я просто говорю то,что я не раз видел(да мб в пабах,но все равно),как сларк выносит троллей,некров и т.д.

0

(да мб в пабах,но все равно)
да нет ну лол я не говорю о кв, я всё понимаю, но и сларком мб и можно вынести некра "на линии" или "не дать откачаться вайперу", если они не знают о хоткеях и покупают рецепт маелсторма онли.. но в принципе это анриал нагнуть лейтом на линии хускара\вайпера\лича и т.п. даже если он на уровень ниже тебя скиллом (по крайней мере я такого профессионализма не видел и сам не смогу наверное повторить :D)
тролля мб, я про него ничего не говорил - и то вряд ли, если он через блинд качается =)

0

не корчь из себя Дена=)
порадовало

0

FeUrl
ну мб мой скилл и пониже будет и я много чего не видел,но я говорил то что видел не раз.мб мое мнение вскоре поменяется,но пока я буду непоколебим:D

зы.маелшторм ресип=)

0

я в принципе видел тоже что-то вроде нагибания хускара шейкером на соло миде, но это слишком :D просто в принципе если дед не нуб, я не знаю как его будет сларк гнуть на линии
зы.маелшторм ресип=)
что ?

0

Боник флэтчер )
Кому еще +20 дмг на 1 лвле дают ?)
на 2 рики
на 3 баунти хантер

как ни странно мало кто додумается брать против них слардара

0

Боник флэтчер )
Кому еще +20 дмг на 1 лвле дают ?)

неверу )) три нюка = пятнадцать ударов боника

0

Боник флэтчер )
Кому еще +20 дмг на 1 лвле дают ?)
на 2 рики
на 3 баунти хантер

как ни странно мало кто додумается брать против них слардара

пабер, страшенный аж какой...

Ну вот почему тут нет функции игнора? щас бы кинул, чтобы его чушь не видеть

0

гроза пабов :D топорик бонику маст хэв ;D

0

а где написано, что тема для тру про? опрос, каждый высказывает своё мнение относительно любимого героя =)

0

Почти у кaждого пабера любимый гeрой eсли:
а) есть инвиз (рики, боник, гондар)
б) есть иллюзии (фантом, нага)
в) он башер (тролль, бара)
г) физ. дамагер (траха, морта)
Этих героев пикают в 99% игр.
Самые популярные итемы их, это: СиЯ и доминатор.
А вот чего никогда не купит пабер: дагер, бкб, гхост скипетр, еул, мека, форс стафф.

0

б) есть иллюзии (фантом, нага)
лол что ? за фантома играть можно только против нубья, ещё нубейшего, чем ты - когда люди только учатся юзать скиллы, их можно сливатть фантомом..

а) есть инвиз (рики, боник, гондар)
б) есть иллюзии (фантом, нага)
в) он башер (тролль, бара)
г) физ. дамагер (траха, морта)
Этих героев пикают в 99% игр.

Ну вообще-то все четыре пункта - физ дамагеры =))

А вот чего никогда не купит пабер: дагер, бкб, гхост скипетр, еул, мека, форс стафф.
ну а толку в пабах от меки?))

продложу список кстати, у продвинутых нубов самые популярные: лина, мирана, некролит, зевс, слардар, лич ах ну да и марлокк=)

0

лол что ? за фантома играть
можно только против нубья,
ещё нубейшего, чем ты - когда
люди только учатся юзать
скиллы, их можно сливатть
фантомом..

Топорик для фарма и вперед за радиансом. Дальше голд сам появится :) если энеми настырные брось пару нюков, остуди их пыл :D

0

2FeUrl ну он вроде все грамотно и правильно расписал, зачем ты начинаешь да него дое*****ся, я вот удивляюсь, вечно тебе спокойно не живется, надо чето писать ... *****

0

Кто тут до кого до**ался? Или я что-то пропустил? :D

0

Топорик для фарма и вперед за радиансом. Дальше голд сам появится :) если энеми настырные брось пару нюков, остуди их пыл :D

он вроде все грамотно и правильно расписал, зачем ты начинаешь да него дое*****ся

да это гон, нубы за лансера это обезьяна с семечками, сразу слииваются и ливают - я много повидал))


он вроде все грамотно и правильно расписал, зачем ты начинаешь да него дое*****ся
ничего особенного, просто очередной лёгкий троллинг в мой адрес =)

0

тeбe просто нe попaдaлся тру нуб лансер :D с сапогом в стартовом закупе и прокаченной пассивкой на 1 лвл :D
п.с. Пaбeр, это нe знaчит нуб. Просто в пaбaх кaждый выступaeт в роли кэрри. Дaжe минeр нaчинaeт собирaть годлaйки и дeлaть рeмпeйджи :D

0

тeбe просто нe попaдaлся тру нуб лансер :D с сапогом в стартовом закупе и прокаченной пассивкой на 1 лвл :D
как раз таких и вижу

п.с. Пaбeр, это нe знaчит нуб. Просто в пaбaх кaждый выступaeт в роли кэрри. Дaжe минeр нaчинaeт собирaть годлaйки и дeлaть рeмпeйджи :D

ну я и говорю - совсем нуб не сможет играть лансером, а в более продвинутых пабах мираны\личи вполне его нагибают.. поэтому лансером по-моему играют средний скилл когда устают от других героев)) на кв пользы не очень много
а минёр как раз для совсем нубов оч подходит=)

0

на кв пользы не очень
много

лансер, это лейт. И никакой лич с мираной его не нагнет, т.к. лансер собирает всех крипов а саппорт (иногда 2) не дадут подойти к нему. С появлением радианса фарм на диффузу, манту и тараску не будет таким уж долгим. Другое дело, что есть лейтеры и по-важнее.

0

т.к. лансер собирает всех крипов а саппорт (иногда 2) не дадут подойти к нему.
ну ты представляешь да паб где лансер фармит ~20 минут, а заботливый саппорт всё это время за ним ухаживает, не думая о себе, оберегает от ганга и т.п., интересно да ? =))
С появлением радианса фарм на диффузу, манту и тараску не будет таким уж долгим. Другое дело, что есть лейтеры и по-важнее.
лейтов важнее почти нет, разве что свен и т.п. )) но опять же фармить на радик, потом начинать фармить всё остальное - и всё это делает любящий лансера пабер? где ты таких паберов видел :D

0

Я такой :D И речь не о пабе, а о кв шла. Да и в пабе реализовать это несложно. Идешь на лайн с варлоком или калдром и жизнь в шоколаде.

0

вспомним, как и с чего всё начиналось: Почти у кaждого пабера любимый гeрой eсли:
а) есть инвиз (рики, боник, гондар)
...б) есть иллюзии (фантом, нага)

=) про кв речь не шла..т.е. из твоего поста явно, что говоришь о нубах. а пабы, где кальдр защищает лансера на линии - уже не тот контингент, где в каждом пике боник и тракса :)
ну и потом кальдр на линии тоже нагибается

0

Лaдно, проехали :D Оставим фантома и перейдем к калдру :D
Нагнуть калдра далеко не так просто, сильный очень как гангер так и в замесах. Бросит на тебя 1 скилл и че дальше? Либо отойди чтоб не заморозиться, либо атаковать, но заморозишься :D Про ульту вообще не скажу, имба нюк с кд 20 сек :D

0

сильный очень как гангер так и в замесах.
имба нюк с кд 20 сек :D
не понял, у тебя мысль скачает по игре как сокол по горам :DDD мы говорим, что на линии кальдр не такой уж (или такой уж) сильный, что может соло держать линию, давая раскачаться лансеру, и сам не упавши. я сказал, что его на линии можно нагнуть - а ты начинаешь про 16 левел с 20 сек кд и замесы =)
ну получил 5 сек заморозки - отошёл, стан не подействовал.
я молчу, если против него на лини стоит сайленсер - сосать будет перманентно. на соло миде регулярно сосёт и при пудже )) ну и вообще на дабле может всякое случиться, тем более если напарник кто-то типа лансера

0

я молчу, если против него на
лини стоит сайленсер - сосать
будет перманентно. на соло
миде регулярно сосёт и при
пудже ))

ухаха ))) лол ЖВ Что сайленсер сделает? Бросит на тебя 1 скилл, а ты ему в ответ свой нюк. Сколько снесет за 1 сек хп и маны? Почти ничего.
На миде вообще сказка, каждые 44 секунды лайны ультой напрягать.
Пудж? Чем он его будет напрягать? Только подойдет к крипам так схавит пару тычков по морде.
Что-то ты не веришь в силу калдра =(

0

На миде вообще сказка, каждые 44 секунды лайны ультой напрягать.
напрягать? ну ударишь, в половине случаев попадёшь - ну один раз состилишь в начале ультом, имба конечно
ухаха ))) лол ЖВ Что сайленсер сделает? Бросит на тебя 1 скилл, а ты ему в ответ свой нюк. Сколько снесет за 1 сек хп и маны? Почти ничего.
эмм.. ты сразу замтеишь триггер? ты не будешь юзать скилл, пока не получишь выжигалку? вообще-то наоборот: скилл - сразу выжигалка ))
вобщем даже 1 секунда = -100 маны за несколько юзов, плюс потраченный впустую нюк = ноль маны к 6му левелу и то же самое для второго игрока с аппаришном на линии
пудж иногда нагибает на соло, ога - граммотный хук и от АА остаётся немного


Что-то ты не веришь в силу калдра =(
ну да в последнее время поиграл с его участием, убедился, что далеко не имба и тащит в определённые моменты, далеко не всегда))

0

напрягать? ну ударишь, в
половине случаев попадёшь -
ну один раз состилишь в
начале ультом, имба конечно

заметь, тебе с лайна уходить не надо чтобы все это провернуть. Я попадаю почти всегда если на миде.
эмм.. ты сразу замтеишь
триггер? ты не будешь юзать
скилл, пока не получишь
выжигалку? вообще-то
наоборот: скилл - сразу
выжигалка ))

да, буду ждать, фармить и энеми отгонять. И за сайленсара я отыграл достаточно, чтобы знать его анимацию каста =)
вобщем даже 1 секунда = -100
маны за несколько юзов, плюс
потраченный впустую нюк =
ноль маны к 6му левелу и то
же самое для второго игрока с
аппаришном на линии

несколько? Получишь столько же нюков :D
впустую? Нюк калдра до цели долетает, так что не впустую.
ну да в последнее время
поиграл с его участием,
убедился, что далеко не имба и
тащит в определённые
моменты, далеко не всегда))

как качаешь его? Что покупаешь?
Всегда тащить не получается. Каждый играет как позволяет соперник ^.~

0

заметь, тебе с лайна уходить не надо чтобы все это провернуть. Я попадаю почти всегда если на миде.
с лайна уходить надо за маной - брать руны, и ганг делается не одним ультом, для килла обычно нужно подойти
И за сайленсара я отыграл достаточно, чтобы знать его анимацию каста =)
за сайленсера играть неважно, нужно играть против ^_^

несколько? Получишь столько же нюков :D
впустую? Нюк калдра до цели долетает, так что не впустую.

именно столько же - впустую, т.к. нюки быстро отлечиваются и ты не можешь ничего сделать с прокаста, т.к. в нужный момент маны ноль

как качаешь его? Что покупаешь?
Всегда тащить не получается. Каждый играет как позволяет соперник ^.~

лолчто? ну я же не спрашиваю, что ты сайленсеру одеваешь и в какие секунды сжигалку юзаешь? =)) качаю офк 1 2 через макс 1й, собираю всегда разное

Каждый играет как позволяет соперник ^.~

золотые слова :D

0

Я говорил, что напрягать можно не уходя с лайна. Веришь нет, но помощь союзникам на лайне в ~150 дамаги когда они еще 4-5 лвл это не хухры-мухры.
Каким способом нюки отлечиваются быстро? Где такой арт продается? =D
Я его качаю через 1 и + ^.^ 3 ветки, цирклетка, танго и +3 к инте. На 4 лвле у нас дамаг с руки +12. В купе с нюком неплохо можно напрягать лайн, если соперник твой не мега задрот офк :D

0

вам нравится обсуждать эту дряхлую тему?

0

А чeм eщe зaняться? Просвяти, о милeйший -.-

0

сыграть пабец :D пойти прогулятся

0

Сыграть не могу, я в отъезде. Прогуляться времени нет, работать надо :) Вот в перерывах и захожу ^.^ мы же теоретики :D

0

Я говорил, что напрягать можно не уходя с лайна. Веришь нет, но помощь союзникам на лайне в ~150 дамаги когда они еще 4-5 лвл это не хухры-мухры.
ну да напрягает, но тебе жрёт ману - а если ты не соло-бутыльщик в игре, для тебя это серьёзная проблема
На 4 лвле у нас дамаг с руки +12.
о мега дамаг ! :D это с десяти ударов +120 дамаг !! =)) ну в принципе плюсы можно качать, по обстоятельствам - но опять же вторая лучше на ганг пригодится


Каким способом нюки отлечиваются быстро? Где такой арт продается? =D

ну просто танго, и бутылка\маджик стик и у того же сайленсера уже есть мана на запасной мана-жрач

0

ну да напрягает, но тебе жрёт
ману - а если ты не соло-
бутыльщик в игре, для тебя это
серьёзная проблема

поверь, за 44 сек у меня мана отрегенится и на ульт и на нюк.
о мега дамаг ! :D это с десяти
ударов +120 дамаг !! =))

мля, +12 к основному дамагу. Это разве мало в ранней игре? Дамаг с руки + нюк -100хп за 1 сек. Если ты не отойдешь, то за время заморозки получишь еще 2-3 щелчка по морде :D
Что еще для счастья надо? А с нюком фантома энеми 100% приморозится :D

0

мля, +12 к основному дамагу. Это разве мало в ранней игре?
если учесть что у трети героев есть скиллы на +20-30% к дпсу, то в принципе ниочём =)) вижу смысл + ради хп, мп но не дамага офк
Что еще для счастья надо? А с нюком фантома энеми 100% приморозится :D
ну ок стоит даже кент+ некр, да кент нагибается но как только подбегает на дистанцию стана - сразу отсос со стороны вражеского лайна ))

0

ну ок стоит даже кент+ некр, да
кент нагибается но как только
подбегает на дистанцию стана
- сразу отсос со стороны
вражеского лайна ))

в таком случае приходит вечно блуждающая рулай или венга и делают даблкил :D
даже не знаю как тебе объяснить, что нюк у калдра офигенный ;D

0

Мои любимые герои: Чен, Мурлок, Морта, Бара, Тракса.

0

В ранних версиях играл всегда за Razor'a, а теперь из него какое-то Г сделали...

0

bliiiin nu vi daete da vse geroi odinakovi esli ih horosho odet to oni stanovyatsa silnimi nu voobshe gameromi doti nazevaetes DDD!!!

0

Играю на -arid, но больше нравятся стрелок, рикимару, разор и лион. Вообщем ловкачи

0

нравятся стрелок, рикимару, разор и лион. Вообщем ловкачи
Понятно.

0

Имхо, Винда — самый живучий гер. (засчёт стана и 3 скила) + если правильно одеть.

0

Имхо, Винда — самый живучий гер. (засчёт стана и 3 скила) + если правильно одеть.
да?а если правильно одеть медузу или спектру?

0

Тралл - очень хороший, универсальный герой, который играет важную роль в течение всей игры. Это и хороший нюк с приличной дальностью, и клетка, которая в комбинации с некоторыми героями (Рикимару, например) становится для врагов летальной, это и убегательно-догонятельный механизм Glimpse, и отличный ульт, способный перевернуть исход битвы.
P.S. да?а если правильно одеть медузу или спектру? Ой что будет если одеть медузу...)) Как-то еще до переделки бладстоуна я пикал медузу, собирал бладстоун - и к моменту когда у меня набиралось зарядов, этак, под сотню - мог без усилий снести фонтан))))) вот времена были....

0

ЗОМБИ САМЫЙ СИЛЬНый ОЛОЛОЛООЛООЛЛО

0

Аббадон, обожаю этого неубиваемого засранца...)

0

Люди)) Извиняюсь что мб не в тему)) ТУт не давно картинку видел интересную, только не знаю, как такое сделать!! Мб кто знает??
Вот скрин!
http://s51.radikal.ru/i133/1103/ab/3c3baeb4ad03.jpg

0

Гондар в лэйте просто ненормальный.Имба ульта.Разор с мджолниром ближникам доставляеет очень много проблем.Морта-ну что тут рассказывать?=).Алхимик-при бф и раде очень трудно убиваемый.И еще много кто у мя любимые=)

0

Наверное Свен. Мой первый гер=) В 27 доту в первый раз за него сыграл)

0

нет сильного героя в доте все герои по своему хороши,руки решают

0

сильные герои есть неправда!просто деляться на сильный в лайте.сильный в миде и сильный в лайте.

0

В жизни не поверю, что друид порвёт любого. Если есть сомнения - пиши в ПМ, обосную. Могу даже практические примеры привести.)
Если тема про самого любимого ( я надеюсь, что автор имеет ввиду того, за кого нравится играть, а то всякие озабоченные попадаются ), то это сларк :)
Мне нравится тем, что чем дольше длится бой, тем сильнее он становится :)

0

Господи ,не смеши меня :)
Тот же воид, за время купола нашинкует твоего силлабера в капусту.
Я тебя даже за геомансера нашинкую :)
Да вообще почти за любого. Я молчу про магов :)
А если без гема, то сларком, фантомом, бх за пару секунд)
Есть сомнения - вэлкам ко мне на PGbot и покажи свой хайскилл, а я посмеюсь.

0

silaber sosnet bolshinstvu geram on ne samiy silniy

0

Да что ты такое несёшь?
Ты написал фул закуп на силабера, тут уже у тебя худы, линки появляются. А где же аегис? Зачем мелочиться?
Против твоего закупа есть уйма героев, которые разнесут в щепки такого силабера.
Едем дальше: я на гарене не играю, я играю на плэйграунде; этого достаточно.

0

На кажого героя с любым закупом можно анйти другого героя, который будет контролить его.
Даже в случае твоих башев от двух медведей, у них прямого стана нет, есть только шанс. Стан в лицо и перебашить можно без проблем, тем же слардаром к примеру.
Это не забывая о воидах, фантомах, бх, сларках.

И если ты уже говоришь о бое на хaйлвл с фулзакупом, то костыль уже немного не к месту будет ;)

0

Мой любимый герой Лион, в любом бою пригодится. В зависимости от ситуации и опыта противника я либо танк с постоянной сухой победой), либо станер для замеса), если противник уж совсем морально побит я беру дагер для угара D. В любом случае я знаю что и как собирать и против кого. Да я знаю есть бкб, сферы и т.д. Есть куча мнений в чем минус лиона и бла бла бла. И я ничего не отрицаю, просто уметь надо играть) по моейму мнению Лион один из сильнейших героев доты.
Мне совсем не нравится Лина, она как машина напиханное всяким оружием, как будто смысл чем больше тем лучше) как говорится ум девушек ограничен - Лина)
Есть герои относящиеся к "хп_max" (у которых хп набирается свыше 3 4 тысяч) думаю кто хорошо играет понимает что такие герои не очень).

Black Roze
спасибо за направление)

0

MaGothic
На одной силе а пуджа и интеллекте за сало далеко не уедешь
Это совсем не лэйты, пудж эффективен только за счёт того, что вытягивает кого-нибудь и убивает (если сможет конечно).
Сало - хороший даммагер, с хексом творит чудеса+аура, но только против нераскаченных соперников, а так уходит быстро.

Твои связки 2х2 эффективны только в пабах, ибо контролятся проще некуда

Доту 1х1 не очень уважаю. тк.к считаю. что дота - командная игра, где всё зависит от скилла всех+работа в команде, а это сложнее ,чем 1х1

0

Ни разу не видел, чтобы посоны ливанли из-за того, что теряли интеллект от ауры норта :)
Ну а что пудж: если вначале накормился, то да, может, что делать. А если соперники раскачены, то плевать им на твои 6к хп, если пуджу убивать уже будет нечем.

0

Ну смотрю как всегда любители лейтов почти все...
Раздражает когда пикают 4 лейта(рики,сларк и прочаяя поебень) и я, против бетрайдер, тини, феникс,шейкер и тд. Потому как лейты пока не отожрутся только фраг ходячий для противников.(а они не отожрутся-базу быстрее снесут чем они че-то купят).

Люблю инвока, Шторм спирита, шейкер(с даггером), мирана, пудж, гео иногда и рубика чуть не забыл...

0

Играл за фуру, ща за рубика :)

0

Играю в основном за войда или за вара :)

0

тини, огре маги,морфлинг,аушта

0

Dlya teh, kto im ne umeet - der'mo...Etot je, tol'ko ya poka ne igrayu v dotu (iz za semeinih problem).

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ