на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Воид купол

Эта тема для обсуждения этого героя. что по вашему мнению ему собрать чтобы по максимуму его сделать лучшим?

Комментарии: 25
Ваш комментарий

собираешь по ситуации, в принципе среднестатистический закуп - бабочка, маднес (+владимир ?), или буриза вместо бабочки, или мкб вместо бабочки. вангард в принципе не нужен, сатаник на крайняк после бабочки.

0

Я просто хочу на днях с другом сыграть. он хорошо умеет играть. я хочу сделать ему сюрприз чтобы он заплакал :) все возможное сделать чтобы победить его

0

"я хочу сделать ему сюрприз чтобы он заплакал :)"
ПГ просто неисчерпаемая кладезь цитат! riseD, не спи :D

0

Не в таком смысле заплакал. каждый по своему понимает. вам повод дай посмеяться будете ржать. лучше реально подскажите как мне его сделать

0

Заплакал от расстроганности, что его друг стал Человеком, - научился играть Воидом в Доту!!!??=) 1х1 ты ничего не сделаешь толкового, если не будешь контроллить крипов, базовый фарм просто необходим. иначе можешь проиграть даже если он будет играть героем, более слабым. имхо 1х1 собирать воиду тупо ботинки (или костыль или фаз - решай сам, ибо сегодня новая версия вышла, в которой всё вернули "на круги своя"), потом хрень хоть дагон если против тебя например Кристал Майден. вообще в дуэли собирается такой бред, что даже хз что тебе посоветовать..

0

Я обычно с игроком один на один играю по центру. знаком ли тебе такой мод om? только по центру. другие фланги пассивные. там уже одна линия и за крипами уследить много ума не нужно

0

я о том же - именно на соло-линии нужен крип-контроль, ибо ты всегда будешь с этим человеком биться 1х1, и шмот вобщем может решить.

0

А джагернаута купол остановит?

0

ульт джаггернаута пробивает все дизейблы, масс ульты, и весь дамаг обнулируется - если ульт был выпущен, купол не поможет. хотя недавно видел как тини бросает джагу уже во время ульта..

0

^ o_O
Войд с 2 гиперами Смотред :subj:

0

я видел мувик когда Воид купол делает но не останавливает джаггернаута,и другой мувик когда джаггернаут
зависает, вот решил спросить

0

джаггернаут зависает, если не успел влететь в ульту. если ульт уже сделал первый удар, ничего не поможет.

0

если у тебя хороший ласт-хит, ты можешь адекватно бегать и быстро отожраться, а также доля лакерства - вполне=)

0

я наиксом в куполе героев валил)))))) а вот аватар от купола спасет??

0

нифига не спасёт от купола=) по-моему молния разора действует токо ну и ульт джаги.

0

от купола спосёт только - неиграние в доту!!! :-)

0

Спектр советую руками обзавестись прямыми ...
не первая тупая тема ...
В доте решает контроль крипов , а особенно 1х1 ...
Имхо бредотема
И хускар 1х1 один из самых сильных чаров НА МОЙ ВЗГЛЯД ибо у него превосходств много над соперником , а то что маги или кто будет против , дак надо уметь играть им ...
Воид ваще так то вата чар

0

Воид ваще так то вата чар
-------------------------------------------
советую руками обзавестись прямыми

0

да и фулл закупом желательно.

0