на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Все, что связано с DotA Allstars

Тема посвящена обсуждению данной карты.
В этой теме можно обсуждать турниры PG по доте, новости, новые версии карты, баги и т.д.


Читайте Правила форумов PG

Комментарии: 89
Ваш комментарий

грацуем за тему! Первый вопрос - кто возьмется за следующий турнир, кто что думает?

0

За следующий турнир хмм... Поскорее бы он ^^ Хочу реванш)

0

давай турнир с денежными призами, взносы с тим, все дела

0

такой точно не проведут, бтв поищи в гугле, можно найти довольно таки много других

0

таких тем две, третья для повышения самооценки?

0

для размышления философам,может эта тема нервы успокаивает,понижает кровяное давление и т.д.

0

Ну, покажите пожалуйста эти две темы. По-моему это основная

0

ещё бы,она же выделена(хоть и появилась на днях,но основная,да,несомненно) +)

0

как играть на гарене и как сделать чтобы вообще мог играть по сетке?

0

Купи мозги и выпрями руки :)
Даешь исчо одну темку *RUSSIAN.gif*

0

Поналетело флудеров :)
Сабж: Тут есть кто в меру адекватный и организованный кто осмелится взять на себя ответственность провести турнир 3х3? о5 же могу помочь с правилами и регламентом.

0

могу помочь с правилами и регламентом

ты же как-то сам хотел провести?

0

Нет, я больше участвовать хочу. В прошлый раз когда тебе помогал и так, не очень было :)

0

Иван лучше бы потренировался как следует :)

0

А ты на следующий турнир пг будешь регаться?? Толку от того что ты тут просто сидишь на форуме -.-

0

Не знаю,если время будет,смотря когда(скорее всего не ранее Июля DDD: ) "_"


Тут у меня сразу вопрос появился:летом турниры будут?


(2ой раз редактирую ^_^)Ещё я пока забил на комп ,а то весна\девушка\экзамены

0

Спрячутся ;)

А так ну вот летом и буду. *_*

0

eсли турнир будeт 1 мaя, то у мeня будeт врeмя сыгрaть с вaми.

0

Иван лучше бы потренировался как следует :)
ок,ок иду в паб=)

0

Турнир по доте будет в середине мая, рега откроется где-то 3-4 мая!!!

0

Иван лучше бы потренировался как следует :)
ок,ок иду в паб=)

Просто до слёз.

0

Дз ты проводить что ли собрался?

0

мб и я проведу, смотря как время будет...

0

мб я стану богом ,если захочу

Чтоб сообщение не удаляли,спрошу:вы каких чаров для фаст пуша чаще пикали ?

0

Чтоб сообщение не удаляли,спрошу:вы каких чаров для фаст пуша чаще пикали ?
Котл, веном,енигма,фурион, варлок так же неплох.

0

я не требовал ответа,просто пофлудить :)

0

Кто хочет поиграть в доту без крипов(которые выходят с лайнов), а только и суперкрипами и нейтралами, пишите мне в лс на сервере, ну или же непосредственно в этой теме. Мод будет -sdcpScNmNtNb

0

Жесть без крипов играть а качацца как (чар 1 левела против супер крипов )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ну а есле серьёзно чары хирокилеры рулить будут (рики , гондар и др.)

0

СОздал прям щас с бота RwC, заходите кто хочет сыграть)

0

А почему на сайте нет функции игнора пользователей? Просто некоторые такую чушь несут и считают что правы - смотреть противно.

0

почему от инвока у меня на дисплее одна тень, ни скил , ни ульт ненаправляется???

0

ден, ворвался во время перекура?)

0

Нет,там очередь из игроков.Реклама :"Скрин с топовыми командами всего за 200webmoney".Жалко я чуть-чуть не успел=(

0

а вы на дотапрайде не были ниразу :P

0

В ближайшем будущем планируется турнир по DotA 6.67c
мод и тип соревнования пока еще не выбраны.

0

Я думаю что в ближайшем турнире можно сделать так чтобы за каждую победу давалось по 1 очку.Так же хотелось чтобы было bo 3.Ещё хотелось бы чтобы была сетка лузов.

0

Давно еще говорил о том, чтобы система проведения всех турниров по доте 5х5 и 3х3 была FUll Double Ellimination, в основной сетке до 2х побед, финал до 3х, в сетке лузеров до одной победы, грандфинал до 3 побед.

0

Да лучше 5х5, FUll Double Ellimination, но можно в каждой сетке до 1 победы, а в финале и полуфинале bo3

0

бл* описался))) ну bo3)DD

0

ушел на еедл или на сп наверн

0

нету у него воуча на еедл, инфа 100%

0
0

на еедл нет, можешь у пгг купит за 20$ '._.'

0

вы видели,как пгг невером на первом лвле рошу завалил?

0

он как всегда в общем :), rihl рулит

0

Cheto-dolgo turnira jdem
Vrode obeshali shto skoro bydet
mb zavtra regy otkroete ?

0

Реально уже заждались турнира)

0

Новая информация о изменении баланса и игровых возможностей находится тут.

0

Еще, в версии 6.68, в список имен Зевса добавлен ник легендарного игрока Merlini, выступавшего за такие команды как EG, MYM, Nirvana.Int

0

merlini ушёл вроде?(да,и в туалет тоже :В)

0

Ну если я написал "выступавшего", то это подразумевает что он ушел из профессиональной дота-сцены.

0

Хочу потестить как там новая сфера яда работает с другими орбами, кто желает пишите тут

0

тебе нужен подопытный кролик?я готов :D до 9ти по Москве D:

0

]XadoR[
сори,не заходил сюда
я ...devourer...,когда будешь?стучи в аську если чё :)

Оо привет ден ;)
Оо привет не ден ;)

0

Кстати, поздравляем Лонгмана с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Грац!

0

друг топ блогером айкапа был

Сабж
что я пропустил?

0

да причем тут блог
я с русско-хохловским миксом выиграл третье место в офф турнире 5х5

0

ну молодец чё сказать,а причём тут дота?

0

лолшто,фейковод хренов

Добавлено:
я пошутил,прости если обидел

0

DotA - Immersion там вирм засветился

0

6 минута, момент когда гангали сф - из нашего кв с тимой хексора

а вирм красавчик, да
Видимо тоже с ними кв играли

0

ты рли с хексорм играл?дотапрайд?

0

у меня был воуч только на дп2, где почти никто не играет, а играли с ними по мирке

0

здорово, нашёл тут один прикол в dota allstars играя за Guardian wisp - Io. можно сделать так чтобы он во время ульты не перемещался на исходное место следующим образом - нужно купить Guardian wisp - Io топор с вызовом иллюзий и в тот последний момент когда Guardian wisp - Io уже должен возвратиться обратно на исходное место нажать на топор и телепортация обратно не произойдёт (вуаля) пробуйте, только нажимать на топор нужно когда 1 (последняя секунда) над светляком станет прозрачной, главное выждать момент, а так прикольно получается враги тебя ждут у метки чтоб убить, а тут облом тебя нет, а если ещё и союзника получится прихватить можно устроить двойной облом хе-хе p.s. также светляк не возвращается обратно, если в последние секунды он умер и сработал крест перерождения рошана (а другог у него и нет)

0

Народ, 6.72 вышла или нет? А то в инете полно ссылок, но все сомнительные. На сервере Alkar нету, а я только там играю. И ещё вопрос : как поставить себе бота на серв, чтоб автохостил? Заранее спасибо.

0

вобщем решыл сыграть в доцку хател сыграть за баратрума ну какойто sooqa муdak его выброл раньше а адинакавых нельзя я вообщем растроился и взял лысого скинхеда с крыльями и вот мы пошли к какимто деревьям кидающимися камнями со мной был маленький каменный чувак патом пошли какието отряды дров а у противника скилеты вобщем скин хед оказался медленный и вабще неочень меня убили почти сразу но я не расстроился и побежал заного вкачался я до 5 лвл и мой скин хед начел бегать как угарелый я убил какимто чудом их обоих но вернувшысь один из них начел пропадать малинкий чортик такой мне грят кидай на него сало и бей я грю у меня сало нет я не хохол они грят ты дно я не понел что это значит патом скин хед начел опять уныло бегать и я пошел в лес там пробигала какето телочка я решыл ей завлодеть но та кидалась в меня огнееными камнями а патом ударила молнией и я был убит ею мне все писали ливай дно и передавали привет маме но я не растроился вообщем впичетлений масс завтро буду играть за баратрума

0

Ensnare самый настоящий троль :)аххх

0

ребята помогите мне... у меня пишет что версия устарела.. требует обновить... а где обновить я незнаю. может поможете...

0

Ghost-it прошу тебя сделай турнир по доте!!!

0

Ghost-it сделай турнир по доте 3x3 -sd !!!!!

-1