на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Dota1 сервер - мусорка

Всем доброго времени суток!

Эта тема адресована в большей мере новичкам только пришедших на сервер и тем, кто подумывает, стоит ли приходить сюда играть в DOTA 1.
Играю в DOTA1 еще примерно со времен альфа версий. "Оттоптал" много мышек с того времени.
Играл и в оффлайн в клубах, и со временем, когда интернет стал достаточно сильным и распространенным, то я перешел, как и большинство в онлайн. Многолетний стаж на Гарена. Затем, когда её закрыли, то перешел на айкап.
На айкапе на долго не задержался и отправился дальше искать сервер. Пришел сюда и тут я уже пол года.
И как вывод, хуже этого сервера по dota1 я не видел :)

Поголовный maphacking. Играя в доту больше 10 лет, я никогда не пользовался этой утилитой и всегда презирал тех, кто ее использует. Но этот сервер вывел maphacking на какой то новый уровень. Где бы ты не был на карте, не важно, в хайде ты или нет, на тебя обязательно будут прыгать и гангать, при этом ни одного варда рядом нет.
В 2 из 3 игр несколько игроков используют maphacking и злоупотребляют им насколько это возможно.
Вас постоянно ловят и убивают. И так раз за разом. Только под фонтаном вы в безопасности.
Ни ума, ни тактики, только maphacking.
В итоге я в первые за столько лет решил сам поставить maphack, ради защиты и видеть наглецов несущихся сломя голову в темноту, точно ко мне. Какое то время я использовал maphack только в качестве защитной меры, но со временем я понял, что против лома лучший прием такой же лом. И сам начал так же бегать без вардов и в наглую гангать мхарей. И здесь это - НОРМАЛЬНО! Почему? А вот почему:

Когда я создал тему с вопросом о контроле мапхака, то администраация мне ответила, что мапхак наказуемый блокировкой аккаунта (но создание нового аккаунта занимает меньше 1 минуты и даже не имеет ограничения зарегистрированных аккаунтов на один почтовый ящик и самое примитивное - аккаунт даже не требует активации).
То есть вроде как наказать могут, но вы maphack-ер тут же создает новый аккаунт и продолжает заниматься читерством.
На вопрос, почему не введут защитный механизм против читов, администрация ответила, что это может оттолкнуть игроков сервера и они его покинут. То есть прогнать читеров с сервера у администрации вызывает опасение, а то, что из-за читов тут не будет новых толковых игроков - это ерунда :)
С чего можно сделать вывод, что сервер ориентирован на хакеров, а не на нормальных игроков.
И если вы не хотите давать противнику преимущество, то сами будите вынуждены пользоваться maphack-ом.

Отдельная тема это игроки-латиносы, но это даже обсуждать не хочется. не являюсь рассистом, но здешние латиносы, как будто отдельная ступень эволюции, точнее недоэволюции. Эти ребята способын угробить вообще любую катку.

Еще одно - это русскоязычные ребята, которые руинят катки и ливают. Их вообще никак не наказывают. То есть на этом сервере можно свободно руинить игры любыми способами и вам никто ничего не сделает.

Объективная оценка серверу - мусорка.
Те не многие адекватные ребята, которых я здесь повстречал к выше озвученным не относятся, но их 2%-3% всего.

Хочется написать с уважением, но нет, администрация, вы наихудшая из всех мне повстречавщихся.
Вы бесполезны и вялые дилетанты. Вы не боритесь с хакингом, а плодите его, вы не вводите новые, более продвинутые версии доты. Вы - как образец какими быть нельзя. И образец - как нельзя заниматься сервером по dota1.



.

Комментарии: 6
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Egreys
Rubattle.net - это не дота 1 сервер, это сервер по Warcraft III TFT. Здесь играют как в ладдер, так и в кастомные игры. Все подозрения на читеров и прочих нарушителей проходят проверку при наличии реплея и (или) скриншота.

Ты играл с мап хаком и попал в бан, а потом идешь создавать тему про то, что сервер плохой, админы плохие и ничего не делают.
Прежде всего начни с себя и вместо установки мап хака, лучше бы помог вместе с другими игроками выявлять нарушителей, отправляя репорты. Да, система вообще не идеальна и создать новый аккаунт ничего не стоит, но это лучше чем ничего. Тем не менее мап хакеры выявляются, и наказываются, бан твоего аккаунта с цифрой (8) - прямое тому доказательство.

Я не отношусь к технической администрации, а работаю с тем что есть. Но говорить, что совсем ничего не делается - нельзя.
Я согласен, что возможно имеет смысл, как минимум сделать регистрацию с обязательным указанием почты, это может понизить желание игроков качать читы и каждый раз после бана регистрировать почту, но это не точно. Однако стоит сказать, что нигде нет 100% защиты от мап хака.

И в данном конкретном случае, не стоит строить из себя жертву и плевать на всех я вся, особенно после того, как попался с мх.

1

1) Я не расист и не ксенофоб. По жизни общаюсь с разными национальностями и легко нахожу общий язык с
с совершенно разными людьми. О латиносах я выражась в контексте уровня игры в dota1. Это совершенно не подразумевает, что я категоричен и именно ненавижу вашу национальность.
Меня сильно напрягает частые ливы и поголовное фидерство. И с вашей стороны, Carl, ливы частое явление. Именно вы сам, ливали при мне за последних пол года достаточно часто и в большинстве случаев это решало исход матча. То есть вы подставляете свою команду обрекая ее на поражение.
Можете думать, как вам угодно, но вы и ваши земляки очень слабы духом. Выше я писал, что карьера в доте у меня больше 10 лет. И самые слабые игроки и часто ливающие - это латиноамериканцы. Я в этом виноват? Нет, вы сами создаете о себе такое впечатление. Если вы спросите игроков сервера, то те, кто не боятся говорить правду в лицо, вам так и скажут, что латионамериканцы - это "Jajajaaj and leave".
Факт, вы боитесь трудностей и при первых намеках на дискомфорт ливаете. От чего клан KsM вызывает, если не неуважение и глумление, то недоумение, как минимум.
Может быть вы отличные ребята в общение и замечательные люди, но игроки из вас очень слабые и глупые.

2) Администрация делает все возможное? Играя на разных проектах (не только в dota1) я насмотрелся и уверенно вам скажу, что администрация здесь, если и делает что-то, то это очень мало.
Сarl, вам не с чем сравнивать. Поиграли бы вы на Garena или iCUp, например, то поняли бы о чем я толкую.


Я не преследую цель просто закидать камнями и палками администрацию и латиноамериканцев.
Своим "неадекватным" поведением я обращаю внимание на проблему. Глупо закрывать на нее глаза.
Сервер погряз в хакерах и администрация ведет пассивную борьбу, которая не дает плодов.

Здесь есть хорошие игроки, например: KsM][Uchiha, MissAss, Ins_TV., m04ivinka, тот же Korney тоже хорош. И это не полный список. И мне искренне жаль, что им приходится играть на этом MapHacker-сервере.

0

You only waste time trying to excuse yourself when offensive behavior is clearly noticeable, even to the point of accusing me of maphack, which causes me a lot of laughter because why would you say it? I don't know that is easy to sense just telling you replay noob

0

the only rubbish here are players like you who throw the stone and hide their hand because you don't simply admit that you are a xenophon and that's it. That you are not able to accept that the only garbage on that server are cheaters and toxics like you.

The only thing they do is verbally attack the Latin players, who above all play honestly and you deserve that ban not only as a cheater but also as a scoundrel.
also the only bad thing about the server are feeders and toxic hackers because the existence of noobs players is inevitable and it is not any type of infraction, you also play in the apso -nopro room, so I assume that you will have enough neurons to know that you can enter there anyone.

Now in terms of your condition it is not racist, it is xenophobic since you are raping individuals by their country of origin, which is a great example of intolerance and unethical thoughts.

Now I can leave you exposed as the trash that you really are with the repetitions and screenshots that I have, since no matter how much it burns you, I am a player who is against hackers and who has never used or will use something so nefarious disaffected for people without brains.

The only thing that you get with these children's posts is that everyone hates you and even more so that they see the lack of consideration and in turn decency.

on the other hand, administrators do what they can since their work is not easy at all, child and don't worry that the mh will be a thing of the past in a while ... whatever the excuse that "why is someone else using it? I use "it will never be valid if you wanted to use it, it is because you felt like it and period but you know that that does not make you a good player, just another toxic noob.

Learn to respect another thing if it was taught to you at home.

-1

if not even your own excuses save you from anything my friend both korneeey and ins_tv. They know the ksm and unfortunately there are also a few who create false accounts and who do not belong to the clan and who also make use of maphack only to defame, another thing is that you just want to make them look like the victim when you also use maphack and for that you were banned, another thing is the fact that dota was designed to play as a team since a single player no matter how good he is, will not make a difference if he does not know how to work as a team. Another thing is that you do not come to show off your years of experience that you do not show in the game if many players have already kicked you for your toxicity, another thing is that before you installed maphack you were not capable of winning a game unless it was for The equipment you have in apso, as for what you say about my best tie your tongue because it will be very rare the occasion in which I get to kite and it may be due to a connection or electrical network failure, in addition to presuming not It is of no use to you, since finally and after you had mh your way of playing changed a lot unfortunately before that you lost because you do not know how to work as a team you are like a large majority of players who believe that imba heroes like barathrum, techies , void, legion comander, slark will always win games. But as I told you, the team is the one that makes a noticeable difference, not you alone.

-1