на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

DotA - кустом кик и необоснованный мут

Я слышал на пг существует справедливость^_^ и за указанные выше дела хостов в доте банят учётку или хоть предупеждают)Встречаются люди, которые абсолютно не умеют играть,банят тех кто умеет и мутят направо и налево потому что они видители всегда правы.Напишите пожалуйста как выложить реплей и я выложу репу к нарушителю Amabire.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Так же два нарушителя игры в ладдере AVRILL_MyLoveee(думаю многие могли заметить его неадекватное поведение на канале WarCraft III 1) и AVRILL_CHIKA.Увы репки не сохранилось,но если подобные события с даными лицами имели место быть с другими игроками то пусть это послужит дополнительным доказательством...
(так же трудно незаметить некое схосдства в их никах) Ладдерная игра 2х2:AVRILL_CHIKA был за меня,AVRILL_MyLoveee с неким игроком(непомню ника,но после игры я нашёл его на канале и вёл он себя довольно "смешно")против."Некого игрока" выкинуло и оба аврила обвинил меня в дропхакерстве.Мой союзник раскрыл моё местоположение и они начала вместе меня разносить...что им и удалось.
Возможно некоторым покажется всё это смешно и глупо но беспричинные муты,кики и баны бесят так же как и эта наглая безнаказанность!

0

Кстати ещё одна вещь:очень проблематично сохранить реплей если тебя кикают или вдруг всех выкинуло - при этом просто нет кнопки "сохранить".И получается можно легко остатся безнаказанным - ведь можно просто кикнуть всех о_0

0

s kakovo figa dolzhni banit hostov katorie na svoem hostyat bote (v dotu)
eto ih igra che hotyat to i delaut

0

гдето видел это не по правилам но вот тут ты прав да - что хотят то и делают.Помоему нет разницы хостят они со своих чост++ или "просто так"

0

ti slepoy shtoli chitay pervuu stroku pervovo posta

0

Эмм ты тоже слепой чтоли??Читай самый первый пост.Низачто находится в муте не очень приятно,учитывая что это мешает координировать действия своих али.Беспричинные кики тоже вмешиваются в ход игры....ну вобщем если прочитать первую строку твоего поста - ну не то чтобы банить,ну хоть предупредить чтоли или каким то неведомым мне образом урегулировать.Вот видел я где-то от админов посты на этом сайте что за это наказывают,потому что дропхак - это такая же прога,на сколько я знаю,как и МАПХАК уж поправь если ошибаюсь.

0

...devourer... первый пост дота,второй ладдер - наболело уже влом было вторую тему открывать.

0

street_vaiper я так понимаю ты придрался к моему предложению забанить,а по сути дела мб что-нибудь скажешь

0

афтар играй в соло, в рт одни ритарды

0

ya govoril pro dotu
igra hosta znachit che hochet to on i delaet

0

peacedoorball у меня такой айпишник что я не хост - соло очень часто кикает.
street_vaiper дада про доту) игра хоста 0_о допустим в ладере тоже есть хост(иначе всех кикнет) - он тоже может всех дропать по твоему??Вот говорю я видел топик где адины запрещали юзать проги,мб тока спуфер и то на усмотрение хоста.
...devourer... совсем не учили русскому пиши без запятых - кому как нравится.

0

Играет же не только хост,играют все.Но раз ни один из админов не отписался,ведь они заняты очень важными делами по поддержанию порядка в игре,чего им какие-то там нарушения,то можно спокойно нарушать что кому хочется,ведь правила для того и придуманы...Мб правда прошло мало времени с создания темы и через пару-тройку лет я увижу мнение какого-нибудь админа...

0

...devourer... совсем не учили русскому пиши без запятых - кому как нравится.
это не кому как нравится,а уважение к другим форумчанам

0

ОМГ ...devourer... извини что обидел - я не знал что использование запятых в текте обижает форумчан))
Да,я несколько резко ответил,но тут реал уже кому как нравится писать.

0

ДАРАГОЙ ДНЕВНИК ХД!Вот сейчас прямо играл arso 5х5 против 2 человек() из [MKD],один из них хост(ну вот просто к хосту в 1ю тиму просится чтоли) сначала они давили толпой дизейблов ибо игра была 5х4,4х3.Потом они начали проигрывать и после очередной смерти хоста зашёл разговор всем знакомый - про МХ(крипы его заметить не могли потому что он избранный...наверно).Я был постоянным супортом килера и обосновал что киллер не мх и....улетел в бан за пиз****льство и мут заодно,с коментарием довольно лестным - всё таки не "нубло",а "не забыть удалить из друзей",хотя мы 100% друг друга не добавляли(99,9%)...ну вот...просто срывают зло...
И неприятен сам факт бана и того,что иногда пытаешься в игру зайти и тут же выкидывает,а кто-то видит:забаненый игрок Edacool пытается присоединится к игре.

0

Edacool cool story bro
ЗЫ со мной четА такого ниразу не происходило

0

хехе ну,если ты хостишь,то не могло канешно...тут 2 варианта:либо ты просто никого не убиваешь,либо все прут на тебя вплотную и ультра кил без всяких пробежек.^_^
да или может норм хост попался такое пока случается) причём часто

0

street_vaiper прямо сейчас играл - сохранил репку.Играл против хоста на его боте.На 2-3 минуте мипо замочил рошу с толпой крипов а уже на 10 неуязвимые вышки выпутались из корней и пошли в атаку...это даже не дропхак и муты...куда можно репки про читы в доте отправлять?

0

hahaha eto ne chit lol eto haknutaya dota tam mozhno libo elfami kontrit ili nezhityu

0

i tam v odnoy iz timi budet eshe shestoy uchastnik i budet u nevo nick the scorge ili the sentinel

0

да там сенты были,но я был на розовом слоте и контролить крипов не мог точно( а учитывая что вышки были неуязвимые говно такая дота.

0

ОМГ ...devourer... извини что обидел - я не знал что использование запятых в текте обижает форумчан))
ты как читаешь мой пост?не использовать запятые некрасиво

0

запятые сейчас в моде?
я понял это как претензию в мой адрес,за использование запятых,а как надо было?

0

aka[47]ufa,Ckellar[UFA],ASMOOT,[НeaDekBaTT] выложил ники только потому,что все должны знать такой уг - нубо тим который без бэкдора не может затащить 4х2 с мх у всей тимы ОлОлО???Ясен пень что кое кто из них хост....

0

ещё раз прочитай внимательно всю тему сверху вниз,и ты увидишь,что это было адресовано вайперу,и означало,что не писать запятые-значите не уважать форумчан.причём написал я это в третьем моём посте

Спойлер

ты бтв тоже далеко не везде запятые ставишь.это на заметку

0

Даже если кикнули и нет кнопки сохранить ролик, все равно можно как то сохранить ведь? может ролик во временных файлах остается?

0

Порой игрок оказывается забанен кикнут или замутен, за дело но не понимая етого плачет и плюется на хоста... на моем боте оч много недовольных автомутом за мат...сказал х*й получил мут на 2 минуты, сказал пи**а получил еще на 5...так еще и в пм угрозы и обещания расправы ))) школота так вообще о*ерела последнее время.. 1н рявкнул и все как куры подхватили, хост му*ак и прочее... человек играет со счетом 0-9, тупо дохнет и качается в лесу при игре для про... конечно кик и бан, но у него есть друг который начинает вонять, собсно и получается цепная реакция... конечно есть мразотные хосты которые кикают про игроков, или просто за то что ты их убил или мут всей противоположной тимы чтобы необщались и мисы не писали... но таких единицы, желаю чтоб у них всех сгорели компы...
а по теме... ты находишся на бесплатной версии... так что плач сколько хочешь..
хочешь нормальной игры покупай лицензию и играй на офф серверах, а тут начего слезы пускать, будь мужиком.
Мне тут 1н даж позвонил на мобилку.. )) написал номер в чат, попищал своим ангельских детсадовским голоском обосрался и бросил трубку.. ) да и вообще играет тут в основном малышня, даже ниже старших классов, а дети нынче убогие все, таких только пи*дю*ями можно исправить, что им твой бан, создал другой акк и в путь..

0

Edacool правильную тему развил... Пару раз кикали за то что хорошо играю по-моему Амабире и был со словами " мы не когда не проигрываем..."

0

"...devourer...
21.11.10 12:40 ещё раз прочитай внимательно всю тему сверху вниз,и ты увидишь,что это было адресовано вайперу,и означало,что не писать запятые-значите не уважать форумчан.причём написал я это в третьем моём посте
ты бтв тоже далеко не везде запятые ставишь.это на заметку"
мда....кто бы говорил про запятые...кто как хочет так и пишет,согласен....кстати ты сам то правильно запятые поставить не можешь, так что завали свою пасть и молчи
п.с.бесят такие муд"ки как ты которые понтуются

0

и означало,что не писать запятые-значите не уважать форумчан
Ох лол.
Это говорит тот, кто не делает пробелов после запятых.

0

Человек на своем хосте при игре в доту может кикать и раздавать муты налево-направо, это не запрещено. Автор - смирись.

0

Это говорит тот, кто не делает пробелов после запятых.
без запятых не понятно смысла текста,в отличие от пробелов после запятой

мда....кто бы говорил про запятые...кто как хочет так и пишет,согласен....кстати ты сам то правильно запятые поставить не можешь, так что завали свою пасть и молчи
п.с.бесят такие муд"ки как ты которые понтуются

без запятых не понятно смысла текста
я тебе не грубил?Не грубил.Укажи мне мои ошибки,буду совершенствоваться.
учась на филфаке,я не могу об этом не говорить.

0

...devourer...
Для человека, учащегося на филфаке ошибка а-ля "не ставлю пробел после запятой" выглядит...немного странно. И еще: "без запятых не понятно смысла текста". Вот это следовало бы заменить на "без запятых не понятен смысл текста".

0

во.хоть один нормальный человек,указывающий на ошибки,а не говорящий о них.
разве пробел после запятой нужен?если ворду,то да ;)

бтв "без запятых не понятно смысла текста" неопределённо-личное,так в чёи проблема?

0

...devourer...
Вообще, запятая без пробела выглядит...немного некрасиво.

>бтв "без запятых не понятно смысла текста" неопределённо-личное,так в чёи проблема?
Второй вариант звучит приятнее. )

0