на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Форумчане, шлите реплеи!

Этот пост для выкладывания новых реплеев

Почта куда надо слать релеи (Lastrep) 28.11.05

Комментарии: 364
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

to DrHard

Всё можно будет скачать ... К воскресенью.
Шли ещё репы...

0

Я обращаюсь ко всем софорумцам, парни почему ни кто не шлет свои репы, не обязательно чтоб они были 1.18 и\или из батла, шлите свои репы, как вы играете с друзьями по локалке или даже с компом , если вы считаете их интересными , и шлите на вышеуказанный почтовый ящик!!!!!

0

Не охотно поднемаю тему в верх.
Не охотно - потому что не люблю флудить ;)

Посещайте эту тему постоянно ... и посылайте реплеи на ящик : xXx
И возможно именно вы займёте первое место.
Вас будут узнавать везде.

(выглядит как реклама) =)

0

Unexpected извени за занубство :), но че-то я не вьехал как скачивать. Нажимаю http://unexpected.narod.ru, и появляется пустая страница на которой в углу светится только маленькая рекламка, в чем трабла можь обяснишь...а...?

0

2 Доктор

По идеи, если у тебя нет проги типа FlashGet, у тебя должно открыться стандартное виндовское окошко с надписью
Открыть (этот файл) или Сохранить ? =)

У меня качалка, так что закачка стартует автоматом: я просто скачал и всё.

0

я могу много мы по локалки играем часто келан на калн и так кланом против 3 кланов компа у мя тока 1.17 и переставлять ее не кто не хочет у нас =)) ! кидайте мне 1.17 : andrey335b@mail.ru

0

Так вот андрюша скоро DrHart рпзместит мою репу где я играю эльфами против орды, причем у меня были одни хантресс и димка, а он сделал масс виверн, но я его всеравно взгрел, а потом мы с тобой поговорим на тему кто у кого отсасывает Эльфы или орки

0

Мда если Хард всетаки разместит мои репки, Vodochka40 это Я

0

Dr.Hard сорри но твоя игра эльфами ужастна, нет микро, нет баланса в армии юнитов. Не знаю как ты вообще выиграл...

0

Это где ОРКИ терпят поражение, или это не ты там играл ? :D

0

Присылайте реплеи сюда



http://www.wcpg.nm.ru

0

2 FellGuard

По идеи, если у тебя нет проги типа FlashGet, у тебя должно открыться стандартное виндовское окошко с надписью
Открыть (этот файл) или Сохранить ? =)

Качалки у меня нет тк у меня через прокси качалкой не какчается
И окошко Открыть (этот файл) или Сохранить, не появляется. :)

2 STALKER_arh

Мда если Хард всетаки разместит мои репки, Vodochka40 это Я

Ну вообще то не я размещаю репы, а Unexpected, а идея принадлежит мне :)

2 RooGa

Dr.Hard сорри но твоя игра эльфами ужастна, нет микро, нет баланса в армии юнитов. Не знаю как ты вообще выиграл...
Обсолютно согласен. Орки и эльфы это две рпасы которыми я не люблю играть отсюда и не умею :)

0

Ничё щас вот мои репки посмотрите убедитесь что эльфы сила, даже в самой безвыходной ситуации,
парни размещайте скорее
ТАМ ПРИКОЛЬНАЯ ОДНА РЕПКА ЕСТЬ, Я ТАМ С БАБОЙ ИГРАЮ БЛИН СМЕШНАЯ ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ

0

STALKER_arh пришли сваи репы мне (если не трудно) yraaa@list.ru
Просто хочу ельфами рулить ;-)

з.Ы. Хочешь магу свои прислать, оценишь и скажешь мой случай не безнадежен

0

Посматрел, оценил, понравилось... хотелбы сыграть, если заинтересован напеши дени и время когда те удобна...

з.Ы. Давно хотел батьку порвать ;-) и выложить ее сюда =Ъ

0

Че то Unexpected давненько не видно, ни слуху ни духу... мож бабло закончилось...

0

to DrHard

Угадал ! ;)
Закончилось !!! Скоро подключусь ... (щас я в кафе).

Так и выложу все репы ! ;)

Кста : При нажатии на сылку репы , открывается окно сайта "Народ" , а там уже сылка для скачки на жёлтом фоне..... вот потом и качайте чалаз ФлэшГет , РегГет , ДоунЛоад Мастер ... и т.д....

0

Блин я во я тупой %)))
В мастере закачек надо было указать порт прокси, пользователя и пороль. Все нармуль седня буду прикалыватся... Во мля %)))

0

Давайте смотрите мои репки и учитесь, вот тока блин я не NICE а VOdochka40, и с девушкой я играю только в первой репке,

УНИЧТОЖАЕМ НУБОВ

0

Так как помогал с переводом Вары на другие языки , Вот я и не успел все репы проглядеть ... ждите ответов завтро !!!

0

2 STALKER_arh

Смотрел я твои репы... и сдевушкой тоже...
Первая
Я так понимаю что ты играешь "Любая раса", тогда советую определится с ней, тк развитие нежитью у тебя не очень.
И зря ты пошел в масс гули и леталок(не помню название), против эльфов это не лучшая тактика тем более против хантресок и лучниц, мне кажется это две основные ошибки.
Вторая
Когда ты играл эльфами (карта с двумя источниками магии), то увидел ошибку. Ошибка в том что в начале игры при экспе теряешь 3-4 лучницы, согласись это очень плохо, ведь придя не в значай орк и тебе было очень не легко, старайся вообще не терять тк пополнение армии это тоже деньги а след-но и тормоза в развитии.
Третья
Игра конечно была напряженой. Вы оба хороши(во всех смыслах)
В плохом смысле это то что ты видел его базу и видел что он идет в птичек и прои этом продолжал штамповать хантресок?В хорошем это то что ты лучше его контролил при обороне. Ну а потом все было ясно.Твоя игра мне понравилась, когда ты ему снес дополнительные базы и поставил хантресок контролить за точками (золотые рудники) это было тактически грамотно, в общем игра мне понравилась есть чему поучится.


2 Unexpected
=)
Я не хера не вьехал, чему поучают твои репы за хумов(за другие рассы не знаю), у тебя пал и 2 фута выходят ровно на 2 - ой минуте когда я их выпускаю в начале второй ближе к половине, тем более если ты сразу бежишь на базу врага.
Другие репы смотрел, запомнилось когда ты играл за эльфов, в общем мне понравилось, но был момент когда ты отступал получилось что каменого галема окружили твои лучници и герой мол "Не трогай голема, а то лучницами забью "=)

ЗЫ Люди за ранее предупреждаю что это всего лишь мои мысли, а не критика, но если кто - то подумает что это критика то пусть критикует также мои репы ок???
ЗЗы Че то мало людей шлет репы???

0

For DrHard

Я не шел в масс гуль, я вообще там не нежить а эльф, нежитью играла Ленка, а я её эльфами разнесс, ты немного перепутал, а на баттле я вообще играю только за эльфов,
А на счет того что я хантресс строил, я когда увидело что он пошел на летало перешел на лучниц, я просто не видел что он на виверн пошел, поэтому ступил с разведкой

0

Блин Unnexpended ну ты ваще Плохо играет но контролит плохо
ты блин попробуй с таким пингом сам поиграть тода поговорим у кого микро хуже

0

2 STALKER_arh

нежитью играла Ленка, а я её эльфами разнесс, ты немного перепутал
наверно у меня глюки но почемуто мне показалось водочка был нежить... ну да лано проехали... а на счер разведки бывает....

попробуй с таким пингом сам поиграть
эт ты прав пинг вообще убивает изза него мой микро становится примерно в два раза хуже....

0

Un уже воскресенье, че ни чего новенького нет?

0

Тут можно скачать реплей-пак с играми прошедешего вчера турнира на сервере playground.ru!
http://www.wcpg.nm.ru/demos.htm

0

Что то я выклал репы , а их никто не качает !!! (?)
Тогда поднимука я темку повыше , может в этом и проблема...

Давайте голосование устроим ... "какая репа вам понравилась больше всех ?"

Тот потом и будет победителем =)

0

Ща не могу качать, приду домой и скачаю...

Голосования по всем репам которые сдесь или частично?

Предложения: сделать голосование по нескольким наминациям...

0

Хорошая идея ...

Наминации "лучшая расса (Игры с лучшим обрашением с рассой в бою)" , "Лучшая дуэль" , "2х2" , "3х3" , 4х4" , "5х5" и "6х6" =)

0

Эх, поможем топику подняться ;-)...
Вот просматрю и проголосую...

А вообще, отдалбы свой голос своей же репе =Ъ (хоть и нубовская), но, увы, ее тут нет(

0

2 Yraaa

Не тогда еще одно предложение что бы за свои репы голосовать нельзя , а то туфта получится!!! Согласитесь....

Че репы то не выслал?

0

Репы я выслал, а вот дашли ли они, незнаю(...

You_see_my@mAiL.rU - ет правильный емейл?? или правильно вот так писать You_see_my@mail.ru??

0

2 Yraaa

Как писать разници нет, а если выслал то должны дойти я уверен что Unexpected их выставит, просто подождать надо...

0

Ну тк ни кто не хочет голосовать первым или вообще не хочет, то пожалуй начну я:

1.{TirisfalGlades} Bigass [UD] -vs- Gusinka [Orc]. Долго решал кого выбрать и всетаки остановил свой выбор на ней...
2.{BanditRidge} Vodochka40 [NE] -vs- Ghast.pl [Orc].w3g


Люди!!! Почему ни кто не голосует???

0

Тема конеш зашибись.

Ща вот репы качаю: заценю, ну а потом мож чо и пришлю !!!

P.S.: чо за голосование, DrHard (в кратце и по делу) ???

0

Че ты там лялякаеш СТАЛКЕР девочка нежная (со своими эльфами) давай сыграем епты ! я правда уже в вар то и не играю все на ВОВ перешли а он там че пи-ит! сыкло эльфы му-ки и ты тоже !! реплей он я 3 сносил ОДИН ! орками !!

0

2 D.E.X.T.E.R.

чо за голосование, DrHard (в кратце и по делу) ???

Почитай повнимательней топик и все поймешь...

0

Андрею :
Ты чето против ельфов имеешь?? Ельфы лучшеееее..!!!!!!!
Меня орда токо и может мясом взять (фууу) и то, токо в начале, а
потом твои орки нагинаются, а мои медведи их е*** )))...

0

Голосую:
..........[050328] {TheTwoRivers} DrHard [Ran] -vs- Jackson83 [Hum].w3g !!!

З.Ы.: Мне понравился прикол с паровозами в конце - у DrHard'а победа есть,
а базы ........... гы-гы !!!

2 Unexpected
Прислал репу типа...свою первую !!!

0

2 Unexpected
Выслал вторую репу - проверь мыльницу !!!

0

Почта M@il не работает из-за обисточивания города "Москва" , т.к. там находится этот сервак ...

0

пока твои медведи страшно дрочут друг другу, я развлекаюсь с эльфичками в их басейнах ;-) ухаххаахах !

0

2 Yraaa, 2 Andrey335b

Парни Плизз хватит... Спорте но тока не здесь ОК!!!
Лучше проголосуйте за понравившуюся вам репу...

2 D.E.X.T.E.R.

Мне понравился прикол с паровозами в конце - у DrHard'а победа есть,
а базы ........... гы-гы !!!

Да пришлось попотеть тогда, но игра мне и самому очень понравилась... Спосибо что оценил....

0

Немного новенького (то есть пришли новые репы).... так ! а почему так мееедляннно голосуем....?

Кого репы не выставил ? пишите как называлась ... просмотрю и высталю обязательно !!! =)

0

2 Unexpected
Рад што мои репы дошли, выслал ещё две.
Думаю будут поинтереснее(ну хоть потому, што они не с компом). А одна воще меньше 10 мин.

0

Уря!!!!!! Вот я и вернулся братья луны, смотрите мою репку, где один эльф ресурсная база другого, помоему мы сыграли очень интересно

0

to Unexpected

Помоги пожалуйста.Когда я пытаюсь посмотреть какой-нибудь реп, мой пропатченый Варик (1.18) выдает мне что карты, на которую указано в репе у меня в архиве не существует хотя они там есть.

0

Попробуй переустановить варик и пропатчить заново, если есть таковая возможность."

0

Пробовал, не помогает что это может быть?

0

2 Mercenary

Попробуй скачать карту версии 1.18 с blizzardа.

0

У меня с близзарда ничто не качается, не знаю почему

0

Unexpected
И как ето скачать??
У мя чето не** не получается((

Если не трудно скинь на мыло: yraaa@list.ru

0

2 Yraaa

У мя чето не** не получается((

Не у тебя одного...

0

2 Unexpected
Кода список реп будет обновляться ???
И ксати, ссылка не пашет - подкорректируй !!!

0

Парни как вам моя репка где один эльф ресурсная база другого, хочется знать мнения

0

2 STALKER_arh

Ну как тебе сказать, для первого раза задумка оч не плохая, но для второго я думаю она не прокатит, тк подозревая о ваших замыслах я б не поленился пробежатся по точкам и посмотреть кто ресурсная база и согласись вынести такую не составит огромного труда, тем более двоим.

4 ALL

Люди немного терпения, я подозреваю что у Unexpected'а просто кончились деньги, думаю это не надолго.

0

2DrHard
Как я тя понял ты тут rulez! Админом где-то?! Отвлекся немного, так очем я, на 1.18 пока репов мало тем более хороших, на 1-17 много было, но мы тут намечали побиться по локалке( у нас 2 клуба) так что обеZчаю по мере появления кое что присылать. Только разьясни для чего и ваще платно или безплатно Это?

0

2 Unexpected
Е…ческая сила о…еть не встать скорей удали реплей Valium, а то кто-нибудь увидет!!!!!

0

to All (Всем)
Извените но ближайшие 5-7 дней несмогу выкласть ваши репы ... хост глючит.
(но репы свои шлите на тот же ящик)

0

2 Woodu

Как я тя понял ты тут rulez! Админом где-то?!
Нет я здесь не админ а просто задумка этой темы пренадлежит мне.

Только разьясни для чего и ваще платно или безплатно Это?
Все это, обсолютно беcплатно. На выше указаный ящик ты можешь присылать репы, после просмотра которых, понравившиеся тебе или другим учатникам, репы выносятся на всеобщее голосование и обсуждение, при этом голосовать и обсуждать репы, может любой человек который просмотрел их, даже мимо проходивший :)

0

На этот случай,DrHard , у меня в рюкзаке всегда лежит TP

0

2 STALKER_arh

На этот случай,DrHard , у меня в рюкзаке всегда лежит TP
Поясни плиз что значит ТР я не совсем понял?

0

LOL, tp - tele port, ТЕЛЕ ПОРТ, средство для быстрой доставки героя и прилежащих юнитов к указанной дружественной ратуше, надеюсь подробно :)

0

Кстати вы мою репу собираетесь выкладывать называется alexdemon vs MS_chiter
я игрок Alexdemon

0

Не ты один брат, тут все ждут, органихытор куда то пропал

0

Люди! Мы с Unexpected просим прощения за задержку, просто не большие напряги с инетом... К сожалению сказать точно когда мы выложим репы я не могу, как тока эта проблема решится, вы сможете скачать эти репы.

0

ИЛИ ЗАДЕРЖКА СЛИШКОМ БОЛЬШАЯ, ИЛИ ТЕМУ РЕШИЛИ ЗАБРОСИТЬ... :'-(((
А ЖАЛЬ, ТЕМА ХОРОШАЯ ....... БЫЛА.....

0

Да уж, повесить их обоих за это надо

0

Ну что я подумал и решил что прошло достачочно времени для того что бы взять ответсвенность за размещение реплеев на себя, думаю мой коллега не обидется на меня когда увидет здесь некоторые перемены!

А перемены таковы...
Поменялся почтовый ящик куда вам надо будет скидывать репы и соответственно адрес их скачивания (narod.ru), а также временно, а мож всегда размещать наиболее захватывающие и интересные (с точки зрения стратегии и зрелищности) реплеи буду я...

Все предложения и просьбы с удовольствием выслушаю!
Так же хочу еще раз извенится за задержку, и поблагодарить вас за терпение!
Спосибо за внимание!

0

Хорошо, што мой оклик после 14 дневного молчания нарушил спокойную безмятежность молчания ...
Если СТРАНиК не способен продолжать начатое, то доктор - я тока за !!!
З.Ы.: репы доты будут интересны здеся ????

0

Ну что ж это хорошо что изменения повлияли но тему лучшим образом... буду старатся.
На счет Доты... я думаю если ты ее считаешь интересной то шли, я ее тож посмотрю и оценю.

0

КАМУ НУЖНЫ репы 4k.Grubby vs apm 70
2 репы, если надо я почти всегда тут

0

мне кажется в этой теме ВСЁ сказано и просмотрено?
почему тема закрылась ну или лень писать-тока смотрите?
GggL

0

ну ДОКТОР куда те скинуть эти репы?
ну UNEXPECTED куда те скинуть эти репы
GggL

0

Выслал две репы доты и одну репу обычную ... хотя обычной её назвать нельзя =)))
Выслал на Reps_Hard@mAiL.rU , вроде сюда надыть ???
Если да , то не забудь их вывесить ! ! !

P.S.: мой ник там DarkLich

0

2Undexpected
Отправляю на указаный выше адрес репки - 1.18, но есть и на 1.17, но не пойму зачем они если многие обновились до 1.18?
И как ты обьявляешь победителя и вообще в таком случае пересмотреть идею задумки (с реплеями)...

0

Сегодня или завтра выложу еще репы, так что шлите!

2 Woodu
Я вместо Undexpected...

Отправляю на указаный выше адрес репки - 1.18, но есть и на 1.17, но не пойму зачем они если многие обновились до 1.18?
И все таки если люди шлют реплеи 1.17 значит они в нее играют :)

И как ты обьявляешь победителя и вообще в таком случае пересмотреть идею задумки (с реплеями)...
Я так понимаю ты что то хочешь предложить? :)

0

Ну как вам наша репа с китайцами :)

0

2 DrHard
HA 1.17 нащел много репов, но вот проблема - как их отсортировать!?Постораюсь что-нибудь придумать.
А на счет задумки, так можно было-бы сайт отдельно открыть посвешенный сражениям в Варку!, высказываниям, с коментариями, статьями и т.п. и т.д.))) Подумай!

0

4 Woodu
HA 1.17 нащел много репов, но вот проблема - как их отсортировать!?Постораюсь что-нибудь придумать.
Да, у меня тоже с этим проблема, на форуме где - то была сылка на подобную утилиту , но что-то я ее не нахожу.

А на счет задумки, так можно было-бы сайт отдельно открыть посвешенный сражениям в Варку!, высказываниям, с коментариями, статьями и т.п. и т.д.))) Подумай!
Я думаю не стоит тк таких сайтов куча, а все коментарии и статьи и тп можно высказывать прям в этом топике! :)

0

2DrHard
Что за х....? Качнул реплеи:"Орда терпит порожение от 4х расс", ты их сам-то смотрел, у меня подруга играет лучше!Более отстойного ничего не видел!!!
P.S. Воспользовался твоим предложением о высказывании мнения!

0

STALKER_arh

Ну как вам наша репа с китайцами :)

В середине игры мне их аж жалко стало :)
Но что они вам такого сделали что вы их так не взлюбили?

Woodu
HA 1.17 нащел много репов, но вот проблема - как их отсортировать!?Постораюсь что-нибудь придумать.
посмотри здесь там много програм для вара и также для работы с репами.

Что за х....? Качнул реплеи:"Орда терпит порожение от 4х расс", ты их сам-то смотрел, у меня подруга играет лучше!Более отстойного ничего не видел!!!
Гы... эти репы выставлял не я , но они мне понравились! :)
Репы которые выставляю я, ниже в моем сообщении.

P.S. Воспользовался твоим предложением о высказывании мнения!
Так держать чувак! :)

0

2DrHard
Сейчас вот твои реплеи качаю так что завтра жди вердикт, а насчет 1.17 - завтра сделаю.

0

Просто мы все втроем сидели в салоне тогда и все втроем были пьяные в Жо*у. У нас как раз была встреча одноклассников бывших, так мы там нажрались, я в тот вечер хотел с девчонками потусить ну они все по домам разошлись. Ну мы и пошли в ZION, там еще и не такие коры были вот еще несколько пьяных реп откапаю ваще попадаете че мы там творим :)

0

2Stalker
COOL!!!!Молодцы, узкогазых опустили, будут мля знать как хайло разевать на русских, а то они у нас совсем оху... COOL! ;)

2 DrHard
Мда, а я то ожидал большего скажу лишь основное(не все еще посмотрел) Beggi - видемо первый раз играет, и когда 2000+ золота собрал узнал что главное здание можно грейдить!?(
А немец?, кажеться Джексон83 - на 10 минуте имел:2хироса,1футмена,2стрелка!!!!!!!!!!, но не обольщайтесь этого фута он прое.... на сл. нейтралах и чуть там-же горного короля не оставил. А Dr. пришел к нему с лимитом в 2раза большим и умудрился 3 героев проиграть!!!!, хотя немец воевал (как обычно!) парой стрелков и героями?!!
Кто хочет поугарать особо над репликами : COOL game!!, COOL!!!,GG. посмотрите действительно - Г.Г.
P.S. DrHard
Не обижайся это просто реальный взгляд на вещи, сам посмотри:)Глянь мой реплей против 3 сильных, он хоть и читерский, но не в этом соль, а в том как грамотно рулить массой!!! там я максимум помоему 6 еды потерял то-ли чуть больше, хотя замесы по 4 минуты шли!)
И не читерские репки я тоже скидывал.))))

0

Я МОГУ СКИНУТЬ ВАМ МОРЕ РЕП, НА ВЕРСИИ 1.44/1.16/1.17/1.18. У МЯ ИХ ДОФИГА !!!

0

Woodu

Beggi - видемо первый раз играет, и когда 2000+ золота собрал узнал что главное здание можно грейдить!?(
А немец?, кажеться Джексон83 - на 10 минуте имел:2хироса,1футмена,2стрелка!!!!!!!!!! Dr. пришел к нему с лимитом в 2раза большим и умудрился 3 героев проиграть!!!!, хотя немец воевал (как обычно!) парой стрелков и героями?!!

За Beggi я те с уверенностью могу сказать что он играл не в рпервый раз, о Джексон83 я уже забыл давно, в общем я так понимаю что качал у Un'а в общем не че сказать не могу тк эти репы устарели, тогда я слал ему все подряд :)
И скажи репы высланые мне 2 в1.17 и 2 в1.18 твои???

Не обижайся это просто реальный взгляд на вещи, сам посмотри:)Глянь мой реплей против 3 сильных, он хоть и читерский, но не в этом соль, а в том как грамотно рулить массой!!! там я максимум помоему 6 еды потерял то-ли чуть больше, хотя замесы по 4 минуты шли!)
И не читерские репки я тоже скидывал.))))

В принципе я не обижаюсь, но есть одно НО, прозвучало слово читер, и тут волей не волей я просто, просто не находится слов для обсуждения таких тем кроме ругательного! => Отсюда:
4 All
Большая просьба всем!!! Не шлите игры где вы используете чит коды и тому подобную хрень, тк они после просмотра будут удалятся, безпощадно!
Я думаю коментарии к моей просьбе не нужны...

0

2DrHard
Насчет читерства согласен полностью, но она одна и трентровачная как микрить. А что ты не сказал насчет других репках например Ridik занял 3 место на wcg горада и имеет 27+ левел в инете, а читерство заметил!
Ладно, а где ты нашел таких нубов?! Особенно мне понравился реплей где тебя "зльф" нубом клеймил а в итоге прокакал!!!И еще совет когда гамаешь смотри какая специализация героев, а то ты мага кормишь - силой, а сильного - мудростью?!
А насчет читерства без проблем больше не будет.
P.S.Насчет 1.17 сегодня все вроде сделал, но не видет карты поэтому нельзя играть в 1.17 и репки смотреть, что за фигня не знаешь?

0

Woodu

Ridik занял 3 место на wcg горада и имеет 27+ левел в инете, а читерство заметил!
Ну читерство я заметил в твоих словах и не более. А на счет Ридика я слышу в первые, и в каком городе он занял 3-е место? А если ты имеешь виду те рпы о которых я тебя спрашивал то они не чем не затронули меня (не в обиду)! Лично репа водочки мне показалась не много интересней. А у него стандартный кач который ни чем новым от остальных не отличается, поэтому мне она показалась скучноватой. Я понимаю еслибы он выносил оригинально взяв тактику свою , импровизированую во время многих битв, а следовать одной и той же такте на протяжении всего времени я считаю это уже (мягко говоря) не интересно :), я считаю профисионалом того кто качается не тока лв, но тактику игры! :)

Ладно, а где ты нашел таких нубов?! Особенно мне понравился реплей где тебя "зльф" нубом клеймил а в итоге прокакал!!!И еще совет когда гамаешь смотри какая специализация героев, а то ты мага кормишь - силой, а сильного - мудростью?!
Отвечу коротко... Я сам тогда был нубом :)

P.S.Насчет 1.17 сегодня все вроде сделал, но не видет карты поэтому нельзя играть в 1.17 и репки смотреть, что за фигня не знаешь?
Мдя... у мя такая же проблема , изза того что у нас 1.18 но эта проблема решаема, и я ищу ее решение, как найду сообщу :)

0

2 Dr.Hard
К тебе дошли мои репы, а если да - когда ты их вывесешь ???
Мне охота узнать мнение других на счёт моих реп !!!
P.S.: там две репы доты и одна "обычная" ... =)))

0

ХЕХ, что репы которые я предлагаю никому уже не нужны ???

0

D.E.X.T.E.R.
Вышли их еще раз пожайлуста на Reps_Hard@mAiL.rU,они наверно не дошли.

MOM
Вышли мне для 1.18 я посмотрю, и если хочешь выставлю :)

0

2 DrHard
К стати Ridik занял в Хабаровске.А насчет голосования я непонял где голосовать?И по твоим словам - "оригенальный способ", хм поиск грааля?Помоему уже все засветилось, а самый лучший способ - это пришел, увидел, победил... врятли кто поспорит!?)))

0

Woodu
А насчет голосования я непонял где голосовать?
Голосуй прям здесь! :)

Помоему уже все засветилось, а самый лучший способ - это пришел, увидел, победил... врятли кто поспорит!?)))
Ну я бы не торопился так говорить. В старомкрфте тоже говорят что все страты уже протоптаны до безобразия, но я и несколько моих знакомых можем поспорить с этим, при этом я не говорю уже про вар. :)

0

Повесьте плиз мою силу слова)))отправил на reps_hard

0

Ну что ж голосование началось. Всем я думаю понятно что голосовать надо прям здесь =). Есть очень хорошие и зрелищные, а также оригинальные репы =). Всем Удачи!!!
Вот и мой голос:

1. LonelyElf(NE)_vs_xxPUHxx(HM)_(LT) - orenkin
2. Сила слова =)))


1. Очень понравился конроль у эльфа да и хум назойливый попался, но все же вот здесь то и сограл свою роль юнит контроль, в таких моментах и проявляется мастерство командовать :)
2. Действительно оригинальный ход =))))

0

4 Dr.Hard

1. LonelyElf(NE)_vs_xxPUHxx(HM)

LoL!
Эта же два нуба!
Ты лучше чтонить типа WNC_Blood(NE)_VS_Hard_Orc(OR)
Поверь-тут самый лучший реп будет!

0

Lord Devol
Ты лучше чтонить типа WNC_Blood(NE)_VS_Hard_Orc(OR)
Странно что то не помню такой репы. В любом случае еслиб она была(если вообще была) интересной, то я б ее не забыл. Но я зделал выбор :)

0

Да не всмысле,что я их посылал...
Давай так-я достану те офигенную репу,а ты 100% тут её положишь,ок?

Кстати у WNC_Blood'a 98 побед 20 поражений,а у Хард_Орка всего менее десяти поражений а побед за 60,так что репа такая была бы офигенной...ну ничё,пришлю тебе чё-нить интересное
Может со своим участием =)

0

2 Dr.Hard
А я голосую за "VODOCHKу40" 1 Китайцы лохи.! 2"Vodochka40-vs-Rus-Girl.

0

Lord Devol
Я думаю если эти парни захотят поучаствовать в конкурсе они зделают это сами. Я тебя понимаю что ты хочешь показать как играют дествительно профисионалы. Ведь я тоже могу выставить очень много хороших реп, но сам посуди здесь будем учатниками не мы, а репы профоф, которые даже не знают об этом конкурсе :). Так что оставим все как есть, ок дружище.
После твоего предложения пришлось внести поправку в правила.

All
Внесена поправка в правила.

0

Я за Мозготрепов(DrHard),в частности действительно был "крут" эльф

0

High_Level_UA
Я за Мозготрепов(DrHard),в частности действительно был "крут" эльф
По конкретней пожайлуста, желательно голосовать по примеру что бы было понятней. :)

0

Я сам эльф и мне не обязательно разбираться чтоб увидеть нуба:)Вообщем он нападал на хума одними дриадами(3-4шт.,а про Лося уже молчу),а затем 3 химеры были его "надеждой":)Вы оба ведь прекрасно понимали,что в любой момент ты построил бы свою...как там ее,чтоб обеспечить воздух.Выходит,он сам прятался от своей нубизны)А еще он половину игры просидел с 3 виспами на золоте)))но потом наконец-то послал 4го)))вот так вот.Кто выиграл,тому лвл-ец,кто проиграл,тот нубец)))

0

А еще конкретнее. Кто в первой категории, если есть, и кто во второй категории. Название репы или кто против кого :)

0

2DrHard помести репы как мы играли, может даже повезет и их лучшими выберут, хотя наши нубские мытарства скорее всего мало кому интересны наверно. . .

0

2 Dr.Hard
у нас тока четыре категории - 1х1 2х2 3х3 4х4
думаю стоит добавить категорию Дота

P.S.: D.E.X.T.E.R. = DarkLich = adlus

0

D.E.X.T.E.R.
Всего две категории! см. Правила
На счет доты сделаю

sebyr[o]
Извени чувак, но во второй игре меня логануло, и видно сразу что ручки мои подсохли, давненько не играл :) А репы я не сохранял, пришли вторую игру она еще более менее, а первую я по глупости слил :)

0

Я второю не сохранил, но там согласись у тя не было шансов вин! Я всех твоих херов рерибил, так еше у меня и вся армия почти уцелела!И шаманы были,кровожадность почти изучилась... Кстати играю я только 2 недели после перерыва в год(!!!). Давай еще сыграем, можно разные тактики попробовать,правда я с другом играл и все мои новые тактики в луз выливались )). P.S> будем пандой и тинкером учиться играть ))

0

1.DrHard---"Мозгоебы":VS Mc Huse
2."adlus"---Это не Вар (никогда такого чуда не видел!)))

0

sebyr[o]
На счет второй репы я и не срорю просто она более менее получилась.
А на счет панды и тинкера можно поробовать :)

0

У мя репы с чампов, типа 4k VS AMD/SK vs mYm. и.т.д. и.т.п.

0

Еси хочешь скину на все версии !!!

0

Если ты принимал в них непосредственное учатие то присылай, желательно версии 1.18

0

Шутишь чтоли, такому нубу как мне долеко до таких гигантов.

0

Доктор,ща вышлю свою репу 2x2
Назови её НУБЫ 4-EVER-думаю поймёшь почему :)
Плиз,выложи её тут!


P>S>мой ник там-Ligth

0

Репки выставлю в воскресенье. Проголосуйте пока за те которые имеются :)

0

2DrHard
Почему до сих пор не выставил мои реплеи - G vs I, G vs R? Я их отправлял уже недели 2 назад!

0

Доктор,ну как моя репа? :)
Достойна,чтобы тут её выложить?

0

2 Dr.Hard
Я в смысле не четыре категории голосования, а четыре пункта для карт : 1х1 2х2 3х3 4х4 .
А пятым надеюсь будет дота =)))

0

Люди, а репы моно высылать тока те где гамаю я в том числе ???

0

MOM
В правилах все написно!!!

4 ALL

Если что то упустил шлите по новой! Были траблы с ящиком так что сорри! :)

0

to DrHard


репа Доты не пашет, ссылка мертвая !!!

0

Правила немного изменились, а точнее изменились дни просмотра реплеев, а соответсятвено дни голосования. Дни просмотра реплеев будут с понедельника по четверг, все остальные дни недели соотвесно будет голосование.

0

ААА, мнея никто не слышит, я говорю некоторые архивы реп повреждены !!!

0

Некоторые это какие? По конкретней!

0

Ну вот к примеру ДОТА, потом архив UN-Gamed !!!

Лан не буду драматизировать .

0

Странно когда я их откаректировал ни кто даже и не залез помотреть когда редактировалось сообщение с репами... ну да поезд уехал как говориться... Уже можно да и нужно слать новые репы. Теперь прошу быть повнимательнее!

0

Выложил две новые свои репки, надеюсь Хард скоро их выложит, в одной мой ник сменился на DFL.Stalker,в другой на 1 (эт мы с дружком по модему шпилили, вообще он нуб ну помоему получилось харассить с помошью BM очень красиво :)). Смотрите

0

Мда чуть не забыл, скоро запишу две репы за ночных с MP3 озвучкой, так что вы наконецто услышите мой мерзкий проспиртованный Голос :))) gl all

0

Кто то может чё то подсказать против некромантов!! Дело в том что пока я развиваюсь! Он приходит всеми гулями!! Тупо мне валит рабочих я пока прихожу он телепортируеться!! Потом типа приходит паучком када я качаюсь. Я опять телепортируюсь!! Вообщем. потом приходит тупо 7 некромантов! И начинает скелетов чудить! Как с этим бороться? мож кто то репку выставит?

0

Ответ прост, еси ты не НУБ то !!!!!!!!!! РУЛИТЬ ИГРОЙ ДОЛЖЕН ТЫ, А НЕ ОН !!!!!!!!!

Прижимать его должен ТЫ !!!

0

Ответ прост, еси ты не НУБ то !!!!!!!!!! РУЛИТЬ ИГРОЙ ДОЛЖЕН ТЫ, А НЕ ОН !!!!!!!!!

Прижимать его должен ТЫ !!!

Я ваще первый раз замечаю чтобы УД мог тварить такое, чем ты занимаешься во время игры, пьёш пиво с крипами !?!?!?

Какого же уровня твойт АК, что позволяешь ему резать твоих рабочих ???

0

Блин доктор МОМ :), че ты накинулся на парня, ну подумаешь нуб, так ты обьясни ему.
Короче проше всего антитактику этой екрунды получаетсяу ночных, так как у них есть волшебный юнит, называвется "ВИСП", просто висперь скелетонов, тебе экспа валить будет как хрен знает что, у тебя герой левел за левелом штамповать будет, а за одно при виспере сожги ману у некромантов и все он проиграет.
А по поводу гулей, строй здания как можно ближе к главнику, оставь один проход, а виспов помести как бы в бункер из зданий, врезультате подхода к ним не будет а чтоб дойти до твоего главника ему придется проити через ряд припятствий, в результате за это время можно всех его гулей перешлепать, удачи!

0

2Stalker&MOM
Спешу вас разочеровать:( - висп конечно тема, но и он не всегда помогает.Я лично присутствовал при деле когда нежить на 7-9мин. приходит с некромантоми+труповозки=скелеты не кончаются! Эльф уничтожил 12!!! виспов, но ...сфинксы вешь хорошая!!!Мне бы теперь найти эту демку!!!А против скелетов сколько раз самому приходилось биться трудная зараза!:)
Так что я считаю что либо хорошая игра либо сильные юниты!

0

Знаешь если ты контролить не умеешь, или юниты твои основный не атакуют то тебе и 50 виспов не поможет, некров тоже сносить надо,а не просто сидеть и висперить

0

2Stalker
Не спорю контролить нужно уметь, но нежить если тоже умеет контролить?! - Выстовит вперет мясников, паука 3-4уровня!, а уже позади некросы с паучками и сфинксами!!! и тебе никакими силами не проташить виспов через передний строй!

0

Не ну ясное дело до мясников я ему развиться не дам!! Проблема в том что ети скелеты уроды меня бесит! Как мне альянсом обезвредить магию??? Просто у него гулей до хренищя!!! Да ещё и некромантов пол пачки!!! А потом скелеты! Я незнаю!! Может верхом!! Внатуре а что если етих как их зовут! В доме грефонов тока желтый! Мож их штамповать!! Потому что у нежети почти один низ! А? чё подскажите?

0

Еси ты играешь в ВАР за АЛЬЯНС не первый раз, то должен знать что у такового есть такой юнит ---ПРИСТ---который каким-то чудесным образом умеет диспелить скелетов UD на РАЗ, используй его в купе с архимагом и аурой !!!

Будь здоров, не кашляй ! )))

0

2Аll
Парни о чем вы говорите мясники у меня уже ходят на 11минуте и как ты мне помешаешь их завести? если ты хочешь уйти в верх?, а это тоже не скоро?, но это не выход потому что у нежити самый сильный антиверх! Скинь свои реплеи (парочку), а я подскажу что нужно оттачивать.

0

Начало новой недели!
Качаем репы, оцениваем,соотвесно шлем свои, в четверг начнем голосование!
Всем GLHF!!! :)

0

Я щяс скину тебе репки сюда ссылку дам! Тоа потом скажешь в чём я ламер! Я вообще то во многом ламер!!! Но всё же интересно!! Узнать де именно!!

0

Вот файл вам!!! Реплей что ты просил! Он конечно нюбовский но я незнаю мож кто то поможет мне!! 12 минут и я упал!!

"Чтобы Скачать с rapidshare !
Кликаем по ссылке, далее еще раз внизу страницы на кнопу "Free", ждем 50-60 сек. до появления ссылки и качаем браузером."

Если будут вопросы как скачать с этого файлообмена спрашивайте!!
Вот сам линк!!

http://rapidshare.de/files/3542081/___B___oT_TAKA9_JIA_I_A.w3g.html

0

А на ДОТУ реп больше не будет чтоли ???

0

dronuk
Мне кажется твой вопрос не имеет к этой теме отношения, поэтому просьба в дальнейшем здесь не флудить.

MOM
Реп Доты мне ни кто не прислал => размещать мне не чего :)

0

Блин, а была же репа ДОТЫ(правда битая) неделю назад, я её ещё качать хотел но оплашался.

Хочется реп с компом !!!

0

MOM
Блин, а была же репа ДОТЫ(правда битая) неделю назад, я её ещё качать хотел но оплашался.
Я ее исправи через час после твоей жалобы. Так что это не моя вина в том что ты редко сюда заглядываешь. :)

Хочется реп с компом !!!
ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕ ВЫСОКОГО УРОВНЯ!!! :)
Какие репы вы шлете те я и выставляю, ну почти все !!! :)

0

Во первых я скинул репу! Поетому ето ко мне ребятки отностьбся! И я нефлужу! Если тебе что то ненравиться пиши в личняки! Слы я ему флужу! Флудишь ты хернею писать!! А я скидывал репу именно

Woodu

Ясно!! Чё то ещё? Нет так и всё!!

0

DrHard

без пены пожалуйста, а броня у мя титановая, так что никакой футман не пробьёт.

А куда Доту дел ??? А ???

0

dronuk
Во первых куда ты ее скинул??? Мне??? Очень сильно сомневаюсь!!!
Так что впредь попрошу тебя не писать здесь то что ты кому то что то скинул, ОК!?

MOM
Репу доты я удалил, подробности см. в правилах.

0

Ты чё слепой нах или шо?
Вот же скинул читать умеешь?



http://rapidshare.de/files/3542081/___B___oT_TAKA9_JIA_I_A.w3g.html

0

ващще о-ть на 1.18 где скачать реплейки?

0

Andrey335b
Прям осюда качай...

Не забывайте, завтра начинаем голосовать!!! :)

0

2DrHard
Ничего если я тебе реплеи против компов скину?, а ты там уже подредактируй что ставить, а что удалить!?
И вопрос почему мои реплеи не могут посмотреть (МОМ,SnowMel), хотя первый отправленный мой реплей они посмотрели а дальше никак??? Я уже и карту выслал и всё равно .....

0

Да где они ептыв на 1.18 ?? откуда качать? и куда прислать я в своей локальной сети лучшый ОРК!

0

2Andrey335b
Ты топик в начале рассмотрел?, точно рассмотрел?, вот там-то и написано куда и где!?!!!:)Скидывай свои репки а мы заценим что ты за орк=)

2DrHard
Ничего что я за тебя ответил?:)Ты просто для таких по нескольку раз пиши и шришт покрупнее)))))), а то зальют глаза и пофиг на правила и пояснения!:))))

0

MOM
Это уже не смешно :)

Woodu
Против компов шлите, но желательно не против обычного, а таких как
AMAI_243PE_NYE.ZIP.
И если кому надо редактор для него AMAI_243DE_NYE.ZIP
На счет реп не знаю тк я отношусь к к их чеслу :). Ты на какой версии играешь и в какую ROC или TFT?

0

2DrHard
Я играю на 1.18 я уже как-то присылал тебе репы - UNdead - ,но многие жаловались что не качается =\.Да кстати я пробывал сейчас качнуть некоторые выставленные на голосование, но они повреждены - не разархивируются! =(
Ты уж что-нибудь придумай или вообще не выставляй такие.

0

Скажи какие именно у тебя не качаются, и все у кого аналогичная проблема отпишитесь.
У меня качается все нормально.Все архивы целые.

0

2DrHard
Буквально только что попробывал снова с середины загрузки завершается и все ....., но я же раньше качал и всё нормально было, первый раз такая хрень??!!=(

0

Все репы так? Или определенные, ты у Ана качал до этого если качал и все нормально, то попробуй у него сейчас еще раз скачать, если тоже самое то проблема у тебя, так эти ссылки и фалы не редактировалисб с первого их появления.

0

2 Woodu
Хоть ты и к DrHard'у обращался, но я попробую пояснить.
>>>>>> с середины загрузки завершается и все
Если у тебя не скачивается до конца архив - это не значит, что он поврежденный, просто может в это время скорость упала, или качалка глюкнула, или еще чего-нить. И понятное дело, что если не доконца скачан архив - что будет ?????? конечно он будет поврежден !!!!! GL!

0

2SP[-[-di]
Я по курсу что у меня он не докачен, но я ведь раньше качал, а скорость что 4 раза подряд падала???

0

Сюда что, можно репы против компов выкладывать? Вы серьёзно? Я нуб на форуме, перекочевал из Морровинда :)

0

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ, Woodu прав, у мя тожа тожа архивы многие повреждены, хотя качаются нормально !!!

to DrHard

А ты их когда выкладываешь проверяешь ??? Еси да, то могет у тя хостинг дурной ?!?!?!

Надо же когда-нить веселиться !!!

0

Woodu,MOM
Пани я вас не понимаю , у вас не качается или качается но архив поврежден?
Я репы отправлял с работы, вчера пробовал скачивать с дома, все скачалось и открылось нормально. У меня стоит DM.

0

Я имел ввиду то что Архив с репами скачивается довольно быстро и без проблем, но когда его пытаешся открыть он повреждён(Такое не со всеми репами происходило, некоторые работали) и при этом восстановление архива не помогает !!!

0

to MOM
Попробуй скачать без DM (или другой проги), а обычным , встроеным IE.

0

2DrHard
Еще попробыва = сначала пишет что весит архив 240кб, а на 149кб завершает скачивание и пишет все готово!? Но это ттолько на тех что ты выставил для голосования, а те что постоянно висят - всё нормально!=\

0

Дык, я и качаю с виндового даунлоадера !!!

Я же говорю, такое не со всеми репами.

0

Подкоректировал ссылки. Пробовал качал с левого компа с клуба, все скачалось, все архивы целые. Если какие то репы не качаются, то укажите конкретно какие.

0

ОК )))

Кстати, а я могу кинуть репу где я рулил на карте Enfos Team Survival

0

2МОМ
Ты мне что-нибудь скинешь или нет?

0

2DrHard
Во теперь все нормально, все качает, раньше нужно было коректировать.
Да, доктор ты писал про комп AMIMI - gosy тоже затупан я его за 23минуты вынес, если что-то не так идет он тоже тупить начинает.

0

to Woodu

Блин, я вчера посмотрел репу где ты месишь два сильных компа(нежить), блин это было круто, обычно нежить так просто не даётся(я уже понимаю что сильного компа надо месить войском забитым под лимит).


Кинь её DrHard-у, пускай заценят !!!

0

2MOM
Я их уже скинул они в конкурсе название - "Ruslan".
Да неплохие репки я вот сейчас пробую 2-х AMIM - gosy вынести, но пока не выходит:(

0

В чём прикол, что они тя смущают фразами типа GG Nooby )))

0

2MOM
Это тоже прикольно, но в основном - офигенный треножер сдерживать массивную атаку!!!! Ты сам-то попробуй сгамить.Нормал отстой а вот гозу! это что-то падлюга раненых отводит - лечит и часто т.п. делает.
Короче твердый орешек.Поиграй скажешь как оно, а лучше репкой!
GG> hf

0

2МОМ
Ну ты что погляди чуть выше! DrHard дал ссылку.

0

Лан попробую, но до тебя мне далеко !

0

Что то снова не вижу голосов за репы, странно :).
Да и еще , в следуюющий раз когда будете скидывать репы сделаные с карт которых нет по умолчанию в версии 1.18 TFT или ROC, пожалуйста высылайте вместе с репами :)
И еще желательно писать свой ник на даном форуме, при отправке реп, что б было понятно.
PS Жду новых реп!

Woodu
Аналогичная ситуация с 2мя AMAI :). После долгого перерыва ....

0

Ребят, я чёт не понимаю? Можно выкладывать демки против АМАИ, что бы потом люди могли что то посоветовать? :) У меня тут есть неплохая дема .. мож кто посмотрит?

0

Кидай мне на мыло, заценю !!!

В долгу не останусь !!!

0

2DeadDream
Нука-нука я тоже хочу глянуть если конечно против ами-гозу.;)Скинь на мыло;)

2DrHard
Не понял тебя что съмеешься да=))?Ты репки-то видел они кстати в папке "Руслан"? Да насчет голосования яголосую за (незачя если быть строгим - не баталий тебе, не сражений:() Ладно №1 -1 , №2 - Валенок.

2All
Народ! АУ.! Ау говарю почему никто не голосует? Давайте будем по-живее! Голосуйте что парни зря шлют свои репы????

0

АМИ - не госу :) Играл на работе, что бы было побыстрее - играл на первой попавшейся карте, с первым попавшимся компом - по умолчанию - НОРМАЛ, РАНДОМ

0

2DeadDream
Так ты съиграй с AMiMi тяжелым и вышли реплей с нормалом играть стыдно он мало того что не соображает, так еще и ресурсами обижен=(
Ну скинь хоть что есть?

0

2 Woodu
На работе поиграеш .. тут бы побыстрее запустить, а не карту выбирать, сложность компа.. рассу ему.
Я ещё и нуб в придачу!

0

2DeadDream
Да ладно тебе прибедняться я тоже хочу на работу поставить варик и в бат.нет там рубить чтоб поднять уровень за 40+левел,А ты если хочешь совета то сбрось мне пару своих реп, я их строго заценю;) Да еще советую наверху выставленны реплеи - качни "Ruslan" не разачеруешься (мои реплеи), а там могу еще скинуть парочку с реальными игроками которые на батле имеют 35+левел:)):):):)

0

2 Woodu
:) Я на б.нете не играю - на работе все порты закрыты! Играю просто так :) Дома инета нету. На б.нете в принципе не играл ни разу :) Иногда играю в клубе ...
И я не прибедняюсь совершенно :) Я нуб .. посмотри демку, что я те на мыло кинул - сам поймеш

0

2DeadDream
Сейчас не смогу посмотреть твой реплей такой карты нет, завтра схожу в клуб и там гляну, потом отпишу*)

0

to Woodu

Ты какого уровня на Б-нете ???

0

Woodu
Да насчет голосования яголосую за (незачя если быть строгим - не баталий тебе, не сражений:() Ладно №1 -1 , №2 - Валенок.
По конкретнее, какие именно.

0

2MOM
Под 1ником 34, а под остальными 25+, а что?
2DrHard
№1 - 123 (StalkerARH(p2) №2- 1._ 1 vs omon (Noob"ы) просьба заценить!!!!:)

0

Блин, а я то думал что уровня 10-15, я тя просто на Б-нете не видел.

Какой у тя % побед ???

0

МОМ - а ты я вижу дотер =)))
У меня около сотни классных реп дот, но я их пересматривать заколебусь и пресылать тоже ...
Буду выбирать и присылать те, которые по-мойму более менее ...

З.Ы.: скоро пришлю репы, где я насилую ботов, но вам понадобится ета мапа, чтоб их посмареть: http://www.kepiting.com/downloads/DotA_Allstars_v5.84c_AI.w3x

0

2 MOM, Woodu
Ну что, посмотрели мои репы? Что то конструктивное скажете?

0

Блин, у мя AMAI скрипта нету, поэтому вся надежда на Woodu !!!

to DEXTER

У мя такая мапа есть, пора уже те обновить до 6.12 !!!

Против компа ненадо(я те сам могу выслать хоть скока), лучше против живых людей !!!

0

2МОМ
68% винов,

2DeadDream
Несмог посмотреть твою репу потому что на АМАИ у меня 3 карты - 2реки, низины, лес гнолов то-ли черепашьи скалы играй на них тогда заценю!

0

2 MOM
Я те на мыло АМАИ скинул, я надеюсь ты им пользоваться умееш :)

2 Woodu
Ну ты приколист ... В папке Maps создаеш папку AMAI, копируеш в неё карты, на которых ты бы хотел играть с АМАИ (у меня - Two Rivers, Twisted Meadows, Turtle Rock, Gnoll Wood, ну и то же, только CPL) и потом инсталиш АМАИ на эти карты .. Минута дела :(

0

Спатсиба всем !!!

to Woodu

Мне через неделю выделенку поставят, надо будет обязательно погамить с тобой !!!

0

2МОМ
Давай я тоже себе поставлю.:)

0

2MOM
В основном по локалке у себя в клубе:), а иногда и в батл.нет заглядываю.
Завтра с чуваком намечаем в батле 2 vs 2 порубиться - повеселимся!!!
А насчет уровня (10 - 15 )? что так низко оценил? - неделя игры и без напряга 15лв можно получить!:)

0

Ну ты просто везучий !!!

А в клубе то как, просто я сам приехал из провинции и у нас в клубах это тока вводилось но не наблюдалось !!!

Мы в клубах тока по сетке(а ваще постоянно шастать по клубам вредно, мозжечёк сплавится), и то у нас в городе никто в вар не любил, тока CS !!!

0

2MOM
Клуб мы открыли и я там бываю пару раз в неделю, когда контингент подбирается хороший.В контру то-же играю и не плохо (так говорят)Там помимо локалки и бат.нет есть:)

0

Гыыыы, у сервака мозги отъехали )))

0

ne poimu , cnto sluchilos s moim compom , KliKaiu na replei ... NO ne tut to bilo, vmesto repleia lezet
kakoi-to INTERNET OPTIMIZER. OBIASNITE POZALUISTA!?CHTO DELAT?

0

to DrHard

Блин, тема уже умерла ???

Дафай уже оживлять, все те кто на ней сидели ушли и это не значит что ненуно за ней следить.

Давайте новые демки выставлять !!!

0

to МОМ
Привет мужик, давно меня не было, ездил в корею, итог этого забыл свой пароль под ником - WOODU:), востанавливаю...
Да к стати я разобрался почему ты не мог посмотреть реплеи которые я тебе присылал... там расширение поменяли с w3m на w3x в этом и вся загвоздка:)...
А что так в топике глухо?Что-нибудь новое или свежее есть???

0

MOM
Ну.... давай продолжим. Мне просто кажется что люди потеряли к этому былой интерес... И еще после всяких иди0тов которые любят экперементировать с ява скриптами, ссылки на прямую дать не получится, но если люди начнут снова слать репы... то че нить придумаем :)

0

to DrHard
Нормальная тема мужик, все будет!!!!:)

0

to Gimler

Ты там в корее случайно со MooN-ом невиделся, передай привет )))

Люди шлите демки. На новом форуме все это как-то тяжко идет.

0

to MOM
Муна видел по игравому каналу, но мне кажеться что Грубый играет лучше.
to DrHard
Слать репы на прежний адрес?

0

to DrHard
Ну все забились сегодня схожу в клуб, качну репки и отправлю.
Только репки 1.18 версии, до 20 пока не обновляли:)

0

to Dr.Hard.
Короче я скинул 3 репки 1.18 и 1репку 1.19 смотри, но что-то вижу к топику интерес пропал=(

0

Шлите репы... уже со следующей недели начну выкладывать :)

0

полители реплеи 6 шт =) тама я рву нубов апм достигал 350/мин реальные репы мне самому понравилось особенно 2 шт orc vs elf есть ! реально круто а по каким критериям их оценивают ?!

0

to Sk.mas
Оценивают посетители топика, вот только что-то Dr.Hard куда-то делся, хотя обещал в начале недели уже выстовить????

0

For ALL
Когда отсылаете репы, пишите свои ники, те которые бы вы хотели видеть на голосовании а также сами называйте свои реплеи.


2 sk.mas
Твои репы к сожалению не дошли....
Дошли репы Ruslan'a.

0

to DrHard
О это мои репы, а что здесь уже не выкладываещь?

0

to Dr.Hard
Ясно, а что кроме моих реплеев больше ничего нет?:(

0

Play Ground - Вродеб работает всё ... вот только ковычки не вставляйте ( " и ' ) ... из-за них глюки ... после эдита поста обратите внимание на сылки ... все ковычки надо удалить.
----------------------------------------------------------------------------------
(b)(a href=http://www.playground.ru target=new) Play Ground (/a)(/b)
----------------------------------------------------------------------------------

0

Unexpected
Большое тебе человское СПОСИБО ! :)

0

to DrHard
Всегда пожайлуста ... вот только тонуть не надо ..... надо прцветать.

Разве мои реплеи не дошли ? Я их месяц назад отправил ... =)

0

Если есть возможность, то скинь их по новой...
На счет процветания. Если б люди слали репы, то о процветании еще можно было бы говорить, а так не буду же я свои тока репы слать ... :). И вообще что то ты позно прореогировал на мою благодарность, где пропадал?... или это снова вопрос на века ;)

0

А реплеи по доте подходят? Если да, то могу скинуть мега папские демки с моим участием =)))

0

Дафайте, я тож скора свои скину.

0

Так.. немножко поменялись правила... ГЫ.... а точнее их совсем нет, качаем, смотрим, обсуждаем... =)

0

Ну так что там насчёт моих пары репок по доте? ))) Если годятся, могу выложить. Только сижу за злым файрволом и за злой проксей, так что в инет положить не могу .. Только намылить :)

0

to DrHard
Может старые репы тоже выложишь ? ... а то я так и не успел всё скачать. =)


- ...И вообще что то ты позно прореогировал на мою благодарность, где пропадал?...
- Я на трафике ... и вобще на Ай-Нэт диете (раззз в месяц захожу) ........ но вот щас уже попровляюсь.

0

Unexpected, со старыми я уже попрощался, в смысле я их удалил вообще, теперь буду оставлять все...
DeadDream, все репы выложу... только поинтересней...

0

2 ALL

Создана отделное место для реплеев DOTA.
Также по просьба, быть бдительными, и заходить в тему, даже если в ней нет новых сообщений, так как при редоктировании верхнего поста, тема не обновляется, а новые репы выкладываются! :) О глюках и битых ссылках говорить сразу

Приятного и поучительного просмотра! :)

0

Аллёё??? Хоть кто-нить прокоментирует мои реплейки по доте?? :) Очень хочеться услышать мнение со стороны!

0

Неееееееееет, я уже давно на 1.20 сижу. Ниразу репки по доте не глядал (((

0

Мои репы версии 1.19 ... я их слал месяц назад. (они не дошли, вот я их и переслал пару дней назад)

0

Пацаны скажите изобрели ли прогу для просмотра реплеев разных версий, ну вы меня поняли (репы с 1.18 или 1.19 на 1.20 не посмотришь . . .)
Если есть то ссылочку пожалуйста писаните! Буду очень признателен!

0

--------------------------------------------------------------------------------

DeadDream
14.11.05 12:06 Аллёё??? Хоть кто-нить прокоментирует мои реплейки по доте?? :) Очень хочеться услышать мнение со стороны!
присылай по fidelio4ever.ru@mail.ru присылай я заценю...
желательно версии 1.18

0

Ребят .. насчёт реплеев. Версия Варкрафта - 1.20 ТФТ. Версия Доты - 6.19б, так как сайчас это чемпионатная версия (в новых дотах есть серьезные недоработки, так что на чемпах - дота 6.19б)

Те две демки, которые со снайпером и с личом - 1.20 ТФТ, 6.19б. Качать из первого поста!

0

Нотариус скажу тебе нет еще такой проги

0

Скоро выложу ещё пару демок по доте .. Версия доты - 6.24

0

Я скинул cвою репку, правда она версии 1.18, но она интересная
я - эльф [UNITY], друг - хум [FendeRRR]
хумовская не стандартная страта, советую посмотреть.
против такой страты, я проиграл один раз, но просто у него в начале игры (когда у меня DH 3 лвла, 3хантресс и 3 или 2 лучницы, у него 12 футов)
а потом он пошел ваще в стрелков, так я также в хатресс и остался, старая репка, тогда я и не знал, что с этим делать, нельзя же так и продолжать в хантров идти.

0

я бы не против посмотреть, но т.к сейчас текущая версия вара - 1.20, то как прикажешь это сделать?

0

Блин, я же сказал, что эта старая демка, я был нубоватым, поэтому, я и говорю, что она 1.18.
Теперь же у меня версия 1.20.
Вот.
А 1.18 я заново поставлю и еще разок посмотрю.
Уж очень мне понравилось, как я в то время друга пронес. АРМ у меня был 68, а у него 49, но он за 3-4 минуты 12 футов наклепал...

0

Я б с удовольствием посмотрел, но даунгрейдиться увы не могу .. :(

0

XD ну надо же так придумать, даунгрейдиться, не, просто, у меня сд с версией 1.18.

0

счастливый .. у меня вообще никакого нету ))

0

DeadDream Звезда Доты, потомучто кроме него реплеи больше ни кто не шлет =)) Что то вяло совсем =).

0

Могу выслать 2 репки, но они - не мои.
А, лано, высылаю...

0

ПЛЗ! СЧАСТЛИВЧИКИ, У КОТОРЫХ 1.18, посмотрите мою репку, и скажите че-нибудь о ней.

0

2 UNiTY
посмотрел я твою репу, и ты знаешь мне понравилось
я думаю противнику не нужно было делать масс футиков в Таком количестве против эльфов

0

DrHard
Ну дык в клубе с друззями грех в доту пару эффектных матчей не сыграть, а на работе - тока против компов в доту аи могу порубиться. Так, фичи некоторые отточить :)) никак не заберу демки из клуба :(

0

Люди, большая просьба указывайте форумные ники, а то по почтовым как то не в тему...

0

Штоль свои репки скинуть с людьми на баттле и с компоами

0

2 UNiTY
вроде микрик нормальный всё нормально
но противник монстр 12 футов :-)

0

2 ALASTOR 11
У кого микрик нормальный?
НО дело просто в том, что он замочил мой алтарь, а я угонял от его фута DH, у которого было 15 хп, он за мной бегал, я поднакопил хп до 100, замочил фута, а потомвернулся, а он подумал, что мой DH сдох, поэтому радовался (пока его героя не убил я =))
З.Ы. И ваще, было масс удовольствия (нас было четверо, каждый друг другу советует что делать, один друган мешал нам обоим фонариком светил в глаза в начале игры, мы его потом чуть не убили=))) вот. Ваще ржак стоял на всю квартиру.

0

2 UNiTY
у тебя канечна
мне понравилась беготня от футика:) LoL

0

ДА))) ЛОЛ. ЖАЛЬ, что не все могут увидеть это. НО все-равно, полный прикол.
А вот еще! Кстати, когда играешь против компов, то микро совершенно отличается от игры против настоящего, думающего человека.

0

2 DeadDream
А почему у ДотЫ такая версия, а не 6.26 ну или 6.27? Старые репки чтоль?

0

демки из клуба. Там стоит дота 6.24 :) На днях принесу 6.27 )) Остаюсь с друззями на ночь в клубе и режемся в доту :)

0

Cкинул пак c Battl'ы, я там обсервер.

0

Во ужу более менее темка ожевилась... В том же темпе =)

0

2 DrHard
еси надо дык магу отправить 2 новых репки на баттле и одну с AMAI
еси да отпишись
то шо на баттле оба orc vs orc

0

С людьми давай с компом не надо .

0

ага ещё новые репы завтра отправлю
2 DrHard
тока ты если не выложишь то хотяб напиши как я вообще играю(микро и тп)

0

Млин та репа которую выложил UNITY где NEXUS меня победил стратой MASS LAGS!!!
Прошу считать несерьёзной и ваще кто незаметил он был ХОСТом в отличии от меня }=(
Все лаги лезли ко мне(Как например в последней битве у меня финды какова-та Х** пошли под мясо а ГУЛИ С*КИ!!! спокойно так вместе со статуей стояли в сторонке и смотрели как грюнты с тауром рвали на мелкие кусочки бедных и беззащитных финдиков, "да упокоит и Нарзул")
Вот так теперь в кастоме да еще и с лагами играть небуду штобы во так потом репs ети вешали на показуху!!!
}=)
Лана GL 2 ALL.
P.S. - see my replay pls and who what think about they???

0

sry Slay_This_W0RlD
А сказал, что не сидишь :)
Сорри за то, что выложил эту репку, но ведь ты там неплохо сыграл, так?

0

2 DrHard
лови репы ща высылаю и всё таки выложи их плиз
ну или хотяб оценку напиши

0

Хард проверь плиз почту хочется узнать мнение

0

А какая версия?
Как только Доктор скинет, посомотрю и оценю.

0
0

A... это, че-то я не дорубаю, до сих пор нету репок твоих (2 Alastor)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ