на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Форумчане, шлите реплеи! v4.0

Ссылки по форуму
(762kb) 05.05.07

Комментарии: 173
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

DrHard у тя есть свежие репы майкера,деадмэна,цыанидыча.........русских папак??Если есть выложы тут плз!! ок?

0

Cianid и Miker не папки...
Следи за новостями :) В частности цыанид вопще нуп 48 лвла который не могет выиграть даже не один местный лан в питере (да вопщем и не играет, т.к. ему не интересно).

0

ыЫ! готовится 4 пака ладдерных игры некого TiS.Dan'a, раса - Night Elf.
игры по большей части с нубами, но там есть некоторые интересные моменты. Всего реплеев - 22 шт. :)


Кто-нить ждет? :D



p.s. плз Харди или авторы своих реплеев, просьба указывать расы, за которые вы играли, а так же по возможности РАЗМЕР пака )

0

так я ж поэтому и разделяю их на 4 пака по 300 КБ каждый ;)

0

Всем привет у меня пойвились новые демы если интересно выложу, я играю только за нежить:)

0

Девушка Зачем Мёртвыми играешь ? А ? ЛУчше бы Живым поиграла ... ! :D :D :D

0

Зато я мертвыми играю много лучще чем некоторые живыми :Р

0

Гыы...а чво репок новых нет?!=((

P.S.если их не посылают из-за того,что думают,что их никто не смотрит...то могу сказать точно,что смотрят)))

0

Просто что то не хочется играть, а 1.21 реплеев нет не на одном сервере, по крайней мере на позовчерашний день.

0

Ммм...я поэтому 1.21 удалил,и 1.20е установил опять))

0

я репы посмотрю какие есть у мя)))и опять установлю)))или вариант с 2 варкрафтами быть..ток пробл стока))

0

2Gaqarin =))у мя так т тож пробл не особ много было))прост када я установил патч 1.20е,я не мог уст 1.21а,т.к. писало типа патч уже установлен...=((

0

Люди пожалуйста как только появятся реплеи на 1.21а сообщите об этом и ссылочку желательно.

0

Гыы))скину парочку реплеев..))если их выставят,не судите строго,гамаю при скорости 28.8..)))

0

Для новичка очень даже не плохо ). Только зачем ты делал вертолеты против орды, для разведки их было много а для абуза или хараса их было мало? И еще советую против орды играть через стрелков, в сочетании с волшебницами они отлично смотрятся ), контроль на донной стадии тоже ниче в остальном вроде все норм GGGL!

0

=))Ооо...thx большое))Я недавно в баттлнете...хех))Раньше ток ролики смотрел))а насчет вертиков я сглупил..зато они для БМ пригадились))Если еще есть че-нить,то советуйте!!а то хочу хоть более-менее научитсь играть))

0

на днях вышлю свой пак (эльфийский)
sleepy
Для новичка очень даже недурно, но...
Просил советов? =)) лови =))
так-с начнем по-порядку...
Игра на..Лес призраков если я не ошибаюсь(у мну англ.версия):
Стоит начать с билд ордера. С расстановкой алтаря и бараков у тебя все норм. Но перед тем как ты поставишь ферму, задумайся, нужна ли она тебе тут? Может быть тут она помешает пройти герою и\или футу\присту\брякеру. То что ты ставишь арканную башню вначале это конечно гуд против хараса бм или фс, но ты СЛИШКОМ увелкаешся башнями (7 башен на мэйне имхо это уж слишком). Потом, ты делаеш просто какой то аццкой масс футов(хватит 6 штук), зачем тебе столько футов? А если орк начнет делать виверн? Принимаю это во внимание делаем вывод что тебе под конец грэйда на т2 надо плавно переходить на рифлов. Ты делаеш слишком позднего второго героя(!). А это чревато такими последствиями как: недораскачка МК, а отсюда низколевельный молоток\клап, а отсюда уязвимость к херокилингу и массу райдеров, значит тебе надо сначала поставить одну арканку, затем сразу начать тренить МК, и уже потом двумя рабочими в короткие сроки возводить вторую арканку. И начать тренировать сначала сорсеррок (волшебницы :P) и пристов (священники или как то так в русской). Ты не делаеш разведку, а значит не знаеш что делает противник, а это значит что ты можеш неожиданно получить пачку виверн\тауренов\шаманов с блудластом. И неимея ни одного рифла\хавка проиграть. А если ты все таки разведал и пропалил то, что противник поставил спирит лудж(шаманница), и сделал грэйд на т3. То ОБЯЗАТЕЛЬНО переходи на брякеров и изучай первый грэйд на пристов дабы диспелить блуд ласт, тебе от этого хуже не станет, тк у орковских шаманов мана не бесконечная, а у хуманских пристов, да еще и с АМ, мана можно сказать бесконечная. И теперь затрагивая тему об аспектах игры: ты наверно слышал что есть такая вещь как ХотКей (если не знаеш, поясню: это когда ты вместо того чтобы мышкой кликать и вызывать Элементаля, или кинуть молоток МК, нажимаеш на клавиатуре кнопочку W(вызов элементаля) и T(кинуть молоток) и еще один яркий пример хоткеев постройка зданий, нажимаеш B и потом A и вуаля можно строить алтарь!). И еще пара аспектов таких как: 1)Бинды-это когда ты выделяеш группу юнитов нажимаеш CTRL+1,2,3,4,5...Вощем на любой твой вкус =)) и вот тебе больше не нужно обводить юнитов, а просто достаточно нажать цифру 1,2,3,4,5... и отряд уже выделен, необычайно удобно. Так же можно забиндить на цифру какие нить здания к примеру Бараки или алтарь. 2) Я заметил что ты не используеш SHIFT, очень полезная штука, будеш меньше отвлекаться на распределение крестьяшек после постройки здания, т.е поясню: ты отправляеш строить,к примеру алтарь, и сразу зажимаеш SHIFT и не отпуская отправляеш крестьяшку на дерево\золото, очень удобно =)). Фух я уже запарился печатать =)). По первой игре закончил.
Вторая на карте Turtle rock (черепашьи скалы):
Плохой просто непозволительный билд ордер!!! Ну зачем так ставить ферму, что АМ после того как выходит из алтаря застревает. В первый раз когда он застрял тебе пришлось снести ферму, но после этого ты сразу же поставил на это место Башню, и опять закрыл проход!!Зачем??
Попробую объяснить этот аспект...В варе есть такое понятеи как "размер". Т.Е каждый юнит и здание имеют замер X клеток на X клеток. А здания в свою очередь делтся еще на пару типов: Проходимые(имеют вокруг себя 2 проходимых клетки) и Непроходимые(имеют вокруг себя одну клетку, а если стоят близко друг к другу то не имеют таких клеток). К проходимым относятся все здания кроме Башен, Ферм. А к непроходимым башни и фермы^^. Юниты делятся на размер 1 клетка и 2 клетки. Так вот все герои имеют размер 2 клетки и они не могут пройти между близко стоящими Ратушей и фермой\башней (тк они имеют вокруг себя 1 клетку). Вобщем исходя из этой теории, можно применить все на практике. Непонятно зачем ты стал строить вертолетов(они вообще не нужны против орка, конечно если орк не решил пойти в масс виверн). Плохо контролишь рифлов. И опять же о башнях. Лчше построить 2 лишних брякера или приста че 7(!) башен на мэйне. И опять слишком поздний МК.
Третья игра на Lost Temple(roc) (Затеряный храм или как то так):
Сил печатать уже нету поетому скажу лишь что на этой карте хум обычно ставит Фаст эксп, а если вы на дальних респаунах с противником, то это ваще рай для хумана.
Ну вот я закончил свое сочинение^^ Надеюсь тебе это поможет понять основы. И мои труды не ушли в пустоту. Вобщем gl на просторах батл нэта.!! :)

0

Вау...))млин...знал бы, что бут такие дельные советы, давно б репки выслал))так...ну начну с того,что я с людми дня 3-4 играю(до этого с компом ток и + репки),так что я не отрицаю свои НУбские поступки))Насчет кол-ва башен,футов и вертиков эт я точно сглупил))Я так то строю ток 1-2 башни...просто при игре с орком,я почему то подумал,что буду смачно проигрывать и решил побольше сделать))Насчет позднего 2-героя эт спасибо,я чет не замечал...исправлюсь)А Shift я ивправду раньше не использовал в войсках,но для рабов я так то им пользовался..))Я так то эти ХотКеи знал уже..тока млин..пытался пользоватся, но чего-то у мя это так долго выходит, наверное надо привыкнуть..)Вот насчет размеров зданий и юнитов отдельное спс...а то у мя часто такая фихня с выходом героя))

P.S. гыы))а что такое - билд ордер??)это как я понял застройка своей базы??)

0

У меня появилось пару вопросов...=)
1)Если надо в сражении "сфокусировать" битву на кого-то из враж юнитов, то.....надо это делать с помощью Shift'a??))
2)Нет ли какой-нибудь клавиши,или комбинации клавиш,для того,чтобы выделить крестьян, работающих только на дереве?))
Например, когда надо вызвать милицию...и не охота "золотодобытчиков" отрывать от работы..а выделять отдельно "дровосеков" долго...=((

0

Просто после того как построил крестьян и отправил их на дерево выделяеш всех с помощью Shift+3 или 4... как тебе удобней. Потом просто нажимаешь на эту цифру и они уже в группе.

0

Sleepy
выделяеш нужных тебе рабочих, затем ctrl+1,2,3,4,5...
и если тебе нужно вызвать милицию просто жмеш соответствующую цифру и затем кнопку С, и милиция вызвана.
Kain.ua
а по-моему все таки CTRL а не Shift

0

1) всеми фокусишь на юнита, потом уже через шифт.

0

to TiS.ThraLL
Ctrl - это создание новой группы войск.
Shift - это добовление воинов в отряды, также если цифра не занята то создание нового отряда.
Так вот, с помощью Ctrl надо захватить всех батраков с дерева сразу, а с помощью Shift их можно добовлять.

0

Kain.ua
Токо не надо плс меня учить, я это и так знаю^^
я просто не так понял твой предыдущий пост...

0

Народ, прошу оценить мои ролики, игра за орков! kuper ...

0

че за трабл. Все реплеи качаюца на скорости 80kbps, а пак Kuper'a на скорости 0,5kbps. :shocked:

0

большой пак просто ))) и ролики улётные))

0

там выложена моя репка прошу оценить и расказать об ошибках
плиз

0

пусть не ошибка ну а че в сборке не правильно???

0

Нет...я имел ввиду, что врядле в доте какие то...вообщем ток если микро))
я не спец в ней))

0

Пум-пуру-пум! А вот и я-Нуб решил на старый добрый ПГ заглянуть и даже репок выслал... поможите ГоСу добрые разобраться, на скока я форму-то пропил??

edit:
Эмм... Док лучше как TiS.Mu... }=) Если мона...

0

Народ оцените мою игру пожалст, какие ошибки допуситил там, а!? kuper.
з.ы гляньте последний пак...

0

Эээм.. 600 кб... я не потяну, щас дождь, коннект херовый.. }=/
Чуток попозже, если бабло не кончмтся... постараюсь заценить...

А мой аццтой кто-нить смАтрел? о_О
(MurDerer...)

0

Да здраво ты играешь кстати! Имхо! :)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Хех.. круть, спасиба!
Я Андэд, но люблю по абузить Рандомом.. }=)
Просто пока сам играл только дедами, очень не любил рандомов... }=)
Теперь всем мстю.. и мстя моя ужастнаНах..!!! Ы-ы-ы..!

P.S. - Уж0 отправил новый пак, правда там противников собсна толковых нет, но может кому-то че-то и понравица.. Но 24-й пак тоже уж0 клепаеца... gL aLL !.!.!.!

ed:

Dr.Hard в дедстве ^^ ... Hardy - Имя, Dave - Фамилмя... Вот какой Он на самом деле!! Не дайте себя обмануть!!! Запомните этот портрет, он прятал его, в потайном месте у сибя в кампе! Но я, вламал там все, обшарил все папки и нашел!!! ГЫыы... ))
И самое главное, я по началу не нашел парнухи, повскрывал все системные папки и файлы.. НО! Оказалось она у него на Рабочем столе вся лежит... O_^ ... !! Я супа-мега Щпиён!!

0

)))) Иногда так много интересного много о себе узнать... раскажи еще что нибудь )))))

Кстати посмарел я твои ихЪры... описывать не буду... скажу только что андед так и истается по прежнему для меня проблемо =/... а так все норм контроь у тебя как был на высшем уровне так и остался )

0

^^

Да, лааадно.. )) .. Яж случайно наткнулся, на енту картинку(справа вверху..) ^^

А на контроль не всегда меня распирает.. ( .. Но заметил, что на Норте хоть и нубы, но абузят по страшному.. )) .. Еще бы по умному и мне бы кранта была постоянно..

P.S. - Мне чел не записал репы которые по АДСЛ.. (( , таки чито, 24-й заклепаю тока или в Пятницу(Если не нажрусь...) или в Пенедельник и тд...
gL aLL !.!.!.!

0

Хмм... про какую-такую картинку то идет речь?

0

О_О кк.. как про какую??

http://forums.playground.ru/images/mgame/3573_web_157852770544eabccdd6aa6.gif - Вот тета картинка ... ниже текста.. А че разве не видна?? }=0

У мня все отображается.. Хмм... У кава-та еще не видна картинку??

0

уж0 качаемс..

Кста..! Дестроер шли исчо, неплохие репки.. мона еще пАсмАтреть.. )

0

Посмотрите если кому интересно мои нубские репки, мож че-нить посоветуете или скажете ошибки, особенно в той репе где я хуму слил

0

Шлю 1 репу, я эльфами против нежити...Не могу нежить сделать...вот не могу и всё...а я почти выйиграл..скажите мои ошибки пожалста....

0

FlashBlade

-vs- AN-25 (orc) - Echo Isles
Когда у тебя делался грейд на тиер 3, мог бы не стоять на базе, а прибежать вниз, закрипить рудник и построить нычку.
-vs- ARISTARH (human) - Lost Temple
Карта с имба фонтаном. Зачем тратить колодцы, если ты все равно часто стоишь на базе? постоял бы у фонтана - восполнил хелсы...
-vs- DiMAN-781
есть одна фишка... когда за твоими виспами гоняются, но ты можешь его отвести, то после первого-второго удара направляй его к руднику, из рудника доставай одного - беги им на лес, а тем в рудник. И так остальных :)
Если же не можешь себе этого позволить - то лучше задиспель его (выделил-нажал D - указал на самого светляка, чтобы он сразу задиспелился. Это делать надо, чтобы не давался опыт врагу, да и минус 50маны - тоже хорошо :))
Когда он прибежал к тебе собаками, ты всех мог бы сам замочить, без помощи диспела своего светляка. Ты просто так потратил светляка - не надо :)
6:30 - не надо так бояться. Помикри, оббеги базу с другой стороны - замочи магаз, постарайся без потерь - убеги. Кароче - харрась, а то прибежать на базу к врагу, чтобы сделать один залп в магаз или в грунта или в собачку - глупо, потому что потом тебе бежать до крипов гораздо дольше, чем ему => он сможет закрипить экспанд, пока ты будешь бегать на базу - потом побежишь опять к нему... итп.
Да... не надо такой большой толпой стоять так долго! НАДО КРИПИТЬСЯ, получать левел (!), а раз у тебя 70 лимита - то беги самые крутые точки крипь.
-vs- Nacroleptic
Можно смело стоять ночью у фонтана на ЛТ и лечиться. Твои лучницы уходять в хайд, ДХ постоит! Опять же не надо стоять на базе и тратить мунвелы, если это можно сделать у фонтана.
Крипь точки посильнее.
А почему не строишь экспанд??
-vs- Tigran - Turtle Rock
На первом крипинге беги всеми, но первой пусть стреляет лучница, по ней сделают 2-3 залпа и отбеги ей, и прибеги снова, черепахи переключатся на героя потом, но в этот момент твой герой будет целым, а ты сможешь нанести на 1 залп больше :)
И ДХ не получит так много урона. Вылечишь лучницу, а потом сразу можно будет бежать на другую точку - с ограми.
Знаешь, почему проиграл? Разведка = 0
То, что в начале поределил местонахождение тебе это мало что дало. Главная составляющая разведки - посмотреть, во что пойдет противник, сделать к этому контру. Следующая часть - видеть, где он и что сейчас делает (крипится, стоит на базе, строит экспанд и тп.)
-vs- maka-baka
Старайся отсосать ману догоняя героя только одним ДХ, а то лучницы бегут за ним, мешаются, но не стреляют, лучше по тем, кто сзади ДХ бежит пали. Раненых отводи, или если ночь - в хайд. За всю игру ты ни разу не узнал, что строит противник, только из схваток видел.

А если по всем играм - то я заметил - ты не покупаешь ботинки для ДХ, не покупаешь свиток лечения, инвул. Только две вещи берешь из своего магаза - имбапосох и бутылку жизней.
Как действует имбапосох? - телепортируешь одного юнита - передаешь посох второму герою - телепортируешь второго героя. Почему имба? - потому что дешевый и продается на тиер2.

Вроде все. Если есть замечания... добавляйте. ФУХ...

0

Thx, всё понятно, где-то через неделю пришлю ёщё репок

0

Так, собсна... оч. прошу игроков TiS и TiP выслать побольше своих реп... хочу заценить

0

2 DrHard
Что то в твоем паке один и тот же матч ап. Да и соперники тупые. Стоит ли выкладывать такие паки вообще? Единственная игра против нормальной (по развитию) нежити, и то чувак кунул койлов 5 за всю игру.

ЗЫ: а зачем тебе 2 кузницы? =)
ЗЗЫ: Играл наверно на евро, против 20-25 лвл?

0

2 beer3-zZz
Просто этот топик надо было кому-то разжижить )

А насчет стоит ли выкладывать или нет - хех... ты свои бы выложил - заценим ;)

0

2 unity

я какнть потом, после чампа, ок? а то мало ли >_>

0

beer3-zZz
^^ а игроки TiS/TiP должны на общее обозрение перед чампов все выложить :))))

0

2 НейТраЛЛ

У тебя ник то какой? Купер?
Ща скачаю, завтра заценю - отпостюсь ;)

0

Хех... у тебя очень большой запас ошибок.
Пересмотри репы эти и найди моменты, где ты теряешь юнитов на крипах, где зазря тп делаешь, где не идешь в развитие, где ... и тп.
Много чего перечислять можно. Сконцентрируйся на этом пока.

0

ThisIsIxp
Да, вот такой я ушлый)) Не волнуйтесь я уже накачал целую кучу и глянул кто как играет >:)

0

unity, спасибо, вот только я не могу найти все ошибки, т.к я сам то нууб....

0

beer3-zZz жаль, что стратегии меняются ))))))

0

Почему я не могу скачать "BofB-MuRdeReR(pack_588kb) 18.03.07" надпись горит, а нажать не могу...На все могу кроме этой...мышку навожу сылка проподает...что такое?

0

Ага.. типа пока чито слюньки попускать.. ^^

А вот кстати Док!! У меня притензия..!! .. и хачу заметить эта уже ни в первый рас !!! ..

Пачаму Ты пириминовываешь паки?? Эт разс..
Ну если уж Тебе в лом выкладывать "как есть", то ладно.. но пиши уж тогдо я низнаю.. Либо:
---TiS.MurDerer
или
---TiS.SlayThisWorld

O_0 .. Вот.

0

У Харди наверное траблы с нетом.. наверно.. Но такой косячег с Его стороны я впервые вижу ^^
Ай-яй, Док! Как жу так ^^ ?
Теряешь стажь.. разучился ссылки писать.. метлой его!! Ламера такова!! }=) ... Ыыы..

0

Исправил :) он hred вместо href )))
Терь пашет? )

0

TiS.SlayThiZW0rLД
Так тыжжишьНАх сам говорил чтоб я твои паки обзывал TiS.SlayThisWorld... ну еслЫ хочЯшь я буду писать как ты скозал ГЫ

0

Нууууу..! Либо-либо.. ^^

Яж ж0 всё написал.. просто БофБ.. это сратный акк.. смысле старый, ПГ-шный.. ну иво нах.. Вот уж0 исче адин пак есть.. вот тока пока стлать ниахота.. некогда..

А че другие не счлют?? А ? ? ? ? о_О
Док давай!! Нубстфо ф студию!!!!
Ааррргхх!!!
Сеня был день специальности 2203 !! ! !! ! !! Мой день, день программистов!!! ААаарррггх!!! Я Пил.. вот.. не бухой.. но пил.о.. Портвиш0к.. Ыыыы..!!!

Шлем кароче репы!! Блин!!

0

НуХараШоНАХ УгавриЛ Буть па твоему ГЫЫ... как это я токой денЪ прапустил пойду жрать ... партвеШОк гришь ... хм....
Так че та мы тута нафлудинльничили хватит флудЕть! Модер я в канце то всех канцов или не модЭр.

Ща кста пак выложу чувак прислал пишит что орк... ща будем цЫнить ГЫ

0

А кто это? признавайся ! Пойду цЫнить © Doki

0

пак мой, играю в нете вторую неделю. Хотелось бы услышать замечания и советы!

0

А пвчаму тама написана 255кб, а у маня пири закачике всяго 80???
Ааааа.. О_о??

0

Ну что сказать, строишь здания ты как то не стандартно, не забывай про нычки, и точки крипть в начале за место без смысленного пресинга... И так мелкие ошибки...я не спец конечно.. =) но немного знаю )

0

Юнитов посылай через шифт, особенно рабов, чтобы не отрывались от работы.
Ошибок море.
Теряешь юнитов за юнитами. Поздно выходишь в тиер2, что приводит обычно к гибели зеленокожей расы. :) Одними грантами пытаться справиться с кем-то сложно, если против тебя конечно не одни лучницы :)
Микрить пытаешься, а про макро забываешь.
Что плохого в такой странной застройке бурровсами? - тем, что их сносить первыми будут - прибежали - снесли - убежали - у тебя лимит превышен. Лучше рядом с рудником все-таки. И покомпактнее здания комплектуй.
Ну вообщем, пересмотри сам репы, поймешь, где ошибки.

Играй чаще и больше, пошлешь еще реп. Должны быть уже получше.
ГЛ!

0

можно поподробней про рабов с шифтом

0

Когда начинаешь строить зажми шифт и удерживай. Начни строить здание, а потом удерживая шифт прикажи ему поуйти на лес или куда надо там, он пойдет сразу как закончит с первым действием. Шифт - клавиша для задания последовательности действий.
Спрашивай еще, если что нужно.
ГЛ

0

жаль, что у меня уже неделю как нет возможности сыграть на батле из-за коннекта

но как игрок TiS'a (а ты че думаешь, если я на чампе так специально отдал игры, то и я и весь клан - нубы?) я скоро вышлю пак. 1-2 игры в день мы по локальной сети играем с менеджером вашего клана, beer3-zZz. Он хороший парень, но он сообщил, что у вас с ним счет 1-1 :) Он просто давно не тренился, это понятно, но я теперь понимаю, почему 1-1...

если ты намек не понял, то это мб и к лучшему :) обещать не могу, но чуть только будет возможность сыграть - я тебя найду. очень хочется встретиться, чесслово.


p.s. еще интересно какую ты кучу чего там себе накатал, ибо от нового 1.21 патча у нас очень мало игр, чтобы судить о нашей игре. КВ все покажет :) вы не остыли?

0

прислал второй пак. Ошибки попытался исправить. Пожалуйста прокомментируйте.

P.S. unity, шифт очень полезная вещь, спасибо.

0

У меня просьба к участникам турнира, выложите реплеи с тура плз, а то из-за проблем с варом они у меня стерлись(((

0

Sanchez-Orc, Ну уже заметно лучше! Но! Юнитов всё равно теряешь когда точки чистишь...когда чистишь точку и на тебя тут же нападает враг, сматывайся...Оборона станет твоей последней ошибкой...
По чаще пользуйся сеткой и старайся строить не 2 зверинца, а 1 зверинец и обитель духов, в котором сииледовать шаманов с умением кравожадность...В игре против bbbbbpppp когда ты 1-й раз напал, оставил ему на растерзание 1 бугая...а сам пошёл нейтралов валить...Невнемательность...
Так же, первый раз вижу такое развитие ордой...Тоесть первый сделаный ботрак строит Алтарь и т.д...
Позже вышлю пак, глянь развитие(не в общем развитие, а начальная страдия). Удачи.

з.ы Ошибки не все можно исправить, т.к где нибудь на соревнованиях, даже самый заядлый варкравфтчик может сделать ошибку и не одну. ^^

0

Подскажите пожалуйсто, как противостоять эльфам у которых в основном составе медведи полностью прокаченные ?
з.ы играю в основном за орков.

0

2 НейТраЛЛ

Играй в вивернов. - вот для них нужно 2 бестиария. Но обычно, если противник разведует и видит, что у тебя 2 бестиария - то масс антиэир и тебе ГГ, поэтому нужно прятать его )

А насчет """и старайся строить не 2 зверинца, а 1 зверинец и обитель духов, в котором сииледовать шаманов с умением кравожадность""" - ну зря ты это сказал. Это по обстоятельствам. Лучше вместо шаманов с умением кровожадность, которая изучается на тиер3, купить спиритволкеров (предки тауренов или как они там...) апгрейдить им диспелл и накладывать на свое войско эмпатию. Диспеллом диспелить всех суммонов и негативную магию - замедление, смерч, эмпатию врага, и тп. А с эмпатией есть такая классная штука: перед битвой берешь еще рабов с леса - накладываешь и на них эмпатию и тогда урон будет еще и на них приходиться :) это прикольно.
Фишка в том, что тебе не нужен т3. А При шаманах - лучше сначала ваще не так развиваться. Надо строить Вармилл и идти в хедхантеров, потом тиер2, строишь шаманницу, при постройке шаманницы строишь т3 и два логова тауренов. потом масс таурены, и шаманы; спиритволкеры нужны только для воскрешения тауренов - ХХ нужны для антивоздуха, Шаманы+Таурены - кровождность на тауренов и вуаля!
Но эта страта слишком ненадежна.

П.С. Таурены хорошо убивают милицию ГЫ:)

ГЛ!

0

unity, Ну не всегда ессно строить обитель духов, просто в данном случае он не уходит в всадников...и хватит одного зверинца.

0

"""просто в данном случае он не уходит в всадников"""

А в кого он уходит? Я просто не смог посмотреть ту репу, у меня нету карты той версии.
Если оне не покупает всадников, то ему нужно либо 2 зверинца для виверн, либо 0 для ничего. Зачем ему один зверинец, если он там ничего не строит?

А обитель духов практически в 80% игр строится, потому как в виверн сложновато выходить при жестком прессинге, а я говорил не про то, что его не надо строить, а про то, кого там заказывать.
Шаманов обычно заказывают с кровожадностью когда ты идешь в тауренов. Потому как тебе надо еще и т3 дождаться. А на это очень много и денег и времени уйдет. Поэтому >50% орков играют только в т2+2 героя+грунты+волчьи всадники+спиритбрейкеры.
Вот к чему я клоню :)

0

Ну тебя не оспоришь! ^^
А что есть спиртблейкеры?

0

Я нах атправилнах еще пах.. вот.
...Иии, Док.. кхем.. может уже можно мою просьбу исполнить?? Или Тебе просто впадлу ) .. Если так, то просто скажи: "Мненах в ломнах этонах делать.. вот" .. и я от тя отстану.. блин ь_ь

0

Блин, че за фигня на этом ПГ происходит.. по поводу темы с удотой.. то ли кто-то в крысу все время редактирует мои посты, то ли меня глючит.. я пишу 1-о а отображаеца совсем другое.. вместо написаного мной "народ" появляеца "сброд" нажимаю на едит, там уже написано "народ".. ?_? че за фигня тут происходит... ??.. точнее там??

0

d_b .. 1-е и последнее.. ^^

01.04.07 23:32
Чтоу-тоу Ты совсем не понятное мутишь с репПаками Док.. ^^ .. каким таким славным образом после 50-го идет 41-й?? .. Мц.. и апять пириминовываешь.. ^^ .. ведь затрахаю ..
Хто-нить пришлет еще реп?? Ну или может мои посмотрел?? Блин 760кб.. блин у меня все по байтикам.. сегодня ни как не скачаю.. сорь.. )


02.04.07 21:14
Мдааа... )) .. репы классные, особенно игра которая длилась 60 с хреном минут... жестка.. тока пчаму Ты не зделал Танкам грейды на броню?? Этж блин не заминима вещь когда идешь на таран.. И еще скажи у Тебя все игры дляца минут по 20-ь 30-ь?? ^^

0

))) Ну да... я же не ты сразу в разьеб идти я люблю поиграцца ))

0

2 НейТрaЛЛ, unity спасибо за коменнтарии

0

2 slay, не, не один, я тут тожЫ с бутылкой пивка перед моником сидю ^^

0

Ну.. раз не 1-н, значь все в поряде ^^
А вот репы хто-нить слать собираеца?? -_?
Я ща на 0-е .. Или вымираем??
Да.. и с праздником фесех.. }=) .. Хрестос отреспаунился!!

editЖ
пак истчо отправил.. на ближайщую неделю как минимум, это последний... ( .. хех..

gL aLL !.!.!.!

0

Народ, а есть у кого-нибудь демка, где он в одиночку валит 2-4х компов-союзников? Уж больно охота посмотреть на такого мастера!
Если не жалко, скиньте на мыло 1920@list.ru
Буду очень признателен.

0

Мастерство игры заключается не в умении завалить 2-4х компов используя огромную карту, 10 товерок на своей базе и играя через воздух т. к. теми стратами которыми можно обыграть нескольких компов обсолютно невозможно выиграть у человека.
Например: уд vs орк наклепал кучу гарг, а умный орк построил бетрайдеров и всех их замочил. Так вот играя против нескольких компов такая страта бесполезна. И наоборот. Уд настроил кучу башен на своей базе, комп пришел и потерял все войска на этих башнях и ты вин. Наоборот у тебя куча башен, опять же умный орк построил каты, до этого предварительно поставив парочку экспандов (ты ж чуть ли не все деньги на башни угрохал) и пошел с расстояния тебя мочить. И ты 100% луз т. к. даже если ты стараешься вести оборону, золото у тебя полюбому когда-то закончится, а без экспандов ты труп так что от таких репок можно научиться только товер нубству (см. посты AlloNeRa).

P.S. Комп это фигня т. к. например орку против уда можно свободно играть через тауренов под блудластом, и не боятся дестроеров т. к. комп их обычно не строит.

0

Dok.. o_O
... Гхм, Ты хоть посмотри, что Ты тама на вверху "наделал".. всысле, не пей больше перед выкладыванием реплеев, а то я с каждым разом все больше и больше удевляюсь Твоему мастерсиву мутить хз что.. О)

P.S. - 1920 нах Тебе репа с компом?? Ладно там играют с компом люди которые может тока начинают или треняца и все такое, ну а причем тут мастер?? Бред.. бред.. бред, уважаемый.. извольте Вас известить видители, что играя с компом никаким "мастером" быть ни нада, понимаетели, комп тормоз и не делает 90% того, что обычно делает самый обычный средне-статистический Игрок.. Да иии.. репы с компом не интересны.. вооще(.. я бы не стал смотреть даже еслибы там spiritmoon играл.. и даже если бы он и проиграл..

0

Я не утверждаю, что высший пик мастерства заключается в том, чтобы замочить 3х компов. Но очень хочется посмотреть на вашу, уважаемые Kain.ua и Tis.SlayThiZW0rLД игру в одиночку против 3-х союзных компов (хотя бы средних) на картах вроде LostTemple (для 4х игроков). Реально там замочитьь компов? Если реально, если вы считаете, что это раз плюнуть, пожалуйста, выложите свои реплеи. Я ведь не спорю, что против человека играть сложнее:) Просто хочется посмотреть...

0

Мля, мне даже тут добавить нечего. Все что я хотел сказать тебе насчет компа, я уже написал парой постов выше. Лучше смотри реплеи с людьми, особенно лучших госу мира, и старайся играть хотя бы по тем стратам, по которым играют они, а не застройкой башен на своей базе, с помощью которых можно легко выносить того же самого сильного AMAI или что-то в этом роде. Может, поигравши хотя-бы с пол года на баттле ты поймешь, что сила игроков заключается в макро (использование правильных страт, правельная расстановка зданий, вовремя поставленные експанды) и микро, а не в товер нубстве, с помощью которого, как я уже писал, можно легко вынести компов, но невозможно обыграть человека. И только победы и еще раз победы (не над какими-то там нубами) говорят о твоем скилле и уровне игры. Кстати, выложи репки где ты там мол (в других темах) обыграл или проиграл каким-то игрокам, и мы хоть посмотрим на твой уровень игры.

За какую ты хоть расу играешь?

0

to 1920
Сомневаюсь, что "уважаемые Kain.ua и Tis.SlayThiZW0rLД" будут специально для тебя уничтожать 3 союзных компов ^^

0

TiS.SlayThiZW0rLД
Канкретна и пасуществу пжлста )

0

А может уважаемые Kain.ua и Tis.SlayThizW0rLД просто НЕ МОГУТ вынести трёх союзных компов на карте для 4х игроков? Я больше двух компов не выносил, да и то они средние были. И мне кажется невероятным, что кто-то сможет победить трёх сложных компов...

0

Вероятно все... просто сидеть и задрачивать против трех компов ни кому не надо ;)

0

Эх, нету в вас азарта! Выиграть у пяти союзных нубов, которые два раза в жизни играли и хвастаться этим каждый может. А вот вынести сплочённый искуственный интеллект вам не под силу. Вот и отмазываются, типа, фигня всё это... Ведь получается, что компьютер иногда играет лучше человека. Как же так?! Неужели не обидно за человечество?

Да, ещё хочется добавить, что реплеи я смотрю в основном не для того, чтобы чему-то научиться, а ради интереса. Ну, некоторые люди футбол смотрят или фигурное катание. А я люблю варкрафтовские реплеи. И играю тоже ради интереса. Я не киберспортсмен! Я простой геймер, для которого ВарКрафт всего лишь одна игра из сотен. Хоть и моя любимая, скрывать не стану:)

0

Короче, 1920, отсылаю тебе на @mail реплей, где я победил 3-х союзных компов на ЛТ. Кстати я их замочил по нормальной страте и за всю игру не построил НИ ОДНОЙ БАШНИ. Еще хотел тебе отослать реплей, где я с 50% по имбастрате довольно легко замочил AMAI insine эльфа, записал на дискету, но она у меня чет сволочь заглючила терпеть не могу дискеты, так что ролик получишь на пару дней позже.

P.S. Какие еще будут вопросы по поводу тупых компов?

0

1920
Выиграть у пяти союзных нубов
А если эти 5 союзных нубов разнесут 10 союзных компов???
По моему понять и изучить "интелект" компьютера не составит труда даже для новичка с АПМ скажем в 60-70 для этого много мозгов не надо, а вот понять что задумал человек... нужен опыт, мастерство и конечно же голова на плечах ;)

0

Хочу выразить благодарность Kain.ua. Его реплей просто супер. Многим из нас есть чему у него получиться. Приношу извинения за предположение, что Kain.ua не может вынести компов:) Игра супер! Жду ещё реплеи.

0

Нашёл в меню интересный тип игры, где предлагается в одиночку противостоять 3-5-и противникам! Кто-нибудь уже делал это? Если да, то пришлите пожалуйста реплей мне на мыло (1920@list.ru), очень хочется заценить! А то кажется, что такое вообще нереально (особенно с пятью противниками!)

0

1920
Я понимаю что сейчас ты меня слушать не станешь (ну то бишь решишь что я что-то вроде "конченного нуба"), но к сожалению поиграв с людьми 1х1 игр так ~150 ты поймешь что я прав :)
1) ИИ в вк3 был создан для компании => ты вполне можешь убть хоть 11 союзных компов на карте на 12 игроков, ибо тут не нужен мозг. Ставишь масс нычки и штампуешь массу любых юнитов, а потом с этой толпой сносишь все что можно у этих 11 компов (они кстати не приходят "спасать" друг друга).
2) В одиночку невозможно убить 2 и более противников ибо никакой мега-контроль не спасет против 200 лимита (в конче концов может быть что то вроде 2 футмэна против одного, если идеализировать).
3) Не засоряй свой мозг игрой против компов, ибо это не нужно. С компом нельзя научится играть против людей.

Цитата 1920 "Хочу выразить благодарность Kain.ua. Его реплей просто супер. Многим из нас есть чему у него получиться. Приношу извинения за предположение, что Kain.ua не может вынести компов:) Игра супер! Жду ещё реплеи."
Это жизненный совет: Говори всегда только сам за себя, и никогда прежде времени не причисляй себя к большинству, или большинство к себе, ибо это может вызвать у "большинства" неприязнь, хотя это уже от личности зависит.

0

хех, у вас тут еще 1 ...


1920, я тоже когда-то задавался подобными вопросами. у меня тогда даже не было интернета, вот и игрался только с компами. я был таким же начинающим, как и ты. но даже потом, когда появился инет, я все свои амбиции и догадки пытался подтвердить/опровергнуть сам. и никогда никого не доя.. эм.. не доставал подобным образом.

не будь чересчур амбициозным. если тебе что-то интересно - делай это в первую очередь сам. а потом находи тех, кому это тоже интересно. и ни в коем случае не оскорбляй людей, которые занимаются совсем другим делом (заметь я не сказал "более важным" и т.п.)

0

TiS.Dan я вообще-то никого не оскорблял, прошу внимательно вчитываться в посты, а не строить какие-то предположения! За советы, конечно, спасибо всем, только ещё раз попрошу внимательно перечитывать посты, поскольку я уже всем кому только можно разжевал, что реплеи смотрю ради удовольствия, а не для того, чтобы научиться играть. Вы футбол смотрите для того, чтобы играть потом в него лучше чтоли?! Или там всякие шоу?
ВарКрафт - просто одна игра из тысяч, если на ней так заморачиваться, как некоторые, то на всё остальное времени не хватит. Столько интересного пропустить можно!

TiS.Phoenix. Я не думаю, что ты убьёшь 11 союзных компов, уж извини:)
Кстати, компы ПРИХОДЯТ на выручку друг другу, если ты не знал. Они даже телепорт используют чтобы помочь союзному городу в осаде!
А если тебя оскорбило, что я сказал, что многим есть чему поучиться у Kain'a, так это чистая правда. Я обычный геймер, играю по инету чуть больше недели и уже 6-ой уровень получил как-то. А я ведь не всегда у одного компа-то (сложного читера) выиграть могу. Тех, у кого я выигрывал я и имел ввиду. Опять же это не оскорбление - сами же советовали на демках учиться. Так что вот.

0

Поверь, я знаю о чем говорю, в отличии от новичка...

0

Ладно, насчёт убиения компов не буду больше спорить. Фиг вас, папаш, знает, что вы можете, а что нет=)
Если вдруг решите вдрызг порвать десяток компов, пришлите мне репку...

0

DoK
~"Канкретна и пасуществу пжлста )

Ну я имел ввиду паки:

TiS.MuRdeReR(Und_451kb) 01.04.07 - 5я строка снизу(от 42а твоего)
и
TiS.MuRdeReR(Und_451kb) 01.04.07 - 3я строка снизу...

Ты 1-н и тот же пак 2а раса выложыл.. вот }=T

0

Выслал свои репы, прошу вглянуть, оценить! Сказать о моих ошибках, и как лучше исправить...

0

DrHard, Обьясни мне нубу, что такое UP?
Народ, прошу оцените обьективно оцените мои реплеи! o_O
Nuub - kuper :))))

0

Hi aLL . . . 1920! Раз ты любишь смотреть красивые игры я буду отбирать на мой взгляд самые зрелищные игры и отсылать их сюда, на ПГ :) gL

0

2 Yao]Amat-
Ты лучше их мне на мыло шли, если не очень много весят (не больше 500кб)
Главное, какие-нибудь реально прикольные:) Если хочешь, я тебе свои пришлю. И вообще, люди, пишите на мыло, смотрите реплеи, радуйтесь жизни!
Всем удачи!

0

Аццените мои репы, мастера орков)) или напишите в асю ''245-050-730''
1920 - За кого гамишь? пиши если что тоже ^^

0

1920 Я не могу отсылать реплеи тебе на мыло...gLgL

0

Я вот послал свои репки.
4 штуки. Зацените и обязательно укажите на недочёты, буду рад критике:)
Играю в основном за орду.
Аськи нет, есть мыло!

0

2 YaO]Amat-

Замес! Красиво играешь. Мне нравится игра эльфами, классно управляешь. От застройки хорошо ушел :) кстати, он так колодец и не добил на мэйне :))

0

вчера 2 рэпы послал......кто смотрел скажите как...

0

1920 оставь свой email)) я тебя найду)
И всё таки...оцените мои репы)) Не оццеплюсь от вас)))

0

Мой email в профиле моём:)
1920@list.ru - если в лом лезть.
Ну так как, никто не хочет раскритиковать мою игру?

0

Смотрел сегодня репки sanch34. Итак начнем:
1-я игра эльф vs эльф против pia. Сначала я определил что это РОК. Первым делом, меня удивило то, что ты послал всего 2 виспа на золото, остальных распределил на строительство. Построили по ДХ. Тут твой соперник не туда кликнул, и оказался 1-м ДХ возле рудника. Потерявши с пол жизни героя он успешно от туда свалил, но крипы поймали его арчерку и били до того, пока у нее не осталось 6 НР. Потом он взял ту арчерку, еще парочку вместе с ней и ДХ с чуть более половиной жизни, пошел к тебе на базу и начал бить колодец. Ты прибежал после крипа и началась битва. Тот идиот подвел все свои войска под главное дерево, после чего потерявши всех арчерок кроме одной телепнулся. Тут я начал громко ржать – вот мол нубяра редкостный попался. Но ведь это еще было только начало:). Потом ты решил напасть на его базу, и стал бить главное дерево ДХ и 5-ю арчерками. Потерявши с четверть жизни (ты реально думал что сможешь его забить?) соперник прибежал после крипа побив твоего ДХ. Ты увел его в сторону и тут (уже точно не помню, или его забило главное дерево, или арчерка но твой ДХ погиб, а сопернику за это прибавился лвл. (Че в этом РОКЕ творится точно я не знаю и в подробности вникать не собираюсь. Например: герою можно поднимать лвл на крипах, даже после того как он достиг 5-го уровня, не знаю ли перезарядка предметов вообще ли существует, похоже что нет, и возможно дают опыт даже от если воина убило дерево или башня, вобщем ХЗ). У его героя оставалось еще больше чем 100 жизни, сзади стояли практически 2 полных колодца, свободно можно было успеть его отвести, но это нубье умудрилось ТОЖЕ СЛИТЬ СВОЕГО ГЕРОЯ!!! Просто LOL. Потом начались разборки арчерками которые ты успешно провалил.
И тут ты спросил какой у него лвл? Он ответил, что 24 LOL!!! Это ж просто полное нубье подумал я. Ведь 20 лвл + это в основном нормальные игроки. Как у такого нубила может быть 24-й лвл? У нас на Алькаре 5-10 лвл и то, наверно, лучше играют. Сам кстати писал, что у тебя 17-й, а играл не намного лучше него. Потом это «чудо в перьях» побежало крипаться потеряв 3 арчерки из 6-ти. Не ну как можно умудриться потерять чуть ли не пол войска на крипах? Потом ты напал на его базу. Кстати он забыл вырубить Immolation, как в принципе практически всегда на протяжении всей игры и у него успешно закончилась мана. Опять началась битва. Ты сдуру поставил все свое и так маленькое войско возле его главного дерева, а он вместо того чтобы бить им твоих юнитов начал строить виспов!!! Тут я со смеху, качаясь при этом на стуле, чуть с него не свалился. Тут ты наконец-то отошел от дерева, замочил его героя, но потом опять слил своего. Точнее поменялись ролями. Прошу заметить, что игра была всего на одного героя. Потом этот так называемый 24-й лвл пошел крипаться НЕ ИМЕЯ НИ ОДНОГО ГЕРОЯ и слил при этом хантреску. Просто ужас. Потом ты на него напал потерял чуть ли не все войско и телепнулся. Он опять забыл выключить Immolation и у него закончилась мана. Вскоре опять началась битва, в которой теперь ты забыл включить Immolation имея полный запас маны, отчего чуть ли не пострадал. Через несколько мин еще одна битва, в которой имея героя 5-го лвл и находясь просто чуть ли не окруженным вражеским и войсками, имея кучу маны, ты врубил Immolation только тогда, когда у тя осталось около 50 НР, забил его героя и тут же потерял своего. Самое главное, что имея около 800 золота, ты сразу начал строить где-то 4 хантрески и забыл воскресить своего героя. Начал воскрешать его мин через 1,5 потеряв при этом все войско, от башни и главного дерева, которого, кстати, у тебя было намного больше, вместо того, чтобы просто отступить назад. Кстати, исход то этой битвы решили не твои строящиеся химеры, а лвл твоего героя, у тебя он был 5 (на половину 6), а у твоего соперника начальный 4-й, и ты успешно набил себе 6-й лвл на крипах. При этом в игре микро было просто безобразное: никто вообще не отводил раненых юнитов, не ставил их в хайд, иногда терял героя в таких ситуацих, где его легко можно было спасти.
После всего увиденного я решил проверить ваш АПМ. АПМ конечно же не показатель скилла, но все-таки должны же существовать хоть какие-то минимальные границы. У тебя он был 38, у твоего соперника 32. Как у 24-го лвла АПМ может быть 32? Да у 17-го тоже 38? Никто из вас не пользовался select group hotkey, то есть управления по группам. Просто полный мега LOL. И тут я понял ответ на свой предыдущий пост. Ведь это же РОК. На какой черт госу тренироваться играть в РОК, а потом что, ходить играть на чемпионаты все равно по ТФТ? Просто общий уровень игры в РОК на столько ничтожно низкий и отстает от ТФТ где-то на пару лет, что 20 лвл + в нем может иметь кто угодно. Зайди сейчас на ПГ и попробуй обыграть в ТФТ любого 20 лвл +. Я думаю у тебя 1 раз из 20 не получится. И это не потому что баланс в РОК и ТФТ разный и тяжело подстроиться под немного другие страты, а из за разного уровня игры в РОК и ТФТ. Я еще понимаю поместить эти реплеи в тему «Фомумчане шлите реплеи v. 1.0, где там Thrall) c первым героем ТЧ раздавал такого… Или диалог в игре DrHarda:
Соперник спрашивает:
- Ты знаешь эту карту?
- Нет
- Я тоже нет.
Или SlayThisWorld имея АПМ 320+ и играя по одной страте за эльфов против всех рас; играя через масс хантрес на два барака чуть не слил какому-то нубу, который играл орком и просто построил около 4-х кат, стал возле базы и фокусил ими по арчеркам а не по хантрескам. Точнее он даже не фокусил, а просто их направил (мол куда бог пошлет) и конечно же получилось не туда куда надо:). Но сейчас ведь все по-другому, так что поприкаловавшись с некоторых старых репок и посмотревши немного новых, старые забросил куда по дальше. Все равно так уже никто не играет. Некоторые даже расы сменили. А сам то как 2 года назад играл… Оо. Сейчас кстати уровень Warcrafta намного выше чем 2-3 года назад.

Второй реплей no comments. Там твой соперник играл хумом еще похлеще 1-го, терял войска на крипах, и даже не подбирал половину предметов после добивания крипов. Еще хотел сегодня посмотреть некоторые реплеи 1920, но после увиденного 2-го реплея (кстати смотрел я их на 1-й скорости) мне просто поплохело и я решил забросить вар куда по дальше (по крайней мере на сегодня).

0

Kain.ua
Эй-эй!
Ты вар не забрасывай, ты чего! Он от этого многое потеряет:)

0

Что-то темка захирела... Надо бы разбавить чем-нибудь.
Даёшь реплеи!!!

0

Отослал пару репок. Жаль, что самый кул удалил. Это, по большему счету, против нубов.
Играю эльфами.
И еще:
как эльфами играть против раннего бм`а?

0

Куку! Люди, кто-нибудь репки заценит??? :)

0

NasDmi

Прикольные репы, твои соперники вообще жгут. Что касается самих игр, то во-первых, ты очень редко юзаешь манабурн, в результате у вражеских героев полно маны и в тебя летит молоток МК, AM делает элементалей и все в том же духе. В репе против эльфа арчерок ночью нужно было уводить в хайд. Еще не покупаешь посох спасения, а это конкретная имба (хоть и не такая, как ДХ и медведы^^). В остальном все вроде нормально, но тут я хз, потому что сам нуб.

0

Блин, с посохом вообще проблемы... Я и магазин-то ВООБЩЕ никогда не строю... :_)
И манаберн... Сам эти ошибки знаю, но никак не могу исправиться... :(

0

To Kain

ЖожжЪ.. ^^
Толко, если мне не изменяет память, то тот "какой-то нуб, который играл орком..." был Nip.F?? хз.. хз.. кароче..

Ол
Скора прищю старые репы.. новых нет.. я уж0 4-е ++ недели не играл.. Сеня 1-н раз сыграл.. Хумом против Уда, есть репка ппц, я отупел в плане контроля.. пальцы как из гопы начали расти.. ваще.. но я вам её не покажу... ^^

edit:
Кста Амат, YaO, или не знаю как там луче.. чли репы, вроде гуд прям играешь, но не разобрался.. нада еще че-нить пасматреть.. ^^
Ты кста на каких сервах гамаешь??

0

Лучше конечно Амат, но в принципе мне бизразницы репы исчо эт выщлё завтра как пыиграю в утрА~ И .... И играю на Там НортрЭ вотъ (очепятки т.к др у брата..) gK

0

Ё-моё! Мои репы кто-нибудь прокомментирует? Они устарели уже:( Где носит Кейна?

0

1920, ничего привыкай как я)
На мои репы забили! ^^

0

Да, блин... Раньше помнится по листу комментариев писали, а сейчас ппц:( Ждём Кейна.
НейТраЛЛ, а где они, репки твои?! Я искал, а чёт не нашёл %-)

0

1920, Kuper(ORC_430kb) 25.04.07 :)

Кстати открыл сайт свой по варику! Админи если разрешите можно ссылку выложить тут?
Если кого интересует моя ася 245-050-730, жду предложений, тем и т.д)

0

Hard Я не понимаю дошли до тебя мои репы или нет? Я отправил по точному адресу.... Мб тебя Эб подговорил не выкладывать больше мои игры xD?

0

'эээ... наверно он просто как и я забил на pg )))

0

YaO]Amat-
Все дошло... только времени не было выложить.... и что бы такого больше не повторялось (с задержкой)... паредлагаю сменить ящик на ящик того которы сможет этим заниматься регулярно, извените но у меня попросту не хватает времени. Жду ваши коментарии.

ЗЫ Выкладываю последний пак.

0