на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Ищу учителя по варкрафту 3

Возьму уроки по варкрафту от хорошего соло игрока .Не бесплатно но заразумную цену.О себе: макс. левел в соло 27, макс. процент в соло 50.5, расса орк. Вариант оплаты оплаты: деньги на мобильный, веб мани.Рассмотрю ваши варианты .

Комментарии: 68
Ваш комментарий

расса орк О_О
афтар главное запомни 3 кнопки W,X,E и райт клик

0

NiGhT_Wo1F тупо заработать за "типа чистый воздух". Автор, не ведись. Сам научишься лучше.

0

Итак на просьбу откликнулись 4 юзера: первый сказал что имеет стат 70 процетов сыграл со мной 2 тест игры , выиграл их струдом сказал что я все делаю медленно и пропал ). Второй дал аськю и написал мне в не й отвео О_О)).Третий тоже дал аську обещал сыграть пару тест игр, сказал что у нево стат 40-3)) по чесному пез хаков Результат : с ним так и не сыграли на аську не отвечает)).Щас буду отписыватся товарищю что дал скайп .Если и он обломает пойду на другие серваки с тойже просьбой.

0

а мне деньги уже начислил?

0

snt.Tauren не будь задротом, учи русский язык, математику и физику - в жизни больше пригодиться.

0

Мне 30 лет , двое детей , работа , квартира в собственности, на интелект не жалуюсь . Хочу позадрачивать вк 3 что тут плохого?

0

[eXg]-Gabarit- добавляй в друзья .
Могу бесплатно научить

0

Афтор , оно вам нужно ? Играйте как можете , в конце концов это просто игра . Получайте удовольсвие , и к чему от игры получить негатив ? Я конечно играю не очень хорошо , но думаю что мог бы чему-то поучить . Ник на сервере : BloodMoon- , добовляйся =) .

0

обращайся в игре /w trollroguelvl1 сыграем посмотрю чё можно сделать).

0

а помоему это чюш искать учителя по игре
ира на то чтоб самостоятельно учиться по ходу игры

0

Ну спасибо всем кто откликается! gabarit,bllodmoon,trollguell по стараюсь найти вас на серваке в ближайшее время.Тирос -самостоятельно я кое чему уже научился и достиг определенного предела ,но хочется чегото большего! В любом деле учитель приносит пользу ученику буть то игра или чтото другое!№ 10 - идиот!

0

Автор, разва скушна до невозможности, нах она те?

0

snt.Tauren
Сам учись лучше. Эти уроки - пустая трата денег.

0

Кто найдёт мне евила того научу играть!

0

[6apc]MvL
все азы познаешь со мной

0

Могу научить играть в доту(я про дотер 1х1),контролить гера в стиле РПГ,играю в разву за орду для себя норм,предпочитаю разву:Даов,лордерон,властелин колец,

0

в первый раз твоё имя слышу,с чего решил,что ты про 1х1?

0

значит,ты не потный!я умный,да?:D

0

lol,я на пг не играю.но акк есть: ...devourer...

0

GlukMC, лол, ты такой ущерб.
Читаю все эти посты, и понимаю, что ни 1 стОящего игрока тут не присутствует.

0

Да, TWISTOS прав, и по его велению пришёл Я, настоящий!!!!

0

TWISTOS
ворвался.по непонятным признакам всех оценил.кто тут ущерб?

0

Могу бесплатно с теоретической точки зрения помочь, т.к сам сейчас в wc3 играю редко, фо фан и чаще всего 2х2. В общем если что ася - 386287178.
P.S - свой скилл я уже показать не смогу, руки окривели. Зато могу накидать демок, правда они годовой+ давности, или пруф на собственный креатив Orc vs Ud @ SV\TS с реплеями(кстати на одном из них убил УДа с АПМ 300+, но это так, для тех кто свято верит в силу АПМ'а:)

0

кто найдем мне евила того научу играть :D

0

я из армии тебе тут слал сообщения, а ты ни разу не ответил :D

0

ищу учителя за эльфа чтоб отбиваться от 3х рабов хумана

0

Превышена частота размещения сообщений - подождите несколько секунд.
:D я сюда и не заходил

0

253-два-два-один-688
стата 80% / могу дать советов, бесплатно само собой, т.к. далеко не про

0

Тебе Нужен мастер Йода
Научу Троллить Троллей
Отбить рако застройщиков
и в последнее время научу застройки удом ;D
Найдешь на сервере Ник : Mc.Till

0

Mc.Till ti ne Master Yoda!Настояший Мастер Иода играет в ск1 и стримит про игры ! А нашет подучить предлогаю [eXg]-Gabarit видсмаил он хотя и нубоват зато честный и внушает доверия))П.С. Привет от Гришы))

0

стата 100% научу бесплатно )

0