на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Кампания Морлоков: Битва за Свободу

Вышел уникальный масштабный неофициальный аддон к игре, который добавляет новую кампанию за новую расу, которой можно будет играть даже в мультиплеере. Качаем (http://www.playground.ru/files/14276/), пишем отзывы.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Ребят у меня такая проблема запускаю игру но она даже не загружается проходит экран и всё.

1

Эхх, всегда хотел поиграть за рыбкав, но скачать не могу

0

Видимо на русский варик поставил эту шнягу...

0

Нужна русская версия
Скачать можно сдесь: ftp://ftp.theabyss.ru/wc/dota.exe сама закачка вылезет. Battle.net не работает :(

0

Скачал, устанавливаю... Больше половины не идет =(

0

кампания кул но пока што не прошол)

0

а можно как то сделать не компанию а одиночку там когда карту выбираешь за морлоков играть?
если да то сделайте или дайте ссылку если уже есть!извените что не по теме

0

КАКОГО ХРЕНА?!?!?!?!? У МНУ БЫЛ ФРОЗЕН ТРОН!!!! А ТЕПЕРЬ РЕЙГ ОФ ЧАОС!!!!!!

0

Компания мегатру, расса морлоков весьма оригинальная, а какие там герои, уууух...

0

помогите у меня фатал ерор вылетает после ролика как медивх рассказывает там свое. у меня версия 1.24.3, и еще доп компании когда захожу выделяю любую компанию но появляется всегда одна и та же про мурлоков и в ней 0 глав, мисиий вобще нету

0

тебе нужен Патч 1.23, играя на нем в эту компанию проблем не будет.

0
0

тогда уж надо было добавлять и 6ю расу, эллои .. ^^

0

Интересно , но вот мне кажется так просто я в неё непоиграю ... Очень заинтриговало , надеюсь всё нормально поставится .

0

скажите пожалуста где 1.23 взять никак немагу найти =\

0

игра вылетает при запуске карты и компании

0

ApxxoH
Зайди в раздел PG "файлы", там выбери категорию "патчи" и смотри.

0

Дополнение судя по всему качественное и крупномасштабное, хотя я к сожалению не играл. Но по отзывам авторы похоже не зря потратили время.

0

У меня какая то английская фигня выскакивает,и не даёт войти...Позже ЭТО приключилось с Ледяным троном и с Зовом Хаоса.

0

А Как Играть За Мурлоков В Сражении Или Хотяби В Сетевой Игре

0

Мурлок Епта
Если у тебя установлен сервер Rubattle.net, ты можешь создавать эту карту и играть с другими игроками. С этим проблем нет.
Как установить патч 1.27b, можно посмотреть здесь: Upgrade to version 1.27b. Tutorial.

0

блин я установил у меня вместо букв только точки!А в меню только Battle.net написано

-1