на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Magothic Информация ,скрины ,жалобы и прочее ....!

Самый извесный игрок сервера плейграунд Magothic множество раз восхвалял себя при этом оскорбля других игроков ...зоявляя их некчёмности что он самый лучший и крутой ..но вот сегодня он мне дал свой id контакта и я увидел что у этого человека нет друзей ...скарей всего этот игрок некогда не выходил из дому ...
ps/ выклыдываем на этого эпического троля скрины и всю инфу этот золотой юзер должен быть в веках !

Комментарии: 122
Ваш комментарий

Ах чуть не забыл ...вот id этого лобка у которого как он заявлял много девушек и друзей .....http://vkontakte.ru/event24084938#/id114596187 он сидит там может ответить

0

На маей странице друзей видят только друзья ...из серрвера есть тоже игроки ...тебя довно забанить за анман порра ...
как ты когда сам не можеш отстоять сваю точку зрения оскорбляеш радителей игроков ...ты много мниш себя крутым за манитором ,у тебя даже друзей нету фотографии..о чём можно говарить ....

0

Скандалы, интриги расследования, показать все, что скрыто

0

vkontakte.ru/event24084938#/id114596187 оу а это точно магот?

0

http://s57.radikal.ru/i157/1103/3b/894a29996fbe.jpg http://s57.radikal.ru/i157/1103/3b/894a29996fbe.jpg http://s57.radikal.ru/i157/1103/3b/894a29996fbe.jpg

0

Магот Эпический троль с Мк и Товерками XD мотрим скрины)

0

Хоть отношусь к маготику с нескрываемой иронией, но аффтар это просто нечто :D МЕРЯТЬСЯ ДРУЗЬЯМИ В КОНТАКТЕ!!! :фейспалм:
зы. спасибо аффтар, поржал. Смотри завтра в школу не опаздай.
зыы. Магот, а чо ты так к норту неравнодушен? :D у тебя в каждой 2-ой фразе его ник :O

0

"у тебя даже друзей нету фотографии" :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Норт ты не понял)))) просто он сколько раз восхвалял насколько он крут и как он популярен среди своих друзей и девушек )а про школу это тебе больше горозит))) ты лучше скрины выклади на него)

0

По-мойму по посту явно видно, что с акка норта пишет не он. Аффтор, с чего ты взял, что количество друзей ВКОНТАКТЕ соответствует реальному количеству друзей? У аффтара рак мозга?

0

[7] Дядя Норти
16.03.11 23:05 По-мойму по посту явно видно, что с акка норта пишет не он.

[8] MaGothic
17.03.11 01:34 вот в чем в чем а тут я с тобой согласен норт


:facepalm:

0

Ну хотяб в контакте Маготик Жертва Соц Сетей))))))

0

XD 5 не додумался а я додумался я интелектуал )))я говарил камуто что я про О_О выклади скрин ))) не ври людям...а вот что ты говарил что у тебя хард скил ...и божественное микро это каждый потвердит...
ps^^ ты чё нервничает отношения уходшились с медведями?

0

у маготика если его критикуют три отговорки)))Девственность ...Зависть к нему или месячные )))
XD Магот блогодаря тебе репутация у пг хорошая ))) о великий магот тебя постигла болезнь шизоврения весенние обостренниее )
но нечего тебе в берлогу медведи украдут мёда все как рукой снимет XD

0

Ага я один в клане маготиков ))) пол чата всегда тебя хвалит всякими тваими фразами ))) и совсем радуеться твоему присутствию)

0

хулиган, я понимаю, что тема для лулзов.. но ни одного за всю тему от тебя я не увидел. только поток бессмысленной х.у.е.т.ы :х

0

Маготик У тебя странные фантазии мой юный друг))))

0

Маготик, у тебя мысли о шлюшках, _учках, вагинах, девственности и прочее?? Че, без этих слов никак нельзя спор разшерить ?:О

0

Хулиган ты судя по переписке ничем не лучше Маготика, такой тролль ппц. Зачем вообще было создавать тут такую тему? Убейся ущерб, баба базарная.

0

Ensnare Ты не секёш фишки))))

0

В реале говоришь со сбродом не общаешся. Но в нете с так называемым "сбродом" ты споришь до усрачки, енерджайзер блин

0

xD
двое этих товарищей держат всех на позитиве

0

Маготик шут наш придворный)))так же он любит устраивать выступления с медведями под ярким названием( Люблю
и Любим Косолапых!)

0

Маготик ты тут так закричал я аж испугался ))))Маготик у тебя лживая информация )))

0

Маготик Что скажеш в оправдание?)))На лагах и тебе повезло уже непрокатит)

0

блин довно так не лахал спасибо дм )))

0

Маготик ты своеобразный Жириновский в варкравте ))) про медведей это ты любитель не я )) а вот до токого опуститься чтоб на родителей гнать этож не надо людям врать некто это нескажет ))) Маготик признай что ты умственно отсталый и все поймут отчего ты такой )

0

Пора бы давно устроить своеобразное "К барьеру". Кто 1ый будет оппонентом маготика?)))

0

Маготик ты так смешно оправдываешся)))у тебя всё ты только не ты )))

0

Прочитал, поугарал =)

А по сабжу: MaGothic, ты вот утверждаешь, что автор темы RwH.Huligans люмпен (если не знаешь такого слова, погугли).
Посмотрел бы ты на свои посты со стороны. Даже если тебе кидают обвинения, то ты на них не можешь ответить без оскорблений и прочей ерунды. Ты тыкаешь только на других, и ни в коем разе на себя. Да автор темы умнее тебя во много раз, если ты вот так реагируешь на троллинг (хотя, от автора темы его тут мало исходит), автор просто выразил свою точку зрения, обвинил тебя в мате-перемате, и представил доказательства. А кусочки, не кусочки - какая разница? Ты должен отвечать за СВОИ поступки, а не по позиции "(не я первый это начал)", и тыкать на людей, оскорбляя их. Да, тебя оскорбили, но будь умнее, не понижай свое внутреннее Я ниже их уровня.
RwH.Huligans, и остальные, кроме MaGothic-a, "ниже их уровня" не принимайте буквально, это всего лишь контекстное сравнение.

0

GETREDtm я просто хотел показать что он великий постомулот и инет боец ...как сказать пацаны за сваи слова отвечают..только такие как Маготик пускают их по ветру ...он понимает что у монитора он как в бункере и ему нечего не грозит вот и видёт себя так ...

0

RwH.Huligans, я понял твою точку зрения, и полностью ее поддерживаю.

0

Маготик Странные у тебя дела ставить очко на общак...ставь дальше раскажеш как оно )))Вот, а ты грязь врёш щас давай скринь покажи людям правду ... на тебе мышиный туз друг мой ...ты не только шут гороховый ты ещё и имбицил которого свет не видовал ...
везде ты отговариться начнёш ,но доказательств нет а скрины выше точно показали кто есть кто....

0

У тебя явно прогрессирует шизафриния последний стадии....свои слова и поступки переводиш на других...сматри скрины там много ума твоего...

0

Таким личностям как ты доказывает психолог ...ты явно нездаров ...

0

привет всем. я вообще с соседнего форума по диабле, заглянул сюда и не смог оторваться. Вы нереально жжоте!! ваще, спасибо, поржал!!
Топикстартеру + за поведение. Да.. "Мариванна, а Васька в учительской насрал, у меня фотки есть!!"
Маготик, впринципе ведешь себя чуть лучше, но скрины тебя палят)
All: Весна на улице, прогулялись бы сходили)
Все, я не лезу, но за топиком смотрю. Интересно, кто первый ебли с мам и пап до дедушек и бабушек дойдет. xD

0

andre_fritz
привет всем. я вообще с соседнего форума по диабле

Тебе диаблошных клоунов и тролей не хватает? На здешних решил посмотреть? Хочешь стать толстым тролем!
Здесь парни жжут по черному! Не то что в д2, там максимум на что способны это обозвать нубом или лохом. Поучись у здешних,отсоси у G.R.I.N.A и его окружения, может и станешь таким как они

0

MaGothic,
не скрины а обрывки от скринов
Извини, просто не так выразился.
Эта мразь не прокурор в зале суда чтобы кидать мне обвинения,так понятнее?
Ну пусть будет не обвинение, а упрек.
И еще меня удивило. Ранее ты написал:
тя еще не учили в школе отвечать только за себя?
Когда я тебе написал тоже самое практически (кэп с вами =) ) ты увильнул
Да тыкаю,а чем я хуже тогоже еб.ана хулигана?

зачем?я че шут гороховый чтоле
Да хотя бы как раз в этом случае.

Rezist_mob, флуд детектед.

0

GETREDtm
Rezist_mob, флуд детектед
Ты просто не в теме, для тебя это флуд.

А маготик шпилит вас как лохов, поэтому вы на него и залyпились

0

Rezist_mob, тебя напрягает мое присутствие? С чего ты решил, что " Хочешь стать толстым тролем!" что то много ты о себе возомнил. пмс?
MAGothic, да конечно тему фтопку, дет. сад развели, какашками кидаетесь..

0

С ним ни разу не играл, не хочу. Да и он не горит желанием со мной сыграть.
Реал, тему закрыть и вообще удалить. Куда админы смотрят...

0

Обосрался теперь хочешь чтобы тему удалили. Нет, пусть все читают!

0

Маготик опят ты всё переделал на свой лад=) и вышел типо не обмазанным в говне ...Давай давай сочиняй дальше )

0

Rezist_mob, ты кому?

По сабжу: Поиграл я сегодня с ним несколько раз. Игрок неплохой, шарит, насчет того, что вые*ывается - не заметил за ним, был правда один случай, но там был ТАКОЙ человек... =))
Я начинаю сомневаться, что он такой плохой.

0

LOL он имел ввиду вот сылка маготика на вк
http://vkontakte.ru/id114596187 там же кстате можно увидить гхоста в вк ленку итила

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ВНИМАНИЕ! СЕНСАЦИЯ!! ПАПАРАЦИ УДАЛОСЬ ЗАПОЛУЧИТЬ ФОТО МАГОТИКА!!!! ЭКСКЛЮЗИВ!!! ЭТО ЕГО ЕДИНСТВЕННАЯ ФОТОГРАФИЯ!!! Напомним, что маготик чательно скрывает всё, что связанно с его жизнью и все его фотографии на вес золота!!!

0

:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
именно таким я себе его и преставлял)

0

фото настоящее. Ай гаранти ит!!!!

0

только место диска вов в руке маготика должен быть Need For Speed Carbon :P

0

Все-таки, не надо забывать кто такой магот... Он бог варкрафта!!!

0

ага и по фото видно в жизни он тоже бог и также божит как и тут )

0

А что... прическа аля Иисус!!!

0

По верхней ссылке 7 друзей. У меня вообще вконтакте пять, потому что сайт УГ. Да и с друзьями я люблю общаться глядя в глаза и слыша голос. Наврать можно что угодно...

0

Хард , а не ты ли автор темы - уж больно говнецо у вас схоже...

0

Хард , а ты просто приколист: пишешь что в руках у него должен быть NFS карбон , а между тем в твоей анкете указана любимая игра NFS ворлд , что в очередной раз доказывает - всё о чём ты говоришь , и в чём обвиняешь других , это всё часть твоей жизни , и нубами ты называешь всех лишь от того что сам нуб , и кроме такой дыры как пг тебе больше негде привозносить тебя , да и на пг тебя топовые игроки уделают под орех.
Комплексы , комплексы , комплексы... Вот и весь ты.

0

Как обычно срач! прочитал ни разу не улыбнулся! а фотка прикольная ))

0

BLIZZARDNORTH в NFS ворлд играют милионы игра 2010 года в карбон играет один маготик игра 2004 года или какого,я просто прокоментил фото а вы как троли накинулись,ну если маготик ты окончательно не понимаешь шуток,я преставляю что с тобой в жизни делали

0

Все НФСы после андерграунда второго неочень :D

0

10] MaGothic
20.07.11 16:20 HaRd-_-SkiLL
есть такая тема...что ты представляешь-тем ты и являешься,так что фото твое-100%,а у меня комплекция намного шире(77кг),член длинне см на 10,
на игры вообще забил
не надо нам рассказывать свои мысли

0

маготик дав твою сылку от вконтакте я доказал что ты в жизни ноунейм)
Так что не гони с 7 друзьями в жизни не на каво бомж :)

0

я тоже люблю поиграть в нфс карбон. Играл в нфс ворлд и чем же она отличается от карбона?
только тем что она онлайн. вся карта слизана с предыдущих частей : карбон, м.вантед и др.
когда токо начал играть в нфс ворлд у меня такое дежавю было [censured] просто.
Ya_ne_hacker ну и сиди и дрочи со своими 200-1000 друзьями ниочём. В нете вы такие крутые. . .

0

Маготик ты дегенерат полнейший.Даже образование не смог получить мозгов не хватило.Охранником пошел ну там особо мозгов не нужно такому придурку как ты.Ты везде полный 0 , что в доте , что в разве , что в жизни.

0

ну во первых не я создатель темы я просто прокоментил фото и в коменте не было нечего плохого а наоборот ясно стал маготик и в жизни божит !

0

9 оконченных классов на тебе сказываются и работай дальше охранником бородач маготовский

0

ну а ты сиди дома и набивай свой пятый акк 20-30 лвла я хз что ты там делаешь. будь крутым на форуме.
помойму хакер это ты конченный тут

0

ну если тебе уже маготик мерещиться то увы твой мозг окончательно проели(
P.S охранники получают 40к ?Не не слышал (
Мб в астрахани 40к у нас бы в городе 15-20 тысяц = это стыдно

0

Просто средние зп так то там тысяч по 10, а ты сразу 40 загнул.

0

Водитель с личным автомобилем - 13,000 руб.(с)
А первая вакансия явный гон)

0

с тобой общатьсЯ=себя не уважать (c) LOL MaGothic с*ка жалкий пи*деныш моей фразой раскидывается я тебе ее писал месяц назад раз 10, у тебя мозгов нету свое придумать я же говорил что уровень интелекта слабого компа превышает твой в полтора раза Маготик жалкое дно компьютерное гавно из интернета! а фотка кстате реал есть инфа что это он!

0

Магот ты на голову долбаеб как могут водители больше банковских работников получать?Чтобы работать банковским работником нужен ум и высшее образование , а в водителей берут таких дегенератов как ты и тебе подобных.

0

Магот ты не чего в жизни не добился и не добьешь вот , что я тебе скажу.

0

Магот ты простой пример русского дегенерата ........ Который пьет пиво ; еб*т баб ; и н*хуя не выучился дебил.

0

a shto eto za devushka takaya s dlinimi volosami i v rukah wowka eshe artiska
u menya na nee vstal dayte mne ee vk

0

каких баб он е*ет лол чтоле? да ему даже бомжиха не даст он дегенерат и хуже худшего вот что его е*ут это точно! но лан не будем об этом во первых фраза моя это раз по рыщи по всем форумам (темам) впервые ее все увидели от меня в твой адрес ее направил я так как она подходит под тебя ее создали грамотные пацаны! А ты никчемство тебя походу у*бали по голове и не раз ты максимум на что способен это играть в игры (игроман) как не зайдешь на форум в любое время ни на пишешь и тут ты сразу же моментально отвечаешь, о чем это говорит? о том что ты круглосуточно за компом сидишь выйди б*я на улицу хотябы на балкон и никакой работы у тебя нету инфа 100% по фотке все видно России не нужный такие дегенераты которые позорят великую державу!!!

0

P.S Маготик а ты качек по фотке :DDDDD

0

Маготик, у тебя вроде бы есть работа, есть друзья в реале... Вообще, я представляю тебя как более менее адекватного человека, и мне очень непонятно, почему тебя задевают все эти шуточки... Не трать здесь энергию на негатив, тебя ждут девушки и достижения реальной жизни! =)
Удачи тебе. И вообще, всем :)

0

Просто троллям местным нечем заняться.

0

Передаю привет Толику !

0

MaGothic

Ты б*я быдло по жизни су*а ты тупая я с тобой на норм общении дайка мне свой скайп худощавый тогда и пообщаемся!На счет "ты даже в варик не можешь научиться играть" ты видел как я играю вообще?
Мне на скилл по*уй вообще я не стремлюсь к каким-нибудь достижениям это лишь игра для удовольствия а ты быдло что в жизни и что в интернет общении это все видят кроме тебя одного ЧМОШНИКА. Л*Х е*аный. По жизни я тебя утоптаю ху*плет

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

что-то на уровне маготика

0

парни, у всех глюк с наползанием никнеймов на текст сообщения?

0

oO я думал это тока у меня баг такой
значит что то с дизайном сайта

0

жаль, видимо у всех так. дня 3-4 назад появилось где-то, надо фиксить)

0

ti osobenniy ofc!
TheHolo s kakogo blauzera sidish?

0

Вот вы ж уё6ки. Почти несмешная тема. Где лулзы, блеать? Магот оправдывается, его нагло чмырят... У создателя темы бугурт, у магота болезнь оправдания. Причём тоже с бугуртским закосом. Спокойно бы отвечал, без матюгов, вин бы был. Тебе не пох, что думают другие задроты? =)

0

HaRd-_-SkiLL
по дефолту - лисичка
проверил оперу - тоже ники ползут
хром - ползут
ослик - ползут.

это новая фича? -.-

0

Заходите через Playground, а не через Rubattle
глюк с наползанием никнеймов на текст сообщения
Да Толик у меня тоже )

0

Ensnare
через рубаттл как-то привычнее (

0

мне кажется, мы отошли от темы. Может, у кого-то есть скрины и цитаты?

0

мне кажется, мы отошли от темы. Может, у кого-то есть скрины и цитаты?

0

Тема очередное ..., и автор видимо тоже , достали форум засорять, действительно к барьеру и всё, а не плакать как он кого и когда оскорбил и что сделал!

0

Приветик всем!
оО ужас, почитала это всё... как же не красиво и не по-спортивному это..
Давайте жить дружно. А если всё же кто-то Вас сильно достаёт и обзывает,
будьте выше этого, не отвечайте, не опускайтесь на тот же уровень грязи.

Вот вчера играла против clap-clap-cap, мерзкий орк, на каждого своего
убитого героя, он пишет какую-нить гадость. В итоге я проиграла, вышла спокойно,
он продолжал хвалиться и писать в приват гадости. Я просто добавила его в игнор.

Вывод: это всего лишь игра, поэтому играйте и ведите себя достойно, всем хорошего настроенияяя:*

0

Опять подняли эту тему... Вы задолбали! Играйте сидите и все.

0

MaGothic
прости, не обратила внимания, что тема древняя. Я новенькая на сервере..

С уважением,
Мурка.

0

Уважать тут некого, скоро ты это поймешь.

0

Соси куй I7идр, это фор фан гейм ©

0

Давайте вас уничтожим ПАЦАНЫ...

0

.Murka
Мурка

Давай поженимся?

С Уважением,
Mc.Till.

0

Mypka я тебя хочу.



С уважением,
Russia.

0

Сейчас у меня есть семья, муж, работа, но увидела обзор игр на UTV недавно и снова
захотелось поиграть в свободное время, поэтому установила wc3 и нашла этот сервер.

актуальные предложения

0

Трольте трольте мальчики. "Чем бы не тешились... лишь бы сиську не просили."


С уважением,
Мурка.

0

Ну да. есть такой пунктик. "Ап!", все дела

0

Т.Т администрация успокойте этого спам-бота!!!
с уважением
Спам-бото-ненависник

0