на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Моя карта

Начал делать свою мапу в стили Enfo's.
Прошу оценить дизайн по скрину (10-ти бальная шкала), ну и высказать своё мнение и предложения.

http://iscr.ru/1273778012/

Заранее спс=)

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Даже будь карта хорошей, ей будет нужно время, чтобы раскрутиться. Сейчас посмотрю.

0

ну карта красивая,но главное играбельной должна быть

0

ну я щас стараюсь над настройками, но думаю вы понимаете что одному очень сложно делать, тем более если это твоя 1 карта с нуля.

0

Карта как карта, никаких новшеств, одна из тысяч похожих друг на друга мап, поиграют пять минут да и забудут.
Так, что лучше, бросай это дело.

0

хм...интересно,а какие новшества тебе надо???

0

Enfo's он всегда будет Enfo's'ом смысл этой мапы всегда будет один и тот же, и его нельзя менять

0

хм...интересно,а какие новшества тебе надо???

Об этом должен думать, ты.

Enfo's он всегда будет Enfo's'ом смысл этой мапы всегда будет один и тот же, и его нельзя менять

Enfos'а нам хватает, а твоя мапа лишь её очередной клон, думаеш кто-нибудь её заметит?

0

Enfos'а нам хватает, а твоя мапа лишь её очередной клон, думаеш кто-нибудь её заметит?
Не говори за всех.
Её заметил я,заметили друзья,знакомые и это главное, а то что ты щас тут несёшь всякую "херь" (прошу прощения за выражение,но иначе не назовёшь) всем Насрать (причём с большой буквы).
У меня только один вопрос:
Какая твоя мапа любимая?

0

Я создал тему не для того чтобы некто мог вот так вот обсирать мой труд. Эта тема создана для возможности игрокам добавить что-то новое в этот жанр. А если тебе что-то ненравиться, то не отписывайся в теме, тебя никто не заставляет.

0

ну я щас стараюсь над настройками, но думаю вы понимаете что одному очень сложно делать, тем более если это твоя 1 карта с нуля.
КОМУ ТЫ говоришь? я карты уже 5 лет делаю сам.
Новогого действительго не хватает, например зделай побольше выбераемых настроек карты. Или зделай так что-б при уровне можно было выбирать характеристику, добавь чтоб ты защищал отбеваещегося постояянно в стройке союзника))

0

Её заметил я,заметили друзья,знакомые и это главное, а то что ты щас тут несёшь всякую "херь" (прошу прощения за выражение,но иначе не назовёшь) всем Насрать (причём с большой буквы).
У меня только один вопрос:
Какая твоя мапа любимая?


Конечно, твои друзья и знакомые её заметили после твоего нещадного пиара, и к тому же они все таки твои друзья, а остальным я думаю будет неинтересно.
Интересно это где я пишу как вы выражаетесь херь? То что твоя мапа очередной клон Энфоса, ты сам так сказал, в том что она будет никому не интересна после пары минут игры, это общепризнанный факт. И кому насрать на моё мнение? Судя по твоему поведению кому угодно только не тебе.

Я создал тему не для того чтобы некто мог вот так вот обсирать мой труд. Эта тема создана для возможности игрокам добавить что-то новое в этот жанр. А если тебе что-то ненравиться, то не отписывайся в теме, тебя никто не заставляет.

Я твой труд еще не обсирал, вот когда сделаешь тогда и буду обсирать.

0

Дэниэл, я же написал: "...тем более если это твоя 1 карта с нуля."

что-б при уровне можно было выбирать характеристику

Это добавлю. Ты же имеешь ввиду самостоятельно выбирать что прокачать: Ловкость,силу или интелект?

чтоб ты защищал отбеваещегося постояянно в стройке союзника

Ну это уже какая-то автоматизация процесса игры=) нафиг тогда игроки нужны?)

0

Конечно, твои друзья и знакомые её заметили после твоего нещадного пиара, и к тому же они все таки твои друзья, а остальным я думаю будет неинтересно.

Главное то как-раз то, чтобы было интересно в первую очередь друзьям,а остальные это уж как бы выразится "второстепенное" значение имеют.

...в том что она будет никому не интересна после пары минут игры, это общепризнанный факт...

Факт в том,что на пг не хватает карт энфоса. Как создашь энфос все слоты будут забиты буквально в течении 2-3 минут.

0

Выложил я скрин для того чтобы игроки могли подправить что-то конкретное в дизайне.

0

Главное то как-раз то, чтобы было интересно в первую очередь друзьям,а остальные это уж как бы выразится "второстепенное" значение имеют.

Думаю и друзья твои, в неё долго играть не будут, так как есть настоящий энфос.

Факт в том,что на пг не хватает карт энфоса. Как создашь энфос все слоты будут забиты буквально в течении 2-3 минут.

Ну так присоединяйся к хостам и создавай Энфос.

0

Думаю и друзья твои, в неё долго играть не будут, так как есть настоящий энфос.

Решать им.

Ну так присоединяйся к хостам и создавай Энфос.

Если бы мог давно бы хостил.

0