на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Недостаточно памяти для обработки команды

Ошибка "Недостаточно памяти для обработки команды" вылетает то во время загрузки карты, то во время игры, бывает играю катки по 2.3 часа в земли бога и норм, а бывает тупо на загрузке вылетаю, 8 гб оперативы на компе,мб скину скринчик когда вылетит следующий раз, подскажите что то

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Привет из 2022 года.
Из-за этой ошибки идут войны.

2

temmiNobody
Пробовал переустановить игру ?

1

Tartusin
Я снес винду, и скачал новый варик, ничего не изменилось

1

temmiNobody
Сложный случай , особенно из за того что комп не слабый. Хз вообще в чем дело
Может у вылетов есть какая то закономерность ? Посмотри логи в журнале ошибок винды

1

Tartusin
Я крч скачал другой варик, пока вылетов небыло, но появилась новая ну ОООЧЕНЬ неприятная проблема, когда кто то ливает с игры то на несколько минут ( 2 - 3) начинаются лаги как буд то бы фпс падает где то до 15, у моего друга на слабом компе такого и в помине не бывает, может это проблема совместимости с вин 10, у меня же патч старый - 1.26а

1

temmiNobody
Виндовс 10 ? Ну так в ней наверн и проблема.
Хотя я щас спросил у одного чувака. У него нет такой фигни.
Установи игру в другую папку. Сделай C:\Games\названиепапкисвариком

1

lost.of.heaven]
Вот в нете чей то скринчик нашел, у меня такая же

1

temmiNobody
Возможно(Скорее всего) это ошибки в карте(ах), у самого вылетало.

1

Шёл 2019.
Издёвка какая-то.

1

Шёл 2021 .
Решения проблемы всё еще нет.

1

Ребята :) Который год не будет идти - это не решит данную проблему.
Данная проблема возникает только в картах, которые имеют ошибку в коде.
Это не игра сломана, а карта, в которую вы пытаетесь сыграть вылетает ошибкой.

Здесь в Фатальной ошибке написано:
Что нехватает памяти в игровом процессе для обработки объекта, который находится в карте. Видимо там слишком много переменных и триггеров, которые это задействует. По этой причине карта вылетает.

Рекомендую просто сменить карту и все :)
Я просто сам пишу код в картах своих и это проблема связанно с нарушением логики кода.

1

Александр Тажин
Это довольно странно, ведь я играл с друзьями, и вылетало только у меня. Возможно это связано с тем что для каждого игрока были свои итемы, но хз.

0

У меня перестала появляться ошибка после того как я поставил графику на среднюю.

0

Пришёл 2023 год, ошибка поработила мир.

0