на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Нужна помощь в игре против Нежити за Орка

И так, как вы понимаете я играю за Орка, а моя противник за Нежить. Я начинаю свое развитие как всегда: Первым героем покупаю Форсира, а вторым Таурена, при этом быстро выходя в т2. Комбинировал войска по всякому, пытался играть через кровожадность, через быстрый Раш, даже пытался рашить его воздухом, но пожалуй хватит лить воду. Проблема в том что мой противник с самого начала игры берёт Жука или Рыцаря смерти и при этом делает много вурдалак, так что в начале нормально зарашить его не получиться. И получается так что в самом начале он решит меня, хотя должно быть наоборот. Я уже пытался брать Таурена первым, тоже не помогло. Но это цветочки, кое как отбившись я начинаю восстанавливать базу, а он уже выбирает один из двух путей. Первый путь это спам труповозками и некромантами, который сотворяют огромную пачку скелетов, но как сами понимаете у моих шаманов манна не бесконечна. И есть второй вариант, быстрый Раш пуджами с труповозками и некромантами, но в этот раз их намного меньше, но пуджов много. Я уже что только не пробывал, да можете назвать меня нубом и тд, но я любым способом хочу приспособиться к этой тактике, что бы в дальнейшем таких проблем не было. Заранее благодарю за ответ, или за любую возможную помощь.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

RedBoySlim
в игре нежить практически самая сильная раса, 1 на 1 трудно обыграть если не задрот полный... Когда даже в доп компании проходишь и против тебя нежить можно на час или больше сесть на карте...., пробуй разрушителями помогать!

0

salamander22
Хорошо, попытаюсь, спасибо тебе

0

RedBoySlim
Попробуй, если уже совсем не как, через редактор отключить улучшения 2 или 3 уровня на карте у противника

0