на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

PATCH 1.27B, W3L

Для игры на сервере теперь требуется патч 1.27b.
Скачать новый w3l можно тут: http://www.rubattle.net/warcraft3/files/142795/
Патч для русской версии игры можно скачать тут: ссылка (это быстрее чем скачивать автообновлением)

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Но у меня все равно не входит, пишет, что не удалось подключиться.

2

Валера, у меня такая же проблема была, я снес к чертям 1.26 и поставил пропатченную 1.27. Игроков очень мало, но прибавляются прямо на глазах

2

подскажите пожалуйста что надо сделать что бы опять играть в варик. после обновы не может подключится и интернету на рубатле, и обнова в ручную не скачивается на 70мб замерает и больше не качается

2

NU CHE ALESHA? KAK TAM VASH 1.27 300 CHELOVEK WARCRAFT 3 I 400 CHELOVEK DIABLO 2. KAK YA I GOVORIL PERUANCI NESPRAVILIS S PEREMENOY PATCHA. NARODU MENSHE CHEM V DIABLO . WP GHAST IT I G_h ILI KAK VAS TAM

2

аааааааааааааааааа ска,почему я не могу войти с новым патчем,а так охото раков бить

1

спасибо, братан, зашло!

ChelseaFC2013, от администратора открываешь w3l?

1

g_n
Конечно извините, но когда вы прекратите поддержку 1.26? А то как-то не очень хорошо разделение рубатла, одни играют на старом патче, другие на новом.

1

Теперь со всех клиентов идёт обновление на 1.27.

1

захожу в варик нажиаю бател нет тут обнова, ну думаю подожду, скачал нажимаю перезагрузить а тут бах и ошибка в уставновке обновления

1

luche bi postavil lubuyu versiyu no s licenzionnih obrazov togda bi vse patchilos' bez problem

1

зачем этот патч если ни фуллХД официально не добавили ни лаги на офе не пофиксили. Была нормальная компания до выхода старктафта2, потом вдруг поголовно стали дебилами

1

что сделать то не пойму, уже удалил старый варик. заново все скачал и все ровно таже самая проблема

1

jekawar
w3l для версии 1.27b стоит? если нет, то нужно скачать и заходить через него. Никаких проблем не должно возникнуть.

1

Если у кого-то 1.26 не патчится до 1.27 при автообновлениии, можно попробовать скачать пропатченые файлы 1.26 архивом и заменить в папке с игрой, а затем попробовать автообновление с сервера.

1

да стоит все просто не может подключится, я не могу понять в чем дело, уже удалил все что связано со старым вариком, скачал все заново, через торент, он опять начинает обновлять атоматически и не подключается к батл нету пишет устоновите подключение в ручную

1

у меня проблемы . Я играю на Баттлнете и после обновлений не могу зайти как только хочу открыть игру выскакивает окно что я должен обновить версию до 1.22а-1.25b что мне делать в интернете нету версий таких патчов или я не нашел помогите я хочу играть в Баттлнете !!!

1

jekawar
если ты рукожоп, то зачем админов уродами называть и требовать помощи?
берете свою старую 1.26а, удаляете мх, фоглик и прочие файлы с расширением .mixtape, удаляете старый w3l.exe, w3lh.dll.То есть ваш варик должен быть чистым, как оно должно быть. Качаете патч, ставите его. Качаете отсюда http://www.rubattle.net/warcraft3/files/143609/ новый w3l.exe для 1.27b. Кидаете его в папку с игрой и играете. Если винду переустанавливали, не забываем качать gate.reg для добавления рубаттлнета в список серверов. Спешу вас огорчить, старый мх, слава Богу, на 1.27b не работает, вас выкинет из игры, так что не ставьте ничего лишнего, играйте честно, пока долбоепы не придумали новый мх для 1.27b. Надеюсь помог.

1

dosnmater
ни когда не каких мх у меня не было, и других запрещенных модов, рукажоп это ты задрот, вы поймите я просто любитель играющий в свободное время в доту, и таких как я 10-тысяч ну не получается у меня зайти в варик, я уже заново установил старую версию, захожу на рубатл и он в принудительном порядке начинает обновление, после скачивания обновы происходит тоже самое не может найти подключение, нет что бы сделать как у всех нормальных компаний если обновление принудительное то и устонавливаться должно все автоматически и все четко работать

1

dosnmater
и патч который ты пишешь не скачивается он на 59% останавливается, скорость скачивания падает до 0

1

с английской версией не проверял, у меня русский варик.
копирую текст пользователя ilb из другого поста:

Зы. ссылки на ручное обновление РУССКОЙ ВЕРСИИ, если игра англ. версии то эти ссылки не подойдут:
сначала ставим 1.27а yadi.sk/d/CpCsPNSY36Y7Fu
поверх ставим 1.27б yadi.sk/d/utBKo49G36YfmB
и потом ставим загрузчик www.playground.ru/files/warcraft_iii_loader_w3l_..
И запускаем игру через файл w3l.exe находящийся в папке с игрой.

1

jekawar
ты даже проблему сформулировать не можешь, на каком шаге она возникает. Готов спорить, ты даже не удалял старый w3l и не качал новый. Ты из разряда людей, которые любят поорать, не разобравшись толком. Хочешь как у людей, у хороших компаний на блюдечке, где таким как ты в рот заглядывать будут? иди на официальные сервера, плати за лицензию. Ну а патч что, на одном источнике только выкладывается? альтернативных нет, хочешь сказать?

1

jekawar
В соседней теме залили на яндекс диск этот патч, можно попробовать скачать оттуда.

1

i che teper na 1.26 nelzya chtole zayti dazhe na pege?

1

esli eto tak to vam gege wepe. brazilci nedodumautsya karoche u vas budet menshe narodu chem na diablo 2 vi voobshe neochen

1

street_vaiper
Да, 1.26 не поддерживается более
Постепенно решат свои проблемы

1

тут ты не прав. На 1.27 уже откуда-то есть бразильцы.

1

Всем привет у кого есть ссылка на уже установленную игру с патчем 1,27.???

1

Салам, вот ссылка где админ G_n в самом начале написал как всё сделать правильно. http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chaos/problemi_s_patchem_1_27b-925370/

Или вот инфа как нужно патчить варкрафт до 1.27b:
http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chaos/perehodim_na_1_27b-925857/

1

Не додумаются ха, до этого же как-то додумались !!!

1