на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

PlayGround Лига ( второй сезон )

Здравствуйте товарищи ! По желанию многих игроков сервера 25 октября стартует второй сезон лиги.
Все подробности на сайте www.PgL.my1.ru
Для не посвященных в кратце объясню:
Лига PGL ( как ранее и PGC ( кто помнит конечно ) ) был организованна не администрацией , а самими игроками сервера. На этой лиге играли игры на "развитие". До этого были только соло турниры ( 1x1 ). Если будет хорошая активность игроков , то не за горами дебютные турниры 2x2 и 4fun турнир FFA.
Так же если у кого-нибудь возникнет желание организовывать в рамках этой лиги турниры ,например , по доте и по другим custom картам - нужно связаться со мной.
Весь первый сезон мы работали с администрацией сервера , которую на тот момент предстовлял _-Vitaxa-_ и весьма удачно. Все те , то соблюдал все правила и присылал реплеи - получали свои турнирные иконки.
С кем сейчас можно об этом поговорить - дайте знать.
Все подробности можно будет узнать на сайте лиги , адрес я написал вначале.

P.S Если возможно , прошу модераторов зафиксировать эту тему.

Комментарии: 21
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Помимо соло лиги по развитию, предлагаю сделать ещё и 2х2, а так же провести лигу по доте (3x3 -cd).

0

To SuperMan

Все реально , но все будет зависить от желания самих игроков.

0

нереально одно проведение в 12:00 вообще жесть.. а чё не 6 утра?

0

Давайте с утра начнем. Кто рано встает, тому книгу опыта дает.

0

Если ты встаешь в 2 часа дня после ночи задротства - это твое дело. А было 14 человек, нормально. Быстро отыграли зато. Не волнуйся от твоего отсутствия лига ничего не потеряла.

0

Лига подразумевает какой-то размах... Вам стоит назваться Клубом.
Клуб Плейграундских Задротов - КПЗ.

kolek11 прав - Проводить в 12 часов (по Москве?) нелепо. В этом легко убедиться, взяв в руки карту (с часовыми поясами) России.

0

Учитывая , что неделю весела информация об этом , и то , что по поводу времени никто не писал ( хотя есть специальная тема , где можно обсудить было это ), то можно было сделать вывод - что все всех устраивает.
И пора понять , что есть обстоятельства , которые не будут подстраиваться под вас , а иногда самим нужно под это подстраиваться , если конечно есть заинтересованность.
У каждого есть право выбора , и эти 14 человек , пару судей и хостов сделали его , удачно отыграв свои игры и не плохо проведя время.
И давайте не будем забывать , что сервер бесплатный , тут никому никто ничего не должен и за работу никто никому не платит.
Есть желание и возможность - человек играет. Нету желания и возможности - нет. Опять же напомню , что никаких вопросов по времени не возникало , из чего можно сделать вывод - с временем было все нормально.

0

2Logan_d что-то слабоватый вброс. На уровне Петросяна ~середины девяностых.
А по поводу времени - большинство игроков из европейской части России + украинцы и белорусы. А дальнему востоку хоть 17-00 время начала капа поставь, все равно неиграбельно

0

Я согласен с тем, что, раз никто не настаивал на изменении времени, значит всех оно устраивало, а кого не устраивало, тот и не хотел играть. Наверно так и было :) Только один вопрос... информация висела где? Можно было бы инфу дублировать сюда, тогда, может быть, и народу больше было.

butthurt.
большинство игроков из европейской части России + украинцы и белорусы.

Откуда ты знаешь?

0

"Если ты встаешь в 2 часа дня после ночи задротства - это твое дело." по себе людей не судят... :D вообщето я работаю в воскресень.. но дело не в этом..
"что по поводу времени никто не писал" просто я устал писать, одно и тоже..
Санёк хочеш сравнений? ок. На гудгейме соревнование где участвовало 195 игроков началось в 17:00 по Москве и длилось 5 часов.. все отыграли и норм.. 195 человек!!!!
поэтому я и написал, ладно меня поправили 14-ть человек, но это также не показатель..
Я не хочу спорить, и даже не предьявляю ничего (а то тут уже началось, никто никому ничего не должен и т.д) Просто расстроин, и всеголиш.. забудте тур прошол уже..

0

Мне интересно кем ты работаешь, не зная элементарных правил грамматики. Не трудись отвечать.
Про гудгейм, во-первых там с пяток человек занимаются организацией, во-вторых на PG ты не соберешь и 50 тел ни за что на свете, в-третьих турнир шел с 13-00 до 21-30, поясни каким образом ты получил 5 часов?
А насчет по себе людей не судят - нормальные люди учатся/работают 5 дней в неделю, а на выходных отдыхают, так что я имею возможность играть на выходных почти в любое время, кроме утра, так как с утра у меня дела.

0

Бывает либо интересно узнать либо нет.. а то мне интересно, но не говори кем! отстой какойто..
слыш придурок если я сказал что тур начался в 17:00, трудно допетрить что он не начался в 13:00? я в нём участвовал, так что не пи...
надо както превлекать играков давайте всем кто пришол по 1 победе в туре... ну или ещё как то.. вариантов много. то что на ПГ не найти 50 человек : ты сам понимаеш что это бред и пишеш это.. народу на ПГ завались..
По твоему все кто учится или работают не так как ты или большенство, не нормальные? совет: лечись..
И вообще откуда столько агрессии.. воторое место тоже показатель..

0

Даже отвечать не буду на этот поток тупизны

0

Ты уже ответил :)

Обращаюсь к организатору - Че по доте проведете лигу а?

0

Комментарий и ответ - разные вещи , не? :)

to SuperMan

Если найдуться желающие провести - я не против.

0

butthurt. Если нечего противопоставить, так и напиши что здулся, не думаеш о том что пишеш, и был не прав.
А насчёт турнира гудгейма, ты балабол и ппц..

0

А можно одновременно и быть участником и организатором? Если да то могу помочь провести.

0

Хм , думаю да , но будет тяжело. Из собственного опыта знаю :)

to kolek

У него много чего есть противопоставить и если он начнет об этом говорить , ты будешь нервно курить в сторонке.

0