на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Проблема с обновлением

Доброе время суток!

Моя версия варкрафта 1.24.1.6374
Сегодня при обновление баттл нета у меня выскочила ошибка о том что файл: (10)DustwallowKeys.w3m и пишет что обновление сорвалось

Есть предположение что мне нужно пропатчить игру, но где их взять, какие, и правильно ли это?

Если кто решил данную пробелму просьба написать!

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Посмотри, чтобы карта (10)DustwallowKeys.w3m была в папках Maps и Download и больше ни в каких других. Потом зайди на пг и попробуй обновить еще раз.

0

Данная мапа находится в папке Maps вместе с остальными стандарт мапами

0

Программа Blizzard BNUpdate v2.133 (компиляция Aug 14 2008)
Файл журнала создан в 8:59 pm, 02.17.2010

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from the previous version.

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
The system cannot find the file specified.


РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено

помогите пжл , 1.24.1.6374

0

джадик создай отдельную тему не флуди!

0

броблема такова у меня: когда хочу обновить warcraft 3 TFT, то он у меня загружает обновление но не может установить и пишет
ОШИБКА: не удалось открыть архив исходных данных 'C:\Program Files\Warcraft III\war3x.mpq',,, но этот файл лежит там я проверял.скачивал патч отдельно, но при установке он пишет мне что файл War3 не найденюи опять посиотрев я нашел и этот файл.помогите плиzzz, по Battle.net не могу сыграть:(((

0

пропишите игру в реестре, ребята!!! Это легко сделать с помощью утилиты warrun

0

мдя... учить вас надо ещё... качаете WVS "patch 1.24*-1.24e" и ставте спокойно, но если не прокатило, тупо пашарте в WVS там в зип папках файлы (патч, тупо файлы пропатчаные) и их в вар (разумеется папку) и замените. Если вар слетел, идите прыгните в окно... и вообще у вас руки из .... и вообще в игры от близзард не играйте.

0

Обновляйте патч до тех пор пока обновление не пройдет успешно...у меня где-то раз на 3-й оно все-таки успешно завершилось

0

Люди у меня такая проблема.Я хост , у меня внешний IP , ко мне заходит народ , все нормально играется, но мой друг почему то ко мне конектится не может, так как при входе в игру (а именно в footman action) ему пишет , что вы не можете приконектится к этой игре , так как она не найдена или что-то в этом роде.Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устронить.Всем буду очень признателен , спасибо за внимание !!! =)

0

Люди помогите плис когда я обновляю бателНет то мне пишит
Программа Blizzard BNUpdate v2.133 (компиляция Aug 14 2008)
Файл журнала создан в 11:45 am, 03.12.2011

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from the previous version.

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено



что мне делать?(((

0

спосибки! ну теперь новая проблема пишит что ненашло файл (10)DustwallowKeys.w3m я его уже с Maps и Download кинул и всеравно не хочет(((

0

используй альтернативный патч http://www.rubattle.net/warcraft3/files/45421/
просто распакуй в папку варкрафта, ничего проверяться не будет, нужные файлы установит

0

Ребятки, скачал последний репак от механиков на Warcraft 3 TFT? последнего патча, он мне предлагает обновить до последнего, 2019 г., нажимаю обновить, выбираю папку, ставлю все галочки, нажимаю продложить ииии….. ничего не происходит, что это может быть?

0

ded_Mazaj
Скриншот ошибки сможешь выложить?

0

lost.of.heaven]
Короче, нажимаю на кнопку обновить, но он не обновляется, ошибки нет

0