на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Проблема с установкой

Недавно решил приобрести лицушный варик (на оффе поиграть). Купил диск с RoC и диск с TFT. Установил RoC, всё нормально. вставляю диск с TFT - пишет что нужен Warcraft III. В чём проблема не знаю, ведь RoC установлен

Комментарии: 14
Ваш комментарий

У меня точно такая же проблема!!!! Обо диска лицензионные.....и не устанавливается TFT. Помогитеееее!!!!!

1

у меня стоял до этого просто скаченный по сети варик. Я его, и все что с ним связано удалил, в реестре все почистил от старого варкравта, установил RoC, а при попытке установить TFT пишет что должен быть установлен WarCraft III. ((((((

1

Совет с сайта Blizzard:
Если вы получаете сообщение об ошибке, говорящее о необходимости установки Warcraft III в процессе установки Warcraft III: The Frozen Throne (при этом у вас установлен Warcraft III: Reign of Chaos), вам потребуется установить обновленную версию Warcraft III: Reign of Chaos.
Эта ошибка возникает в связи с тем, что установщик игры Warcraft III: Reign of Chaos устарел и не может быть использован с установщиком Warcraft III: The Frozen Throne.

Чтобы установить Warcraft III: The Frozen Throne в этом случае, мы предлагаем три способа.

1. Замена файлов.

Старая версия установочной программы для Warcraft III: Frozen Throne пытается найти файлы, которые более не создаются при установке более новой версии Warcraft III: Reign of Chaos. Вам необходимо вручную создать "замену" этим файлам, чтобы успешно завершить процесс установки.

В первую очередь в вашей операционной системе необходимо включить отображение расширений файлов.
Следующая процедура изменяет способ отображения файлов в системе:
Нажмите кнопку "Пуск" -> "Все программы" -> "Стандартные" -> "Проводник"
В верхнем меню Проводника нажмите "Сервис" -> "Свойства папки" (Пользователям ОС Windows Vista может понадобится дополнительно нажать клавишу "Alt" чтобы увидеть верхнее меню Проводника)
Нажмите на "Вид", найдите пункт "Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов" и убедитесь, что этот пункт не включен.
Нажмите "ОК" чтобы сохранить внесенные изменения. (Не закрывайте Проводник)
Теперь можно приступить к созданию необходимых файлов.
Для установки игры содержимое этих файлов не имеет значения, проверяется только наличие самих файлов.

В Проводнике найдите либо "Мой компьютер" или "Локальный диск (С:)".
Если вы видите значок "Мой компьютер" - дважды нажав на ярлыке, вы откроете список включающий "Локальный диск (С:)" .
Два раза нажав на "Локальный диск (С:)" вы откроете список содержимого. В этом списке, используя пролистывание, отыщите папку "Windows"
Вы должны находиться в папке C:\Windows и выбрать "Отображать содержимое".
В верхнем меню Проводника выберите "Файл" -> "Создать" -> "Текстовый документ".
Новый файл должен создаться с именем "Текстовый документ.txt"
Нажмите кнопку "Delete" или "Backspace" чтобы удалить имя файла, затем введите новое название war3unin.exe и нажмите кнопку "Enter" на клавиатуре. Согласитесь с предупреждением о переименовании расширения файла, подтвердив нажатием на кнопку "Да".

Теперь требуется создать еще один файл:
В верхнем меню Проводника выберите "Файл" -> "Создать" -> "Текстовый документ".
Новый файл должен создаться с именем "Текстовый документ.txt"
Нажмите кнопку "Delete" или "Backspace" чтобы удалить имя файла, затем введите новое название war3unin.dat и нажмите кнопку "Enter" на клавиатуре. Согласитесь с предупреждением о переименовании расширения файла, подтвердив нажатием на кнопку "Да".

После создания файлов, установка Warcraft III: Frozen Throne должна завершиться успешно.
Лично мне помогло!

1

Воспользовался 1 способом "замена файлов", т.к. 2 способ скачать более новую версию RoC. Не смоим интернетом. 3 способ обмен диска по почте.

1

помогите. купил лиц варик. установил нормально Roc, а когда вставляю TFT то пишет, что "не найдено меню пуск". ставил на висту. поменять ее не могу. помогите кто нибудь))))

1

Спасибо за помощь. Я уж думал мне подделку подсунули.

1

При установке лицензионного варика произошла следующая ошибка Невозможно переименовать файл "C:\Program Files\Common Files\Blizzard Entertainment.temp" в "C:\Program Files\Common Files\Blizzard Entertainment". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)
Кто знает, подскажите плз в чём проблема и как её решить.

1

Мне помогло одним из двух способов.
1. Временное отключение антивируса.
2. Во время установки перейти в папку C:\Program Files\Common Files\ , щелкнуть ПКМ на папке Blizzard Entertainment.temp, выбрать Свойства и снять галку с бокса "только чтение".
Так как юзал оба способа одновременно не знаю какой из них сработал.

1

Мой тебе совет. Не играй в игры вообще, тупеешь. ФАКТ :) т.к. игру не можешь установить

1

Ник альтаира еще ущербнее чем его советы...
kelpy, скорее всего второе.

1

Помогите плз захожу в варик появляется главное меню и виснет комп и только в варике почему помогите плз!!!!

1

смени варик,кэп поможет всем

1

Вот такая проблема скачал Варкрафт 3 с сайта торрент игруха захожу в папку с игрой а там только setap и всё нет папки campaign что делать?

1