на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Просьба сделать карты!!!

Final Fantasy 7
Я хочу карту Final Fantasy 7, чтобы там были персы из Final Fantasy. Наверника вы играли в игру или смотрели фильм. Я хочу поиграть за главного героя, за чела с пулеметом, за героя в красном плаще и за девушку. Просьба сделать, как можно больше персонажей!

ПРОСЬБА ПОДКИНУТЬ ПАРУ ПРИКОЛЬНЫХ КАРТ, ссылку или файлы с картами на artikilo@mail.ru.

Ещё одна карта
Я бы хотел ещё одну карту, эта карта чем то напоминает компанию за Рексара. Только я хочу, чтобы был выбор героев и карта большая не в виде пустыни, а в виде леса. Монсты - волки, тролли, гноллы, големы, огры, spirit pig, духи воды, battle golem, медведи, скелеты... ПРОСЬБА НЕ СТАВИТЬ ПАУКОВ!!!!

Lineage 2
Я хочу, ктобы эта карта напоминала Lineage 2, т.е. прокачка, покупка предметов, по возможности герои. Такая же просьба не ставить ПАУКОВ.

К последним двум картам как нють сделать, чтобы кач помедленнее был! Естественно сделать магазины всяких предметов!!! Золото добываешь на монстрах. Впринципе можно сделать для карты Lineage 2, парочку квестов!

ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН, особенно за кару Final Fantasy 7.
мой e-mail: artikilo@mail.ru

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Ты бы лучше финансов предложил... больно много хочешь.

0

Ты бы лучше финансов предложил... больно много хочешь.

Мне кажется, что народ тоже не откажется в такое поиграть!!!

НАРОД, КТО ЗА???

0

В таком случае идите в тему редактора карт , скиньтесь деньгами и пусть вам кто-нибудь из мастеров картостроителей сделает её. За просто так никто ничего делать небудет , факт -.-

0

ЛАН! СКИНЬТЕ КТО НИБУДЬ ССЫЛКУ ПРИКОЛЬНЫХ КАРТ!
Нарпимер у меня есть карта Star Wars!

0

http://nepicwar.ru/ архив карт по типу эпиквара

0

Ещё одна карта
Я бы хотел ещё одну карту, эта карта чем то напоминает компанию за Рексара. Только я хочу, чтобы был выбор героев и карта большая не в виде пустыни, а в виде леса. Монсты - волки, тролли, гноллы, големы, огры, spirit pig, духи воды, battle golem, медведи, скелеты... ПРОСЬБА НЕ СТАВИТЬ ПАУКОВ!!!!

Lineage 2
Я хочу, ктобы эта карта напоминала Lineage 2, т.е. прокачка, покупка предметов, по возможности герои. Такая же просьба не ставить ПАУКОВ.


омг, боишься пауков?
Все кто играют в lineage 2 прямо ждут не дождуться ее реализации в w3. тема бред.

0

омг, боишься пауков?

в линейке хоть камеру можно отдалить, а в Варике не так высоко!!!

0

Насчёт лавэ, как скинуться????я из Беларуси!

0

Я думаю, тебя готовы будут выслушать тут. Но наверно за денежки :)
webmoney готовь.

0

В варике камеру тоже можно отдалить... еще от карты зависит, конечно же. НО, как связана камера и пауки? Боишься, когда они близко к тебе? :D

0

В варике камеру тоже можно отдалить... еще от карты зависит, конечно же. НО, как связана камера и пауки? Боишься, когда они близко к тебе? :D

я только больших боюсь!

0

В варике камеру тоже можно отдалить... еще от карты зависит, конечно же. НО, как связана камера и пауки? Боишься, когда они близко к тебе? :D

И вообще, что за тема для раззговора...

0

Привет парни кто нить может сделать мапу в Сражения чтоб заменить расы
ПРИМЕР- Ночные эльфы-Наги
Альянс-Высшие эльфы или (Мстители)
Нежить-Нежить
Орда-Тёмные орки
Если кто может сделайте плизз просто поиграть давно охота!!!!!!!!

0