на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Самый Слабый герой в ТфТ?

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Оба вопроса - бред. В варкрафте нет самого сильного и самого слабого героя. Игра идеально сбалансирована, есть тактики со всеми героями.

2

ничего не изменилось... все так же не умеют писать грамотно, также задают дебильные вопросы и блещут своей тупостью.

По сабжу - Я самый сильный, бп. Берите своего чудо героя(любого), я возьму (ппц смеятся хочется) САМОГО СЛАБОГО, диаметр вашего очка после игры выложу здесь.

1

вот имменно для этого тебе и зделали артифакты что бы зделать равновес героев!

1

тут не герой зависит а руки...с кривыми руками на 10 лв демон хантер не сможет убить архмага..

1

архимон ваще читак..он один и без армии может базу снести

1

Какой твой любимый герой?За которого ты играешь?BoTHaN

0

По моему мнению - Жрица Луна, слабый герой. По настаящему сильный герой - Мастер Клинка!!!

0

Та х...й =) Этот.....как там его........ну кароче ЖУК у нежити....я забыл как его там завут...Так вот он самый сильный

0

AlhAmeS

Было бы замечательно если бы ты научился читать
ВарКраФТЕ 3 ТфТ
дота в соответствующем подразделе

0

to Рыжий Ап:
вообще-то дота как бэ тоже варкрафт 3 тфт, ну да ладно, извиняюсь =)

0

Келтузет!!У него магия 6 уровня классная!

0

Почему-то кажется что тинкер самый слабый.

0

када это чудо втыкает у тебя на базе завод он не кажеца таким уж слабым)

0

GAEMER
Сабж - самый слабый.

0

Попробую происнить ситуацию.
Самый Сильный Герой в WarCraft III это, Повелитель Демонов, он же Архимонд.
А из героев каторых дают на выбор нету слабых, каждый уникален по своему.

P.S Единственное что могу сказать, что самый бесспалезный ульт у героя, это у архимага (масс телепортация) которая даже инвула не дает при тп.

0

если умеешь играть то нету самого слабого и самого сильного

0

А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ ПРО АРХИМОНДА))))

0

определить не возможно(если умеешь играть)

0

клёвая темка)) имхо: самые сильные это архимонд и кенариус хД)

0

P.S. Я с тавил в редакторе в бою архимонда (1лвл) и Кенариуса(1лвл), без заклинаний, угадайте, кто победил????))))))))

0

Я думаю самый сильный тип в TFT Это Кил-Джеден-демон,который загонял Иллидана.Но думаю и его замочат (как Архимонда)

0

M.E.D.V.E.D.
как бы речь шла про развитие...

0

По способностям в самом варкрафте Кил-Джеден особой силой вроде не отличался...
Я вообще сабж - самый СЛАБЫЙ герой...

0

А по внешности?

Ну а самий слабый я думаю Мэв.Тупой гер

0

я считаю за каждого героя надо по-своему уметь играть

0

Там все герои нормальные, правдо есть не очень, но играть можно! Если не все скилы хороши то хотя б два подходящих найдутся!!!

0

Хы. По моему ЛИЧ РУЛИТ(если своим выкриком нарушил правила(сори)

0

самый сильный милишник мы проверяли,панда особенно на макре с g15 6 левела с виндом можно отбежать и добить что осталось - 10 левел топ артефакты и без.
чисто теоритически самый полезный для пачки это Артас,Паладин,Зулабеб - без комментариев.Архимонд - ховл на мид мапах решает.
самые чит имба герои - тёмная лучница,лич с прикрытием на 6 левеле кабздец - бомба(я как то раз убил ультой почти пачку мясников,лив сразу был),пал если раскачать одного.
в начале кач и на раше мастер клинка,МК,ДХ,минотавр,жрец у орков,неруб.
самые крепкие - паладин,неруб,минотавр
самые безполезные на мой взгляд тинкер,алхимик(одно то что газом лечит всех без разбора а ультой убить минотавра или вирма не смертельно для врага... ладно если бы стрелял был бы класный перец,так и себя надо полечить и ренжеров,очень неудобен),козёл просто не нравится,хотя есть рулезные тактики за него,в общем я думаю вот так.

0

Так вспомнил всех героев Wacraft 3 TFT...Не обижайтесь но это король Лич!

0

К сильным можно отнести Иллидиана,потому что у него когда его прокачал до 6 уровня появляется классная способность,равная по силе бессмертию,да ещё и бесконечная!

0

имхо...

лорд ужаса... 6 ой уровень и инфоерно ваш...а инферно иллидана выносит...есть сон...и стая...

0

Лич тупой(у нево способности хреновые).Самый сильный и нормальный герой это Мастер Клинка при всём моём уважении к Иллидану.

0

У лича-то способности? Чего только стоит одна нова.

0

размечтались..

да лорд ужаса может снять стаей по 300 урона всемм!!!!
можеть "сон" применить... и вампирская аура чегот стоит...
по силе он проигрывает, но к 6ому уровню он голема как вызовет...всех ваших положит...

а лич?
забрать жизнь ради маны...эта способность фигня...у вас все войско убивают и вы будете обращать когото в ману?
айс броня ну это единственный плюс...
айс ледник на пару тройки юнитов...
порча...его скорей убьют чем наколдует...
жизней мало...

а иллидан..
жар преисподней...подумаешь...его против мясника и 5 пауков...не применишь..только если все армия близкодерушихся...
высасывание маны(сжигание)ну маленький плюс...только вражеский герой скорей все наколдует и ману потратит..
уклонеение плюс..
жизней средне,маны малоо..

0

"Иллидиана,потому что у него когда его прокачал до 6 уровня появляется классная способность,равная по силе бессмертию,да ещё и бесконечная!"

Когда это у Иллидана появлялась способность "равная по силе бессмертию,да ещё и бесконечная"?Ничего такого у него нет.

Самый слабый герой,я так думаю,это архимаг.во первых мало нр,во вторых эллементаль не спасёт,в 3 ульта не атакующая,а значит он может с ней только убегать и 4 атакующая магия у него слебовата+бьёт и своих.Единственный плюс это чародейская аура.

0

xDarkOverlordx Посмотри игру Sky vs Grubby, о которой в одной из тем говорил unity.

И скажи, плз, кто еще может крепиться в начале быстрее, чем хум с амом?

0

гарик брусс-ок... "айс броня ну это единственный плюс"... короче лол и всё что брусок написал тоже лол) никто не берёт айсармор) качают его нова - ритуал - порча, ДА я обращаю юнитов в ману если ему конец,и запускаю нову(заклинание жесть! никогда не слышал койлнова*гг?) его не убьют если он колдует,обычно или бегут или ливают,и вообще им базу ломают,подеруться и тп. -> новый заход.
Иллидан один из самых крепких и опасных героев,отсос маны у него чуть дальше того же койла(!!) того же лича и прочих магов выносит в основном до 3 левела. жар на крипе хорош, кстати Иллидан выносит мясника и 5 пауков без поддержки героя.

повелитель ужаса очень хорош 1 на 1 в начале если игрок со скилом брать в окружение. а ульта его Голем,так се.

0

jade of blade
Чувак, прокачка лича через фростармор единственный способ затащить орка.

0