на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Споры на тему Warcraft 4 [x]

Извините если вопрос задавался,но будет ли Warcraft 4?Просто я фанат этой игры,так очень хотелось чтобы был Warcraft 4.

Комментарии: 390
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

ИМХО Пока себя третий не исчерпает, о четвертом и речи идти не может )

0

Просто я думаю что WOW это не продолжение,а просто...Я думаю что разработчики в новой части должны сделать сюжет

0

Мне кажется что Варкрафта 4 не будет по крайней мере лет 5

0

†0 Охотник за головами
В маньюале "World of WarCraft" есть продолжение истории третьей войны... так вот эта история выводится в вечную войну в он-лайне.

Недавно прогремела новость что компания Близзард собирается анонсировать в 2007 году StarCraft 2, Diablo 3 и "Новую стратегию"... :)
Как небыло бы обидно это говорить, но ВарКрафт закончался на неопределённый срок... :(
Одно радует... Близзардовцы на конец-то взялись за долгожданный фильм о WarCraft... исторя пока неизвестна, но будет тесно связана с оригиналом истории игры. ;)

Выложить историю WOW на Английском?

0

Сначала будет SC2 (как кибер спортивная дисцеплина)
А после уже WC4 (лет через 10 после SC2)
Хотя хз )

0

А в фильме Артас будет??!

А через сколько лет Варкрафт3 вышел после второй части?

0

2ая в 95 вышла, а 3 в 2002 помоему (или 01) вообщем на коробочке посмотри

0

Дааа...много прошло,7 лет это много!

0

-> Дааа...много прошло,7 лет это много!
Это от второй войны до третьей... а так WarCraft`у уже исполнилось 13 лет...

-> А в фильме Артас будет??!
Ещё пока неизвестно...)

0

Охотник за головами
Ну может с "исчерпает себя" я переборщил ), но все же пока к ней интерес не станет падать... о новом варе рано говорить )

0

Да, во второй помню рубали в 96 году. А че вам от нового Вара надо-то? Графику? Для прикола первую часть посмотрите)).

0

Я на кинофоруме этого сайта читал что фильм будет по ВоВ, а значит ни Артаса ни прочих поидее быть не должно, хотя было бы лучще если бы сделали фильм именно по Фрозен Трону

0

lol
А по вову артаса не было никогда?

0

А че вам от нового Вара надо-то? Графику? Для прикола первую часть посмотрите)).
Мне надо не графику,а сюжет!

0

У меня тут вопрос возник не по теме:Где в Варкрафт 3 находится голоса(например Героев),а то я скачал Frozen Throne,а там русский голос,и у меня есть оригинал из Reign of chaos,так как мне перенести голоса из RoC в TFT?

А можно пожалуйста на русском....

0

1) Установи Аглификацию с озвучкой ))) (!!!В РоКе есть не все звуки которые присуствуют в ТФТ!!!)
2) На Русском у меня нет. Переводить самому нет желания... но могу в кратце описать о чём она )))

0

Ну если можешь,то опиши вкратце и можешь дать ссылку на англофикатор?
Я думаю это из-за патча(русский патч)но неохота 50 мегов качать, хочется просто установить англофикатор.
Ну кто нибудь может дать англофикатор?Ну пожалуйста.

Unexpected
Ну хоть можешь объяснить кратко сюжет?

0

Чувак, пора сообразить что можно было все твои подряд идущие посты написать в одном посте с помощью кнопочки EDIT

0

Ну удали лишнии,только дай ссылку на англофикатор,в инете нету.

0

Не знаю как вам, но мне очень хочется чтоб Близзард сделал продолжение к TFT, очень хочется узнать насколько силён Артас теперь.

0

Охотник за головами
Ни "Ну удали лишнии", а будь любезен сделать это сам, и не усложняй мне работу, а если ты не заметил то под твоим ником есть еще кнопочка DEL

0

Артас в фильме! мой герой! надеюсь он там на гитаре залобает хоть разок! и скажет -папаня! тебе капец!!!

0

Даже если интерес к варику остынет(хотя врят-ли) то обязательно выкинут чонить типа доты и народ опять хлынет ведь создать сценарий проще чем новый сюжет.



Когда переведёте на Russian дайте ссылочку....

0

Я где-то слышал (точно не помню где), что компания Близард будет разрабатывать новую серию своих игр в которую попадают Warcraft 4, Diablo 3, Starcraft 2 (вроде).

Так вот. Какую именно они начнут первую делать игру неясно. Полный туман.
И компания Blizzard выпустит фильм о Варике в 2007 году (это точно)

-------------------------------
P.S. Может быть я и не прав...
-------------------------------

0

Про вар4 - бред, Диабло - вроде как ММОРПГ, аля ВОВ, а Старик - это не Гост Рекон? или че-та другое?

Фильм - точно выйдет, тока по-моему не в 2007-м, источник в ПМ кинешь?

0

Я вспомнил где я эту фичу читал про вар4!!!
В журнале Игромания, так что у кого есть журналы за эт год, то там где то в рубрике "Новости" все написано. Тока номер журнала я не помню (не сохранился). И таам же о фильме.

Игромания никогда не обманывает....

0

Студия Legendary Pictures 9 мая приобрела у компании Blizzard права на съемки художественного фильма по вселенной игры Warcraft, сообщается в пресс-релизе, опубликованном на сайте Blizzard. По словам главы Blizzard Пола Сэмса (Paul Sams), компания долгое время присматривалась к студиям. В свою очередь, глава Legendary Pictures Томас Талл (Thomas Tull) заявил, что мир Warcraft благодаря своей проработанной мифологии является превосходной платформой для переноса действия на экран.

Blizzard и Legendary Pictures пообещали раскрыть имена режиссера, актеров и дату предполагаемого выхода картины на экраны в течение ближайших месяцев.

Серию Warcraft в 1994 году начала одноименная игра. Затем в 1995 году последовал Warcraft II: Tides of Darkness, а в 2002 году - Warcraft III: Reign of Chaos. Затем была запущена многопользовательская игра World of Warcraft, привлекшая миллионы игроков. По Warcraft уже пишутся книги, создана специальная ролевая система и настольная игра.

Legendary Pictures в 2005 году начала совместную работу с Warner Bros. Pictures. Сама студия за пять первых лет своей работы продюсировала и финансировала более 25 фильмов. Первым фильмом студии был "Бэтмен: начало" режиссера Криса Нолана.

http://lenta.ru/news/2006/05/10/wow/

0

По замыслу Blizzard, новый Warcraft-фильм будет похож и на Braveheart, и на Lord of the Rings одновременно. Авторы не желают превращать будущий проект в прямое подражание игры. Разработчики хотят сделать потрясающий масштабности фильм с огромным бюджетом, мощной рекламой и неповторимым эпическим сюжетом. Не будет вялых пересказов вроде Resident Evil или Silent Hill! Если уж делать, то на широкую ногу говорят товарищи из Blizzard, и мы им верим, сообщает 3Dnews.

Сейчас над сценарием корпит целая группа специалистов, которым помогают самые крупные личности их гениальной компании. Режиссёр, актёры и продюсер пока не называются. Одно можно сказать точно, Вуди Алену (Woody Allan), явно не светит поработать над Warcraft.

0

Сбылась мечта поклонников Warcraft: популярная стратегическая (а с некоторых пор - еще и ролевая) серия шагнула в сторону Голливуда. Права на постановку экранизации c участием настоящих, не отрендеренных, актеров, купила студия Legendary Pictures, на чьем счету такие ленты, как Batman Begins, Superman Returns, грядущие The Ant Bully и 300. Проект разрабатывается совместно с Blizzard Entertainment.

ag.ru

P.S. эти цитаты говорят о том что фильму быть!!!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

P.S. Пригледевшись вроде и не варик... Хотя подпись внизу была Warcraft 4.

0

http://www.gamereplays.org/community/index.php?showtopic=31413

А вот здеся самое интересное!!! Про варик 4 говорят. Но на Англ. яз.

0

Ага, пишут тоже самое что и мы здесь, даже меньше, только на другом языке.

0

Ну, не знаю....

По моему варику 4 БЫТЬ!!!! даже гдето в 2009 году.

Я типа читал что его будут делать поддержке шейдеров, но компания Близзард все равно не угонется за последними технологиями так что увы... Варик 4 будет таким как есть!!!

Это не мои слова

0

На скринах не Вар4, а какое-то гамно :))) Ставьте все на максимум и сглаживание в настройках драйвера - графика улучшиться, а интересность..., ну для меня она не прошла.

0

Варкрафт 4 выйдет-то 100% но чутьпозжа, так как ВОВ то создали по сюжету Варкрафта 3... Так что пока Варкрафт 4 не выйдет и ВОВа 2 не увидешь! ! ! Да пока и 3 варка всем хватает, мне больше охото на Диблу 3 посмотреть нуда и ладно....

0

N.D.Dark
Гы... что за игра на скрине давай кались ) я тоже хочу поиграть )

0

nas4et Diablo 3, ya na kakom to disce igromanii videl rolik, 4istoe myaso ))

0

Гы-гы-гыыы!!!! А не скажу! Да не пацы без П, я эти скрины с инета надыбал. Сайта ессно не помню!!!

P.S. Warcraft IV БЫТЬ!!!! В новом году все может быть! И не пытайтесь даже мне доказать обратное!!! :D

^^

0

Есть конкретные сведения что StarCraft 2 и Diablo 3 уже давно в разработке.

Это не мои слова, но пацаны фуфло не напишут.

0

"Когда титаны прийшли в Азерот , его населяли духи , поклонявшиеся Древним Богам. Титаны заточили Древних Богов в цитадел , находящууся глубоко под землей , где те впали в спячку . Лишившиеся их енергии духи могли продолжит свое существование лиш в искривленом пространстве , бок о бок с " Пылаущим Легионом " . И все же они нашли способ путеществоват за
пределы Бездоной Пустоши , захватывая тела смертных . Жаждя возродит Древних Богов , Духи вступили в Пылауший Легион . Они ждут когда внов будет
раскрыт портал между мирами , и прийдя в Азерот они вернут к жизни своих
повелителей . Тогда произойдет последняя битва , решащяя судбу мира ..."

0

Варкрафта 4-ого не будет, хотя оно и странно...самая известная марка близзарда, программисты, умеющие делать игру, все необходимое. естественно разлетелось бы это чудо по всему миру за неделю, но...

вопрос. кто-нибудь может перечислить всю последовательность действий, необходимых, чтобы играть на баттл.нете без лицензионной версии игры? или это в принципе невозможно? а то знаете ли я тут малость за*пался устанавливать переустанавливать патчи, крэки, но-сд, лицензионные файлы и т.п., и получать все новые и новые ошибки и проблемы

судя по всему ответа следует ждать в 2008-ом. или купить лицензионную?

0

+BtnGatewayEditor вообще вещь какая-то левая, мой антивирус его успешно удаляет, причем любой взятый с 4 разных сайтов

0

Выйдет стар2 и вар4 оттянется года на 3-4 как минимум!

0

И вообще, кому нужен Вар4? Всё равно все сейчас играют в ДотУ.

0

проблема в том, что в магазине ее вряд ли купить удастся, а тем более у нас, поэтому заказывать ее хер знает где, перечислять деньги хер знает как и пришлют ее хер знает когда

0

и вообще! с близзарда они в Латвию не доставляют, а на левом сайте есть вероятность купить левую пиратку, которая полюбому не идет. уже не говоря о том, что нужен еще и Reign of Chaos лицшный. ппц, кругом одни проблемы

0

Всё равно все сейчас играют в ДотУ.
Лол,да-да дота нам принесет двой двиг,новые расы...

0

и с озона в Латвию тоже не доставляют)) вот в Зимбабве доставляют, а в Латвию нет. я ржу

0

2 Секретное
Если 4 ворик выйдет, то на следующий же день его пиратки на каждом углу будут. Так что не переживай насчёт перевода денег и большого спроса.

0

Лол,обычно пиртаки еще до релиза есть >

0

близардовцы сейчас работают над 3 играми
1. над аддоном для WoW
2. над старкрафтом 2
3. над новой игрой не имеющей отношения к другим играм близарда . повторю ещё раз НЕ ИМЕЮЩЕЙ ОТНОШЕНИЯ НЕ К ОДНОЙ ИГРЕ БЛИЗАРДА такчто можете покачто забыть как о варкрафте 4 , так и о диабло 3 в ближайшее время

0

или http://news.playground.ru/17657/
или http://www.gamasutra.com/php-bin/news_index.php?story=14691

0

Мдаа...Жаль конечно,но ничего,надеюсь когда нибудь я поиграю в Warcraft 4.А Warcraft 3 супер игра,на мой взгляд самая лучшая игра из стратегий.

0

нихера.Вархаммер круче!но варик тоже рулидЪ!

0

в PCиграх за октябрь написано,что руководство близард планирует выпустить варку4 к выходу фильма про варкрафт - т.е. к 2009г

0

Посол2008 - во первых нельзя полностью на 100% быть увереным что БЛИЗРДЫ вообще возьмутся за ВК4 они то и Старкрафт то еле еле пытаются выпустить...
так что минимум она выйдет в 2010 ил 2011 потому что щас близардеры заняты продолжением WoW!
-------
пишите коментарии...
С радостью поспорю!

0

Ну на самом деле у них просто разработчики в разных сферах (на Старик2 выделено вроде как 60 разрабов), то есть они могут делать и 10 игр одновременно, если увеличить составы разработчиков. Так что если ВОВ и старик2 делаются, это не значит, что нельзя делать новый диабло и варик4 параллельно стару и вову... правильно?)))

0

Да они в тайне наверняка дату выпуска держат, они в курсах что их самая клёвая гама этт варик.Как только в старик второй год погамаем, фанаты отойдут от стресса, они и объявят о варике4, тут-то у всех фанатов сердце от счастья и разорвётся))

0

а я где-то видел, что они совершенно новую страту будут разрабатывать (не варкрфат) типа им (Близзардам) это приелось и стало получаться Вар=Близз, а кому охота выпускать всю жизнь сериал? наверное будет как с RoN, создадут совершенно новую (и наверняк отстойную) гаму, а назовут War4craft.

0

Разве Blizzard когда нить плохие игры выпускали? Нет - поэтому сначала узнай всё а потом уже и пиши

0

вполне логично...
Но ведь это закон подлости одно(4 игры) получлось а вот другое( ??? ) не получится!

0

C.J
19.11.07 16:17
я прекрасно знаю, что Близзы не выпускали плохих игр, но я имел в виду другое, я к тому что они могут круто отойти от сценария и сделать уже полностью новую страту, а назвать Warcraft4 и это уже большое г..., так как тогда продолжения на будет.

Правда я боялся, что и с 3-м такое может получиться, но слава богу, что 3ха стала ещё лучшим продолжением :-) хоть и только в TFT :-)

0

ААА!Давайте все в техподдержку им напишем чтоб делали подонки)))

0

Не,WarCraft 4 будет,так как это самая лучшая серия у Близзард,они не будут отказываться от серии может в 2010-2012 годах варик и будет
А пока всем рубать в WoW и ждать фильм WarCraft(в 2009 году)

0

Имхо, рано ещё. Для нового варкрафта время не пришло. А то получится как с контрой source. Хотя, честно говоря, мне и сингл очень нравится:)

0

WC4 то4но не скоро выйдет они уже Diablo3 делают хз скоко и еще хз скоко будут делать,пока D3 не выйдет WC4 даже делать не на4нут.

0

967

С чего ты взял? Думаешь, у них разработчики не по категориям разделены? :))

Одни делают старик, другие варик, третьи диабла. :))
О ВОВе и говорить не приходится :)))

0

дайте лучше кто-нибудь ссылки на инфо по данному весьма любопытному вопросу

0

Слушайте!!!!Близзард сами заявили WoW:WoLK будет Артес!! Который будет жить свою историю!Потом он мтанет ледяным королём!а потом большим рейд босом!после того как его убьют игроки(так задумали близзард) на ледяной трон встанет (угадайте кто?) Келтузет!!!!!
P.S. это говорили близзард на какойто выстовке! это было виде в игромании в разделе видеомания толи спешл толи хардкор!Получаеться новый ВоВ это и есть продолжение всего великого и ужасного Варкрафт!(если кому надо видео пишите я его найду)

0

Нах, не надо, я хочу ВАРИК 4!!! Я хочу, чтобы Иллидан вернулся и дал Артесу по мордятине! А то мине конец не нравится, остановились на самом интересном месте и ни каких тебе объяснений! Так что, WarCraft 4 быть!!!

_______________
Здесь был Упырь

0

WarCraft III TFT мог закончиться альтернативно, т.е. победой Иллидана.
Модель IllidanVictoryCinematic.mdx в архиве игры war3x.mpq тому подтверждение.

0

Жаль, что обрезали это, а то Иллидан в TFT какой то лузер вообще. Нелюбимый персонаж близзов наверна...

0

Вар 4 вар 4... Чем 3ий не устраивает? Вот когда графика вара станет абсолютной древностью, тогда и сделают новый, я так думаю. Да и как по мне, дак если будет 4 вар, то надеюсь изминения в плане геймплэя не будут большими. А лучше вообще не будут. Так, новый сюжет и чёнить ещё. Ато в связи с последними тенденициями (графика>геймплэй) я даже за 2 старик опасаюсь))

0

Я слышал и читал что варик 4 начнёт разрабатываться только после выхода Starcraft 2

0

Было бы в Варике 4 всё замешано на ландшафте. Например Дух воды бы черпал силы находясь рядом с водным ландшафтом а около огня наоборот был бы слабее

0

надо чтобы Иллидан взял реванш и навалял как следует этому ублюдку Артесу

0

а Артес зАТо Целка ,ещё он труп значит у него не встаёт, значит он импотент ещё

0

WarCraft III TFT мог закончиться альтернативно, т.е. победой Иллидана.
Модель IllidanVictoryCinematic.mdx в архиве игры war3x.mpq тому подтверждение

С этого места поподробнее, пожалуйста. Это типа там есть ролик, где Иллидан типа побеждает?

Я слышал и читал что варик 4 начнёт разрабатываться только после выхода Starcraft 2
Кто, знает... Диаблу 3 они уже 4 года делают, а анонсировали только что, может быть и Вар они уже года два пояють?"

И вобще, Илидан кросавчег! Артес маст дай! Хотя... он уже и так мертвый...

_______________
Здесь был Упырь

0

в принципе Артес не мёртвый он герой плети в живом состоянии но харя у него страшная

0

я читал что они доделают старкрафт 2 а потом займутся вариком 4

0

В последние месяцы анонсы сыплются из Blizzard как из рога изобилия. Не успели фанаты как следует порадоваться StarCraft 2 и второму аддону к World of Warcraft, а разработчики уже делают намеки на следующий проект.
Роб Пардо сообщил, что Blizzard всерьез рассматривает возможность выпуска новой стратегии из серии WarСraft. Правда, официальный анонс WarСraft 4 состоится лишь после выхода StarCraft 2. Пардо также еще раз подтвердил, что Blizzard намерена развивать свои сериалы исключительно на РС и Mac.
Инфа взята от сюда http://hosteln2.clan.su/forum/25-11-1

0

Ну я думаю варик 4, выйдет ещё не скоро. Близзард счас делают старкрафт 2 и Диабло 3, у них просто нету времени, что бы делать варик 4

0

StarCraft 2 дай бог в 2009 году выйдет, а варкрафта нам наверно еще долго ждать.

0

Пока это всего лишь слухи. Однако если вспомнить историю с проектом Starcraft 2, работа над которым идет уже в завершающей стадии, то слух о разработке игры Warcraft 4 может оказаться правдой. По крайней мере, руководство компании Blizzard не стало отнекиваться от прямых вопросов журналистов и сообщило, что разработка Warcraft 4 - это факт решенный и завязанный лишь на времени его исполнения. В общем, судя по всему, официальный анонс четвертой части Warcraft 4 может последовать сразу после выхода Starcraft 2. Так что ждать осталось недолго.

0

недавно разработчик(его имя забыл) из близард омолвился на банкете
то что в тайте от пресы ведеца разработка варкрафта 4 и он будет совсем не похож на третью часть
это будет совсем новаторский проект во вселенной варкрафта
большей инфы из него не удалось получить (возможно потомучто он так надрался что более не мог говорить))))

0

мнеб хотелось штоб варик оставалсо таким каким он есть сичас. тока шоп сингл был крутой

0

2 syoma2

Откуда инфа? Не имея разработок сделать уже 2009 году, когда у них еще есть Diablo III и StarCraft 2 - нереально
PS Не будут они делать столько рас, их невозможно будет сбалансировать. Максимум 5-6 рас.

0

_Elrond_ Из его первого поста (поста syoma2) становится ясно, что это очередной LOL`n`flooder :O

0

syoma2: А ты случайно не в близард работаешь?! лол

0

кровавые эльфы, големы, гномы, высшие эльфы, эльдары, троли, огры и тёмный альянс.
эльдары - раса из вархамера,вероятность что 2 разные вселеные переплетутся равно 0...
высшие ельфы и кровавые эльфы одна и та же раса:
Высшие эльфы потомки ночных эльфов, которые «мутировали» из-за последствий использования магии хаоса. Традиционным среди ночных эльфов является использование магии природы, ее практикуют друиды. Однако часть из них изучала магию хаоса, которая предлагает больше возможностей и мощи, но разрушительным образом влияет на мага. Впоследствии они покинули Калимдор и основали в Азероте королевство Кель’Талас. Присоединившись к Альянсу, высшие эльфы поставляли его армиям своих лучников, магов и боевые корабли.
Кровавые эльфы, или син’дореи («дети крови» по-талассиански) — бывшие высшие эльфы Кель’Таласа, большинство которых было убито Плетью во время Третьей Войны. В дополнении «World of Warcraft: The Burning Crusade», они присоединились к Орде, надеясь воссоединиться с принцом Каэл’тасом Санстрайдером, который находится во Внеземелье. Их столица — город Серебряной луны в лесах Вечной Песни

Если хочешь поврать немного, сначала научись)

0

Охотник за головами, Вов кстати и есть продолжение!Читай историю Варкрафт!!!

0

Тема неплохая ,но пока официально игру не анонсируют,то будут такие люди как N.D.Dark и syoma2

0

раса высших эльфов была в 3 варика...но она была неиграбельна...хотя часть юнитов у альянса(кстати альянс это не раса , а фракция) были высшими эльфами....
"Согласен насчет эльдаров я может и ошибся"
Сам придумал и не сознаешься)

0
0

Ухаха почему же я прокакал?
А удаляются твои сообщения потому что ты нажимаешь на кнопочку "удалить"

0

syoma2 - может ты сам по ночам встаешь и удаляешь свои сообщения?

0

парни warcraft 3 лучший +) даже если и появиться продолжение, мало кто перейдет на него. Т_т

0

Virtus.Rash смеешься?Близард всегда создают игры высшего качества.И если 4ая часть и выйдет то она будет на уровне 3го варкрафта.К примеру с шедевриального 2го вара все же перешли на вар 3 )
Также не надо забывать что на 4ую часть не было анонса и сейчас у близард и так делов выше крыши (sc2 d3),следовательно продолжения варика мы не увидим еще долго...и когда она выйдет(если выйдет вообще) то вар 3 будет уже слишком устаревшим.

0

Посты syoma2 удалены как флуд. Так что прекращаем оффтопить, товарищи!

0

syoma2
"Лана много соврал но кровавые эльфы и таурены будут точно и геймплей изменится"
информации-0
куда могут дется кровавые эльфы и таурены если ни в одной из частей игры они не вымерли ....
"и геймплей изменится"
Просвятил спасибо...а я думал что это будет вар 3 с изменеными модельками,пост бесмысленный ,можно еще сказать ,что графика и музыка изменится.

0

челы зырьте чё я откопал в журнале "РС игры" №3(39) март|2007
стр.44:
Итцик Бин Бассат (вице-президент Blizzard Entertainment) участвовал в торжественом мероприятии в Лондоне, организованном для геймеров по случаю выхода ад-она World of Warcraft:The burning crusade. То ли господин Бассат действительно знал, о чём говорит,
то ли ему ударило в голову шампанское, но он прямым текстом произнёс со сцены:
-я сам-большой поклонник StarCraft. Надеюсь, с момента появления этой замечательной стратегии не пройдёт и десяти лет, как я снова окажусь здесь и отпразную вместе с вами выход следующей игры в серии!
Мы все знаем что премьера StarCraft состоялась в 1998 году. Если верить Бассату, получается работа над игрой ведётся уже давно поэтому игра должна была выйти 2008 году.
Итог: Близзард долго работают над старкрафт и на варик у них времени тем более не хватит.

0

народ как фотки журнала в сообщение вставить???

0

могу инфу о близзард написать если кому надо(в том же журнале стр.161)

0

не удаляйте мои посты плииииииззззззз-это не флуд, а правда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Sedunbb
Этот парень тут понапридумывает xD

P.S. С др! ;)

0

У НИХ ДАЖ НА ОФФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ(http://eu.blizzard.com/support/index.xml) ЕСТЬ STARCRAFT 2 но, нету Warcraft 4.
P.S.
С днюхой!!!

0

Спасибо:)
Вообще кажется, если будет 4 варкрафт, то сделают некое подобие доты.

0

я буду знать каво мочить, за создание КАРТЫ ДОТЫ))))Sedunbb не делай ок ?? ПЛИЗ тока не доту и так хватаит на warcraft 3 ))

0

Ммм памойму вар3 не настолько давно вышел чтобы делать 4)
ИМХО.

0

а по-моему давно, старик ведь делают, старик вышел в 1998, диаблу делают? вышла в 2000-м, почему бы и варик который в 2002 вышел не сделать? )

0

вот смотрел новости в инете, на сайте, где ифа реальная. Новости гласят следующее:
Во время одного из интервью с представителями компании Blizzard, когда стало известно о том, что StarCraft 2 оказался трилогией, разработчики сказали, что WarCraft IV будет использовать подобную схему и выйдет в трех частях. Причем говорилось это не в предположительном тоне, а утвердительном.

Если обратиться во времени на августовскую GC2008, которая прошла в Лейпциге, то можно вспомнить, как Фрэнк Пирс из компании Blizzard уверял, что все внутренние команды заняты, а насчет WarCraft IV они еще серьезно не задумывались.

0

Вар 4 будет потаму что уже Игромания давала ролики тама все описания игры она будет и уже скоро так что геймеры вара 3 станут нубами

0

геймеры вара 3 станут нубами - автор этих слов упал с дерева (:

0

Не просто упал, а при столкновении с булыжником, потерял парочку извилин и вытекло все серое вещество :D

0

так ипать варки 4 не будет а если будет то хз когда явно близард (как он это умеет) создание игры может растянуть аж на 6 лет(привет сталкер) ,а еще будет тянуть нагло с ее выходом чтоб бабла больше срубить ,ОНИ БЫ ЕПТЬ СТАРКРАФТ БЫ 2 ВЫПУСТИЛИ И НА ЭТОМ СПС |,ТАК что кто ждет варкрафт 4 советую позабыть о нем примерно на 2 года ыЫыЫ, ВСЕ БЫРА НА СЕРВАК ПЛЕЙГРАУНДА Ыы

0

Знаете есть Warhamer 40000 Dawn of war Очень похоже на варкрафт

0

не вархамер это одно а варка это другое ,понимающий это человек сразу разницу увидит)) ,во первых там нет баланс и мини игр вроде доты и тд ...

0

Вархаммер чисто разивитие, а варкрафт 3, ИМХО, ултимативная игра (еле написал), благодаря редактроу, по желанию и знанию из варкрафта 3 можно сделать любую игру, хоть ВОВ, хоть ГТА, даже Крайзис и КОД



ИМХО

0

да в в4 мало кто будет игать будет,war3 уже в наших сердцах живет)

0

а варкрафт 2 ?

я его помню...и играю...вот он живет в сердцах...
это то с чего начинается варкрафт...

0

Я до сих пор играю в 2-3, это никогда не уйдёт от меня.

0

Я до сих пор играю в 2-3, это никогда не уйдёт от меня.

0

ну согласен варка 3 неумрёт но всё же жду 4ой части хочу увидеть продолжение сюжета и не надо мне говорить что продолжение оригинальной истории варкафта это ВоВ всё равно если сравнивать эти две иогы то вов курит нервно в сторонке хоть и разные жанры вселенная то одна и в Варке она на много реще сделана и кстати я тоже слышал что её хотят под фильм выпустить так кассовые сборы больше выдут
ЗЫ:боюсь как бы не испортили игру графикой итому подобным

0

надеюсь на отделную нацию висших эльфов в вар4

0

зачем вар4 можно просто продолжение к Frozen Throne?

0

В виде доп копмпании?? помойму жто глюк а насчёт рас было бы неплохо сделать играобильной расу нагов

0

Баланс между 4мя-то расами сделать очень сложно (не зря же столько патчей выходит), а тебе еще одну подавай.

0

я же не говорю что пря подовая а говорю не плохо бы а что насчёт баланса сам знаю пробывал добавлял уберал и т.д. получилось мало в результате на несколько пророботоных юнитов ушло 2 дня

0

не варкрафт 4 не помешал бы,с обновленой графикой)) на новом движке,с новой расой)) ну и балансом ну т.д тогда рейтинги еще бы возрасли а продажи так вообще взлетели) ыЫ

0

Говорят варик будет отстой по сюжету по графе так се . Потому-что их главный чел умер кто разрабатывал варкрафт и расы.И что там будут галимые расы вроде слышал где-то читал...

0

ты читал не то что нужно. Зайди на сайт близард и узнай если что-то нужно(но там ничего нет). А варкрафта 4 не будет как такового. будет уже совсем не та игра что раньше, просто в том же мире. И нечего флудить про ролики в игромании. Ничего такого нет и не будет пока близард сама не скажет

0

4 варик выйдет полюбас. Только выйдет он через 1-2 года после выхода 2 старика.

0

http://video.yandex.ru/search.xml?text=warcraft%204&where=all&id=5943921

Варик 4 выйдет в 2019 году.

0

Я не читая остальные посты смело говорю.Хочу продолжение и с учетом того что World of warcraft и есть некое продолжение третий части то 4 варкрафт должен быть концовкой World of warcraft и продолжением

0

Варик 4 безусловно будет, так судить мне позволяет статья, опубликованная вице-президентом Blizzard Entertainmen. Цитирую:"Вице-президент Blizzard Entertainment Роб Пардо недавно намекнул, каким следующим проектом его компания займётся после выпуска Starcraft 2. Причём Diablo 3 не будет. Пардо ясно дал понять, что сотрудники Blizzard мечтают сделать очередную стратегию во вселенной Warcraft.... Не трудно догадаться, почему выбор пал именно на неё. В 2009 году на экраны кинотеатров выйдет фильм Warcraft. Единственной неприятной новостью для поклонников самой популярной в мире стратегии будут непомерные системные требования игрушки:
процессор класса пентиум 4, 1024 ОЗУ и видеокарта на 256 метров. Вот так-то копите деньги, геймеры.
Новости Suslopar & MrPAIN:
Здраствуйте товарищи сосайтчане . В эфире новости от Suslopar-a & MrPAIN-a . Компания Blizzard Entertaiment дала знать об образной дате выхода Warcraft 4 !!!"

0

Варкрафт 4 нужен. Потому что Frozen Throne закончился неопределенно, предоставив много возможностей для развития сюжета.
А WOW.... я в него еще не играл, и да простят меня его фанаты, но WOW - не продолжение Warcraft"а. Во всяком случае, не в полном смысле. Потому как это онлайн игра, где все враги респаунятся и это никогда не закончится.

ИМХО.

0

ЛЮДИ ВАРИК НЕ УМРЁТ !!!!!!!!!так что blizzard не собирается отказываться создавать 3 варкрафт и если у них 2 варкрафт самый банальный и то популярный так что за 4 вар они получать кругленькую сумму и не откажутся от IV WARCRAFT
p.s. старкрафт гальмо по сравнению с вариком))))!!!!!

0

Будет конечно, но не скоро. Сначала ждём Старкрафт 2, потом Диабло 3, а уж потом может будет вар...

0

он все таки выйдет но не скора я трейлер нашел но он ваще тока в общем

оф или не оф не наю но похожа чо настоящии

0

Это фейк... там даже в комментах это пояснено. Близы никогда не делают такую отвратительную озвучку. А орка (который в "трейлере") уже где-то видел ранее. Мб даже в Demigod, но могу ошибаться.

0

вот ролик на вар4 ЛОЛ

&feature=related

0

Фильм warcraft выйдет в конце лета нанешнего года , как обещают разработчики !

0

Меня ешо разочировывает , откуда вы знаете что тот или иной информер не врёт ? вы исчите информацию на офф сайте BLIZZARD

0

Ensnare +1 go) Выйдет филь оттрубят 2 аддона на Вов и тогда может быть ...

0

Быть 4 Вару ибо нужен будет Бллизордам 2 ВОВ...

0

Vonder _ ну до конца лета он уже не выйдет , а вот до конца года точно , должен , наверное , может быть , даа =) -------> а четвёртому варику быть , где-то даже интервью читал что иллидан в 4 варике БУДЕТ , назло всем но он БУДЕТ , кажется это ихний вице презедент сказал , Пардо по-моему его фамилия _ _ _ такие проекты как варик не заканчивается гибелью таково персонажа как Illidan Anti-Demon , этого недолжно и не может быть ! Жду фильм и игру , и то и то будет просто супер , в этом я УВЕРЕН !!!!!!!!!

0

я за то чтоб Близы не трогали вар
тогда вар 4 зачем вообще ждать ?
возможно для некоторых достаточно модов, а некоторые хотят увидеть что-то новое.Так что "когда" вар 4 и будет, без изменений никак. Думаю в игре будет измененно многое. И это нормально для игры скажем ~ 2012 года...

0

в 2012 году во первых конец света, а во вторых варкрафт 4 будет полное г0vно извиняюсь) т.к. уже будут всякие навороты и т.д. и т.п. , а варкрафт оригинальный это первые 3 части.. да и вообще не уверен что он будет, мой друг увидел где-то в инете фальшивую новость что он выходит в 2010, так я ему пытаюсь впарить что врут а он мне "Неет правда интернет не врет там в интернете написано!"

0

в 2012 году во первых конец света
Каждый год обещают :D
мой друг увидел где-то в инете фальшивую новость что он выходит в 2010, так я ему пытаюсь впарить что врут а он мне "Неет правда интернет не врет там в интернете написано!"
Твой друг слишком наивен. Что еще сказать.

0

Думаю будет.... только близы уже 2 игры в которые я сыграть хочу задерживает: ВоВ Катаклизм, Diablo 3 и неизвесно выпустят ли варкрафт 4(((

0

Пока что, ближайший выпуск близов - это Starcraft II (2010г), Diablo 3 (2011 г, как пишут на форуме д3).
Насчет в4 пока что неизвестно.

0

если верить слухам что они начнут его делать когда доделают старкрафт 2 до ждать нам его огого 2014 год как минимум еси еще не 2016 и еще не сбудится конец света не сдохнем мы то поигремв него

0

тема про "конец света" здесь неуместна.

0

Пока что, ближайший выпуск близов - это Diablo 3 (2009г, как пишут на форуме д3), Starcraft II (2010г)
Насчет в4 пока что неизвестно.

Диябле III выйдет не раньше 2010г...
А может ещё позже.StarcraftII уже 100% выйдет в следующем году.(Где-то в апреле-августе)

0

Близзарды на задержках срубают много бабла, поэтому они Старкрафт и Варкрафт будут делить на 3 части. Игра будет прикольная, но дорогая. Кто видел самый первый WoW те знают что это был просто кусок говна. Тока с патчами игра стала красивой и играбельной.

0

хаха, могу вас заверить, sc2 выйдет уже скоро (где-то в 2010-2099 году), а Варик чуть позже (2011-2099 год).
ура-ура, я рад ))

0

деректор корпорации blizard заявил что warcraft 4 уже в разаботке
так-что надо смотреть первый игровой

0

Здравствуйте, все мои друзья уже давно играют в WOW, я сам не разу не пробовал. Долго искал информацию о том, входят ли люди в зависимость от этой игры? В конце концов нашел. Для тех, кто играет в эту игру я бы советовал посмотреть http://www.mygame.net.ru/showthread.php?t=5273

0

ВОВ как и все ММОХЕРПГ легализованый наркотик для получения профита и пока буит профит будет наркотик и соответственно наркоманы а профит буит всегда и соответственно наркоманы и наркотик будут всегда, если все же не будет профита то ето уже не наркотик и соответственно ето уже не наркоманы а просто любители. И ещё пока буит профит от старичка ВОВа, врятли буит варкрафт четвертый и соответственно ета тема бессмыслена так же как и создание четвертой части варика.

0

Спойлер.
Воверы, по крайней мере рус вов против такой смерти Артаса, и хотят написать петицию в близз, чтоби делали вк4, не принимая в расчёт WoW

0

Мвха их мнение для метелицы не более чем жвачка на подошвах моего сапога, Профит превышо всего.
Только забастовки, массовые срачи на форумах интернетах и в РЛ спасут варкрафт от такой неестественной смерти
Покойся с миром варкрафт 4.
Аминь

П.С. даже если и начнут разработку четвертого то не раньше чем через 5-20 лет.

0

даже кликать не стал, так как 100% либо malware занесет, либо [censored] еще чего

0

На сайте и форуме PlayGround.ru запрещается:

2. Употребление нецензурной и ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, провокации, хамское и неуважительное отношение к другим участникам форума.

7.Отправка сообщений, содержащих текст, изображения и скрипты, могущие привести к некорректному отображению форума у других пользователей. В том числе использование ошибок сайта.

0

Я где-то слышал что фильм про вар будет в 2012 году. И ещё что озвучивать роль Князя Тьми (НерЗула) будет Оззи Озборн, а Артаса (до превращения) Орландо Блум.

0

И про варик 4 тоже слишал,говорят что будет через 4 года после Катаклизма.

0

Я настоящий фан вара на этом сайте про него много чего было написано http://killer.fatall.org/kill.php?id=1722

0

не,варик 4 выйдет после:ВоВ-Катаклизм,Дьябла 3,Старик 2 трилогия,[quote]так что думаю лет через 10 начнётся его разработка [/quote]

0

КТО ЗНАЕТ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАМЕ СПОФЕР А ТО НЕФИГА НЕ ПОНИМАЮ?????????

0

КТО ЗНАЕТ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НАМЕ СПОФЕР А ТО НЕФИГА НЕ ПОНИМАЮ?????????

0

Пользоваться этой программой на нашем сервере запрещено.

0

столько читал, а так и не понял, ждать варик 4 или нет.

0

Никакой официальной информации пока нет.

0

Ага инфы нет толковой.Я весь ютуб обшарил что бы видео найти.Да токо и показывают гребаный вов под варкрафт 4

0

думаю что варкрафта 4 ждать вобше не стоит так как у близардов намечены другие релизы в особенности связанные с MMORPG

0

Эти близарды уроды моральные....сначала говорят выпустим уже дату релиза тут рас и все и фиг те а не игру новую...не так не делаетсо.Сначала вов изуродовал всю историю варкрафта теперь это.

0

Варик 4 выйдет но его ждать придётся ооочень долго,они щас с ВоВ работают,даже диабло отложили,про варкрафт 4 там пока что тихо.

0

Они то начинают его делать то откладывают... Хотелось бы его увидеть в 2011 году...

0

Лучше бы не над ВоВ работали, а взялись бы за 4 часть. И так уже столько лет ждем:(

0

Варик 4 можно было уже в 2008 выпустить, а они спят там сидят

0

Пока ВоВ кормит своих создателей врятли предвидится продолжение,
ктому же есть множество других игр от Близзард выхода которых ждут (Starcraft 2, Diablo 3 и тд)

0

я спрасивал у blizzard они мне сказали штонет ничево про war4

0

я спрасивал у blizzard они мне сказали штонет ничево про war4

0

warcraft 3 roc 1.24hamchi зайдите на форум

0

третий Варкрафт продержится еще Как МИНИМУМ 5 лет, ранова то тему то открыли)))

0

продолжение старкрафта через сколько выпустили?)
так же будет и здесь

0

БЛИН этот ВОВ И СТАЛКЕР ЗАДРАЛИ, WARCRAFT 4 ХОЧУУУУ!!!!!!!!!!!
:(

0

Знаю Варик с 9 лет,2-ой прошел без 4-ого памру ваще!Тем более у ft такое окончание.

0

Если близы Задумают еще одно гаунаморпг, то сайди на них кара небесная.

0

Внимание! Совершенно необходимая информация только для тех, кто играет в World Of Warcraft, и чувствует потребность в игровом золоте. 4,5 часовое видео о методиках добычи и продажи золота. http://fitsbob-goldcraft.com/bbm/go/26752110dg/p/1

0

Да из-за таких как вы, которые задрачиваются в WOW сутки, он ещё актуален. Пока близзардовцы не выпьют всю кровь из вов, о Warcraft 4 речи быть не может

0

БаТТеньКа Draconozavr, абсолютно согласен.

0

БЛИИИН, ДАВАЙТЕ НАКОНЕЦ ОЖИВИМ ЭТОТ ФОРУМ!!!!!!!!!!:)

0

хай всем я только что зарегистриравался я новенький

0

vik_007, привет, ты зря здесь отписываешся кроме меня 4-ый вар уже никто не ждет.

0

так мб потому что о нём ещё не говорили ничего?

0

А на некоторых сайтах написано что он выйдет в 2014 году.

0
0

УраААААа,
я оживил эту ветку!!!!!!!!!!!!!!!!

0
0

http://www.igromania.ru/news/132031/Sluhi_iz_nedr_Blizzard.htm#bcomm
вот думаю верить ил нет...

0

Я очень надеюсь что это правда
ЗЫ Лучше бы с компании за Артеса начали.

0

Fan bate http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_the_frozen_throne/607334/ лицорука:

0

нда.хоть бы оригинальнее были бы с :рукалицо:

0

А почему вы отвечаете вопросом на вопрос?
ЗЫ почему ви отвечаете вопросом на вопрос? — один из основных приёмов кащенитского ТРОЛЛИНГА, вплотную связанный с традиционной для них еврейской темой. Третий из классических Всем Известных Вопросов.
ЗЫ гобебаст с 364нутой люрки @_@

0

...devourer... слыш паря дай телифон пазванить нада на мтс, симка если чо своя!!!

0

будет варик 4 100% потому что варик 3 еще хавают так что 4 ваабще порвут =)

0

peacedoorball, что это за сайт такой СТРАННЫЙ

0

Fan bate не вов убил варкрафт. а такие ритарды как ты, которые в каждой теме пишут что варкрафт мерт

0

WOW убил warcraft, а спорить с этим глупо.

0

Fan bate ты рачила и спорить с тобой глупо

0

будет 4 вар куда дденуться как минимуи 50% игроков в вар1,2,3!!! Ждут выхода четвёртой части!!! я тоже её жду!!!

0

Мля, не дай бог вар 4 не выйдет, и пороть чушь типа WOW убил варик здесь на х не надо. Жанры совсем разные. Вар 4 будет - ждем пацаны и надеемся на скорую разработку и выход!

0

Инфа от 12 октября 2010:
По словам французского анонимного информатора сайта GamersMint, Blizzard во время своей выставки Blizzcon 2010 сообщит миру радостную новость - WarCraft IV будет!
Подробнее - http://xgm.ru/p/wc3/warcraft-iv-to-be-announced-at-blizzcon-2010
Оригинал - http://www.gamersmint.com/rumour-warcraft-iv-to-be-announced-at-blizzcon-2010

Казалось бы всего лишь провалившийся беспочвенный фанатский слух, но вот что заставляет задуматься и подтверждает изложенные "факты": запись в блоге battle.net под названием Конференция по StarCraft II: графические материалы - http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/900572 . Т.е. уже существуют модели Поганища (Abomination), Горного Короля (Mountain King), Мастера Клинка (Blademaster), Сильваны Ветрокрылой (Sylvanas Windrunner) и Королевы Банши Сильваны (Sylvanas, the Banshee Queen) на движке StarCraft II (потенциальная платформа для WarCraft IV).

Официальных подтверждений конечно же нет и правду знает только Он -> http://media.wow-europe.com/community/sc2/news/900572/blademaster.jpg
Бонус-фото - http://sc2armory.s3.amazonaws.com/media/screenshots/664_md.jpg

0

Урра
WARCRAFT 4 БУДЕТ
надеюсь без отвратительного близовского перевода;)

0

Каждому своё!

Холиварить и устраивать глупые версусы не к чему. Но wow дополнения уже были лишним.

Насчёт вара 4 знаю то что будет 9 рас.

Отрекшиеся 2-ой вид нежити. Больше пока нечего не известно =(

0

Насчёт вара 4 знаю то что будет 9 рас.

Отрекшиеся 2-ой вид нежити. Больше пока нечего не известно =(


Шютнык ты адняка. :)

0

Шютнык ты адняка. :)

И в чём смысл этого поста? М?

0

Порылся не много нашёл.
Близы говорят то что множество не играбельных рас(пылающий легион к примеру) они сделают т.к. новое уже не уместно.

0

скоро начнется война
не все увидят варкрафт 4

0

Я не отрицаю "теории" 2012, однако вероятность её крайне мала.

0

warcraft 4 обязательно будет,лет через 5-10.а 2012 это просто выдумка.

0

до 2015 года точно не будет. а там - поживем увидим

0

Из близовской 5-ти летки видно что в течение 4 лет warcraft 4 нам не увидать :(

0

Боюсь даже загадывать срок. Но мои дети в вар-4 точно поиграют!

0

Мне кажется как только в WoW сделают все дополнения и история закончится то можно будет подумать над продолжением истории в Warcraft 4. Вот я уверен что когда все дополнения на вов сделают то и начнут делать Warcraft 4. То что он будет я уверен на 100%

0

не сын они выпустят дябло 3, а потом ананосируют вар4, я уж больно хорошо знаю близард, я с ними спал даже

0

Mr.Nagib
Ну если так, то наверное тебе можно верить :))
Да, наверное все-таки сначала доделают Дьяблу.

Witcher-a
Ну доить задротов ВОВ они могут еще года 3-4 точно, выпуская аддоны. Да и вообще не могу себе представить, чтобы БЛИЗЗАРДЫ прекратили выпускать аддоны к ВОВ - слишком уж прибыльно это для них. Выход только в анонсировании ВОВ-2, но это уж я вижу только в далеком будущем, и посему считаю, что Вар-4 будет анонсирован к концу 2011, а аддоны к Вовке будут выходить параллельно!

0

То что вар 4 выйдет не раньше 2015 - факт ((

0

Screamer_

04.09.06 18:03 Мне кажется что Варкрафта 4 не будет по крайней мере лет 5

Бля, да он пророк

Люди, я вобще пока не видел в нете хотя бы начала строительства игры кроме хреново нафотошопленых картинок к 4му варику.

0

На мой взгляд Близардомановацы Warcraft 4 по любому сделают, хотя явно не в ближайшее время.

0

Ждал, ждал-когда же выйдет дополнение для вара типа TFT, и ни х, теперь ток пережить 2012 и мона дальше ждать, но уже вар 4

0

"-И напоследок когда приблизительно выйдет warcraft 4? -Приблизительно 2 половина 2010 года но это не точно возможно он выйдет в конце 2014" - значит в 2014)))
Гугл. Третья ссылка сверху.
Эвил коре - лажа, по-моему. Есть ещё несколько дополнений (или как их назвать)
"WarCraft 3 - Frozen Throne - Возвращение Драконов"
"WarCraft 3 - Frozen Throne - Зов Природы"
"WarCraft 3 - Frozen Throne - Расхитители Гробниц"
"WarCraft 3 - Frozen Throne - Охотники Из Тени"
Ещё песнь войны и евил коре. (это по Frozen Throne). Так что играйтесь...

0

Да неплохо бы было бы если бы Варик 4ый вышел...Правда я как-то про Близард смотрел и там один чувак сказал:
"Боюсь все понимают что скоро WOW затмит Warcraft и что неизвестно будем мы дальше ли продолжать серию Warcraft..."

0

С каждым годом кол-во "зелёных" игроков увеличивается, а олдфаги рано или поздно забьют на это дело, лет 5
и 4-ый вар никому не будет нужен, как бы это не звучало прискорбно((((((

0

Fan bate
Как только возможные деньги из ск2 вытянут - вк4 начнут задумываться о выпуске вк4, а пока этого не случилось, остается просто ждать. имхо

0

с 2006 надеюсь сколько ещё можно?и так планировали выпустить в 2011 в январе а выпустили титанов какихто

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ