на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Не работают ролики в игре!!!

Собственно заново поставил игру перепройти кампанию и обнаружил что не работают ролики в игре когда должен идти ролик на мнгновение появляется раб стол в разрешении 800 на 600 и дальше идет загрузка уровня. Система ВИСТА видюха GeForce GTX 260. Кто знает что делать подскажите плиз!!

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Правый клик на ярлыке WC > Совместимость > совместимость с Windows XP
Также отключить визуальное оформление и композицию раб. сотла

4

Первым делом проверь, а имеются ли ролики в папке с игрой. (например D:/Warcraft3/movies). Если они весят около 1 кб, то их порезали для уменьшения времени скачки. Если же они есть, установи последнюю версию Klite codec, вдруг поможет.

2

У меня та же беда... решил старые времена вспомнить.
Windows XP SP3, GeForce GT610 драйвера последние (на старой видяхе GeForce 8600GT всё показывало).
Звук роликов слышен а вместо видео темно.
Может что-то в панели управления NVidia - в самих настройках что-то поменять надо?

2

Barkulab, нажми на ярлык правой кнопкой мыши и там тыкни на "Исправления неполадок совместимости" ролики появятся только они будут чуть ярче.

1

Пуск в поиске прописываешь regedit после открытия идешь по пути HKEY_CURRENT_USER ->Software-> Blizzard->Warcraft III-> Video->cinematicoverrides меняешь на 1

1

Мне помогла переустановка K-Lite_Codec_Pack_1210_Standard. Ролики сразу стали запускаться. Лицензия Win 7 x64

1

На моей сборке ролики появляются только если после установки игры переустановить драйверы на видео карту вот такая фигня.

0

Кстати у меня на этом же компе Диабло2 идет отлично со всеми роликами.

0

У автора ролики были вырезаны, стопудово. А вот почему не работают у юзера Barkulab не знаю. Может образ игры кривой.

0

Образ не кривой, лицензионная версия игры с ключом.
Раньше когда такое было помогала переустановка видео-драйверов и klite-кодека,
щас даже после переустановки не показывает :(

0

Z_F
Мб в них подшипники накрылись? Разобрать однозначно.

-5

Смазать маслом ролики надо.

-6