на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Ошибки в Warcraft 3 - Frozen Throne

У меня проблема при запуске Warcraft 3 - Frozen Throne из за того что при установке фаил revolt.dll не смог установится прошу кто может скинте мне этот файл, и скажите куда его всунуть, буду очень признателен.

Комментарии: 157
Ваш комментарий

Почему у меня видео ролики не показывают?, когда начинается ролик просто черный экран.

3

В WarCraft III такого файла нет

1

У меня проблема при запуске игра виснет.
Когда входиш в меню кампаний или одиночной игри. Намертво. Несколько сек потом синий екран смерти.

1

u menya takaya owibka
This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

Program: D:\game\Warcraft III - DOLB\war3.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:6F471DF2

The instruction at '0x6F471DF2' referenced memory at '0x00000054'.
The memory could not be 'written'.
Neznayu 4e delat kto-nibud pomogite please!

1

парни а у меня вот такая проблема : ==============
Warcraft III (build 6374)

Exe: D:\WarCraft III - Frozen Throne\war3.exe
Time: Dec 28, 2009 3:32:11.359 PM
User: Администратор
Computer: MICROSOF-82D2A0
------------------------------------------------------------------------------

This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

Program: D:\WarCraft III - Frozen Throne\war3.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:6F42A690

The instruction at '0x6F42A690' referenced memory at '0xFFFFFFFF'.
The memory could not be 'written'.
вот это выдает при игре но невсегда! Помогите плз норм поиграть немогу((.....

1

помогите пожалуйста...скачиваю варкрафт захожу а мне сразу пишет вот это
This application has encountered a critical error:
FATAL ERROR!

Program: d:/игры/warcraft 3/war3.exe
Exception 0x0000005(ACCESS_VIOLATION) at 001B:15019B9E

The instruction at 0x15019B9E referenced memory at 0x56413F2E
The memory could not be read

ress OK to terminate the application

что делать??

1

Че за проблема? Жму на battle.net и пишет "ошибка при обработке запроса". Подскажите кто в курсе!

1

у меня проблема пытаюсь зайти в варик через айсикап выбиват что нужно установить дирекс 8.1 и более версии и обновить драйвера видеок помогите что делать?

1

Что делать? выдает такую ошибку!

1

Где ты его взял?я полностью перерыл всю свою папку с игрой и не нашёл такого файла...
СОВЕТ:купи себе лифензионные игры warcraft 3 roc and tft и у-сё и не парся)))

0

более того я не нашел подобного файла нигде на компе.

0

04.10.08 21:41С днюхой тебя! Anubis991_0810

0

Подскажите пожалуйста,что делать, у меня при выполнении "подключение к Батлнет" пишет: не удается сделать подключение...Хотя на другие серверы заходит...

0

gnomuk
Если пытаешься зайти не на оф. сервер (типо ПГ), то нужен лоадер (loader, загрузчик). Иначе не подключиться

0

У меня проблема такая : поставил лицензионную версию War 3 (Reign jf Chaos), вставляю диск с War 3 (Fronzen Throne) и выдает "установите War 3". У меня Vista Home Basic! Помогите! Заранее спасибо!

0

mda...

01.12.08 14:39 Подскажите пожалуйста,что делать, у меня при выполнении "подключение к Батлнет" пишет: не удается сделать подключение...Хотя на другие серверы заходит...

Где ты видишь хоть одно слово про оф. сервак? Тем более если он пишет, что Хотя на другие серверы заходи (которые, судя по всему, оф. серваками и являются).

P.S. огромная просьба - Читать внимательно, что пишут.

0

А у меня такая штука...у меня установленый отдельно обычный варкрафт версии 1.00... так по локальной сети всё отлично работает...а вот ещё есть отдельно установленный Frozen Throne Evil Core версии 1.20...захожу в локальную сеть, вижу сервак, нажимаю подключиться...комп что-то чихлит и выдает надпись "Не удалось присоединиться к выбранной игре. Попробуйте ещё раз или выберите другую игру"....что это за хрень??????
потом установил еще версию 1.22.....тоже самое.....одним слово...ХЕРНЯ какая-то!((((

мож кто знает в чём проблема????

0

Помогите плиз
при создании игры по локальной сети и использовании команды -ar -ap компьютер не выбирает себе героев. то есть я одна в игре.
версия игры 1.22.0*** карта Dota 6.56.

0

Нужна спец мапа с AI, а не та, что с getdota...

0

Добрый вечер всем, у меня вопрос к Logan d, вообщем такая проблема запускаю вар, пишет Could open game.dll как то так..., что делать?

0

1) Версия варкрафта?
2) Версия лоадера (w3l.exe)?
----
Версии варкрафта и лоадера должны быть одинаковые (например, 1.22а)
Лоадер ( w3l.exe и w3l.dll) должны лежать в папке с варкрафтом.
Запускать игру через w3l.exe. (При этом работу загрузчика не должны блокировать антивирусы и другие программы защиты)

0

Да ситуация не в этом, я для того чтобы убедится в чём дело поставил вообще 1.18, но всё равно такая херь.....

0

Порядковый номер 569 не найден в Storm.dll

Что делать?

0

Помогите пожалуйста!!! Немогу зайти на Battle.net... Выбивает ошибку:
Номер компакт-диска ужеиспользуется другим игроком QwerName (0). (WarCraft III: Reign of Chaos).
Что делать???

0

у меня такой вопрос почему не показывает статистику игр,что надо сделать??((

0

777roma777, использовать неиспользуемый ключ.

0

m0FF, что это за ключ и где этот ключ использовать???

0

ключ нужен для игры в интернете(для идентификации). Поменять его можно в программе warrun. Взять её можно в инете, поисковик - www.google.ru

0

У меня такая проблема...Некоторые ролики игры не запускаются в Reign of chaos.Например вступление проигрывает нормально а вот "сон траала" из пролога "исход орды" и "предупреждение" из "Падение Лордерона" не проигрывает!не понятно то делать!У меня лицуха...

0

Парни у меня жетокая ошибка . пачтится варик (evil core) до сиередины доходит и ппц ошибка:
Программа Blizzard BNUpdate v2.133 (компиляция Aug 14 2008)
Файл журнала создан в 9:14 pm, 05.16.2009

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from the previous version.

ERROR: unable to apply patch to file 'UI\CampaignStrings_exp.txt'

РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено

0

Флуд за собой убери сначала.

0

ну так как исправить ошибку?????!!!!!

0

Переустанови варик (ROC + TFT) и пропатчи его полным патчем до 1.23а или 1.22а. С Evil Core врятли что-либо выйдет. *предположение*

0

а мне эвил кор токок нужен

0

ну так чё люди добрые?

0

чё не кто не знает как устранить ошибку?

0

Fattal error постоянно что делать?????

0

пере установи варик !!!

0

я кода создаю игру мне пишет название игры состоит из нечетаемых символов или бла бла много символов чёйто за фигня?

0

проблемка возникла, дней 5 не мог зайти, а ща пишет - номер компакт-диска не соответствует продукту. где его найти и как сменить?

0

to Gvozden: на неофициальные дополнения патчи как правило не ставятся.

to partizanin: http://www.playground.ru/files/8009/
Поддерживает смену ключей и кучу настроек для вара.

0

partizanin
надо установить регфайл http://www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg

0

g_n
регфайл давно в реестре, без него ж сервак не пропишется

0

AlhAmeS, спс за ссылку, у меня варран стоит, менял уже - не помогло

0

значит он неправильно прописан, если что-то про сд-кей пишет

0

хм, он же сам пишется в реестр, тем более полгода до этого проблем не было. Ща попробую переписать

0

теперь пишет нет соединения настройте вручную

0

Надеюсь, используешь лоадер (w3l.exe + w3lh.dll)?

0

пользуюсь варраном, да обоими способами пробовал. Что самое интересное: вчера в обед зашел, сыграл партию, а вечером снова потребовал ключ сменить. Начинаю верить в чудеса))))

0

варан напрямую вар запускает, поэтому на пг через него не зайти =(

Такой момент:
1) у тебя пропатченный вар до 1.22 (или 1.23)
2) никаких левых аддонов не стоит
3) файл gate прописан в реестр
4) запускаешь игру через w3l.exe
5) в момент нажатия кнопки "баттл.нет" в списке серверов выбран ПГ

Все правильно?

0

как это не зайти??? хошь сказать я два года глюк ловил?? нормально все заходит. патч 1.22 без левых адонов, реестр прописан, в баттл.нете плейграунд все прально. загрузчик с библиотекой имеется, но при загрузке тот же косяк. я ж говорю проблема неделю назад возникла, до этого все норм было и играл через варран

0

WarRun 4.00 alpha запускает варкрафт через Frozen Throne.exe.
У тебя какая-то другая версия, или ты что-то настраивал?

0

у меня 2.5.2)))) и все работает)) кстати все заработало))) всем спасибо))) чудеса случаются

0

Ответе пожалуста...купил 2 диска Warcraft III Reign of Chaos и WarCraft 3 The Frozen Throne они оба линцензионые сначала
установил просто Warcraft III потом вставил диск с WarCraft 3 The Frozen Throne и пишет что нужно установить Warcraft III Reign of Chaos хотя он у меня уже установлен....ПАМАГИТЕ!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!

0

А у меня почти такая же проблема как у RedbI4, тож два лицензионных диска, но при установке дополнения Frozen throne установка зависает на файле war3.mpq и дальше не идет...че делать?!

0

!!!помогите!!! захожу в игру наживаю соединение с ПГ и тута он начинает обновление!загружает 100% пишет "обновление загружена и установлено нажмите кнопку перезапуск" я нажимаю он пытается загрузить варик и тут вылетает такая ошибка!

Программа Blizzard BNUpdate v2.133 (компиляция Aug 14 2008)

Файл журнала создан в 11:08 pm, 08.26.2009
This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from the previous version.


ОШИБКА: не удалось открыть архив исходных данных '31,30,30,31,00,30,35,00,75,73,77,65,73,74,2e,62,\war3x.mpq'


РЕЗУЛЬТАТ: обновление не завершено


и что делать?просто переустановить варик?если да то скажите что лучше установить варик или скачать всю папку играть в не установленный варик(щас у меня скачиная вся папка!)

0

Повреждён главный архив с игрой. Нужно переустановить варкрафт и пропатчить заново.

0

Плизз помогите варка не обновляеться полным патчем 1.24b . патч полный версия моей варки 1.23 а патч не открываетсья просто так прихъодитьяся нажать правой кнопкой мыши и выбрать запуск от имени открываетсья и вылетает такая ошибка:
Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 11:11 am on 08/30/2009

Registry error saving key 'Patch\Patches'
Отказано в доступе.


RESULT: Prepatch failed
чё делать переустонваливаь игру уже пытался нет эфекта.За ответы заранее спасибо.

0

ДОЛБАННЫЙ БЛИЗАРД знает кк заработать денбьги то замануха ворлд оф варкарафт теперь ху*ня с пиратками.

0

чуваки ошибка coudn't open Game.dll. че делать?

0

^что-то с этим файлом значит.Найди game.dll под свою версию

0

^ он стал юзать ^ как и я... хм

Romka1605
Лоадер в папке с игрой?

0

А обязательно иметь лицензионный WarCraft

0

Проблема При запуске бн пг критическая ашибка Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: BEX
Имя приложения: war3.exe
Версия приложения: 1.24.1.6374
Штамп времени приложения: 4a7c7e93
Имя модуля с ошибкой: d3d8.dll_unloaded
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 4791a65b
Смещение исключения: 6dbe4bae
Код исключения: c0000005
Данные исключения: 00000008

Игра работет нормально в одиночной игре.
ОС стоит Vista home premium sp1
Версия варика 1.24b
Кто шарит в этой тиме подскажите буду рад зараннее спасиба




--------------------------------------------------------------------------------

0

Народ помогите я всё сделал по инструкции но когда я нажимаю батл.нет мне сначала выдаёт подготовка к соединению а потом "Не удалось установить соединение с Battle.net Возможно сервер к которому вы пытаетесь подключится временно неработает. Если вы используете удалённый доступ установите соединение с интернетом вручную".
P.S. Сори если такая ошибка уже тут описана
Зараннее благодарен

0

DimonPRO1
Коннектишься к серверу Playground.ru? Если нет, то тут инфа по подключению -> http://www.playground.ru/server/bnet/

0

Всё пасибо проблема сама отпала почему незнаю само прошло

0

Если вар был скопирован установленным, то лучше его снести и поставить с дистрибутива.

0

Да я уже покупал вары и качал инсталяшки где еще нече нету! Вот смотри прикол в том что эта ошибка вылетает ток когда я играю в доту в любую доту! при самой игре но не всегда. Когда захотела тогда и кинуло! Я уже хз что делать!!! ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!

0

qjnais - у меня такая же проблема-хз как бороться! ты не пробовал видяху другую ставить??
по мне дак она виновата! ток пока лв нет поменять

0

пытаюсь подсоединиться к батле, но вылетает ошибка: НОМЕР КОМПАКТ-ДИСКА ЗАБЛОКИРОВАН,подскажите что делать???????????

0

У меня проблема.
Переустановил винду, поставил свой лиц. варик.
Запускаю варкрафт, но он виснет даже не дойдя дор заставки, чёрный экран, в процессах память не жрёт.
другой варик ставил- то же самое.
помогите плз.
винда хп сп3

заранее благодапю

0

пытаюсь подсоединиться к батле, но вылетает ошибка: НОМЕР КОМПАКТ-ДИСКА ЗАБЛОКИРОВАН,подскажите что делать???????????
купи лицензионный вар или научись по темам лазить, идиот!!!

0

а ты научись слова тэгами выделять идиот!!!

0

Парни плз помогите, у меня при запуске варика выписывает такую *уйню::

---------------------------
Ошибка CD-ROM дисковода
---------------------------
Ошибка при запуске дополнения.
Убедитесь в том, что компакт-диск с дополнением Warcraft III: The Frozen Throne находится в CD-ROM дисководе, и щелкните на кнопке ''Повторить''.
---------------------------
Retry Cancel
---------------------------

Мб дело в том что я играю с ноута без СД-Рома

0

Просьба прочитайте внимательно и попробуйте помощь,кто не знает,просьба не лезть
Смысл моей проблемы в том,что я могу подключится на плайграунд,зарегестрировал пользователя,ввожу логин и пасс,затем когда я вошёл,то ко мне не приходит не какая информация,зайду на любой канал,не одного человека не видет,а если я пишу то мои сообщения видят,начинаю искать пользовательскую тоже не одной найти не может,в чём проблема?кто сможет помощь просьба отписаться,заранее спасибо

0

kong26rus
Тебе нужно пропатчить Warcraft до версии 1.24d

0

У меня проблема при запуске игра виснет через некоторое время игры через интернет(в компании не играл и один сам с собой).При зависании у меня в верхней части экрана в небольшой полоске вся игра в уменьшенном состоянии и звук искажен.
Несколько сек потом синий Экран смерти.

0

У меня вот такая вот ошибка. При запуске варика через w3l.exe появляется надпись Wrong War3.exe version. (need 118) Помогите плиз. Заранее спасибо

0

У меня проблема при запуске карты. Пишет слишком большой размер файла. Хотя у других людей она включается(((

0

Капец, никто не в курсе почему при попытке зайти в настройки игра вылетает и выбивает ошибку в файле war3.exe ? Уже вторую сборку качаю и та же ошибка... На более старой машине (купил в 2003) всё нормально. Никто не знает в чём может быть проблема? А то разрешение нормальное очень хочется поставить))
И ещё проблема... При игре по локалке не получается подключиться друг к другу.

0

^поборись-ка для начала со своими долбаными руками. и нервишки полечи - а то как бы дом не поджег "из за етой сраной ошибки"...

0

помогите пожалуйста, когда я играю в варик через инет, прокачивает героя до 6 левела и комп перезегружаеться, что это может быть?

0

ребят помогите,такая проблема,установил варик лицензию и играю по Баттел нет,на билд,играю где-то неделю потом пытаюсь зайти в баттелнет,пишит что сервер не работает,перебиваю Винду,норм работает и опять где-то неделю и опять заново что нужно сделать или что это такое подскажите пож....

0

Переустанавливать винду из-за игры?)))
www.google.com , дальнейшие комментарии излишни.

0

привет всем,у меня вот такая проблема: вот скрин http://s004.radikal.ru/i206/1008/c5/9063e3b907bd.jpg

выбивает когда играю в ворик по нету или просто,не часто но как всегда не в тему )

0

Здравствуйте!У меня лицензия War 3 Ft полностью русская!у меня дома 3 компа и токо на одном компе такая появилась проблема...недавно..запускаешь игру,нажимаешь Европу и пишет *Ошибка при проверки версии игры.Повторите попытку соединения с Battle.net.Или установите последние обновление вручную*токок если переустановлю игру поможет)а так это происходи само по себе как-то не пойму как.(Так же бывало что само по себе начало работать..

0

у меня та же проблема что и у скутера
ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

Караул...
Недостаточно памяти для обработки команды

Это вылазит при попытке открыть карту редактором или даже стать Хостом...
Как можно увеличить количество памяти к которой W3x обращается?
Или как вообще это исправить?
И у вас на форуме почти на всех страницах висит автоскачаваемый файл "Ридера" в котором Троянчег...
Сделайте что-нибудь...
Спасибо...

0

Помогите пожалуйста! При установке W3 TFT в конце пишет, что не удалось переименовать \Maps\FrozenThrone.temp\scenario.temp в \Maps\FrozenThrone.temp\scenario

Что делать?

0

я скачал и установил патч 1.26а зарегался в GARENA скачал клиент и зашел нажимаю пуск игра зпускается нажимаю на кнопку BATTLE.NET пишет вот такую ошибку, что делать НЕ УДАЛОСЬ УСТАНОВИТЬ СОЕДИНЕНИЕ С BATTLE.NET

0

жми локальная сеть а не BATTLE.NET Ы

0

всем привет. Помогите кто реально знает . При входе в батлу выдает "Не удалось установить соединение с Battle.net . Возможно сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, не работает. Если вы используете удалённый доступ - попытайтесь установить соединение в ручную." Вар лицензионный.

0

aikom
ты заходишь через лоадер?

0

просто закачай лоадер
http://www.playground.ru/files/45391/ - вот сылка

0

лоадер не помогает , друзья заходят так без всяких программ и играют

0

даже друзья не могут заходить без лоадера.. и тебе советую скачать и запускать его, а не Frozen Throne.exe

0

я имею ввиду не на рубатлу, а так в офф батлу , так то с лоадером все нормально.

0

я в курсе епт , а я вам не про рубатл , короче не суть в этом , эту проблему я уже решил
сейчас вот про рубатл , решили поиграть 2 на 2 приглашаю напарника его не конектит выбивает ошибку , и та же беда когда он меня приглашает , хотя брадмаузер отключен , в чем может быть проблема ?

0

Народ, у меня дико бесячая проблема с которой тут обращались, но ответа я не услышал, так вот. Варик у меня стоит на Д диске, всё работало нормально, как сменил винду (снёс только С, Д осталось) у меня через рандомное время игры в варик всё виснет и выскакивает синий экран смерти и перезагрузка. Пробовал варик переустанавливать, нифига, всё так же. В чём проблема? Винда точно такая же, как и была раньше, вирусов нет.

0

В общем, если у кого то будет такая же ошибка, как у меня. Качайте программу DRPSu11-Final и обновляйте все драйвера, мне помогло

0

У меня такая проблема, играл на рубатле все нормально был, переустановил ось, с экспи на 7 ку, теперь когда я создаю пользовательскую игру меня видят но не могут подключится, при попытке подключения начинает тормозить некоторое время а потом пишет или не правельно ввели имя игры или администратор убрал игру, при этом я к другим могу подключаться пробывал отключить брандмаузер и антивирусник все также, что делать не знаю(((((((((((((((

0

У меня такая проблема при запуске выдаёт ошибку Точка входа в процедуру?_type_info_dtor_infernal_method@type_info@@QAEXXZ не найдена в библиотеке DLL MSVCR80.dll.

0

Народ такая фигня, у меня варик стоит 1.26с стоит на 7, раньше все шло хорошо и нормально, как поменял моник, и дрова на моник поставил, варик отказался играть, пишит что не может найти дирик 8.1 и более поздней версии, уже все переменял все дирики какие возможно, дрова на видяху менял, все ровно такая же ошибка, что делать не знаю.....

0

Подскажите плз

Как только запускаю инсталлятор / авторан окна сразу зависают, и висят без ответа.
совсем не понимаю что и как произошло - установил РОК , а на ТФТ такое вышло. удалил все , попробовал еще раз поставить - то же самое, только теперь и с РОК и с ТФТ =(

Винда 7, дрова вроде на месте все =(

0

HELP... переустанавливал варик, на 98% файл "war3.mpq"удаляется антивирусом, купил 2 диск. опять ошибка... Невозможно переименовать файл "D:\Warcraft III\Frozen Throne.exe.temp" в "D:\Warcraft III\Frozen Throne.exe". (ConflictManager::ResolveConflicts/1)
Файл "D:\Warcraft III\Frozen Throne.exe.temp" не может быть удален. (ConflictManager::UncreateObjects)

подскажите пожлста, что можно сделать?

0

Ребят.Такая хрень.Играю через Гарену.Вот и на некоторых мапах.То скилов не видно то башен то магазинов.Постой фунтамент стоит и все.Помогите плиз.Я уже и систкму переустанавливал.Ни чего не помагает(((((((((

0

Ребята прошу помочь установил игру 1.26а патч вар 3 запускаю батл нет. нихрена несоединяется ни на европе , ни на плайгроунд . На плайгроунд пишет не удалось загрузить данные с батл нет на диске с у меня 709 гига куда больше то. На обычном (европе юса и тд ) пишет не удалось подключиться возможно сервер времеенно отключен итд .Здесь уже есть полное описание вопроса я ответа не нашел кто может помогите...

0

Logan_d
слушай у мя была такая же проблема а теперь на плайграунд пробовал, и опять пишет ошибку но теперь другая (не удалось загрузить данные с батл нет возможно вам надо освободить место на диске с (на диске с у меня 709 гига))

0

Всем привет)
У меня такая проблема запускаю варку выходит картинка артеса потом чернеет экран потом издоет звут закрывается и весь рабочий стол становиться светлым.Помогите пожалуста с этой проблемой.

0

при запуске античита Warmor вылазиет синий экран что делать?

0

Установил Warcraft III Frozen Throne на винду 7 при запуске пишет что не удалось инициализировать directx, вставьте диск. проверил, установлен directx 11 диск в cd-rom. попробовал на другом компе, тоже самое. установил на компе ХР не помогло. как быть скажите пожалуйста, заранее спасибо.

0

Ребята помогите пожалуйста кто знает почему когда я захожу в Warcraft3 FT через Гарену в Локальную сеть у меня нет не одной карты хотя в комнате 220человек из 225 почему не отображается!!!!!! ПОМОГИТЕ!!! СРОЧНО!!!!

0

подскажите пожалуйста . При запуске Warcraft 3 frozenthrone идет ролик а потом выходит из игры?

0

Помогите захожу в фрозентрон просто заставка двигается больше ничего

0

Ребят.У меня такая проблема , когда навожу на предмет в варике не высвечивается из чего он крафтится.Что мне делать?

0

Привет всем, подскажите пожалуйста почему я не могу запустить карту moo moo 1.2 на warcraft 3 frozen trohn? выбивает ошибку и выкидывает с игры вообще? Аналогичная ситуация с другими версиями муму!!!

0

vovka 777
Что за карта (выложите куда-то(, какая версия Варика?

0

Знатоки, помогите! Не могу запустить frozen throne на windows 8: при запуске просто появляется черный экран, который потом пропадает и возвращает на рабочий стол, так еще и яркость изображения повышается, что чинится только перезагрузкой. Как игру-то запустить?

0

что делать, я вхожу через гарену, а у меня локальная сеть не отображается

0

что делать у меня вот такая ошибка при установке варкрафта 3 , показана на фто..... потом установщик отменяет установку

0

Kastel55
и такая ошибка у меня тоже была

0

Ребят надо ваша помощь!!! играю в вар крафт фрозентрон через гарену... раньше все норм а последнее время даже просто захожу в варик а он так тормозит не реально мышка двигаеться слайдами то есть (рывками и не только мышка а весь варик) скачал новый варик установил тоже самое(

0

Помогите! Не запускаеться сохранения в варике

0

Помогите я хочу зайти в игру но выходит дополнение уже зопущено помогите пожалуйста!

0

У меня проблема , и очень серьёзная и странная нигде я не нашёл помощи по этой неисправимой проблеме , Помогите мне я скачал Jass New gen pack exp2 установил его в коренную папку игры , хотя предупреждали не устанавливать туда , потом я скачал исправленный русификатор для Warcraft и Jass New gen pack. ( это файлы - TriggerData , TriggerStrings , WorldEditData и ещё одни, забыл ) . После я скачал карту Anime Karta v 2.60 вставил в игру , запускаю и происходит вот что , когда я захожу в Сражения и выбираю любую карту, ну абсолютно любую , даже те которые должны по умолчанию быть в Варике . И ни одну нельзя запустить , то есть все норм , описание карты есть , вот только там где ты должен выбирать Рассу , цвет и т.д их нет , пустота - прозрачная , ну все равно нажал Начать игру , и таблички поднимаются и опять спускаются , я удалил всё это , и скачал с другого компьютера обычный , рабочий варик и только на моём компьютере они не работают карты , даже с новым вариком без того , что я скачал , они тупо не отображаются , помогите , или за что отвечает Расса , цвет , ну какой файл , может нужно новый качать ? Извините что так много , но я не могу справится. Помогите пожалуйста

0

почему при входе в лаучер iccup пишет не удаеться найти файл iccwc3.icc

0

Всем привет. Может кто знает как такое исправить?

При входе в локальную сеть и создании игры такое чудо из чудесное)
Буду очень благодарен кто поможет!

0

DRAKULA-ZLO
Привет , ну что тебе удалось исправить? токая же херь у меня случилась .

0

я захожу в варкрафт на сервер ICCUP но там нету пользовательских игр. Почему?

0

Ребят рубатл сам автомачически скачал мне 27, а потом говорит то что нужно ниже версию.Что делать подскажите. Вот ошибка:There was an error patching war3.exe (Unable to read memory). Make sure you are using version 1.22a-1.25b. Game may start, but most likely it cant connect to server.

0

Нужно установить новый w3l: http://www.rubattle.net/warcraft3/files/143609/

0

народ ХЕЛП при начале любой игры сразу выкидывает соединение прервано в чём дело клиент 1.27b

0

И так, прошло 6 лет ... есть решение проблемы ?))

0

что это не могу запустить варик

0

Что делать если описание предметов и т.д не видно

0

Елдос Сайлаубаев
Разрешение экрана смени

0

почему когда я пишу на русском у меня нечего не показывается

0

Когда я запускаю w3l (для 1.27b) он просто исчезает. Что делать?

0

народ ,через какоето время в игре варик критует с жалобой на недостаток памяти-самой памяти 8гигов.варик переустанавливал не помогает

0

Yushimitzy
правая кнопка мыши - запуск от имени администратора. Должно помочь

0

народ подскажите что за нахер,пытаюсь войти в игру через лан гарену игра выдает ошибку установите дирет икс или обновите его до версии 8.1 директ стоит 11,opengl прописал на рабочем столе работает,но как пытаюсь зайти через гарену лан пишет обновите директ или установите го

0

Админы 1!!! зайдите почитайте форум!!! как боротся с этой долбаной ошибкой вашего долбаного ярлыка ??? фиксы трудно сделть чтоль ??? народ просит а вам наплевать.
З.Ы. мое мнение в том что етот тупой ярлык багнут и сделан криво,переделайте !! дайте народу игра я уже 2 монитора разбил из за етой сраной ошибки !!!

-1

у меня проблема такая , захожу в варик , а потмо выкидывает и пишет мол Удалите читы и перезапустите игру, читов нету, подскажите что делать

-1