на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Проблема с WC3Banlist 3.0

Люди помогите плиз у мна такая проблема стоял банлист и все было супер и работало и создавать моно было.Но после того как я переустановил винду все пошло на .....WC3Banlist работает но отказывается создавать карты!Сервер ВАШ Playground.ru!При создании игры WC3Banlist выводит на экран сообшение:The map Maps\Dota\DotA Allstars v6.49c.w3x could not be parsed. An exception has been added to ParseExceptions.xml.Люди подскажите плиз в чем проблема а тоя голову на этом поломаю!Заранее Огромное СПС!!!!!!! ;)

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Браудмен отключен но всеравно ошибка(.Помогите ПЛЗ

0

1)отключи фаервол
2)отключи роутер фаервол(http://192.168.1.1/ - там где нить в настройках сними галочку с firewall)
3)настрой Port Forwarding + разреши DMZ

0

Можно пожалуйста по подробней(!Спасибо

0

Модем у меня D LINK 2500U про фаерволы я ничего ни нашел там(.

0

заходишь в браузере на 192.168.1.1, там копаешься в настройках.
У меня к примеру Port Forwarding находится во вкладке Advanced settings. А вообще где-то тут я давно видел статью "как хостить с ADSL", что-то в этом роде. Поищи короче

0

Аналогичная проблема. Раньше все прекрасно работало, потом вдруг нис того ни с сего банлист перестал видеть созданнную игру. Причем странно- если переустановить банлист, сразу после переустановки все работает, как и должно, но при последующем запуске проблема проявляется снова.
Интернет у меня- выделенка.

Be good, ввел в браузере http://192.168.1.1/, опера не грузит, а IE пишет "не может отобразить страницу"

0

192.168.1.1- это для adsl lan модемов...


Хз, может быть стоит обратить внимание на preferneces->Network. Посмотри со всеми адаптерами, попробуй promiscous mode. Может поможет... А так и дей нет.

0