на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Проблемы с Патчами и Battle.net`ом

Cссылки по форуму
War Craft III - Програмы и как ползоватся....
как играть по модему

===================================================================
Ну сколько можно уже задавать вопросы типа: Как играть по инету?
Расскажу, хотя ломает страшно...
===================================================================
Разберемся сначала с версией вашей игры: если у вас лицензионная версия Warcraft III The Frozen Throne то вам уже не надо ничего качать кроме Патча (Warcraft III TFT 1.18а Russian либо Warcraft III TFT 1.18а English), который соответствует вашему языку игры.
Патчи всех версий с 1.19 до 1.20
===================================================================
Если у вас обычная пиратская версия игры, которая характеризуется отсутствием соответствующей коробки (Jewel-BOX, DVD-BOX), лицензионного ключа, то вам необходимо проследовать следующим указаниям.......
===================================================================
Для игры на сервере playground.ru:
1. Качаете патч Warcraft III TFT 1.18а Russian либо Warcraft III TFT 1.18а English в зависимости от языка игры.
2. Качаете Loader for PvPGN servers. Он представляет из себя архив с файлами w3l.exe, w3lh.dll, которые необходимы для игры в интернете.
3. Качаете gate.reg
4. Качаете NOCD Warcraft III TFT 1.18a. Это также архив с файлами, необходимыми для запуска игры без диска.
5. Устанавливаем патч Warcraft III TFT 1.18а.
6. Копируем файлы из архива w3l.exe, w3lh.dll в папку с игрой.
7. Копируем файл gate.reg в папку с игрой.
8. Копируем файлы из архива NOCD Warcraft III TFT 1.18a в папку с игрой.
9. Запускаем gate.reg.
10. Запускаем w3l.exe - Запускается любимый Warcraft III TFT 1.18a - Кликаем Battle.net - Регистрируемся и играем!
===================================================================
Для игры на сервере eurobattle.net:
1. Качаете патч Warcraft III TFT 1.18а Russian либо Warcraft III TFT 1.18а English в зависимости от языка игры.
2. Качаете Loader for PvPGN servers. Он представляет из себя архив с файлами w3l.exe, w3lh.dll, которые необходимы для игры в интернете.
3. Качаете gate.reg
4. Качаете Alcohol 120%. Программа-эмулятор виртуальных дисков.
5. Качаете Виртуальный диск Warcraft III TFT для Alcohol 120%.
6. Качаете AWC 1.17. Эта прога позволяет менять настройки Warcraft III не заходя в его оболочку.
7. Устанавливаем патч Warcraft III TFT.
8. Копируем файлы из архива w3l.exe, w3lh.dll в папку с игрой.
9. Копируем файл gate.reg в папку с игрой.
10. Запускаем gate.reg.
11. Устанавливаем программу Alcohol 120%.
12. При просьбе зарегистрировать программу вводим следующий ключ:
ALCBCBCBCBC3T99TVJKK2G7XYBCVWDDB2MPCDR78YCDB2CCB289RTK234CD7MG7D43TC3M392C34V89T8DFJKBBT8MPMPQ6T8BB233HCDXXCCBCBCB
Проблема с регистрацией решена!
13. Запускаем Alcohol 120% - добавляем образ диска из архива - монтируем образ в виртуальный привод.
14. Устанавливаем программу AWC 1.17.
15. Запускаем ее - кликаем вкладку Battle.net - кликаем на playground.ru - слева в поле "Адрес" пишем server.eurobattle.net - нажимаем применить и затем выход.
16. Запускаем w3l.exe - Запускается любимый Warcraft III TFT 1.18a - Кликаем Battle.net - Регистрируемся и играем!

(по техническим причинам, глобальное обьяснение по подготовке игры к запуску на сервере battle.net будет выложено позже)
09/20/05 UPDATED: Сколько не старался - ничего не получилось. Получилось лишь с халявным CD-Key из кейгена поиграть с корейцами/европейцами в DotU, TowerDefense, итд, итп… то есть в Пользовательскую игру играть можно, а вот в рейтинговые нет =( Есть идеи? Обращайтесь по адресу zion89@mail.ru

все!!!

gg вам....

только поддерживайте эту страничку - дабы не канула она в небытие и не потерялась на общем фоне других тем.......
зато люди больше не будут задавать банальных вопросов!

(in development...)

Комментарии: 415
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Востанавлеваемся / Хост народа работает :)
============================
Loader - Загрузчик (w3l.exe ; w3lh.dll)
No-cd - Отучалка от диска версий : 1.17 - 1.18 - 1.19 - 1.20 (war3.exe)
All to Russian - Руссификатор
All to English - Англофикатор
CD Emul - Образ виртуального диска WarCraft III (Открыть можно через Alcohol 120% или Deamon Tools)

Движок 1.07
ijl15.dll - DLL-шка отвечающая за прорисовку картинок
game.dll - основная DLL-шка
WorldEdit.exe - редактор карт и кампаний
Blizzard - Архив файлов (war3.exe ; mss32.dll ; storm.dll ; BNUpdate.exe)

Проги и мелочи
MPQ Master - Архиватор MPQ
CustomKeys.txt - Не стандартное управление


Мини статья по WarCraft III

Системные требования :
- Windows Me/Xp
- DirectX 8 или выше
- Мышь и клава – само собой.

Запустить игру возможно при :
- PII – 300 MHz
- Ram 128 Mb
- Video 32 Mb (nVidia/Ati) (Пример: Riva TNT 2)
(640x480x16 ; все параметры на низкие)

Играть нормально можно при :
- PIII – 700 MHz
- Ram 128 Mb
- Video 64 Mb (Пример: GeForce 2 MX 400)
(800x600x16 ; детализация низкая / текстуры средние / эффекты заклинаний максимум)

Графика порадует при :
- P4 – 1700 MHz
- Ram 256 Mb
- Video 128 Mb (Пример: GeForce 4 TI 4600)
(1024x768x16 или 800x600x32 ; всё по максимум , детализация средняя)

Летать будет при :
- P4 – 2400 MHz
- Ram 512
- Video 128 Mb (Пример: GeForce FX 5700)
(1024x768x32 ; всё по максу – для игры)
(1280x1024x32 ; всё по максу – для просмотра реплеев)

Так … вы купили WarCraft III и хотите поиграть в Battle.net`е :
1) У вас должен быть ключ для игры в коробке с диском (без него в Blizzard`овский Battle.net не попасть).Если же у вас пиратка, то позаимствуйте ключ у друга или же с генерируйте его в кей-гене. В противном случае вы сможете играть только на PvPGN серверах (то есть на пиратских), что тоже не плохо.
2) Вы должны закачать последний патч с Blizzard.com или же просто зайдя в Battle.net прождать мучительную загрузку обновления.

Начнём :
Все патчи можно скачать с http://www.playground.ru/files/warcraft_3_the_frozen_throne/ - для The Frozen Throne и c ftp.blizzard.com/pub/war3/patches/PC - для Reign of Chaos.
Вам нужен только последний патч (и возможно его обновление).
Закачали … устанавливайте (от вас требуется только запустить его) и играйте .

С пиратками придётся по мучатся. (если патч жалуется на не совместимость)
И так, разберёмся с ошибками:
1) WarCraft III TFT должен быть установлен. Если вы переписали его с другово компьютера, то вам придётся закачивать одну из программ : Advanced WarCraft3 Configurator или WarRun - (для прописывания игры в реестр, в противном случае придётся прописывать путь в ручную).
2) Запустите патч, если установка прошла нормально (без сбоев и ошибок) и вы можете просмотреть список изменений, то вы обладатель WarCraft v.1.20. Если же вышла ошибка, то вам надо определить какая для её решения.

-InstallPath - Надо прописать путь игры в реестр.
(Напоминаем : Advanced WarCraft3 Configurator и WarRun как раз для этого и нужны).
-*.txt - Повреждены или изменены текстовые файлы в Mpq архивах.
(Пример : UI\CampaignStrings.txt или Units\UnitGlobalStrings.txt). Перепишите стандартные Mpq архивы или же замените ошибочные текстовые файлы на стандартные, в самих архивах с помощью редактора Mpq Master.
(Стандарты можно попросить у любого обладателя WarCraft`а который играет с последним патчем)
-*.dll - Повреждён или изменён движок игры. (Пример : BNUpdate ; game.dll ; Storm.dll ; war3.exe). Перепишите файлы движка и снимите с них атрибут «только чтения».
(Основные файлы : game.dll ; ijl15.dll ; Mss32.dll ; Storm.dll ; BNUpdate.exe ; war3.exe ; worldedit.exe).
-*.w3m - Повреждены карты. (Пример : (10)DustwallowKeys.w3m или (2)EchoIsles.w3x). Замените карты в папке Maps и в Mpq архивах.

Подключения к PvPGN Battle.net

Для подключения на пиратские серваки вам понадобится Loader (состоящий из файлов : w3l.exe и w3lh.dll которые надо поместить в директорию игры, то есть в папку где находится WarCraft III).

0

to [ProDIGY]

Отличие хорошей пиратки от лицензии всего одно , у пиратки нет ключа =)

w3l.exe - Нужен для PvPGN серверов (как в ПГ)
war3.exe - Стандарт , для официальный Баттл.нэт серверов

0

2 Unexpected
тут я пытаюсь редактировать мой самый первый топик, но я обнаружил кстати, что в лудере нету этих файлов. сам не пойму, что это вдруг админы сделали со ссылкой, но там нет никакого w3l.exe и подавно. надо бы как-то исправить эту проблему и может сообщить администрации сайта, что у них битая ссылка. только вот как это сделать???

а еще была мысль, что нам надо начать модерить этот топик, тоесть удалять все свои действительно ненужные комментарии. а еще не мешало бы поудалять комментарии различных пользователей, которые не несут какой-либо полезной информации.
даже несмотря на это, просьба: ув. администрация! не удаляйте комментарии без нашего согласия...

а вообще было бы неплохо связаться и познакомиться с кем-то из модеров, дабы помогать им в решении столь важных проблем, как зачистка форумов.

2 FellGuard
вот сегодня спросил у англичанки что такое dunno... это do not, только в разговорном лексиконе. хотя я не пойму, зачем просто отправлять в чат dunno без каких-либо вспомогательных слов...

0

Вот сылка на Loader

Картинка с именнами героев на англ - Скачать

0

2 Unexpected
Unknown format or damaged archive.....
опять битая ссылка, еще и на narod.ru...вообще зишибись. надо чтобы администрация сайта выложила на страничке, которая посвящена серверу battle.net, loader (w3l.exe, w3lh.dll, gate.reg) в одном архиве, а я уж добавлю эту ссылку в топик.
ведь как я заметил нашу тему посещают представители высшего ранга, поэтому с ними сотрудничать в наших целях.

0

подскажите плиз я поставил патч 1.18а захожу в batell.net а мне пишет обновите версию и т.д. и т.п.
в нижнем углу пишут 1.12 переустанавливаю патч пишет стоит более высокая версия

0

он пишет
file version:1.018.6030
patch version:1.018.6026
а когда в варик захожу внизу пишет 1.12 чё делать?

0

2 sivers
У меня такое раз было, когда я просто скопировал файлы NOCD для 1.18а в папку с версией 1.16. Получается, что я заменил только файл war3.exe а всю структуру игры не поменял. Поэтому и писало внизу экрана 1.16 вместо необходимого 1.18а. Так что легче будет просто удалить все и переустановить заново.
И как это числа 30 и 26 могут быть? По идее они должны быть одинаковы... мдя...

0

Многоуважаемый Unexpected, у меня к тебе просьба ...
Я кажется понял что мне не хватает )))))))) Это War3rus.mpq из WarCraft III - The Frozen Throne. У меня там половина на русском, а половина на английском )))))). Весит он 13 Мб. Не мог бы ты скинуть его (лицензионный) мне на мыло или себе на сайт, а я бы скачал... Кстати, мне кажется, что если поменять свой пиратский на лицензионный, то будет нормально патчится (хотя может я и ошибаюсь). А по поводу патчей, так я знаю, где их скачивать, я просто хотел пропатчаные скачать, а найти действующие ссылки не смог ...
Ну так как, скинешь лицензионный War3rus.mpq ?

0

2 Ждущий
Я наверное глупый орк, но я действительно не пойму, что тебе мешает скачать файлы для 1.18 и апгрейдить свой вар до последней на сегодня версии. Так что ответь, почему ты их не качаешь?
War3rus.mpq - lol. Есть просто War3.mpq - а внутри он русский.

0

to Ждущий ответа ...

Тебе Русскую , а челу в соседней теме Английскую ....хэх .... попробую соорудить... жди её сылку завтро с утра !

0

2 Unexpected
Слышь, а че там с конкурсом реплеев? Что замяли уже?
И кстати, не мог бы подсказать сайт на котором есть качественные репы за дедов плз?

0

Архивы с файлами , которые нужно вписать в war3patch.mpq с Рус в Англ ~411 kb и с Англ в Рус ~457 kb

Спасибо max 858 , за помощь с переводом меню.

p.s.: Если что то не нравится пишите , изправлю или добавлю !

0

Я не знаю, может я идиот, но у меня ни фига не получается ))). Во-первых: у меня вместо русских букв в TFT какие-то кракозябры (писать можно только на английском или цифрами), во-вторых: файла War3patch.mpq у меня нету, потому что я ещё ничего не патчил (если RoC патчу, то сразу 1.18, а TFT после этого не патчится 1.14 – жалуется на BNUpdate). Вопщем, куда файлы эти вставлять – не знаю … И ещё, я бы хотел узнать, когда патчишь, и выходит ошибка – в каком именно файле mpq надо менять эти файлы, у меня их уже штуки четыре (кроме War3patch.mpq). Ответьте мне, пожалуста )))))

0

to Ждущий ответа ...

Запиши файлы с архива , на которые я дал сылку , в фаил war3local.mpq , а когда пропатчишь , то перезапиши в war3patch.mpq.

Попробуй сначало записать c Рус в Англ , а потом c Англ в Рус... Должен появится нормальный шрифт =) (Вобще то проблем с шрифтом не должно быть !)

0

Я вижу здесь много вопросов которые остаются не отвечеными. Причина проста - разновидностей и подвидов пиратских версий видимо-невидимо. Каждая версия уникальна. Так что большинство советов не работают в 50% случаев. Здесь трудно в чем-либо помочь, и каждый должен помнить, что спасение утопающего - дело самого утопающего. Чтобы успешно пропатчить игру вам нужно немного опыта, а главное терпения и желания. Еще, просто-таки необходимо умение обращаться с каким-либо редакторов MPQ архивов, например таким (http://awconf.ru/modules.php?op=modload&name=Downloads&file=index&req=getit&lid=104).

Я сейчас попытаюсь дать несколько советов, которые довольно универсальны и были мной с успехом испробованы на таких Близзардовских играх, как Diablo II LoD, StarCraft и, конечно же, WarCraft. Я очень понимаю тех, кто не имеет возможности приобрести настоящую лицензионную версию, и мучится в своем маленьком городке. Но слава богу есть добрые люди и хорошие форумы, где вам могут очень даже помочь. Существуют также программы для тренировки с компьютером (улучшенный интеллект http://amai.wc3campaigns.com/), так что одинокому игроку без Battle.Net не так тоскливо. К тому же существуют компьютерные клубы.

Но я отклоняюсь от топика. Я сам немало промучился патча свою подгулявшую неизвестно с кем пиратку. Но в конце-концов добился успеха. Вот мой универсальный метод.

1. Вам нужна копия игры. Чем меньше версия, тем лучше, так как это означает минимум вмешательства пиратов в архивы программы. В идеале это должен быть один диск WarCraft III 1.0 и один диск WarCraft III TFT 1.07 английской версии. Не пугайтесь слова английской, так как руссификация - самое простое в вашем нелегком задании. Она делается очень легко в самом конце ваших мучений. Подойдет версия на 1 CD с вырезанной музыкой и видео - они не критичны при пропатчивании и патч не ругается.

2. Если у вас английская версия, то вам повезло, т.к. шансы, что у вас неудачно русифицированная версия, сильно уменьшаются. Если у вас русификация с официального релиза от SoftClub, то это тоже ОК. (Хотя можно реанимировать ЛЮБУЮ версию).

Дальше у вас два варианта действий.
а) Самый безболезненный.
Идем на http://blizzard.ru/files/index.php?cat=9 и качаем пропатченные файлы на пиратскую версию, плюс карты из этой версии (иногда надо и отучалку от CD). Должно заработать. Иначе второй путь:
б) Альтернативный. Качаем официальный патч нужного языка и молимся, чтобы он не заругался. Большинство проблем здесь происходят из-за того, что разные файлы программы имеют разную версию. т.е. карты взяты из версии 1.07, EXE-шники из 1.14 и т.п. Я здесь примерно говорю. ВСЕ Близардовские патчи первое что делают при запуске, это проверяют версии всех ваших файлов. Если они отличаются или один из файлов вообще левый (например отучалка от диска), то патч даже и не начнет устанавливаться. Если официальный патч встал, качаем отучалку от диска.

В альтернативном способе иногда бывают проблемы такого характера. На пиратке в 100% случаев есть no-cd отучалка, которая заменяет собой оригинальный файл игры (war3.exe например). Если на диске присутствует папка "Crack", а в readme.txt просят переписать содержащиеся в ней файлы в папку с установленной программой, то вы НЕ должны копировать их туда ни в коем случае. Если же у вас установка произошла уже с no-cd, то официальный патч должен заругаться. Вам надо нарыть в интернете (www.google.com) оригинальный EXE-шник для ВАШЕЙ версии игры (например 1.07). Такой файл у буржуев называется "Original exe v.1.07" или что-то в этом роде. Закачав этот файл, скопируйте его в папку с игрой. Правда до этого должно не дойти, см. самый безболезненный путь.

3. Если первый способ не сработал и вы установили официальный английский патч, то нужно его руссифицировать. Здесь в топике лежат ссылки на нужные файлы. Их нужно записать MPQ-редактором в файл War3Patch.mpq. Я без труда поменял у себя язык игры с их помощью.

0

Поставил всё как говорили, а получилася английская версия 1.12 )))))))), пробую запустить патчи русские - блин, стока ошибок выдаёт )))))))), пробую русскую версию TFT загрузить - на war3-rus.exe ругается, вопщем я в лёгком шоке и замешательстве )))))))
А ещё я заметил, что чистый RoC у меня патчится до 1.18 с первого раза, а вот если я ставлю сверху TFT, то русским хрен пропатчишь – всё какие-то ошибки выдаёт. Вот такой у меня нонсенс )))))

0

Вот я и выклал Англ и Рус файлы... тоже отсортированые :
с Рус в Англ ~411 kb и с Англ в Рус ~457 kb

0

Дорогой Unexpected, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, теперь базарят они по русски (правда не все, кстати) и менюшки героев на русском, но ........ ))))) (тупое хи-хикание) у меня теперь после английской версии, задания для героя и заставки (на фоне которых загрузка уровней идёт) писатся стали по-английски. Ты названия не напишешь, чё мне не хватает?Блин, у Вас такого дремучего типа как я, наверно ещё не было? )))))))))
А, и ещё, теперь русским он не патчится )))))
И ещё, когда выходят ошибки - в каком файле mpq надо менять файлы на русские?
Иииии ))))) одно NO-CD идёт и на русские, и на английские патчи?
Иииии ещё у меня повилася папка Logs, а в ней FramedefErrors.txt - это я чёт неправильно ввёл, да?

0

Но-сд для Русской и для Англиской версий одинаковый.

Это были ошибочные паки по переводу языка (работают плохо , но работают ;) ). Через неделю (а возможно и раньже) будет нармальная Руссификация и Англофикация !

0

У меня появилося ещё пара вопросов:
Где находятся файлы с базаром юнитов и героев (тока те, когда на них наводишь мышкой, ну типа Артас орёт - за отца и т.д.)?
И можно ли открыть самостоятельно патч, чтобы скачать оттуда что-нить (если вдруг понадобится :):):):):)?

0

***.mpq/Units/Human/Arthas/ArthasYesAttack2.wav

Да , можно .... например нужные карты или другие файлы (но не все , у некоторых даже форматы другие)

0

А прогу с Инета можно скачать, которая патчи открывает? И как она называется?

0

Ну у тебя есть же она ..... MPQ Master !!! =)))

Поправка : MPQ Master открывает форматы файлов (от Blizzard`ов) :
exe - Патчи....и т.д.
mpq - Архивы
w3m - Карты RoC
w3x - Карты TFT
w3n - Сценарии
...Далее от Diablo & StarCraft

0

Аааааааа, это я неправильно выразился, я имел в виду exe-шные проги, типа патчей, например вот эту Warcraft III: The Frozen Throne v1.16a )))))))) и у меня ещё вопрос, как мне всё же перевести основные задания для героев и заставки (на фоне которых загрузка уровней идёт), там тоже всё по английски написано?

У меня предложение, сделать тему, в которой бы было описано, как из пиратки сделать полноценную игрушку, здесь же об этом написано, но об этом никто не знает (конечно, если нас за это не реконклюируют "Кин-дза-дза") ))))))))))

0

exe патчи от Близзард открываются элементарно в Total Commander CTRL+PAGE DOWN. Там внутри есть MPQ файлы, которые откроются по нажатии ENTER если установлен MPQ archive plugin для Total Commander (http://www.zezula.net/download/wcx_mpq.zip). Можно просто вытащить из exe-шника эти MPQ тем же Total Commander-ом и тогда пользоваться MPQ Master!

А Ждущему Ответа посоветую забыть про озвучку. Во-первых, она весит очень много, а во-вторых, если даже Unexpected и выложит полную версию руссификатора, то скорость закачки с narod.ru ограничена 10 Кбитами в секунду. Так что качать будешь вечность.

И еще: дорогой Ждущий Ответа, назови мне причину, почему ты не можешь купить лицензионные диски, стоящие всего 300 рублей (2 диска) +плата за бандероль? Зачем мучиться? Их можно купить из любого населенного пункта СНГ, оплатить телеграфным переводом и получить по обычной почте!

0

Для max 858 ...
На озвучку я давно уже забил, с этим всё понятно ))))), я не могу прочитать задания, которые мне даються по ходу ... В этом проблема ... Я по англиски не понимаю ... Если я правильно понял, то всё это находится в папке FrameDef (хотя может это и не так), да? Скиньте мне эти файлики, а )))))))))

0

Для этого тебе надо карты компаний из русской версии. Они тоже немаленькие, а так как я на интернет диете, то выслать не могу. Пойди лучше на Озон.ру и купи диски.

0

На озвучку я давно уже забил, с этим всё понятно ))))), я не могу прочитать задания, которые мне даються по ходу ... В этом проблема ... Я по англиски не понимаю ... Если я правильно понял, то всё это находится в папке FrameDef (хотя может это и не так), да? Скиньте мне эти файлики, а )))))))))

Если хочеш, я могу скинуть тебе часть русской озвучки. Задания всегда прописываются в картах, а не в отдельных папках, тк что качай лец. руский WorldEdit.ехе, вытаскивай из War3.mpq\Maps\Campaign\... карты и переделывай... По поводу FrameDef... Где ты нашёл эту папку, я её в MPQ не видел...

P>S> Устал спрашивать, все молчат. Может здесь кто нибудь знает, как можно открывать *.mdx файлы моделек из вара или конвертировать их в *.mdl ? Поверьте, я спрашиваю не из праздного любопытства. Дайте хотябы ссылку, я всё там перерою, мне важно иметь эту утилиту. Заранее спасибо

0

2 Ждущий ответа...

Могу скинуть тебе пару русских карт, опять же если захочеш

0

слышь, Unexpected, мне фраза "(по техническим причинам, глобальное обьяснение по подготовке игры к запуску на серверах eurobattle.net и battle.net будет выложено позже)" уже изрядно надоела. может поможем людям с пиратками приконнектится на более мощные серваки? нужно просто выложить ссылки на Алкоголь, на ключ к нему, на виртуалки к вару - словом все, что ты мне советовал. хотя бы на народе, но чтобы люди могли качать и наслаждаться гамой не только на ПГ... и появись наконец в асе, многое обсудить надобно...

0

Так бы раньше и сказал ... щас выложу сылки (про аську написал в другой теме)


Так ... а теперь отучаем Вару (любых версий) от диска :
Alcohol 120% - Эмулятор
WarCarftIII - Образ диска

Открываем образ через эмулятор...

Асперин для Alcohol 120%
----------------------------------
ALCBCBCBCBC3T99TVJKK2G7XYBCVWDDB2MPCDR78YCDB2CCB289RTK234CD7MG7D43TC3M392C34V89T8DFJKBBT8MPMPQ6T8BB233HCDXXCCBCBCB
----------------------------------

0

FellGuard, очень хочу, скинь их сюда: mixuil@mail.ru
(Я карты кампании имею в виду)

Ребят, а есть ли где-нить сайты с руссифицированными картами из кампаний для TFT, если есть - скиньте здесь ссылочки, а? И не подскажите, в каком-нибудь патче, для TFT, есть русские карты из кампаний ..., а то по-английски ни фига не понимаю ))))))))
Кстати, мои английские карты весят 10 Мб - не так уж и много ))))))

0

2 Ждущий ответа

Послал тебе несколько карт за Альянс. ЛОВИ !!!! =)
Получиш - пихай с тем же именем в war3.mpq

0

Большое спасибо за карты, но у меня нет TFT, а не RoC ))))))))))))). А RoC у меня русский ))))))))))

0

2 Ждущий ответа
......

......
Завтра вышлю Фрозеновские карты.

0

Прости, но я думал, что это понятно, я ведь выше спрашивал только о TFT ))))))))))))

P.S. "Жаль смайлики не могу вставлять, а то чувства тоже переполняют )))))))))))), правда не в такой степени возбудимости )))))))".

0

Почему вставлять не можеш ??? Вот ссылка ссылка заходи, выбирай смайл, и просто копируй сюда код - там увидиш.
Да, сегодня же пошлю тебе несколько карт с фрозена. Проверь мыло к вечеру.

0

2 FellGuard, Ждущий ответа ...

Народ, а может давайте я вам чего скину... ведь мы тут как бы все помогаем друг другу, тем более что я зачал эту тему. Напишите список карт из war3.mpq и я вам отошлю... а, и мыло не забудьте...

0

Для Alukret ...
У меня сами карты из кампании русские, но вот задания пишутся по-английски, а я узнал, что вроде всё это прописывается в картах, вот и развёл здесь из-за этого ))))) (хотя, при загрузке уровня названия на самой карте написаны у меня по-русски) ...

Надо руссифицированные карты из кампаний для TFT. И в каком-нибудь патче, для TFT, есть русские карты из кампаний ..., а то по-английски ни фига не понимаю ))))))))
Кстати, мои английские карты весят 10 Мб.

0

2 Ждущий ответа ...
Да нет проблем. Только напиши сюда список названий этих карт, чтобы я извлек их из архива а потом тебе прислал... жду ответа...

0

2 Alukret, Ждущий ответа

Предлагаю сделать так. Alukret, чтобы вытащить карты из war3xlocal.mpq (именно war3xlocal.mpq, карты для ТФТ лежат там) надо иметь утилиту MPQ Master. Если ты можеш вытащить карты, то вытаскивай все с названием UndeadX. Я буду пересылать HumanX0*.w3x. Этот месаг я создал чтоб не повторяться. Если кто с чем-то не согласен - пишите.

0

Вот список всех карт кампании:

HumanX01.w3x, HumanX02.w3x, HumanX03.w3x, HumanX03Interlude.w3x, HumanX03Secret.w3x, HumanX04.w3x, HumanX04Interlude.w3x, HumanX05.w3x, HumanX06.w3x, HumanX06Finale.w3x
NightElfX01.w3x, NightElfX02.w3x, NightElfX03.w3x, NightElfX04.w3x, NightElfX04Interlude.w3x, NightElfX05.w3x, NightElfX06.w3x, NightElfX06Interlude.w3x, NightElfX07.w3x, NightElfX08.w3x, NightElfX08Finale.w3x
OrcX01.w3x, OrcX01_02.w3x, OrcX01_03.w3x, OrcX01_04.w3x, OrcX01_05.w3x
UndeadX01.w3x, UndeadX01Interlude.w3x, UndeadX02.w3x, UndeadX02Interlude.w3x, UndeadX03.w3x, UndeadX04.w3x, UndeadX05.w3x, UndeadX06.w3x, UndeadX07a.w3x, UndeadX07b.w3x, UndeadX07c.w3x, UndeadX07Interlude.w3x, UndeadX08.w3x
War3XBonusCredits.w3x
War3XRegularCreditsIce.w3x

Находятся они в war3xlocal.mpq, если пришлёте - огромное Вам ... )))))

0

2 sivers
Что именно не получается, следуй вышеуказанной схеме и попутно задавай вопросы... у тебя лицензия или пиратка? и на какую европу хочешь, на официальную или на пиратскую (сам играю на пиратской, т.к. там все намного проще...)

2 Ждущий ответа ...
Сейчас пошлю тебе все дедовские карты кампаний... 13 штук вроде... жди...

послал =) Ваше письмо для mixuil@mail.ru отправлено

0

Ждущий... А я тебе карты отправил =)... Людские... Наслаждайся ))))))... Ты кстати со смайликами разобрался ?

0

Огромное спасибо ))))), "дедов" и людей скачал ))))))))))), осталося тока орков и эльфов ))))))))))). Щас у меня единственный минус в том, что проверить карты я никак не могу, потому-что игру перестанавливал миллион раз, а компания начинается с эльфов ))))))))).

0

2 Ждущий ответа ...
щас эльфов буду отправлять - жди...

есть!

0

Урррряяяяяяяяя )))))))))), кстати, у меня есть один вопрос: как так получается, что в начале разных уровней, когда загружается игра, в самих картах названия местностей у меня прописаны по-русски, а вот в правом нижнем углу текст идёт на английском языке? Ведь карта-заставка на русском, может мне не карты нужны, а какой нибудь файл, а?

0

тоесть при загрузке (loading...) описание уровня по английски??? типа в последней миссии РоК: "Эльфы люди и орки сполотнились дабы предотвратить нашествие нежити... (сам придумывал =)" - вот эти и подобные фразы на англ.языке???

З.Ы. Жди орков...

0

Я тут в баттле гамаю

Но вопрос к братьям по счастью:
Как лучше гамать - по времени или по трафику; ато мани не резиновые !!!

0

Всё классно, я щас первую карту эльфов поставил для пробы - всё по-русски и задания пишутся по-русски, и на картах-заставках описание тоже ))))))).

Огромное спасибо за помощь )))))

0

2 D.E.X.T.E.R.
Лучше гамать по траффику. В час уходит прим. 1,0-1,2 Мб. Но просто находиться в нете, скачивать что-либо лучше по дайл-апу. Так что оптимальный вариант - это иметь оба подключения на все случаи жизни ради экономии собственного дохода...

2 Ждущий ответа ...
Только вырвался... Смотрел Евровидение... кстати у кого какие впечатления - излагайте! Так вот, щас буду отправлять 2, 3, 4 части архива... жди...
Огромное спасибо за помощь )))))
np =)
P.S. У тебя в твоей пиратке ТФТ имеются два мульта IntroX.mpq & OutroX.mpq???

все отослал!

2 abemudokon
А ты ходишь в церковь? Это очень важный вопрос!!!
И почему тэги не юзаешь?? Кстати, ты откуда??

0

Да, мульты есть, говорят по-английски, но внизу есть русские титры, так что всё ОК )))))))).
Теперь у меня лицензия версии 1.14 )))))))))
Спасибо ещё раз ))))))))

0

2 Ждущий ответа ...
Так у тебя все работает? все карты на русском и пашут нормально?
А ты ответь, есть ли у тебя в папке Movies 2 файла: IntroX.mpq & OutroX.mpq (по 20 с чем-то метров, потому как в пиратках они весят 4 Кб :) )

0

2 Ждущий ответа...
А вот мне необходимы эти файлы... Не обязательно все сразу, но может ты в день хоть по 2-3 Мб отправлять на zion89@mail.ru? просто все мульты есть, кроме этих, а очень хочется и зреть лично дома на LCD мониторе... если не трудно, то режь первый фильм WinRARом частями по 3 метра...

2 D.E.X.T.E.R.
Я с Украины, так что мне эта ссылка не очень-то важна...

P.S.А куда исчез наш таинственнный странник??? =))

0

Ксати, у меня ROC и TFT - лицензионные и 1.18a !!!
Так шо у мня и IntroX.mpq, и OutroX.mpq - с русской озвухой.

Интересует???

0

2 D.E.X.T.E.R.
Очень даже интересует! Вышли мне их плз по адресу zion89@mail.ru. Буду очень признателен. Заранее благодарен
(если уж соберешься, то режь мульты на архивы по 2-3 метра с помощью WinRAR)

0

Alukretu: Ochen priznatelen vam za soveti dlya igri v battle net.Ya dumal bez litsenzionki ne oboytis, no vse je ho4u sprosit vas nashet file: gate - ego prosto dobavit v spisok reestra i vse i u moego PC problem nikakih ne budet?
Jdu skoreyshego otveta na moy vopros
i eshe esli vam izvestno to v site dwarfcampaigns.com est otli4niye campaigns im vsego 6 s lishnim mesyatsev esli hotite to ska4ivayte kone4no esli uje ne ska4ali - VSEM!!!

0

2 Jimmmy
gate.reg: его просто копируете в папку с игрой а потом запускаете - вылазит "добавить информацию в реестр" - да!
этот файл добавляет информацию в реестр о том, что помимо официальных серверов есть еще такой сервер как playground.ru. и когда Вы запустите игру - слева будет лупа, жмем - там появится сервер playground.ru
если будут еще вопросы, обязательно спрашивайте...

0

Ну на ПГ это понятно: на ПГ просто так не зайдешь, нужен лудер и еще пару файлов скачать (см. выше). Но вот на баттл почему? Конечно иногда сервак в натуре не пашет и выдает такую фразу, но если у тебя все время такое, то причин может быть много...
Ну а ты справа от кнопки баттлнет щелкал лупу? там выбирай разные серваки и пробуй к ним подключится... посмотришь - скажешь.

0

2 D.E.X.T.E.R.
thx что откликнулся на мою просьбу... 2 архива пришло без проблем... жду продолжения... а сколько их всего и по сколько метров ты рарил?

0

2 Alukret
Ага, значит дошли. Что ж, это хорошо.
15 архов - IntroX.mpq
16 архов - OutroX.mpq
Разбил их по 1,38 Мб.

P.S.: Высылать буду по возможности, та шо прихотовься ждать

Ксати - ты в батле рубишься ???

0

2 D.E.X.T.E.R.
По отсутствию мультов несложно понять что у меня пиратка. А поэтому я рублюсь на пиратской европе - server.eurobattle.net. Очень классный сервак, постоянно пару тысяч человек и скучно не бывает.
Кого интересует - у меня в команде 9 уровень, в соло - 2. Так как меня из соло постоянно выкидывает, поэтому играть и учиться 1 на 1 не получается. А жаль...

0

Я ж написал в начале страницы... Разуй глаза...

0

ya sledoval instruktsiyam Alukreta i Unexpecteda, no vse je pered tem kak ustanovit patche version 1.18 pomenyal fayli dlya NOCD FOR Warcraft TFT kotoriy ska4al po ssilke Unexpecteda, a potom ustanavlivaya patche on mne govirit 4to u menya on uje obnovlen
a potom pri zzapuske war crafta on govorit 4to u menya ne t dll file po imeni storm.dll a potom eshe i 4to netu u menya disca v cdrome pri tom 4to ya perekinul fayli nocd for warcraft tft
4to delat Alucret/Unexpected, pomojete mne ili kak ?
esli est storm.dll to skinte na milo: Jamshed_89@mail.ru
zaranee thanks to everyone who wasn't so lazy to read my message!:)

0

2 Alukret
С пираткой тоже можно в батле рубиться, хлавное пропатчить иё до 1.18a
З.Ы.: третий арх уже в пути

Всем
1) Скачивать WarCraft 3: TFT 1.18a Russian нужно тогда и только тогда, когда у вас есть варик
лицензионный (т.е. с русской озвучкой). Иначе 2) и 3)
2) У вас пиратка с англовой озвучкой, но с русскими титрами - можно мудить, пытаться чо-нить
сделать, но вероятность, шо у вас чо-то получится - 10 % . Лучше варьянт 3)
3) У вас пиратка с англовой озвучкой, но с русскими титрами - удаляем её, устанавливаем
англицкую версию (чаще всяго она присутствует на диске, с которого вы ставили предыдущую
версию), скачиваем WarCraft 3: TFT 1.18a English и, следуя инструкциям в самом начале страницы,
патчим, регимся и играем.Вероятность, шо у вас получится - 90 %
Если проблы с англицким - покупайте англо-русский словарь, хотите всё же русский - берите лицензию.
Может быть вам ето поможет - с англицкой в русскую
Инструкция по использованию - цитата Unexpected:
Запиши файлы с архива , на которые я дал сылку , в фаил war3local.mpq , а когда пропатчишь , то перезапиши в war3patch.mpq.[...]
Должен появится нормальный шрифт =) (Вобще то проблем с шрифтом не должно быть !)


З.Ы.: когда я запускаю варик, справа внизу написано 1.18, а не 1.18a . Но в батле сё нармуль.
Любопытно - глюк или так и должно быть ???

0

to All
Соррри за пропадания ... я щас прочту что за вопросы и ночью уже напишу ответы !

з.ы.: (Пак с руссификацией ещё не собрал , небыло времени , т.к. клёпал ролики для своего клана на предстоящий WCG 2005)

0

2 Landratsamt Zollernalbkreis
кстати такие прикоды иногда временно с серваками действительно бывают... а что до сих пор ничего не работает?

2 Jimmmy
Ясно! Одна из известнейших ошибок. Ты на версию твою (к примеру 1.06 как было в моем варианте) поставил сначала не патч, а НОСД. тоесть версия замого файла вара стала 1.18 а всей игры 1.06. Поэтому при установке патч, последний проверяет версию твоих файлов, находит, что вар.екзе последней версии и пишет что патч не нужен. Тем не менее вся игра осталась старой 1.06 версии... Переустанови вару и сделай все строго по порядку!

2 D.E.X.T.E.R.
и болжно быть не 1.18а, а 1.18! жду архивов... сенкс тебе...

0

Spasibo Alukret i vsem kto mne pomog.
Ya nakonets-to smog propatchit i voyti v warik 1.18 bez a
kak ya znayu wc3l.exe dlya polayground.ru a wot kak mne v battle.net?
mojet ska4at 4o nado? eta naverno moya poslednyaya problema.

0

Чуваки, помогите ПЛИИИЗИЗЗЗЗ! СКАЧАЛ PrePatch 1.18a, копировал в папку игры, запустил, а он:

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 9:20 pm on 05/26/2005

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Не удается найти указанный файл.


RESULT: Prepatch failed

Версия моего варкрафта 1.12...........
Заранее спасибо!

0

Патч не нашёл путь до вара в регистре. В таком случае придётся создать раздел и параметры до варика.
В командной строке набери regedit

вот ветка:
HKEY_USERS\S-1-5-21-789336058-861567501-725345543-1003\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III
и/или
HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III

\\\=================================================///
строковые параметры в разделе

Install_Path***********REG_SZ************\dir (директория вара)
Instal_PathX**********REG_SZ************\dir Frozen (директория вара с фрозеном)
Program*************REG_SZ************\.exe (ехешник игры)
ProgramX************REG_SZ***********\.Frozen exe (ехешник игры ТФТ)
War3CD*************REG_SZ***********\dir for disc (путь к сьёмному носителю, например Е:\)
War3XCD************REG_SZ***********\dir for disc (путь к сьёмному носителю, например Е:\)


\\\================================================///

эти данные просто необходимы, если ваш вар скинут, скажем, с чьего-то винта

P>S> Лучше перенеси патч куда нибудь подальше из директории с игрой.

0

2 D.E.X.T.E.R
В течение первых 48 часов после регистрации ты должен поиграть или провисеть на баттле 2 часа. И все!
Как там архивы? =)

2 Devol
Что значит обьединяются? Это они просто взяли своих юнитов (союзников и противников) и начали атаковать тебя. Союзники атаковали тебя нажимая кнопку "А" на клаве. А противники - ясно как!

2 АННТОНН
Попробуй! Если не поставится, мы тебе все тут поможем... Сколько мы уже людей спасли...

0

ну анэкспектед
попробуй на главном попроси-там народу больше

0

2 Alukret
То есть теперь (прошло около двух недель, как я зарегился) мою учётку ни кто ни за шо не удалит ???
Думаю шо да, но люблю быть уверен.

З.Ы.: 5 арх уже летит - лови.

0

Приветик всем )))))
Alukret прости что не ответил про мультики, но щас прочитал - тебе русифицированные пересылают, а у меня английские, так что всё к лучшему ))))))).
У меня к тебе огромная просьба, кампания орды состоит из трёх карт, так вот первая карта у меня щас русская (благодаря тебе), а вот другие две на английском, не мог бы ты мне их скинуть на мыло (они находятся в war3patch.mpq).
И ещё у меня вопрос )))))))), мне понравилась кампания орды, не знаешь названия карт, наподобе этой кампании (ну типа RPG) и где их можно скачать?

0

Скачать Доту можно здесь (точнее это прямая сылка для скачки) версию 6.09 (на даный момено самая последняя)

Работает с версиями 1.17 и 1.18 !

0

2 Devol
Я лично не очень жажду убивать время на ФФА. Когда просто поиграть хочется - то да! А когда на тебя ополчаются 2 противника - тогда нет! Решать тебе, ведь у меня инет не резиновый и я играю вовсе не с малым пингом. Это тоже влияет очень...

2 D.E.X.T.E.R.
5 арх... но ведь у меня 4 еще нету.. 10х большое все равно!

2 Ждущий ответа ...
Я не знаю, но у меня этот файл не открывается. То есть прога показывает, что есть 714 файлов, а открывать не хочет. У меня стоит WinMPQ. Если кто знает ссылку на более надежную прогу по открыванию mpq-архивов - плз выложите!

2 Unexpected
Слышь, а у тебя есть финальный мульт фрозен трона, когда Артес убивает Иллидана, с русской озвучкой и субтитрами (OutroX.mpq)?

Все же я не пойму, и чем эта ДОТА все так запала в душу...




отEDITино Деволом
Да,я тоже про Доту не могу понять
Варкрафт-это прежде всего стратежка,а не РПГ

0

Здравствуйте ! У меня проблемы с патчем для WarCraft III The Frozen Throne. Я скачал патч: War3TFT_118a_Russian.
При попытке установить этот патч у меня вылезает следующая ошибка -
Blizzard PrePatch v2.70
An error has occurred preparing the patch. This problem cen commonly be corrected by reinstalling
the game and trying the update again. If this error repeats then contact Blizzard Technical Support.
Please press "OK" to exit or press "Show Detailes" to see more information about the error.
OK Show Detailes>>
Summary
Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3
Log created at 3:29 pm on 05/29/2005
ERROR: unable to execute command 'C:\Program Files\Warcraft III\BNUpdate'
Access is denied.
RESULT: Prepatch failed
Я вас очень прошу, кому не лень, скажите мне пожалуйста как бороться с этой ошибкой. С ответами прошу обращаться по

e-mail: so_dm@mail.ru или по ICQ: 223-673-974

Зарание благодарю вас !

0

ЧУДНО!!! ПРОСТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!! ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ: Alukret, Unexpected и max 858.

Я скачал патч 1.18a_eng и проапгрэйдил свою версию 1.07. Скачал русификацию и, воспользовавшись MPQ-плагином-архиватором, создал относительно русскую новейшую версию Warcraft'а. Теперь я играю на ПлэйГраунде.

Счастья, удачи вам дрррузззья!!! Это неоценимая помощь!!!


Но одно НО... на ЕвроБатл меня все равно не пускают...
А вот интересно, какие еще есть сервера?...

0

2 D.E.X.T.E.R.
Точно нет 4 архива...
А с мультом я и вправду сдуплил. В натуре, то что я ищу - это как Артес поднимается на Фрозен Трон. Мне просто нужны эти мульты, ведь я живу варкрафтом и для меня их отсутствие невыносимо.

2 Unexpected
В асе вас вечно нету. Например, сейчас!
А мульт - это для того чтобы ты скинул его мне на мыло. Но так как у тебя на английском, то спасибочки - не надо.

2 AHHTOHH
На евробаттле - это тебе нужна версия варкрафта без НОСД. То есть, чтобы диски были виртуальными или вполне реальными. Я же вроде бы обьяснил все выше... Так что давай спрашивай, и будешь с нами на европе играть!!!! гг и гл 4 у.

0

Вот и появилась новая Руссификация на WarCraft III - The Frozen Throne v.1.18(a)
MPQ Master 2 - Для вскрытия архивов (MPQ) кампании Blizzard.

Как установить ?
Отвечаю :
Распакуй архивы !
Открой архив "war3patch.mpq" (он находится в директории игры WarCraft III) с помощью "MPQ Master`a".
Инпортируй все файлы с папками , с распоконового тобой архива "war3patch_rus.rar" ,
в архив "war3patch.mpq".
Всё готово !!! Заходи в игру и наслаждайся Русским шрифтом !

P.S.: В Руссификации не будет видна только одна буква "ё".(не нашёл такого шрифта с буквой "ё") =)

0

Не могу пропатчить свою 1.07.Не может найти UL/CampaignStrings_exp.txt хотя у меня есть оба стринга и с англ версии и с русс. Патч 1.18а Russian щас качаю English patch авось поможет
to Unexpected а как пользоватся Вар Мастером?

0

to Mercenary
Да он же легче ВинРар`а !

Открываешь ахив ... если хочешь что-то выташить , то жми на него правой кнопкой и "извлечь" .... если вставить , то жми на пустом месте и "добавить фаил" ... если хочешь всю папку добавить жми "добавить директорию" ... программа работает на прямую с архивами ... то есть не делает копии для востановления ... так что осторожнее с изпользованием (может навредить).

0

   2 Alukret.

Ни с того ни с сего меня пустили на ЕвроБатл. Сам не пойму (у меня NOCD установлен). Я просто скачал c сайта eurobattle.net файл eurobattle.reg, а потом, добавив это в реестр, запустил w3l.exe... и вуаля: жму Батл.нэт и я там. Но за высокий пинг я не могу войти в игру... обидно (у меня модем 56kbps). Хатя еще одна деталь... я скачал виртуальный диск (который почти ничего не весит) и он у меня был запущен, хотя у меня всеже NOCD есть-таки.

Ну в общем, нас и на ПГ неплохо кормят... пока-что...

   2 Mercenary

Как я понял, пропатчить можно только английскую версию, так-что правильно делаешь, что начал закачивать eng-патч. Я сам-то пропатчил eng-версию с 1.07 до 1.18, а потом русифицировал.

0

2 Devol
Respect!!! Ты раскрасил мою и свою темки =) Почетно!!! Короче пусть только наши темы будут цветными, хотя в принципе, если ппросят софорумцы можешь еще чето перекрасить!

2 AHHTOHH
Жаль что ты не можешь гамать по евробаттлу... там так клево... у меня собственно модем обычный (самый наверное дешевый в Украине внутренний Конексант прим. за 50 грн.=300 р.). Скорость подключения вечно 45.2 либо 46.6 кб/с. Сам не знаю почему, но эти величины постоянны. АТС не цифровая. И у меня нифига не глючит. Комп слабый (0.7 GHz. 256 RAM. GF MX 440) что немаловажно. Наверное просто оператор хороший, хотя тоже самый дешевый и распространенный (УкрТелеКом).
И кто мне может обьяснить? Ну почему моя любимая игра не глючит даже по инету? Наверное - потому чтго она ЛУЧШАЯ!!!

2 WARCRAFTец
Уже ничего не поделаешь... В суд подавай разве что.
Теперь тебе придется либо играть с ним по очереди, либо скачать генератор ключей и поменять себе CD-key. Я думаю предложенный мною метод намного проще. А ты на Европе играл?

0

to SolitaryUserPro aka os2ser
Скачай Alcohol 120% и Образ диска WarCraft III (Всё в этой теме , 1-ый пост)...
Отучит любую верию от диска !

0

У меня проблема все сделал как тут сказано на плейграунд заходит, а на евробатлнет нет, пишет: "проблема с проверкой версии игры, установите последнее обновление вручную", хотя стоит 1.18а! Чего посоветуете?

0

Кароч... У мя выделенка... Стрuм... хочу погонять в клановую и... не создаётся ващ. Пишит что какой то порт 6112 не нравится, какие-то сетевые настройки у моего компа или у компа партнёра с кем хачу погамать... Кто-то сказал мне про настройки винды...какого то прокси сервера...вощем я непонял.Млин, в чём причина то ?? Хде эти сетевые настройки винды или прокси сервера? Какие они должны быть? Чуваки, хелп плиз... заранее пасиб)

0

to TaTaPuH
Попробуй поменять порт в настройках Вары ... может помжет !

0

Можите скинуть ссылки на мапы доты??
Заранее спасиба!

0

   2 Unexpected.
Насчет русификации, которую ты выкладывал в этом топике... мог бы ты перечислить, что в ней переведено? И как можно заняться переводом этой игрушки самому?

0

to АННТОНН
Немного подожди (недельку)... я про Руссификацию тему открою !

0

Люди подскажите!После того как поставился патч 1.18a в меню внизу экрана должно быть написано 1.18a?
Иеще скажите, что нужно для игры по модему, без подключения к нету с другим компом?(прошу написать подробно)

0

Купил лицензию,ставлю патч, а он потом ашыпку выдает странную!
Че делать то?
За мапы тнх!

0

2 Chronos

Загляни сюда

Только прочитай до конца...Если че пиши

2 DINGO

Какую ошибку выдает?

0

Вота-
This application has encountered a critical error.
The file data is corrupt(испорчен)
Programm:E\war|||\BNUpdate.exe
File: war3.exe

0

to DINGO
А какая у тебя версия WarCraft III ? (RoC или TFT , и номер версии (1.00->1.17[a])

0

Этой ночью выложу сылку на архив с движком WarCraft`a 1.07 !
"WorldEdit.exe" и "game.dll" - будут в отдельтых архивах

0

2 Unexpected

Слушай, ты не против там же разместить "WarCraft III Manual.pdf"??? Я тебе её перешлю на мыло, если ты не против. Это полная история мира Варкрафт для Adobe Reader, тут просьбы от некоторых поступают )). Так что пиши, буду ждать.
Весит 1.72 МВ

0

to FellGuard
Посылай ... если успею то выложу сегодня ночью !

to DINGO & SolitaryUserPro aka os2ser
Ждите архива ... там всё будет !


А вот и сами архивы :
Движок wc3 1.07 - Туда входит : blizzard.ax ; ijl15.dll ; Mss32.dll ; Storm.dll ; BNUpdate.exe ; Frozen Throne.exe ; War3.exe ; World Editor.exe ; (UNWISE.EXE ;p )
WorldEdit.exe 1.07 - no-cd (не требует диск)
game.dll 1.07 - Основная длл-шка =)

0

Млин не получается!
При извлечени пишет "неизвестный метод" или "нет файлов для извлечения"
Может это из-за кампа?

0

Unexpected 4е скажешь?
Играть хоцца! 1 wc3_blizzard-1.07.rar: Неизвестный метод в blizzard.ax
2 wc3_blizzard-1.07.rar: Неизвестный метод в ijl15.dll
3 wc3_blizzard-1.07.rar: Неизвестный метод в Mss32.dll
4 wc3_blizzard-1.07.rar: Неизвестный метод в Storm.dll
5 wc3_blizzard-1.07.rar: Неизвестный метод в BNUpdate.exe
6 wc3_blizzard-1.07.rar: Неизвестный метод в Frozen Throne.exe
7 wc3_blizzard-1.07.rar: Неизвестный метод в UNWISE.EXE
8 wc3_blizzard-1.07.rar: Неизвестный метод в War3.exe
9 wc3_blizzard-1.07.rar: Неизвестный метод в Warcraft III.exe
10 wc3_blizzard-1.07.rar: Неизвестный метод в World Editor.exe
11 wc3_blizzard-1.07.rar: Нет файлов для извлечения

0

Я так понял комп не может открыть этот файл

W3XP_IX86_1xx_118A_ruRU.mpq(при установке патча)

0

to DINGO
Ну ты даёшь ... ты лучше нормальный патч скачай (сылка на верху в 1-ом посту) , а не Баттловское обнавление ... кОтОрОе чОрт знает с какой версии делает в 1.18(а) !

Я архив проверил ... через WinRAR спакойно и без ошибочно распоковывает !

0

   to DINGO.
Я бы на твоем месте сделал то, что посоветовал Unexpected. Скорей всего твой патч запорчен (т.е. закачался с ошибкой). У меня сегодня такое же было, когда я обновлял Варкрафт в нашем клубе. Во время установки появилось сообщение: "the file data is corrupt". Видимо CD-RW подвел. Но потом я его перезаписал и все пошло как по маслу. Чудно! Так что не падай духом... и закачивай патч еще раз.

   to Unexpected.
Быстрее открывай тему про русификацию, а то я сгораю от нетерпения. Но кажется я уже понял... почти. Там есть текстовые файлы, но некоторые из них содержат непонятные символы. Не знаю как их расшифровать.

0

2 Dr.Hrad

Не посылай людей на этот сайт. Всё, что я оттуда качал, всё косячное. Все утилиты. ВООБЩЕ всё. Представь, человек скачает 50 метровый патч. А потом ему напишут, что мол косяк, нежданный конец архива ))))). Как думаеш, какие у него к тебе чувства будут ??? =)

0

2 Alukret
Вернулся (в смысле в иннет[12 дней мня не было]), послал (в смысле арх, гы-гы) ну и усё пока вроде...

2 All
така лажа была - 2x2 рубился, порвали мы их(репа мясни ксати сохранилася у мня и длится меньше 10 мин. !!!),
они типа оба вышли - напсалось, шо типа они проиграли, а мы выиграли. Я тип вышел, смотрю - а ко мне воще
ни одного очка опыта не добавилось. Надеюсь ето был единичный хлюк и боше не пвторится ?!

0

Короче все получилось просто:пошел и нарезал в клубе за 50р.
Токо одно не понимаю когда начинаем играть по батлу,
у меня вылетает в список всех игр!
4е за хня объясните плз!?

0

Люди подскажите что за х...., в bat.net захожу , а он в ответ компакт диск заблокирован! А на серверах: Зтот к.диск используется таким-то играком? версия лиц. в клубе стоит все Ok, а дома - вот!( Посоветывали подождать, но сколько можно уже месяц.?????

0

2 Woodu


Просто в клубе где она стоит адмниы ее зарегистрировали через интернет, и любая копия этой версии в инете с других компов не покатит...

0

http://files.blizzard.ru/warcraft/ru-1-18-ne-urez.rar качаем пропатченные файлы на пиратскую версию, плюс карты из этой версии. Здесь правильная ссылка. Не мучайте себя, ища различные варианты как пропатчить Warcraft 3 TFT до версии 1.18,а все работает 100%. Не поленитесь и скачайте этот файл 64метра. А дальше следуйте инструкции Alukret для подключения. P.C играйте на сервере playground.ru:. потому что сервер eurobattle.net работает нестабильно.

0

to Alukret
Руссификация готова (более того я разобрался как вписовать вайлы в патч без посториних программ и сделал Руссификацию как инсталяшку) ... вот только хост глючит ... предётся подождать !

P.s.: Зайди в аську завтро ночью !

(Эх ... эту тему надо полностью удалить и перепесать всё заного ... и у нас ошибок много и у других много фЛуДа)

0

фо алукрет

Фу...ну хоть дышать свободней стало

0

Я никак не могу установить патч 1.18. При установке нужен фаил InstallPath. Я его создал, и в реестр добавил, а он всё ровно его требует. Помогите!

0

InstallPath это не файл, а пункт в реестре. Это требуется, если ты свой Варкрафт скопировал или переместил и т.п. Но это можно исправить. Для этого нажми ПУСК=>Выполнить и набери regedit. Теперь найди путь HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III и создаваи строки (пути указывай свои, т.к. тут мои пути, для примера):
InstallPath ------- REG_SZ ------- F:\Warcraft3FT
InstallPathX ------- REG_SZ ------- F:\Warcraft3FT
Program ------- REG_SZ ------- F:\Warcraft3FT\Warcraft III.exe
ProgramX ------- REG_SZ ------- F:\Warcraft3FT\Frozen Throne.exe
В кратце: прописывай пути к своим Варкрафтам 2-х версий и к их исполняемым файлам.

0
0

Памагите!!!Запускаю W3l, а он говорит couldn't open Game.dll

0

Pro_fi
Ya skladivalsya s to4no takoy je problemoy i uznal 4to eto proishodit esli u tya etot file nahoditsya ne v papke s war3.exe togda on i couldn't voobshem ne mojet zapustit i eshe esli u tya warik do 1.18 propat4en i no cd ustanovlen to nado vse go lish ego polojit v papku s igroy

0

Kstate 4ut ne zabil o svoey probleme:
Dlya bolee prodvinutih, umnih i interesuyushihsya moey problemoy "War craft"erof:
Voobhsem ne mogu na evropeyskiy zayti hotya ranshe zahodil i vse u menya nishtyag
1.18 versiya ot TFT i vsye takye no pri popitke podklyu4eniya soobshaet ob otsutstviyi neta
4O delat sprashivayu ya sebya? Jdat vashego otveta!
Nadeyus 4to dojdus
I eshe koe4to: po4emu pri ka4ke kakogo-lobo mapa toli campaigna ili eshe 4ego-nibud v wc3sear.ch u menya na DaP'e soobshaetsya ob internal errore - vnutrenney oshibke?
Mojet i u vas takje ?

0

Такая трабла у меня:
Установил все патчи все эти loader'ы.

Игра короче запустилась. Запуятил Battle.net, зарегился все нормально.
Потом Когда заходишь на сервер Мне пишет разорвана связь с Battle.net'om.
Плиззз кто может помогите. )))

0

2 Jimmmy
Во-первых, на какой европейский ты заходишь? Если на server.eurobattle.net - то не кипишуй, у меня тоже перестало заходить, скорее всего какие-то сбои на серваке. Хотя я все время играл там и про ПГ даже не думал. Сейчас же у меня иного выхода...
И ты через лудер (w3l.exe) запускал игру или через основной файл (war3.exe)?

2 lenin16rus
Ты тоже ответь, какой у тебя баттл.нет запустился? Этот - server.eurobattle.net, или - europe.battle.net??? Если последний, то можеьш и не пытаться. А если разорвана свзяь - это могут быть проблемы с коннектом, у меня тоже такое иногда бывает. Попробуй позже...

0

Блин не запускается и все. Да и еще вопрос: когда патч установищь в игре должно поменятся на 1.18 или нет? А то я пропатчил а в игре так и осталось 1.07

0

В этом и вся проблема! С этого и надо было начинать. Если у тебя написано внизу 1.07 вместо делаемого 1.18, то возможно ты либо старый НОСД установил, либо у тебя патч не установился до конца. А ты все делал так, как я сказал вначале? И какая у тебя реальная версия вара, на диске, без патча??? 1.07?

0

Версия то у меня 1.07 .Тока там шрифты русские а базарят они по английски. И когда патч устанавливаю у меня некоторые файлы не устанавливаются. Но ведь когда в Battlenet заходишь с простой версией он пишет обновите версию а тут он заходит и просит региться.

0

Alukretu:
Togda vsye yasno.Na eurobattle ya zahodil s ikonkoy kotoraya sozdaetsya pri ustanovke wc3battle.exe ili kak tam ee, voobshem ya 4ital 4to na PG server zahodyat s wc3l. ikonki a v nastoyahiy ne piratskiy zahosyat 4erez war.exe.
A nashet wc3sear.ch u vas takje kak i u menya (Esli vopros ne ponyaten to smotrite vishe) >?

0

I eshe Alukret vi v WOW igraete? a esli igraete ili znaete kak sigrat to na pishite pojaluysta ato v samom forume pro WOW pro demo versii nelsya vesti bazar ato kiknut mogut

0

почему на пирытскую европу зайти теперь нельзя ?

0

2 sivers
Насчет европы - САМ НЕ ЗНАЮ! Скоро ВКГ, надо тренироваться, а я тут на ПГ вишу. Обидно! =(

2 Jimmmy
В ВОВ не играем, маленькие мы еще, чтобы такие деньги платить :)

0

фо алукрет
Какой у тебя ник на ПГ?А то я тоже тут гамаю

0

2 Devol
Alukret, не сложно догадаться. Так давай сгамаем с тобой. Я давно хотел. Я конечно нуб, но мне интересно посмотреть как ты играешь.

gate.reg - ссылку я оставил сверху. А потом его необходимо скопировать в папку с игрой, и запустить там же.

0

Alukretu:

Mdaaaaaaa slishal 4to tama na babki igrayut a takje slishal 4to v WOW mojno i na localke poigrat.A vi znaete pro eto 4to nibud?

0

Snova ya
Hotelos bi ponyat raznitsu mejdu War craft kotoriy mi igraem a takje kotoriy nazivayut Mac version izyasnite please!

0

2 All
У меня лично вчера ночью заработал server.eurobattle.net. Ура!!! =))))
На бабки там не играют, просто глюки на серваке были. Но подожди, ты имеешь ввиду на бабки, типа я спорю с тобой на 50 у.е. что я у тебя выиграю. А при моей победе на мой счет в эл.банке переходят деньги? Не знаю...
Насчет локалки: Да, можно играть, только вроде необходима версия чтобы была у всех одинаковая, и тоже какие-то патчи/лудеры нужны. Толком не знаю, ведь меня это не интересует.... пока что.

0

фо алукрет

Буду сегодня на серваке около 11 часов вечера,но 1на1 у мя не гамает,выкидывает сразу,тока 2на2

0

2 Devol
В 11 по Москве? Или по Владивостоку? Скажи, во сколько по Гринвичу...

0

фо алукрет
Вообще по москве,но я не смогу сёдня играть,извини,дела...

0

МЛЯ, ОДИН РАЗ ГАМАЛ 2х2 - МЫ ТИПА ПОБЕДИЛИ !!!
ПОЯВИЛАСЬ НАДПИСЬ: "ПРОДОЛЖИТЬ ИГРУ" И "ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ" !!!
НАЖАЛ ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ !!!
ПОСМАРЕЛ СВОИ СТАТЫ - ДОББАВИЛОСЬ ОДНО ПОРАЖЕНИЕ :'(
HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP HELP

0

2 D.E.X.T.E.R.
С возвращением! Насчет твоей игры: такое иногда бывает на ПГ, даже не иногда а довольно часто, когда дисконнекты особенно. Да ты не переживай, главное не рейтинг, главное то, как ты умеешь играть. Я вот например ламер в соло (ПГ - 7 левел, Европа - 5 левел, ну может не ламер, но по инету играю недавно), но вчера на Европе 24 уровень порвал. Здорово!
Пасибки за архивы! =))) Огромное спасибо! =))) Сижу вот, качаю... Скоро узрю сие чудо, и все благодаря тебе :))
А насчет OutroX.mpq - ничего не думал? =) Мне просто неудобно тебя просить, тратить свое время на пересылку немаленького файла, да еще и какому-то незнакомцу. Но все же, ты пришлешь? Кстати у меня еще нету мульта, когда человек и орк дерутся, а затем падает огненный голем и валит обоих. Я не помню как он называется, но у меня его тоже нет...

0

фо алукрет

Я за 2 дня на ПГ набил 6 ЛВЛ
13 побед,22 поражения
107 ранг

За 2 дня это круто(я гамал 2*2)?

0

2 Devol
А у тебя ник какой на ПГ?? У меня тот же, что и здесь.

0

2 Alukret
Мне и все мульты выслать не влом, но делаю я не в ущерб себе, поетму перекидка занимает
много времени...

З.Ы.: есть в ПГ один Lord Devol - думаю ето он самый, наш (подаровался с ним, повякал маленько)

0

to Alukret
Когда ты входишь на сервак в ПГ , что написанно жёлтым цветом в новостях ?
(это до входа в канал)

0

фо алукрет и декстер

Да,это я.Я у декстера ник(если мне память не изменяет)-это King Lich[TM],так?
Тока чё-то ранг у тебя низковатый,9 ЛВЛ,а ранг аж за 180
У меня тока 7 ЛВЛ,и уже 102 ранг

0

2 Unexpected
Написано типа добавлены новости, какой-то один предмет, ссылки на патчи, лудеры... короче тоже самое что у тебя, если ты качал лудер с этого сайта. Там идет стандартный набор надписей, которые не играют никакой роли...

2 Jimmmy
Почитай плззз как называется эта тема (перед фразой ""Проблемы с Патчами и Battle.net`ом"") и сделай выводы. Мы не играем в ВоВ. Напиши лучше на майне.

Эх, че-то мы все тормозим. Короче: Unexpected - CTPAHuK, D.E.X.T.E.R - DarkLich, Alukret - Alukret, а Devol пусть сам свой ник напишет, я его не знаю...

0

4ё мне надоскачать, если когда захожу на battle.net он пишет "неправильный номер компакт-диска"?

0

А мой ник Anntonn, но только я почти не играю в Баттле - запаздывание мне не нравится... вот такие дела...

Кстати, Unexpected, в твоей русификации нет перевода компании Орков "Основание Даротара". Может все-таки объяснишь, как делать перевод, пожалуйста... Я открываю текстовые файлы, некоторые читаются, а остальные содержат "абра-кадабру" какую-то... вот.

0

фо алукрет
Я же написал,что я Lord_Devol
Тока я новый акк создал,а то тот мне весь союзники засрали
Было блин 16 побед 21 поражение
Попалось дофига раз конченые союзники и вот,теперь 16 побед 32 поражения
Ну нафиг
Ща мой ник-White_Fire

0

Насчет абра-кадабры:
Поставь в опциях своего Viewer'a или Lister'a следующие опции:
* UTF-8
* ANSI (Windows charset)
и все будет пучком :)

0

TO Alukret:
Da ladno plevat mne na etot WOW mne i War craft eshe ne nadoel, tak 4to vivod sdelan.
Spasibo!

0

4 All

Люди хотел узнать сервер ПГ сейчас работет, а то че у меня не конектица!

0

2 Jimmmy
np! 5)))

2 DrHard
А какой ник у тебя там?

2 Lord Devol
Ну нахрена все время акки менять? Ты же так никогда не сможешь играть с крутыми игроками. Когда ты начинаешь опять с 1-го уровня тебе все время одни ламера попадаются, а надо хотя бы до 10 дойти, чтобы уже на нормальных челах учиться гамать.
Я вообще-то не видел, чтобы ты до этого свой ник писал... ну да ладно, забей!
Кстати, когда дуэльку забацаем?

Все кто меня слышит здесь: давайте дуэлиться, так евдь жить интереснее... =0=0=0

0

Фо алукрет

Я поменял акк тк тот я загадил офигенно
А этот будет нормальный.Дуэльку?Давайте лучше соберёмся(скажем декстер,анэкспектед,ты и я) и сыграем 2*2

0

Всё поставил как надо,версия 1.18.
Запускаю лодер,захожу, регистрируюсь.
Кто-то создаёт игру,но я не могу войти - просто не вижу созданных игр!
Если я создаю игру,её тоже никто не видит.
Помогите!!
У других всё ок.

0

2 all:
Voobshem hotelos bi uznat kogda vi na no4 igraete vse ibo togda ya mog bi ostatsya na no4 v Navigatore i bez pinga poigraem na slavu i eshe koe4to mne bi NO CD dlya World editora please!!!

0

2 Devol
Можно... Просто я играл и с декстером (соло), и с анекспектедом (в команде), а вот с тобой не играл! Надо бы возобновить утраченное.
Так когда? Надо всем либо на мыло написать, либо сюда. Я например могу почти всегда, но особенно ночью (родаки идут спать и им пофиг что я тут делаю и до скольки вишу. Ведь если я им скажу, что Я ИГРАЮ ПО ИНТЕРНЕТУ! - они меня просто закопают на месте! Недешевое удовольствие, и их напрягает, но я умею отговариваться, мол, качаю много чего, проги, музыка =)))))
Кстати, анекспектед тоже всегда по ночам висит, но у него время идет другое (живет в Узбекистане), но правда я не знаю на сколько часов отстает...

2 sADner
Так играй просто 1 на 1 или 2 на 2. Жмешь "начать игру", выбираешь расу, тип игры, банишь карты и играешь. Сервак сам выбирает тебе противника.

2 Jimmmy
Мы тебе скажем. Скорее всего мы будем ночью все в нете и дуэлиться, и командно играть. Так что жди новостей.

0

4 Alukret

Дак, я зарегился вхожу а он мне кричит неправильный пороль, где-то здесь читал что сервак не пашет, поэтому и спросил...
Так он пашет иль нет!
Мой ник Dr_Hard (нуб :))

0

Фо ОЛЛ

У меня к вам ко всем предложение


Давайте ВСЕ поиграем в 24-00 по Москве на Playground'e 25 июня(чтобы все успели прочесть это)

0

тоесть в ночь с субботы на воскресенье?
кстати, сегодня ночью классно порубались... с Декстером и толпой!

0

Nu tak dayte mne znat kogda tolpa budet togda ya na no4 otproshus al sbegu voobshem lu4she please napishite na milo ato suda zahodit dolgo s doma ok???
Jamshed_89@mail.ru

0

2 Lord Devol
Мне ето ваще-то не влом - я каждый раз сижу с 24:00 до 04:00 ( с 23:00 до 03:00 по Москве )
А по субботам и воскресениям я могу там оказаться в любое время дня.
Завтра с субботы на воскресенье в 24:00 по Москве я буду на Battle.net
Надеюсь и вы там будете ! ! !

З.Ы.: А ваще я больше уважаю ДотУ

0

Люди че за ограничения в использовании символов в Battle.net, набираю "Fm`$c`
и тут сообщенние что используются недопустимые символы. Кто-нибудь знает
какие символы нельзя использовать в батле???

0

В твоем случае недопустимыми являются апострофы и знак доллара

0

Вообще легче сказать что разрешенно: 1.Символы латисокого алфавита 2.Slash 3.Down slash
4.Точка 5. Скобки 6. Квадратные скобки Врое все, простите если что забыл

0

ФО декстер и алукрет

Ребят,извините,если сегодня меня не будет,инета осталось копейки,может на сёдня не хватить,но зайти постараюсь конечно

0

Вот это приглашение!!! Не откажусь... В варкрафт играю только в ДотУ. Но и в другие карты умею играть, но только весьма неважно. Не судите меня строго, но я отлично играю только в ДотУ. Еще в разные Тауэр Дефенсы.

0

   to DarkLich.
Неплохо поиграли. Я почему-то забыл про такое великолепное заклинание твоего Мастера Клика. Но то что выносит героя одним махом!? Это круто! Надо как-нибудь повторить, но я смогу только через месяц (поступать буду в институт).
Но ты мне хотел объяснить, как создать игру. И что такое брэндмауэр.

0

Всем и в частности АННТОНН'у
Многие сидящие дома с модемами думают, что им ни когда не быть серверами...Но на самом деле дело вот в чём !!!
Около 60 % "модемщиков" свободно могут создавать то, что они хотят...Проблема в том, что они не могут етого сделать из-за того,
что они не выключили брандмауэр, который включен по умолчанию.
Как же его отключить ???
Надо просто щёлкнуть правой кнопкой по подключению к Интернету, которое вы используете для игры в Battle.net ,
нажать "Свойства", выбрать вкладку "Дополнительно" и убрать галочку напротив "Защитить мое подключение к Интернету".
Если же у вас есть антивирус, то не забудьте выключить файерволл.
Если не знаете, что это такое или не знаете как его выключить, то просто выключите антивирус.
Вероятность того, что вы подцепите что-то через Battle.net по-моему слишком мала, что б оставлять брандмауэр и файерволл,
зато вы сможете сами что-нибудь создавать и играть через меч 100% без дисконектов (кроме дисконектов от сети).

2 Alukret
Ты мне пришлёшь part1 из компании ??? Я тебя ещё в электр.письме об етом просил !!!

0

Народ помогите ине плз!! Я уже с этим Warcraft'om вторую неделю сижу и никак не могу зайти. Читал на battlenet.ru в форуме там надо какие то порты открыть. Просьба объясните все по порядку где че открывать и включать.

P.S. патч скачал, лоадер скачал, nocd не требует. У меня пиратка как я говорил выше.

0

Кстати dunno означает не "do not", а "do not know" - "не знаю". Если быстро произносить данную фразу, как делают это носители языка, получится dunno. А ваша англичанка - некомпетентна как минимум.

А насчет "не могу создать игру" - проблема в Proxy. Скачайте httport3snfm ). Инструкции по настройке: http://www.starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=213

Сама прога:
http://www.starcraft.7x.ru/content/files_real_down.php?fid=369

Только гарантий нет, что у вас заработает. У многих провайдеров есть такая услуга, как "Реальный IP адрес". Если немного заплатите, вам выделят персональный адрес. Плату обычно берут каждый месяц. У нас это 2 у.е... После этого запашет Варик ... 100%

0

httport3snfm ты сам скачивал, разбирался в ней ???
Если да, то не в западло написать "чё и как", ну или хоть в крайнем случае дай ссылку на инструкцию плз !!!

0

Ох мля... Вот опраздновал выпуск, уже окончательно! Настроение хреновейшее, лучшие друзья разочаровывают, и жизнь меркнет в моих глазах... "Всеми гонимый... Всеми отринутый..." - (IntroX.mpq :) Тяжелый удар, но я выдержу...
Вот, наконец вернулся на просторы форума...
2 D.E.X.T.E.R.
Hi! Пасибки за архи, в первую очередь!
И чего то я не понял: я вроде не выключаю ни брандауэр, ни фаерволл, а антивирус тем более, и все у меня работает. Очень редко случаются внутренние диски. И то, на европе пиратской...
2 max 858
Блин, ну ты быстр! Это как давно я спрашивал про дунно, ты помнишь? Англичанка конечно прогнала, но я это узнал уже ой как давно. Но неважно, спасибо конечно за заботу =)
2 Unexpected
Эй, человек! Не пропадай плззз!
Сказал тут мне насчет Waaaghtv, а сам на форуме не появляешься! Расскажи как его юзать... Скачал я его, поставил, в локалке все время появляется огромный список игр... а дальше ничего не пойму1 Обьяснишь?
Может кто еще знает что-лиибо по поводу Waaaghtv --- милости просим, рассказывайте... =)

0

Вот мне вообще не повезло, у меня версия 1.00 , а на http://public.planetmirror.com/pub/blizzard/war3/patches/PC/
версии только с 1.01.
Че мне делать, помогите пожалуйста!!!!!

0

Теперь понял 1.01 для версий 1.00
НО у меня storm.dll не тот





ааааааааааааааааа!!!!!!!!!

0

Спасибо (версию 1.04 скачиваю) за сайт http://public.planetmirror.com/pub/blizzard/war3/patches/PC/

0

2 Delfy
to Draqon33
А не проще ли сразу скачать патч v1.18a?


Мож я не прав но мне кажется что 1.18 ставится мин на 1.07

0

неее, по моему надо каждую скачивать. уже 1.12 скачиваю !

0

Когда я хочу пропатчить WarCraft 3 до v1.18, у меня выходит ошибка:
ERROR: unable to apply patch to file 'Units\UnitGlobalStrings.txt'
.....
RESULT: Patch failed
Это может быть связано с тем, что у меня v1.0?

0

to Daytron
Заходишь в warcraft, появляется главное меню, смотришь в самом низу слева свою версию--------------------если у тебя v1.00 , тогда скачивай war3Patch101.exe или war3Patch101b.exe (на сайте http://public.planetmirror.com/pub/blizzard/war3/patches/PC/)..........
если у тебя допустим v1.05(english) скачивай war3patch106english.exe (соответственно английскую, но не русскую).................

С v1.06 сразу на v1.11.
Спасибо !

0

извините версия в самом низу справа !

0

А теперь и это:
ERROR: unable to apply patch to file 'E:\games\WarCraft III\game.dll'

0

to Daytron
Ты попробуй следующий скачать --патч

0

уже хорошо, 1.6 установилась )
Но по-прежнему 1.18 не хочет идти

0

Кул, скачал уже пропатченные файлы с http://blizzard.ru/forum/showthread.php?t=15316
Всем советую скачать, чем мучатся с установкой патча ;)

0

Мля, как в анекдоте.
У меня в схватку не заходит.
Короче я решил удалить 1.18 и установить самостоятельно.
Скачал патч 1.11 и 1.12 ссылается на ошибку:
ERROR: unable to apply patch to file 'UI\CampaignStrings.txt'
Ваш ход )

0

Народ помогите пожалуйсто я не очень хорошо шарю в TFT но мне она
очень нравится.
У меня есть патч 1.14 Eng а у меня самого версия 1.07
и когда я запускаю патчь то у меня выскакивает такая канитель

Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 2:56 pm on 07/01/2005

ERROR: unable to execute command 'BNUpdate'
Неверно задано имя папки.

RESULT: Prepatch failed




Я не врубаюсь в чем дело. А раньше оно мне выдовал что то про реестор
Я хочу до 1.14 прокачать что бы не пролететь с 1.18 а то бабки на ветер не охото пускать

0

Кто нить скиньте мне файл CampaignStrings.txt на майл (daytron@bk.ru)
Зарание спасибо!

0

Скачал файл CampaignStrings.txt закинул её в *.mpq, а результатов нет ( всё таже ошибка

0

to daytron
CampaignStrings.txt должен быть от той версии, от которой ты патчешь.

0

DrHard
Нет, всё-таки ты не прав...
У мня сначала была пиратка 1.07 , с инглиш озвук и с русскими титрами - скока не мудил, пропатчить не смог.
С того же диска установил с инглиш озвук и иглиш титрами, скачал патч инглиш - и с первого раза сё было нармуль и без замудов.
И с инглишом траблов у мня лично нет...
Но был стрём один - я не видел русские буквы в баттлевском чате.
Тода я откопал у одного друга русскую лицензию версии 1.00 , запустил русский патч 1.18 и вуаля - ни одного замуда, и сё было великолепно !!!
Делай выводы ...

0

Delfy я с war3.mpq скопировал в War3patch.mpq

0

to D.E.X.T.E.R.
Да, ты прав. Если например посмотреть на размеры патчей, то видно, что патч v1.18a больше предыдущих версий патчей. Он содержит исправления патчей до v1.18a, а также новые исправления.
И кроме того в описании патча v1.18a написано: патчит до версии 1.18a (с любой патчит)
Там ведь не написано: патчит с версии 1.17 до версии 1.18a (только с версии 1.17)
Так что DrHard действительно ошибся.

to daytron
Ничем пока не могу помочь, т.к. у меня v1.18a

0

2 Delfy, D.E.X.T.E.R.

Ну что ж я рад что все не так плохо как я предпологал! :)

0

А помоему вы все тута гоните...
Начнем: Когда появился Вар 3? Конец весны 2002г. Какой версии? 1.00. Как назывался? Warcrft III Reign of Chaos.
Когда появился ТФТ я не помню. А версия его была 1.07. Так ведь? Это означает, что ТФТ версии 1.00 быть не может.
Ув. Декстер взял у друга лицензию версии 1.00. Значит это RoC. Установил патч 1.18...\\\ Но вот вопрос: КАК ОН ИГРАЕТ В БАТТЛЕ ТФТ???
Не только он, а и остальные патчат с 1.00 до 1.18... Это значит все играют в РоК??? Без новых юнитов и героев???
=============================================================
(если конечно Декстер играет уже с другого диска, или же я все-таки дупло и нихрена не понимаю, то я удалю этот пост к *беням =)

0

че за фигня играл играл а теперь когда захожу все нормально ! а щас как тока входиш в игру сервер разъединяеться !!

0

2 Alukret
Мы тут спорили о том, мона ли пропатчить 1.00 на 1.18, а про рок и тфт и не говорили !!!
Но если тебе интересно ...
Я друга взял лицензию рок 1.00, установил и пропатчил до 1.18 .
Потом мы с ним скинулись и купили лицензию тфт 1.07 , установили и пропатчили до 1.18 .
Сё понятно ???

З.Ы.: у мня трабла в 7 мапе в компании, которую ты мне скинул, там где сначал одним героем рвёшся сквозь
толпу до круга, потом другим, а вот кода дело доходит до третьего ... у мня его ваще не видно и задания не дают ...

0

Для тех, кто не может создать игру для игры в Battle.net (Старик, Варик, Диабла ...)

Программа для игры в интернете через прокси сервер, как ее использовать читайте в статье:
http://www.starcraft.7x.ru/?p=article_show&id=213

Скачать прогу можно здесь:
http://www.starcraft.7x.ru/content/files_real_down.php?fid=369

Только гарантий нет, что у вас заработает. У многих провайдеров есть такая услуга, как "Реальный IP адрес". Если немного заплатите, вам выделят персональный адрес. Плату обычно берут каждый месяц. У нас это 2 у.е... После этого запашет Варик ... 100%

0

Edit Del Играл на Playground по battle.net сыграл две игры - все было хорошо
Теперь каждый раз, когда захожу в игру - проходит от 1 до 7 секунд и выбрасывает с сообщением Your were disconnected
В Файерволе правило для варкрафта есть - все нормально (именно на инет)
Кроме того я ж пару игр то сыграл и ничего - все работало
с чего бы это он вдруг стал так себя вести ????
что делать??? кто нить знает?
Что хочу добавить - отрубал брандмауэр совсем - та же картина
стало быть дело не в нем
у кого нить вообще мысли на эту тему есть??
очень поиграть хотца (тем более, что уже играл - что ж за обломинго то(((

0

Скорее всего, временные проблемы на Playground. Не кипишуй, Кошкино море!

0

Люди помогите,я скачал с близзард.ру патч для пиратской версии вара без орковской компании,так вот когда я захожу на сервак плейграунда и смотрю что там написано что почти все карты повреждены,и я не могу поиграть,что нужно сделать ,подскажите

0

Люди!!! Хэлп ми!!!! Я зарегился на Бэттлнэте, но играть не могу! Из моих размышлений я понял, что у меня нет карт на которых все играют :-(((
Хде мине взять Мэп ПЭК с самыми новыми картами? Если таковой есть.

0

Zanzibarin, RockMachine

Если есть вариант закачайте полный не обрезаный патч, там точно с картами все ок.

0

Слушайте, я смотрю все ребята шарящие. У меня проблема: захотел как-то поиграть на battle нажимаю на Battle.net жду и меня выкидываети на рабочий стол и выдает :

This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

Program: d:warcraft3 frozen throne/war3.exe

Exception : 0xC0000005 (ACCES_VIOLATION) at 001B : 0096806B

reference memory at 0x01113030

Fress ok to terminate application




И так каждый раз когда нажимаю на battle.net

Кто знает как это исправить ответьте пожалуйста

0

2 DrHard Но у меня полный патч на 53 мб на лицензионную версию.

0

RockMachine
Но у меня полный патч на 53 мб на лицензионную версию.

Если чесно в первые сталкиваюсь с такой проблемой, тк у меня тоже стоит лецензионый вар, по все карты на месте. Мож ты отдельно патчил чем нить, например AMAI или т п. Вобщем не знаю но попробуй переустановить. По крайней мере как ты описал увсе должно переть.

DEATH_

У тя вар лецензионый или ператский? И запускаешь ты какой ехешник?

0

наступило время, когда мне нужна помощь... я обращаюсь за помощью на свой же топик - абсурд! ))
в общем, люди у которых лиц.версия вара ответьте на пару вопросов:
1. лиц.версия WC III TFT 1.18 - это 2 диска (RoC & TFT), в JEWEL-case или DVD-box'ах с установленным патчем соответственной версии?
2. вы устанавливали сначала RoC, а затем TFT, или сразу TFT, т.к. он не требовал оргинала RoС'a??
3. при запуске требует диск?
-3а. если требует, то запускается ли battle.net при скопированном NOCD?
4. какой у дисков объем? стандартный 700 МБ?
5.
====
to be continued...

0

Варик пиратский, а какая разница, вот буквально недели две назад я еще нормально играл по battle.net'у, а теперь решил попробовать и хрен что получается

0

to Alukret
У меня лицензионные ROC и TFT.
Попробую ответить на твои вопросы:
1. Лиц. ROC и TFT распространяются в отдельных упаковках в каждой по одному диску.
По умолчанию патч ROC - v1.00
По умолчанию патч TFT - v1.07
2. TFT требует оригинальный ROC
3. Игра или редактор карт при запуске требует лиц. диск.
У меня при скопированном NO-CD Battle.net не запускался.
4. Лиц. диск ROC - 635 Мб
Лиц. диск TFT - 480 Мб
На винчестере комплект ROC и TFT занимает ок. 1 Гб
Чтобы пропатчить обе игры до v1.18a достаточно установить патч v1.18a для TFT -
в итоге ROC и TFT будут версии 1.18 а для запуска игры ROC или TFT надо только вставить
диск с TFT

0

2 DEATH
А как ты сделал, чтобы с пираткой запускался баттл???

2 Delfy
Все ясно! Спасибо!
Ах, да... А если я куплю оба этих диска, как положено в Jewel/DVD коробках, с сд-кеем - возможна вероятность того, что этот сд-кей уже используется кем-то на баттле?? а этот ключ написан на поверхности коробки, или в ее нутре??

0

to Alukret
CD-Key уникальный и наклеен внутри коробки.
Лиц. игр с одинаковыми CD-Key' ями не бывает.

0

DEATH_
Он у тебя ссылается на файл Program: d:warcraft3 frozen throne/war3.exe
Мож его стоит скачать по новой. Знать бы после чего он у тя стал так глючить, дал бы совет понкретней. :)

Alukret
А если я куплю оба этих диска, как положено в Jewel/DVD коробках, с сд-кеем - возможна вероятность того, что этот сд-кей уже используется кем-то на баттле?? а этот ключ написан на поверхности коробки, или в ее нутре??

Таковая вероятность есть , но очень маленькая. Да и ключики у них непосредственно под СD, то биш внутри коробки.

0

to Alukret
Здесь я купил качественный лицензионный русский ROC, а здесь TFT.
Стоимость одной игры (ROC или TFT) - 140 рублей.

0

DrHard, Alukret спасибо за советы но я уже во все разобрался, но играть все равно не выходит. Пишет хрень типа: " Этот диск уже используется други игроком King_of_Chaos и тп. "

0

RockMachine дык вроде когда к игре конектишся,карты закачиваются =)

0

2 Delfy
Пасибки за помошь! Теперь обязательно куплю оба диска, вот как раз зарплату на днях получил. Но покупать буду на ozon.ru, т.к. там есть доставка по Украине. А чтобы у нас, хоть и в столице, но найти что-то лицензионное... ого-го - это будет прогресс! Одни пираты заполонили рынок... Тяжко...

0

to Alukret
Да, я уже большенство игр и программ заказываю на www.ozon.ru
А насчет WarCraft 3 я указал ссылки на сайт, на котором я купил игру.
Ну а где ты купишь, это дело твоего выбора.

0

Переустановил и терь всё заработало.
2 Alukret, смотри чоб диск был обёрнут полиэтиленовой обёрткой без следов повреждения, а то в магазе его могли вскрыть и ключ списать.

0

помогите хочу пропатчить свой варик версия 1.07 до 1.18!!!
выдает такую ошибку

Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 6:17 pm on 07/16/2005

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.18a.

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\CampaignUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\HumanUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\HumanUpgradeStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\ItemStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\MiscGame.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\NeutralUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\NightElfUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\OrcUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\UndeadUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\CampaignUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\HumanUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\HumanUpgradeStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\ItemStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\NeutralUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\NightElfUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\OrcUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\UndeadUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\CampaignUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\HumanUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\HumanUpgradeStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\ItemStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\MiscGame.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\NeutralUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\NightElfUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\OrcUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\UndeadUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\UndeadUpgradeStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'UI\CampaignStrings_exp.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'UI\TriggerStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'UI\war3skins.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'UI\WorldEditGameStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'UI\WorldEditLayout.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'UI\WorldEditStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\CampaignAbilityStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\CampaignUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\CommandStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\CommonAbilityStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\HumanAbilityStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\HumanUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\HumanUpgradeStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\ItemAbilityStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\ItemStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\MiscGame.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\NeutralAbilityStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\NeutralUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\NightElfAbilityStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\NightElfUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\OrcAbilityStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\OrcUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\UndeadAbilityStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Units\UndeadUnitStrings.txt'

RESULT: Patch failed

была Русская версия русский патч не ставился я зделал английскую!!!
пытался поставить английский патч тоже самое!!!
что делать???

0

Че за херня, играл по батлу все было нормально (на европейском сервере), а теперь почемуто меня "не видят" как сервера, т.е. я создаю карту и ко мне ни кто не подключается, попробовал на японско-китайско-корейском сервере та все норма..... Но китаёзы в доты, маулы и т.п. не играют :((((
Помогите плз (у меня лицензионка 1.18а)

0

люди!!! а че, лицензионка обязательно должна быть упакована в полиэтиленовую пленку?? те кто купил лицензию ответьте!!!

0

to Alukret
Да, все лиц. игры обернуты в полиэтиленовую пленку.

0

Всё это делается для того шоб ключик никто из продавцов себе не прикарманил! А если плёнки нет то значит вскрыли :-( Ваще ключи надо под защитный слой, как пин-коды на карточках.

0

Спасибо! Во время сказали, сейчас пойду спрашивать у инет-продавцов....

0

to basic1986 & ALL !!!
Установи себе вот эту Руссификацию (Только для Английских версий и Ошибочных Русских)

ВНИМАНИЕ !!! : Это новая Руссификация для WarCraft III - The Frozen Throne ver:1.18(a)
Распоковываете её в Вару ... на рабочем столе заходите в папку (появится сама после разпоковки) ... запустите по очереди сылки 1->2->3.
После запусков этих сылок , будет происходить сама Руссификация ... после удалите папку с сылками (с рабочего стола), она вам не нужна.

Эта Руссификация должна позволить патчить Русским патчем (!не проверенно!).


p.s.: Снимите атребут "только для читения" у архивов : war3.mpq ; war3xlocal.mpq ; war3patch.mpq (если такой имеется , если нет то сылку 3 запускать не надо)

0

CampaignStrings_exp.txt ошибка =( как побороться и еще можно ли

War3TFT_118a_Russian.exe из него вытащить файлы и просто замесить те?

0

to Gazzz
Установи (выше указаною) Руссификацию (может поможет 50%). Но сначало сделай копию игры (на всякий пожарный).

War3TFT_118a_Russian.exe можно открыть через MPQ Master или MPQ Editor.
В нутри патча лежат : 3 mpq архива (один изних, с большей массой, основной) и движок распоковки (который и определяет что не так, т.е. ошибки)

Думаю что распоковать файлы получится ... но бывает и такое :

Пример : Нормально фаил выглядит вот так : (2)EchoIsles.w3x ... если открыть патч через Эдитор (или Мастер), то он будет выглядеть вот так : 64800000.xxx (это не часто но случается ... просто архивы зашищены).


p.s.: если после Руссификации выдаёт ощибку ... оставь её тут (конечно же на новом посту =) ).

0

Чё-то к ПГ серваку подключиться не могу щас - временные неполадки ???

0

Люди гамайте на лицензионном ВАРЕ, и проблем не будет !!!

0

В некоторых странах не продают лицензию ! (а на заказ доставки нету)
У меня нет доставки лицензий !!! Но имею 3 лиц диска и 7 пираток =) (ну ещё не буду считать диски с разными кампаниями и версиями =)) )

зы. Когда хочешь достанишь и сделаешь всё (даже из пиратки ;) )

0

2 basic1986
Все уже прочитали и поняли - подкорректируй пост, удали лишний флуд - угнетает !!!

4 All
Ето биг трабла - я ничего не делал, но меня перестало конектить к серваку Playground.ru !!!
Может всё нармально и я зря волнуюсь, может ето у них неполадки - люди , скажите плиз, у вас конектиться или нет ??? :'-((

0

Не коннектило у всех , щас вроде зароботоло =)

0

Короче братья по ВАРУ у Которых чё та не пашет и кто есть счасливчиками пиратских версий ХЕЛП!!!!!Дайте мне ссылку на время в этом топике, а то у меня наверное тупой вопрос а всё это читать просто в лом...... У МЕНЯ ПРИ КОНЕКТЕ НА ЕВРОБАТЛЕ ПОСЛЕ СОЗДАНИЯ КАРТЫ ВЫКИДЫВАЕТ И ПИШЕТ СОЕДИНЕНИЕ ПРЕРВАНО ЧЁ НАДО СДЕЛАТЬ, ИЛИ ГДЕ ПРОЧЕСТЬ ОБ ЭТОМ,,,,,,,,СПАСИБО!!!!!!!

0

Мне на версию вара 1.16 пиратского но полностью русского надо найти кряк для Эдитора, или но сд как они там называются

0

to RedMan
Не мучайся ... в первом посту есть сылки на Alcohol 120% и WarCraft III - образ диска. Скачай их ... они весят не более ~5 мб.
Даёт возможность запустить любую версию WarCraft III и его редактор (WorldEdit).


to ExcalibuR
Попробуй поменять no-cd ... или же переустанови патч и установи выше указыную прогу и образ.

0

Delfy, в твоей сноске нашёл патч "до v.1.18" он весит 56 Мб (это он) The Frozen Throne(TFT)

0

to КРОКУС
Правильно, это самый последний патч.
Если хочешь, чтобы пошла дота, установи его.

0

До этого(дня 4 назад) играл нормально на playground'e а сейчас че такое не хочет коннектить?HELP!!!

0

Потому-что на PlayGround.ru иногда какие-то неполадки или профилактические работы...

0

сранно варик по выделки не идет пишет "сервер перегружен настройте соединение вручную" помогите по модему джома все идет а по выделки на работе че то не хочет!

Просто не могу даже войти пишет одно и тоже ! может для варика нужно порт какойто прописать?

0

Andrey335b
Просто не могу даже войти пишет одно и тоже ! может для варика нужно порт какойто прописать?
Не прописать, а сказать что б твой провайдер открыл тебе порт 6112 :)

0

скачал патч War3TFT_118a_Russian ставлю выдаёт вот такую ошибку, кто знает помогите, что делать?!!! Заранее спасибо. у меня варик версии 1.15 русский, пиратка или локализация не знаю



Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 7:12 pm on 08/06/2005

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.18a.

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\(10)DustwallowKeys.w3m'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\(12)DivideAndConquer.w3m'


ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\(8)TheCrucible.w3m'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\(9)Riverrun.w3m'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\Scenario\(1)TheDeathSheep.w3m'

ER
ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)DevilsCauldron.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)FloodPlains.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)FloodPlains1v1.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)FrozenClover.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)HailStone.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)IceFlow.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)Islands.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)LostTemple.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)ParadiseIslands.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)Roundabout.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)Ruins.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)Tanaris.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)TurtleRock.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)TwistedMeadows.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)Venetia.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)Wetlands.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)Whirlwind.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(4)WindyWaste.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(6)Andorhal.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(6)BloodstoneMesa.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(6)EnakrosWay.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(6)GnollWood.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(6)JungleFever.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\(6)Monsoon.w3x'

ERROR: unable to apply patch to file 'D:\Games\WarcraftIII\maps\FrozenThrone\Scenario\(4)Monolith.w3x'

RESULT: Patch failed

0

Люди у меня ping в батле 1906ms почему так много?Модем OMNI 56K?

0

to focelot
У тебя карты изпорчены ! Переустанови игру или сакачай карты где нибудь (или у кого нибудь).

to Xoma-Rus
Возможно у тебя не коректрно настроены : Модем , FireWall и "подключение к инэту" (или что то из них).
Возможно телефотая линия не стабильна или же сервер (провайдер) перегружен пользователями.

0

Вопрос такой, скажите пожалуста если я куплю локализованные версии варика от SoftClub, я без проблем пропатчу их до версии 1.18, или будут проблемы. Подскажите мне плиз, или лутше пирптку нахаляву взять и с ней мучаться?P.S. и смогу ли я на них с патчем(есле пропатчится) все реплеи сотреть которые на форуме выложенны????? Помогите кто знает. Заранее премного благодарен!!!

0

to focelot
От SoftClub (в коробочке) без проблем пропатчишь.

Такс ... пиратка или от SoftClub`a ... хм ... пиратка на халаву, но нет ключа и бывают проблемы с патчами ... локализованная имеет ключ, не имеет проблем с патчами и требуем не малое количество денег (которых не жалко для этого).

Пропатчив да 1.18(а) , ты сможешь смотреть реплеи только версии 1.18. (некоторые реплеи создаются на других, не стандартных картах или стандартных, но имеющих другой путь в папке "maps". Их надо будет закачать, а потом уже смотреть реплеи).

0

=====ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!===========
У меня пиратка 1.07 на рууском а такак инет тормозит ели скачал патч но на английском!
Когда врубаю идут стандаотніе ошыбки с текстовыми файламы на русском.
Что мне делать????
Можно ли где-то скачать ети файлы по английски?????

мыло Yan92@ukr.net

0

(вобщето я дал обед молчания ;p)
to General_Orkow #64138
Да ... скачать файлики (или Англификацию) будет можно , но так как мы переходим из этого форума в другой , то я файлы выложу в том форуме (в новом).

p.s: Если даждёшься , то через 2 дня дам сылку.

0

4 ВСЕ
Ну чё,мы переезжаем?
Ссылку форума я выложил в теме Переезжаем
Заходите!

0

Кто нить собирается переезжать?

0

ыыыыыыыыыыы! А быстрее нелзя? Ето вить всего одно ссылка на ету англификацию!!!


П.С.
Я уже переехал!!!
А да и почему как только я решылся полазить по форумах в поисках помощи они стали переежжать!

0

Потому что раньше не было Ф3
Это первое
И второе-раньше тут было чисто
А щас...ФЛЮЮЮД!!!
Переезжаем дальше

0

Но а как же так!
Дайте мне ссылку плиз!

0

А через поисковики не пробовал искать?

0

Народ помогите!!! Когда начинаю с кем играть , девять секунд игры, потом БАЦ!!! - пищет мол "проблема соединения или что-то типа того..."
НАРОД плиз подскажите что делать,жуть как играть хочу!!!(у меня лицензия,пропатченная до 1.18а)

0

to Fr0sT
Возможно тебя просто выкидывают ... дроп хакеры.
Возможно что у тебя FireWall не с открытыми портами ... и вобще причин множество.

0

Дайте плиз рабочую ссылку где можно скачать Loader for PVNG Servers а то ссылка указанная в самом начале не работает :(((

0

2 Unexpected
Если противник юзает ДропХак, то игра НЕ начинается ВООБЩЕ, сразу луз... сам пробовал

0

У меня следущая проблема-я скачал с какогота сайта patch Warcraft 1.18a но не *.exe а War3TFT_118a_English.bin и теперь не знаю что с ним делать.По возможности подскажите.Буду весьма признателен.

0

так скачай теперь *.exe с этого форума (см. выше). иначе ничего не получится. непонятно где ты взял этот бин...
а хотя попробуй просто в винде переименовать его в *.exe. может получится..

0

народ, помогите - такое дело...
играю на батлнете(на Европе) по выделенной линии, пинг ниже чем у других...но играть не возможно из-за лагов(так как играю в доту то тут все понятно...), даю команду герою, а он секунды 2подумает прежде чем выполнить...
меня интересует - из-за чего такое может быть и как это поправить? или это у всех так?

0

У мя такая ПроблЕма! Скачал патч 1.18. Усе поставилось нормально. Но когда я запускаю игру выдается сообщение типа вставте диск с дополнением к TFT. Диск с обычным вариком уже стоит с патчем 1.16 Че делать?

0

почему когда я создаю игру на BNet ко мне не кто не

0

не ктоне может зайти у них ошибка ?

0

Народ не могу скачать файл wc3-eng-exp.rar.Скинте пожалуйста у кого есть на Shark188@yandex.ru

0

Народ не могу скачать файл wc3-eng-exp.rar.Скинте пожалуйста у кого есть на Shark188@yandex.ru

0

†0 SharkI88 #69552
Тебе нужен Анлоглофикатор ?
В данный момент на хосте его нету ... жди , скоро появится.

0

†0 SharkI88 #69552

Лучше скачай архивы отсюда ... будет английская версия , но 1.07 ... так что нужно будет патчить.

www.mail.ru
логин : warcraft3f3
пароль : wc3f3

____________________________________________

На счёт "wc3-eng-exp.rar" : готов для скачки !

0

Я прошу помощи!Не кто не знает как открыть карты например такие как Stackerz TD v1.0 и другие?
Я мучиюсь над этим уже не первие сутки и уже голова болит! У меня TFT!No-Cd WorldEditor 1.18a, ну или как там его, но когда открываешь им такие карты, то он глючит и порит мне примерно такое: -Сведения о тиггерах отсутствуют или не верны.
Как их открыть?Помогите!Или мне легче будет повеситься? =)

0

Я скачал 7 архивов зачем они все если требует только один

0

†0 SharkI88 #69552
Требуются все ... попробуй удалить 1 из 7ми и увидешь требования. =)

†0 DimaS0 #68506
Карты созданые в ручную , не открываются редакторами WorldEdit (перебор скриптов другой).

0

"Карты созданые в ручную , не открываются редакторами WorldEdit (перебор скриптов другой)."

А чем мне их открыть не подскажеш? =)

0

Люди, помогите, пожалуйста..... Перечитал всё, всё перепробовал...ничего не получается....
Моя проблема в следующем:при клике на Battle.Net выдается сообщение: "Не удалось установить соединие с Battle.netом".
У меня была версия Warcraft 3 TFT 1.07 русская пиратская. Скачал патч русский, скачал Nocd, скачал Loader for PvPGN servers, скачал gate.reg, всё сделал так как было написано.....и всё равно "Не удалось установить соединие с Battle.netом" и так несколько часов....+((
Фаерволов нет, связь нормальная......
Если есть хоть какие-то соображения по этому поводу, напишите, пожалуйста..так хочется в Доту пошпилить +)).
Заранее благодарю.

0

наконец-то... виновник сией темы вернулся..
2 NeverDan
А ты запускал вар через w3l.exe? Если нет, то запусти через него. Этот глюк может быть только по этой причине.
Ну или быть может сервак временно лагает, что тоже неисключено..
2 Unexpected
Хай мен! Как там на ПГ? Ты уже админ сервака или еще нет? Когда чемпы будут?? ))
Я временно не играю - мой МХ сгорел и я в попе без видяхи ((( Вот заработаю гна 6200 и буду счастлив ))
Пиши не забывай! )

0

2 Unexpected

Ты мог бы мне сказать, как их открыть!Пожалуйста!Если знаешь!
Если знаешь кто знает пожалуйста скажы мне!

Благодарю!

0

Тю...это просто сервер лагал. Сегодня получилось... Но всё равно спасибо....

0

Народ, я вот тут хочу проконсультироваться вот по какому вопросу - можно-ли играть по баттленету простите за выражение "на модеме 56К...", отчаиваться ли мне полностью или нет???!!!!!Заранее спасибо

0

да один вопросик,ночной ну ладно!!!
Сделал все как сказано в инструкции по поводу игры на плейграунде в вар3!!!
Но не коннектиться и не могу найти файл w3l???
подскажите полуночнику!!!Очень надо!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ