на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Проблемы с Патчами и Battle.net`ом v3.0

Cсылки по форуму

No-cd (230 kb) - Фаил движка, с вырезанным опросом присутствия диска WarCraft III в CD-Rom`е (Предназначен для версии 1.20с)




FAQ по WarCraft III


(В.) Как подключится к "PvPGN" (пиратскому "Battle.net") серверу?
(О.) - 1) Пропатч "WarCraft III" до "1.20с"
- 2) Распакуй файл "war3.exe" (из архива "No-cd.zip") в папку игры.
- 3) Распакуй файлы "w3l.exe" и "w3lh.dll" (из архива "Loader.zip") в папку игры.
- 4) Установи "GateWay" (адрес можно вести через "WarRun" или "AWC").
- 5) Запусти "WarCraft III" через "w3l.exe". Выбери "PvPGN" сервер и подключайся.

(В.) Как пропатчить "WarCraft III" до "1.20c"?
(О.) Для начала рассмотрим сам "WarCraft":
- Лицензионная версия: Нечего сложного, стоит только подобрать патч соответствующий вашему языку в "WarCraft III".
- Пиратская версия: Скачайте "Оригинал для TFT" и Английский патч для TFT. (это пока единственный надёжный выход)



ИНФОРМАЦИЯ УСТАРЕЛА!

Комментарии: 358
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

†0 moob
cылка на Daemon Tools в первом посте этой темы.

0

Помогите.
В общем установил 1.20a урезанный т.к. не урезанный постоянно бъётся при скачивании, а там написанно вырезанна кампания орды. В кампании орды мне написали продолжение следует, когда будет доступна скачаете с blizzarda. Можно где нибудь скачать, а то доиграть охота.

Только не советуйте скачать полную версию патча.

0

И мне тгоже хелп ПЛЗ..... С игрой все ок(лицензионка и патч 1.20а рус) вот тока хостить не могу... Все файрволы,,,Антивиры и брандмауэр вырубил---- все равно мою игру не видят... Чо делать?????

0

to 711green

у меня тоже так было, там с параметрах брандмауэра, во вкладке исключения надо добавить Warcraft

0

не брандмар выключен тут в настройках IP чето .... но серно спасибо

0

У меня при игре в Three coridors:dday+12.2 и 3corrOOE-v65-FT вылазит такая ошибка
Warcraft III (build 6056)

Exe: D:\Games\Warcraft III\War3.exe
Time: Jan 7, 2006 3:21:13.796 PM
User: ???
Computer: 290398D3539E401
------------------------------------------------------------------------------

This application has encountered a critical error:

The file data is corrupt.

Program: D:\Games\Warcraft III\War3.exe
File: Sound\Music\mp3Music\Human1.mp3
Played Maps\FrozenThrone\My maps\3corrOOE-v65-FT.w3x
Помогите плз"!Версия 1.20б - русская

0

Иногда случается тоже самое и у мня тока в других картах ( например Резидент ИВИл) такая же версия игры... ЕНто или мапа глюченая или просто игровой процесс перегружается и выкидывает..... Так что с игрой все ОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from version 1.20 to version 1.20b.

ERROR: unable to get write permission on file 'E:\__craft Frozen Trone\game.dll'
___ ___

ERROR: unable to get write permission on file 'E:\__craft Frozen Trone\Storm.dll'
___ ___

RESULT: Patch failed

помогите plz!!!

0

На европе уже 1.20с стоит...Срочно нужен патч pls откликнитесь кто знает где взять.

0

Помогите плиз поставить патч 1.18а (качал оттуда а там уже тема закрыта) на русскую двухдисковую версии 1.07 RoC + TFT.У кого такая напишите плиз подробно как поставить.
P.S. иногда когда в одиночной игре выбираешь карту то она не загружается а вылетатает в предыдущее меню.В чём проблема ?

0

to N-ice вроде такая лажа происходит если версия не та... Иногда из-за ноСД или из-за разных языков патча и самой игры.

0

2 Ice-9 а не пытался через енту же Европу скачать (очень маленький)

0

для Джеди: у самого был такой патч до появления 1.20. Ставится он проссто, а если выдает ошибку-мол старые файлы не найдены-то попробуй установить из папки с игрой( распаковать, если в архиве)..........

А нащет вылета с карты, так енто таже история что и у Мильтена(смотри выше)... ниче страшного)))

0

Уххуууу!!! Вышел новый 1.20c патч! и не устанавливается! ))) У меня стоит лицензия...

0

блин я еще с этим патчем не разобрался а тут новый:(

0

может кто нибуть эти файлы скинуть?game.dll,storm.dll

0

Помогите плз . Какая сейчас версия нужна? На сервер захожу и никого не вижу

0

ЩА НУЖНА 1.20с ... Когда я качал 1.07>>>1.20 он весил где-то 45метров а терь +еще пару мегов на 1.20>>>1.20с (1.20а, 1.20с) ... Если медленный инет то качать невариант)))) но я вроде слышал что есть урезанные.....

0

ТУ ВАДУК ты как инсталишь??? через саму игру или через отдельный ДЛ......... ЗЫ:: проверь не стоит ли НОСД с ним не инсталит!!!!!!!!!!!!!!

0

2 НАЙС отправил енти 2 файла.......

Лично мое мнение:::: не поможет

0

пожалуйста помогите мне....
мне нужно достать лицензионный ехе к варику версия 1.20b
выложите сюда или пришли мне на мыло lobster_alex@mail.ru

PLZzzzzz

0

Плз подскажите где скачать nocd for WC3 1.20C

0

Простите если вопрос тупой:

Почему я не могу попасть на EuroBattle.net ??? Какая там нужна версия War III TFT ???


У меня русская лицензия War III RoC и русская лицензия War III TFT.
Скачал с Blizzard.com патч 1.20b_Russian и установил,зашёл на Battle.net[официальный] и скачался патч 1.20с.На Battle.net играется нормально...

P.S. Раньше у меня был пиратский русский War III RoC,а поверх стоял лицензионный War III TFT.
Когда 1.18а являлась последней версией,я спокойно играл на EuroBattle.net , а на Battle.net непускали [Неверный CD-KEY(War II RoC ведь пиратский ...был=))) )]

А щас вот при всей лицензии и послед. версии могу играть токо на оф. серваке,а так хочется иногда заглядывать на EuroBattle.net .... Всё как надо сделал: Лоадер+AWC 1.17 (при 1.18а норм. играл!) и всё равно посылают!

Какая на EuroBattle.net нужна версия War III TFT ???

0

plzzzzzzzzzzzzz
пришли мне exe лицензионный с 1.20б
lobster_alex@mail.ru
Пожалуйста не пожалейте времени и пошлите мне ехе отплачу чем смогу

0

711green , ты сразу после 1,07 поставил 1.20 ? C этого сайта ? Русский ? Прям без ошибок поставилось ? Напиши подробно плиз.

0

Unexpected по ходу ты тут всё юзаешь...можешь выложить новый 1.20с а то через инет не хочет обнавлять(через сам варик)

0

ПАЦАНЫ помогите!!!!!! Почему ВАРИК через Батлу не могу обновить!!!! Ошибку в конце высвечивает (что то с war3.exe)???????

0

2 МУХАХА отправил екзе который щас стоит (не знаю меняет ли его патч)... ЕСли всетки патч его скривил,то запости и вышлю самый изначальный вк3екзе

ЗЫ::: да лицензионный обе части (русские версии)

0

2 ДОНОР НЕ СОРРИ ЕВРОБАТЛОМ не юзаюсь (Обычного хватает)....максимум на что я способен енто СТАНДАРТНЫЙ БАТЛНЕТ+++ПЛЯГРАУНД........

0

для WarCrafter-AreS сорри патч появился тока сегодня утром НОСД даже при божьей помощи не могло бы появится..... вернись к ентому вопросу дня через 2-3
ЗЫ:: если найду обязательно отошлю

0

Блин почему я ВАРИК не могу ПРОПАТЧИТЬ через БАТЛУ????

0

к jedi21::: да сразу с 1.07 до 1.20(рус) а потом, по мере обновления, с Батлнета скачивал один за другим..

Нет сам патч я брал не здесь. Если честнно не помню где скачивал, но помойму енто был БЛиззард..

0

ТУ КРЕЗИ ОПЯТЬ ЖЕ кривой екзе...... ВОЗМОЖНО ИЗЗА НОСД

0

Чё он мне ошибку высвечивает в конце ?? Полоса синия проходит и чсё.. Приехали

0

Смотри чё он СВЕТИТ ____

Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 6:23 pm on 01/10/2006

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from version 1.20b to version 1.20c.

ERROR: unable to apply patch to file 'd:\игры\warcraft iii\war3.exe'

RESULT: Patch failed

0

ДЛЯ кос1ак также как и НОСД, по-мойму, патча пока не будет... А даже если он есть то хочу сказать,что патчи типа 1.20а,1.20б и т.д. то есть буквенные по природе своей очень малы.. Я пытался установить 1.20а (он весил 500кбит), но он все время запускал окно ДОС и начинал перемещать курсор... возможно другие нормальнее...

0

Чё за ошибку высвечивает ПОДСКАЖИТЕ !!!!! PLZzzzzzzzzz

0

Кто меня помнит? =) Всем привет от Бигасса =)

0

А НАХ ТЫ ФОРУМ ПО ДЕЛОВОМУ ВОПРОСУ ПРИВЕТАМИ ЗАСОРЯЕШЬ, НАГЛЫЙ СПАМЕР ))))))(шучу)

0

ПАЦАНЫ ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ МОЖЕТ ОБНОВИТЬ Варик через БАтлу!!!!!

Читайте!!!


NO CD 1.19 1.20 1.21 1.xx how to =)
!!!ВНИМАНИЕ!!! Если варка ругается на неправильный war3.exe или worldedit.exe не стоит создавать повые топики и просить эти файлы на мыло... ОНИ ЕСТЬ В ВАШЕЙ ПАПКЕ ВАРКРАФТА с другим расширением: org 117 118 119
!!!ВНИМАНИЕ!!! war3.org war3.117 war3.118 war3.116 и т.д. одно и то же !!! это всего лишь разные версии nocd, посмотрите какая версия у вас и по тексту подставляйте название вашей версии вместо war3.org

если вы уже пропатчились:

1. оригинальный файл war3.exe переименовываете в war3.org
2. на освободившееся место war3.exe записываете ломанный!! (nocd) файл из предыдущей версии
3. играете =)

если вы еще не пропатчились и у вас есть диск:

1. копируете war3.exe (nocd) в другую папку
2. переименовываете war3.org в war3.exe
3. вставляете диск
4. патчитесь
5. файл war3.exe (новый) переименовываете в war3.org
6. на освободившееся место war3.exe записываете скопированный ранее (nocd) файл
7. играете =)

если вы еще не пропатчились и у вас нет диска:-(способ 1й)
Этим способом только что удачно пропатчили Нейтрона =))

!!!ВАЖНО!!! Работает только на Win XP/2000 и файловой системе NTFS, в FATe, 98 и ME не работает.

1. патчитесь
2. после скачивания файла не нажимая!!! перезапуск сворачиваетесь переименовываете файл war3.exe в temp а файл war3.org(war3.117 в зависимости от версии nocd) в war3.exe
3. жмете перезапуск, вар патчится
2. переименовываете war3.exe в war3.org(war3.117), а temp в war3.exe
7. играете =)


если вы еще не пропатчились и у вас нет диска:-(способ 2й и самый геморный)

1. патчитесь
2. после скачивания файла не нажимая!!! перезапуск сворачиваетесь и сохраняете файл W3XP_IX86_1xxx_1xxx_ruRU.mpq в другую папку
3. жмете перезапуск, вар ругается
4. копируете W3XP_IX86_1xxx_1xxx_ruRU.mpq назад
5. копируете war3.exe (nocd) в другую папку
6. переименовываете war3.org в war3.exe
7. делаете war3.reg файл в который вносите


Windows Registry Editor Version 5.00


[HKEY_CURRENT_USER\Software\Battle.net\Patch]
"SrcData"="C:\\Program Files\\tft1.19\\War3x.mpq;C:\\Program Files\\war3\\War3xlocal.mpq"
"Patches"="C:\\Program Files\\tft1.19\\W3XP_IX86_118A_119A_enUS.mpq"
"DstData"="C:\\Program Files\\tft1.19\\War3patch.mpq"
"Launcher"="C:\\Program Files\\tft1.19\\War3.exe"
"KeepFiles"=dword:00000001

заменяя выделенные пути на свои
8. запускаете bnupdate.exe !!!ВАЖНО!!! все файлы должны быть оригинальными, все файлы/карты должны быть на месте, в реестре должна быть запись о варе в ветке InstallPath
9. файл war3.exe (новый) переименовываете в war3.org
10. на освободившееся место war3.exe записываете скопированный ранее (nocd) файл
11. играете =)

ИЛИ качаете standalone версию с ftp.blizzard.com

файлы/карты можно найти в инете воспользовавшись поисковиком
запись в реестр можно внести с помощью awc либо вручную пуск ---> выполнить ---> regedit ----> поиск blizzard ---> и внести а поле InstallPath свой путь к варику

ЗЫ Перед любыми манипуляциями рекомендую сделать резервные копии файлов

0

А по тому же вопросу.А часто выкидывать бут?

0

ни чё не надо уже. progamer заработал

0

CrazyVorobey: я проделал последнюю операцию... и.... когда захожу в bnet меня кикает fatal error типо файл war3.exe косячный

0

Как пропатчить 1.19 до 1.20б с помощью war run

0

ту Мильтен в зависимости от природы БАГА и от места где он происходит например у мня баг в Резиденте ивиле срабатывает тогда, когда один из героев использует какую-то способность. Походу автор нахимичил с эффектом ентой способности и моя игра ее не воспринимает)))))

0

2 Sour ))) хорошая прога... сам юзаю..
Тока если те нужно с помощью нее пропатчить, то ты скачал патч в виде MPQ архива???
И если так то там на второй закладке слева есть кнопка """установить МПЪЮ патч"""

0

Как на серваке Playground в соло сыграть, нажал поиск, ждал с час, никакой реакции

0

Кстати Unexpect3d респект за англификатор, только лого в кислотных тонах не радует, иожет заменишь на стандартное, только вместо Frozen throne напишешь Unexpect3d.
И еще как можно переставить на русскую назад, а то патч не ставится

0

У меня русская версия игры, Reign of Chaos, версия 1.00 , скачал 1.20c патч с оф сайта близзард (blizzard.com) Вроде бы поставился, пишет саксесфул, но игра не запускается, клацаю на запуск, секнды 3 погрузит и усё !!!! Ничего даже не открывает, никакой ошибки не пишет...Предупреждаю что был установлен Камень мира, но я его удалил, толку никакого, посоветуйте плиз....

0

У друга была такая же история тока без сяких камней мира)))))
В его случае игра не запускалась из-за виндов....
Он скачал какой-то емулятор другой версии и усе ЗАРАБОТАЛО.......
Конкретнее сказать какой версии не могу... Но попробуй ВИНДОС ХОМ

0

CrazyVorobey , скажи пожалуйста, каак ты скачал патч с 1.20b до 1.20с , скажи, очень надо

0

711green
Спасибо большое, я тоже эмулятор скачал :) Вот только всё равно блин, к europe.battle.net пишет при проверки версия кака-то фигня...ОЙ....... :(:(:(:(:( Что же мне так не везёт...а к wc3.battle.net.ru вобще его пишет нет....может ты мне ещё сможешь что-нибудь подсказать ???

0

НАРОД ВЫРУЧАЙТЕ!!!!!! У мене патч v1.16 но варик называется Скрытые Тенью v1.20 !! Но это не главное, а главное то что я не могу поиграть в Battle.net на серверах в вариче (evrope и т.д.)=((((. ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Слейте нормальный патч на мыло uHB3pT@yandex.ru ПЛИЗЗЗЗЗЗ!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ ОТОЗВАВШИМСЯ НА МОЁ ВЕЛИКОЕ ГОООРЕЕЕ!!!!!

0

TO RASK мля чо еще мона попробовать...
1) конечно тупо еще раз повторять,))) но попробуй отключить защиту (Бранд мауэр тоже)
2) проверь свое подключенте к интернету... В некоторых случаях определенные диапозоны бывают недоступными с пользовательского IP
3) сам конечно не пользовался, но на сколько понимаю вы все юзаетесь какой-то прогой для добавления
в список серверов ЕВРОПУ. Так вот попробуй без нее, предварительно переинсталив игру...

З.Ы.:: ОБРЩАЯСЬ НЕ ТОКА К ТЕБЕ, СКАЖУ::: """МЛЯ ИГРАЙТЕ ВСЕ НА ОБЫЧНОМ БАТЛЕНЕТЕ (ТАМ МЕСТА НА СЕХ ХВАТИТ, ДАЖЕ НЕБОЛЬШОЙ НЕДОСТАТОК РУСов) """

0

К КАРЫЧУ:::
1) Скажи какая конкретно была версия сразу после установки???
2) Является ли ента версия (СКРЫТЫЕ ТЕНЬЮ) НЕТ изданием или что-то наподобие???

0

to 711green
1) Я установил этот вар с диска Warcraft III Скрытые тенью! Папка с игрой называется Warcraft III Скрытые тенью v1.20 а в игре версия 1.16. Я его не обновлял и не могу обновить ОШИБКА:
Blizzard PrePatch v2.70 compiled on Jul 7 2003
This program patches Warcraft 3

Log created at 4:44 pm on 01/13/2006

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'

RESULT: Prepatch failed

Патчем War3TFT_119a_Russian =(((
2) Я непонял вопроса.

0

Такой вопрос - люди с пираткой, на каких серваках вы играете, кроме playground'а? Интересуют серваки где дофига народу - я раньше играл на server.eurobattle.net, но теперь меня туда не пускает, пишет не та версия (хотя стоит 1.20 - пробовал и с 1.20b и 1.20c законнектиться - нифига). Только плз, давайте прямые адреса, а не "баттл.нет", "европа" и т. д....

0

Ту Карыч::: а все пнятно какая то фигня с ключом... ЕНто видно из линии Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'... ПОХОДУ ИЛИ НЕ ЛИЦЕНЗИОНКА ИЛИ ИНСТАЛИТСЯ КРИВО

0

ЛЮДИ ЕСЛИ КТО ЕЩЕ ИЩЕТ 1.20с ПАТЧ И ноСД К НЕМУ ТО ВЫ ИХ НАЙДЕТЕ НА PROGAMER.RU

0

to 711green
Ты скажи чё конкретно мене сделать ПЛЗ!!!
Меня напрягает жизнь без BATTLE.NET'a =(((
Если сможешь 711green, то скинь мне на мыло необходимые файлы для BATTLE plz!!
Мое мыло uHB3pT@yandex.ru

0

Спасибо болшое болшое 711green , вроде сделал, как ты сказал, непомогает, у меня такое чувствео, что моно играть только в TFT , но всё равно спасибо, и кстати,Ю ты какой расой играешь , и есть ли у тебя аська (скажи плиз )

0

To Rask да незачто...Нащет рассы, то если и играю то играю по ситуации и выбор останавливается либо на нежити либо на ельфах... Но если честно мня енти СРАЖЕНИЯ напарили--- я больше в сценарии гамлю))))

На щет аськи--- она у мня есть но я ее юзаю тока как MAP-трансфер с моими друзьями ..Так что она сегда вырублена... Если чо понадобится спросить или еще ченибудь так я или тута или пиши на мыло или заходи в БАТЛ НЕТ посылай личку и мона потом будет побазарить на КАНАЛЕ.............но если сетки надо то 226-699-195

З.Ы::: ИНТИМ И ГЕРБАЛАЕВ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

ту КАРЫЧ

ЖИЗНЬ БЕЗ БАТЛА НЕ НАПРЯГАЕТ---ОНА ЗАСТАВЛЯЕТ ТЯ МУЧАТЬСЯ)))))))

Так чето я не в тему::: Так, насколько я понял из твоей надписи)) дело в реестре....
Не я конечно могу щас попотеть и выудить ентот файл из РЕЕСТРА но потом те еще труднее будет...

Попытай погу варран там один чел уже спрашивал как ей патчи ставить... Так там еще есть функция ""ПРОПИСАЬ ИГРУ В РЕЕСТРЕ"" пробони с ней.......(War_Run)

0

Значит так, карыч, аддона под названием "скрытые тенью" НЕТ ибыть НЕ может=> у тебя пиратка, что делать? иди на Yandex.ru и прописывай в поиске Reg setup and warcraft, находишь, качаешь в папку с игрой, запускашь. Потом ставишь в патч, только вот тебе баттла офф не грозит, ибо сд-кей на пиратском диске отсутствует, так что ищи еще и сд-кей

0

Сталкер СПАСИБО!! Все сделал как ты написал и патч обновить получилось, но в батле ошибка при проверке версии!

0

Такое бывает когда стоит НО-СД, кстати к какому серверу подключаешься

0

Я нашел серверы через яндекс к ним и подключался, но не получалось...
Подскажи как поиграть на Playground'e (IP нужен и Timezone, т.к. я использую Battle.net Gateway Editor)

0

Появились сылки на патч версии 1.20c

0

Unexpected, твой англификатор снести можно?

0

†0 CTAJIKEP
Только Руссификатором ... или же снеся war3patch.mpq ... придётся патчить с v.1.07 до v.1.20c (уже только полным патчем). :)

Кислотность уберу позже (версию изменю).

0

Ауу! Дайте IP сервера ПГ и TimeZone для Battle.Net Gateway Editor

0

†0 KAPbl4
Извени забыл ... зачатался =)

IP не надо ... вместо него playground.ru ... Time Zone не обязательно точное (можно любое) но всё же -4.

0

to Unexpected
СПАСИБО!!! ВСЕ РАБОТАЕТ!!! Я наконец-то в BATTLE.NET'e !!!!!!!!!!!! =))))))))))))))))))))))))
СПАСИБО Unexpected, 711green и CTAJIKEPу за помощь при настройке BATTLE.NET!!!!
=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Да, кстати, как узнать level противника (да и свой) в игре??
Я просто первый раз в BATTLE.NETe, но уже есть 1 поражение и 1 победа !!!

0

Ждал...ждал так тебе некто и не ответил.

Жми правой кнопкой на пользователе -> Учётная запись (или что-то подобное ... у меня АнлиЗкий стоит по стандарту).

0

Киньте плиз урезанный 1.20c для Frozen Fhrone eng ,буду сильно благодарен! arduvanov_aziz@mail.ru

0

To Unexpected
Кинь вот етот файл на мыло Kvaxodron@yandex.ru
Program: d:\games\warcraft iii\war3.exe
File: Sound\Music\mp3Music\Human1.mp3

0

Unexpexted, у меня сейчас русская версия стоит, хочу поставить инглишь, бекапы каких мпк сделать чтобы потом вернуть все

0

btw, подбИраются надо писать через и, я про "подбераются вопросы"

0

Такой вопрос : можно ли играть в Вр крафт 1.20 б русский лицензионный на серваке Плэйграунда?И как?Ну скачал я ключ регстра ,установил,потался подключится к ПГ,а пишет что сервер не работает!

0

У меня War 1.20c, но в БАТЛЕ пишет "Ошибка при проверке версии"
Помогите мне plz.
PS: всем GG&GL

0

Ты не можешь хостит (закрыты порты, нет внешнего IP и тд)

0

Блин люди помоги мне ктонить обьясните как пропатчить пиратку версии 1.07 а то я непонимаю нечего что тут написано например "после скачивания файла не нажимая!!! перезапуск сворачиваетесь переименовываете" Как понять перезапустить это как вообще?Что вообще перезапускать и как можно перезапустить не нажимая?И че вообще нажимать надо я нехрена непонял чето обьяните плиз !!!!!!!!!!!!!!!Когда пытаюсь установить выдает дохрена ошибок вот они
Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 5:19 pm on 01/19/2006

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.18a.

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\MiscGame.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Melee_V0\Units\MiscGame.txt'

............................................


ERROR: unable to apply patch to file 'E:\WARCRA~1\maps\FrozenThrone\Scenario\(4)Monolith.w3x'

RESULT: Patch failed
Игра запускаеться так без носд так что я его нестал ставить пытался ставить оригинальные файлы тоже самое
Патч ставил 1.18аRussian
И как узнать вообще какой буквы у тя игра? Я так понимаю "a" это стандартная?

0

Мляяя как я запипался писать одно и тоже запипали все нубы.
1. Нужен оригинальный exe файл, то, что игра запускается без диска означает что его нет
2. Нужно прописать игру в реестре, заходим на ya.ru и и ишем по фразе reg setup and warcraft

0

Слушайте, не кто не в курсе в каком порядке Blizzard выпускает патчи? Так: 1.18, 1.18a, 1.18b или 1.18, 1.18b

0

ТО СТАЛКЕР
А как сделать ,чтоб видели?Объясни подробнее.....

0

Если порты закрыты удали фаервол а елси нет внешнего IP то тут уже нечего незделаешь =(

0

Сделаешь, но только если у тебя АДСЛ и тут извини Мильтен очень сложно обьяснять.
ЗЫ порядок такой 1.18 1.18b... , те 1ая версия всегда a

0

†0 Mильтен
Он весит около 3-ёх мб ... замени любым другим MP3

†0 CTAJIKEP
Байк-апь war3patch.mpq ... сегодня вылажу Руссификацию и Англофикацию с Байк-апом.

†0 SuperKiller
Если IP не внешний то можно попробывать проксей.)

†0 D1psy
1.18 (он же 1.18a) -> 1.19a -> 1.19b -> 1.20a -> 1.20b -> 1.20c

†0 All
Сегодня появится урезаный патч 1.20c ... вес его примерно 18 мб (в 4-ёх архивах).
Минимальная версия на которую можно его установить : WarCraft - The Frozen Throne 1.07 (т.е. на стандартный TFT).
Удалил : Кампанию орды, MP3-диалоги той же кампании, озвучку дополнительных Героев (звуки боя оставил) и все карты (кроме дуэльных ... для Баттл.нэт режима 1x1).

0

Обнавлены файлы и сылки :
-Руссификация - добавлен backup
-Англофикация - добавлен backup
-No-cd - изменён на версию 1.20c

Добавлены файлы и сылки :
-Урезанный патч 1.20c - весом 18 мб, разделён на 4 архива по 4.4 мб (4400 кб)

0

thx 2 unexpect3d
А ты кислотное лого убрал?
Сервер Pg перешел на 1.20c?

0

Кислотность убрал ... но ник оставил :) (... и сделал немного по красивее)
На счёт сервера пока ничего сказать не могу ... не был я там ещё.

Edit 10:25
На серваке по прежниму процветает : 1.18a | 1.20a | 1.20b
Не одного 1.20c нету ... только 1 захотел закачать, даже когда я расказал им что в 1.20b существуют Farm-Hack не кто этому не удивился (главное знают и не обнавляют).

Farm-Hack - строение ферм поверх Юнитов (в том числе герои) и присков (золотых рудников) ... после чего и те и другие изчезают с лица карты на всегда.

0

У меня не адсл.Попробую фаервол снести

0

Да я не против ника, только вот загрузочная кртинка после анинстала остается с грифоном, не нравится она мне ))

0

TO Unexpected
А можешь выложить полный патч такогоже типа а то у меня нормальный патч неустонавливался а такой устанавливаеться =)
Я думаю многим это неповредилобы =)

0

†0 CTAJIKEP
Да ну ... так надо было сразу говорить что полный back-up нужен ... ну чуть позже сделаю.

P.S.:Может тебя в тестиры записать :)

†0 SuperKiller
Поподробнее ... какой патч ... для какой версии ?

P.S.: Патчи больше 30 мб выкладывать не буду. (... или пока не буду)

0

Я имею ввиду патч 1.20c зделать так чтобы он на пиратку ставился как урезаный который ты вылажил на 4 архива =P только чтобы неурезаный а полный был =))))

0

Народ у меня фигня какая-то пропатчил я варикFTF запускаю мне пишет "У вас тут большая ошибка" чё мне делать подскажите,у меня лицензионый варик 1.20 rus. HEEEEEEEEEELP PLEASE!!!!!

0

Кстати забыл сказать что я урезаным пропатчил варик

0

Поставь себе но-сд и все ок будет =)
Ссылка на носд тут написана но если незаметил то вот http://unexpected.narod.ru/pub/war3x/No-cd.zip

0

†0 SuperKiller
Через пару месецев выйдет новый патч ... и полный-ператский патч версии 1.20c некому не понадовится. :)))
Могу сделать пак который может превратить пиратскую версию WarCraft`а в обычную версию, которую можно будет пропатчить патчами от Blizzard

†0 B3aV1S
Выдаёт ошибку ... здачит нет чего-то ... скорей всего диска от игры.
SuperKiller уже посоветовал тебе скачать No-cd ... но можно скачать и "эмулятор дисков" с "образом диска WarCraft".

0

Подскажите серверы кроме официальных с Версией 1.20с , а то захожу на все кроме офиц и мне говорят что типа неработает. Версия вара лицензионная ,но ключя нет лоадер и эмулятор установлены.

0

Если хочешь поиграть на пг то те надо скачать лоадер и только через него запускать ссылка на лоадер тут была посмотри внимательние если ты ищишь какойнить другой сервак то вот тут есть парочка http://www.purga.ru а вообще используй поиск =P

0

Я и так запускаю через лоадер нажимаю на сервак будь то playground или другой кроме офиц и мне говорит неработает.А неможет быть из за версии 1.20с а , то я читал что playground нужно 1.18

0

Плэйграунду 120с тоже пойдет... файервол отключи или брэндмауэр, трабла по твоим описанием как я понял может состоять только в этом, ИМХО :)

0

†0 SuperKiller
Сделал не большой пак (~25 мб) для пираток ... и опробывал : Установил "Русский Пиратский WarCraft 3 TFT 1.07" ... распокавал на него свой пак ... запустил "Английский патч 1.20a". Всё прошло нормально ... только что бы Русский текст в игру вернуть предётся устанавливать Руссификацию. :)

P.S.: Пак выложу когда пополню счёт на I-net. Возможно сылки будут здесь ... т.е. в этом посту, а не в верхнем. )))

0

Подскажите как играть через прокси-сервер. Или напишите plz точную ссылку на blizzard.ru

0

to Y[I]Z
Нет плаиграун поддержует все версии от 1.8 до 1.20c
Я сам на 1.20c игрую

0

Спасибо To Unexpected и to SuperKiller варик пошёл,но к баттлу не подключается чё делать он мне пишет:"Повторить попытку соединения с B.net. или установить обновление в ручную"! подскажите парни Please!!!

0

†0 B3aV1S
Ты игру через Loader (w3l.exe) загружаешь или нет ? ... и на какой серевер ты заходишь ?

0

To Evenit нет через обычный wc3.exe,а на сервер Europe

0

Evenit объясни как и чё и с чем надо запускать!Заранее благодарен

0

Понимаешь это такая страная вещь это нетолько у тебя одного это у всех.У тебя патч руский установлен 1.20c да?

0

В общем проблема такая (к сожалению видно только у меня)
При попытке зайти на сервер playground.ru пишет "соединение~ бла бла бла попробуйте установить удаленный доступ проверить соединение"(sorry точно влом смотреть но суть я думаю ясна, речь не идет о версии и работоспособности варика, а также о и-нет соединении т.к. стоит АДСЛ 256 кб\сек)
Долго думал в чем проблема так как заходит без проблем в eurobattle.net, да и на Alkar.net
думал не могу зайти из-зп того что забанили, но связался с Lord_Alex вроде разбанили.
И тут один знакомый посоветовал установить прогу Traffic Compressor, и о чудо я смог зайти на playground.ru, но всё бы хорошо но пинг повысился с 60-100 до 250-350(согласитесь что при таком пинге нереал играть)
Собственно всё.

0

Traffuc Compressor это и есть своего рода прокси, т.к. пускает твой сигна через ихний сайт

0

Народ будьте добры помогитеееееее!!!
Обясните всё попорядку плизззз!

Что и как делать чтобы поиграть в варик через инет :) , крафт у меня русская версия 1.18а,
скачал я тот файлик с которого запускаться надо (w3l.ехе) но непонимаю я где аккаунта создавать и куда тот ключ из Registry вводить , обясните пожалуйста всё попорядку и понятно :), я купилбы лицензионный warcraft но у нас его чёто негде не продают :),а поиграть хочется!
Заранее спасибо .

0

Акк создаешь когда входишь на серв плайграунда(там увидишь)ключь кладешь в свою папку с игрой и запускаешь там тя спросят типо действительно хотите добавить в реестр говоришь да и все.w3l кладешь тоже в папку с игрой и только им пользуешься.Но сначало надо реестр и w3l добавить а потом региться

0

Большое спасибо всё работает вот тока нескем играть :(

0

WarCraft III - The Frozen Throne Patch v.1.20c
Ставится на версию 1.18а?

0

To SuperKiller да у меня русский варик 1.20С

0

У меня такая проблема, стоит пиратский варкрафт3 версии 1.20с, я могу заходить на батлнет Плейграунда, могу коннектиться к играм, сам хостить, но играть НА РАЗВИТИЕ НЕ МОГУ! после того как нажимаю на меч происходит загрузка, начинается бой, несколько секунд и соединение прервано, причём если я был хостом, то мне победа, если хостом был не я то поражение (хост как я понимаю тот кто стоит выше). Сам считаю что дело не в фаерволе, так как на нестандартные карты такие как Дота всё в порядке, и не в картах, т.к. с ними тоже всё в порядке.
Знающим людям прошу помочь разобраться в чём дело.

з.ы. полгода назад всё было в порядке, набрал 10 уровень, а потом такая ерунда стала происходить

0

to B3aV1S поменяй себе CD-KEY скачай програму WarRun она тебе в этом поможет или попоробуй поставить патч урезаный( у меня с ним все ок) но сначало попробуй CD-KEY поменять.

0

у меня версия 1.07 русская пиратская, пытаюсь установить патч 1.20 - появляется до**я ошибок и потомпоказывает лог:
Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 6:33 pm on 02/04/2006

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.20b.

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\MiscGame.txt'
................................................................................................
ERROR: unable to apply patch to file 'Units\UndeadUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'C:\GAMES\TRIADA\Warcraft III Frozen Throne\maps\(10)DustwallowKeys.w3m'
...............................................................................................
ERROR: unable to apply patch to file 'C:\GAMES\TRIADA\Warcraft III Frozen Throne\maps\FrozenThrone\Scenario\(4)Monolith.w3x'

RESULT: Patch failed

help plzzz или скажити как поставить доту на 1.07

0

Дык ты поди пытаешься поставить патч, который патчит с 1.20б до 1.20с. А раз у тебя 1.07 -то надо качать полное обновление (около 60 метросов вроде).

0

не, патч полный: 58,9Мб, взят в журнале PCGamer

0

Ставь урезаный патч и все будет ок.Ставиться на любую версию и все работает качать отсюдаже.

0

У меня WarcraftIIITFT 1.20c рус. Пытался зайти на battle.net-выругался то что сиди кей уже используется. попытался поменять его с помощью warrun v.2.5.2 винда выдает error. И что делать? подскажите какую-нить другую прогу или как бороться с этим

0

Немогу выбрать расу в БН жму начать игру выбираю расу кнопка начать не загорается

0

2 Bols у тебя проблема с картами (тех которых у тебя нет или они не соответствуют твоей версии указаны красным цыетом) Качай карты с Близзард и никаких проблем

народ помогие мне моя проблема выше описана^^

0

помогите подключится к баттле нету я уже поставил патч на warку v1.20c пишет типо попробуйте подключится на прямую

0

Ребят.
а кто какие еще сервера Баттла знает, которые нелицензионные.
А то у меня к этому серваку пинг большой, нехочет соединять, я с Украины

0

Подскажите как в варе все звуки зделать оригинальными, т.е. ангийскими. Очень нужно.

0

народ такая проблемма у меня пиратский вар но есть лицензионный ключ скачал последнии патчи, но сиди к ним но вот беда при заходе на батлнет(ну блайзоровский) пишет что не та версия... как так если я фул батч ставил последний с сайта www.blizzard.com?

0

1.русская
2. TFT
3. пирацакая
4. 1.20с

не могу законнектица к ПГ =( долго ждёт, потом пишет соед. не может быть установлено( гейт стоит

0

ещё у меня через Battle.net Gateway Editor прекрасно пингуется ПГ

хелп плз

0

Xors:
Поставь прогу Advanced WarCraft 3 Configurator во вкладке CD-Key добавь свой Лицензионный ключ Сохрани его, кликни кнопки Установить в WarCraft и Перечитать реестр.

0

Пацаны! помощь нужна срочная, уже третий день в баттле не сижу! Проблема в том, что когда переустановил варик и пропатчил (патч я не качал, а пропатчил с диска), а когда захожу в баттл все-равно начинается обновление. Варик -лицензионный, патч последний 1.20, а качается судя по траффику метров 50 -т.е. 1.18. Что делать? Помогите! Заранее признателен, кто поможет, если хочет, на мыло CDkey пришлю.

0

gilzaMaN
Чувак!!!! =))))), извени ну ты меня расмешил =)))
Если у тебя 1,20 то он качает обновления в плоть до 1,20с которые весят макс 5 мб, если не хочешь качать через игру качай через верхний пост :)

0

Помогите проблема с картой Древний Храм.Ищет игрока, находит, меня выкидывает и пишет поражение

0

Чтобы пропинговать и узнать страну опонента нужна какаято прога?
Если да где её взять?
Какую команду надо писать?
Заранее спасибо.

0

Я играю на playground. Версия 1.20с. Нажимаю меч для игры и ни кого не находит. Плиз скажите чё делать

0

2 gilzaMaN помню был такой трабл.. переустанови полностью варик, лично мне помогло в конечном итоге.
Народ такая проблема... Вообщем варик лицензионный, русский пропатчен до последний версии через батл, тобишь 1,20 с если не ошибаюсь. Вообщем раньше до 19 гамал бещ проблем и хостом был... после пропатчивания до 19 версии люди видят мой сервак, но не могут ко мне зайти. Файрволы и прочая гадость здесь ессна не причём, к батлу я конектюсь спокойно, да и варику полный доступ открыл... Вот сижу думаю чё за нах такое может быть :((( Пробежался глазами по топикам, видел примерно такой же вопрос, но на него так и не ответили. Заранее благодарин.
ЗЫ народ, чё вы мудитесь с пиратками-то, на батле куда пёзже играть и менее геморней, да и лицензия на варик стоит копейки, понимаю вовка 50 бачей, да и абонентка 15 , это да.. ещё мона подумать а надо ли, но варик-то...

0

Блин мне вас жалко некто на ваши вопросы чето неотвечает =(((((((((((((((

0

Спасибо конеш за отклики, но проблему я уже решил - скачал патч и забил не траффик :)). Теперь проблема N2!!! Люди спасайте!!! Не могу с другом по инету поиграть 2X2(пишет как обычно, что комп блокирует включение или что проблема с портом 6112). Всю защиту Касперского отключил - больше никакой защиты нет. Брандмаузер пробовал отключать не выходит; здесь на форуме прочел, что нужно Варик в исключение поставить в настройках брандмаузера. Друг поставил, а я не могу - нету такого параметра в настройках (обрыскал все - может это из-за того, что у меня сервис пак первый - не знаю!!!), вообщем помогите. Модем у меня ADSL - может он как-то по особому для игры настраивается...Спасайте короче :)))

0

Ну что адсл эт хорошо конечно, но всё таки данных маловато для советов... Главное, что здесь дело не в варике эт точняк. Вообще советую таки поставить второй сервиспак ИМХО маст ['l каждый и полголовно, хотя и есть небольшие траблы тама, но как не крути, в майкрософте не дураки сидят и у них работа с заплатками самая лучшая.. так что ставь все обновления подряд. Главный вопрос напрашивается, а инет ты юзаешь через что??? Ну в смысле через прокси или у тя фиксированный ip-адрес???если прокси, то всё уже понятно, можешь забить на эту идею. Если всё таки фиксированный, то то ищи дырку, где у тя варик банится, если ничего не получается и голова есть, то попробуй порт поменять, хотя для грамотных. Вообщем главное какой у тя ipшник, от этого и прыгай...
ЗЫ м-дя.. есть такая тема, что никто не отвечает.. над другие форумы полукать.. Кста тут заметил у многих траблы, кто на лицензию ставит nocd. от этого тока гемора больше и трабов в батле. Советую для лицензии даймон ставить и эмул кидать, благо тут всё выложено грамотными людьми :)))

0

Кста, если отправишь сд кей , то если его будут юзать в батле один человек, ты уже не сможешь зайти на батл, пока тот не свалит.. так что не советую расшвириваться им на право и на лево, банально не сможешь сам погамать, когда захоцца ;)

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ!!!!!! скачал я там с ссылок наверху w3xp_ix86_120A_120B_enUs.mpq и w3xp_ix86_120B_120C_ruRu.mpq а как их устанавливать??????

0

С низу в верх

†0 MooW
Скачай программу WarRun, с ней пропатчишь.
(можно самому покопатся в реесторе и пропатчить, но зачем старатся если есть прога)

†0 Zloy-79
AWC WarRun и множество GateWay`ев пингуют.

†0 Bols
1) У тебя IP внешний ?
2) Возможно сервак набит Дроперами.

†0 k0c9lk
Через w3l.exe запускаешь игру ? (надеюсь что не через war3.exe)

†0 shakalina
1) Куда подключаешься ? ... если на ПГ (или аналогичный PvPgn сервер), то качай Loader ... если на battle.net то проблема скорей всего из-за коннекта
2) Незабудь что-бы подключится к PvPGN северу, игру нужно запустить через w3l.exe, а к battle.net через war3.exe.


†0 Takageru
Попытайся пропатчить ВарКрафт до 1.20с патчем для Reign of Chaos

†0 Elfinit_Elendil
Сними атрибут "только для четения" с MPQ архивов.

p.s.: Кому не ответил: Извените плз, перепишите вопросы заного и по подробнее. (... и не пишите по 10 раз "пожалуйста" и т.д. - трудно читать)

0

2 Unexpected

У меня такая проблема, стоит пиратский варкрафт3 версии 1.20с, я могу заходить на батлнет Плейграунда, могу коннектиться к играм, сам хостить, но играть НА РАЗВИТИЕ НЕ МОГУ! после того как нажимаю на меч происходит загрузка, начинается бой, несколько секунд и соединение прервано, причём если я был хостом, то мне победа, если хостом был не я то поражение (хост как я понимаю тот кто стоит выше). Сам считаю что дело не в фаерволе, так как на нестандартные карты такие как Дота всё в порядке, и не в картах, т.к. с ними тоже всё в порядке.
Знающим людям прошу помочь разобраться в чём дело.

з.ы. полгода назад всё было в порядке, набрал 10 уровень, а потом такая ерунда стала происходить.

0

Unexpected
16.02.06 02:17
AWC WarRun и множество GateWay`ев пингуют.

Варран у меня вроде есть, но как пинговать технически?
Что писать в командной строке?

0

Привет порталу!
У меня вопрос: есть английская версия(прожег в клубе когда-то).
Патчи на неё ставятся без траблов, 1.20с в том числе). Есть 2 диска от Softclub(Roc+TFT). Только я не хочу ставить русскую, беру cd-key для TFT вставляю с помощью AWC - всё норм. Затем пробую вставить для Roc cd-key. При этом AWC выдает, что wrong key и не прописывает ключ.
Пробую вставить с помощью warrun - вставился. Пытаюсь зайти на Nothrend, а warcraft выдает: cd-key не для этой версии игры.

Что это значит?

0

Да, кстати пользуюсь образом Roc с вашего сайта. C no-cd вааще в батлу не заходит.

Попробовал другой key для Roc (с сайта какого-то) и tft-key от Softclub. Custom разрешает, а в ладдер нельзя

0

ЫЫЫЫЫЫ ... вот так всегда млин.. всем ответили , а я в пролёте :((( вообщем не ленивый, да и всё понимаю... так что у меня вот такая проблема, кто-чего знает - прошу помочь
Народ такая проблема... Вообщем варик лицензионный, русский пропатчен до последний версии через батл, тобишь 1,20 с если не ошибаюсь. Вообщем раньше до 19 гамал бещ проблем и хостом был... после пропатчивания до 19 версии люди видят мой сервак, но не могут ко мне зайти. Файрволы и прочая гадость здесь ессна не причём, к батлу я конектюсь спокойно, да и варику полный доступ открыл... Вот сижу думаю чё за нах такое может быть :((( Пробежался глазами по топикам, видел примерно такой же вопрос, но на него так и не ответили. Заранее благодарин.

0

To da Zloy-79
ping www.telia.com или ping www.telia.com -t
tracert europe.battle.net

0

To da Borilo-FF
Ну если ты в настройках ничего не меня и фаеры не ставил -> все дело в твоем провайдере, закрыли порты

0

BoriloFF, тебе спасибо огромное за помощь, я немного разобрался в своей проблеме, мне кажется что причина твоей проблемы может быть аналогична моей, просто если у тебя ADSL стоит сейчас, то в модеме (не знаю как насчет HUAWEI, но в De-Link точно) есть встроенный фаервол...Кроме этого на фирме, которая тебя со станцией конектит, могут блокировать порт 6112, через который конектишься в Варике, короче просто нужно позвонить в сервисную службу (ЮТК или ааа) и изложить суть проблемы, они должны все настроить!! Ну а если не АДСЛ то прости брат, лично я помочь ничем не могу :-((

0

У меня вар 1.20а, а в ВАРРАНЕ пишет, что 1.18!!!!!!!!! Что делать???
У меня была пиратка, я пропатчил урезаным патчем.

0

у меня 1.17а я скочал 120а при установке выписывает:


Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 6:20 pm on 02/19/2006

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.20.

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\CampaignUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\HumanUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\HumanUpgradeStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\ItemStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\NeutralUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\NightElfUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\OrcUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\UndeadUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\CampaignUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\HumanUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\HumanUpgradeStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\ItemStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\NeutralUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\NightElfUnitStrings.txt'


СКОЖИТЕ ИЗАЧЕГО И КАК ЭТО ИСПРАВИТЬ

0

СПАСИБО ТЕБЕ Unexpected!!!!! Я УСПЕШНО ПРОПАТЧИЛ ВАРКУ!!!
НО Тут возникла загвостка: захожу на Европу а там пишет что ошибка Версии!!! Почему?? А на плайгроунд заходит норм.

0

Люди, срочно нужна помощь! Мне нужен nocd для world editor, версия 1.19а. Очень срочно!

0

Народ! Я установил Англофикацию для 1.20c. У меня всё перевело, а озвучку юнитов не перевело... Оно должно переведить голоса на английскийский или только текст на англ. переводит? Помагите, очень хочу английскую версию...

0

2 Unexpected

Слышь а если я с 1.07 не могу в 1.18 1.19 и 1.20 пропатчить.....чё мне делать...?

0

CTAJIKEP
17.02.06 08:58 To da Zloy-79
ping www.telia.com или ping www.telia.com -t
tracert europe.battle.net
Это я знаю, меня немножко другое интересует.

Дота, перед стартом игры как правило хост пингует всех игров и узнаёт страны кто откуда. Я так подозреваю он это делает не через меню "Пуск" а чтото пишет в командной строке непосредствено в самом варике.
Вопрос нужна ли для этого какаято специальная програма? Что именно писать в командной строке?

0

Парни,бываю редко,но смотрю трудитесь вовсю
Респект вам всем =)
Из форума конфетку сделали

0

ДЕВОЛ
Спосибо дружище!!! А за эту тему надо Unexpected'а благодарить, чувак красавчик, старается просто на славу :)

Aryon
Ставь Daemon Tools он в верхнем посте есть.

TyPoK
Какая ошибка выскакивает? какой патч на какую версию ставишь(страна)? Пиратский он или лецензионый... И прежде чем задавать вопрос надо простматреть верхний пост. Мне кажется ему будет легче отвечать на твой вопрос если ты опишешь свою проблему следуя пунктам перечисленным в первом сообщении данной темы.

0

у меня русская пиратская версия Frozen Throne 1.07.......

0

Хелп...) Фаервол отключен, из антивирусников только Касперский.
Коннектится к ПГ быстро, ищу например в квиксерче противника, всё нормально загружается, но как только начинается сама игра она сразу же зависает и вылетает табличка Соединение прервано.

0

DrHard, демон тулс не пашет, я пробовал. Все равно говорит "убедитесь что диск в дисководе" и прочее.

0

Zloy-79
Сорри, но про доту это не ко мне, попробуй поискать на форумах Dota-allstars.com или в гугле что-ли, не буду гадать, не знаю
SNAL
Англификатор в 1 мб просто не в состоянии перевести звук, только текст

0

Aryon
Ты что то не правильно делашь все должно работать, опиши подробно что именно у тебя не получается с этой прогой. Другие способы я не знаю именно для WE1.19, знаю для 1.17 где то был, может даже и для 1.19 уже есть, но все таки советую заставить работать DT, оч хор весч ;)

0

Люди плз киньте на мыло 6359010@mail.ru оригинальный файл - worldedit.exe от версии 1.18 а то с патчами месяц возился а щас их скачал а установить не могу плз скиньте ктонить

0

2 CTAJIKEP:
А ты не знаешь от куда можно скачать озвучку оригинальную? )

0

Попроси Unxexpect3d'a, уверен что этот сверх человек не откажет )

0

DrHard, понимаешь, когда без патча - все путем, а после пропатчивания, все как надо, mount image и тому подобное. Образ сделал из алкоголика, но и он не прет. Может есть носд, как к самой игре от hellkiller?

0

А ты попробуй вот этот эмуль всунуть, он еще в верхнем посте есть... вроде все должно работать.

0

у меня 1.17а я скочал 120а при установке выписывает:


Blizzard BNUpdate v2.84 compiled on May 3 2004
Log created at 6:20 pm on 02/19/2006

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne to version 1.20.

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\CampaignUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\HumanUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\HumanUpgradeStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\ItemStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\NeutralUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\NightElfUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\OrcUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V0\Units\UndeadUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\CampaignUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\HumanUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\HumanUpgradeStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\ItemStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\NeutralUnitStrings.txt'

ERROR: unable to apply patch to file 'Custom_V1\Units\NightElfUnitStrings.txt'


СКОЖИТЕ ИЗАЧЕГО И КАК ЭТО ИСПРАВИТ ((((((((((((Люди ответьте плиз))))))))))

0

Стандартная ошибка, в реестре не прописан вар или файлы не оригинальные

0

DrHard, огромное спасибо. Буквально шкуру спас.

0

Плиз подскажите где можно скачать английскую озвучку.... :(

0

плз закиньте worldedit.exe от версии 1.18 на мыло ( просьбу выше писал) или дайте ссылку.

0

Народ помогите мне достать патч 1.20с (у меня пиратка) для вара пришлите на мыло или дайте ссылку ((((((((((ПЛЗ))))))))))) очень прошу !

0

Unexpected, ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и 7 человек из моей сети, за заархивированные патчи по
1 мб :))))))
(THANK YOU VERY MATH))))))

0

Народ скажите пожалуйста патч 1,20С вносит изменения в файл War3x.mpq ??
А то я его заменил из копии 1,20б по причине глюков в результате неудачного эксперимента.

0

Кроме лицензионой версии и CD-key, что ещё надо для игры в Battle.net

0

Народ, какие есть серверы не требующие ключа, но чтоб был с патчем 1.20а,в,с

Захожу в Баттл, пишет неправильный номер компакт диска, чё делать? Помогите

0

Как я могу поиграть в Баттлнет???

1.У меня 2 in 1.Всё русское кроме того что говорят юнити(все)
2.Farguss.
3.Reign Of Chaos
4.Версия 1.0.0.4448

0

gunsmaster.
Качай Daemon Tools и эмуль в верхнем посте, ставь и все, весь вар у тя будет работать без диска.
D1psy
Последняя версия игры.
azil
Например PlayGround.ru.
Проблема с не правильным компакт диском, решается реконнектом инэта, по крайней мере у меня так.
Takageru
Чувак, структуру вопроса ты конечно составил гениально ;)
Качай пиратский урезаный патч, который предназначен для всех версий и который есть в верхнем посте, ставь и играй, только играть ты сможешь на пиратский серваках.
IgL
Загляни в верхний пост там есть патч и для твоей версии.

0

Хочу узнать какой сейчас последний патч для батла нужен и где мне найти такой патч чтобы только с версии 1.19 мог пропатчить а то как-то не охото камулятивный качать. Заранее спасибо человек.

0

Чувак мне кажется что если ты хочешь что то написать в данной теме, может стоит сначала прочитать ее заголовок и хотябы первое сообщение.
Теперь к делу. Последний патч 1.20с, где его достать можно узнать из первого сообшения данной темы.

0

drhard буду молиться а тебя богу. И построю церковь или мечеть или синагогу в честь тебя!

DrHard:Да лана те... Все благодарности Unexpected'у :)

0

Извините плз народ но на этом сайте есть такие пачи как


ПРИМЕР: 120а-120б или 1120б-120с???МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНО....


И ещё Хелп: вот я захожу в инет качаюпач с варика у меня 120а поидеи стоит...а качаеться ДОЛГО очень... и вроде никакого нового пача нет кроме 120С или есть???
подскажите пЛЗ???

0

Повторяю для всех кто захочет здесь что либо написать!!!

Прежде чем задавать вопрос, пожайлуста прочтите первое сообщение данной темы, и толлько после этого задавайте вопросы. Все сообщения которые будут не удовлетворять критериям данного сообщения будут удалятся!

0

Спасибо всем большое, особено Unexpected! Думал у меня самый безнадежный случай: два стареньких диска с RoC(1.00) и TFT(1.07), притом скопированные с лицензионной версии. Без особого энтузиазма скачал урезанный патч, запустил игру, и оказалось - работает! Но в battle.net не пускает из-за версии, тут в пору растраиваться, но нет, поставил оригинальный war3.exe и скачал мини-образ сиди. Снова запустил игру, попытался законектиться на battle.net и совсем обрадовался когда сказали, что сиди-кей кем-то занят. Иначе говоря осталось найти ключ и можно комфортно играть, но это совсем другая история. ;)

0

ДрХард

Тakageru
Чувак, структуру вопроса ты конечно составил гениально ;)
Качай пиратский урезаный патч, который предназначен для всех версий и который есть в верхнем посте, ставь и играй, только играть ты сможешь на пиратский серваках.

_____________________________________________________________________

Я его составил по первому посту. :)

Кста почему только на пиратских??

0

> Как я могу поиграть в Баттлнет???

> 1.У меня 2 in 1.Всё русское кроме того что говорят юнити(все)
> 2.Farguss.
> 3.Reign Of Chaos
> 4.Версия 1.0.0.4448

Установи "Английскую" версию. Скачай патч War3ROC_120c_English.exe и попробуй установить. Если что не получится ... отпишись.
Далее Качаешь:
- "Daemon Tools" и "CD-Emul" - для избавления от запроса диска.
- "Loader" - если запускать WarCraft через него, то ты сможешь подсоединятся на PvPGN сервера (ПГ один из них).
- "GateWay" - ПГ-шный "гейт" можно скачать здесь

з.ы.: Урезанный патч для всех версий TFT, но не для RoC. (!)

0

1) Установил WarCraft Frozen Throne 1.07 (оригинальная и русская версия)
2) Установил WarCraft Frozen Throne 1.16
3) Потом установил War3TFT_114b_Russian
4) После установил War3TFT_120c_Russian (это последний патч вроде)
____________________________________
Войти в Battle.net не получаеться. Пишет что надо подключиться вручную. А как не знаю.

Помогите ! Кто может расписать подключение к Battle.net от А до Я.
И укажите какую версию или какой патч нужен.
____________________________________
Буду вам очень благодарен.

0

†0 dw601240
Ответь на вопросы в верхнем (первом) посту.

0

Что такое FireWall и где его отключать.
Так мне что переустановить Вар Крафт и пропатчить его War3TFT_120c_Russian. Ето все ?
А лазить в Виндовсе и искать удаленный доступ к сети, вводить ИП-адрес и все такое что не надо? А ?

0

Ответь на вопросы, которые находятся в верхнем (первом) посту, пока я ещё здесь. =)

з.ы.: Заведи себе аську (ICQ)

0

1) Английская и Русская (два в одном)
2) Пиратская. Без ключа.
3) WarCraft Frozen Throne
4) Версия 1.07

Все, все что просил я написал.
Жду отвеееееета........

0

Как завести ICQ ?
Где ее регистрация ?

0

†0 dw601240
Скачай:
- "Урезанный патч" и установи его на WarCraft III TFT (желательно на Русскую версию).
- "Daemon tools" (установи его) и "CD-Emul" (открой его через "Daemot tools") - это отучит игру просить диск.
- "Loader" ... распакуй всё в папку игры (он нуже для пиратских серверов (PvPGN)).
- PlayGround GateWay запусти (добавится сервер playground).

Запусти "WarCraft III" через фаил "w3l.exe" (он же Loader), рядом с кнопкой "Battle.net" есть линза, жми на неё, выбери "PlayGround". Жми "ОК" и на "Battle.net". Дальше пройдёшь регистрацию и поподёшь на страницу новостей, подсоединись к каналу "WarCraft 3", а там уже сам разберёшься.

На счёт ICQ - смотри здесь

0

Unexpected! Помоги мне пожалуйста.
Твой текст:
Скачай:
- "Урезанный патч" и установи его на WarCraft III TFT (желательно на Русскую версию).
- "Daemon tools" (установи его) и "CD-Emul" (открой его через "Daemot tools") - это отучит игру просить диск.
- "Loader" ... распакуй всё в папку игры (он нуже для пиратских серверов (PvPGN)).
- PlayGround GateWay запусти (добавится сервер playground).

Запусти "WarCraft III" через фаил "w3l.exe" (он же Loader), рядом с кнопкой "Battle.net" есть линза, жми на неё, выбери "PlayGround". Жми "ОК" и на "Battle.net". Дальше пройдёшь регистрацию и поподёшь на страницу новостей, подсоединись к каналу "WarCraft 3", а там уже сам разберёшься.
*******************************************************************
1) Я все скачал.
2) Урезаный патч состоит из 4-ех частей
3) Но пропатчить не могу. Пишет нет диска.
4) Закачал "Daemon tools", но он просто не открываеться (иконка на роблчем столе,нажимаю и ничего не происходит) Что делать.Может "Daemon tools" надо поместить куда то, а ?
5)"CD-Emul" тоже скачал, там два файла:Warcraft III.mdf и Warcraft III.mds. Что с ними делать и куда лепить тоже не знаю. Помогай !
6)"Loader" в какую именно папку игры его распаковывать. Дело в том что я все на рабочий стол выложил.
Что б не упустить чего нибудь.

Помогай, а ?
Просто проинструктируй куда что и как распаковать или поместить.
А то у меня уже мозги плавяться :-)

0

И есче одно. Как пользоваться "Daemon tools" ???
Все на Английском ничего не ясно.

0

†0 dw601240
"Loader" распакуй в папку игры "WarCraft III" (и отправь ярлык файла "wl3.exe" на рабочий стол ... теперь через него будешь загружать WarCraft)
На диске "C" создай папку "Virtuals" и распакуй архив "CD-Emul" в эту папку.
После установки "Daemon tools", в трее (панель с часами) должен появится значёк молнии в кружке на красном или зелёном фоне.
Щёлкни по нему правой ... немного попрактикуйся с ним, там найдёшь "Device 0: No Media" ... щелкай по нему и выбирай из папки "Virtuals" диск "WarCraft III".

0

Хелп!
1. Русская
2. Пиратка
3. TFT
4. Кажись 1.07
Пытался поставить патч 1.20 (60 Мб) - ошибка с текстовыми файлами (как уже писалось).
Баттлнеты и т.п. мне фиолетово, хочу продолжение кампании за орков. Как быть?

0

Unexpected

Установи "Английскую" версию. Скачай патч War3ROC_120c_English.exe и попробуй установить. Если что не получится ... отпишись.

А что мне делать если есть и Русская и Английская версия?? И как кстати английскую установить если чо?

0

Работает ли патч 1.20 для игры на сервере и содержит ли он все улучшения предъыдущих версий

0

2 Unexpected: Хотелось бы увидеть почиканые карты в отдельном архиве, а то без них на ПГ не поиграешь. ..(

0

Бобр
Смотря какой патч, если полный (60 мб примерно), то он содержит все предыдущие, если просто переходящий например с 1.19б до 1.20, то ессесно нет. :)

0

Товарищи помогите пожайлуста!!!
Переписал на диск у парня лицензию 1-20с frozen и крайне горю желанием поиграть по battle.nety
у него на компе все работает ! он сейчас не играет, а когда я захожу мне пишет что недостаточно места на диске
а места 10 Гбайт!!!

0

Да не в мечсте дело, обычно такое пишет когда под твои Сд-кей кто-то играет, но бывает что вар просто не может скачать нобходимые файлы ( рекламный баннер наверху ^^) на комп, т.е. закрыты порты etc

0

Шлюзы врят ли закрыты т.к у нас в одной локальной сети товарищи под другим ip сидят!!!
Если кто может посоветовать че по такому вопросу буду счастлив
Надеюсь на помощь добрых кибергеймеров!!!

0

Ты игру как переписывал, опиши по подробней.

0

СКопировал с одного диска варкравт ROH а с другого обнавление
FTF потом образ загружал через Daemon tools.

0

†0 max_Def
Проверь:
- есть ли у тебя админестративные права (если нет ... то раздабудь)
- есть ли атрибуты на файлах движка ... если есть "Только для чтения" (Only read) то снимай его не задумываясь.

0

Пасиб что помогаете!!!
есть ли у тебя админестративные права (если нет ... то раздабудь)
В смысле административные права???у операторов сети ты имеешь ввиду???
если да то, они должны быть т.к некоторые играют...никаких прав не получая.
если нет подскажи как их раздобыть плз!!!
Спосиба!!!

0

1.Русская.
2.Лецензионная
3.The Frozen Throne
4.v 1.07 c патчем 1.20с
Я установил ADSL.
Хотел в War Craft no Battle.net поиграть. Скачал патч 1.20с.
Жму Battle.net - пишет : не найден интернет ...
Чо делать ?
PLS HELP!!!

0

Поставил 1.20 с сегодня, ну и вар диск начал требовать, теперь без него сижу

0

Archik-s
Мож у провайдера, порты закрыты? Сходи к ним скажи чтоб открыли порт 6112, если проблема не в этом, то провеоь есть ли у тебя вообще интернет...

0

1) Как сходить к провайдерам ?
2) internet есть (иначе как бы я общался тут ???)

ответь pls

0

у меня проблема! варик ветсии 1.20с battla настроена но когда я подключаюсь допустим на Доту то меня выкидывает обратно в меню! Help please!!!!!

0

Archik-s
Хочешь пешком хочешь на ТС :) Провайдер этот кто тебе предоставляет доступ в интернет. У кого ты подлючал АДСЛ, вот сходи к ним и спроси.

0

и еще вопрос наличие карты на моем компе влияет на то могу я подконектица или нет?

0

Хотелось бы поинтересоваться, что есть установи GateWay?

0

GateWay - адесс PvPGN сервера который водится в одноимённой проге, так же в "WarRun" и "AWC" (на ПГ адресс такой: "playground.ru" ... ещё его можно установить скачав и запустив этот фаил gate.reg).

0

Я вот думаю Варик токо ради доты нужен
остальное : типичная стратегия , которых десятки .

Чувак, по моему пост не по теме...

0

все сделал как надо но вот как тока зашожи в игру начинаю рубаться то пишет мол типа разрыв соединения ЧЕ ДЕЛАТЬ?

0

Если играешь на ПГ то это нормально значит глюки сервака, если на Евро то может что то ты сделал с картами например поставил на них AMAI или что то типа после чего робот батлнета просто не понимает эту карту и защитывает поражение... пока предположения кончились :)

0

Парни у меня вопрос на счёт GateWay я заходил туда, а там какие-то цифорки, буковки мне что их что-ли качать, если да, то куда и какие.

0

тада если глюки сервака то почему тока меня выкидает?

0

Скажите пожалуйста мона норм гамать на нортренде с выделенкой( у мя олимпус нсп-екатеринбург) не будет ли лагов какой пинг.

0

блин парни кто знает как сделать так чтобы в батле твоя раса не была random?

0

2 DH
Ну ты чувак rofl ! ^^. Кнопочку "начать игру" (НЕ МЕЧ !) нажми-там все установки.
2 MB
Я играю (хотя лучше бы я этого не делал ). На батле хоть с модемом играй. Пинг через варран проверь (или в консоли).

0

Понимаешь ли джеди нажимал я кнопочку начать игру выбирал все установки а дальше там еще есть кнопочка нач. игру вот она то и не жмётся. Да и вообще при чём здесь пинг? И ещё одно кто-нить знает почему я выиграл 5 раз на playgrond а ни 1 победы не засчитали.

0

2 jedi. А у тя какой пинг. Я вот не знаю, начинать гамать на выделе,иль не тратить бабла или подождать адсл.

0

Блин парни, ну помогите же, а то в серваке плейграунда я уже всех зае*ал этим вопросом. А проблема у меня такая, я скачал урезанный патч ссылка которого находится тут, ну я установил, сконнектился, только хотел поиграть, а в мече рандом раса (не знаю как её сменить), посоветовали мне зайти кое-куда, ща расскажу куда, ну вот захожу я в кнопочку "начать игру" , там появляется такая х**нь, выбор расы-выбирал, выбор типа игры-выбирал, список карт выбранного типа-выбирал( тока у меня в картах 2 не хватает, пишет утраченные карты), также там есть ещё 2 кнопочки "начать игру" и "отмена", а вот кнопочку "начать игру", я тут почему-то нажать не могу, помогите плиз век буду благодарен.

0

Нажать на "Начать игру" ты не можешь из-за отсутствия некоторых карт ... попроси кого ни будь, пусть тебе их отошлют ... закинешь в папку "Maps" и/или "Maps\FrozenThrone". Если хочешь то можешь написать список карт в которых ты нуждаешься ... я их вылажу ... возможно пройдёт не мало времени. ))

0

Unexpected а как ваще узнать каких карт не хватает? Я похоже нашел каких карт не хватает. Это ((4)PhantomGrove.w3x) and ((6)Moonglade.w3x). А теперь скажи где их искать или где ты их выложишь, а то мне очень охота нормально поиграть.

0

1.Русская
2.Лецензия
3.War Craft TFT
4.v 1.07
жму баттлнет ,а он : номер компакт диска не соответствует продукту . Чо делать?

0

Блин парни да помогите же. Кто может сказать где найти карты ((4)PhantomGrove.w3x) и ((6)Moonglade.w3x)? Буду очень благодарен. Или если можете, скиньте в почтовый "Demon-Hunter89@mail.ru" плизззззззз.

0

Archik-s
Попробуй сделать рэконнект интернета.

0

Поддерживаю Demon-Hunter
Весь нет облазил, ну нету этой карты "(6)Moonglade.w3x"
Помогите, дайте ссылку или скиньте на Azil@ok.kz, Azilhan@ok.kz

0

ЗДАРОВ ВСЕМ!!!!!
Я ПИСАЛ ЧТО у меня проблема была со входом на батле нет!!!проблема исчерапалась теперь другая...
Когда я регюсь на батле при коннекте пишет что пароль неверный хоть я пробывал контрл + в при регистрации и входи нажимать!!!Пробывал входить под логином парня который играет все равно пишет что пароль неправильный...
ПОМОГИТЕ ВАРКРАФТА РАДИ ))))

0

Unexpected,
у меня есть mpq паьч 17-18, если еще нужен могу прислать

0

И последний вопрос . pls опишите установку Banlista и действия затем чтоб все работало

0

Вот если у меня WARCRAFT TFT лецензионная версия,то я смогу играть по BATTLLEnet

0

др хард пасиба, также арчили тебе пасиба, хотя я уже и скачал карты, но все равно пасиба.

0

2 MB Копи бабло на АДСЛ. Будет намного лучше.

0

Блин парни кто знает почему у меня в батле победы не засчитываются у меня уже 16 побед а прибавили только 2 , почему?

0

Ну помогите с banlist . Как сделать чтоб он работал ? работает ли он если его просто установить?

0

Блин парни помогите, как наказать читера в батле, я точно знаю что он читер потому что мы с ним 5 раз играли и все разы я должен был выиграть т.е. я вынес его армию и начинаю выносить базу, и тут случается разрыв именно когда уже 100пудово ясно что он проиграет, и из за разрыва ему победу присуждают, плиз подскажите что с ним делать, и можно ли убрать проигрыши (нечестные).

0

Пацаны а почему у меня на playgrounde в Батле не загружается хоть одна игра

0

Как мило =)) С каждым днем все лучше и лучше =) А у нас пока развивается клан, вот сайтик сделали - gQp
†0 Unexpected
Слушай, помнишь в былые времена была тема с ХТМЛ-тэгами которые доступны здесь. Что с ней случилось? Конкретно, мне нужны тэги для рисования таблиц.. Выложи плз..

0

ААА =) НЕОБХОДИМОЕ слитно !!!


Раздельно блатнее :)

0

ROC и TFT лицензионные. Но без диска ибо взял у друга. Работало нормально в батлнете с патчем 1.20с и Но-СД. Потом игру заархивировал в зип, а оригинал стер. Когда восстановил игру, при запуске с крякнутым екзешником но-сд мне выдавало ошибку, что нету ключа и надо переустановить игру, а с оригинальным - в приводе нет диска игры. Ключи поменять почему-то не получается.

0

Можно пропатчить Варю с 1.20а до 1.20с?

0

Что с серверов на ПГ ? Не могу войти, вчера играл - всё нормально было, а сегодня пишет Не могу установить подключение к battle.net и т.д. Всё делал как обыно: адрес не менялся, запускал через лоадер, с компом игра идёт.
Подключаюсь к официальным серверам battle.net - то же самое говорит, а раньше о неверности ключа.

Это у мен проблемы или на сервере?

0

почему сервер PG не работает в Батле.У меня вчера было всё нормально, а сегодня пишет,что сервер временно не работает.

0

Вот и я говорю, вообще мне кажеться, зря сюда пишем. Тут вот много вопросов, а ответов нихрена почти нету :(

0

Согласен с рониксом, лично я уже неделю жду ответа , а ни х*я нету.И вопрос на засыпку что такое "хостить"?

0

Если бы админы сюда заходили и отписывались хотя бы раз в год я бы рад был.
"Хостить", это брать на себя функции сервера, функции соеденителя имеющихся в сети компов которые к тебе присоединяются. Все информация, подключенных к тебе компов, стекается к тебе и ты контролируешь ее процесс...а точнее твой комп ;)

0

Многоуважаемые челы, кто знает как избавится от лагов в батле (PlayGround), мне модем новый купить или поменять подключение к инету, у меня стоит ттс. И еще че такое внешний IP, а то мне говорили его заиметь, а как я хз, мне давали ссылку куда то говорили мол там надо чета делать, а че, я опять хз, помогите, объясните, а то я уж не помню когда нормально играл в батле.И еще вопрос, если не затруднит, как перезагрузить брандмаузер, его перезагружать тоже советовали, а как, я опять хз, я заходил в пуск, нажимал "выполнить", мс конфиг вроде, а дальше какая то х**нь вылезает, вот тут то я и запутался, там столько всяких названий, а че с ними делать я не знаю, прошу прошения за такое количество вопросов и за столько занимаемого места, мне наверно лучше бы писателем быть, а не игроком, но все же, ответьте плиз на все вопросы, и еще раз извиняюсь за то , что я такой лом.

0

Подскажите, почему невозможна игра в Battle.net, если я осуществляю соединение через ADSL-канал (+proxy-сервер)

0

Demon-Hunter
мне модем новый купить или поменять подключение к инету, у меня стоит ттс.
Советую менять подключение
И еще че такое внешний IP, а то мне говорили его заиметь, а как я хз, мне давали ссылку куда то говорили мол там надо чета делать, а че, я опять хз, помогите, объясните, а то я уж не помню когда нормально играл в батле.
В этой теме написано про внешний IP
как перезагрузить брандмаузер, его перезагружать тоже советовали, а как, я опять хз, я заходил в пуск, нажимал "выполнить", мс конфиг вроде, а дальше какая то х**нь вылезает, вот тут то я и запутался, там столько всяких названий, а че с ними делать я не знаю
Как его перезагружать я не знаю, но можно его просто отрубить на время игры, заходишь "пуск"->"панель управления"->"Ррэндмауэр Windows"(щелкаешь по нему два раза), в нем ставишь галочку отключить. Если при входе в "понель управления" его нет, то в верхнем левом углу нажми ссылку "перейти к классическому виду" и он должен появится.

0

Люди ответьте плз.
как играть на eurobattle.net ???
Это вопрос уже не раз тут задавали, но на него так и не ответили.


Игра говорит, что версия игры не верная, хотя стоит - 1.20с...


Что делать?

ЗЫ: На остальных серваках играю без проблем...

0

NEO JHUNTER
У меня тоже ета проблема была. Короче зайди на www.wplus.ru и в доп. услугах закажи BHEШНИЙ IP ADPEC. после установки и оплаты ИГРАЙ !!!
Инструкции можешь получить по тел. 380-90-15

0

Всем спасибо за ответы.
Я уже разобрался. Если у кого то есть вопросы пишите на мыло.

0

Вот установил наконец-таки англофикацию ;)
Тока звуки не английские...=))
?: либо я че то не так делаю, либо...че-то надо еще скачать...
Спс за ответы.

0

Чувак, англификация в первом посту подразумевает перевод чисто текста ;)

0

Здарова!
спс, а где тада звуки скачать?=))

0

почему не все пиратские серваки идут?

0

Исходя из столбика справа:
War3TFT_120_Russian.exe - весит 48 метров
War3TFT_120b_Russian.exe - весит 48метров
War3TFT_120c_Russian.exe - весит 60метров

У меня стоит скаченный пару месяцев назад War3TFT_120a_Russian.exe весом 58 метров...Что то я не вьезжаю, что это за размеры такие?? А что ж у меня стоит? Понятно что близзард уже совсем плющит, но все таки непонятки...

Меня этот вопрос в общем то интересует из-за:
1. war3x_120a_120b_ru.exe - 835kb.
2. war3x_120b_120c_ru.exe - 1,18kb.
Поставились они на мою 1.20а без проблем (оригинальное файло у меня всегда в бекапе) и просто хочу подробней узнать про них.. Это что вообще такое? Они реально игру до v1.20c патчат, то есть эфект такой же если б я полный патч тянул на 60 метров? Урезанного в них ничего нет? Типа как тот патч на 18 метров для всех версий, который без карт звуков и еще чегото.. В эти минпи патчах надеюсь все звуки, карты и еще чегонибудь присутсвуют как и в полных версиях?

Успокойте меня, плиз...

0

Весят они мало потому что, патчи эти исправляют один маленький но плохой глюк который делал диски при коллективной игре :)

0

что такое "делал диски"??? Это случайно не "diskhack" ?.. где то видел подобное упоминание...Честно скажу не знаю что это такое, да и размеры меня не этих мини патчей смущали а тех патчей что справа в ссылках привидены, притом что там нету вообще v1.20a и на которую по идее они ставятся...Я хочу на всякий пожарный перестраховатся, потому что боюсь вдруг эти мини тока файло *.dll и *.exe патчят, а карты иль звуки с чем нибудь еще, нет(например при наличи, допустим этой возможности в полном патче v1.20C)...То есть имея v1.20a и ставя war3x_120a_120b_ru.exe, потом war3x_120b_120c_ru.exe будет такой же если бя на свой v1.20a накатил полный патч v1.20C? Я собираюсь Warcraf в установку затолкать и корешам дать да и в свой клуб поставлю эти обновы вот и хочу точную инфу узнать...

0

что такое "делал диски"???Это случайно не "Это случайно не "diskhack" ?" ?
disconnect- это не "diskhack", это глюк. Ну ессесно он может быть и по причене "diskhack" а , но я щас говорю про обычный, который происходит не зависимо от всеких хаков.

То есть имея v1.20a и ставя war3x_120a_120b_ru.exe, потом war3x_120b_120c_ru.exe будет такой же если б я на свой v1.20a накатил полный патч v1.20C?
Да будет...
Обьясняю... для чего делалались эти переходные патчи типа war3x_120a_120b_ru.exe, для того что бы людям у которых стоит последняя версия игры не пришлочь качать патчи целиком, в этих патчах ни чего в балансе и тд... не изменилось, там просто исправили не большой глюк который преследовал вар на протяжении 2 или более патчей начиная с 1.20а и до 1.20с, вот поэтому они и весят немного. А большие патчи придумали для того что бы, люди которые только купили игру не качали сперва 1.20а а потом все остальное, а закачали все в одном патче 1.20с... И если ты поставишь полный патч 1.20с на свою 1.20а то он тебе ее пропатчит как любую другую версию до 1.20с, будь то хоть 1.14 :)

0

насчет функционала полных патчей от близард, я и раньше догадывался, что они любую версию патчат по полной ;)....Это ты мог опустить в своем обьяснении, меня мелкие самопальные патчи интересовали.. Санкс за ответ кстатит...

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ