на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Сумасшедшие задержки

Очень не стабильное соединение, бывает всё отлично, бывает задержки по несколько секунд. Когда прописываю команду /ping может показывать 26 и задержки будут по несколько секунд, может показывать 2936 и задержки такими не будут. Может временами показывать 100+, 200+, 300+. Но обычно показывает в пределах 20-30.
Играл здесь 3 года назад, такого никогда не было. Играл в батлнете, пинг был 130-170, но с тем что творится сейчас вообще не сравнить, было вполне играбельно.
Проверял скорость интернета через счётчик на яндексе и других сайтах, там показывает 50-60 мбит. Поначалу вообще думал дело в видеокарте, колдовал и над верт. синхронизацией (кстати когда её отключал вместо задержек были дикие тормоза временами) и прописывал opengl graphiscapi - всё без толку.
Обращался к провайдеру, они сказали делай трассировку, я сделал, отправил сканы, говорят всё в порядке у тебя.
Ещё в некоторых боях бывают баги, я жму армии идти в одну сторону, она идёт в другую, я снова жму в свою сторону, она опять идёт в другую, и так до бесконечности.
Вобщем как решить проблему?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Filosof03
Складывается впечатление, что, игру захватил Искусственный Интеллект. Нужно вызывать службу безопастности Тырнет.

0

VETER15
спасибо конечно за внимание, но я рассчитывал на ответ админов

0

Возможно были временные проблемы с пингом, латиноговорящие игроки тоже про большой делей говорили, но сейчас перестали.

"Ещё в некоторых боях бывают баги, я жму армии идти в одну сторону, она идёт в другую, я снова жму в свою сторону, она опять идёт в другую, и так до бесконечности."

Ну это вообще что-то мистическое, такое возможно если уж очень большое время отклика.

0