на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Тех. проблемы с WarCraft'ом (part2)

Как начать играть на сервере PlayGround

Скачать с PG)

http://slil.ru/24459543 - загрузчик и рег-файл, для тех у кого возникают трудности со скачкой с сылок приведенных выше.
Благодарность за помощ в составлении faq: SPb.Daron , Lord_Alex , Unexpected

Комментарии: 115
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Короче у меня такая проблема запускаю варик и пишет там что звук типо не иницилирован и всякое такое и почему нету звука в игре?=((где скачать папку аудио??Проблема меня этиа уже заколебала!Версия конечно пиратка у учителя брал=)!Пожалуйста помогите!

0

Hi! ПОмогите плз. МОжет вопрос не суда. Хочу сделать из пиратской версии английскую , что б патчи можно было английские ставить. Озвучка вся на английском, только шрифты русские. Читал на форумах и скачал файл: возвращает до оригинальной английской версии, но шрифты остаются русские и патчи не идут . Что не привильно делаю подскажите плз

0

Помогите!!! Пропала музыка в Warcraft-e TFT 1.22
Выставил на всю громкость, включил галку напротив музыки в настройках вара, все равно не играет рассовую музыку (((.

Кому не сложно, залейте пожалуйста папку/файл/файлы музыки варика TFT 1.22

0

Народ, помогите, как поставить варик 3 на висту, пишет Error не найдено меню start.

0

Всё, проблему решил, внесите её в список Faq'a:
Запускаем regedit (Пуск-Выполнить), далее находим "HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Curr ent Version\Explorer\Shell Folders", если отсутствует строковый параметр "Programs" (а скорее всего он отсутствует), то создаем его, и, затем в графе значение вводим :

C:\\Users\\%USERNAME%\\AppData\\Roaming\\Microsoft \\Windows\\Start Menu\\Programs

%USERNAME% - соответсвенно имя пользователя на компе.
Вуаля , все работает. Кстати этот способ относится и к старым играм- Старкрафту, и Варкрафту 2

З.Ы. Не забываем в начале операции делать копию реестра на всякий случай

0

дайте нормальную ссылку на самую полную русскую версию WarCraft, тоесть с оригинальной русской озвучкой+видео в игре, тоже на русс

0

Русская локализированная версия варика с озвучкой и музыкой варика
http://letitbit.net/download/08fc5b50095/warcraft-3-strategy2002-2003-soft-klab-rus.rar.html

а отсюда последний патч и все работает без носд и образов !!!!!!!!!
http://ftp.blizzard.com/pub/war3x/patches/pc/

0

Проблема в том что после первой игры (пинг 48 - 50) последующие игры начинает сильно лагать сервак и (пинг ростет до 140 и более)
Кто знает в чем проблема отпишитесь PLZ
P.S. : Играть становиться невозможно

0

Привет всем. У меня вот такая проблема.
ОСь = Windows server 2003
Варик = Пиратский

Суть проблемы: После запуска варкрафта экран два раза мигает и не чего не происходит, такое ощущение что чего-то не хватает. Экран белеет после этого, Гамма сразу возростает и все. уже все форумы перечитал, нашел тут что нужно включить ускорение Агп текстур, только если оно не доступно его веть нельзя включить =)

0

Помогите плз, немогу поиграть в варик нормально, постоянно перезагружается компьютер во время игры, в любых других играх таких проблем незамечал. Пробовал поискать ответ в форумах, нигде не нашел, в FAQ'е тоже нет.
С нетерпением жду ответа.

0

где найти Create New Account штоб зарегестрироватся???

0

у мну трабла вот уже около месяца каждый раз перед игрой нужно заного добавлять в реестр сервер playground етим "gate.reg" после выхода из игры записи в реестре пропадают .. что делать?... игру переставлял всеравно трабла осталась а рань такого небыло :P

0

не могу открыть файл gate пишет ,что редактирование реестра запрещено администратором ,как это исправить?

0

АДМИНИСТРАТОР НА ПЕРСОНАЛЬНОМ КОМПЬЮТЕРЕ!. Что значит "как получить"???

0

Люди, у меня проблема с Батл нет. При создании игры, ко мне никто на заходит, то есть игру не видно. Игра стоит открытая - я еще не настолько нуб.Может кто поможет? Брандмауэр Винды тоже отключен. Скорее всего боян проблема, но может кто поможет все таки?

0

Всем привет. Вот у меня такая проблема : У меня постоянно перезагружается компьютер, всплывает синий экран и всякие не понятные символы... Причём дело тут не в карте, у меня спокой идёт cod 5, area 51 и т.д. Объясните пожалуйста, в чём может быть проблема? Заранее спасибо.

0

VenolVl
Ип только в твоем пользовании или с этого ипа еще сидят в инете жители Шанхая?

Gennousuke
Q: Поставил себе винду зверевскую. теперь когда начинаю играть в вар3, то комп виснет и идет ребут. проблемы тока с варом3 (на обычной виндвосХР все норм было). Что делать?
A: Попробуй отключить звук в варике. В опциях варкрафта есть выбор звукой карты, там попробуй изменить на другую, тоже помогает.

Q: Играю в доту и через какое-то время комп виснет и ребутается (перезагружается), что делать?
A:Скорее всего проблема в видео карте (лечится переустановкой драйверов, либо сменой видеокарты) Возможен вариант, описанный выше.

0

Logan_d
Нет только в моем.
Так что делать мне?

0

Хостить не получится - факт.
Разве что, если ИП поменять (тут уже вопросы к провайдеру)

0

Всем привет.Уменя такая проблема,варик лицензионны работал прекрасно но после переустановки винды перестал обновляца.Обновлял вручную и всеравно не магу подключится к серверу не хкакому.пишет серверу каторуму вы хотите подключится времено не работает и.т.д.

0

для оф. серверов нужен ключ (который был в боксе вместе с дисками) его нужно прописать

0

CD-key каторый в каробке туда в писать????

0

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА!!
1) Русская
2) Лицензия
3)The Frozen Throne
4) 1.22.0.6328

Один день играю на батлеа, потом при заходе на батл вылазиет "ошибка при проверке версии игры".
Помогите пожалуйста.

0

HELP!!!
Warcraft 3 RoC и TFT не запускаются,появляется окно "запуск Warcraft 3" и ничего не происходит,хотя у моих друзей идет игра нормально...пробовал переустанавливать,и запускал при помощи WarRun,она один раз запустилась,играл нормально, но в следующий раз когда запустил комп повторилась та же ситуация.

0

Версия Warcraft какая? Раньше был нужен No-CD или диск (до 1.21а включительно)...

0

Значит так: Захотелось мне поиграть на пг в варик. Скачал WarCraft, патч, но-сд, спец лаунчер, BNetEditor 2, всё установил, прописал в реестре адрес пг, походу всё должно работать, а ннет. Захожу в игру, выбираю Battle.net, грузится 5 сек и выдает "Ошибка при проверке версии игры, повторите попытку соединения с Battle.net или установите последнее обновление вручную".Версия варика 1.21а. Что я сделал не так?0_о

0

Загружать игру через Загрузчик (w3l.exe)
Также стоит проверить, чтобы War3 не блочился файрволом/антивирусом

0

Ну, спец лаунчер это и есть w3l.exe
Перепроверил всё ещё раз, вродь всё норм, а почему не работает хз.

0

Попробуй на время отрубить антивирус/файрвол/брандмауэр и посмотреть как изменится ситуация.

0

Не помогло. Походу проблема не в этом.

0

Что-то я не очень внимательно прочел - Ошибка при проверке версии игры, повторите попытку соединения
Имеет смысл поставить 1.22а

0

Для игры на нашем сервере вам нужна полная версия WarCraft 3: Frozen Throne версии 1.21a.

Или 1.22а тоже покатит?

0

Там не обновленная инфа, сейчас уже все на 1.22а

0

Ах вот значит в чём была проблема 0_о
Спасибо за помощь.

0

Появилась другая проблема: кикает на всех картах в батл.нет после 5-10 сек игры. Файрвол выключил, антивирь выключил,ник у меня не содержит "-", всё правильно запускаю, канал инета у меня не худой. Консультант Logan d, в чём может быть проблема?
P.S: лазил по форуму, решение проблемы так и не нашёл.

0

User: При начале игры меня выкидывает со словами "Соединение прервано", что делать?

GoD: Скорее всего у вас включен бредмауэер, отключите его в свойствах подключения
(нажмите правой кнопкой на подключении, там кнопка "Свойства", последняя вкладка,
там удерите галочку, вам выдаст сообщение, что это не безопасно, не волнуйтесь,
бредмауэер не осуществляет никакой реальной защиты)

Перенастройте свой фаервол.

Или у вас проблема с IP-адресом - если у вас не модем, поговорите с провайдером,
насчет выделения вам выделенного IP-адреса.

На PvPGN серверах также возможно, что у вас или вашего соперника разные версии карт,
обычно этим пользуются нечистоплотные игроки (хотя это мало вероятно, и при разрыве,
вам дают вин/луз, смотря кто был хост)


Упс, сорри за тупость, но всёравно неработает =(.

0

Выкидывает при игре через меч или в пользовательских?

0

В пользовательских

P.S: Вобщем через меч тоже выбрасывает.

0

Были случаи, что выкидывало из всех карт кроме доты, выкидывать начинало после карт типо "Moo Moo". В первом случае люди переустанавливали варкрафт и помогало, во втором делали тоже самое, либо после этой карты (Moo Moo) перезаходили в варкрафт. Когда был переход на версию 1.22 эта проблема стояла очень остро, но тогда причины столь странного поведения варкрафта не было найдено.

P.S. маловероятно, но проблема может быть в хостах, на которых ты играл. Т.е. было что на одних хостах все норм, а на других вылетает через некоторое время (либо сразу на старте, либо через какой-то промежуток времени)

0

Плиз ПАМАГИТЕ!!! у мну када я запускаю battle net пишет што нада больше на жоском диске освобадить а я ток вчера винду переустанавливал !!ну вот собственно и проблема плиз ПОМАГИТЕ!!!!ШТО мне ДЕЛАТЬ????

0

"Освобади" больше места на "жоском диске"

0

да втомто и дело што места полный жоский диск 232 ГБ

0

я чето немогу поставить карты доты((( они появляются, я запускаю , а потом меня обратно выбрасывает меню((( все патчи установлены, помогите плз(((

0

Когда я подключаюсь к батле, мне пишет что серв вырублен и так далее, поверил подключение, вроде работает , Антивирусы и Брендмаузер офф, тока мож в проксси дело?, где его отключать?

0

У меня тоже такая пробблема, пишет освободите больще места на жестком диске когда конекчусь к батл нету. Хотя место есть.

0

Помогите....может кто сталкивался....Проблема следующая: Установил пиратский варкрафт версии 1.12, прокачал до 1.21,(отключил бранд маузер) сделал все как надо, алеллуя - работает! Могу и хостить и заходить в пользовательские игры, в общем все замечательно! Но недавно пропатчил до версии 1.22 (в углу пишет 1.22.06328 помоему), установил лоадер, (все но сди, ну как нада) опять же спокойно захожу на плейграунд, но вот тут трабл.....если я не хост, то при начале игры мне пишут соединение прервано, если я хост, то всех игроков кикает (пишет там игрок такой-то has left - вышел кароче) и я как дурак один сижу!И это не только через меч! Пробовал даже 1х1 в доту с игроком той же версии что и у меня - все равно разрыв соединения, или противник выходит! Кто нибудь знает в чем проблема?

0

NoCD, кстати, не нужен уже начиная с 1.21b.
В чем проблема - сказать сложно, поэтому попробуй переустановить варкрафт...

0

привет всем.подскажите пожалуйста.что мне делать. у меня адсл на работе, инет работает и все такое но не могу в батлу залезть..пишет что типа нет соединения с интернетом.что может быть? я поставил все проги и запускаю как надо..отпишитесь кто знает что делать в аську.. 5513492

0

Если все сделано по инструкции, то вероятно модем не пропускает трафик на удаленный порт 6112 (это предположение).

0

Logan, спасибо, все помогло! Снес Вар подчистую, только мапы оставил, и установил патч 1.22 на 1.12 :) Работает!

0

а что можно поделать ? у меня лицензия русская. версия как у Санчеза..1.22

0

как можно это предотвратить, ну чтоб все пошло?

0

Что за шляпа так составила тему? Сверху красными буквами надпись: как начать играть

И сразу какие-то вопросы с левыми техническими неполадками которые у меня, например отсутствуют.

Где пошаговое руководство?

Вот пример как должна быть составлена эта тема (после чего она должна быть закрыта, чтобы не писали всякую хрень)

Называться тема должна:Как начать играть на сервере PlayGround
(Почему тема называеться Тех. проблемы с WarCraft'ом (part2)? А где part1? И если "Тех. проблемы" то что делает сверху надпись "Как начать играть"??? Почему на эту тему ссылается Faq??? Почему интересующие меня вопросы, написанные ниже не освещены в Faq'е???)

1) качаем такой-то патч (Рабочая!!!)ссылка (Рабочая!!!)
2) качаем рег.файл с gate'ом pg ссылка (Рабочая!!!)
3) качаем лоадер ссылка (Рабочая!!!)
4) запускаем игру
5) играем


Почему я должен искать что-то где-то хрен знает где? Почему нельзя сразу дать последовательно шаги которые надо сделать чтобы начать играть? Почему ссылки в темах не работают и всё равно те темы прикреплены, как важные, хотя они обновлялись в 2005 году? Кто отвечает за модерацию форума варкрафта? Почему он всё ещё за неё отвечает?


p.s. Хотел поиграть - не поиграл

0

http://www.playground.ru/server/bnet/ тут между прочим все написано (для версии 1.21а).
А здесь именно технические проблемы - прочесть-то название темы не судьба?

0

К слову, part1 есть, можно поискать в старых темах, сюда же было перенесено основное.

0

Logan_d Я в эту тему не из форума зашел а из Faq'а и там ссылка как раз называется "Как начать игру FaQ + обсуждения"

http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/195252/


И где объяснение того, что же делает сверху надпись красными буквами: "Как начать играть на сервере PlayGround"??? Какого хрена она там делает?

0

блин помогите баттл.нет настроить...в офисе не заходит пишет что инета нету...а в инете могу сидеть. тут чтоб сидеть в инете надо ip прописывать..а как в варике это можно сделать? вар русский 1.22

0

Подскажите, где взять лоадер для версии 1.22 англ. ?

0

Вопрос такой: у меня и товарища офиц варик. У него внешний IP и он может хостить соответственно. Раньше он создавал игру в Battle.net я туда заходил и нормально играли. После смены компа он поставил Висту, и теперь когда он хостит я его игры в списке вижу но зайти не могу, хотя в другие игры захожу и к нему другие игроки нормально захожу. Мы из одной сети но IP у нас разные: у меня внешнего нет.

0

Помогите!!!!Установил патч, установил No-CD,загрузчика установил!!!Куда нужно прописывать этот ключ из Registry????У меня почему то,когда я на бател нажимаю,выдает "ошиба при проверке версии игры..."!!!

0

Я через WarRun настраиваю какой адрес этого сервера?И вообще знает кто нибудь еще какие нибудь адреса?

0

http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/tech/219675/
=/

Ключ Registry - имеется в виду занесение инфы по серверу в реестр (т.е. адрес сервера, название и часовой пояс). Делается следующим образом: сохраняешь этот "ключ" как файл gate.reg и потом запускаешь его (тебе выдаст сообщение с вопросом "А действительно ли вы хотите добавить этот ключ в реестр", на который отвечаешь да). That's all.

0

Простити! А как начать игру! Я и мой друг зашли в ПГ батл нет! там все зарегились! Вроде все ок! добавилидруг друга в друзья и! Пользовательскую игру я создаю, он ее видит, жмет присоединится и... бац! Через минуту пишет что не может присоединица, либа админ запретил либо не может найти! КАК НАМ С НИМ ПОИГРАТЬ??? Заранее благадарствую :)

0

Играть на других хостах, либо попробовать настроить у себя файрвол/брандмауэр, чтобы не блокировались входящие соединения (для процесса war3.exe).

0

А можно плз расказать подробна как создать игру и что бы именно мой друг ко мне зашел?

0

добавить war3.exe в исключения (доверенные приложения) в брандмауэре/файрволе/сетевом_экране/другой_программе_защиты

0

Такая проблема : только захожу в Батл нет или компанию или сражение комп просто зависает , а так в настройки и тп зайти мона но чтоб играть , не как всё время виснет!игра полностью пропатчена и тп

0

проблемы как таковой нет, но есть вопросик..Как создавать собственые игры на батлнете? То бишь как хоститьтся самому? Потому что, походу у меня ничего не работает, так как когда я создаю собственную игру, туда никто не заходит и создается впечатление, что она не попадает в списки...Что делать?
Игра - пиратка, фрозен трон, версия 1.22...

0

Я имею ввиду, конечно, доп иргы, тип доты, а не обычные мапы на развитие...

0

1.Русская
2.Пиратская
3.Frozen Throne
4. 1.22.0.6328

РЕБЯТА! =)
КОРОЧЕ ) СИСТЕМА: ХР х64 (х32 СТАВИТЬ НЕ БУДУ ХОЧУ ИГРАТЬ НА ЭТОЙ=)) ПРИ ЛЮБОЙ ИГРЕ В НЭТЕ ИЛИ ТАК, ЧЕРЕЗ НЕОПРЕДЕЛЕННЫЙ ПРОМЕЖУТОК ВРЕМЕНИ ВЫБРАСЫВАЛО ИЗ ИГРЫ СО ЗВУКОМ тррррррр И СИНИМ ЭКРАНОМ, ПЕРЕЗАГРУЗА.... ПИШЕТ СИСТЕМА ВОСТ. ПОСЛЕ СЕР. ОШИБКИ И ССЫЛАЕТЬСЯ НА ПАПКУ "Temp" И ЕЩЁ ЧЁ ТО ТАМ) НУ Я НАЧАЛ РЫТЬ В НЭТЕ.... КОРОЧЕ ОБНОВИЛ ДРОВА НА ВИДЕО НА ЗВУК ЗАХОЖУ В ИГРУ... СТАВЛЮ 5Х5 ПОЧТИ ЗАГРУЖАЕТ ДО КОНЦА ВЫКИДЫВАЕТ И ПИШЕТ
******************************************
This application has encountered a critical error :

FATAL ERROR!

Program: D:\Games\Warcraft III\War3.exe
Exception: 0xC0000005(ACCESS_VIOLATION)at 0023:6F491286

The instruction at '0x6F491286'referenced memory at '0x0000000038'.
The memory could not be 'read'

Press OK to terminate this application.
*****************************************
ЕСЛИ ИГРАЕШЬ 1Х1 2Х2 И Т.Д. ТО ДАЖЕВ ИГРАУ ЗАХОДИТ НО НЕ НАДОЛГО
СПАСИБО! :)КТО НЕ ПОЛЕНИЛСЯ ПРОЧИТАТЬ. ЧЁ ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ОГРОМНОЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

P.S. ЗДЕСЬ ОПИСЫВАЛИ УЖЕ ЭТО, НО У МЕНЯ цифирки ЧУТЬ ДРУГИЕ ЗАМЕТЬТЕ)) :
This application has encountered a critical error :

FATAL ERROR!

Program: D:\Games\Warcraft III\War3.exe
Exception: 0xC0000005(ACCESS_VIOLATION)at 001B:6F016ED1

The instruction at '0x6F016ED1'referenced memory at '0x0000000000'.

Press OK to terminate this application.
******************************************
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

0

P.P.S. AMD ATHLON 64X2 3000+ Nvidia GT8800 512 MB 4 GB ОЗУ
ВОТ ЖЕЛЕЗО)

0

Хелп хелп хел я установил новую винду(Windows 7) поставил директ,дрова и т.д. и т.п. хо4у зайти в варик (перд этим я добавил фаил реестра и загрузчик) запускаю экран темнеет потом пару сек думает 4тот делает а потом выбивает ошибку Wacraft III was unable to inicialize я уж 4то только не делал и совместимость проверял(максимум я смог в ней отправить от4ёт об ошибке) запускал с совместимостью 95,98 и т.д тож самое ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!!! зараннее сенк!!!

0

и кстате раньше всё пахало на ХР

0

Где можно скачать Reign Of Chaos? Пожалуйста, дайти ссылку.

0

У меня есть TFTEnglish, но нет ROC подскажите где его можно скачать ROC?

0

У меня есть TFTEnglish, скачана с Интернета не помню откуда у меня установлен уже ROC пиратский а сетупник этот TFTEnglish пишет установите сначала War Craft III но нет ROC подскажите где его можно скачать ROC? По ходу я скачал лицензию TFT или потому что у меня ROC Russian? Да еще и с дополнением.

0

Такой вопрос.
Комп: Атлон+3200@ 2400(гонится стаб. до 2600),ОЗУ DDR-1 2048,ГФ 7800 256 мб, Raid 0 640 Гб, Windows XP SP2, Warcraft3 TFT 1.22a/лиц.
Скачал карту EOTA : Twilight 1.12c (последняя версия).
Проблема: При сингл плее(с ботами) докачиваюсь до 40-45 уровня и потом выкидывает (при сохранении или во время игры) с примерно такой ошибкой:

--------------------------------------------------------------------------------
This application has encountered a critical error:

Недостаточно памяти для обработки команды.

Program: C:\Program Files\Warcraft III\war3.exe
File: E:\Drive1\temp\buildwar3x\engine\Source\Tempest\cmemblock.cpp
Line: 372
--------------------------------------------------------------------------------
Хочу за ранее предупредить-фаилы подкачки на всех разделах по 4гб.Искал в инете,ничего не нашел. Кстати,сохраненки достигают 60-66 Мб, оперативки после пару часов игры на WarC 3 задействовано 1000-1500 Мб.Кстати,карта хорошая,в нее в свое время многие играли и таких проблем не возникало.
Буду очень очень благодарен за совет !!!???

0

Тем не менее... проблема в памяти: переполнение стека, судя по всему.

0

Logan_d .Обясни- проблема в чем: в памяти, операционке и как можно это исправить?

0

Пробуй
Панель управления - Система - Дополнительно - Быстродействие(параметры) - Дополнительно(изменить) - Там поставь файл подкачки хотя бы на 2 гига (2048), ставь на исходный и максимальный по 2048.

0

Я бы просто переустановил варкрафт и скачал другую мапу

0

Люди, как по сети, через проксисервер подключиться к игре? Где глянуть инфу? Какие порты настраивать, что открывать? Есть тут кому ответить на эти вопросы или здесь все такие же как я?
Помогите. Сколько форум не читал - нихрена здесь нету, а если есть, то нормальный человек этого не найдет. Считаю что это самый огромный минус всем обитателям. Ведь это так просто, создать в тех ветке тему "Подключение через прокси".

0

Походу здесь даже ответить некому. Еще тему в ветку занесли - "Технические вопросы". )

0

скачал варик с http://game.iptel.by/modules.php?name=Pages&page=50 (больше нигде не нашел)
версия 1,21 TFT

проблема: Когда создаю пользовательскую игру, никто не может зайти. Но ее вроде бы видят. что делать?

0

поспрашивал в игре, говорят про настройки модема...
у меня НЕТ модема. у меня стоит выделенка а не АДСЛ
что не так??

0

Что такое IP внешний и внутрений?

0

Народ, у меня экзотическая проблема, если кто может помогите. Варик лицензия, 1.23, на батле спокойно захожу и хостю норм. Так вот, как то я скачал и схостил эту карту: Angel Arena v. 3.5 2009.w3x. Все было норм, но в карте заметил баги, и в редакторе легко их устранил, музыки добавил, назвал карту Angel Arena v. 3.6 2009 S.D. Edition.w3x. Проверил в одиночной игре все норм, создал на батле и началось! Все загруженные карты у меня в maps/download в папке варика естественно. Созданую карту я поместил в maps/MyMaps. Когда народ ее загружал, он тутже вылетал (тоесть пока чел загружает он не летит, только загружал и вылет). Думаю глюк, перезапустил, пересоздал - тоже самое. Создал другую карту из папки Download - все норм. С этой глюк. Переместил созданную карту в Download, а ее в списке даже нету! Ни в одиночной, ни в батле! Терь вопрос: ЧТО ЗА Х**НЯ???!!!!

0

Хотел поиграть через Garena в Доту, все настроил, захожу в игру, жму "присоединиться" и игра тупо зависает! В чем дело? У меня пиратка, 1.23а

0

У мена ранше стояла 1,18 все норм... а тока поставил 1,21 почал комп перезагружатсо воврема загрузки карты в чом может бить проблема ???? У многих стоит тот самый варик и все норм !

0

Люди, как по сети, через проксисервер подключиться к игре? Где глянуть инфу? Какие порты настраивать, что открывать? Есть тут кому ответить на эти вопросы или здесь все такие же как я?
Помогите. Сколько форум не читал - нихрена здесь нету, а если есть, то нормальный человек этого не найдет. Считаю что это самый огромный минус всем обитателям. Ведь это так просто, создать в тех ветке тему "Подключение через прокси".
СКАЧАЛ ПРОГУ HTTP TUNNEL ЧЕРЕЗ НЕЕ КАКИЕ ПОРТЫ НУЖНО ВВОДИТЬ ЧТО БЫ ИГРАТЬ В БАТТЛЕ ЧЕРЕЗ ПРОКСИ ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО??СРОЧНО ОЧЕНЬ !

0

Все нормальные играют без прокси.

0

у меня такая проблема
все методы по нахождению Б-нет сервера испробовал но ниодин не помог:
"Подключение:
Теперь нужно указать WarCraft3, где находится наш сервер. Ето можно зделать 4 способами:
1)Просто установить нужный ключ из Registry
2)Скачать Ету программу, зпустить ёё, нажать на кнопочку WarCraft III, нажать на плюсик и прописать:
Server name: PlayGround.ru
Host name: playground.ru
Timezone: ето зависит от вашего часового пояса (у меня стоит 3)
P.S.: Антивирус может сообщать что ето троян, не верьте ему, он врет! Ето просто программа работающая с реестром
3)Жмем: "Пуск" -> "Выполнить..." -> пишем "Regedit" (всё без кавычек) -> Следуем по пути "HKEY_CURRENT_USER" -> "Software" -> "Blizzard Entertainment" -> "Warcraft III" и выделяем последние. Переходим во вторую колонку. Создаём "строковый параметр" и именуем его как "InstallPath", после чего изменяем его значения на путь к игре. (Пример: С:\\Games\\WarCraft III)
4)Открываем "Блокнот" копируем и вставляем в него это:


Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III]
"InstallPath"="Здесь укажите путь к игре"

Далее... "Сохранить как..." -> "Все файлы" -> в названии файла пишем "war3.reg", после запускаем этот файл и нажимаем "Да" -> "ОК"

Чтобы играть на нашем сервере - вы должны запускать игру только с помощью w3l.exe, а не war3.exe.
Запускаете игру, в меню Battle.Net выбираете сервер PlayGround.ru, нажимаете BattleNet и соединяйтесь с сервером."

версия war 1.22.

0

Народ умоляю ПОМОГИТЕ!!!!! У меня Лицензия Варик играл всю свою жизнь. И вдруг беда такая. Я захожу в варик жму Батл нет и начинается соединение с батл нет и все!!! Ждал чача 2 ничего не произошло как шло соединение так до сих пор и идет!! что сделать чтобы это проблема ушла и началось наконец счастье человека? Я переустанавливал игру но проблема осталась. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!

0

Народ умоляю ПОМОГИТЕ!!!!! У меня Лицензия Варик играл всю свою жизнь. И вдруг беда такая. Я захожу в варик жму Батл нет и начинается соединение с батл нет и все!!! Ждал чача 2 ничего не произошло как шло соединение так до сих пор и идет!! что сделать чтобы это проблема ушла и началось наконец счастье человека? Я переустанавливал игру но проблема осталась. ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!

0

Помогите пожалуйста. Дайте уже раз и на всегда описание действий для того что бы стать ХОСТОМ.
И все ньюансы, там... (IP внешний или внутрений)
Плиззззззззззззззззззззззззззз.

0

Варик 1.23

Играл в доту нормально нормально.
Но бывает тема что начинает вылетать. пишит соединение прервано. Брендмауэр отключён..
причём в первые игры такой тему нет.

0

русская версия 1.23а пиратка.

Проблема: На серве 2000+ играков. Захожу... ввожу лог, пасс. Но после того как зашол на серв невижу чата и возможных игр (все окна пустые(как будь то сервер канул в лету и нет там неединой живой души=)) Помогите узнать суть столь неприятного факта, так как очень поиграть охото. Зарание спс...

0

Проблема: Я играю с компьютерного салона, тут видемо установлен твикер, и отключен regedit, как мне подключиться на ваш сервер? Раньше я играл на нём, но никаких ключей не надобыло прописывать в реестре, просто скачивал программу где вводил IP сервера и порт. Можно ли сейчас так сделать? Если да то как?

0

народ,когда в батле пытаюсь зайти в игру к хосту,мои камп зависат на нсколько мин, а потом вылазит сообщение,что порт используемый игрой заныть другим приложением(((
Все фаерволы,брандмауэры и антивири выключены.Что мне делать?

0

Привет. Вопрос с Хостингом по официальному battle.net

версия = 1,22 (или 1,23) + куча циферок.
ROC + TFT
Обе лицензии с ключами
Установка первый сд, второй сд, потом патч из battle.net тыкнув на кнопку. Никаких патчей, только карты и репы.

Интернет - Корбина. Через Роутер. IP адрес внешний есть, хотя и меняется при выходе (нужно выключить роутер, можно это не делать хоть месяц). Так что вопрос с IP адресом отпадает. Можно купить за 130 р в месяц, но мне кажеться (я не уверен), что не поможет.

Брандмауэр Виндоус отключен.

Антивирус Eset Smart Security. Пробовал вообще отключить файрвол, это не помогает. В настройках антивируса к компьютеру разрешен доступ (например как компьютер локальной сети - так пишет антивирус. До этого был закрыт, открыл, не помогло)

Не могу хостить так же мои CG = пользовательские игры никто не видит (они открытые).

До этого писал варкрафт что-то типа "возможно компьютер пользователя не разрешает внешний доступ. Так же проверьте ваш внешний доступ" (это когда не я был хостом, и у меня тоже не получалось).

Теперь при выше описаных настройках выдает "возможно что-то там блокирует соединение по протаколу 6112".


Это можно решить? Помогите, очень надо быть хостом

0