на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Тех. проблемы с WarCraft'ом (part 1) -закрыта-

Скачать с PG)

http://slil.ru/24459543 - загрузчик и рег-файл, для тех у кого возникают трудности со скачкой с сылок приведенных выше.



Комментарии: 825
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Я недавно подключил adsl, но у меня возникла проблема. Когда я начинаю игру, через некоторое время соединение разрывается. Че делать? подскажите плиз. (WC3TFT офицальная русская версия 1.20e)

0

Купи у своего провавыделеный ай-пи.

Или в свойствах подключения выключи бредмаузер.

0

А у меня такая проблема: Во время кампании за Тралла игра иногда вылетает и вадаёт сообщение что-то типа: Ошибка файла Sounds\Musiс\mp3Music\Orc2. А у меня вообще нет папки Sounds. Вместо этого 3 больших архива по 300-400 мб. И ещё: сколько всего кампаний в Reign of Chaos? У меня только две. Или они открываются после прохождения первых двух?

0

Как уменьшить пинг в батле???Заранее спасибо!!!

0

Логоваз
Да, компании открываются по мере прохождения других. Ошибка с вылетом 0 скорее всего у тебя пиратский вар, или тебе нужна его переустановка.

DiAbLo_Ussuri
Только поставив себе что-то кроме модема. Даже АДСЛ 64 кб/сек (кстати это очень дешево) даст тебе ошутимый прирост в скорости и избавит от многих лагов.

0

DrHard, может ты поспешил с переносом, я думаю туда можно добавить еще несколько вопросов-ответов, + у меня много ошибок (никогда себя не чувствовал уверено не в русском ни в иностранных языках), придется исправлять теперь тебе). А "Тебе это надо было сделать с самого начала" - я на этом форуме появился/зарегился всего пару дней назад =)

0

На счет грамотоности это я все проверю, а вот насчет добавить ты можешь написать мне в личку или в своем сообщении, после чего я перенесу в верхний пост )

0

А есть ли прога для извлечения ресурсов Warcraftа. Разархивировать файл с расширением MPQ

0

Может WC3Editir? Он идет в комплекте с самой игрой.

0

Не могу создавать клановую игру или пользовательскую.
Пишет что компьютер не может принимать входящие сообщения.
Пробовал отключить брэндмаузер - не помогает, хотяраньше всё было ок...
Может патч 20.е глюченый?
Может кто знает в чём проблема?

0

pasio настрой свой фаервол, также для создания игры нужны: 1) выделеный ай-пи адрес (кстати - прокси не балуешся?) 2) нужен еще один открытый порт, не 6112, а еще какой-то, точно не помню, вроде что-то на 7.

0

А кто знает в каком именно архиве лежит музыка из игры. Просто игра всё время вылетает из-за трека Orc2 или Human1. А без музыки не интересно играть.

0

Отключи музыку, поставь свою любимую и играй)
Что тебе мешает?

0

Народ меня выкидывает из варика и пишет, что фатальная ошибка или ничего не пишет или комп перезагружается что делать не знаю меня это раздражает

0

хммм, проверь систему охлаждения (это если комп перезагружается), ди и такое количество вариантов вылета наводит на мысли о не стабильности самой системы.

0

Здравствуйте, скажите пожалуйста, как мне справиться с напастью? Стоит мне подключиться к любой игре, когда она стартует, Warcraft мне пишет, что я-де читер и вход мне закрыт! А я в жизни в Варкрафте не использовал эти коды(бррррр, я читеров терпеть не могу!) Что же делать?

0

так комп перезагружается и вылетает только из варика
и формат делал=) не помогло

0

Fire Lion
Где ты играешь на Евро или у нас на ПГ? По моему в обоих случаях над тобой ко издевается... аощем впервые о таком слышу )

NioBEER
Я тоже склоняюсь в пользу не хватки охлаждения, а так же не хватки мощности блока питания, вопщем попробуй загрузить игру типа Квэйк 4 или Дум и поиграть так с часик или два, если опять перезагрузится то значит предположения правильны и тебе стоит нести свой комп на ремонт железа ) Еще может быть не совместимость системы с игрой... только что то в этом я очень сомневаюсь... У тебя вар вапще лецензионный ?

0

да лицензионный я в баттл нете играю и вылетает
в кс такого нет в лайнейдж тоже
а как картинку прислать что в ошибке написано
http://slil.ru/23053154

0

еще такой глюк может быть если включеный брэндмауэр и файервол вместе...


И еще что бы не писать по несколько сообщений подряд можно воспользоваться кнопочкой edit

0

2 NeoBeer
У меня тоже бывает эта ошибка, но очень редко. И то она тока при загрузке вара, вылетает, запускаю еще раз и все пашет. Хз. Мне не мешает. А у тебя через какое-то время появляется?

0

А вот когда к любой игре подключаюсь, даже играть не начал, в менюшке выбора сторон, он меня в окно чата выкидывает, такое сообшение говорит: Obey the law, rules are the law! Dota & UMS(это канал чата) topic: All account that was played with cheats will be erased! А играю я на ПГ, конечно! Фейрвол я удалил, в нём дыры появились.

0

как подлючиться к другим серверам например к азии????

0

Пару дней назад играл все норм, а теперь пишет ошибка : Серв к которому вы хотите подключиться временно не работает... и так далее. Ето бан? Если нет то что можно сделать?:)

0

DiAbLo_Ussuri
Нажимаешь лупу где клавиша Battle.net, выбираешь Азия - это Калимдор если я не ошибаюсь, регишь и заходишь.

k1Nd
Если ты говоришь про Европу то мне кажется что это глюк сервера, т.к. у меня тоже такое было... но через минут 20-30 зашел нормально...

0

когда я пытаюсь зайти на азию пишет не та версия хотя у меня 1.20е!!!

0

DrHard
Не я про playground, у меня второй день такая шняга =)

0

Значит скорее всего забанен, скажи свой ник там, спрошу у опера.

0

Ты бнэту вообще подключался ???? Если да то не должен задавать такие вопросы... подключаешься к бателе нажимаешь кнопку создать акк а дальше по инсрукции )

0

А ШТО ТАКОЕ АККАУНТ?????? =)))) Шучу я не нуБ!!!!! Я вот по какоу вопросу:Я уже задолбался играть на плейграунде!!!!!! хочу попробовать на Азии или на Евро!!!!!! Я врубаюсь что нужна лицензионная копия игры!!! И CD-Key есть!!!!! У меня она есть!!!!!! Но эта так называемая "Лизензонка" только Warcraft TFT и нужна полная версия RoC!!!! Я бы скачал но не могу трафик не позволяет!!!!! Можно ли найти более укороченную RoC!!!!!????????

0

Тебе всеравно придется покупать лицнзию RoC, потомушто и к нему нужен лиц клюц.

0

ЛОЛ!!! А ГЕНЕРАТОР КЛЮЧЕЙ НАХ ТОГДА???

0

Народ никто незнает почему сиситема восстановления паролей неработает???

0

CrOwN_of_WaR
Генерратор ключей нужен для того что бы ты понюхал бнэт... а не играл на халяву )

Flash_exe
Есди на ПГ то не знаю... если на Европе... так это давно ИМХО )

0

спасибо!!! а как давно!!! и че близзард говорит???

0

Не знаею что близзард говорит но то что пароль который они обещают выслать не приходит это 100% )

0

люди, нужна помощь! немагу поиграть в батле! захажу через прокси, пдключаюс к батле к ПГ(варик пиратский 120е), всё нормально! даже в чате общаца могу, кода захажу в список созданных игр и захажу в какуюнить заявку там заместо строк "открыто" написано "неизвестно" и меня в списке подключенных нет, только "неизвестно" и ники игроков. Кода сервак нажимает на старт меня выкидует в главное меню батлы и зависает гама!! помогите че делать? брандмауэр отключён, даже в настройках игры поставил порт 6119! зарание спасиба

0

Помогите пожалуйста! Я создаю игру а ко мне никто не заходит сколько бы я не ждал. Как будто меня просто никто не видит в списке созданных игр. Я могу только к кому-нибудь присоединится.

0

bugiman1
Порт должен быть 6112, вожно у тебя оооочень большой пинг, или это из-зи прокси.
Ghost43
Чтобы хостить нужно иметь выделеный ай-пи, настроенный фаервол(отключеный бредмаузер).

0

брандмауэр у меня выключен. а что означает выделенный айпи?

0

1)Народ неставиться патч 1.20е ,что мне делать?Сейчас у меня 1.18
2)Скажите пожалста по пунткам как ставить варкрафт3 , варкрафт тфт и патч??? (может я лол ?)
3)Очень прошу хелп!

0

я все читал никак неставится патч вылетает гора ошибок связаная картами и тт и тд!
А потом пишет что обнавлять етим патчем моно токо варкрафт 3 ( обычнай roc)

0

патчи надо ставить последовательно 1.18>1.19>1.20(a,b,c,d,e)
+язак вара и патча должны совподать.

0

Не выделенный ай-пи, а внешний... разница есть)

PS. Hard, напиши, плз, в первом посте, чтобы заходили СЮДА, если у них проблемы с такой темой. "по Батл никогда не играл.Объясните что к чему,где зарегаться,и тому подобное" © - Nikolas Diesel
А то уже до кучи тем.

0

User: "по Батл никогда не играл.Объясните что к чему,где зарегаться,и тому подобное"

GoD: Существует два вида серверов - официальные и PvPGN
Официальные, их вы можете видеть, нажав на кнопочку с лупой, слева от кнопки Batlle.net, там четыре сервера, разбиты они по географическому принципу - это для того, чтобы игрок смог выбрать сервер, где у него будет минимальный пинг, для европейской чсти Росси лутший выбор будет сервер Northrend, а дальше на восток возможно можно уже выбирать North или Азия (забыл как называется).
Чтобы играть на офф серверах вам нужна полная версия игры и RoC и TFT. И лицензионные ключи к обоим версиям (обычно они расположены в коробке с лиц.игрой), и если у вас настроен фаервол и у вас нет прокси вы можете спокойно заходить на эти серверы и играть.

PvPGN сервер - на большинстве таких серверов можно играть и без лиц.ключей (пример - сервер на PlayGround.ru). Однако вам также требуется полная версия. Также для игры на этих серверах вам нужно скачать лоадер(он помещается в папку с игрой и обычно называется w3l.exe) и ключ для реестра - который нужно запустить в любом месте.

Если вам позволяют финансовые возможности - лутше всего покупайте лицензионную версию игры, это избавит вас от множества проблем, дас доступ к офф серверу (которые намного лутше PvPGN, хотя и лиц варом на них тоже можно будет поиграть).

.....

Итак, вы заходите на Battle.net, вас встречает окно где надо ввести логин и пароль, если у вас еще нету этого на этом сервере, нажмите кнопку "Регистрация" - введите свой ник и пароль, там еще с боку есть текст с лиц.предложением, его надо промотать до конца, и после этого жать кнопку "Ок" - вас выбросит на первое окно, там уже вводите ник и пороль, которые только-что создали. Далее будет предложено ввести свой e-mail, для востоновления паролей - вы можете его ввести, а можете просто нажать кнопку "отмена" (че-то редко эта система работает). Аккаун хранится на сервере, и он сохранится, если вы переустанавливали игру или ОС. Аккаунт может быть удален за долгое не посещения сервера, если не ошибаюсь это 3-6 месяцев, на PvPGN серверах их по-моему вообще не удаляют.

......

На сервере вас встретит стартовая страница, жмете кнопку "Ок" и вы выходите в главное окно:
Большую часть занимает окно чата, слева есть меню с 3 вкладками:
1) Вкладка - это кто щас находится на одном канале с вами.
2) Это список ваших друзей.
3)Вкладка создания клана или если вы в клане - там список ваших соклановцев.

Над чатов есть еще 6 кнопок:
1)Кнопка "Начать игру" - при нажатии на нее вы попадаете в окно настроек ладдерных игр (смт. пункт 2),
вы можете настроить тип игры, вашу рассу и запретить карты которые вам не нравятся.
2)На ней нарисован меч - это основной способ поиграть, это ладдер. При нажатии на эту кнопку система найдет вам подходящего противника, вас соединит и вы можете играть.
3)На ней нарисован свиток, это еще называют cg, кг, кистом, custom и т.п. за игру там не присуждаются победы или проигрыши, чаще всего она используется, чтобы сыграть с определенным человеком, или в различные дополнительные карты типа Dota и т.п.
4,5) - это кнопки для просмотре ладдерных страниц - ктолутший, детально разобранная статистика по МА и картам и т.п. (на PvPGN сервере может и не работать)
6) Кпопка для просмотра ващего профиля.

Дополнительную информацию вы можете получить на оффициальном руководстве, расположеном на диске с игрой (может не быть на пиратском диске).
~~~~~~~

Ну вроде все рассказал)

0

Почему при создании мапы ко мне не кто не может подключится ?
это из-за не лицензионного ключа ?

0

это из-за того, что у тебя либо включен брандмауэр, либо порты не настроены, либо Фаервол ненастроен, либо нету внешнего ай-пи, что скорее всего!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

А теперь и мне нужна помощь... Вот хотел посмотреть репы Харда, а при запуске вара вот что


Варран вот что выдает, видать веселится

0

1)По-моему похоже не на глюк а на вирус (уж больно мессага вторая странная).
2)Попробуй запустится без варрана.
3)Посмотри в процессах, мож вар повис и остался там.

0

не, не вирус, это ребята варрана прикалываются, что у меня ошибка.
А сам вар нигде не висит...;(
И запускаюсь как раз через просто war3.exe

0

Я имею ввиду выключи варран(проверь на всякий в процессах) и попробуй запустить вар.

0

У меня такой вопрос: что может помешать быть хостом в пользовательских играх на батле?
(лицензионная русская версия WC3TFT 1.20e). Подскажите плз.

0

2 Ryss2009
7-oй пост снизу.

2 Spb.Daron
Варран никогда не запущен, я всегда сначала запускаю вар просто, без всяких прог. Варран я уже потом запустил, потому что подумал, вдруг что-нить с реестром, сбился вар типа в реестре, вот прописал игру еще раз, попробовал запустить через варран, вот что выдало. Вот как обстояло дело.

PS. Ошибка не исправлена по причине "незнания как ее исправить"

0

User: У меня такой вопрос: что может помешать быть хостом в пользовательских играх на батле?
(лицензионная русская версия WC3TFT 1.20e). Подскажите плз.


GoD: Чтобы быть хостом вам нужен внейний IP-адрес (если у вас не можем поговорите со своим провайдером, скорее всего данную услугу он предостовляет отдельно и платно), отключеный бредмаузер и настроенный фаервол, также в нем должно быть разрешено входящие подключения... И еще вам нужна хорошая связь с интернетом и пинг порядка 50 и меньше (это не обязательно, но иначе врятли кто-то будет играть с вами).

0

Юнити, попробуй переустановить вар, больше в голову ничего не приходит(

0

Все, переустановил, пропатчил, все работает... Кстати, БрАНдмауЭр, а не БредМаузер

0

†0 unitY
Обычные эрорры))
1) Mpq архивы либо повреждены, либо переименованны, либо удалены... ну ещё может ключи стёрли... :)
2) Ну эта месага выдаётся при любой ошибке ВарКрафта. Хочу сказать сразу что это была пародия на месагу из "Диабло 2"... так что это не вирус, а всего лишь моя Анлофикация/Русификация... (надо бы их переделать уже...)

p.s.: Заглянул на минуту и не сдержал ответа )))

0

у мя поврос уже это не могу!!! у меня быстрый инет брэндмауэр отключи л все сделал вчера я играл раз все норм сегодня 40 рпз подряд!!разрыв соединения!!подскажите а то комп не выдержит злости!!

0

Прива всем! Плдскажите плиз мне с одной занозой в ....... у меня варки обе лицензионные все с ключами патч свежий 1.20е поставил. Так вот раньше играл нормально на старой винде ща переустановил и меня нифига не пускает в батл сервера пишет что типа сервер неработает временно я на счёт внешнего IP понял эт дли хостов, а чтоб войти в сервера напишите ПОЖАЛУЙСТА настройки какие мне где надо поставить в брандмауэре и фаерволе (ток напомните мне тоже где эт самый фаервол начинается в самом брандмауэре или эт он и есть?) чтоб мог заходить на сервера батлнета у меня ХP профешионал винда----- заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО а да и про порты напомните тоже навсякий у меня вроде стоит в варке 6112 а толку чёт ноль !! Объясните парни плиз!!!!

0

†0 nikramonger
Если у тебя SP1 или без SP... брандмауэр (FireWall) вырубают в свойстах подключения интернета.
Если SP2, то настройки брандмауэра (FireWall) можно изменить зайдя в "Панель управления" -> "Брандмауэр Windows" или же после подключения щелкнуть правой в трее на мониторинг и зайти в "параметры брандмауэра"...

Настройки описанны в FAQ`е... :)

0

с брандмауэром понятно, я вот подумал после установки мне предлогалось зарегить свою лиц. копию на сайте ... это вообще влияет на то что потом пустит на сервера или нет?

0

а и вот ещё что если пробывать переустанавливать в реестре же мусор остаётся потом в каких папках надо после удаления игры смотреть не осталось ли там что кроме как в program files?

0

2 Unexpected

Обячни плих как зайти на сервер Playground.ru, скачал Loader - Загрузчик для PvPGN серверов, распаковал в игру, запускаю файл w3l а там где кнопка бнет, токо 4 офф сервака, может я чето не так делаю? обьясни плиз если не трудно
Варкрафт 1.20е Лицензия

0

ты забыл наверное рег файл скачать и активировать !!! Скачать его надо там где ты нажимал на ссылки и скачивал лоадер

0

Че то я не вижу такого! опиши подробней пожалуста

0

nikramonger
Существует много программ по чистке реестра одно из низ RegCleaner по моему

DM-6-Obscene
Что бы в списке серверов у тебя был ПГ нужно занести его в реестр с помощью файла gate.reg нажав по нему два раза, и это надо делать всегда когда ты хочешь зайти на ПГ после того как зашел на Европу. А если тебе нужны конкретные подробности то первая ссылка первого поста для тебя ;)

0

DM-6-Obscene


http://www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg

вот по ней качаешь gate.reg и жмешь потом его двойным шелчком заносишь в реестр и заходишь в варку через w3ll ну загрузчик короче и должен быть уже снрвак сайта среди других!!!

0

Все зашел в батлнет, сыграл 1 раз но мне не засчитали ни победу ни поражение, а иконка не раба а значек фрозен трона, че делать?

0

Вапщето гейт.рэг есть в паке с загрузчиком ) А то что тебе не засчитали победу, это уже глюк сервака...

0

Прива всем! Такая траблема есть. Варик FrozenThrone русский 1.20е лиценз. Уже давно не могу войти на ПГ (пишет что неудается подключиться к серверу.........), такая же байда и с оф.серверами - иногда коннектится на один или несколько, иногда ни на какие (в основном не коннектится). Кто знает решение подскажите плиз.
Заранее огромное спс.

0

у меня такая же хрень вроде брандмауэр настраивал всё как раньше когда я мог заходить на оф. сервера а потом уже нов-е месяц последний никуда не пускает кроме как на этот сайтовский сервак я её снёс пока щас тапрублю внешний Ip тогда ещё раз попробую!

0

Предположения:
- Может быть временно не работает сервак
- Может быть он временно глючит
- Может быть не настроен файервол
- Может быть у вас сперли ключик или вы сами по неостарожности дали его кому то, и теперь временем в бнэте приходится делится )

0

Это всё не то.... что хотелось бы услышать.... С моим то компом все нормально. Ключа ни у кого больше нет (на ключ он подругому ругается). Может быть такое, что провайдер закрыл мне парочку портов?

0

Если у тебя не модем позвони/гапиши письмо прову, может действительно, они что-то поменяли или ведут технические работы... Хотя о таких рода вещах обычно предупреждают зарание.

0

Не поленился и прочел это кто мне сможет быстро ответить ответьте пожалуста очень тороплюсь могу я из 1.20а сделать 1.20е некачая при этом тот фаил на почти 60 метров а пропатчить помалому??

0

А я винду переустановил брандмауэр нетрогал специально а чтоб не патчить и не скачивать патч я просто на второй резервный свой жёсткий скинул папку Warcraft 3 которая в програм файлзе была и когда установил варку то просто папку старую поменял с новой и у меня снова стал 1.20е со всеми скаченными картами. Зашёл потом в варку и с первого раза на европу пролез новерное правильно сказал DrHard эти серваки глючат иногда и непускают нифига определённое время теперь только осталось внешний IP подрубить а то никик сходить не могу в эту дальсвязь некогда всё!

0

парни У меня не заходит на ПГ !!!!!!! пишет не та версия вара а оа у меня 1.20е!!!!!!! почему?????? такого раньше не было!!!

0

2 DrHard сделай как тут написано и будет правельная версия.
Левые nocd не канают теперь.

0

Ы Drag-it мжет это ты и не мне писал но всеравно спасиб :D

0

Круто парни!!! Я просто щастлив! Я поменял бесплатно у себя в Дальсвязи внутренний на внешний IP адрес открыл как было вказано с 6112 по 6119 порты TCP и UDP и теперь я хостить могу ))))))))))

0

ребят помогите мне пожалуйста не могу зайти на батл нет уже все зделал

0

ребят как зайти на батл нет помогите

0

Варик пиратский русский....на голую 1.20 сразу поставил 1.20е....скачал лоадер..скачал рег файл..но даже после запуска регфайла так и остались там четыре оффа..запускал я этот регфайл уже раз 10 и ребутался тоже..нифига не работает...заранее спасибо

0

Drug-it
Самый первый пост, самая первая ссылка жирным толстым шрифтом спецмально что бы все видели, ссылается именно туда куда ты и сказал ;)

вУТШЬ
Читай внимательней первый пост особенно первую ссылку, тк если ты все делаешь правильно то все должно работать.

asiat
Во первых - под твоим ником есь кнопочка EDIT, эта кнопочка предназначенна для редактирования сообщения, поэтому будь любезен пиши свои сообщение не подряд как ты это сделал, а в одном, а кнопочка EDIT тебе в этом поможет
Во вторых - ты вар переустанавливать пробовал? Если нет то попробуй...

0

очень надеюсь что мне здесь помогут... значит вот, что у меня случилось: я больше не могу играть по локальной сети в вар, точнее, когда я создаю игру, ко мне никто не может зайти, и я тоже ни к кому не могу зайти. когда тыкаешь на кнопку подключиться, игра делает вид, что грузится, можно ждать хоть скока, ничего не выйдет, надо выходить через esc... когда я нажимаю игра на battlenet тоже шиш, она пишет идёт соеденение и так остаётся.
Случилось это после того(как я заметил), как мы установили спутник, с целью получения спутникового интернета. теперь по сети у меня не идёт игра warcraft. однако все ост. идут!( точнее cs 1.6). что мне делать?? я уже всё перепробовал.фаервол здесь вроде как ни при чём, я там и разрешение установил на варик, и вырубал его вообще-никак. С сетью тоже всё в порядке, там все играют, ну и я в контру.
Вообще на компе у меня встроенная сетевуха(эт через неё сеть), потом ещё одна сетевуха, через кот. подключен adsl модем, и DVB карта(для тарелки), которую комп тоже рассматривает как сетевую карту(появляется 3е подключение по лок. сети).
Систему переустанавливать мне тоже ОЧЕНЬ проблемно, в основном это связано со спутниковым интернетом, потому что я ещё не разобрался, как самому его надо подключать. вообще я хочу сделать так, чтоб у меня ещё и ноутбук пользовался спутниковым нетом через комп, теперь думаю как это устроить...

Ну вот, собсно, всё. Если всё-таки найдётся чел, кот мне поможет-я будуОЧЕНЬ(!!!!) ему благодарен!

0

2 Drag-it big respect!!!
С Б-нетом все нормально (образ поставил)! А с ПГ какая-то хрень - ровно сутки работал и все... Может быть такое, что какой-нить злостный вирус шлет пакеты на серв, а серву это не нравится и он в свою очередь меня банит?

0

у меня проблемка, не могу на Пг зайти. Не заходил на Пг около 2ух недель (хотя до этого почти полгода играл), пишет типо версия не та, и проверьте соединение.

0

MuTuC
Может изза того что ты подключил спутник, повысился пинг... поэтому он не не заходит а просто делает это долго ИМХО

GatlinG
Если все делаешь также как описано выше то все должно работать.

0

ну... когда я локальной в сети, спутник отключен(соеденение с ДВБ картой). значит, я думаю, пинг здесь ни при чём... а вот на бэтлнете...ну всё таки у меня скорость 1 мегабит, я думаю, пингов ТАКИХ быть не должно.

0

Блин.... Н А Р О Д....... чё за хрень. Почему серсер ПГ непашет у меня и моего друга.... а в списке сервер ПГ в Батле сейчас 0 человек - этого быть неможет. Вот: Battle.Net [-1] и вот:
Сервер WarCraft 3: Frozen Throne Starcraft Broodwar Diablo 2: Lord of Destruction
Карта - - -
Игроки [0] [0] [0]
О_о СТРАННО..... жду ответа.....

0

Да всё как обычно - "сервер упал-с, не в первой-с, ждтие поъёма-с...."

0

MuTuC
Трудно сказать в чем сопсно дело... проверяй методом исключения, попробуй сделать (если есть возможность) конект стевая сетевая на прямую и создать игру, или через диал ап, если все будет по прежнему то дело в твоей машине, в софте который на ней стоит или в самом варкрафте, иначе траблы на стороне )

0

2DrHard
Пишет что ошыбка при проверке версии игры. Хотя раньше спокойно играл и т.д и т.л.

0

попробую, но кажется дело как раз из-за железа или софта, потому что вар сломался как раз после подключения спутника, ну а просто так с чего ему ломаться? эх...такой гемор из-за этого, я уже задолбался, кто бы помог, мож у кого такая хрень была...(а в дота погамать ахота(()

0

Так. У меня проблема очень распространенная, но пока нигде не нашел решения... Пишет "Ошибка при проверке версии игры. И т.д." Вар3 ТФТ стоит пиратский. Патч на нем - 1.20e. Лоадер скачал, скопировал куда говорится. В реестр тоже добавил ключи. Брендмауэр отключен. Короче сделал все, как сказано на сайте. ЧТО ЕЩЕ НАДО??????

0

Надо носд последний. Скачай тут http://www.playground.ru/server/bnet/
Нет, я не ламер, способ работает. Я тоже сильно удивился этому сообщению.

0

У меня такая проблема : захожу на PVPGN сервер, могу чатиться, гамать стандартные игры, а в кастомах я вижу созданные игры но не могу законнектиться, хотя у хоста стопудово внешний ip. Версия варика 1.20е , лицензионная. У хоста тоже... Ко мне тоже не могут коннектиться в кастомах.
Подскажите, че делать плз !

0

GatlinG&WWman
Вобщем я так понимаю у вас стоял носиди старой версии... Впредь советую вам пользоваться эмулятором диска, после чего вы не будете знать этих геморных минут :)

CasperNN
Читай FAQ в верхнем посту, там есть и твой вопрос

0

to DrHard
Нет, то что в FAQ я и без того знаю и это не к моему вопросу...
Какие порты используются под custom games ? только TCP/UDP 6112-6119 ? Или еще какие? просто /netinfo показывает что у меня у TCP каждый logon новый порт генерится.

0

DrHard & Frozen Spider
Спасибо! Именно так и было.

0

у меня следующая проблема.
при попытки присоединиться к плейграунду вар пишет следующее:

Unable to validate game version.
Please reconnect to BNet, or apply the current game patch manually.

играл на сервере уже до этого, все было ок. версия вара 1.20е, использую w3l лоадер.

в чем может быть проблема?

0

Опять....Вы читать умеете?!

Я: "Надо носд последний. Скачай тут http://www.playground.ru/server/bnet/"

DrHard: "GatlinG&WWman
Вобщем я так понимаю у вас стоял носиди старой версии... Впредь советую вам пользоваться эмулятором диска, после чего вы не будете знать этих геморных минут :)"

0

Варик пиратский, понормальному пропаченный вроде, раньше игрался, теперь после окошка загрузки данных вылезает ошыбка то что war3.mpq не наманый, а "corrupted". ВотЪ, и вылетает падонок(
Носд новый, патчи новые, все клбючи в регистр закинул(прописал Вар и гейт).
Нид хэлп

0

А после чего бодяга то началася? Пока мы этого не знаем, можешь сделать дефрагментирование - близзардовские игры очень чувствительны к фрагментированности своих mpq файлов.

0

Народ, подскажите плиз, чё такое, установил патч 1.20е, раньше нормально всё было, играл на этом серваке, потом переустановил Windows и не могу зайти, пишет типа устаревшая версия, переустановка патча ничё не даёт, чё делать ..... в ПМ плиз

0

Народ плиз помогите.
немогу поиграть 1х1 и 2х2 кнопка play негорит (чтоб ее нажать) а на 3х3 и далее все работает.Что может быть??? пожалуста подскажите.

0

CKOPn1OH, те заново варик ставить нада... када винду переустанавливаешь всегда такая лажа...

0

обясните плс как правильна настроить фаирвол чтоб хостить а то я внешний айпи подключил и браузер вырубил все равно

0

pokem0n:
обясните плс как правильна настроить фаирвол чтоб хостить а то я внешний айпи подключил и браузер вырубил все равно
---------------------------------------------------
Открой полный доступ на екзешник > war3.exe

0

Ребят, а battle.net сегодня работает ? -)

0

Не черта не работает:
WarCraft TFT
Diablo II LOD
StarCraft

0

так я всё подключил все равно када пытаюсь создать пишет что порт 6112 блокирован

0

разблокируй:)
Параметры->Приложения->добавить->war3.exe
еще в брандмауэре просто пропиши порт 6112

0

какие параметры какое приложение?
у меня стоит outpost firewall я прописывал порт нов едь все равно его нада отрубать?

0

лан я разобрался терь скажите где скачать банлитси как пинговать?

0

Можна ли хостить через Стрим, если да то как, если нет... то вопрсов больше не имею :D

0

Помогите как к бателнету подключиться!
Не могу создать аккуант!

0

что случилось с серваком я же волнуюсь

это что то типа рефрэша или что подскажите нубу ?

0

ппц, админам насрать, хотьбы написали где что сервак упал типа чиним

0

теперь мне пишет что версия не та, а народ играет.Помогите,может у кого есть что подсказать???

0

Ктонить из админов сервака решите проблему с русскими шрифтами.....очн неприятно видеть как расшифрофка клана написана ?????Р.....плз решите срочна.....

0

†0 Deadfighter
В эту тему админестрация заглядывает раз в 1.5 года.
Советаю стучать им в аську.

0

У меня иногда вар начинает жутко тормозить. Играю на максимуме и когда уже наштопаю армию,начинается! Где то секунду работает,на секунду зависает. Бывает если свернуть игру,то проходит. Че эт может быть?

0

Напиши конфигурацию своего компа.

0

Пожалуйста помогите. Не получается сыграть на Playgroundе. Нажимаю начать игру. Выбираю 1x1. В результате в списке карт одна становится красной, кнопка "Начать игру" становится недоступной и выдаётся сообщение: Утраченная карта Avalanch(4), хотя она в папке WarCraftа присутствует. Пробовал переустановить - не получается.

Можно ли как нибудь заставить видеть Батл, что я не первый раз запускаю WarCraft, а уже сразу в Начать Игру стояли параметры: Раса - Эльфи, Тип игры - 1x1.

Ещё такая проблема: После 15 минут игры на Playgroundе происходит дисконнект, WarCraft пишет, что звуковой драйвер не найден, а Windows выдаёт сообщение об ошибке вида: "Generic Host Process for Win32 Servies - обнаружена ошибка, приложение будет закрыто,........." При этом значёк подключения остаётся видимым и при попытке нажать на него он открывается на мгновение и окошко пропадает. Пожалуйста подскажите что делать. Заранее спасибо.

0

И у мну проблема в этом духе! Народ, у кого была и исчезла, отпишитесь плиз каким макаром)))))

0

хехе... про Generic Host process for win 32 servies - наслышан, у самого была. Все мне говорили, обновление для винды скачать, но это для лиц. винды, если у кого не лиц, то устанавливайте фаерволл... И беспроблем! Кстати, незабудьте в фаере прописать порт 6112 и указать, разблокировать приложение war3.exe

Avalanche - сначала свою карту аваланч скопируй в другую папку, чтобы при несоответствии версий проблем не возникало, потом скачай, кинь себе в папку maps\FrozenThrone ->заменить.

0

P4 2.8/512/128. Я думаю проблема не в конфигурации,а в самой игре.
Кто нибудь может выложить файл ijl15.dll? Очень надо. Без него прога не работает.

0

2 unity: пасиб.
Не люблю я этот сайт. С него ничего скачать не могу. Если не трудно,кинь на мыло. headshot_del@mail.ru Еще раз спс.

0

Файл War3.exe в той же папке, что и сам варик?

0

да
раньше всё работало перестало после 1 выхода на официальный сервак
извиняюсь,точно не помню после чего это началось.раньше работало.Потом перестало толи после 1 выхода на официальный сервак,толи еще изза чего.Ещё я поставил токойже вар в другую папку для игры на официальном серваке.

0

поэтому и глючит... вар должен стоять один, как и записи в реестре для него

0

Хе, Хард, у меня их два...:) Один 1.20е - английский, другой - русский :)
не жалуюсь)

0

втом то и дело что в этой системе стоит только 1 а второй от стоял до переустановки винды а после переустановки еще работал играл на пг

вопрос если я удалю все вары почищу реестр поставлю один без носд суну в3л и при запуске с образом буду играть на официальных а при в3л на пг??? :-)

а насчёт Generic Host process for win 32 servies-это каспер :-) сносите его и ставте др веб токая же проблема была ща всё нормально.

moderator: учитесь пользоваться кнопкой "EDIT"

0

Народ подскажите что вводить в
Адрес сервера!!!??????????????
Название я так понимаю любое? типа playground.ru

0

Скажите пожалуйсто как играть через спутниковое соединение чере прокси сервер, GPRS+Спутник, пожалуйсто а то я мучаюсб уже 3 недели в инете сежу столько уже перечитал так и не чего не нашол!!!

0

привет всем! у меня установлен русский, пиратский warcraft3 tft версии 1.20е. играю на playground'е без каких либо проблем и все прекрасно работает всегда, но... но переодически во время игры в Варик именно через инет комп сам вырубается, как будто нажал кнопку Reset. я думал что перегривается что то из железа, но я играю в более "тяжелые" игры, например СТРАХ или everquest2 и такого небывает никогда,2 кроме как в Варике. есть идеи?? это ужасно бесит и народ думает что ты ливер блин ((

to qriqorij у меня установлен BitDefender 9 но я не думал что он может выхвать моментальное выключение компа без сообщения об ошибке или типа того. просто Раз и вырубился =(( комп то новенький

0

то Dragon67:

Тибе нужна программа, которая разделяет траффик в играх и приложениях, таких программ много, например "Permeo Security Driver" или там "SocksCap".
Они бесплатные и найти их в нете нетрудно.
Однако при игре черес спутник+GPRS пинг будет довольно большой и игра скорее всего будет лагать.

то Jusst:

У тибя случайно не стаит на компе Антивирус Касперского?

0

xD]unity
Я имею виду что инсталяция двух варов ни к чему хорошему не приведет, у меня тоже два вара, только один я устанавливал с диска, а другой скопировал и сделал из него англ... но если проинсталируешь сперва русский потом такимже макаром английский, то у тя патч не пулучится поставить на какую либо версию... кроме пиратской конечно, ну и конечно не исключены различные глюки типо вышеописаных )

Shkip
Чувак, сасамый самый верхний пост, самая самая первая ссылка, почти самыми cамыми жирными буквами и самыми самыми красными, написаны специально для тебя ;)

Jusst
Поставь программы - градусник и сравнивай именно так когда ты играешь в вар и когда в другие игры, потому что у мну когда бывают лаги мой пеньковый кулер винамп перекрикивает... (
И еще как подметил grigorij проблема может быть в каспере причем с версией 6 и выше

0

Jusst
спасибушки, уже догнала мысля прогресс, запустил, всё ок, рублюсь в дотку
+ещё пару вопросов:
1 играю в DotA 6.38 (TFT 1.20e) на playground, после отдачи команды юнит отрабатывает команду примерно через 1,5 секунды, думаю енто у всех типа так кто на PvPGN серверах через ADSL (512-256 region BY)?
2 иногда, кгда сижу в канале, варик выдаёт Critical Error и ссылается на /Sound*/*непомню что*/HumanX1.mp3
, в игре жа папки sound ваще нету, да и mp3 файлов в игре вроде я не наблюдал...
заранее благодарен, что выслушал

0

1. Все зависит от пинга. Да, это у всех, почти у всех, если коннект гуд и ты еще хост, может быть, у тебя не будет задержки.
2. Ошибка мешает? т.е. выкидывает из вара тебя или нет?

0

там есть папка SOUND, она находится в MPQ-архиве, ваозможно файл /HumanX1.mp3 был поврежден или удалён, так что когда игра обращается по этому адресу, возникает критческая ошибка, и из вара тибя скорее всего выкидывает..
Это легко исправляется.

0

†0 Shkip
1) Выруби музыку. (Ctrl+M)
2) Не играй за Хуманов с включёной музыкой.

з.ы.: У тебя повреждён архив war3x.mpq. Если хочишь заменить музыку, добавь её в архив war3patch.mpq.
з.з.ы: есть ещё способы... но думаю эти самые надёжные. ;)

0

спасиба но
по поводу ошибки вот такая баяда:
The fail data is corrupt
Program: ***\TFT\War3.exe
File: Sound\Musik\mp3Musik\HumanX1.mp3

а чё такое MPQ архив, народ ?
могет линк пропишете где скачать смогу его

0

вряд ли ты его скачаешь...:) Он весит 429МБ. это такой файлик war3.mpq

0

дак ги ктоне поможет мне , уже не знаю что делать??, пост проблемы чуть выше

вообще-то их советы не помогли в даенной проблеме.. я бы не просил просто так

0

Тебе ваще-то два человека написали!

0

to Shkip

Чел, скачай прогу WinMPQ, ана есть в нете;
если не найдешь, тада бери WarRun, он вроде есть на этом сайте, пасматри в разделе !файлы! или хз, но гдет сдесь я её точно видел.. на него установи модуль WinMPQ, тоже в нете найдешь, он помоему даже сам умеет модули на себя ставить..
Посредством WinMPQ открой архив war3x.mpq (находится в директории игры), кнопкой Add, добавь в архив любой mp3 файл, хоть музыку хумов, хоть финскую польку - разницы никакой, работать будет палюбому..
Только когда будешь добавлять, в окне, появляющемся при нажатии кнопки "Открыть" пиши "Sound/Music/mp3Music/HumanX1" и патом проверь так ли называется добавленный табой файл(!). Перед добавлением нового, старый неопходимо переименовать или удалить..
Вроде все..

если чё не получится пиши.


P.S.>хотя по моему лекче Вар переустановить =)

0

У меня выделенка 128! Варкрафт лицензионый ключи весной покупал! Играл на Европе всегда а тут в субботу захожу и пишет что нет соединения!! На другие(Калимдор, Азия...) захожу! Что такое понять не могу!! Народ подскажите что делать пожалуйтса!!!!!!!!!!

0

Здарова всем. У меня 2 проблемы:
1)Лагает на сервере ПГ хотя пинг 40...Отключил брандмауэр антивирус...что делать не знаю!каждые 5 секунд лагает а потом через 10-15 минут появляется сообщение ожидание администратора.и выбрасывает..
Вар ФТ 1.20е пиратская
Все установил...
2)Не могу зайти в Battle.net хотя версия 1.20е пишет "Ошибка при проверке версии.Повторите соединение или установите обновление". может в ВарРане попробовать установить другие ключи?
Заранее благодарен всем...

0

1). С этим надо смириться) у всех бывает)
2). В оффициальную батлу? Конечно - и не пустит, пока у тебя пиратка)

0

не могу скачать с данных ссылку, когда жму даунлоад просто ничего не происходит =((

0

У меня все требования все как надо...Не могу зайти на Евро сервак...
На остальные могу.Что делать?? Помогите плз...
ссылка на ключ из Реестра выводит на какой-то документ...

0

И так, я пропатчил Варик до 120е Вашим "анлимитпиратским" патчем, вбил каракули в реестр, но всё равно вижу тока офишал серваки, знающие подскажите нивпадлу :)

каракули вбил в Battle.net gateways в одну строчку, в реестре больше ничего не менял. Еще скачал дллку и экзешник, через который надо запускать варик на ваш сервак, но все мои попытки найти в списке серваков ПГ оказываются тщетными. Вдф мне делать?

Moder: Конкретнее. Что за ошибку пишет.

0

Пытаюсь запустить w3l, а мне выдает Could not start War3.exe!Make sure the loader is in the same dir.
War3.exe у меня находится в той же папке и он запускается, а w3l выдает эту хрень!Что за трабла подскажите...

0

Народ такая значит проблема: не серваке ПГ когда я создаю ко мне не могут зайти пишет, мол админ отменил создание, и сразу же появляется опять созданная карта=(... . Когда я пытаюсь зайти к другу мне пишет "Игра к которой вы хотите присоединиться не найдена..." - обновление не помогает выдает тоже самое... помогите кто знает =(

0

Сдравствуйте.. проблема в том что я выполнил все требования для того , чтобы играть на батлнете (вашем), успешно запустил и играл, а на следующий день почемуто начал писать "Ошибка при проверке версии игры и т.д.". Что произошло не пойму ?!

0

Люди ответьте плз...я раньше мог хостить в варике по и-нету , а когда переустановил windows я пытаюсь создать , но ко мне никто не может войти в чем проблема ..??????

0

Пытаюсь запустить w3l, а мне выдает Could not start War3.exe!Make sure the loader is in the same dir.
War3.exe у меня находится в той же папке и он запускается, а w3l выдает эту хрень!Что за трабла подскажите...
Неужели из админов никто не может ответить???

0

Народ у меня такая проблемка...:
У нас сервак работает на версии 120С...
Играл я сначала на своем обычном клиенте 120С (айпи реальный , фаервол настроен , создавать могу) и вдруг появилась такая проблемка...начались эрроры и выкидывать с игры всех кроме меня если я хост , или меня сразу если я подрубился к комута.. это происходит так : 1 сек логануло и сразу You are disconected(без лагов без ничего), и вот из-за этой проблемы меня стали считать херовым хостом и ливером. Ну чтож сделал я так : переустановил Windows(на другой не тот который у меня стоял) , попробовал поиграть...опять тоже самое...., поставил совсем другой свежезакачаный клиет 120D и всеравно все продолжается!!! :( я сам админ такчто винда у меня настроена норма...фаервол тоже...Я заядлый дотер...я даже на сменил провайдера и тем самым поменял модем:) сменил сетевуху ничего не помогает:(
Это все началось одним разом...Может ли какоето железо влиять на работу варика и не влиять на работу компа?

0

хмм... может тебе пора поставить 1.20е?)

0

У меня вот проблема,как можно перевести игру с англ на рус?
А то из сообщений игроков вижу только знаки припинания

0

xD]unity
У меня анлим 128кбит/сек т.е 16кб закачка:)
скока же мне качать придётся?:)
Вот вчера пошол на неординарный шаг...взял свой хард и пошел в интернет клуб , закачал тама рабочий бес проблем Warcraft 3 Frozen Throne 1.20D .... принёс домой,врубил и опять тоже самое:(
Проблема не в клиенте , не в винде , не в провайдере , не в модеме....Тогда в чем может быть проблема я не понимаю:( А менять железо пока не покорману...

0

Руссификация.
Правда она вроде для 1.20с, поэтому не обещаю, что пойдет.

2 Mirindos

У меня тоже 128 кб/сек. Я нормально качал. Тем более что АНЛИМ! 30-40 минут и готово.

0

Пытаюсь запустить w3l, а мне выдает Could not start War3.exe!Make sure the loader is in the same dir.
War3.exe у меня находится в той же папке и он запускается, а w3l выдает эту хрень!Что за трабла подскажите...
Почему игнорируют мою проблему?

0

Хмм... пробовал перекстановить игру?

Игнорируют наверно потому что: либо не знают как решить её, либо... уже обсуждалось в топе.

0

В топе такую выкладывали,но ответа толкового не кто не дал.Переустанавливать пробовал не помогает,может че с загрузчиком который выложен?

0

Да, тут писали об этой проблеме. МногоУважаемый DrHard сказал, что нельзя два вара устанавливать. И еще было дополнено, что нужны записи в реестре. Если их нету, то ТТ, а если и это есть, то... ТТ :( Если Григорий появится здесь, может он че посоветует, вроде парень неплохо шарит, или Unexpected) так что жди их, чувак.


PS. ПРОСЬБА, ОТВЕТИТЬ TvErDiJ по его проблеме, кто знает) спс.

0

Администрация сервера WarCraft3 TFT объясните пожалуйста, почему меня disconect'ит? (версия 1.20e, брендмауэр отрублен, фаервол настроен) Дисконект происходит не совсеми.

0

Ну дык! У тебя нету внешнего IP, если и не совсеми, то это значит, что твой противник имеет внешний ИП, значит он хостит. ПРОСИ у провайдера внешний IP.

PS. По данному вопросу тут уже "хрен знает сколько лион" © - (Хаттабыч) людей обращалось.

0

to TvErDij
С загрузчиком все ОК..
Папробуй заменить War3.exe, возми его с этова же сайта.

P.S.>ты уверен что у тибя 1.20е??

0

Сори за тупой вопросы... всмысле внешний? мой ай-пи 172.20.1.84 (как по городу так и в инете)

0

Народ,такая проблемка.
Стоит 1.20e русская версия,лицензия.Соединение идет через прокси и программный фаервол,гамали месяцев 6 ,все ок было.На той недели ,перестало конектится к батлу на канал (на все каналы),политики фаервола не трогали,на компе все тормозящие проги отключены. Да,пишет что неможет соединиться с нетом,соединение есть. Какой IP канал,чтобы пропинговать ??? Че делать помогите ?????????

0

У меня такая проблема. Пытаюсь поиграть с работы. Вар полностью какой надо (играю на нём дома). А сдесь пишет не может законнектиться к серверу. Я так понимаю, что сдесь все через проксю сделано. Почему может не подключаться и как это исправить? В начале написано: "Вы пытаетесь подключится через прокси (подробней о прокси будет рассказано далее)" - а далее ничег про проксю нет! Что это означает?

0

†0 TvErDiJ
У тя не реальная проблема. :)
Прикрепи скрин директории WarCraft III.

p.s.: ...и заведи аську.

0

Хмм, чтобы поиграть на офф сервере, надо чтобы вар был полностью прописан в реестре, чтобы на пвпгн надо добавить ключь лоадера... Хотя чаще всего на "работе" стоит либо прокси, либо жестко настроеный фаервол на центральной машине... А насчет игры через прокси - у меня рука не поднялась просто в тупую скопировать материал с другово форума, а написать что-то новое-свое не могу.

0

Вот такая проблемка - начал играть на ПвПГН, сыграл разок в доту, вышел. Через некоторое время пытаюсь зайти повторно, а мне пишут ту же фигню что и на Европе - "может быть сервак лежит, а может быть у вас корявые руки и вы не включили интернет, настройте соединение". То есть ту фигню, которую пишут при бане по айпи. Помогите плизз разобраться с проблемой, в доту то пошпилить хочецца ).

0

SPb.Daron поделись адресом где хорошо расписано подключение через прокси и проблемы связанные с этим.

0

Парни у меня проблема.Вчера начал играть на сервере плейграунд,все норм соединялось,а сегодня попробывал опять поиграть , но не хочет соединяться с серваком.Пишет возможно сервер отключен или проверьте свое интернет соединение.Инет вроде работает(Никто не знает в чем проблема?

0

У меня ошибка такая выскакивает "Wrong Game.dll version. (need v118)". Что может быть не впорядке? Ведь раньше нормально работала.
Я даже пробовал сносить полностью прогу и чистил реестр. Устанавливал строго по описанию, что на вашем сайте выложено. Одному играть можно, но если запускать файл "w3l.exe", то сразу ошибка. Поможите, что делать!!!???

Версия WarCraft 3: Frozen Throne v1.20e, пиратская, русская

0

Проблема связь все время разрывает при входе в карту
версия игры:1.18 TFT ператка
соединение:модем
пинг макс:215
браудмент:откл
фаервол:отсутствует
помогите уже не знаю что делать все зделал по инструкции но серовно не заходить уже замучался пытаться может кто поможет

0

Знающие, подскажите плиз: я установил War3TFT, при установке он у меня ключ не просил. попросил диск, я вставил его, но комп говорит что это не тот диск. Я скачал NOCD war3.exe, игра запускается. Скачал анлимит пиратский патч, поставил в regedit нужный ключ, но варик меня посылает со словами:
Unable to walidate game version. Please reconnect to battle.net or apply current game patch manually.
что это может быть?

0

GoD: Скорее всего у вас включен бредмауэер, отключите его в свойствах подключения
(нажмите правой кнопкой на подключении, там кнопка "Свойства", последняя вкладка,
там удерите галочку, вам выдаст сообщение, что это не безопасно, не волнуйтесь,
бредмауэер не осуществляет никакой реальной защиты)

Перенастройте свой фаервол.

Или у вас проблема с IP-адресом - если у вас не модем, поговорите с провайдером,
насчет выделения вам выделенного IP-адреса.

На PvPGN серверах также возможно, что у вас или вашего соперника разные версии карт,
обычно этим пользуются нечистоплотные игроки (хотя это мало вероятно, и при разрыве,
вам дают вин/луз, смотря кто был хост)

Я выключил бредмауэер, но у меня проблема не исчерпала себя... Я хочу, что бы дали какую нибудь ссылучку на стандартные карты вашего сервака, ( если они отличны от офециальных) и подскажите, где на компе, есле установлен фаервол, он находится и что в нём надо изменить.

0

Как настроить под себя горячие клавиши. Пробовал в Customkey исправлять неидет, в настройках галочку ставил, не идет. Мот их куда то надо засовывать. Короче объясните нубу как это сделать а то дефулт по всей клаве раскинут. Или скиньте какой нить конфиг на mail

0

люди хелп давно купил варку TFT с RoC сейчас решил установить устанавливаю короче вначале RoC проходит немного времени и
установка прерывается и пишет там типа "невозможно установить файл" нажмите повтор или отмену нажимаю повтор тоже самое

0

скорее всего диск корявый(испорченый сектор.....)

0

Добрый день всем.
Проблема в следующем: Это даже не проблема, а вопрос как это обойти.
Я поставил на работе лицензионный варик, но не могу приконектится к бнету. Наверно злой админ что-то назакрывал. Поэтому прошу помощи как мне это можно обойти?
Интернет у меня на компутере есть, т.к. работает и ICQ и сами страницы. В настройках IE прописал адрес прокси 192.168.0.100 порт 8080. Если нужна какая нить еще инфа я ее постараюсь предоставить. ICQ работает через Socks5 порт 1080

0

2 Khloos
Может у тебя нету внешнего IP? Если нету или не знаешь, можешь позвонить своему провайдеру - спросить. Если нету то попроси предоставить, скорее всего эта услуга платная... смотря на каком провайдере.

2 sl13
Попробуй юзать WarRun.

2 Полный ламер
Попробуй найти ответ тут

0

У мну Пиратка Триада версия 1.20e.
Пытаюсь подключится к пг пишит что нету конекта.
У мну адсл Помагите пожалуйста!)

0

У меня возникла проблема точно такая же как и у Cort
версия 1.20e пиратка, самое интересное что я спокойно играл на сервере 2 месяца назад, потом забросил и сейчас решить начать играть снова, но меня не хочет коннектить.
Так же прошу проверить не забанен ли случайно пой IP адрес.

0

Немогу подключиться к ПГ. Варик версии 1.20е. Пишет что
"Ошибка при сохранении данных,загруженных с батл нет.Вероятно вам нужно освободить больше места на жестком диске."

0

Кто может сказать почему возникла такая проблема: при попытке соединения с battle.net через adsl вылезает ошибка "не удалось подключиться к батле, возможно сервер временно не работает и.т.п" Пробую зайти по модему все оК...Че делать?
Версия 1.20е Лицензионння
Ах, да, забыл сказать, такая фигня только на Европе, как назло!:(

0

†0 Cort & SiIence
Игру запускаете через Loader (w3l.exe)?

†0 qwery
Сними атрибут "только чтение" (only read) со всех файлов в директории игры.

0

Мля. При заходе на карту пишет "Соединение прервано".
!!!БРАНДМАУЗЕР ВЫКЛЮЧЕН!!!
!Файрвола нет и не было!
IP внуренний (но я же не пытаюсь создать игру)
RoC и TFT оба диска лицензионные, русская версия.
Версия игры 1.20e
Так в чём проблема-то???
Прошу отвечать по существу

0

2 Khloos
Может у тебя нету внешнего IP? Если нету или не знаешь, можешь позвонить своему провайдеру - спросить. Если нету то попроси предоставить, скорее всего эта услуга платная... смотря на каком провайдере.

Я только 1 не пойму- зачем для очычной игры нужен внешний ип, ведь я играю на оффе без него и не чего, а тут меня дропает...

0

Подскажите плз. После игры на левом сервере Вар полетел. Я переустановил (с новых дисков - старые потерял) и в списке серверов Battle.net только этот "левый" сервер. Подскажите что делать??? Даже после установки сервера ПГ вар видит только тот левый сервер. Может он где-то прописался?

0

Unexpected, да игра запускается через w3l

0

2 Kuznetss
У того, кто создает нету внешнего IP - это по существу =)

2 Khloos то же самое что и у Кузнеца... просто на оффе у большинства он есть, а на ПГ наоборот.

0

ну что ж, тогда придётся тупо гамать в доту...

0

Помогите плиз! Я не могу зайти на Европу! Пишет что либо сервер временно не работает, либо у меня с коннектом проблемы! С инетом все впорядке у меня да и на азерот и другие типа калимдора и азерота я зайти могу. А на нортренде вот такая муйня. Тем более все мои друзья могут заходить, а я нет. У нас сегодня лига в 19.00! Чё делать?! Дайте совет! Заранее благодарен!

0

Люди мне нужна помощь решения 2-х проблем связанных с плейграундом:
1- я. У меня внешний ип, но создавая игру ко мне никто не присоединятеся, бранд отключен фаервола как такого-го нету, но есть в настройках самого модема ADSL фаервол и NAT(не знаю что это такое).
Читал про порты какие-то, это я тоже не понимаю, где их нада настраивать.
2-я. После входа на ПГ происходят странные вещи, заходя на любой канал у меня ничего не происходит то ли разрыв то ли хер его знает что, но не появляется список игроков и больше я ничего не могу там делать, только заново нужно заходить на батлнет!(и снова все повторяется)
Возможно эти проблемы связаны с тем что я только что получил внешний ип и мне надо чтото настроить!?
Да кстати почему-то со своего компа(дома) я не могу зайти на сайт www.playground.ru, это все произошло после подключения внешнего ип!

0

По-моему Европейский сервер Battle.net отрубает после посещения ПлейГраунда. Играл себе, не знал бед. Решил посмотреть сайт ПГ и вдруг, как по волшебству отрубается Европейский сервер! А на американских впадлу играть там карты бредовые и ДотЫ мало...

0

как можно поиграть по он лайну через прокси сервер ??? кто подскажет.

0

2 xDlunity
Да какое нахрен создаёт игру? Ты ваще знаешь чё пишут в том случае, что ты описал???
Нет, ну я не могу - не знаешь - молчи!!!
**, какое в задницу "создаёт игру", когда поиск игры проходит через ALT+Q, ну или через "Меч", как говорят на этом серве...

Итак, жду нормальных пояснений

0

Подскажите , где можно скачать русификатор для Warcraft3:TFT-1.20e

0

Захожу на Азию. Прохожу регистрацию. Пытаюсь войти - пишет что неправильно введён пароль. Такая же лажа и на других серверах, кроме ПГ. Что делать? Заранее спасибо.

0

Не пойму что за бред сделал формат установил варик 3 + фрозен трон , запускаю игру она зависает в моменте когда сверху табличка падает ну или иногда чуть попоже , хотя другие игры норм идут у меня лок сеть в чем дело непонятно=(

0

Вчера закачал TFT 1.20с, проапгрейдил вашим патчем до 1.20е, скачал загрузчик, ключ... вообщем всё делал как написано в настройках. При попытке зайти на сервер пишет, что не та версия... почему? и что делать?

0

НАРОД здрасти. У меня такая проблема у меня не пашет batеl.net и я не могу туды зайти вот уже как 3-й день. Сам сервак работает нормально,друзья сказали,инет пашет нормально.Я скачал патчи начиная с 1.17 по 1.20е и все их загрузил и нифига всёравно не работает,я даже менял sd-key( думал может по ошибке IP адрес забанили) и ничего как не мог зайти так и не зашёл.Помгите скажите что можно сделать или в чём причина и как её можно исправить.......(и все антивирусы и брандмаузер отключал и никакого толка) Зарание спс!!!!!

moder: А что пишет?

0

"Не удалось соединение с Battle.net"
Возможно сервер,и которому вы пытаетесь подключиться, временно не работает.Если вы используете удалённый доступ,установите соединение с интернетом вручную." Серваки все работают,а у меня выделинка и я ника не могу понять в чём дело.....

0

Хмм... оригинально, а мой пост немного выше читать не стоит? или это какая-то незначительная и не интересная проблема?..

0

у меня 1.20е (рус) стоит, но когда пытаюсь коннектитца вылазит: "Ошибка при проверке версии игры. ..."
Хотя всё скачал всё поставил нормально, в чём проблема кто знает? До этого же играл!
Варик 1.20е (пиратская, русс),
лоадер есть,
WarRun есть, АВЦ тож и настроенны нормально! Я блин уже незнаю в чем дело! сто раз переустанавливал патч 1.20 е и все равно также и вылазило сообщение!

0

Люди объясните мне, вот я пошел к провайдеру, попросил внешний ип, он мне его сделал
213.24.84.43 - это внешний, я могу на нем хостить?
Просто я отключил бранд, фаервола нету, в настройках модема фаервол отключил, игру видно в списке, но никто не может зайти!?
Скажите на счет ип и помогите с хостингом плииииизззззз

0

пропатчил, как написано сделал, запускаю BNet playground потом игра закрывается и вылетает окошко с примерно таким текстом:

This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

program: ...\War3.exe
Exepction: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001b:6F016ED1

The memory could not be 'read'.

--- что то похожее на это. как исправить?
запускаю через лоадер. патчил с 1.07 сразу. еси надо постепенно патчить то где все пром. патчи от 1.07 до 1.17 взять ? тут с 1.17 патчи тока вроде.

0

Плиз...помогите!!захожу в игру,выбираю любой из серверов,щелкаю на battle.net....а потом выходит такая фигня: Не удалось установить соединение с Batlle.net.Возможно,сервер,к которому вы пытаетесь соединиться,временно не работает.Если вы используете удаленный доступ, установите соединение с интернетом вручную.Посоветуйте,что делать?!

0

Присоединяюсь к предыдущему оратору, прбовала в течение часа - ан нет! Подскажите, плиз, в чем трабл?

0

У меня не подсоединяется только к Northlend'y . Plz need help !!!!

0

Сделал все, как написано в доках. Захожу в варик, пытаюсь подключиться к ПГ, а он мне, что сервак не работает =(
Что делать?

0

подключился к адсл пинг был 31 ,а теперь 100-125; я винду переустанавливал вроде все норм настроил ,но пинг дерьмо. че дулать поскажите!

0

народ , проблема вообщем такая : играл на европе и было все ок, но пинг не понравился, полез на плайграунд
потом началсь какаято ботва - на плайграунде 90 % игр вылетает вначале и вообще какието странные дисконекты на пустом месте, хотя со связью все нормально
пытаюсь зайти на европу - не пускает дальше логина, пишет что неправильно ввожу пароль, завожу новый тоже самое, даже смешно , никогда такого раньше не встречал
а сейчас еще и на плайгроунд перестал заходить - пишет не может подсоединится к серверу , мол возможно он сейчас не пашет
варик лицензионный, пропатченный, в реестре все занесено нормально, бранмаузер настроен(в смысле выключен) , никакой защиты больше не стоит, лоадер есть
я уже не знаю что еще сделать , и самое главное почему это все появилось

0

ping 200-300? иногда до 400 поднимается чё делать? не лагает что интересно (выделенка, WC3TFT офицальная русская версия 1.20e)

0

2 хасупапа сервак пг упал, у всех такая ботва

0

Всем привет. можете ответить или помочь ? Я раньше создавал спокойно Доту все заходили и играли никого не лагало . Но потом как я скачал BanList я мог создать но никто не мог ко мне зайти. Друг сказал что меня видно но зайти не может типо пишет "Я ОТМЕНИЛ ИГРУ" что за фигня???

0

где-то 2 месяца назад полключился к адсл пинг был 31 ,а сейчас под 100................. че делать? p.s. не гнать типо нуб и т.д. - предлагайте реальную помощь! заранее спасибо

0

to Devil may cry
Удали BanList нафиг, возможно он и мешает тебе...

0

OЗахожу в варик - "не удалось Инициализировать звуковую подсистему".... что делать?

0

спасибо что удалили мое сообщение :( у мя в 1*1 и т.д не заходит. последняя верса,СП2, брандмауер работает,но не настроен. все карты светятся красным и ни создать ни подключится не могу. помогите пожалуйста

0

Слушай друг еси карты красным светятся значит их у тебя нет!! У меня была такая проблема я карты пропатчил АМАИ и у меня тоже они были красные!!! попробуй занова карты переустановить или еси ты АМАИ ставил на них то удали АМАИ вот решение!!!

0

спасибо большое,карты с непатченого варика вставил,должно работать! раньше реплеи не открывались,терь норм! осталось проверить кады сервак врубят:)

0

Незачто есиб ты проблему по понятний описал я б раньше ответил!!! Так Дело в АМАИ???

0

наверное да,хотя возможно чето c патчем не так было... осталось ждать открытия сервака:)

0

Кто пробовал запустить игру на ноутбуке с родным разрешением (1280-800),то наверняка сталкивался с проблемой запуска игры под это разрешение.Там просто такого нет!
Исправляем:

Разрешение ставиться в реестре, любое в том числе и 1280х800
[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III\Video]
"reswidth"=dword:00000500
"resheight"=dword:00000320

После этого не рекомендую заходить в настройки экрана,а то всё сбросится!

PS:Спасибо IGNISу за наводку.

0

спасибо тебе, учтём. Надо прикрепить в первый пост =) *хотя зачем, его все равно НИКТО не читает...=(

0

Если у вас СТРИМ и Lan ADSL модем и вы не можете хостить, то
открою вам небольшой секрет:

Зайдите в настройки вашего модема (у них через эксплорер вводите 192.168.1.1 кажется)
После этого вырубите файрволл в настройках модема(у некоторых его нету).
Далее следуем в меню NAT
Вводим в самую верхнюю часть свой внутренний IP-адресс:192.168.1.33
Хостим)

PS это всё не от IP зависит)У меня динамический ipи всё идет нормально.
Дело в том что в качестве защиты модем блокирут порты
Меня смешат эти разговоры в нашем игровом чате об ИП, которые там ведутся =)
Всё гораздо проще...

Спасибо _NooB_у за наводку.

0

слушай,а как открыть настройки модема?

0

А КАК СДЕЛАТЬ НА ВЫДЕЛЕНОЙ ЛИНИИ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ ВСТРОЕНУЮ В МАТЕРИНКУ СЕТЕВУЮ КАРТУ ШНУР

0

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ ЖЕЛАЮ ВСЕГО ХОРОШОГО

0

у меня такой вопросик: если поствить спутниковую антенну и + GPRS(SonyEricsson w700i),то будет возможно норм играть в варкрафт в ПГ??))заранее благодарю))

0

MarlboroYA
У ланового zyxela надо открыть эксплорер и ввести в строку адреса:192.168.1.1
Далее набрать пароль: 123 либо 1234.

0

У ланового zyxela надо открыть эксплорер

извини за тупость,я просто в этом тормоз,но КАК это сделать?(как его открыть,это свойства,или что???)

0

ХАЙ ВСЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПОЧЕМУ 1НА1 МЕЧ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ ВЫДАЁТ РАЗРЫВ СОЕДИНЕНИЯ И МНЕ ПОРАЖЕНИЕ НО ЭТО НЕ ДИСК что может быть скажыте плиз браузер в панель управление выключен

0

MarlboroYA

1)Открываеш Internet Explorer (значок в виде буковки е)
2)Длее вводиш в строку адреса: 192.168.1.1
3)Далее набрать пароль: 123 (если не сработает то: 1234)
4)Заходим в меню NAT
5)Далее следуем в меню SUA ONLY
6)Вставляем порты варика: 6111 до 6112 и вписываем в крайнюю правую
часть внутренний ип адрес (Выполнить>cmd>ipconfig).

В некоторых моделях нужно отключить модемный файрвол.
Для этого после ввода пароля, как написано вначале, нужно зайти в меню Firewall и отключить его(убрать галочку enable)

Теперь можно хостить)


PS: Я так _NooB_y настраивал год назад.
Сам редко играю... Мы с одного компа выходим)

0

А мне конибуть подскажет как мне сделать

0

192.168.1.1
такого адреса не существует,запускается мсн :(

0

MarlboroYA

Ты точно уверен что у тебя лановский зюксел?
Может у тебя на USB?Я уже пару челов научил хостить.

0

ой точно,он у мя ща в USB,у мя есть кабель - седня разберусь,и будет лановский:)

0

У D-Linkовских лановых моделей ситуация схожая.Там тоже надо править NAT
Самое главное не забыть выключить файрвол!
У кого родной виндосовский:
Панель управления>Администрирование>Службы>Брандмауэр>Отключить и стоп

PS У кого кабельный интернет,то звоним к прову и уговариваем его открыть порт 6112

0

а без этого прова не как нельзя отрыть этот хост и прост 6112

0

ХАЙ ВСЕМ КТО МОЖЕТ ПОМОГИТЕ ПОЧЕМУ 1НА1 МЕЧ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ИГРЫ ВЫДАЁТ РАЗРЫВ СОЕДИНЕНИЯ И МНЕ ПОРАЖЕНИЕ НО ЭТО НЕ ДИСК что может быть скажыте плиз браузер в панель управление выключен

0

Проблема !!! Как изменить пароль своего Акаунта??? ‡(

0

как "вставить" лиц. ключ на пиратский варик что бы играть по нету на лиц. серверах ????

0

КОГДА НАЖИМАЮ НА МЕЧ ТО ОН ПИШЕТ ДАНЫНЙ РЕГЕСТРАЦИОННЫЙ КОД НЕ ДАЕТ ВАМ ПРАВА ИГРАТЬ НА СТАТУС!!!!!!!!!!!!!! ЧЕ ДЕЛАТЬ ПЛИЗ СКАЖИТЕ!!!!!!!!

0

привет всем!
Помогите у меня проблема у меня лецензионный варик я играю по батле захотел поиграть у вас на серваке! 1 раз тока поиграл на вашем серваке, а теперь я даже не могу подключиться к вашему серверу!!! что мне делать ??? подскажите кто знает !

0

Вор, здарова друг :))) та же проблема..тока у мя еще и нортренд не пашет нимагу и туда зайти =(((

0

Русская Пиратская TFT 1.20e windows VISTA

иногда (часто) выбрасывает в винду с критической ошибкой "память не может быть "read"".

вот...

0

захожу в вар3... плэйграунд.ру... кидает...

"Не удалось установить соединение.

Возможно, сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, временно не работает.
Если вы используете удалённый доступ, установите соединение с Интернет
вручную."

что делать? нэт пашет, сервер тот... айпи внутренний

Играл-играл... вылетает вар, кидает ошибку и после этого на серв не коннектит

Пы.Сы. туже ошибку кидает при коннекте на батле.нет... но в сетке мне сказала что такое иногда бывает

Пы.Сы.Сы. ник на серве kn1fe

0

User: При подключении к серверу пишет, что не удается соединится, проверьте свое
подключение и бла бла бла, что это?

GoD: Проверьте свое подключение)

Возможно сервер не работает - попробуйте это разузнать на его форумах, или
знакомых вам игрокам, играющих на этих серверах.

Вы пытаетесь подключится через прокси (подробней о прокси будет рассказано далее)

Вы забанены по IP-адресу (хотя это мало вероятно), обратитесь к администратору сервера.
(на офф серверах попробуйте отослать письмо с вашим ай-пи и вопросом, не забанен ли он,
возможно вам ответят)

Спроси у Лорд_Алекса насчет бана.

0

This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

Program: c:program fileswarcraft3ftwar3.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:01732E91

The instruction at '0x01732E91' referenced memory at '0x00000000'.
The memory could not be 'read'.
Вот что мне выдаёт при попытке зайти в игру. Что делать?

0

†0 CS-Ty3
Какая Версия Вара? / Какая Оп.Система? / Ставил No-cd? Если ставил, от какой версии?

0

Версия - хз, ОС -Windows XP SP2, No-cd не ставил.

0

у меня не пашут 3 офф сервака, пашет ток Azeroth (U.S. East).
RoC и TFT лицензионные, патч 1.20е русский качал с плейграунда.
Игру запускаю через Frozen Throne.exe .

В чём трабла может быть ?

0

ах да пишет
"Не удалось установить соединение с Battle.net
Возможное сервер к которому вы пытаетесь подключится временно не работает. бла бла бла"

Диски купил сегодня.
Порт 6112 стоит, мож что в реестре нужно вбить ???

0

Слушайте, а можно как нибудь CD-number поменять?????????7

0

Insolenc
Мне кажется это временный глюк, у меня уэе было такое...

AlloNER
Ты имеешь ввиду серийник который у тебя на коробке, если да, то ищи прогу wc3_cdkey_chenger

0

БЛИН ВСЕ Я БЕЗ ВАРА у меня не работает обновление я тут сижу как ло с варкрафт 1.07 может еропа не работает ну вобше не соединяется не с чем вобше ппц ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК ЗАПУСКАЕШ И ПОДЁТ ОБНОВЛЕНИЕ ВАРА А ПИШЕТ ЧТО СЕРВЕРА НЕ РАБОТАЮТ ТАК КАК ПИШЕТ КАК И ПГ ПАДАЕТ

0

во у меня так же как и у Grid Demon'а.........
друг говорил что можно через обновлнение, но он давно играл в ВК.......
а серваки вообще пашут ?

0

может у кого заработал? Я просто не знаю что случилось уже дней 5 не работает?
На Нортренд вообще никогда не заходила зато на остальные! а теперь и на эти не заходит! Обидно(((
Помогите мож что не так делаю! Просто дней 5 назад отлично работал!

0

to Ilia24
Может тебя по IP-адресу забанили ?

0

Вы имеете ввиду что я не обновил? Так я скачал последний патч! и установил теперь 1.20e

А так игру давно покупал! Лицензионная!

Это уже невыносимо! Помогите! Просто я думаю что меня не забанили по одной простой причине что я играл а потом на следующий день раз и не выходит! а потом на официальном сервере так врядли ни с того ни с сего забанили!

0

Дело в том, что уже вышел патч 1.21а, а 1.20е уже устарела.

0

Народ, да ответьте вы, что за проблема??Варик запускаю - 5-10 мин. играю, потом меня выкидывает и пишет ошибку или ничего не пишет.Помогите, ну пожалуйста, я и переустанавливал варик и перекачивал его из сетки, и эта ошибка действует на любой патч варика.Еще я ради него даже винду переустановил, и ничего.Помогите, прошу вас, очень хочется в варик играть.
Ошибка выглядит(точно) так:

This application has encountered a critical error:

FATAL ERROR!

Program:d:\faost\остальное\игры\warcraft iii. the frozen throne. v.1.20e\war3.exe
Exception: 0xC0000005 (ACCESS_VIOLATION) at 001B:6F02D5A8

The instruction at '0x6F02D5A8' referenced memory at '0xA140DDD3'.
The memory could not be 'read'.

Press OK to terminate this application

Эта ошибка выдается уже полтора месяца...

0

По-моему у тябя написано:
Program:d:faostостальноеигрыwarcraft iii. the frozen throne. v.1.20ewar3.exe
Так вот версия должна быть 1.21а, а у тебя скорее всего 1.20е.

0

да какая разница...говорюж для любого патча.

0

Просто щас установил патч 1.21 а толку ...

0

ППц лоадер я вижу только до 1.20Е а версия уже 1.21 стоит .. А без лоадера на пг не зайдеш и че делать ? .. :(

0

Народ помогите пожалуйста... проблема вот в чем:

У меня лицензионая версия варкрафта 3его фрозен троне, версия его 1.20е(русская), хочу поиграть у вас плэйграунде, но проблема в том что низнаю как сделать чтобы увидить вас сервер через поиск там видит толька стандартные азию и т.д. , народ помоги пожалуйста!

0

w3l я скачал - один фиг не видит, правда незнаю точна в какой ярлык заходить, правда заходил в оба и в том и втом в списке пг нет((

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ