на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

WarCraft III*(WINDOWS 7)*Проблемы*

WarCraft III - Reign of Chaos + The Frozen Throne(установлен патч 1.26а)
К счастью игра запускаеться и это уже круто.У меня вопрос касающийся только одиночной игры.
Все видеоролики(которые как фильмы) очень засвечены.Тоесть на них очень чётко видно серая плёнка,даже когда видеоролик только начинаеться и сначала экран должен быть чёрным а потом уже надпись Близзард(ну или не надпись а как в The Frozen Throne,сразу Иллидана показуют)так вот,вместо чистого чёрного цвета,грязный чёрно-серый.И так на всех видеороликах,всё обтянуто серой плёнкой.
Когда у меня была Windows XP,там такого небыло...поэтому я считаю что это проблема в новой винде.
DirectX уже "11-ый" а не "8-ой"...видеодрайвера уже давно супер-мега новые...так как можно исправить эту проблему не возращаясь в "прошлый век",помогите пожалуйста...может у вас такое тоже было.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

У кого такая проблема будет,просто в свойствах выставите галочку рядом с надписью "Отключить композицию рабочего стола".
=)

0

У меня тоже проблема помогите! Я захожу в кампанию и меня выкидывает на раб.стол! Я читал что нужно удалить папку Movi! А можно не удалять эту папку и играть с видео?

0