на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Warcraft: Cataclysm

На днях меня посетила мысль что варкрафт игра хоть и старая но все еще популярная и хотелось бы увидеть старый добрый варкрафт но с улучшеной графикой и новыми юнитами и т.д. и подумал что если взять и заменить модели варика на модели допустим из wow и в едиторе создать компанию начиная от WoW:WotLK и до WoW:MoP. Это может сойти за полноценный Warcraft IV. Ну в общем вы поняли к чему я виду. Ищу команду чтобы все это реализовать.
Вот начальный список того каким мне хочется видеть это творение:
1.Модели из wow(вшить и заменить стандартные)
2.Новый сюжет(по вов)
3.Немного измененный интерфейс(просто поменять тему)
4.Сервер для игры на этом клиенте(либо самим создать либо упросить допустим рубетл чтоб апдейт клиента сделали)
Для реализации всего этого требуются:
1.Веб-дизайнеры(сайт и веб-обвязка для сервера)
2.Маперы(Импорт моделей и создание компаний,карт)
3.3Д-художники(импорт и изменение моделей из вов и экспорт в игру, анимирование моделей для роликов в кампании(возможно кампания будит без роликов))
4.Программисты(изменение клиента, установка сервера, выпуск патчей)
6.Чел владеющий видеомонтажом (для трейлера и кампаний)
Мои контакты: vk.com/fenicsis skype: fenicsis2011

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Вы просто все тупые, у парня все получится, а вы все уже сейчас завидуете его вероятному успеху.

2

Разработчики чтоб что-то сделали им нужно чтоб было выгодно, обновленное что-то кто купить? пара тысяч человек? где окупаемость?

1

Для такого нужна целая команда опытных мастеров. За просто так никто тебе помогать не будет. Такая она реальность, хоть и тусклая.

0

Если сил и времени хватит. Делай. Главное начать.

0

Хорошая идея, вот бы все так делали, а то только и умеют троллить

0

Ну почему-же, когда инет кончается в компашку можно погонять)

0

Sakar-al-Ginny
у парня все получится
Я например только буду рад, но такое маловероятно. Тут огромная работа и для неё нужно много времени и сил. А также опыт и умения, чтобы не получилось дерьмо наподобие "Камня мира".

Kira Adrian
А кампания... никому не интересен сингл плеер.
За всех не нужно отвечать. В сингле офигенный сюжет. Я даже скачал и щас прохожу доп. кампанию "Король мёртвых", т.к. заинтересовало что будет дальше.

Лучше в доту с ботами. =_=
Фу, это же скукотень. Как вам не надоедает одна и та же беготня туда-сюда по одной и той же карте?

0

_SlashuuR_
Сарказм же. Как сказал маготик в соседне теме все доп компании дерьмо.
ТОчнее большапя часть. А сейчас посоны замахнулись и вовсе на что-то большее.
Сколько мы ждали 3ю диаблу и 2ой старкрафт? Я верю что близарды сами сделают вакрафт 4, причем с нормальным сюжетом,
И да потребуется куча усилий, и не факт что результат всех устроит.

Даже если вдруг каким-то чудом у них получится, я рад точно не буду.

Хотя точно так же я говорил когда начинали делать кр революцию, и где они теперь?

0

fenicsis
На улицу лучше сходи, проветри мозги.

0

Будь это чем-нибудь вроде пудж варс или арены какой, помог бы с триггерами, балансом, героями, скиллами. А кампания... никому не интересен сингл плеер.

-2

-STARK-
Лучше в доту с ботами. =_=
Тем более что сюжет будет известен всем, кто играл в вов. Это как играть в шахматы, зная ходы соперника наперед - скучное занятие.

-2

_SlashuuR_
Сингл вообще не доставляет. Кампании тем более.

-2