на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

WC3Banlist on Windows 7

Не работает банлист. Сборка винды 7127. банлиста версия 3.1.0.210. Винкап установлен. Запускаю банлист, включаю варкрафт - банлист говорит что варкрафт запустился. Захожу в батл нет, создаю карту - банлист не реагирует на созданную карту и работать отказывается. Вхожу в карты созданные другими - та же хрень. Нужна помощь... Заранее благодарен за любой совет, или идею как можно решить проблему... а то хостить и не иметь возможность смотреть пинги - это инвалидность...

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Еще раз говорю: вин ХР лучшая вин)
майкрософт разжирели, выпускают виндоус уже как ЕА нид фор спид'ы, из года в год все хуже и хуже...

0

Ты не прав. Кроме банлиста, у меня работает _ВСЁ_ и сама система работает быстрее, чем до этого стоявшая ХРюшка. Ничуть не жалею, что перешёл на семёрку. Только с банлистом не знаю что делать... нужна какая нибудь альтернатива смотреть пинги игроков

0

Бери последний (бета) winpcap.

0

Так-с, поставил самый новый винпкап - не спасло. По прежнему не видит созданную игру, и работать отказывается. Что делать? Может быть у кого нибудь есть альтернатива? Мне ведь банлист нужен только в качестве программки для пингования игроков в созданной карте. Чтобы отсеивать лагеров...

0

Качай и настраивай GHost++. Одна из тем в шапке - не запутаешься.
Делает все что тебе нужно + улучшает качество хостинга (меньше отклик и нет лагов).

0

Да, всё можно сделать через ж0пу. По этому госту нормального мануала нет, сделал как в теме - не работает. Я и так нормальный хост. Нужен только пинг...

0

может через винду проблемы это мне кажется 99%

0

печально, но даже обновление винды до сборки 7260 не решило проблему. Кто б хотя бы альтернативу подсказал..

0

Установи фреймворк и пытайся разобраться с ghost`ом...

0

Тут дело в винде 100% у меня на висте например в Готике 2 нет было звука!

0

у меня винда "7 " и варик в не не запускается помогите плизз.....

0

Ну я же говорю ставь хп!!!

0

Норм все в винде 7 работает, кроме банлиста. И возвращаться на ХР уже прост глупо. А по теме, способ делать через одно место - попробовать играть из виртуальной машинке ;)

0

глупо ставить бан лист т.к все равно никогда не забаните
я просто ржу над вами

0

у меня хр професиионал,так же банлист не фурычит

0