на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

whosyourdaddy мх

Куку всем. Играл в ладдере 2 раза с whosyourdaddy. Пацан явно мх, первую игру, он делает разведку наискось ко мне, 2 игру он делает разведку на ближний эксп, тоже ко мне, играли на черепахах

Реплей 1:http://zalil.ru/34723677
реплей 2:http://zalil.ru/34723678

Прошу забанить читера

Комментарии: 55
Ваш комментарий

незнаю. в БАН!
Хорошая причина забанить ;DD

4

Ну что ребята, меня забанили. Неадекватность восторжествовала. Всем пока

4

Бред, не ожидал что будет так

4

заходим в репмастер, смотрим игру.

на 16 долисекундах скилледгайман выделяет КАЖДОГО из своих рабов и каждого направляет на рудник
на 79 долисекундах, я выделяю 5 виспов одним движением мышки и направляю на рудник.

Вывод: скилледгайман пользуется сторонними программами

2

При всей моей ненависти к мх и 3 героям (БМ, ДХ и Панда) в сабже скрина нет, времени нет, так что иди воп*зду.

2

www.demonreps.com/skillgay/ - здесь находятся реплеи скилгея
Смотрим матч с зотака против люцифера:

nQpAz.png
nQpAz.png

и наблюдаем у скилледа стандартные логи в репмастере, нет непонятного действия "autoharvestgold" и выделения всех рабов за долисекунды.
Заходим www.demonreps.com/skillgay/ и смотрим любой реплей с плейграунда. И мы видим везде autoharvestgold и выделения каждого из рабов на 0,16-0,4 долисекундах. И он каждого из рабов посылает на золото.
Вывод: на зотаке скиллед играл без хака, на ПГ он играет с хаками.
Я ответственно заявляю, скиллед - ты пустое место.

2

репки смотрел, действительно странно, первый раз так, потом так. Что это может быть, как не мх, незнаю. в БАН!

1

готов к конструктивному диалогу с скилледгейминг

1

забанить скилледа за читы !

1

да daddy1 не мх что тут говарить вобще 2 репы мало кликов нету и вобще он норм просто играет скилленд надо смериться что ты проиграл и всё это же игра хД__))

1

Как вы уже достали друг на друга .... скилед и whos ,разобрались бы по другому

1

Даа действительно бред! смотрела не один репик с whos. и мх не видила,а скиледа лично на бан оправляла потому что по реплеям мх явно был выражен,так что ,что-то не пойму что здесь происходит как прям в что? где? когда? не пойми что? где? валяется и когда? всё это кончится(((((((

1

Хрен вы эту тему поднимаете миллион раз, закрыть её надо вообще!!!

1

Логики у тебя дохрена,писать в темы прошлого века, и спрашивать кто где!

1

Себя перед зеркалом пожалей! тебе это более надо!!

1

SKILLEDGAYMAN, напиши какой в момент в игре ты считаешь мх?

0

lol SKILLEDGAYMAN2. же имба... ему на зотаке даже не выкидывает нубов, ему в 1 раунде люцифера, chaeyoung'а кидает в противника... Чувак Скиллед такая имба, на пг таких не видать

0

S temi ti mx mi perewli na to 4to ya haker.Ne perevodi strelki

0

я тебе говорю, пиши момент в игре, где ты считаешь что я мх? я даже не про выделения говорю. Я говорю про мувы, про угадывание маршрутов крипинга.
А если я талонами навесил на тебя минус броню и вижу тебя по всей мапе, ну уж прости..

0

whoseyourdaddy1 я знаю ты мх, я с тобой играл 2 раза, было паливно...

0

-STARK- , показывай реплей и указывай на моменты.

0

1 репа была подазрительна,но после второй я увидел что не кокого мха во первых ты сам скилеенд во второй игре не накачал кач и уже был сам виноват а ловил он тебя потому что то другие качи были откриплинны а в первой в конце ты сказал мх когда ты пошёл на его эксп ну так вобще на тебе висело минус броня

0

him_rus
я не согласен.
з.ы. реплеи офк не смотрел.

0

УМЕЛЫЙГЕЙ-ЧЕЛОВЕКДВАТОЧКА
затащил зотач?

0

whoseyourdaddy1
у тебя девиз " докажите что я мх, если сможете"
думаю тебя забанят.

0

ChelseaFC2013, ты можешь думать все что тебе угодно. Я лишь говорю, если вы обвиняете меня в МХ, то докажите это на деле, а не используя пустые формулировки.

0

S kakix eto por Bindi i zabitie klaviwi na4ali shitatsya hakami ?Krivorykie tvoye yavno ne syda,tema sozdana na tebya a ne na menya,vivod kto tonet xo4et ytopit drygogo.

0

пробовал намутить бинды на девайсах razer, столкнулся с проблемой, что варик не успевает реагировать, если между действиями нет задержки. т.е. между выделением раба хоткеем и отдачей приказа должно пройти какое-то время, хоть 0,1с. а на первом скрине видно что на 00:16 не только юниты отправляются на золото, но и тренируется 2 раба в ратуше, причём не "выделить ратушу - нанять 2 рабов", а "выделить ратушу - нанять раба - выделить ратушу - нанять раба". очевидно, что эти команты посылаются на через gui (иначе вар бы не успел среагировать и бОльшая часть команд потерялась) а другим способом. слышал что такая же программа есть у ингейма

0

вхус йор дэдди хакер, в бан его!

0

Добрая_Улитка
-_- Пропади... Этот развод уже устарелый( придумай что-то новое

0

Вопрос от не шарящего в прогах: а рабы не могли быть в одной области что бы выделить их двойным щелчком?

0

ты список действий-то посмотри, и время тоже

0

VITYA_KOLYADENKO, объясняю.
0.16 выделил юнита, послал на рудник
0.16 выделил - послал
0.16 выделил - послал
0.16 выделил - послал
0.16 выделил - послал
Если двойным щелчком выделяешь, то тебе напишут: "select 5 units", как у меня на 0,79 с

0

Кстати. Вы тут используете прогу для просмотра реплеев в логах. Она привязана к версии Варика или совсем нет? И сколько весит?

0

Если правильно то банить надо сразу обоих,но я считаю МХ это позор,а в демках явно он виден. безпалевна но виден.
whosyouredday в баню,а скиледа можно и простить. МХ мне кажется самый опасный чит.и требует суровых наказаний

0

Dukalan, ты знаешь кто я, я не знаю кто ты. Напиши свой акк и статс, будем дальше разговаривать.

0

МХ 100% , я их ненавижу , всегда мечтаю глаза со встроенным супер зрением , т.е. идешь по городу смотришь на человека и тут как у терминатора пишеться мх , распахиваешь плащ достаешь обрез и дадах в грудак и нет мх ..

0

[Pearl]Kalipso
Не ну ты вобще... Пишет "когда все это кончится?" а ниче что whos даным давно в бане, скилед давным давно не играет н ПГ, и как я понимаю про это уже все забыли, и всем уже по*уй. А тебе видимо нечем занятся, и ты страдаешь херней....

0

[Pearl]Kalipso
Я вобще не понимаю зачем ты в эту тему что-то пишешь, ты посмотри, последние коменты 24 сентября 2013 года, это уже давным давно все кончилось, смысла в твоем коменте последнем просто нету!

0

K0RNY
-_- я что-то не так написал?

0

[Pearl]Kalipso
Зачем было писать в эту тему тогда? -_- Логики, хоть отбавляй

0

[Pearl]Kalipso
Адекватность явно потеряна... ;( жаль таких людей :(

0

быть может я не прав, но опиши как а4тех позволяет тебе делать такое?

-1