на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Мнение людей о возможном внедрение "Совместного режима из Starcraft 2"

Просто интересно ваше мнение друзья,будет ли в Reforged,подобие мутаторов,миссий,героев с прокачкой всего в расе и уровня?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

В нем этот режим популярен активно развивают и он приносит доход вполне могут аналог сделать и выпускать платных командиров на регулярной основе.

8

Я бы всеми руками ЗА. Это возможность сыграть в легка новые и переработанные расы в игре, а ведь офф есть тока 4 и не больше, а тут ну ХОТЬ что-то. За тех же орков скверны или Маг'Хар или Алый Орден с масс футами или Серебрянной Дланью с масс паладинами

2

DogeKok
... и наги, и эльфы крови, и гномы и дворфы, даже демоны... Ёлы и подрасы или разновидности . . . те же эльфы, и ночные и кровавые, и бездны и ещё там кто.... Зандаларские Тролли, Воргены, штормградцы, Кул-тирасцы, Лордеронцы, куча и бесконечные возможности для командиров... там ещё доооолго можно перечислять.....

6

DarkLordZetrax
жаль не знаю ничего чо там в Старике есть, а так бы сравнил у кого сколько фракций

1

DarkLordZetrax
у меня от веса старкрафта и так фпс падает,а что будет в варике с такими героями хехе)

1

Думаю, было бы 23 командира минимум (вы же понимаете отсылку, так ведь?)

2