на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Старая озвучка из Warcraft 3

Думаю, все мы, услышав голос Архимага и Артеса в русской версии были в шоке. Архимага изменили. Артеса нет. И вряд-ли какие-либо петиции помогут в этом. Т.к озвучен Артес и многие другие роли канонично - то-есть как и в англ. версии Reforged. Теперь любопытно, будут ли моды, заменяющие в Reforged новую озвучку на старую из Warcraft 3? Ну или конкретно одного Артеса? Кто-нибудь уже разбирал файлы игры, насколько это будет сложно сделать? Ведь в идеале, еще и субтитры нужно будет подправить, если, например, возвращать Вихрова на Артеса.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Из-за постоянной привязки к Battle.Net таких модификаций не будет.

1

Ты наверное не знаешь такое понятие как ВРЕМЯ... люди стареют, голоса меняются и новость(если не знал) актер дубляжа Артеса- погиб 8( т.ч. играйте блин лучше в старый добрый оригинал, а не эту хрень.

-1

Kokoprime1991
Разумеется, про Владимира Вихрова и его кончине мне известно. Тему я создал, чтобы узнать в техническом плане, насколько это всё будет сложно. Я не говорю переозвучить, а взять из оригинального варика записи Вихрова (вытащить то уж очень легко) и заменить в Reforged.

2

Никита Ленденёв
Крайне легко, если руки растут из нужного места. Гляньте в файлах к игре на этом сайте, там лежит то, что вы ищете. Правда, этот файлик затрагивает только озвучку, что б сабы редачить, надо конкретно покопаться в файлах из архива. А это, в свою очередь, упирается в лень.

3