на главную
об игре
Warcraft 3: Reforged 28.01.2020

Возможна ли пиратка?

Возможна ли пиратка? Со времён Legacy of the Void ничего не взламывалось ни Nova Covert Ops ни StarCraft: Remastered. Battle.net неприступен?

Комментарии: 48
Ваш комментарий
Dark Kahn написал:
Возможна ли пиратка? Со времён Legacy of the Void ничего не взламывалось ни Nova Covert Ops ни StarCraft: Remastered. Battle.net неприступен?

Не известно будет ли в Reforged поддержка локальной сети (в оригинале она есть).
Но можно с уверенностью сказать, что игра через Battle.net будет требовать лицензионный ключик.

12

Я как бы не парюсь..............купил предзаказ "стандарта" я думаю такая игра пускай и ремастированная но стоит 1300 деревянных

12

Сандро_НСК
я думаю такая игра нихрена не стоит

-9

KAMI-SAMA
я предзаказал, я получил, мне нравится, у меня не чего не лагает, не багается, все идет шикарно, меня все устраивает, ну кроме тех кто постоянно ноет в чате игры)))))

-4

Сандро_НСК
В дополнительные компании можно играть?

1

Igor203
под словосочетанием "дополнительные кампании" что ты конкретно имеешь ввиду?

-5

Сандро_НСК
В оригинальной игре были раздел дополнительные кампании, скачиваешь из интернета фанатскую кампанию и играешь

-3

Вопрос не так надо было ставить,а скорее будет ли обязательно постоянное интернет подключение? Если оно будет,то плохо будет не только пиратам но и лицушникам. Я например хотел купить игру,честно,но насторожил факт что на офф сайте сказано,цитирую - Для игры требуются подключение к Интернету. Не знаю как у других,лично у меня в городе интернет дорогой и херовый,и получить нормальный игровой опыт не получится +постоянные командировки в такие еб%ня,что там иногда и воды нету а туалет на улице. А и еще ходят слухи что хотят запихнуть что то вроде покупок скинов,лутбоксы и прочую по%бень,зная жадность близов они на это способны. Тем кто купил - мои соболезнования,желаю что бы выше сказанное было ошибкой,а тем кто не купил мой совет,подождите поболее информации,хотя бы бета теста.

UPD Полазил по инету и нашел такую инфу,если вкратце то игра скорее всего будет иметь автономный режим,но будет проверка активации,что то по типу ремастера starcraft 1,который к слову так и не взломали! Кому интересно можете тут почитать или на реддите. Соболезную...

Спойлер

https://www.gog.com/forum/general/does_warcraft_iii_classic_on_blizzards_storefront_contain_any_drm_postreforged

6

Morrigi
Ну бэту взломали хоть и криво или она сама кривая.

5

Dark Kahn
Разве? Скинь ссылку на торрент или инфу об этом. Просто когда ты покупаешь игру,на комп через лаунчер устанавливается файл по пути AppData\Local\Blizzard Entertainment который уникален для каждого компа и который при каждом запуске игры проверяется. И как я понял из новостей игру не взломали,просто те кто ее приобрел смогли полазить по архивам игры,вот и все. Если я не прав то поправьте.

4

Зайдёшь в рефу и увидишь при логине ошибку входа. Вот тебе и пиратка. Может в оригинале пиратке сможешь играть с челом который в рефе. хз.

5
Igor203 написал:
Вот это говорит , что есть. Вот ссылка на видео

Рефордж никто еще не взломал, и уж тем более Кодекс. На проверенных источниках нет никакой инвы о взломе. Не качайте ребята, если не хотите всяких вирусняков и майнеров себе накачать наголову. Он вам либо видео с лицухи показал, либо с бесплатной классической версии со тарой графикой. Так то меню ты их не отличишь.... А вместо кряка вам какую то замануху на хайпе кидает. Не ведитесь.

5

Нет ещё. Для взлома нужно эмулировать сервера Battle.net а не просто экзешники перепрошить.
Проходи лучше оригинал. Там озвучка нормальная и поддержка 4К тоже есть.

4

Вполне возможна,а нову и лотв новые версии не ломали потому что не было интереса,а так думаю будет пиратка)

3

Какие новости на релизе?

3

Dark Kahn
НЕ БУДЕТ ПИРАТКИ. Это Battle.net

-2

Abarmot90
Стракрафт 2 тоже но он есть. А оффлайн режим из беты вроде вернули.

3

Старкрафт 2 - ЭТО БЫЛО ДАВНО

3

Какой взлом вы о чём. Как там пиратка Дьябло 3 поживает, во то то и Рефордж тож никто не крякнет.

3

Vaipen
Что за дурацкое сравнение? Причём тут Дьябло 3 которое на половину ММО?

2

Dark Kahn
А такое, что оба они привязаны к Батянету. Который до сих пор походу никто не может хакнуть.

3

Vaipen
Да ладно Старик 2 же хакнули. Просто некому.

2

Vaipen
Дак покупаешь через фэйковую банк карту, скачиваешь, запускаешь один разок и блок брандмауэра на батлнет(что бы не выкинули игру с аккаунта, увидя через пару часов что бабки не пришли) и играй сколько угодно-даже можешь по сетке но только с друзьями и только через прогу для лан
Наигрался, прошёл компанию, снял блок и делаешь тоже самое с диаблами, варкрафтами и т.д. Но с варкрафтом лучше подожди патчи, выйдет финал версия и тогда уже качай и блок батлнет

3

я думаю ещё способ с фэйковыми кредитками работает, в своё время в d3 так играли, пробуйте

2

RDR 2 взломан хотя якобы тоже сервера и вся прочая блаблабла. Так теперь это позволяет наедятся на взлом Reforget?

2

Dark Kahn
У w3:r довольно низкие оценки, возможно, что это повлияло. Через годик-два либо будет, либо не будет вообще, я думаю.

2

k9ber
Вот что появилось

якобы всё работает. На торрентах есть. Больше 30 гиг. Ктото пробовал?
Тут скрины из сборки от автора: https://drive.google.com/file/d/16Zy745a0MbspJDrwxI2Mh4k62tgGSv-M/view

3

Dark Kahn
Так вы попробовали? А то мне качать несколько недель надо :')

2

Виктор Марциоха

Ещё нет. Судя по всему классические модели замены на модели из мода для обычного варика.

2

Не видитесь на это. Как оказалось там только классическая графика доступна, на Рефорджет перейти нельзя. А под Рефорджет графикой автор тулит свой мод на графику всратый.
Короче разводняк к тому же глючный, вылетает с ошибкой каждые пару минут после запуска..

2
Комментарий удален

Lolick100

Хах коменты там почитай. Это всё развод ни Новы ни Ремастера.

Slashur 1998

Сейчас вообще взлом скатился. Взломщики стали ленивыми, а защиты крутыми.

3
Комментарий удален

FollowMisterWinner
А мне и нужны компания и редактор. Кстати бета клиент уже есть. Интересно его взломают?

7
Комментарий удален

Dark Kahn
Ух ты хорошая новость,спасибо за осведомление. Надеюсь в полной версии близы не усилят защиту,что бы все могли поиграть. Хотя лично я все же буду покупать как только подтвердят инфу о том что можно будет без инета постоянного играть. Игра детства все таки и первая которую я купил,пусть и пиратку,других ведь в то время и не было. Лично для меня варкрафт более ожидаемая игра чем тот боевичок для агрессивной школоты про ковбоев.

2
Комментарий удален

Igor203
очень сомнительно.
Даже игру не запустил

7
Комментарий удален

FollowMisterWinner
Держу в курсе, в reforged'e нет возможности играть в соревновательный режим, который был в оригинале.

3

У кого есть аккаунт Близзард на котором есть купленный Рефорджет? И кто может на время дать свой аккаунт в пользование. Нужно отследить логи, для создания кряка. Один акк есть, нужен второй. Чтоб отследить логи с двух сторон. Сохранность акка гарантируется. Пишите либо сюда, либо мне в ЛС.

0
Комментарий удален

hardArthas
это же другая игра 2003года причем
новую еще не взломали

0

А нужна ли к ней пиратка? Если почитать отзывы об этом фейле, то становится ясно, что это просто эпик фейл. Во всяком случае большинству фанатов игра не понравилась.

-1

Какой то кряк от CODEX вроде есть.

-3

Dark Kahn
Скинь , если найдешь.

2

И нафиг нужно это сетевое г*вно?Не взломают, никто и не заметит

-5

если в стиме выйдет куплю а так скачаю

-32

Аналиус
ahhahahahahahah
Спасибо, поднял настроение )
Может еще WoW на Steam?

26