на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

10 причин по которым DotA лучьше варкравта

1. Дота ГАРАЗДО популярней сола. В war3 1 на 1 уже ни кто ни играет почьти - слишком скучен.
2. Дота предлагаит МОРЕ воззможностей. DotA - тыщячи комбиннаций разных геров и итемов.
3. В варкравте уже давно нечего нового по стратам нет! Если за Орду - то бугаи и Мастер кленков (через троли ни кто ни играет), если за Алиянс - то пехоты и Архиммаг (через стрелочнеков то же не гамают).
4. В DotA важно: уменъе работать в команде. Warckraft3 не развеваит командные наввыки!
5. Играя в DotA надо посстояно проссчитывать где герычи врага и че они собираються делать. Тоесть нужно все время думать а не тупо рашшить базу!!
6. В варкравте Blizzarrd так и не сделали норм баланс за все патчи! А Дота это идеальный баланс.
7. Вся ПРОгрессирущая европа давно играет в DotA. В варкравт гамают восновном ускоглазые азиаты.
8. В DotA сделали кучу новых магий которых нет в Warkraft3.
9. Когда кто то просерает в соло war3 то он обычьно начиннает матерится - обзывает нубом и т.д. В DotA такое редко + всегда пишут "gg" и токо потом выходют. Вывод: в Warkcraft3 1 на 1 больше номанеров играет.
10. В Доте играют ВСЕ - даже женьщины! В варкравт - только подроски и дети мужьского пола.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

1) нубоаргумент нуба;
2) варкрафт тоже;
3) есть, конечно же;
4) в варике тоже офк;
5) как будто раша базу думать не надо;
6) идеальный баланс - нагибать своих соперников и не раздвигать ноги самому;
7) нубоаргумент по типу п. 1;
8) кто бы в это говно играл, если бы там не было чего-то нового;
9) <:DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Чего покурил?;
10) см п. 1, 7;

Вывод: автор нубчан с батрухой.
Лечение: мазь от геморроя и свечи с анальгином.

4

dUPEKTOP_MUPA.
Дота должна быть благодарна Warcraftу за то,что она есть. Все герои взяты именно с Варика, если сказать ,например, о панде,то Dota 2 и Dota 1 совершили плагиат в плане многих скилов Warcrafta 3
10 пункт: это да,хотя в Варик женщины тоже играют,но меньше чем в доте!
9 пункт: Не слыхал,разве что русские ^^ В варике тоже пишут gg! На счет речи в Dota: O_o!!! Там еще как прет мат!
8 пункт: бред, если сказать о картинках итемов и скилов,то они взяты с WoW!
7 пункт: многие перешли в Starcraft 2
6 пункт: знай что везде ты найдешь дисбаланс,если не умеешь играть!
На счет пункта 5: какой бред)))) Как раз наоборот, в варике люди лучше думают,нежели дотеры. Любой игрок,играющий в соло Варика,сможет спокойно играть в Доте,но тот чел,который играет в Доту,не сможет среагировать в Варике!
4 пункт:На счет умения играть в команде я соглашусь ,но что тебе мешает играть в Варике "командой игре" Warcraft 3 это одиночная игра.
3 пункт:Абсолютно согласен! Там нет особых разновидностей в комбинациях юнитов! Но в этом туже есть причина:если бы разнообразие было бы слишком много,то тогда игра усложнилась бы, но в любой стратегии есть комбинации,которые очень часто используются!
2 пункт: море возможностей? Не смеши! Тупо играть за одного героя меня не радует. Пусть тысячи комбинаций,но хотя если подумать,то там тоже есть итемы,которые все обязательно используют.
1 пункт: согласен с популярностью.

Мой вывод:Короче говоря :нафига сравнивать Dota и Warcraft III> жанры игры разные,хоть юниты одни и те же! Dota по своему очень простая,она не требует особого напряга,поэтому все могут в нее играть. К тому же мы не про-геймеры, мы всего лишь игроки! Мы получаем от игры удовольствие...

2

RQ_
Мде,мелким лучше не давать играть в Doty. Пусть играют в TD :D или игру с ботами.

2

Автор - дно, тема - шлак!
з.ы. кстати дм тебе не помешало бы в школу сходить.

0

ещё один дотер)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=g5e50DcSbL8#!

0

K0RNY
Вот в доту он конченный днырь, и не пытайся меня переубедить.

0

Sakar-al-Ginny
А я тебя что спрашивал по этому поводу??

0

K0RNY
спрашивать с лохов будешь

0

RQ_
да вот с такими приходится играть... ахаах

0

K0RNY
Да мне нacpaть спрашивал ли ты или нет.

0

Sakar-al-Ginny
Я к нонеймам тоже равнодушен, гл.

0

K0RNY
Чувак, в доте мы несколько раз встречались, и это твоя проема что ты не запомнил.

0

8)WoW это потипу продолжение варика , точно незнаю но вроде так(ты нарк)
9)Учи русский - ты школьник вообшето наоборот блин

0

Учи русский - ты школьник вообшето наоборот блин
шикарно сказано

0

У тебя есть одна БОЛЬШАЯ причина по которой училка по русскому языку лучше тебя

0

ИМХО, дота и развитие на расстройку, две разные вещи, и т.к они находятся в разных категориях их даже сравнивать глупо...

0

Natali..
это даже не ИМХО а объективный факт. игровой сервер для того и железка с софтом чтобы все могли играть во что хотят, сравнивать подобные вещи бессмысленно априори. подобные унылые темы создаются видимо исключительно ради бессмысленного трепа

0

Я одно из темы понял- дота-все! Развитие-ничто!

0

ya vsegda govoril chto dota perezhivet razvitie

0

ну как же тут без тузика,надо че нить написать

0

Torum.
1) нубоаргумент нуба;
7) нубоаргумент по типу п. 1;
Вывод: автор нубчан с батрухой.
Лечение: мазь от геморроя и свечи с анальгином.

Автор тебя что в разву, что в доту нагнет easy.

-1