на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Бан хищнику

PlayGround.ru
PlayGround.ru

Не могу не воспользоваться тем, что администрация наконец проснулась, и занялась раздачей банов. Так вот, смотрим внимательно скрин, и видим что пишет на канале [swc]xuiiihuk (двойное нарушение правил - пункты 5.8 и 5.12).
Кроме того, обратите внимание на профиль пользователя ks.levent , очередное нарушение правил (пункты 5.8 и 5.10), согласно вашим правилам аккаунт должен быть удален. Желаю успехов администрации ;)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

*ROFL*
хоть бы подчеркнул O_o
upd: wkolota detected

0

Для того чтоб увидеть его слова не нужно обладать каким-то особым даром, поэтому портить скрин в паинте я не стал.

0

во первых - где же осмелюсь спросить ты увидел в правилах удаление акка, если такового не было в течении 5 лет на пг
во вторых - те нарушения, относятся к нарушениям чата скорее, и не носят массовый характер, поэтому обращаться надо к модераторам чата.

0

ахаха лоб ваще страх потерял? твой акк должен быть удален абузер ---> скрины абуза
раз www.rapidshare.ru/1138413
два www.rapidshare.ru/1138417
три www.rapidshare.ru/1138419
и тд))
Ты набил себе 1е места, думаю зря старался)
И лучше не наглей больше, мои почаны палят тебя по всем линиям ;D

0

это жадность
наифная школота думала что набив топ1 им его оставят О_О

0

Аха вон там ниже создана тема что ВЫ ДУМАЕТЕ О ТОП1 ПГ по развитию ахаха СМОТРИТЕ СКРИНЫ И ДУМАЙТЕ
А вон еще ниже те уже бан дали, все оки :DD

0

green[z] в правиле 5.10 написано "Администрация оставляет за собою право удалять или блокировать учетные записи, в профайле которых присутствуют нецензурные выражения, маты и прочий анманер. ", следовательно аккаунт ks.levent должен быть удален.
Кроме того вы посоветовали мне обратится к модератору канала, но ведь сейчас всех модераторов с должностей сняли (кроме Mareli), и тем более сомневаюсь что Марели забанит его так как хищник его друг. Поэтому я считаю что с этим должен разобраться именно администратор, ведь у него не так уж и много времени отнимет.
P.S.: я тут смотрю народ только выпендриваться здесь умеет, сами ведут себя как школяры ...

0

Администрация оставляет за собою право удалять
<<<< agr 200%
wkolota ne chitaet to cto kopi/pastit?

ty zanyl na forume poluchi Agr O_O
uniliy ty ne v vyigrywnoy situacii ( uniliy abyser, wkolota), +kak takovyx naruwenii pravil kotorie ty kopi/pastil net cto tebe uwe skazal green[z], smysl stonat' dalwe?

ЗЫ: да я могу писать по русски, раскладку лень менять :O

0

А чем те Ks.levent не угодил? он тя унизил?
Убогий супер мен не трогай моего модного бота! Т_Т
и от меня ацтань противный пед

0

лобок перестань выпендриваться уже, возомнил себя незнай кем >.

0

Superman ты ведёшь себя как школота, унылый абусер + ущерб! Завязывай ныть. "Администрация остовляет за собою право" задумайся над этим выражением.

0

[quote="унылый"]лобок перестань выпендриваться уже, возомнил себя незнай кем >.[/quote]
po owibkam v etom poste
wkolota ostalas' na urovne 3ego klassa O_o

0

ппц администрации на оскорбления ваще насрать?! Я фигею с админов этого серва ...

0

улыбает твой дибилизм... ты слит, свали уже)
о... а куда тебе идти то.. D

0

Щенок мог бы поумней ченить придумать ^^

0

срач окончен, продолжите будет бан тут всем учасникам.
я не говорил рассуждать , сказал же ясно, покажи модератору скрину или доказательства любые и попроси разобратся. А вот уже если они ничего не сделают тогда меня дергать.
П.С. модераторов уже 2

0

В игре Top1 vs HCTW игрок [sWc]XuIIIHuK множество раз кликал по героям хотя они были в тумане войны!!! Вот пример: 32, 34 и 43 мин. клики по Невермору. Прошу администрацию принять меры. Как минимум лишить турнирных побед данного игрока, но исходя из того что игроки в доту ничем не лучше игроков играющих в соло за иконки настаиваю на блокировке аккаунта [swc]xuIIIHuk
http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/dota/572281/

0

http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/dota/572281/
мда... таких несущественных доказательств я еще никогда не видел))
что реплей где всё на скилле, что фраза лохота детектед, хи хи.
ВОЗВРАЩАЙСЯ В ДЕТ САД

0

Постучим? Для этого тема создана?)) Ладно по сабжу, меня в детском саду обежал Петя Петин, известный на пг как Gdsasdfsd. Администрация, примите меры! Отшлёпайте его xD

0

^ ты не очень.

P.S. Реплей с МХ на мыло отправили или нет? О_о

0