на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Администрация, зря стерли...

Пост от 18.03.12 13:47 стертой темы "Администрация, уходите."
Прошел мой 13-ти месячный отпуск. Бан, как всегда, был за то, что говорил администрации правду в лицо.

Хочу сказать - администрация, прошу, сдайте свои позиции. Вы не справляетесь со своей работой. Качеры все равно есть на вашем сервере, хакеров полно, настройку бота нормально выполнить не можете, поиграть спокойной нельзя.

Начнем по порядку. Качеры. Пускай качают аккаунты, вам не все равно? Что они этим добьются? Лучше станут играть?

Хакеры. Ваш античит - полный кал. Я тестировал несколько читов. И знаете, античит помог только для 1. НО! Он помог мне после того, как я поиграл 2-3 игры. Снова создаем аккаунт (ajkfasjfgslaf с паролем 123456) и можем играть дальше. Сделайте что-нибудь существенное, а не вводите простейшие блокираторы.

Настройка ботов. Ваши боты (и ваше нововведение в целом при переходе не патч 1.26а) это был полный фарш. Ботов банили направо и налево. Без рехостов нельзя было набрать народ, а если рехост - бан. Но не в этом суть. Вы предложили альтернативу - боты от ПГ. Они продержались ровно 2 дня. Уровень игры на них - гавно! Ливеры понеслись. Дальше боты изжили себя. Вы сделайте систему банов, сделайте ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ. Альтернатива - чтобы аккаунту было не менее 3 месяцев. Это будет более-менее эффективно.
Хотя, если вы уже неделю не можете поставить 6.74 на ваши боты, я сомневаюсь, что вы быстро сделаете действенную систему античита.

Уровень адекватности на сервере оставляет желать лучшего.

В модеры принимаете людей, нарушающих ВАШИ же правила, и которые он должен соблюдать.
Пример: KingOfNightLife (пусть его и "уволили"). Пункт 3.9, 4.3. Вопрос - чем вы руководствовались когда принимали его?

Вы, конечно, можете сохранять свое право не отвечать на все это. Но если вы не отвечаете - значит, вам нечего сказать.

Еще я видел юзеры обращались к какому-то мифическому Aler-y. А кто это, что он делает, чем занимается? Я его сообщений не видел, в игре тоже его не видел. Может, это сказка вообще?

Вывод из всего этого - вы не справляетесь. Значит, вам нечего делать здесь...

Пост от сегодняшнего числа.

Вот опять, вместо того, чтобы ответить на вопрос (например, описать дальнейшие действия), вы просто стерли тему. У вас нет дальнейших действий? Вот в этой теме вам толчок, что надо делать.
Тему я всегда смогу восстановить.
Кстати, вы бы лучше затирали темы всяких новичков, которые задают 1 тупой вопрос, на который можно найти ответ в сети.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Конешно не в курсе, что сейчас за движения и кто у руля на сервере/форуме, хоть и раньше все было не в идеале, но полистав совсем небольшое кол-во нынешних тем.. ужасным ужасом уж0снулся >.< хотябы взять в пример то, что творилось тут, более чем достаточно для подвода 95% участвовавших к стенке, базуку на плечо и да восторжествует РО.
Троллоло ололо школоло - я понимаю сейчас ужс как модно и весело, но реальное чувство после взгляда на форум = 3±6 класс вышел на перемену =\
Неужели конец света таки будет именно таким О_О?!?!

0

Мб в этой теме напишет кто нибудь КТО ЖЕ ЗА ЭТО ВСЕ ОТВЕЧАЕТ? Уверен что такого человека нет.

0

TWISTOS ты обращаешься к кому то именно?
"Вы, конечно, можете сохранять свое право не отвечать на все это. Но если вы не отвечаете - значит, вам нечего сказать." - кто этот "вы". Мб просто не кому тебе ответить?

0

Если есть конкретные предложения - можно их высказывать на форуме, либо слать на почту. Ничего конкретного в первом посте нет, стерли значит за дело.

Без рехостов нельзя было набрать народ
Если народ на хосте не собирается, значит ваш хост никому, кроме вас самих, не нужен. Нам тоже. Сервер для игры в Warcraft III, а не для игры в хостинг игр. При том что большинство подобных хостов занимаются рекламой своих сайтов. Если хост с востребованной картой и хорошо работает - он будет быстро заполняться сам по себе. Использование сторонних приложений и читерским приемов ("рехост") запрещено в любом случае.

Настройка ботов. Ваши боты
У нас нет ботов.


Хакеры. Ваш античит - полный кал. Я тестировал несколько читов. И знаете, античит помог только для 1.
Присылайте читы (программы) на почту support@rubattle.net, и их тоже будем ловить.

0

Наконец-то ответ.

У нас нет ботов., извините, за 1 год забыл, что хост - это сервер. Но это автоматизировано, верно? Значит, в некоем роде бот.

Сейчас боты есть, и рекламы там очень мало. В доту у вас играет около 80% человек, однако, без бота я не могу набирать народ. Всем нравится играть с ливерами и анманерными игроками, офк.. ^_^

Хорошо, читы пришлю обязательно.


ks, я к администрации.

0

Товарищ Маготик, сервер "неофициальный", а не как вы выразились.
У кого флуд не по теме, сразу ставьте "+", кто хочет бан на форуие.

0

извините, за 1 год забыл, что хост - это сервер. Но это автоматизировано, верно? Значит, в некоем роде бот.

Это публично доступный игровой сервис для всех, и в этом его главное отличие от так называемых "ботов". В любом случае, каких-то конкретных претензий в этому высказано не было, так что обсуждать нечего.

0

g_n В том и дело что его публичность его провал. Зайди бле поиграй на нем игр 10, как минимум на 5ти из них человек 6 выйдет, на 3х, будет мразотная прыщавая школота, орущая матом на всех играющих, засирающая чат и желающая подохнуть игроку и его родителям, и еще 2 игры челевека 2-3 которые вообще 1й раз в жизни в доту зашли.
Это по вашему нормально ? Как вы там выразились "В этом его главное отличие", да бл* полностью с этим согласен.
Если есть конкретные предложения - можно их высказывать
вам их уже высказали. Хороший на мой взгляд вариант это предложение от автора "Альтернатива - чтобы аккаунту было не менее 3 месяцев".
Это сразу-же избавит сервер от только что забаненых и тутже создавших новый акк игроков.
Так же это уменьшит количество нубов, которые могут это время тренироваться на других хостах. Спустя назначенное время получат доступ к хосту ПГ.
Так же предлогаю ввести еще 1ну команду, бан чат, если человек без мозгов и любит поматериться пость это делает в уме а не в чате. Бан чат предлагаю сделать по согласию 2-3 игроков неважно сюзников или вражеских, также командами .banchat "номер игрока" и .yes для согласия.

0

Ustrix, верно. Никаких претензий? На форуме выкладывали и не раз проблему ливеров и прочего.

Товарищ Маготик, я не играл, ибо у меня есть дела поважнее, чем сидеть и играть.

При чем тут вообще некропостинг? Ты не смешивай все в 1 кучу =)

Если ты видишь везде троллинг, то стоит задуматься...

Хаки я использовал исключительно для тестирования античит-системы.

Никто смещать администрацию не собирается, просто она немного не справляется, вот и все. Какой из меня админ?

g_n, спасибо, что разъяснили.

Спасибо вообще администрации за то, что откликнулись.

0

а чё стандартные команды неработают? /squelch

0

ustrix, для доты сначала пиши команду -hhn, а потом /ignore (или /squelch, как написал EFR) и ник через пробел.

Пример:
-hhn
/ignore qwerty (qwerty это ник того, кого хочешь игнор)

0

ustrix
предложение от автора "Альтернатива - чтобы аккаунту было не менее 3 месяцев".


слишком жестко

0

я За - ужесточения бана... пускай бан будет хоть на трое суток... но что бы бан работал так , что человек бы не смог зайти на сервер в течении 3ёх суток вообще... а не просто пересоздание аккаунта..

0

NiGhT_Wo1F
если учесть, что для игры на сервере он не нужен, то да. очень легко

0

NiGhT_Wo1F
ban po cd key legko o4en` i prosto

банить ключи может только близард ! И только на оф серверах

0

I ewe nado, forume ogranichit dostupa na soobweni po znanyu i opota po kakim to parametrami, a to vse tut normalnogo temu pretvaryaetsa bazara ili detskogo sada bl**.

0

мне кажеться махмууд это какой нить апаришь

0

не одному тебе кажеться )

0