на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Dota Allstars v2.0 - продолжение

Ссылки по форуму



Старая тема закрыта из-за большого кол-ва постов в ней :) Поздравляю, мы - самая популярная ветвь форума!

Отписываемся ..

Комментарии: 384
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

2 DeadDream, TruMdz

Я не утверждаю что Спирит прям такой неуязвимый, просто он сильный герой и в игре 5 на 5, где ты не знаешь игроков, спирит неплох.... а так интресно, я тут подумал и в итоге получил что самые популярные игроки это снайрер, скорп, лич, они обычно 8о% в каждой игре... и на них столько страт, интерестно почему? Ведь все горои сбалансированны...

Ах да какой прикол по задумке автора убивать РОхана(голема что отмечен красным кружком на карте :)) Знаю что он там голда подкидывает 800 и опыта много даёт... н глупо убивать его, ладно бы если давал какой-ниб арт... :)

0

Ах да, DeadDream у тебя появились реплеи по доте 6.27 а то 6.24 так и не закачал, а поглядеть интерестно... Кстати у нас появился клуб где все играют только в доту, УРА товарищи, сбылась мечта, 20 кулбов во всём городе объединили сетью, и теперь глаза разбегаются от выбора :)

0

Ну, снайпер - в профессиональных кланварах используеться очень редко. Снайпера можно неплохо пропулить, но пулить нельзя в принципе :)

Насчёт лича, скорпа и т.д .. Заметь на АП режиме при 1на1 их мало берут, почему? потому что все герои сбалансированы, но для разных вещей :) Эти - для коммандных баталий, а остальные для чего то другого.

Насчёт демки - в разделе с реплеями скачай мою демку с фантом лансером (2 на 2) очень хорошая, и для доты 6.27б ))

0

2 зКроКз
Понимаеш, в кланворах в основном вся игра едёт на команду. И тут уже идут герои командного характера и самодостаточные герои. Например, тот-же Лич может стоять на линии хоть до посинения. Мана берётся из крипов, Новой задалбываем врага. Или КиперОфЗеЛайт. Вообще, манагенерилка для всей команды. Кстати, видел класную игровую спарку с ЕартШекером:
1. Кипер начинает кастовать свою первую.
2. За 2-1,5 сек до того как она полетит, шейкер "рельсит" вперёд своей первой.
3. Киперу небольшая горка денег.
4. Мана Шейкеру, мана себе.
Они так пару раз вражеских героев на ура подлавливали.
А вот например БладСикеру, Нерубиан Ассасину, Спирит Брейкеру, Боне Флетчеру обязательно нужна прокачка вещами. И хотя они, после неё, становятся оверкильными, времени на это дело практически никогад нет.
Плюс некоторые герои становятся хороши только в конце игры (ФантомЛансер), а некоторые хороши только в начале (Зевс, Лоне Друид).

А насчёт рошана, то я собираюсь над ним небольшой эксперементик поставить. Авось полуцца.
Да, кстати, и у Вас - это где (если не секрет) такое счастье Дотерам привалило? ;)

0

А подскажите кто-нибудь, есть ли какая-то закономерность срабатывания 6-й магии у Фантом Лэнсера? Он мне попался на одном из рандомов, так я че-то не вкурил: то бьешь-бьешь полчаса кого-нибудь - магия не сработала, то один удар нанес - и тут целый полк копий... И имеет ли смысл ему собирать березу?
И еще вопрос: где можно найти описание всех героев на русском языке? Блин до сих пор процентов 70 не знаю (

0

2 Нуб123456
Закономерность только одна - процент срабатывания. Конечно, чем быстрее бьёш - тем быстрее (по идее) сработает... ;)
Буризу? Я бы лучше HyperStone и Mask Of Madness ему собрал. Разкастовался - и вот уже взвод прапорщиков шаткует вражину в капусту.
По поводу героев: http://dota.playland.ru/heroes.htm
Все сентинельские герои на русском языке, скуржевские - на аглицком. Если что - спрашивай, поможем.

0

Насчёт фантом лансера - для некланваров - один из моих "про" героев. Тоесть я специально натаскивал разные билды и т.д .. Вообщем хочу отметить общую тенденцию для всех героев с иллюзиями в том числе и для фантом лансера.

1- илюзии не башат. С иллюзиями работаеть ТОЛЬКО крит и Манабурн (только для иллюзий ближнего боя).
2 - на иллюзий не распостраняеться скорость атаки от предметов. Только от ловкости. Тоесть если вы купили гиперстоун в надежде что у иллюзий подыметься скорость аттаки - вы ошибаетесь. Скорость атаки илюзий зависит только от ловкости
3 - главное при игре героями с иллюзиями - заставить противника поверить в то, что это - не иллюзия, а вы :))

Вообщем - Фантом Лансеру собирать бирюзу есть даже очень большой смысл, т.к илюзии тоже критуют, только слабее. И просто ОГРОМНЫЙ смысл собирать ему манта стайл, т.к илюзии тоже будут палить по 36 маны за удар, плюс ко всему при использовании манты вы автоматом создаёте ещё 2 иллюзии, на которых распостраняються все способности иллюзий фантом лансера - уклонение и создание собственных илюзий.

Вот и получаеться, что фантом может создать пассивкой 8 иллюзий+1 от доплвока+2 от манты+сам фантом. В сумме = 12 фантом лансеров ломают всё что можно :)

Так же, для фантом лансера (хоть я такого агильщикам никогда и не делаю) после манты и буризы всегда стараюсь собрать сердце тарраски. От полчища 3000 хитовых иллюзий всем врагам становиться плохо.

И в конце концов, насчёт спора о спиритбрейкере. Фантом лансер - почти идеальная контра :)

0

2 Tru
эта ссылка у меня есть, но там на русском только эльфы. Были бы конкретные вопросы про героев, задал бы, но хочется вот так вот сесть, почитать, кто, что из себя представляет.... Тем не менее спасибо за ответ.
2 Deaddream
тоже спасибо, очень содержательный ответ. Только два вопроса: что такое "Манабурн" (может МКБ? Уж простите за безграмотность) и есть ли все-таки закономерность появления копий? Как-то заметил краем глаза, что в бою с крипами копии появляются охотнее, чем в бою с героем...

0

2 TruMdz
В Алмате, это в Казахстане, так что счастье дотерам.

Ещё интересная тема, кто ещё замечал баги в доте? Какие, там положительные или отрицательные... например спирит уже назвали + таурен, ещё что интересно...

0

2 DeadDream.... смотрел твой реплей, единственное что впечатлило, так это то как ты добиваешь крипов... а так игра не очень зрелешная... нет командной игры, да и они не такие уж сильные игроки... Тебе бы советовал когда имеешь нужну сумму идти на базу... так быстрее крипов убивать будишь... да и чаше рисковать... :) А Так игра очень даже ничего...

0

2 Trumdz

Все правильно токо я бы прибавил еще 2 башер.

0

Если Фантому собрать вот такие итемы.
Power treads,Башер,гипер,бабочку,аэгес,рапиру.Он будет практически имба притом офигеная скорость атаки и эвайжон можно вместо еще рапиры и аэгес собрать буризу и манту стайл и тогда ваще!!!

0

2 oh my god
Собрать можно всё, но ты собери... в доте главное микро контроль... вот напримере шамана, змеек он ставит, а в сеть поймать не успевает, и герой уходит... или там оценка ситуации... я лично предпочитаю клин клином выбивать... и чаше надеюсь на партнёров... Дота ведь командная игра.... :)
2 TruMdz у тебя есть реплееи? хотяб старые... да и вообще мне жаль тебя, что тебе в доту играть негде :( Такой Талант проподает ;)

0

2 zKroKz
Ну, насчёт того, что игроки были не очень сильные - согласан :) Точнее так - Энигма нормальный, Антимаг чудак (этот пацан хорошо играет на АП, когда может выбрать героя по ситуации и плюс ко всему я никогда не знаю, чего от него ждать). Ну а Раста - просто нуб :) Этот чувак только Лайфстиллером играет :))

2 Noob

Манабурн - это палилка маны. Когда за удар кроме демейжа палиться мана. Либо первый навык у антимага, либо даёться с предеметами - Диффузал Блейд, Манта Стайл.

2 oh my god
Башер фантом лансеру - пустая трата денег. Илюзии не башат. Только эффект появляеться.

0

ээээххх!!!Тру и Дрим
Нет,в "нашей песочнице" Спирит не считаештся Имбой...Ибо имбы нету в доте.Он есть лучший херокиллер-это факт и тут споров я думаю не возникает. Как командый игрок,он ничего.у него есть много хп,есть убийственная ульта,стан-это неплохо,если добавить к этому еще и баш. В команде со стунеров таким как напр. Леорик(бон кинг) Спирита вообще убивает в салат,но он не неуязвим,хороший фокус и досвиданья...(заметь я с этим не спорил,речь шла о игре 1х1)
Дрим в игре 5х5 топор ему не собирается(смеется) ,я ведь такого не говорил...Ему масс силы-его ульт и стан,вот что надо...остальное прибавит команда.Спирит очень хорош и в команде(как и другие игроки). Я повторюсь речь шла о игре 1х1
Едем далее ,я являюсь капитаном команды "5d*",которая в декабре месяце занала 4-е место в городе СПБ,чампионат проводился в клубе "Эврика"...
Я надеюсь теперь у вас не возникнет вопросов по поводу моих знаний?

0

На счет выбора снайпера и лича. Как командный игрок снайпер не очень хорош(хотя это как посмотреть,видел когда снайпер одевает команду,он ведь срывает ОЧЕНЬ много денег...)
Лич да... его ульта способна сделать многое-плюс ко всему у него есть замедление с дэмагой и бронька =)
Просто этих героев можно брать потому что даже если у тебя плохая команда ты способен что-то сделать.
Скорп рулит рулил и рулить будет всегда!Это своего рода Имба,потому что персонаж действительно уникальный...

0

2 Руф_Хакс
Ну, вообщем всё хорошо, но если на то пошло, то в коммандных играх спирита даже фокусить не надо. Его 100% контрит такой арт как некрономикон. И тут, я думаю ты тоже не поспоришь :)

0

Насчёт снайпера, если прикупить ему 1-2 гиперстоуна + 1-2 башера+собственый стун+большая дальность атаки, в командной игре он очень даже полезный, главное вперёд не высовыватся, а на заднем фоне стунить противника будет неплохо. Скорпу ульт сбивает не дав тому даже докастовать.

0

Играл против снайпера... Раньше тоже ему собирал башер, но мой оппонент собрал сашу с яшей и гиперстоун, и я в лучшем случае мог уносить ноги от этого мушкетчика (((
2 дедрим,
попробовал твой совет про Тинкера: купил первым делом линкен, затем дагон, потом соул бустер - действительно вещь! Чуть не дал Скорпу! Были оба 25-го уровня, но одна моя глупая смерть (убил противника и попал в траффик чужих крипов с 50-ю хитами) решила игру, денег выкупиться не было (((( Жаль...
Хотелось вот еще что спросить. Как играть этим белым конем (даже не помню, как его звать)? Вчера играли 5 на 5, он мне на репике достался и я облажался: так и не понял ни одной его магии... Более того, игра лучше шла, когда я этими магиями вообще не пользовался.

0

Белым конем? Keeper of the Light который? Хороший герой поддержки, офигенный фармер. Первая магия - заряжает енергетический шарик, который наносит демейж равный 125 за 1 секунду зарядки. Заряжать можно максимум 5 секунд. Бьёт очень далеко. Написано что на 900, но я проверял - думаю не меньше 1000. Вторая магия - вешаеться на противника и если он кастует заклинание, то после каста теряет 80% своей текущей маны. Третья магия - кастуеться на себя или союзника и мгновенно восстанавливает определенное кол-во маны. И ультимат - призывает большого виспа, который в свою очередь призывает много маленьких пристов, которые довольно неплохо валяться

0

Благодарю! Буду теперь экспериментировать )))

0

скорпион не имба, его любой станнер остановит и замочит, он как вспомогательный герой хорош: деньги неплохо зарабатывает и станит.

0

2 зКроКз
Значит насчёт багов. Спешу огорчить. ЕартШекер и МКБ больше не стакаются. Анамация есть, а вот эффекта никакого. :(
Насчёт реплеев. Не имею привычки сохранять оные. Да и игрок я не очень и совсем не талантище. Вон вчера решил тряхнуть стариной, так только расстроился. Укатали как молодого, аж противно было, только команду подвёл... :( Я скорее теоретик, нежели практик. Просто когда начинается дикое месилово, весь экран в разкастовках, всё бегает, летает, умирает у меня начинает в глазах рябить и я не могу сфокусироваться на чем-то определённом. Да и игры у нас нубовские, идут на удовольствие, а не на результат. В начале все в обязательном порядке закупаются сапожками... ;). И каждый потом живёт на своём фланге. Редко когда друг другу помогаем, только разве-что в конце. Собрать, например, в первую очередь всей командой Диван - у нас считается плохим тоном... А насчёт играть негде - то это не такое уж и большое горе... Это совсем не мешает разработке нестандартных методов использования некоторых героев... ;)
А так, сегодня мож сыграю, выложу наши нубские поползновения... %)

2 Руфф Хакс
Гы. %)
А почему-же он тогда на чемпах запрещён? А скорп нет... ;))

2 Нуб123456, ДеадДрим
А может это был Tormented Soul? ;)

0

Keeper of the Light суперский командный игрок, денег гребёт немеренно, всю каманду снабжает....Кому интересно может поглядеть реплей, там кипер это и делает...

0

Забыл название карты, там всякие типы проходят через карту и идут к кораблю, а тебе надо сделать так чтобы они не прошли. Они идут пачками, и каждый раз более сильные. Подскажите название карты. Заранее премного благодарен!

0

2 (Хм.... Наверное лучше по англицки... ;) ) FAQ
Таких карт огромное множество. Общее для них название - "Tower Defence". А так, тебе мало кто сможет чем помочь, ибо их действительно огромное множество и все разные.

0

Откуда я знаю почему его запретили?Надо посмотреть демки чтобы понять.Но я понимаю ситуация в его аурах и атаке...Я уже писал в прошлом топе в чем их баг(а может и не бег) Так что если Спиритом играть по-другому(я им не часто играю) ,как-нить не так,то наверное он будет небалансный ,вот и запретили...В любом случае запрещать просто так не будут.Кстати еще один запретный перс-Пропет(хотя че в нем имбового!?)
Кипер оф лайт хорош не в профессиональной игре. Манка есть всегда,тем более и одевает всех...
Скорп не запрещен.. у него ульт сбивается может поэтому?А еще у него стан не фокусный...

0

2 Руфф Хакс
Не знаю, не знаю... По мне - то скорп более читерный... Кстати, а можно поподобнее о читерности ауры у Брякера.
А бан Профета могу понять... Она со своими духами вышки на раз-два сносит... Плюс, если прокачает пасивку, то первой чуть-ли не каждые 3 сек фихачит, только ману подноси...
А Кипер хорош и в профигре... А выше написал весьма и весьма приятную замануху с шекером. Плюс мана в начале очень важна. Всем.

0

А хоть какая из итих множеств лучшая в классе Defence? Подскажите...

0

FAQ играй лудше в энфос или футманов так как все TD гадасть. (энфос-Defence)
А лудше создай новую тему, ведь TD действительно до х*я и все они похожи.

0

Тру
Ты пропета перепутал с Баньшой... У пропета есть телепорт в любую точку карты...
Ауры,+дэмаг в %от твоей ms +%за каждый след. удар

0

2 Руфф Хакс
Вообще-то "баншу" Death Prophet "зовут". Так-что уточняйте какой именно имеется ввиду. ;) А так, я тогда тем-более не понимаю, за что его запрещать? Ну посадит он в деревья? И? Арт поедания деревьев нам поможет. Телепорт по всей карте? Ну ладно, согласен. Ульт у него вообще крайне непонятен и нестабилен. Ну деревца вызывает. Да, в начале это подспорье в наступлении, а потом просто деньги врагам.

2 зКроКз
Выслал Др.Хард-у один маленький нубский реплейчик. Посмотри, посмейся. ;)

0

Все время ты ненапокупаешься съедалки деревьев. Он закрывает в деревья очень надолго +телепортация.
А вот его ультой видимо никто пользовться не умеет... напомню что его ульта -молния которая дэмажит всех кого видно на карте сначала а 180 далее +7процентов за каждый рекошет...
Так вот чит заключатеся в следующем-покупаешь 20глазков обычных,ставишь их по всей карте и ... ДЕЛАЕШЬ УЛЬТУ... =) сами понимаете что будет...(друган как-то рошану пол столбика снял...)

0

2 Ruff_Hax
поточнее пожалуйсто про Пропета, что у него за ульт такой, как его можно усилить... вообще впервые слышу про глаза, как-то играл против пропета и зевса, так они нас выносили на раз, сначало пропет снимает пол заровья, а потом зевс добьёт... ну зевсу понятно что собрать чтоб усилить, а вот про пропета...
Хотелось узнать большее...

0

2 Руфф Хакс
Ну насчёт съедалки согласен. Но DoE тебя спасёт, задолбётся закрывать. А насчёт ульта. Да, очень класно. Вот только бьёт абсолютно по рандому. Ну наставим мы вардов возле всех нейтралов, по всем дорогам, даже вражескую базу обсматривать всю будем включая и фонтан. И? Хрен его знает, долбонёт оно героя в начале (на 225 например) или в конце (на 5-6к)? А рандом под серьезные игры не особо подходит, там требуется определённые и точные знание и данные. Плюс, если у вражеской команды будет Некрономикон 3 уровня, про глаза можно спокойно забывать.
2 зКроКз
Нет, смысл такой, что молния прыгает по всей карте и рандомно бьёт всех кого видно, усиливаясь после каждого удара на 7%. Естественно, чем больше твоя команда (или ты, тут надо выяснить) будет видеть - тем более убойным и прибыльным будет результат.

0

Не рандомно,она начинает оттуда откуда ты ее запустил...Далее идет по ближнижайщим целям,просто надо грамотно ее запустить,скажем если все вражеские герои(ну или 3героя) находяться вверху ,то соответственно надо начинать снизу...Я и трибл килл делал.Ну а про голду от крипов и нейтральных сущевст я вообще не говорю.
Кстати ульта у него репопиться ОЧЕНЬ быстро... так что только и успевай ее щелкать ;)

0

И кстати я на Хакс... У меня ник Руфф Нах(если на русском)
Что собирать пропету?хе,да в принципе десолатор(косу). Объясняю зачем-зарываешь героя и шмаляешь по нему пока он в деревьях,когда он выходит из них у него броньки уже -10примерно(приятно правда ?),далее чем больше ты по нему срельнешь тем больнее ему будет... =) кроме дисолатора я ему ничего не собираю,ну разьве что ХЕКС,кгда враг выходит из деревьев бросается хекс(кот кстати делает положительную бронь играка 0 => Это значит что бронь упадет до -20...).Вот и все. Остальные лаве(а если грамотно ульту юзать у тебя будет немерено) одеваем команду...

0

ДА, но знаешь, мы тут обсуждаем те случаи где все профы, но не каждый знает это, и не каждый кто знает может использовать свои знания... вот например я мало что знаю... можно сказать минемум о каждом герои, но зато у меня хороший микро контроль... я успеваю всё юзать когда это необходимо... и отличный хироукиллер... за счёт этого и держусь на плову в доте...

правдо всё равно не понимаю почму пропета запрещяют... и ещё вопрос, а запрещено ли на чемпах боником заходить со спены? В батле это запрещено... хотя почему? Также запрещён рефрэш орб.. так ли это? У нас намечаются соревнования.. вот готовимся...

0

2 зКроКз

Хороший микро - это конечно очень хорошо. Но когда против тебя человек начинает мутить заманухи (а-ля хотя-бы ульта того-же профета) - то это тебя не спасёт.

А насчёт ульта. Насколько я правильно понял то что сообщил Руфф Нах, молния бьёт первого на 225, следуюющего на 7% сильнее, следюющего, есчё на 7% и так поочерёдно по всем видимым врагам по всей карте. А теперь давай представим, что ваша команда расставила варды по всем дорогам и у всех нейтральных крипов. Для лучшего аффекту, вы специально подпускаете крипов по 2 направлениям под свою базу, а сами на третьем направлении стоите под Ихней. Это где-то на 20-23 уровнях. Значит, нейтральных крипов у нас выходит ~28, крипов базовых ~ 49. Ну и 4 героя, обороняющих их базу. А теперь считаем.
Если в качестве добавочного демеджа берется постоянные 7% от первого повреждения (а в нашем случае это 225) - 15,75 демеджа, то последние 4 получат по 1453, 1469, 1485, 1501 грязной дамаги соответственно.
Но если в качестве добавочного демеджа берутся прогресивные 7% (т.е ((((225+7%)+7%)+7%)+7%) и т.д.) то тогда всё получается намного страшнее. Последние 4 получат по 41184, 44067, 47152, 50452 грязной дамаги соответственно. А вот это уже похоже на ИМБ-у. За это действительно можно запрещать.

0

Первый раз слышу что боном со спины нельзя подходить!Этот герой для этого и создан!!!Просто в батлнету играют как правило нубы...
Хороший контроль-хорошое дело,но знать врага надо на 100%.Да и я уверен что в твоем понимаю хороший контроль,для меня нубство...
Просто задай себе несколько вопросв:
1)Ты добиваешь своих крипов?
2)Ты добиваешь вражеских крипов или ты просто стоишь на автобое?
3)Уводишь ли ты крипов в сторону за вышку ,так чтобы крипы не атаковали ее?
4)Делаешь ли ты "полосу"(это когда ты бегаешь по линии ,не даешь вражеским крипам пройти стенкой,итог-все твои крипы атакуют одного,а вражеские твоих всех...)
5)Контролишь ли ты руны?(я вот например ставлю глазки всегда,еще у магазинов...

0

2 Ruff_Hax
Зря ты так говоришь, я делаю всё кроме 4, точнее я не понял что ты имеешь в виду... но всё отстальное я делаю, ты бы ешё спросил дбиваю ли я свой зик ели у него осталось 100 хп... Я имею ввиду то, что ты всегда всё успеваешь делать... например пустить все магии линой... или вовремя кинуть молот свеном чтоб герой не ушёл... или окружить врага так чтоб он ничего не заподозрил, а главое знать что тебя хотят окружить.... А про глаза, так это обезаловка поставить, чтоб знать как и где руны...

Вот я бы хотел у тебя узнать, что бы ты себе взял если бы против тебя играл пудж я имею ввиду из дешёвых артов... вот самое главное... Ммм?

И ещё скинь репки с чемпов, интересно как ты играешь...

0

Попробовал я сегодня сыграть Пропетом почитав форум, рулез скажу я вам... Все команду приодел уже к 15-18 лвл, только вот загвоздочка одна, нейтральных крипов коцало очень редко, я сначала думал что молнию пускаю нестой стороны, но один фиг било их через-раз.....

0

На нейтралов стоит фикса,это еще в 6.25 было.Ну а что я говорил... Пропет и глазки по всей карте -рулеззз.. Я воообще много таких вещей знаю,так что спрашивайте.
Не могу скинуть демы,так как я сижу тут с работы. Дома щас с инетом траблы,да и дома-то я не играю. только в клубе,воть там они есть. А туда надо сходить ;)
Что касается "полосы"-это очень удобно,чтобы сделать быстрый прорыв,надо бегать и мешать чужим крипам пройти,тогда они фокусятся на тебя,ты бежишь обратно по прямой и получается что они идут не в ряд,а в колонку =)

0

К сожалению господа, вынужден Вас огорчить.... Нифига это не пашет... (или может я чегото-то не то делаю).... Там кстати маленькая загвоздочка.... В описании при выборе скила пишет что "...around the map...", а вот в описании выбраного скила - "...around the screen"... Так вот, по скрину действительно фигачит, по мапе - фиг-там.... Выложите кстати демку, где это работает, а я выложу - где нет...

0

ну вот дошли руки до Доты!
Мы играем с другом(и ещё одним не очень играющим)
Я играю за Гуля(Саша & Яша, Сатаник, Батерфляй, Тараска, Бутс оф спид ну или тараска 2)
ОН за короля скелетов или за свена, ну иногда за Лифантропа.
Сначала собираем мне Сашу с Яшей, 8 уровня я уже могу убить перса, потом начинаем набивать ему арты.... Де то к 15 я уже выношу многих персов, тока если там нет Пихотинца - дракона или Короля секлетов(иногда Шэйкера если он нормал все собрал)
а так играем 1 на 1 во сновном, раз в неделю 3 на 3 или 4 на 4.

0

Работает!причем круто работает...
Что касается Гули(лайфстилер),ЕЙ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖЕН САТАНИК!!!Я уже устал повторяять это всем...Ну не складывается ее лайфстил с сатаником... Эххх...ребята учиться учиться и еще раз учиться!
Кстати,СЯ(сэндж и яша) вообще гуле не нужны!У нее пассивка ускоряет сильно,ей надо МАСС СИЛЫ и все...Аватар у нее родной,поэтому изначально побольше котлет(кулаки +3к силе) ,далее масс топоров... вот и все.Если игра нубская,то можно собрать Сердце тараски.

0

2 Руфф Нах
А вот тут Вы уважаемый в корне не правы. Не знаю с какой версии, но у ЛайфСтилера его родная отжираловка больше не орб эффект, а соответсвенно Сатан накладывается (как у СкелетонКинга). А насчёт артов - то я его постоянно заганяю на баш и скорость атаки с демеджем (КраниумБашер, МоМ с ГиперСтоуном и МКБ+Буриза соответсвенно). Это позволяет маленькой собачке без проблем пережовывать таких громозек как Тини и Кентавр. Стрелки с магами вообще выпадают в полный осадок.
А насчёт ульта Профета - выложите кто-нить демку где он работает - хочу посмотреть.

0

2 Ruff_Hax
Сегодня играл пропетом и не понял при чём тут глаза, 7% это же дэиэдж от перехоа к следуещему крипу.... а так он и нейтралов котсает т.к. часто замечал что они бекут комне когда пропет включает ульт...

ещё вопрос
1) Стыкуется ли отровление или там яд...
__________________________________________________________________________________________
ешё очень интересно сегодня выпал на рандоме спирит... так у меня случился глюк и при квлючения ускорения (1 магии) он стла невидимым, и остался так до конца игры, я замечал что он ускоряется и парой становится более прозрачным, а так чтоб полностью, и после окончания магии, самое интересное что это проиходило не одни раз... Тоисть несколько игр...

0

Хех... первый раз слышу что статаник работает!
Что касается глаз-у него ульт дэмжит всех кого видно на карте+7%за следующий рекошет!Так вот,ставишь глазки по всей карте,и делаешь ульт!Почлучается что ты видишь всех,нейтральных тоже.. поэтому всем достается и не слабо!

0

Ути СОЛНЫШКО!!! Вот почему я говорил что спирит Имба...
Вот только я умею "делать" этот глюк... А еще умеют все мои сокланоцы... Но я на форуме не стал ничего говорить,но коли тема зашла..
P.S.Не просите меня рассказать как это делается. Я обещаю лишь то что когда этот глюк будет подфиксин я все выложу на форум,дорогие мои ;)

0

А я повторюсь, дайте мне демку, где ульта Профета коцает всех, кого видно на карте!
До тех пор - не верю. Что в пределах экрана - верю, карты - не верю.

0

Ну в пределах екрана это совсем мало (у меня 14 дюймовый с хреновым разрешением) - гулька на пол екрана.
Сегодня профета обязательно проверю, интерестно всётаки, правда будет жалко бабла на столько глаз, да и хорошую игру запороть нехочется.
А гульке я бы С/Я всётаки собирал сразу, так как жизни у неё крайне мало, да и орб какойто же надо иметь.

0

Хочешь верь,хочешь не верь. Я даю 100% ,на всю карту...

0

Ура, товарищи! Вчера раз на раз Скорпа поимел ))) Наконец-то! Скелетом... Серьезный герой, оказывается: и вампиризм есть, и крит, и стун, и реинкорнация. Как-то раньше скептически к нему относился, а вчера в игре все показалось так просто...
Однако, сначала фраернулся: начал собирать ему рефреш и чуть не проиграл. Затем исправился, собрал шлем доминатора, и буризу. Прокачивал в первую очередь ауру, во-вторую - крит. Даже иногда вместо ульта... Короче, закончилась эра Скорпиона )) Теперь мой сосед в Доту играть не хочет ))) ч.т.д.

0

Жду не дождусь демку с оверкильным ультом Профета!!!
%)

*Updated* Точне, где показывается как он оверкильно работает... ;)

0

Скорп был нуб...вообще не понимаю зачем буриза Скелету!???Крит не складывается!!!!!!!!!Визуально он вылетает ,тоесть по два вылетают,но ЭТО ВИЗУАЛЬНО!!!!Он не скаладывается,а %не накладывается,работет больший %...

0

По поводу Буризы - но можно её и за демедж взять. И криты иногда почаще вылетают (то от скила, то от бурьки).
По поводу нубства. Ну может он игрок не ахти, но для таких как он у нас есть есчё одна характеристика - паникёр.

0

2 Руф,
ну собсна, я и не говорил, что являюсь отцом, а сосед - так тот еще хуже играет. По-крайней мере, на рандомах со мной не тянет, только и умеет играть скорпионом.
По поводу березы удивил. То есть ты хочешь сказать, что те удары по 400-800, казавшиеся мне критами, иллюзия? Жаль, а я думал, что нашел выигрыш за скелетона ((( Не хочешь же ты сказать, что 800 складывается из 150 (собственный дамаж)*2.2 или образуется из "родного" крита?
2 Трумдс,
а кто паникер, я что ль?

0

2 Нуб123456

Нет, просто иногда вылетают одновременно 2 циферки, как-бы за 1 удар сработало 2 крита. В действительности нанёсся только тот, который вылетел первым, а второй так - для красоты (т.е. Если у тебя одновременно вылетело красненькими 800 и 695, то ты нанёс только 800, а 695 - эт шоб вражину попугать ;)).
Паникёр не ты, а твой сосед.
Характеристика паникёра.
Считает себя хорошим игроком. Умеет хорошо играть одним или несколькими героями. Если игра складывается в его пользу - показывает как он немеряно крут, при этом коментируя это громогласными заявлениями (если есть кому слушать, в клубе например). Если-же только игра начинает складываться не в его пользу (убили на 2 уровне, потом на 4, у вражеской команды герои или игроки посильнее) - мгновенно безпричинно выходит, при этом орет всем "Давайте заново! Игра гамно!" и т.д., не забывая заодно обвинять во всех грехах свою команду. Всегда набивается в более сильную команду.

0

вчера играл профетом, игра была нубская и через минут 20 народ повыходил.
Было куплено 18 глаз (затраты помему около 800 непомню точно)
Раставив их по карте возле крипов и на дорогах вражеских бомжей молния второго уровя зараотала 300 денег,учитывая кулдаун и время работы глаз долбонуть успел 2 раза, второй раз тоже около 300, ну еслибы поторопился может и третий успел бы. Но похоже это мероприятие не оправдывает себя. А в нормальной игре у тебя на это просто не будет времени. Возможно при защите базы, когда вражеские крипы стучатся уже с трьох сторон ефект был бы полутше, но тогда некогда выставлять глаза. Демка существено помогла бы поверить в мощь этой магии. Сколько же кому максимум удавалось заработать на одном выстреле?

0

Ну ты прямо психолог ))) Все точно о моем соседе описал ))) Когда выигрывает - ну как минимум ПАПА, все арты, которые он собрал - его эксклюзивная находка, не меньше (например, береза для Скорпиона, ха-ха-ха), когда же проигрывает - это значит не то шмотье собрал или помешали какие-нибудь сверхъестественные силы...

0

Тебе тру прально сказал по поводу критов.Вылетают две циферки и из них работает одна.
Тру
Тут такая фиша,у скелетона 15%родной крит +15%дает арт =30%.Это значит что фактически каждый третий удар должен быть критом.Но это не так.Приведу пример-
кто-нибудь собирал два или три башера?Вообще баш15%если два то доложно быть 30% так? Но,не тут -то было... 1бащер-15%,два-23%,три25% 4-25%,5-25%,6-25%,7-25%,8-25%...
Тоесть максимальный баш предметом 25% ХОть Миллион!!!То же самое и с буризой.
P.S. По Поводу Башера,в игре есть только один герой у котороо его Родной Баш Складывается с башером и получается ОЧЕНЬ кругленькая сумма на баш...Кто мне скажет Имя Этого героя?

0

Void наверно.
опишите пожалуста ульт соул кипера.
я так понял он менеятся количеством жизни с жертвой, непонятно с процентами.

0

2 Руфф Нах
Насчёт шансов - эт я знаю. Просто у тебя никогда не было такого, что например у ФантомАссасинки вылетает за три удара 450, 740, 450. Т.е. 2 раза - Буриза, 1 раз - родной крит. Я это имел ввиду. Вот только делать ставку на такую возможность не надо, уж слишком эфимерна она.
Да, и я жду демку с ультом Профета оверкилящим карту.. ;)
А насчёт героя - то пускай это будет варлорднутый на всю голову троль...

2 Нуб123456
Когда половина противников такие - хош - не хош - психологом станеш... ;)

2 Злой-79
Уровень жизни противника при обмене душами не может упасть ниже указаной процентной планки. Т.е. ты меняешся с ним душами. У тебя 50 ХП, у него максимальные жизни, 1000ХП. Процент стоит 33%. После обмена у тебя 820ХП, а у него 330ХП.

0

=) Вообще Соул кипер крутой перс!1на1 его уничтожить тружно,тыркаешь его а он потом раз -и поменялся с тобой хп,сделал копию и убил тебя!Собирается ему айскади и все...
Я вскором времени выложу демки своей игры... играть буду 1на1. Посмотрите чего я стою...

0

2 Руфф Нах
Эээ, нет... Даёшь игры как минимум 3х3, а есчё лучше демки Ваших кланворов!!! А то я 1х1 могу любого знакомого порвать, но это не значит что я Супер-пупер... ;)
*Updated*
И вообще, по игре в игре (во завернул!) 1х1 можно судить только о умении рулить тем или иным героем. Да ты можешь суперно играть например Скорпом 1х1, но в игре 4х4 ты будеш только обузой для команды, ибо в опыта командной игры просто нет. Поэтому предлагаю ввести мораторий на игры 1х1 или 1х2. Даёшь как минимум 2х2, а лучше не менее 4х4. ;)

З.Ы.: Народ! Как, есчё одно нубское рубилово, с моим участием, выкладывать? %) (игра была 3х2).

0

У меня по сетке дома нету людей так мног чтобы записать нормально. А с нубами командную игру... Хммм.. Ну могу. Что касается наших клановых игр-может быть если будет время я зайду к соклану и мы по модему перекинем ... А так я на работе,поэтому возможности скинуть норм. демки нету. А жаль...
Тру
Игра 1х1 показывает многое,хороший контроль,крипинг,херо кил и тд.

0

2 Руф,
может все-таки скажешь, кому прет баш с родным стуном? А то заинтриговал.
Мне когда попадался Тини, я как и положено нубу, первым делом собирал Баш... Видно, опять накосячил (((

0

2 Ruff_Hax
Ну это бесомнения Спирит Брйкер... И ещё вопросик, может поделиься секретом как сделать его постоянно невидимым... Рано или позно сам разгадаю, но ты бы мне хорошоенько помог... Просто через неделю чемп... а он там не запрещён. Если уж такой секрет скинь на мыло... krok_vladimir@yahoo.com....

____________________________________________________________________________________________

Фантом Асасин... кто-что может сказать об этом герой... И об его баге... ;)
Ruff_Hax хотелось бы чтоб ты в первую очередь ответил на этот вопрос...

____________________________________________________________________________________________

Через неделю начинается чемп, буду радовать вас демками :)

0

ЭЭэ... Вобще-то герой у когорого баш скаладывается с родным скилом -ВОЙД... Соберети ему два башера и гиперстоун,ваш противк из баша не выйдет,это я вам обещаю...
Что касается Фантомки... А с ней-то что? Герой как герой,ничего особенного. Главное преимужество это превращение в облачко и криточки... Вроде все...

0

Noob123456
У тини такая маленькая скорость атаки что башер ему не к месту(я так думю), башер хорош ловкачу.
Вобще заметил что под конец игры башер является очень популярным артом, хотя не относится к числу лутших (по цене сужу) вроде сатаника, бабочки, берёзки.

0

Башер может быть и лучше сатаника,бурики и батерфляя вместе взятых. соберу я войду два с гиперстоуном и мне будет уже плевать на твой инвентарь,только если магией. А тыркаться будет бесполезно,аватар тоже не спасает...

0

6 февраля 2006 года отметилось моим посещением на нашу любимую тему на форуме.
Революция таки произошла и это искренне радует – аля переехали. От меня конечно же всем поздравление и так держать. Хотелось бы побольше ответов по существу и поменьше лить воды.

Как вы же все знаете просто так я на форум не захожу, а только если действительно узнаю что то или отвечаю на конкретный интригующий вопрос нормального уровня.

От себя хочу сказать одну тему – вещь действительно нужная – сам даже не знал до поры до времени – но как говорится чем больше времени тем больше познаний и открытий казалось бы в уже давно известных вещах.

!!!Всем настоятельно рекомендую методично стопорить поступающие пачки крипов – т.е. становится на их маршруте – тобиж запаривать – вражины будут ближе к тебе – вывод: 1) для тебя безопаснее; 2) противник будет больше опасаться – преимущество в золотишке!!!

!!!Много вопросов по теме: «Кому что собирать под того или иного» - Я скажу иначе - что можно и выгоднее в данный момент будет. Ведь много происходит проигрышных ситуаций когда даже при раше многие продолжают собирать мега арты – собери туже Яшу, Сэндж, Брасер, ....... – пустой слот есть ну купи че нить по проше, оборонять ведь как то нада и рашовать в принципе тоже!!!

Когда в игре не происходит опасных действий, то в принципе можно и пособирать на че нить за 2000 золотых, но перед накоплением не забудьте затариться жизненно необходимым артом.

Пробуйте. Всем удачных сражений.

0

Ruff_Hax
06.02.06 13:11 Башер может быть и лучше сатаника,бурики и батерфляя вместе взятых. соберу я войду два с гиперстоуном и мне будет уже плевать на твой инвентарь,только если магией. А тыркаться будет бесполезно,аватар тоже не спасает...

Ну и какая контра этой теме? Если нету - получается мы нашли самого имбового-непопедимого героя? Надо конечно попробовать, теоретически может и так, а практически тот же Рашта может вполне завалить его (хитов у войда маловато) не дав даже добежать до себя.

0

Я обычно блинк даггер против кастеров покупаю,блинкаешься к нему-хроносферу и тырк...И нет тоего расты! А против этоо героя есть Контра-тот же Лион-стан,хекс,хекс(надо собрать) ульт...

0

2 зКроКз
Любыимый герой? Хмм... Нету у меня такого... Мы сейчас в основном рандомами играем...
А так, что-бы подоставать в начале - Зевс, в конце - Рикимару. Поиздеваться - Сайленсер, пооверкильничать - Джагернаут, сделать побольше заподлостей - Минёр.

2 Руфф Нах
А я бы выбрал Неруба с блейдами... ;)

0

2 Руфф Нах
Думаю кентавр тоже справился бы с войдом, жизни много, пасив с блейдами существено сняли бы жизнь и с войда, а при первом выходе из стуна прокастовать свою магию.

0

2 Злой-79
Ну прокастовал и что и еще раз получил стун. Мы жы знаем, если играем против кента то нужно что то и на жизнь купить можно войду и броньку купить чтоб меньше кент кусался. Войд рулит но все равно это не самый, самый.

0

2 TruMdz
Я сомниваюсь что неруб против Войда покатит. Тот сферу кинит и что... и неруба нет, могу ошибаться. Твое мнение будет очень интересно услышать!!!

0

2 Сик

Зайди в ветку "Форумчане, шлите реплеи v2.0" и там, среди дотовских реплеев есть мой минипак, называется "Nerub_test". Скачай, посмотри, поймёшь... ;)

0

ХИ... вчера был игра,я играл Леоном против Джагернаута!Вот это была бойня!!! время игры 2ч47мин...Я выиграл,но это было круто...Он собрал себе естестно АВАТАР+у него есть фьюри(на 5сек невосприимчив к магии). Я собрал Аганим,Хекс,в конце щит и дивайн рапиру...Игра была что надо!Надолго запомню...

0

2 TruMdz
Обизательно зайду!Спасибо!!!
2 Руфф Нах
А как так вышло что вы так долго играли. Честно говоря я даже не думал что так долго можно играть!!! :)

0

хотелось бы узнать есть ли достойные команды по доте на Плайграунде. Хотелось бы сыграть с Вами страты проработать. Пишите ники в форуме, Мой Temudgin

0

2 Temudgin
У меня есть! С удовольстьвием сыграем. Команда 3 чела. А ты от куда?

0

2 Сик
И когда ВЫ бываете на ПГ, если не секрет ? Ну и ники было-бы неплохо... ;)

0

Значит, просмотрел я наш форум с самого начала и нашёл пару вопросов, на которые не были даны ответы. Исправляемся, исправляемся господа! ;)
TruMdz ждёт - не дождётся реплейчика, где ему покажут, как Профет ультом оверкилит всю карту.
zKroKz заинтриговал вопросом о баге Ассасинки. Так как ответ не был дан, автора просим просветить студию. Так-же он спрашивал о стыковке яда и отравления. На сей вопрос могу дать ответ от себя: наверное стыкуются, но сумарный эффект от такого стыка настоко мизерный, что о применении его в серьёзной игре речи просто не идёт.

Ну а теперь задам от себя пару вопросов. Кто что знает про читерство со стороны Тини и Морфа, когда они при использовании своих ультов и ускоряются?

Руфф Нах
'Игра 1х1 показывает многое,хороший контроль,крипинг,херо кил и тд.'
Не согласен. Точнее отчасти согласен. Да, все это справедливо, но для игры 1х1. А 3х3, 4х4 и т.д. накладывает существенные играничения на подобные действия. Крипится мелишником под 1 стрелком и под 3 - это 2 огромные разницы. Охотится за 1 героем, когда известно что он всего-то 1, и делать то-же самое, когда известно что кроме него есчё 4 супостата по карте ганяют - опять-же огромные разницы. Плюс в тимовой игре у тебя открываются возможности тимовых заморочек.

0

2 Ruff_Hax
Вопрос в том что Фантом Лансер неплохой имба при правельной прокачке в игре 5 на 5. 1) Напиши плиз жизненно важный арт, а 2) что делать если тебя подбросили ураганчиком или заморозили (ну вообщем сделали видимым) И в чём его имба.... (просто интересно некто про героя незнает.... а он имбавский) после ответа скажу в чём его имба...

Так что там с Спиритом? поделишься секретом?

0

2 TruMdz
Меня ваще 2 недели не было в Тайланде отдыхал, приехал блин и заболел сейчас лижу с буком в постели и на форуме отмичаюсь за стационарный комп предки не пускают. Кличка у меня пожизни Beast!:) Пока на ПГ не был на этих выходных думаю попаду!!!

0

2 ВСЕ
Народ!
Пишите пожалуйста на литературном русском языке. И очень желательно со знаками препинания!
А то "суржик" какой-то получается. :(
Я понимаю, что хочется ответить побыстрее, пока мысль в голове крутится да пальцы полны энергии. Набей её на экран, а потом сядь и расставь точки с запятыми. Плюс, не забывайте о такой вещи как "Правка". Самим же потом приятно читать грамотно и стилистически красиво изложеный пост, а не сплошную "монотонную" фразу, у которой есть с десяток вариантов трактовки.
Мы же умный и образованый народ. ;)

0

2 TruMdz
Теперь буду в Word'е буду печатать и исправлять, а потом сюда вставлять!!! Извини за неграмотность!:)

0

Кстати. Посты уважаемых Сика и Темунгина навели на интересную идею.
А почему-бы активу (живому) нашей ветви не собраться в определённое время на Вакрафтовском отделении сервера ПГ и не сыграть так-сказать "For Big Skill and Ultimate Fun". Конечно у кого есть такая возможность и кому пинг позволяет (у кого задержка будет более 2 сек - тому мои искренние сожаления).
Время - я предлагаю в эту субботу (11 февраля 2006г.) в 19-00 по Москве. Если я буду - то ник у меня будет такой-же как и сдесь.
А? ;)

0

Чтоб как то развеселить наш народ, а то он какой то суровый? есть умный стих и многие мужчины меня поймут!
Лучше водки выпить литр
Чем лизать соленый клитор
Стих не в тему прошу извинить, но правильный!
P.S Уважаемый Dr.Hard,
Слово клитор относиться к числу слов, которое можно использовать. В книгах по анатомии есть упоминание этого слова. Прошу не наказывать меня за это!!!
С уважением г-н Sick


DrHard: =))))))))
PS Что бы не было опусов по поводу слова клитор, нужно читать правила ;)


С взаимоуважением DrHard.

0

Уважаемый TruMdz,
Принимаю ваше предложение, но если можно где-то около 18:00 по Москве!!!

0

Давайте уточняйте время баттлы на 11 февраля - интересно будет сыграть.

0

Желательно в 6 по москве! Я сам из Украины и уменя будет 7.

0

2 Сик
Эээ.... Путаете уважаемый! ;)
Я сам с Украины, и когда у них будет 7, у нас будет 6....

А так, пока записалось 3 человека... Ждем-с...

0

ой да ивените не прав, у нас будет шесть. Спасибо!!!

0

Короче чтоб ни кто не путался в эту субботу 11 февраля в 19-00 по москве(в Украине будет 18-00) играем на ПГ. Остается один вопрос кто будет создовать? Я почему то не могу!!! Так что кто то из вас уважаемые.

0

Че-то я не понял. Ты про фантом Лансера спросил?В смысле что тебе делать когда тебя заморозят или поднимут в воздух?Хе,ничего не делать,ждать когда пройдет хрентня с тебя.Фантом лансер очень крут,но его ОЧЕНЬ тяжело раскачивать.А все что ему нужно-это масс агилити и скорости атаки. Ну потом когда денег срубать будешь много,купишь себе манта стайл(ману будут твои копии жечь). Собственно ,его фишка в КОПИЯХ.. когда у него масс скорости атаки,твои копии только и делают что клонируют себя(ты даже можешь стоять за кустами,враг будет думать что ты один из них).
Минус -враг может куить гем,тогда твои копии станут видны,в смысле будет видно где ты...

0

Руфф Нах как насчет в субботу сыграть?

0

Не знаю парни!У меня дома с ИНЕТОМ траблы!Если надыбаю тогда смогу с вами поиграть,а так врядли...

0

Хотя... для этой темы могу пойти в клуб!Скажите мне как к вам в игру попасть и во сколько точное время...
Я БУДУ!

0

Думаю точное время такое

11 февраля(суббота) в 19-00 по Москве!
Всем удачи!!!:)

0

Мужики у меня большая просьба, помогите!
У меня версия варкрафта 1.18а. Когда играю в батле есть траблы(меня выкидует после 15-25 минутах игры что за ***), есть также траблы при просмотре реплеев( я их не могу смотрерть)!:) Очень хочется и свами поиграть и реплейки посматреть, но не могу, вся надежда на вас!!!

С уважением ваш софорумцанин Sick!!!

0

Забыл главаное спросить, что делать???!!!:) ПОМОГИТЕ, ПАЛУНДРА!!!

0

2 Сик
Значит так... Быстро, БЫСТРЕЙШЕ качаем патч до 1,20б и ставим. Потому как у всех остальных стоит (я надеюсь) именно он - это основной залог игры. Да, кстати, поэтому ты и последние реплеи смотреть не можеш. Там-же везде 1,20б, как минимум...
А насчёт выкидывает... Это проблемы со связью... Больше ничего не могу сказать... Визуально это отображается как "картинка подвисает, где-то с минуту ничего не происходит, после чего надпись посредине "You were disconnected!". Периодически подвисания бывают в процесе игры, но проходят... Так?

2Руфф Нах
По вопросу где и когда смотри выше.

Значит, доуточню. Версия Варика - 1,20б, версия Доты - 6,27б. Есть ли у кого-то из записавшихся внешний IP?

0

Качал я 1.20б точнее не но качал не помагло сегодня буду все равно качать! Прочел чтоликвидирует проблему вылета во время сетевых сражений!!! Скачаю завтра напишу! я то же об этом патче думал, но моему другу не помагло так что сомневаюсь что мне поможет!!!

0

У меня кстати айпи записавшегося нету так что не знаю, кто будет создавать!!!
P.S. я в прошлом посте кучу ошибок сделал а периписать не могу!!!:)

0

Короче,мне айпи дайте и все будет ОК!

0

Значит даю ссылки на реплейки с последнего чемпа по Доте в Киеве:
http://www.ngt.kiev.ua/DOTA/reps/TOP3.zip
http://www.ngt.kiev.ua/DOTA/reps/TOP4-8.zip
Смотрим!

А насчёт внешнего IP - то это к провайдеру. Кто-то из собравшихся может создавать игры на PvPGN серверах? Иль из админов нам никто подсобить для благого дела не хочет? ;)

0

2 TruMdz
Дай мне ссылку на любой патч ниже 1.20б

0

Сик вобще молодец, пока страна в морозе готовится к выборам он загорает.

TruMdz Я сам с Украины, и когда у них будет 7, у нас будет 6....
Да тут нашего брата больше чем руских.

А так, пока записалось 3 человека... Ждем-с...
я четвёртый, тока осталось установить ПГсервер. Айпи пока нету, тока планирую себе его купить, создать тоже не смогу.

Sick
09.02.06 Когда играю в батле есть траблы(меня выкидует после 15-25 минутах игры что за ***),
чтонибудь пишет когда выкидывает? или просто игра пропадает и смотришь на рабочий стол? Была похожая фигня, переустановка винды помогла.

0

2 Сик
Смотриш на менюшки справа от форума (ближе от начала), там есть подраздел "Патчи"...

2 Злой-79
"Да тут нашего брата больше чем руских."
А вот на этом давай не будем акцентировать внимание... ;)

"я четвёртый, тока осталось установить ПГсервер. Айпи пока нету, тока планирую себе его купить, создать тоже не смогу."
Скорее 5. TruMdz, Sick, Ruff Hax, V_Redline, Zloy-79.
Есчё бы zKroKz-а, DeadDreаm-а и Oh_my_God-а - и отличненько вышло-бы 3х3.

0

2 Народ
Просьба меня называть просто КРОК, (зКроКз написал так как ник КроК уже существовал)
Я не смогу играть по таким причинам
1) скорость 46.6 кб/с
2) задержка 2 сек
3) Сыграю если найду инфу как подключитс к нэту через сотовый или наконец-то куплю выделенку :)
2 Руф
Нет Фантом Асасин... эльфийка такая яд кидает, там промах (превращяется в облачко) и т.д.

0

Чуваки, вы че думаете, что я винду буду заново ставить,152 ГИГА коту под хвост, не лучше я патчи поищу, это лучше!!!:)
2 TruMdz я просил нормальную ссылку там я качаю потом говорят надо устоновить *** какуето... Ну я начинаю, и что я вижу не х**.Че делать, я качал англ. версию, а у меня рашен варик стоит, может в этом траблы???

0

Ух ты вы собираетесь на батле гамать 11 февраля ну если так то я скорее всего согласен.

0

Из всех Вас я наверное самый счастливчик – версия варыча 1.20с.
Скорость Инета – 32 кБ/с (варычу много не нада – 24.4 кБ/с стабильного соединения).
TruMdz Насчет IP не переживай – главное чтоб все собрались.

1. Место битвы – баттла на www.playground.ru

2. Начало сражения 11 февраля (суббота) в 19-00 (по Москве)

3. Мой ник в баттле Redee

0

2 Сик
Если оно у тебя и после патчей вылетать будет, то никуда ты не денешся. %)
Русская оффверсия? Или пиратка? Всё равно тебе сюда: http://blizzard.ru/forum/showthread.php?t=25697 Только пропатчся до 1,20б. А то увлечёшся и не заметиш.;)
Кстати, В_РедЛайн попробуй сходить туда, авось поможет.
No-CD для 1,20б качаем отседова(правда для англицкой версии): http://games.alkar.net/games/war3/files/W3_120b_noCD.exe

2 О_Господи
Играть будем на Плейграундовском PvPGN серваке. Как подключатся читаем сдесь: http://www.playground.ru/server/bnet/

2 КроК
По поводу Лансера. Давай я догадаюсь. Как только ты спускаешся с небес, сразу-же включать его читерный ВиндВолк. И супостаты с радостью убьют илюзию, а то что они убили илюзию до них дойдёт через секунды 2-3, а ты в это время будеш далеко. ;)

2 ВСЕ
Значит заходим на какнал "Dota &UMS" (так вродь называется). Игроков ждём где-то до 18-15:18-20. Игру предлагаю назвать "PG Forum Party", что-бы всем всё сразу было ясно.

P.S.: Хотя, чувство у меня такое, что наш первый блинчик будет совсем не круглый и наверное не плоский. Но ничего, прорвёмся.

0

2 TruMdz
помоему zKroKz имел в виду другова асасина (скин: новый герой эльфов в фрозанте), а чтоб сделать его опять невидимым надо вроде набрать рефреш, эта каманда гдето была в начале первой темы(в кманандах в низу), а как его качать незнаю((((

на каком канале находится всёравно, лудше на дэфолтном, тока меньше траблав будит, но если хатите канкретно поиграть форумчанини vs форумчанини то саздайте свой канал.

название игр пишите короткое типа "f pg" "f pg2" ... так как в зависимости от нескольких нюансов некоторыи не могут видить игры и приходится их названия набирать в ручную чтоб зайти, назание игры посматреть /games


оооо чуть не забыл если хотите получить большее удовольствие то идите в Teamspeak, правда если пинг и оборудование позволит,

0

Народ, а помогите с настройками. Нужно ли настраивать Хостнэйм, и что там прописывать? Если получиться все настроить, тоже с вами сыграю ))

0

2 Нуб123456
Идём по ссылке, которую я дал О_Господи. Там всё написано. Если чего не понятно - спрашивай.

0

Да вроде все так и сделал, установил еще версию 1.20 b, с народом общаюсь, но серваков не вижу...
Запускаю свой Battle.net.editor, а там в графе Hostname - playground.ru (?). Разве не IP адрес должен быть прописан? И какое значение в графе Timezone должно быть? Сейчас стоит "3", но, играя на местном сервере, прописывал "-1"... Помогите нубу, плз...

0

Короче - активизируешь файлы реестра (лично я брал с плэйграунда) и все, не буду конктретно все описывать - за меня в Инете доброе кол-во людей уже посторалось и добавляешь через BNetEditor путь к серверу www.playground.ru

0

А игры не видиш возможно потому, что все уже на 1,20с сидят...

0

Sick
09.02.06
Чуваки, вы че думаете, что я винду буду заново ставить,152 ГИГА коту под хвост, не лучше я патчи поищу, это лучше!!!:)

Так если проблема в винде, то прийдётся именно её и переустанавливать. вылетает тока варик у тебя?

TruMdz
10.02.06Только пропатчся до 1,20б. А то увлечёшся и не заметиш.;)
А если у меня уже новая версия стоит? Какойто сложный у вас метод пропатчивания, не проще прямиком с батлы качать новые версии?

0

2 Злой-79
Просто не у всех лицензионка, и не все на батлу зайти могут. Как я посмотрю, у многих уже 1,20с стоит и я со свим 1,20б считаюсь анахронизмом. А теперь быстро решаем "б" или "с" версия, что-бы я успел патч скачать и поставить.

0

Народ, а дайте нормальную ссылку на 1.20 с

0

2 ЗЛОЙ-79
да я забыл ответить только варик вылетает. Пишет '' Разрыв соединения" и выходит в чат на ПГ!!! Иногда на рабочий стол выкидует
2 TruMdz
Так по порядку!:)
Качать мне Warcraft 3: TFT v1.20c Rus или Warcraft 3: TFT 1.20b или Warcraft 3 1.20b!!!
Если можете мужики отправте за зипованый или зараренный варик а то с мои финансы как говорится поют романсы!!! Если можна на мыло мое скиньте. Буду очень признателен!!! Но если не можете или не хотите то х** c ним!!!

0

2 Нуб123456
Смотри выше, я там выкладывал ссылку на патчи.
2 Сик
Значит повторю, какой Варик? Лицензионный официальный русский? Тогда тебе туда, куда я тебе писал.
Пратка русифицированая - тогда извини, никто тебе ничем не поможет. Или попробуй всё-таки поставить английский патч.
Слать архив на 1,7 гига - ни у кого такого траффика нету.

0

играть нужно только на текущей версии, тоесть "с", так как многие будуть играть и на батле.

Пратка русифицированая - тогда извини, никто тебе ничем не поможет. Или попробуй всё-таки поставить английский патч.

Глупости! У меня стоит самая что нинаесть пиратская руская версия, на одном ключе нас человек 6, чудесно обновляю её с батлы без поисков ноусиди, и закачивания многомегабайтовых патчей. Установите себе виртуальный диск "Даемон", "Алкоголь" и забудете про проблемы пропатчивания пираток, сам раньше страдал.

0

Для владельцев пираток с кривым пропатчиванием!
Програмка Даемон чудом у меня завалялась на работе, могу выслать!
Давайте адреса, тока поспешите, через пол часа собираюсь домой, оттуда слать не буду.
Повторяю эта програма даёт возможность обновлять текущую версию до действующей путём закачивания через батлу - как лицензированый диск (это как правило пару метров всего) и варик не ругается и чёдесно работает.

0

2 Злой-79
Тогда и ключик не забудь выложить. А то без него никуда...

0

Пошли мне!!! нажми на мне там мой аддрес!!!

0

Значит так, так как у большинства версия "с" - переходим все на "с", у кого есчё не "с".

0

у меня не це у меня пока ни какая !!!

0

2 TruMdz давай назавем нормально PG а то писать долго,вопрос кто создаст слышь уважаемый DR.Hard(это шутка тихо,тихо) можешь создать нам пожалуйста с уважением СИК!!!

0

У меня С не устанавливается. Из-за нелицензионного варика?

0

TruMdz
10.02.06 18:24 2 Злой-79
Тогда и ключик не забудь выложить. А то без него никуда...
Ну с ключём ты загнул, ты предлагаешь чтобы на одном ключе 10 человек играло? Тогда я сам зайти не смогу.

Sick
10.02.06 18:50 Пошли мне!!! нажми на мне там мой аддрес!!!
Ушло, я там кратенько описал что делать, должно всё работать.

Noob123456
10.02.06 20:35 У меня С не устанавливается. Из-за нелицензионного варика?
Если у Сика получится возьмёшь у него мою прогу.

0

Извините парни но я лучше в следущий раз с вами сыграю просто завтра мне нельзя в инет(.

0

Будем стараться чтоб у меня получилось!

0

Чтото у меня не получается к ПГ серверу подрубится, никто не про инструктирует?

0

Смотри! Скажи что делаешь и что ты уже сделал?

0

Ну я имею в виду что ты и где ты???:)

0

ЧУВАКИ НЕ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
ВОПРОС НА МИЛЛИОН: ВЫ диск покупали с версией 1.20с или б??? Или вы вообще диск не покупали а просто поверх варика 1.18 поставили патч 1.20с или б?! ЕСЛИ НЕ то и не другое то что( я других вариантов не вижу обьясните чайнику!!!)

Так еще я вобще могу играть хоть уменя версия 1.18 без патча,но с НОСД, но я могу вылитеть во время игры!!! Если это вас не погугает то я с вами завтра наверно уже сегодня!!!Замечу я 3 раза играл и не выкидывало,но играл два на два,а когда много на много то сразу выкидует!!!:) Че за хр**ь!!! Есть вариант что если нас будет 2 на 2 или 1 на 1 то меня не должно выкидывать покрайней мере надеюсь так что прошу не брать людей не из нашего форума если можно!!! Плиз!! Играть охота, не хочу болеть!!! Я так понял по количеству нас как раз будет 1 на 1 Я и TruMdz ах да еще Редлайн!!!
Я не в тему!!! Было б прикольно если б вы сказали как ваши настоящие имена и от куда вы так чтоб писать не TruMdz например а допустим Василий Петровичь а не выпить нам...(это не означает что TruMdz зовут Василем я так...):) Было б хорошо может встретим людей с нашей страны или города!!!
Начну с себя: Меня зовут Едиком(можете так и звать) Я из Украины, с города Харькова, если Харьковчани есть откликайтесь!!!:)!!!

0

Sick
10.02.06 23:09 Смотри! Скажи что делаешь и что ты уже сделал?

Регистр скачал, когда его выбираю и конекчусь пишет сервер не доступен.

ЧУВАКИ НЕ, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!
Почему? должно получится, значит чтото сделал не так! С батлы загружал? что писало?

ВОПРОС НА МИЛЛИОН: ВЫ диск покупали с версией 1.20с или б??? Или вы вообще диск не покупали а просто поверх варика 1.18 поставили патч 1.20с или б?! ЕСЛИ НЕ то и не другое то что( я других вариантов не вижу обьясните чайнику!!!)
Диск это самая первая версия или 1,0 или 1,6 непомню точно. Неважно какая у тебя версия сейчас, просто качай с батлы! Ты виртуал создал вобще?

Рома г.Кировоград Украина

0

2 Всем
Дам, а блинчик наш всё комкуется и комкуется... ;)
Короче, я буду (наверное), называйте меня просто Тру, Черкассы, Украина.
Насчёт патчей и вылета.
Что пишет патч при отказе?
Ты в какую версию Варика играеш, что он вылетает?
Лучше конечно в английскую. Дота всё равно не переведена.
Для конектинга к PvPGN серверам Варик нужно запускать файликом w3l.exe. Если нету такового - скачать отседова:
http://games.alkar.net/games/war3/files/loader_120b.exe (там внутри много всякой всячины, нас интересует только w3l.exe, ложим его в папочку Варкрафта).
Вродь всё. Если что - вопросы в аську 194607341 до 14,00 по Киеву. Иоли уже перед самой игрой (во время игры - вырублю).

0

Сокпировал этот файл, пытаюсь запустится с него, пишет
Wrong game.dll version. (need v107)
судя по всему это старенький файлик, нужен более новый, ссылочку бы. Здесь на ПГ ссылка на загрузчик есть, но там фигня всякая.

0

2 Злой-79
Хм... Не знаю, у меня и у многих других вродь всё нормально. Попробуй тогда запустить игру через командную строку таким типом: "war3.exe -pvpgn".

0

а че надо покупать скорпиону(не нерубиан ассасиан а Санд Кинг)че ему предпочтительнее?

0

Не получилось у меня зайти на сервер ПГ - не судьба.

0

Я сегодня даже диск купил с WC3. Хотел поиграть. Но обновление так и не поперло...

0

Ну что, напишем мааааленький отчётик о нашёй первой "сходке" на просторах Интернета.
Первый блин как всегда получился квадратным, со сложной топографической структурой и 7 сторонами. К 19,00 по Мосвке на сервере оказалось всего-то 3 человека (я, Редлайн и Сик).
Как стало понятно - внешнего АйПи нет ни у кого - поэтому все разбрелись играть кто-куда. Ваш покорный слуга сыграл одну партейку и был таков (пинг кстати не выдерживал никакой критики - 1,5-4 сек постоянно).
2 Сик
Уважаемый! Делайте что-то с компом (а именно - с виндой), а то игры по Инету Вам не светят никаким боком. Кстати, доуточняющий вопрос, Файрвол/Брандмауэр стоит?
2 Нуб123456
Лучше патчи скачай - дешевле выйдет.

0

Предлагаю, перебратся с сервера ПГ на Батлнет. Лично у меня с немцами или шведами пинг намного лутше (70-100) чем с братьями славянами.
И надо искать соратника с Айпи адресом. Если 1-го числа дадут премию может я себе куплю.

0

Насчёт БатлНета я пасс... У меня лицключа нету и взять неоткуда. :(

0

2 Trumdz,
патч-то у меня есть, но не видит игрушку. В том числе и ту, что установил с купленного диска. Чтоб он сдох (((

0

Нда - буду ждать выделенку и внешний IP впридачу, а пока буду играть в основном по локалке.

0

Насчёт БатлНета я пасс... У меня лицключа нету и взять неоткуда. :(

Если есть желание играть, и свободные 100грн. купи себе диск. Правда найти диск с ключами батлнета не так уж и легко, в Черкасах думаю точно нет, так как я и в Киеве ненашёл.

патч-то у меня есть, но не видит игрушку. В том числе и ту, что установил с купленного диска. Чтоб он сдох (((
Диск лицензированый? с ключами? Можешь кратко но лаконично описать свою проблему, какая у тебя цель, и что у тебя уже есть?

На ПГ какая верия варика стоит? Хотя с таким пингом там делать нечего, но есть вероятность что лагал ты ТРУ а не сервер.

0

Вопрос.
Где взять прогу чтобы узнавать пинг и страну опонента?
какую команду надо прописывать?

0

Сэнт Кингу(скорпиончику),лично я первый арт покупаю БАТТЛФьюри(сначала персевенс). Преимущество на лицо- 1-Всегда полно и жизней и маны(перса 100%реген+4хп/сек),2-ДЕНЕГ лопатой ГРЕБЕЦ(сплэш атак 30%)3-е приятно с одной шмотки получить +55дэмаги >8}.
Далее когда денег немерено становится ,я покупаю БЛНКДАГГЕР,для чего? Делаем ульту неподалеку от противника(но так чтоб он не видел) ,когда ульт в процессе-просто блинкаемся в мясо... Итак ,скорпион с уже заюзаным ультом+стан+родной дэмаг... =)
Далее покупаю ЩИТ аегиса(!!!),потом Дивайн рапиру... ВСЕ!!!
P.S. Не удивляйтесь про Рапиру,ее реально собрать скорпу... Денег немерено,лично я собирал весь инвентарь когда у противника были все опорные вышки на вокруг базы...

0

2 Злой,
в общем, у меня была переписанная игрушка (1.20А). На нашем местном сервере я играл без проблем. Затем решил поиграть на ПГ. Там уже "С". Я нашел патч (War3TFT_1.20c_Russian.exe), но, запуская его, появляется сообщение, типа "не вижу игру". Кто-то посоветовал установить AWC117_setup, которая якобы пропишет игру в реестр и патч пройдет. Не вышло. Выдает ту же ошибку. Приобрел диск (скорее всего нелицензионный), установил - проблема не решилась. Вот теперь думаю, неужели у игроков на ПГ прям у всех лицензионная версия стоит? И еще не пойму, почему В-версия проходит, а С - нет?

0

а чо собирать Аксу или Спирит БРЯКЕру?

0

Народ, пишу не от себя поэтому коротко. По поводу патч не видит игру, выше я давал ссылку (blizzard.ru), там прокрути ниже - там всё описано.
По поводу лиц ключа - то у нас такая вообще даже не пробегала. Да и дома у меня инета нету, а принести ключ в клуб, дальше я думаю можно не обьяснять.
По поводу лагов - а почему тогда все на лаги жаловались (кстати могу скинуть реплейку той игры)?

0

DotA AllstarS v6.27b AI v1.70 - Последняя совместимая версия ботов с Дотой 6.27b.
DotA AllstarS v6.27b Ru Beta1 - Бета версия Русской Доты. (Это только начало)

0

Diablo
Что покупать аксу советовать не буду,т.к. им не играю и считаю его не очень сильным и крутым героем(ну в команде он точно не шибко решает),что касается СПИРИТБРЭЙКЕра..
Хммм,ну лучше всего ему покупать СЯ(сэндж и яшу),у него ауры на скорость атаки и ходьбы(как раз и СЯ дают то же самое=вдойне круто),Так как у него есть баш,то скорость атаки нужна,поэтому без яши не обойтись,ну и силы естестно прибавишь,жирнее сильнее и все такое.
Дальше по обстоятельствам,можно сердце тараски,можно батлфьюри...

0

2 Unexpected,
если бы ты еще дал ссылку на прогу, которая справляется с этими зипами, я бы тебе был очень признателен =)

0

У меня огромные траблы с Инетом, когда появлюсь не знаю...
Временами буду почитывать, возможно отписываться...
GL&HF 2 ALL!!!

0

Noob123456
13.02.06 16:02 2 Злой,
Вот теперь думаю, неужели у игроков на ПГ прям у всех лицензионная версия стоит? И еще не пойму, почему В-версия проходит, а С - нет?

Врядли чтобы у всех лицензионка была. Скорее всего у тебя битый патч "с", я всегда обновляю через батлнет и особеностей твоего пропатчивания незнаю. Если у тебя цель играть на местном сервере зачем тебе тода "С"? Если хочешь на батле тебе нужны ключи к нему.

0

Noob123456
zip-фрхивы открывает та же самая программа что открывает архивы с расштрением rar и тд, а звать эту программу WinRar.
Удачи! :)

0

Я заметил тут такую тенденцию, что время от времени у кого то не получается пропатчить варик до 1.20с и сделать под него инет (халявные серверы).

В последний раз описываю как добиться 1.20с и инет к нему.
1. Скачать war3regsetup.exe
2. Скачать обновление.
3. Скопировать в корневую папку варика war3regsetup.exe и патч.
4. Запустить war3regsetup.exe, потом патч (обновления должны ставить по порядку).
5. Скачать noCD (war.exe под 1.20с), заменить старый war.exe.
6. Скачать 3 файла gate.reg, serverupdate.reg, w3l.exe
7. Скопировать эти 3 файла в корневой каталог и активизировать gate.reg, serverupdate.reg.
8. Скачать BNetEditor, скопировать в папку варика.
9. Запустить BNetEditor и прописать в новом или на уже имеющихся слотах с адресами к серверам путь к вашему серверу (Например: Playground.ru).
10. Заходим в Вар через w3l.exe.
11. Выбираем лупу, выбираем прописанный вами сервер.
12. Появляется страница регистрации.
13. Регистрируетесь (опускаете бегунок от правил в самый низ, загорается «Регистрация», нажимаем туда, вводим свой ник, пароль и е-mail – если не хотите вводить свой е-mail или у Вас его нет, то выдумываете его – к примеру: 1@mail.ru)

P.S. Лично я обновлял с рабочей версии варыча 1.18.
Попрошу в дальнейшем писать по теме.

0

Хочу затронуть одну интересную тему: “Эффективный союз”.
Смысл этой темы – это ваши предложения и доказательства эффективности от нескольких героев.

На почин скажу такой союз: TideHunter & Viper.
Доказательства: всё очень хорошо убивается и догоняется.
1-ый скилл TideHunter (40% слов, - к броне);
2-ой скилл Viper (яд - + дэмага на короткое время, слов);
Ультимат TideHunter (дэм + стун);
Ультимат Viper (нормальный дэмэйдж каждую секунду и приличный слов).

Преимущества: собственный 3-ой слов (поливалка водичкой TideHunter-ом, ядовитые плевки Viper, ультимат-клещ Viper-a).

0

2 DrHard,
дело в том, что скачанные мной с этого ресурса zip-репы, обновления и др. винраром не распаковывались. Было две причнины: неизвестный формат и файл поврежден. Просил своих интернет-приятелей сделать ту же операцию - результат тот же. Теперь понимаю, что дело не во мне...

0

Noob123456 ну скачай ты с другого места DotA Allstars v6.27b AI v1.70 - просто ЛОЛ.

0

Да так и сделал... Просто удивляет, что даже спросить нельзя (((

0

В том что ты спрашивал тебя ни кто не упрекал... Я тебе могу 100% сказать ссылка не битая и с архивом все в порядке, более того я качал как через IE так и через Firefox, так что дело в тебе и в твоих приятелях, просто разберитесь, возникнут вопросы, обращайся.

0

V_RedLine
Версия варика 1,20с пропатченая напрямую с батлы, официальные сервера батлнета доступны и прекрасно работают.
Цель подконектится к серверу ПГ.
В даный момент при попытке зайти через w3l.exe пишет
"Wrong game.dll version. (need v107)"
С какого места в твоём описании мне начинать?
Я боюсь делать левые движения так как мой варик очень пиратский и держится на соплях.
Если необходимо чтото скачивать дай ссылки, если ссылки уже давались и тебе влом дублировать скажи номера постов.
Спасибо.
На сервере ПГ народу вобще много? Есть смысл туда лезть?

V_RedLine
Хочу затронуть одну интересную тему: “Эффективный союз”.
Смысл этой темы – это ваши предложения и доказательства эффективности от нескольких героев.

Я так понимаю предлагается вариант игры 2 на 2 на всю карту, без учёта артов так как они у всех будут. Против твоего союза предлагаю противопоставить гульку и чёрную лучницу. сманиврировать могут все - вариантов много, поетому для упрощения задачи считаем что стыкаются они лоб в лоб.

0

†0 Zloy-79
Скачай последнию версию Loader`a (w3l.exe). Ты изпользуешь Loader старой версии.

†0 Noob123456
Видно раньше ты не имел опыт со скачиваием файлов с "narod.ru". Открой повреждённый архив через блакнот, если там есть HTML текст, значит у тебя плохо настроеный Менеджер Закачек.

†0 V_RedLine
АнтиМаг + Хранитель света = Ломают половину основной тактики противника.
(Храниетель ставит закленание -80% маны ... при положительных обстоятельствах АнтиМаг отправляет на тот свет "без маника")

0

Unexpected
Скачай последнию версию Loader`a (w3l.exe). Ты изпользуешь Loader старой версии.

Ссылочку не дашь?

АнтиМаг + Хранитель света = Ломают половину основной тактики противника.
(Храниетель ставит закленание -80% маны ... при положительных обстоятельствах АнтиМаг отправляет на тот свет "без маника")
Против вас два не мага ( к примеру варденка и джагер), и они вас без магии просто убьют в рукопашную (хотя у одного остаётся возможность без накзано колдовать), так как боец из хранителя хреновый, а боевых магий у обоих по сути нету. (пока зарядишь шарик - антимага могут и убить уже).

0

Unexpected, знаешь, если TideHunter & Viper неожиданно первыми нападут и скастуют все что у них есть, то я думаю любые два героя просто на просто обосруться и не поймут как это все произошло.

0

ТО НАРОД!!!
Понимаю интересно сыграть и т.д. но по сути это "Тактики Dota Allstars - Пишите всё о Доте" а не как подключится к ПГ. помоему будит легчче создать тему "Дота - как подкючится к ПГ, чтоб сыграть в доту" :)

Также хотел поделится мыслями....
меня небыло неделю... я предвскушал увиеть несколько новых советов и страг, а в итоге....
Хотелось бы снова поднять вопросы... 1) то РуФ как прокачать Спирит Брэйкера до облочка....(без магии) 2) как качать Фантом Асасина

2 V_RedLine
а я так понял что это не случай 2 на 2, а случай скажем 4 на 4, когда на одном каридоре встречаются 2 героя...


2 Народ!!
Формучани... мне кажется мы не выкладываем, а точнее просто жадничаем секретами игры доты, стратами, счас актуальный вопрос какие герои чаще всего стыкуются...
такая ситуация 4 на 4, 2 героя на одном каридоре, это Таурен(не помню как его в доте) и Котлер... два ваших друга, герои которые просто могут держать коридор....
Так вот суть нашего дуэта в том, что котлер крутит магию... (шарик) поставим себя на место врага, видим что котлер кастует, мы убегаем, но если он постоянно кастует то непрокачиватся тоже нельзя.... и ты прекраснно понимаешь что он кастует не одну секунду, и думаешь о крипа счас дабью.. а при помоши таурена, получается такая ситуация: Котлер кастует, не всегда сразу замечаешь это, тут тебя ловит Таурен (кастуя на тебя забор и оглушая на 2 сек) и котлер стреляет.... обычно при старте противник ошеломлён и теряет сразу 60% здоровья, далее колтлер даёт ману таурену и тот снова кастует врага когда он пьёт бутыль, так, он вынужден уйти на базу, и у тебя есть время чтоб качатся свободно, обычно лучше если против тебя 2 героя... это в двойне интереснее... чаще всего среднии игроки отсееваются сразу... (предпочтительно собирать Таурену Ураганчики(для маны и для того чтоб ноги унсти) а далее по желанию....

З.Ы. по сути рано или поздо кто либо из вас увидит ту или иную тактику и будит её использовать.... так что смысла скрывать нет :)

0

Всех с добрым утром, кого с добрым вечером, а кого с доброй ночью.
Следующий союз называется «две полосы» и эффективен при раше 5 на 5.

При этом используются: Жук (Nerubian Assasin) и Леон (Demon Witch).

Док-ва: скастовуют по полосе шипов одновременно (типа двух параллельных дорожек) – вся команда противника оказывается в стуне – вы же в это время как минимум убиваете одного героя – получается расклад 5-4.

Вывод: если вы удачно зашиповали всю команду, то сразу же (как показывает все мое время игры в Доту) как минимум получаете преимущество в 1-го героя.


P.S. Если ваша команда после «двух полос» не убила ни одного героя – вы оказываетесь в худшей ситуации относительно скилов.

Вощето идеально чтоб ваша команда была такого состава: Жук (Nerubian Assasin), Леон (Demon Witch), Якорщик (Tidehunter), Скорпион (Sand King), Ядовитая птичка (Viper).

При этом нада рашевать как можно раньше, пока противники не собрали _Линкен сферу_ или БКБ.

0

V_RedLine
при даной стычке 5 на 5 думаю таурен пополезей нерубана будет, и урон от магии больше, и дорогу к оступлению перекроет, и ультом всю толпу добить можно, и жизни побольше. Если расматривать всю игру в целом, то нерубан единственый герой партизанского храктера, без которого тоже тяжело.

0

так ситуация 4 на 4 или 5 на 5
Хороший дуэт свен + снайпер, свен качает молот и броньку, а снайпер башь и дальность, свен бежит к врагу кидает молот, в начале его ещё бьют криапы... у него становится оранжевое здаровье.. т.к. вражеский герой тоже не дремлит, но в него стреляет снайпер, а вражеский герой этого не замечает, он видит лишь свена, и тут пока приоисходит это месиво, свен кидает второй молот и выносит героя.... Да старт рискованый, но по сути... герой бежит свен с тыла заходит бьёт, в него тоже одновременно со свеном стреляет снайпер, и тут литит в него молот свена, и всё.. так постоянно...

0

У молота кулдаун есть.
Но связка неплохая, если хорошо вырулить вражина умрёт быстро, и до перезарядки молотка (ведь ещё есть неизбежный ульт стрелка).

0

2 Zloy-79
Да у молотк есть.. у всего есть минусы... сам поделись опытом... ;)

0

2 Народ!!!!
А куда мы дели всеми нами уважаемого DeadDream-а????
Кто знает???

0

Хм... А я желал-бы увидеть чем же читерная Фантомка (это кстати к Вам, господин КроК, Вы подняли эту тему) и увидеть демку с оверкильным ультом Профета.

А вообще... Давайте я Вам задачку задам... ;)

Имеется игровая ситуация. Вы - Enchanters (коза такая, кентавровского типа, с копьём и в бюстгалтере). Вы всего-то 9 уровня. У Вас 350Хп и 200 маны. Из прокачаных скилов - 1(4 уровня), 3(4 уровня) и ульт(1 уровня). Из артефактов - Power Threads и Void Stone. Напротив Вас - Lich (все знают такого). Он тоже 9 уровня. У него 255Хп и 900 маны. Что у него прокачано - не важно. Все его касты (ульт, Нова и поедание крипа - он изъюзал). Из артов - Soul Booster, Ring of Basilius. Дело происходит по центру, в углублении на речке. Преред Вами - шеренга его крипов, которую сходу не оббежать (они Вас окуржили полукругом и хрумают за то что Вы атаконули героя). Лич находится от вас на расстоянии броска и начинает уходить на свою возвышеность (скажем так, стоит он уже на половине подьёма к себе, а Вы на самом центре), а Вы только-что кинули ему в спину свою 1 магию (копьё). А теперь вопрос: Возможно ли в данный момент убить Лича, если да - то с помощью чего? (Dogon, Necronimicon, Manta Style, Difusal Blade, Топор с ВиндВолком, Cranium Basher, Saghne и все производные от него, Mask Of Madness, Eul's Scepter of Divinity, все арты покупающиеся у торговца 1 уровня (Divine Rapier, Buterfy и пр.) не использовать).

0

2 TruMdz
Тем что 28 процентов промаха + бателфляй а лучше 2... в сумме получается около 70 больше, меньше подсчётами не занимася... (скажем рублю с плеча) + облачко и критикал 4, собераем бутсы телепортации и сашу с яшей... гиперкамень... и что-то по желанию.. в итоге мы имеем героя с геганским промахом, с большим дмэджем + блинк, и ковсему облачко.... не убежишь не увидишь :) в игре 5 на 5, ты теряешься... заходишь с тыла и начинаешь всех выносить с геганской скоростью, критикал только успевает работать... релпей скинуть не могу... из клуба выдернуть пока не получается... как вытащу так скажу... и скину.... а главное не собирать ауры а то его сразу все видят и яд кидать в последний момент.... а то он раскрывает вас... (Я как-то ему ещё соберал +2 илюзии не помню как этот арт называется... тоже дело отличное :))
И ковсему этому команду рефреш пропиcываем... а то после убийств уроганчиков и всяких других вешей... он становится видимым... А самое интересное то что когда ты стал видимым, враг направляет не тебя магию и тут бац и тебя не видно думает ты блинкнулся... и теряет секунды... :) а пока он понимает в чём дело то... то ты уже убежал... с илюзиями прикол в том что если тебя засекли то ты делаешь илюзии и прописываешь рефреш, и тут как только одна илюзия почти убита ты убегаешь ей... враг бежит за ней и теряе секунды... :)

Надеюсь уважаемый TruMdz я убедил вас своим рассказом... Так как излагал всё наиболее подробно....

Но дело проверенное.... Прошу прошения за грубость... сильно устал :(

0

к TruMDz
а копьем его не убьет?
если нет, то надо догнать и кинуть ещё одно, на 4-м уровне прокачки эта магия перезаряжается мгновенно, а крипы все по разу ударят и будут стоять втыкать, ульт ведь уже есть у козы.
ПС: а на хрена ТАК качать лечение-то надо было? я бы эншант качал, недаром она Эншантресс называется...

0

zKroKz
Мдя... мне тоже интересно, что то долго его нет...

0

Э народ!!!!! Вы куда это все пропали???

0

Точно куда все делись? Боюсь я пропаду на большое время.. комп полетел... сгорел бло питания + материнка + хард с виндой... пока всё установлю и куплю... :( прошу не терятся народ... а то что-то тут не густо...

Просьба написать пару тактик :)

0

Народ давайте быстреько сюда.... 6,28 вышла есть что пообсуждать.... Вот например Wicth Doc. очень даже ничего при игре 5х5 (вчера сам испытывал), а Аватар на добивалки хорошо использовать...
Еще немного огорчило что теперь нельзя своих крипов добивать...

0

Ультим Охотницы Rulezz, скажите что ей надо варить (кроме стандартного набора: костыль, браслет, и т. д.) Plz!

0

В одном из магазинов продаётся зелёный кристал. Для чего он нужен?

0

Да он нафиг не нужен, собирай лучше костыль(свиток, сапоги и перчатки), Ring of basilius(кольцо регена, маска собей), Soul booster, и меч богов. Последний сумеешь сварить только в конце игры.

0

ZKrokZ
Спешу огорчить тебя-уворот не складывается.Будь у тебя хоть 10000батерфляев.
Что касается новой доты-ничего.Только пока два новых героя,но появилось по дополнительной таверне-это круто!Ведь в скором времени они будут полностью заполнены героями.
Что касается самих двух героев-мне често не очень понравился Доктор Ведьма(doctor wit).Ультимэйт у него не спорю приятный,но-сбивается легко,чем угодно...Так что надо ему собрать аватар,будет и жирнее и не собьют ульт,а так,станчик(1-й юз) у него приятный,жаль только что не дэмжит.Что касается третьего юза,мне не понравился-надо слишком близко подходить чтобы его заюзать,да он еще и к тому же не фокусный(надо направлять в круг героя...тяжело).
А вот второй герой меня порадовал!Особенно его скил появляться за спиной врага,на 4-м левле прокачки можно реально появиться.Еще приятная аура уворота,ну и ультим,при использовании котрого можно на 30ск избавить врага от желания убивать крипов )))

0

Я реально спрашиваю, зачем он нужен?

0

Ну, очевидно, чтобы видеть все невидимое...

0

NightStalker всех порвет-100% назовите героя которого не порвет

0

Вар лицензионный ( и RoC и TFT ), патч 1.20с, полностью русская гама(думаю в этом и трабла) а проблема вот в чём : в доте не отображаются надписи скилов, +ов вещей, описания классов ну и т.п. Вобщем хелп народ, играю по памяти) а с новыми чарами в 6.28 жесть, приходиться методом тыка, ибо описания скилов у меня нету) помогите пожалуста )

0

Born
НАЙТСТАЛКЕР ВСЕХ ПОРВЕТ!???(громко ржет)Героя назвать??? Lion!!!Одного хватит?
Рассказываю как:
Лион собирает ХЕКС,далее- ХЕкс(с инвентаря) тыркаем,стан ,тыркаем,ХЕКС(теперь уже родной на 4сек),тыркаем, ультимэйт... =) Устроит?

0

Решил ия что-то черкнуть. короче расказиваю играл вчера под ночь с братом, решили играть магами он взял королеву боли (играет ей первый раз) Я же выбрал Aiushtha может моя тактика и нубовская и нубовская но она срабатывает. короче начал я с глаза скади потом купил один ултиайт орб потом два гиперстоуна и (так как игра была длинной 80 мин) собрал два кинжала +250 к атаке. у брата бил один кинжал +250 и ещё куча всего ,но главное scythe of Vyse ищит стремя перерождениямию, последним он собрал бабочку. витоге из моих 7 ударов ему дошло только три. моим возмущения небыло предела ,так как он сначала превратил меня в жабу ,в ето время меня гасил и в итоге ему досталось два халявных кинжала +250. я думая итог понятен.
P.S. Хотите могу выслать репу.

0

(2 saturos)
заюзай прогу "Advanced WarCraft 3 Configurator (AWC)" и ее функцию "изменение шрифта в WarCraft 3".
установи правильный шрифт и будет тебе счастье
я так в англ W3 стал видеть русские буквы :)

0

2 Razzzer
Скинь....

2 Народ
Где же ваши страты, примудрости и т.д. Я понимаю что большая чатсть просто читает, а сама ничего не пишит, а после тайного исчезновения TruMdz и DeadDream-а стало пасивно... вот часть народа и всплыло.... :) ТАк вот, я к чему... обогатите наш опыт...

0

Born2wiN
26.02.06 19:12 NightStalker всех порвет-100% назовите героя которого не порвет

пару дней назад против сталкера играл 1 на 1 (на всю карту) кентавром, порвал без шансов. Шмон к концу игры был (блейд, сердце и боты тревелы) Ночью конечно немножко осторжней надо с ним, а днём я просто танковал.

Ruff_Hax
Lion!!!Одного хватит?

Собирается БКБ и Лион умирает за пару секунд, после 11 уровня даже под своей вышкой с полным здоровьем. так как боец ( без магии) из Лиона реально никакой.

По поводу новых героев играл пока тока доктором - фигня, не то чтобы полная, но с десяток магов будут по сильнее его. Если бы хотябы ульт не збивался, а работал как у Рашты, а так воевать реально нечем.
Второго героя ещё не пробывал, но те кто брал задних не пасли, всем особо нравится бегать сквозь деревья.

0

Куды ТруМдз, он по-моему ясно написал выше... ;)
А так как проблема есчё не решилась - то в основном почитываю раз в день.
А вот куда ДеадДрим делся - сам не знаю... Наверное сессию сдаёт... ;)
Да, и я там вопрос задавал - кто-то скажет что-то вразумительное?
Сталкер отнюдь не имба, как и ДемонВитч.
Новые герои ничего, каждый будет иметь свое место (особенно в -ар играх).
Вродь всё, всем привет!

Что-бы не создавать новое сообщение - вставлю сюда:
Имеется игровая ситуация. Вы - Enchanters (коза такая, кентавровского типа, с копьём и в бюстгалтере). Вы всего-то 9 уровня. У Вас 350Хп и 200 маны. Из прокачаных скилов - 1(4 уровня), 3(4 уровня) и ульт(1 уровня). Из артефактов - Power Threads и Void Stone. Напротив Вас - Lich (все знают такого). Он тоже 9 уровня. У него 255Хп и 900 маны. Что у него прокачано - не важно. Все его касты (ульт, Нова и поедание крипа - он изъюзал). Из артов - Soul Booster, Ring of Basilius. Дело происходит по центру, в углублении на речке. Преред Вами - шеренга его крипов, которую сходу не оббежать (они Вас окуржили полукругом и хрумают за то что Вы атаконули героя). Лич находится от вас на расстоянии броска и начинает уходить на свою возвышеность (скажем так, стоит он уже на половине подьёма к себе, а Вы на самом центре), а Вы только-что кинули ему в спину свою 1 магию (копьё). А теперь вопрос: Возможно ли в данный момент убить Лича, если да - то с помощью чего? (Dogon, Necronimicon, Manta Style, Difusal Blade, Топор с ВиндВолком, Cranium Basher, Saghne и все производные от него, Mask Of Madness, Eul's Scepter of Divinity, все арты покупающиеся у торговца 1 уровня (Divine Rapier, Buterfy и пр.) не использовать).

0

2 TruMdz
НУ думаю он рано или поздно появится.... а вот что за вопрос ты задавал...
ЧТо-то не вижу где он.. повтори если не трудно....
Что касается Имб... так их вроде почти нет... Хотя поддерживаю Руфа что Спирит Имба... а так вроде не замечал...

2 Народ
Что-то много вопросов которые тут задают остаются без ответов... вот например мой... адрессованный господину Руфу... Который звучит так... Неизволитесь ли вы поделится секретом Спирита, как прокачивать ег до облочка.... очень интересно....

0

Присоединяюсь к посьбе про спирита... Итересно так сказать, а то по карте облачко бешенное бегает...
Народ кто знает - делитесь, не жадничайте...

0

2Rammstein
спасиба, теперь всё отображает, но появилась проблема хуже(( пытаюсь приконектиться к батл нету, ввожу пароль , пишет пароль неправильный, создаю новый ака, пишу любой пароль, после пытаюсь зайти - пароль не правильный(( пересоздал десятки ака, какие ток пароли не придумывал - все пароли не правильные, имхо это изза того что сменил шрифт) что делать?))

0

Сегодня опробовали интересный вариант. Пришли к выводы што НекролилиК, Антимаг и НерубАсссасин рвут на паззлы Тинкера, Джаггернаута и ЛонДрида.
А насчет интересной тактики... По рандому нам как-то попались акаша кентавр и лич. Это просто жо.... У врагов был бан элем, зевс, тот же джагер. Было все очень красиво - кентавр блинкается - делает стан на героев, акаша кидает ультим - крипы все гарантированно дохнут а далее лич спокойно пускает ультим...

0

Никакой сессии не сломить DeadDream-а :) Но фишка не в ней : Во первых - я лежал в больнице, мне делали операцию. Во вторых - когда снова появился на работе узнал, что винт в нашем компе полетел к чертям и у меня больше не доты, не инета. И в третих - на вар3 в последнее время забил вообще - строгаю сервер к ворлд оф варкрафту ;) Пирацкий естессна ... :) Но в принципе - вернулся!. Какие новости, какая текущая версия доты, какая версия варика? Вообщем просветите инвалида ;)))))

0

(ржет еще громче) Zloy-79
Ну блин!Нуб сказал фразу,а ты умудрился сказать еще нубее!!!!!РЖУ НЕ МОГУ!!!!! Ну и что? Что даст тебе твой аватар ? 10сек антимагии...да согласен я умру,но я ведь не нуб? делаю просто-покупаю БЛИНКДАГГЕР...Я надеюсь ты понимаешь что проиходит дальше?
P.S.Для тех кто не понял-он делает аватар,я блинкаюсь куда-нибудь подальше,жду 10сек-приходу,убиваю...(а у аватара ОЙ КАКОЙ БОЛЬШОЙ КУЛДАУН!!!)

0

Парни!Извините конечно,я обещал что скажу про спирита,если не уберут баг.
ТАк ЕГО НЕ УБРАЛИ!!! в 28-й версии Спирит все такой же крутой каким и был )))
Так что извините,не просите,не моя тайна,мне сказали давно,я дал слово что не скажу никому,а я слово держу..

0

2 Ruff_Hax
ЛАдно... тогда такой вопрос.. ты знаешь как делать облочко при помощи магии? если нет, то тогда хотб скажи: дело в артах? (я имею в виду они позвляют ему быть облочком постоянно?) Кстати Руф появился новый баг в 28... там спирита можно разогнать до 521... или 523 точно не помню.. вообщем на 1 скорость больше... это позволяет нам ходить сквозь любые объекты... Понимаете что из этого следует....
ДА Руф железная логика... "я обещал что скажу про спирита,если не уберут баг.
ТАк ЕГО НЕ УБРАЛИ!!!"
Ну так скажи... ;)

2 DeadDream
Варик версия 120с дота 1.28...

0

Вот я так подумал и пришёл к выводу, что десбаланс между элбфами и нежетью.. На мой взгляд Сентинели сильнее Скоржей... У первых герои очень хорошо с друг другом взаимодействуют, да и вообще помоему по сильнее... А что касается Скоржей, так у них на мой взгляд сильнее соло игра... кто что об этом думает?

0

Народ помогите
Такой вопрос... у меня раньше был Варик... я резался по батлу... но вот... хард полетел, и я купил новый.... установил на него вар 1.20б(с 1.07) и потом на него 1.20с но вот когда хочу подсоединится к батлу говорит то сбой и что надо установить подключение вручную, что делать???

0

Так и сделал... в ответ он мне пишит что проблема с версией, что не удаётся закачать обновления с батла и чтоб я всё это сделал вручную... :(

0

Блин, это тупой оффтоп. Создайте тему - глюки варкрафта, доты и баттлнэта. И там пишите на эту тему!

0

(2 saturos)
Была такая проблема (бнет на нортренде + 1.20с). ИМХО она не связана со шрифтами (быть может с установками языка по умолчанию?). Решил проблему приобретением пары лицензионных дисков (ROC+TFT).
(2 all)
Кстати, запускаю FrozenTrone.exe и усё работает отлично.

0

всё исправил, проблемы была в том, что НоуСд скчал левую... а вот хочу поддержать ZuBLiN, вроде Дота-все звёзды... а не проблемы с вариком :)

Кто-ниб напишите интересуню страту, или там прокачку героя... :) А то всё вокруг да около...
Хотелось бы услышать прокачку героя Бучера... и героев которые с ним стыкуются...

0

Связка бутчер и кристал мэйден - зло.
Бутчера лучше всего качать через первую и третью, вторую в конце, так как вначале у него кишка тонка ее вовсю юзать. Тут харта нужна)).

0

2Rammstein
Так у меня тоже две лицензионки, чё делать то? переустановка привели к тому же, сначало опять небыло описаний, после установки языка по умолчании, опять проблема с поролем. /cry

0

Здарова варкравтеры :)) есть кто живой ???

0

Нету тут никого... И вообще, кто здесь?
Насчёт бутчера - 2 тараски и постоянная гора денег для всей команды. А спарка - любой герой способный в короткий промежуток времени нанести громадье демеджа (Сайретин Гуард, РогуеКнайт и пр.)...

0

(2 saturos)
к какому серверу подключаешся?
может быть реально язык по умолчанию при запуске варика русский и сревер бнета не воспринимает кириллицу?
может пароль не удовлетворяет параметрам сервера?

0

2Rammstein

Конекчюсь к нортренд европа, как поменять язык?

0

(2 saturos)
подсоединяюсь туда же :)
настройки языка : панель управления-язык и региональные стандарты, там опция "язык ввода по умолчанию"
хотя можно и alt-shift нажать...
З.Ы. варик с лиц. дисков устанавливал? если нет, то ключи то прописал?
З.З.Ы. у меня варик англ., а ключи от рус :)

0

2 TruMdz
про бучера поподробний пдиз... что за герой.... что хорошего.. как качать... что соберать... и т.д. (Очень нужно)
и вообще все кто знают пару секретов бучера....

0

Вот тебе подробное описание бутчера.
Стренджевик, силы дофига.
Абилки: 1 - мясницкий крюк. Кидается далеко, но легко промахнутся, поэтому на баттлнэте этого чара просто репикаю, сносит 400 хп, кажется, притягивает к себе. Кидается черех деревья, возвышенности. Главное, чотб противник не увернулся или не попасть в крипа какого-то.
2 - Вонючее облако)). Начинает вонять, снося много хп себе и всем вокруг, замедляя врагов. Вначале использовать не рекомендуется. Назначение - так как обладает большим запасом хп- может позволить себе сжечь себе кучу хп, он-то переживет, а менее толстый противник - нет.
3.Не помню как называется. Короче, при убийстве крипов и особеннг героев бутчеры понемногу качается сила. ККроме того некоторая защита от магии.
4. Сетка. Сносит удерживаемую много хп, по урону похожа на сетку бан элементаля, но кидается почти в упор.

Татика - притянуть к себе крюком(это слооожно), включить вторую абилку и взять в сетку. Мало кто переживает такое. А если переживает, то потом очень тяжело убежать, так как вонидла замедляет, и крюк имеет место быть дальше. Можнет притянуть ничего не подозревающего героя куда-то в лес, там где стоит кроме бутчера еще 4 человека, или под башню.
Рулит в связке с героями, у которых есть стан, или что-то подобное, чотб можно было гарантированно папасть крючком.
Что надо купить - персервенс(маны-то много надо тратить), тарраск.

0

Никогда бучера всерьез невоспринимал. Ну герой как герой. Ничего в нем особенного,ну разьве что крюк,да ультимэйт
Я как раз наоборот говорил,если баг уберут -тогда скажу.
Что касается спирита,что там? На 523 скорости? нет я такого не знаю...

0

2 Ruff_Hax
а помоему темный танк... сегодня до 200 силы прокачал + 100 от артов... так что суперский герой... Слышал такая тема у бетчера есть, что берешь собераешь БатлеФури и благдоря вони и топориику всех крипов ложишь :) тоисть куча денег... А вообще смотря какая тактика у бутчера...

Зря ты его не воспринимаешь в серьёз... герой один из суперских....

ТАкой к тебе вопрос, каких героев за Скорджей ты считаешь фаворитными (ну тоисть часто используешь)

А что касается спирита, так что-то совсем заглючил... и при специальных действиях зависает(Проподает анимация того что он идёт) и вообщем проходтит сквозь припядствия... да к тому же со сторашной скоростью 523.... Вот это получшеневидимки...

2 ZuBLiN
Да крюк нормальный... ничего особенного в нём невижу... это как ульт скорпа... главное прецелится....

Также у скорпа негативный баг... при помоши некоторых действиях, скорп не может подкапыватся... :) вообше некогда... думаю это исправят в новой дороботке доты...

2 Руф
Ты же на чемпах часто бываешь, на многих запрешяют крипов блокировать... и вообше, есть сылка на правила чемпов...?

0

Кто знает?
У спирита появился тупой баг, когда я использую первую магию (бегу на врага, меня почему-то видят враги, в тот момент как я его делаю, а вот как только мой враг (тот на кого я нацелился) уходит в туман(по сути он не может) но оны выходит, и я его не вижу, хотя магия работает, и показанно что я бегу на него.... Играл Теам на Теам, и вот мой друг игравший против меня сказал что видел меня постоянно когда я на кого-ниб целился, а я не видел свою цель :( Вопрос такой, это так у всех или только у меня такая дота ? (у меня я имею ввиду клуб) З.Ы. он играл растой... (шаман который змек ставит, точно не помню так его зовут или нет)

0

ЛЮДИ ЧЁ ДЕЛАТЬ У КЕНТОВ СЕТЬ. Я К НИМ ПОДКЛЮЧАЮСЬ. ВСЕГДА ПРИХОДИТСЯ ИГРАТЬ ИЛИ С КЕНТОМ ПОЛУНУБОМ ИЛИ С ТИПОМ БЕЗ ТИМПЛЕЯ. ПРОТИВ НАС ИГРАЮТ БАРАТРУМ(СПИРИТ БРЕЙКЕР) И СЭНД КИНГ. ПОСЛЕДНИЙ НЕ ПРОБЛЕМА, А БАРАТРУМ КОСИТ СОЮЗНИКА ЧЕРЕЗ РАЗ. Я ДЕРЖУСЬ А КЕНТ УМИРАЕТ И В ИТОГЕ НАМ КОНЕЦ . ОНИ ГЕРОЕВ НЕ МЕНЯЮТ, А НА -МИРРОРМАТЧ НЕ СОГЛАШАЮТСЯ ЧО ДЕЛАТЬ??

0

ВОТ ВАМ СТРАТЕГИЯ ЕСЛИ 1 НА 1 ПРОТИВ БАРАТРУМА (ВДВОЕМ ОБЫЧНО НЕ ДЕЙСТВУЕТ). БЕРЕМ УПЫРЯ (ЛАЙФСТИЛЕРА) СОБИРАЕМ БАШЕР И ПРОТЕЗ. ЗАТЕМ ГИПЕРСТОУН. ДАЛЕЕ МОНКЕЙ КИНГ БАР. ЕСЛИ ВСЕ СРАБОТАЕТ ТО ОН(БАРАТРУМ) ВРЯД ЛИ ВЫЙДЕТ ИЗ СТУНА.

0

2 Z 187
Спириту трудно играть против двух игроков, так что его могут деражать почти любых два героя... непонимаю какие могут быть с ним проблемы... обычно я его с лёгкостью держу Vengeful Spirit-ом бежит к тебе, это же видно (внизу где ауры появляется значёк) подхдишь к зику(можишь друзей позвать, пусть в кустиках подкаралят).... если он уверен в себе то не уберёт цель и продолжит бежать, ну ты его башем, потом бьёш, бьёш, и он или будит убегать (если на начальных этапах) или начать тебя убивать, включи ульт, но он то с оранжевым сдоровьем, а ты с целым, полуит от зика ешё, и ты снова башишь его, если сделаешь это грамотно то сломаешь ульт, после этого обычно смерть.... если он убегает а не остаётся после ульта, то тогда ты просто менеешься с ним местами... и бьёш его, как-толька баш перезаредился, то башешь и выносишь :) есть куча вариантов, главное знать, если не дать прокачатся спириту, то тогда он слабый герой...
А вобше образуй компанию, так как в командной игре грамотной, один её не вытянишь, если ты не GoD :)

0

Я ПИСАЛ ЧТО НАПАРНИКИ БЕЗ ТИМПЛЕЯ. ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО ТИП ЧЕРЕЗ КОТОРОГО Я ИГРАЮ ИГРАЕТ 1 ЧАС ОТ СИЛЫ. ОН ЗА ВЕНГЕФУЛА ВСЕ ДЕЛАЕТ НАОБОРОТ. СЕГОДНЯ ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ОПЯТЬ СЫГРАЮ. Я В ПРИНЦИПЕ ПОПЫТАЮСЬ ВЫИГРАТЬ. ЕСЛИ ЧО ТО ИГРАЮ ЗА ЛИНУ ИНВЕРС(SLAYER). ПОДСКАЖИТЕ СТРАТЕГИИ ЗА НЕЕ И ДРУГИХ.

0

ЧО НАСЧЕТ МОЕЙ СТРАТЕГИИ ЗА ЛАЙФСТАЙЛЕРА??? ПОДСКАЖИТЕ ЕЩЁ ЧО НИТЬ.

0

СПИРИТ НЕ ОДИН А C СОЮЗНИКОМ. СО СВОИМ БАШЕМ УЖЕ ВСЕХ ДОСТАЛ. Я СПАСАЮСЬ ЧАЩЕ ВСЕГО А МОЙ СОЮЗНИК ВСЕГДА (НЕ ПОНЯТНО ЗАЧЕМ) ЛЕЗЕТ ВПЕРЕД. И ПОЛУЧАЕТ.....

0

Born2wiN
26.02.06 19:12 NightStalker всех порвет-100% назовите героя которого не порвет

пару дней назад против сталкера играл 1 на 1 (на всю карту) кентавром, порвал без шансов. Шмон к концу игры был (блейд, сердце и боты тревелы) Ночью конечно немножко осторжней надо с ним, а днём я просто танковал.
Я тя поздаравляю-с тобой играл нубак
Born
НАЙТСТАЛКЕР ВСЕХ ПОРВЕТ!???(громко ржет)Героя назвать??? Lion!!!Одного хватит?
Рассказываю как:
Лион собирает ХЕКС,далее- ХЕкс(с инвентаря) тыркаем,стан ,тыркаем,ХЕКС(теперь уже родной на 4сек),тыркаем, ультимэйт... =) Устроит?

Хочу тебя очень сильно огорчить-у Nightstalker'a есть такой отвратительный каст-затыкать на 8 сек-ты умрешь очень быстро не успев сделать ничего(вот только не надо глупых выкриков что каст работает только ночью-я знаю-как играть за найта не учите-в батле на европе играю с весны прошлого года и большей частью за сталкера-перепробованы все герои против него-результат-1на1 ПРАКТИЧЕСКИ-без шансов)

0

Тыркаем...Торкаем...Торкнуло.....))))

0

Мда.. что хорошего в Сталкере, обычный соло герой... помоему есть более полезные герои...

У меня такие вопросы:
1) как прокачивать Гоблна Техника (желаельно реплей игры)
2) Хотелось бы узнать что вы думаете о 28 версии, и её багах и измениениях
3) Почему появляются новые версии, а десбаланс остаётся....
4) кто за какую расу любит играть (Скорджи и Сентиналы)
5) Кто знает какие баги в доте бываю, полезные и не полезные

0

СЕГОДНЯ ИГРАЛ ЗА ПУДЖА(БУТЧЕРА) ПРОТИВ КЕНТА (БАРАТРУМА). НА 7 ИЛИ 8 УРОВНЕ УБИЛ В 1 РАЗ( ЗА ЭТУ ИГРУ ). ЗАТЕМ ЕЩЕ РАЗ. СОБРАЛ СЕРДЦЕ ТАРАСКИ. УБИЛ ЕЩЕ РАЗ. НА 11 УРОВНЕ ДОБИЛ ЕГО КРЮКОМ. ОТОРВАЛСЯ ОТ НЕГО НА 3 УРОВНЯ. СОБРАЛ ПРОТЕЗ(POWER TREADS). КУПИЛ ВИТАЛИТИ БУСТЕР И ЗАТЕМ МЕССЕРШМИДТ. СОБРАЛ ЕЩЕ ОДНО СЕРДЦЕ. ЗАТЕМ ВЫРЕЗАЛ ЕГО (БАРАТРУМА) КАЖДЫЙ РАЗ КАК ВИДЕЛ.И ТАК ПРОДОЛЖАЛОСЬ ДО КОНЦА ИГРЫ. Я ПОБЕЛИЛ...

0

1) СТАЛКЕР МНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ.

2) У ТЕХНИКА РАКЕТЫ ХОРОШИ.
3)ПРИХОДИТСЯ ИГРАТЬ ЗА СЕНТИНЭЛЬ, НО С -AP

0

Обычный-скорость атаки +75% передвижения-3*% + sange&yasha ночью скорось почти максимум-хрен кто догонит-+2 башера+сердце терраскью +power threads+каньен+каст на 335 + замедление-главное правильно прокачать(успеть) в тимплее тоже хороший игрок-самый веселый его каст это затыкать на 8 сек+промах при атаке=> никто просто не успеет сбежать-КОНЕЧНО ЖЕ его можно снести 1 на 1, 2 на 1- не давать ему раскачаться-но большинство игроков не принимает его во внимание как главного противника поэтому ПОЧТИ во всех случаях он становится имбой

0

2 Born2wiN
В грамотном тимплеи ему либо просто не датут стать имбо, или он просто не успеет ним стать... можно просто в середине игры пойти всем по центру.. и он сразу отпадает, только может подранков добивать.... А ним либо нужно игрть профом либо ему придётся очень тяжело скажем со многими магами и ловкачами дальнего боя... а при игре 5 на 5 или 4 на 4... он не стыкуется не с одни героем... а если и стыкуется, то есть вариант по лучше чем играть ним...

0

по поводу Тинкера. Сыграю - репку сохраню и выложу. А насчет прокачки... Его можно качать очень по разному, очень много факторов - какая игра, 1 на 1, 3 на 3, 5 на 5, против кого вначале стоишь, какие герои в команде у тебя, у противника....

0

Привет всем!
Сорьки что с таким запозданием, но я там отстаивал честь Доты в топике поблизости. И, как говорится, лучьше поздно, чем никогда.
По поводу Бутчера.
Герой весьма-таки неплох. Но, как любой силовой мелишник, его время - после 15 уровней. Плюс нужно понимать, что в управлении он совсем не прост. Главное его оружие - его крюк. Да, он бьёт только прямо (т.е. туда, куда в данный момент смотрит Батчер), но у него есть маленький хинт. Он имеет мааленькое автодоведение (порядка 5-15 градусов по курсу). Т.е. цепь слегка искривляется и цапает героя который стоит "по курсу". Отсюдова главный вывод: к крипам всегда подходить сбоку, что-бы в случае чего перед батчером было чистое пространство к вражеским героям. Плюс, крюк бьёт через преграды, а это очень хорошо. Вонялка в начальной игре практически бесполезна. Только собрав что-то к "конкретной" регенирации жизни (тараску, а лучше две) Бутчер может реально применять её в "повседневной жизни", т.е. бегать и вонять без особого вреда для жизни. А это даёт ему просто горы денег и статов на поздних этапах игры. Пасивку я думаю не нужно разъяснять. Как и ульт.
Реальная тактика с ипользованием Батчера (т.е. использовалась в реальной игре).
Перед второй пушкой скуржев на центральном проходе есть небольшой карман в лесу, где стоят 3 гнола стрелка. Так вот, батчер стоит там, и там-же стоит большинство команды. Один из героев (желательно с невидимостью, в нашем случае это был Флетчер) "подсвечивает" вражеских крипов и команду. И когда вражеские герои переходят "рубеж", Бутчер в нужный момент (повторяю, нужно очень хорошо уметь играть этим героем) выдёргивает одного врага через деревья к себе и сразу-же сажает в ульт. А команда в это время его активно убивает. Вся эта экзекуция занимает от силы 2-3 секунды (конечно всё зависит от героев в команде)... Вот и мы офигевали. Что произшло? Ничего. А одного нашего уже нет.
Плюс, в затянутых играх (от полутора часов и больше), Бутчер превращается в огромную тушу сала (был случай, когда после 2,30 часа игры, по карте бегал колобок весом в 11000+ ХП), против которой потуги магов становятся просто смешными (ну что сделает Тот же самый Slayer, с его ультом в 1000ХП, тушке в 5К сала с диким регеном того-же самого сала?).
Так-что, Батчер герой хороший... В прямых руках...

По поводу Сталкера.
Смотря о какой игре идёт речь. Если 1х1 - то да, он многих уложит на лопатки (сразу берём Мессершмидт, а там или в Тараску, или в Сатан), а вот 5х5 - это уже совсем другое дело. Тама ним есчё надо суметь сыграть. Так-что, Сталкер - это обычный, хороший мелишник.

По поводу противостояния Брякеру с Скорпу.
Мой рецепт. Ogre Magi и Stealth Assasin. Огр бегает приманкой и постоянно кастует на стелса блудласт. А стелс в это время бережёт Огра от врагов. Т.е., только Брякер/Скорп ультонул на Огра - туда тучку и резать демонов. Ну а огру есчё и Файрболами бросаться. Особенно с Мультикастом ;).

По поводу Тинкера.
Смотрим предыдущий топик по нашей теме (ссылка вверху). Конечно, прийдётся прочитать уйму инфы, но там этот герой обсуждался... Как и "читерство" ним...

Наааароооод!
На задачку кто-нить ответит? Или нахрена я их Вам придумываю? :(

0

Уха ха ха!!! по поводу сталкера и леона. Я по-моему говорил что есть такая вещь-бликдаггер...Такчто и затыкалка не поможет,Лион убивает однозначно )

0

Ага и далеко ты перенесешься????Есть шанс успеть тп на базу с использованием свитка телепортации конечно тк у сталкера нет stun'a

За мясо есть интересная страта с минёром-минер ставит мины слева от Ancient'a в центре а мясо просто притягивает на них-так кто то в баттле рвал нас на начальных этапах

0

2 TruMdz
Про сылк с Минёром не понял... где взять.. выше это где?

Такой вопрос: почему Морфа считают денежным мешком, и на многих чемпах его подкармлевание запрешено, да и вообше есть сылка или инфа как его качать чтоб куча денег было... а то все запрешяют, а я даже не знаю как его качать.... :(

з.ы. не отвечаю на задачку, так как надо её в игре посмотреть, а так я говорить не умею, просто не люблю теорию :) так что извеняй ;)

0

В ТАКТИКАХ ДОТЫ ПИСАЛИ. ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ХОЧЕТ ИСКАТЬ ВОТ СХЕМА РАСКАЧКИ ЗА МОРФА (ИЗВИНИТЕ ЗА ПЛАГИАТ):

1 2 1 2 1 4 3 .

ПОСЛЕ ПРОКАЧКИ ЭТИХ СПОСОБНОСТЕЙ ИДЕШЬ НА БАЗУ И ПОСЛЕДНЕЙ АБИЛКОЙ ПРЕВРАЩАЕШЬ СЕБЯ В ГЕРОЯ СИЛЫ. ПЕРЕКАЧИВАЕШЬ ЛОВКОСТЬ В СИЛУ.

ТАК НА 7 УРОВНЕ БУДЕТ 1500 ЖИЗНИ.

ЗАТЕМ КАЧАЕШЬ 1 АБИЛКУ И 2 ИБУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ.

0

О ГЛАВНОМ... ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ СЫГРАЮ С КЕНТОМ 1 НА 1. БУТЧЕР(Я ЗА НЕГО) VS СПИРИТ. ЕСЛИ ИГРАТЬ ПРАВИЛЬНО СОБРАВ 2 СЕРДЦА - БАРАТРУМА НЕ СПАСЕТ ДАЖЕ GREATER BASH ОН ЖЕ БОУЛИНГ.

КТО ЧО ДУМАЕТ ОБ АРТЕ MAELSTORM.

МОЕ МНЕНИЕ ЧТО ЕСЛИ ТЫ ИГРАЕШЬ 1 НА 2 (ТЫ В БОЛЬШИНСТВЕ) ТО АРТ НЕ ПЛОХ. ИНОГДА КАК ВОЗДАСТ 150 ДЭМЭДЖА НА ТОЛПУ (С 1-9 УРОВНИ) ТАКИ СОБЕРИ СЕБЯ ПО ЧАСТЯМ (ОСОБЕННО ЕСЛИ ТЫ ЛОВКАЧ БЛИЖНЕГО БОЯ).

0

И ЕЩЁ... ВОТ ВАМ ГЕРОЙ НА РАССМОТРЕНИЕ: ДУМ БРИНГЕР (ЛЮЦИФЕР). Я ДУМАЮ ИЗ НЕГО НЕПЛОХОЙ АНТИМАГ И АНТИЛОВКАЧ. У НИХ НЕ МНОГО ЖИЗНИ А ЗНАЧИТ ДЕЛАЕМ ВОТ ЧТО: КАСТУЕМ 3 АБИЛКУ (500 ДЭМЭДЖА, ЗАТЕМ ДУМ (НЕВОЗМОЖНОСТЬ ПРОИЗНОСИТЬ ЗАКЛИНАНИЯ И 80 ДЭМЭДЖА В СЕКУНДУ. РАБОТАЕТ 12 СЕКУНД) ИЛИ НАОБОРОТ.

КСТАТИ НИКТО В СТАВРОПОЛЕ НЕ ЖИВЕТ ИЗ ЗДЕСЬ (НА ФОРУМЕ) ОБИТАЮЩИХ ???

0

2 Руфф Нах
Не смеши меня. В игре 5х5 - Лион реальная угроза Сталкеру, но 1х1 - единственное время когда Лион сможет хоть какие-то неудобства Сталкеру - это 6-10 уровня. А потом всё. Почему? А потому что сталкер сходу покупает себе на стартовые деньги (а это 3300) Мессершмидт (что даёт ему +25 к дамаге, 475 хелсов и ускорение регенки этих самых хелсов) и к 6 уровню доводит его до Тараски. Все. Убивать тело, у которо на 6 уровне под 2к жизней и дикий реген этих жизней? Единственная контра - это собрать как можно быстрее Диван и не дать себя с ним убить. Или рефреш орб, но это тоже спорный момент. Ну шарахнеш ты его 2 раза по 1000 ультом + 300 первой + превратиш на 6 сек в жабку? Он с простым Доминатором с тебя это за 10 секунд откушает. А сала у него в этот момент будет уже далеко за 3к, к 4к будет подбираться. Так-что Лион, как контра Сталкеру 1х1, не катит.

0

БАШ, БАШ И ЕЩЕ РАЗ БАШ. НАВРЯД ЛИ ЕСЛИ ТЫ ОГЛУШЕН И НЕ МОЖЕШЬ ДВИНУТЬСЯ.
ТО ТЕБЕ ХАНА. ХОТЬ ТЫ ПАПА РИМСКИЙ. КОНТР СТАЛКЕР ЭТО ИЛИ БАРАТРУМ ИЛИ КТО НИТЬ С КРАНИУМ БАШЕРОМ И ВЫСОКОЙ СКОРОСТЬЮ АТАКИ. ГИПЕР СТОУН И КРАН ЭТО СИЛА.

КТО НИТЬ ЖИВЕТ В СТАВРОПОЛЕ??????

0

ЗА СТАЛКЕРА ИГРАЛ... ДУМАЛ ЧТО КИЛЛЕР... В КОНЦЕ ИГРЫ МОЖЕТБЫТЬ НО КТО Ж ЕМУ ДАСТ ТАК РАСКАЧАТСЯ??? ТАНКАМ ТИПА БУТЧЕРА ИЛИ БАРАТРУМА ПРОБЛЕМ НЕ СОСТАВЛЯЕТ.

0

А я че-то с Лайф Стилера прикололся последнее время: вначале тяжеловато конечно им крипиться, но потом... Главное до Мистера Шмидта добраться по расписанию. Кстати, этим героем наконец я решил проблему господства Скорпиона - даже не дышал падла! У, сволочь хвастатая! Что там говорить: даже к вышке моей не подошел ни разу ))))))) Вотъ такие вотъ у нубов дела...

0

2 Noob 123456

СКОРПИОН НЕ ОСОБЕННАЯ ПРОБЛЕМА ДЛЯ ТАНКА. А ПОСЛЕ 12 УРОВНЯ ДЛЯ ТАНКОВ ЭПИЦЕНТР ТЯЖЕЛЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ НЕ НАНОСИТ. ВО ВРЕМЯ КАСТА ЭПИЦЕТРА ИЛИ СТУНЬ СКОРПА ИЛИ ПЕРЕД С СТОЛКНОВЕНИЕМ С НИМ ВКЛЮЧИ АВАТАР (У ГУЛЯ ЭТО RAGE) И МАГИЯ ТЕБЯ НЕ БЕРЕТ.

0

По поводу Лион вс Сталкер.
Какой в жору ривер? Ультимэйт орб, войд стоун. Потом Линка. Посмотрим, кто кому не даст раскачатся. Единственный вариант, при котором Лион что-то может сделать: качатся строго на одном корридоре, и дагон на первом лвле.

По поводу связки бутчер - сапер.
Связка бутчер-вангерфул спирит эффективнее.

По поводу скорпиона - вынести его один на один мнооогими чарами - не проблема. При игре 5 на 5 команда ОБЯЗАНА впулить его на БКБ.

Магам вконце игры вообще надо продать всякие там дагоны и иже с ними, и купить себе скади с буризой. Взять туже луну. У нее скорость атаки дай боже криты будут лететь.

И на лайфстилера есть порнух.... проруха. Лайф стилер никогда не завалит фйэслес войда, неруб ассасина и еще много кого.

0

2 ZUBLIN

ВО ПЕРВЫХ : НА КОЙ ЛЯД СВЯЗКА БУЧЕР - ВЕНГФУЛ СПИРИТ. БУЧЕР И БЕЗ ТОГО К СЕБЕ ПОДТЯГИВАЕТ. А ТОГДА ТЕРЯЕТСЯ СМЫСЛ УЛЬТИМАТА ВЕНГЕФУЛА.

ВОТ ЧЕ Я УДУМАЛ :

ИГРАЕМ 3 НА 3. ТВОЯ КОМАНДА БЕРЕТ БУЧЕРА , ДЕРЕВО (ТРЕАНТ ПРОТЕКТОР) И СНАЙПЕРА. ВСЕ ПРОКАЧИВАЮТСЯ ХОТЯ БЫ ДО 7 УРОВНЯ (ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО 11 ). У БУЧЕРА ДОЛЖЕН БЫТЬ 2-АЯ И 1-АЯ АБИЛКИ ХОТЯ БЫ 3 УРОВНЯ И УЛЬТИМАТ 1 ИЛИ 2. У ОСТАЛЬНЫХ ДОЛЖНЫ БЫТЬ УЛЬТИМАТЫ. ДЕРЕВО ВЕШАЕТ ПТИЦ ВОКРУГ ТОРГОВЦА В ЛЕСУ . БУЧЕР ИДЕТ ЯКОБЫ ИДЕТ ЗАКУПАТЬСЯ В ЛЕС. ДЕРЕВО ВКЛЮЧАЕТ НЕВИДИМОСТЬ РЯДОМ С ЛЕСОМ НА 60 СЕК. И ТО ЖЕ АКТИВИРУЕТ И НА СНАЙПЕРА. ОНИ ПРИСЛОНИВШИСЬ К ЛЕСУ РЯДОМ С ТОРГОВЦЕМ ЖДУТ. ВРАЖЕСКИЙ ГЕРОЙ ЖЕЛАЯ ПОЖИВИТСЯ ЛИШНИМ ФРАГОМ ШАСТАЕТ К БУЧЕРУ. ДЛЯ ТОГО ЧТОБ УБЕДИТЬ ЕГО СДЕЛАТЬ ЭТО МОЖНО ЯКОБЫ НИЧАЙНО ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ ВСЕМ (А НЕ СОЮЗНИКАМ). ОН ИДЕТ К БУЧЕРУ. ТОТ НАЧИНАЕТ ЕГО ЕСТЬ ПОПУТНО ВКЛЮЧИВ ЯД.ВРАЖИНА НЕПОДОЗРЕВАЯ О КОВАРНОМ ПЛАНЕ ОТВЛЕКАЕТСЯ НА ТО ЧТОБ ДОБИТЬ БУЧЕРА. И ВДРУГ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ ПОЯВИЛСЯ... СНАЙПЕР И ДЕРЕВО. ДЕРЕВО ОПЛЕТАЕТ НЕРАДИВОГО ВРАГА И ВСЕ ЕГО МЕСЯТ. ВРЯД ЛИ ПОСЛЕ ТАКОГО СЮРПРИЗА ОН ВЫЖИВЕТ.

ZUBLIN В КАКОМ ТЫ ГОРОДЕ ЖИВЕШЬ???

0

Вообще-то, скорп и сам может неплохо стать танком. Основной атрибут у него - сила, мелишник, так-что ничто не мешает собрать ему Гипер, Башер, МКБ и Сатан... ;) А при игре 5х5 пускай команда лучше впулит его на ДоЕ (и дешевле, и эффективнее).

Насчёт конца игры, то я рекомендовал-бы вместо Скади и Буризы взял-бы лучше Косу Хекса, ЭулСцептер, СоулБустер и Башер. Во-первых, плюс к дамаге, во-вторых, вражин задалбывать, в-третьих, бегать таким-себе сальным, плюющимся всякой гадостью колобком, который есчё и убить надо.

Насчёт ЛайфСтилера, то тут бабка как известно надвое гадала... Против Фасса можно забит себя 6 БлейдМейлами, или просто 3 броньками +10, Гипер, Башер и Тредс. А там уже кому повезёт. Неруб против него не катит. Против Неруба нужно заганять Стилера в дамаг, на максимальные плюсы.

И как Вам такая связка: Holy Knight и Enchanters.

0

2 Трумдз,
все верно, но сатаник по-моему Скорпиону не прет: у него хвост - орб... А не качать его - смерти подобно. Я ему собираю первым делом бэтл фури (чтоб лавэ ручьем лилось), затем сердце и МКБ с таблеткой или батерфляем. Правда, если против Левиофана, то без БКБ не обойтись. Короче, в каждом случае по-разному. Вот, например, играл против Снайпера, скопил денег на тараску, а купил ботинки телепортации, чтоб догонять этого партизана ))) Оказался прав.
А против Стилера мне кажется Фантом Лэнсер попрет, причем очень даже хорошо. Не знаю, мои соперники по улице пока не нашли подходящего героя. Может потому, что такие же нубы, как и я? ))))

0

2 Z 187
Имелось виду связка техника и веджет спирита, а не бучера и спирита...

ТАкой минус: счас Ап уже не рулит, и обычно прописывается на нубских играх... представь себе скоко связок возможно... например: дерево и лич.... дерево ловит двух героев ультом, а лиь пускает в них свой ульт... если они выживут... то догоним убьём... но они не выжевут... :)
Далее второй минус.. не выгодно толпой ждать когда заблагаразумится отправится в путь за артами в лесок... так будишь ждать до ишачей паски :)
Третий минус, на одного героя все ульты выбрасывать не полезно... :(

Так что делай выводы... :)


ну ка народ куда делись хорошие связки за Скорджей?

0

2 TRUMDZ

ЧО НАСЧЕТ МОЕЙ СТРАТЕГИИ 3 НА 3.

2 NOOB 123456

НА ЛАЙФСТИЛЕРА МОЖНО ВЫЙТИ БУЧЕРОМ, БАРАТРУМОМ ИЛИ РАЗОРОМ.

ЛЮДИ МОЖНО ЛИ ПО НЕЛИЦЕНЗИОННОЙ ВАРКРАФТА ИГРАТЬ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ ????

0

2 zKROKz

ВО ПЕРВЫХ: У НАС СЕТЬ, А НЕ ЧЕМПИОНАТ.

ВО ВТОРЫХ: СЕГОДНЯ ИГРАЛ БУЧЕР (Я ЗА НЕГО) И ДРАГОН КНАЙТ VS НЕКРОЛИК И БАРАТРУМ. ХОРОШАЯ ИГРА ПОЛУЧИЛАСЬ. ЖАЛЬ НЕ ДОИГРАЛИ.

В ТРЕТЬИХ: КАК МНЕ ЕЩЕ ИГРАТЬ ЕСЛИ ОНИ НА -AR НЕ СОГЛАШАЮТСЯ - БОЯТСЯ.

ЕЩЕ КТО-ТО СПРАШИВАЛ ОТЛИЧИЯ 6.28 ДОТЫ. ВОТ САЙТ : WWW.DOTAPICK.RU

0

ДЛЯ ЛЕНИВЫХ ВОТ ОТЛИЧИЯ 6.28 ДОТЫ:

Официальный релиз - Dota Allstars v6.28

Список изменений:
- добавлено 2 новых героя
- сделан новый экран загрузки
- сделан режим -creepstats (-cs) для отслеживания количества убитых крипов игроком
- добавлен режим -moderandom (-mr), который случайным образом выбирает режим из ar/ap/tr/regular
- в режиме pick (не league mode) при перевыборе героя надо платить 175, а не 250
- переделано действие Chaos Bolt и Static Field

- Ослаблен некромикон - ManaBurn работает теперь на расстоянии 250 (а не 500), на 3 уровне нет имунитета к спеллам. Снижение урона от заклинаний теперь 40% на всех уровнях некромикона. Кулдаун увеличен с 70 до 90 секунд. При использовании некромикона несколько раз подряд все старые существа будут исчезать (невозможен абуз с морфом)
- Assasinate и Rupture указываются в статусе героя
- добавлены режимы -allagi (-aa) / -allint (-ai) / -allstr (-as)
- у СпиритБрейкера снижена начальная сила с 25 до 23
- увеличен кулдаун NetherStrice с 40 до 75 секунд и радиус спелла с 700/800/900 до 400/550/700
- Увеличена стоимость спелла Guardian Angel - теперь 125/175/250
- Увеличена стоимость рецептов Sange и Yasha до 1000
- В режиме -dm нельзя использовать Aegis
- увеличена начальная ловкость Абаддона с 13 до 17
- нейтральные крипы больше не могут атаковать башни
- Дагон даёт дополнительный разум - +2 на уровень
- Увеличена начальная сила Weaver с 14 до 15
- Увеличена скорость движения Лины с 280 до 290
- Lycantrope в форме волка обладает мили-атакой
- Гуинсо теперь превращает врага в овцу, а не в курицу (как и написано в описании)
- У соулкипера увеличена сила на 2, и снижено здоровье на 50 (т.е. реген здоровья увеличился на 0,06hp/сек)
- Увеличена стоимость заклинания Test of Faith с 140 до 175
- Снижена скорость передвижения Чена с 300 до 295
- Watchers (у Nerubian Weaver) обладают иммунитетом к заклинаниям
- Увеличен радиус Diffusion Aura с 300 до 350
- Увеличен AOE Radiance с 400 до 550
- Стоимость рецепта дезолятора снижена с 1580 до 1500
- Снижено замедление от заклинания Timewalk войда

и другие мелкие изменения

0

ВОТ ЧО:

РАЗОР И ЛАЙФСТИЛЕР.

РАЗОРУ И ЛАЙФСТИЛЕРУ МОЖНО КУПИТЬ ПО БАШЕРУ И САТАНИКУ.

ТОГДА ПОЙМАВ ОТСТАВШЕГО ГЕРОЯ ОНИ МОГУТ ВВЕСТИ ЕГО В ПОСТОЯННЫЙ СТУН. РАЗОР ВКЛЮЧАЕТ УСКОРЕНИЕ И СКОРОСТЬ ЕГО АТАКИ (А ОСОБЕННО С ПРОТЕЗОМ И ГИПЕРСТОУНОМ) ПЕРЕВАЛИВАЕТ ЗА 120%. УЛЬТИМАТ РАЗОРА БУДЕТ ПРИ ЭТОМ НАНОСИТЬ НЕ ПЛОХОЙ ДЭМЭДЖ. ПРИ ЭТОМ ОНИ МОГУТ НЕПЛОХО ПОДЛЕЧИТЬСЯ.

0

Да, Тру прав, я очепятался, имел ввиду связку вангера и сапера.
Насчет твоей стратегии... Я б сам на бутчера в лес не поперся. Только с компанией.

Неруб рвет лайфстилера ф какаху, потому что лайфстилер с него нифига не лайфстилит. Шипы рулят. А с блэйдмэйлом так вообще песец. И кентавр тоже самое.

Нафига разору башеры? Ему сэйндж&яша гораздо полезнее, это и хп бонус, и еще больше дексы и скорости атакаи, и скорости бега. Это гораздо лучше чем те несчастные 10 проентов баша на пол-секунды.
А так будут те же несчастные 10%, зато это будет не фиговенький станчик а жирное замедление всего, что только можно.

0

2 Зублин,
че-то я не понял: что значит "шипы рулят"? С таким же успехом что, у Скорпиона не рулят? Или у того же Левиофана? И что значит "не лайфстилит"? Тело Неруба несъедобно?
Нет, я конечно не утверждаю, что Лайфстилера некем наказать, упаси господь ))) Просто не понимаю кое-чего...
Насчет блейдмейла может ты прав, но никакого "писеца" собсна нет. У Лайфстилера не такая уж и сильная атака, чтоб блейдмейл наносил существенный урон. С другой стороны, если у меня сатаник и костыль, и я прокачан уровня так до 15-го (при условии, что соперник не оторвался в уровнях) - по-барабану любой блейдмейл...
Да, и еще вопрос: че за 1-я магия у Люцефера? Просто он поедает крипа или есть какая-то фишка? Спасибо.

0

Шипы - я имел ввиду не первую абилку, а третью. на 4 лвле - возврат противнику 40% нанесенной дамаги. А какой процент отожра у гуля? 40!
40 - 40 сколько будет?

Первая абилка Думбрингера, кажется немного восстанавивает себе хп. И денег больше дает, чем за простое убийство.

0

Черт побери! А ты прав ))))
Получаецца 40+20 (блейдмейл)=60, а у Стилера 40+23=63. Ну что ж, придется вот на этих трех процентах крутиться )))
А если серьезно, то ничего катастрофичного не вижу. По-крайней мере, какахи точно не будет. При хорошей прокачке силы минусовать Неруба удастся, другое дело, что сами в это время не восстанавливаемся. Но на этот случай есть вражеские крипы или на худой конец драконы. Плюс, наличие когтей и аватары, да и тот же блейдмейл можно поюзать. А самое главное - нет зависимости от маны. А на ульт Неруба плавно переключаемся на его крипов... Короче, надо попробовать, затравил ))))

0

2 NOOB 123456

У ДУМА 1 АБИЛКА ПОСЛЕ ПЕРЕВАНИВАНИЯ КРИПА ДАЕТ 40 ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗОЛОТА.

0

ВОПРОС: У БУЧЕРА СЕТКА ДЕЙСТВУЕТ 3 СЕКУНДЫ ИЛИ 6 СЕКУНД ??? И ПОЧЕМУ ВРЕМЯ НАПИСАНО
6 СЕК и (3) СЕК ????

0

СталкерvsЛион
Блинк делается так,чтобы противник тебя не видел(на гору,с горы,в лес).Вообщем я все равно сделаю так,что меня не увидит враг =).
Ульт у Бучера-3сек.6-иммется ввиду его кулдаун...

0

Руфф, не говори глупостей. Правильный ответ - 6 секунд ульт действует на крипа а 3 на героя

0

Понравилось мне последнее время играть 1 на 1, если играем тока центр до недавнего времени считал лутшим в этом плане героем стрелка, игр 10 кряду ним выигрывал, пока не нарвался на дриаду, порвала она меня в кизяк, лечился он быстрее чем я стрелял.
Неужели дриада контра ловкачу-стрелку?
Кто каких героев считет лутшими в этом амплуа (1на1 тока центр)?

0

Дриада - очень сильная контра для любого героя, который не расчитан на магический дамаг. Потому первый навык офигенно задрачивает, а незбиваемая лечилка на 900 хитов - имба. + если ты расчитываешь не на магию, то пассивка будет очень напрягать. А вообще - попробуй сайленсера, мож поможет :) Если ап конечно.

0

НЕ ДАЛЕЕ КАК ПОЗАВЧЕРА ИГРАЛ ЗА СТРЕЛКА ПРОТИВ ЛИЧА. Я РАЗБИЛ 6 ЕГО БАШЕН А ДОБИВАТЬ ТРОН НЕ СТАЛ - ПОЩАДИЛ. И ВДРУГ ПОЯВИЛСЯ НЕ КТО ИНОЙ КАК ЛИЧ С 2000 ХП И АГАНИМОМ И УСТРОИЛ МОЕМУ СТРЕЛКУ С 1200 ХП ЗАМЕС. И ВСЕ... Я УБИЛ ЕГО ОДИН РАЗ И ТО С БАЗЫ УЛЬТОМ С 4 РАЗА.

0

ВОТ ВАМ КОНТРА ДРИАДЕ - БУЧЕР ИЛИ ЛИНА ИНВЕРС.

ТАКТИКА ЗА БУЧЕРА:

КРЮКОМ ПОДТЯГИВАЕШЬ К СЕБЕ И НАЧИНАЕШЬ ЕСТЬ (ПОПУТНО ВКЛЮЧИВ ЯД). ЕСЛИ ВЫЖЕВЕТ КРЮКОМ ЕЁ И ПОД ЯД. ВРЯД ЛИ ВЫЖЕВЕТ... А ЕСЛИ ВЫЖЕВЕТ ТО ЭТО ДРИАДА ТАНК... ЛУЧШЕ СДАВАЙСЯ ИЛИ ЕШЬ СНОВА...

ЕСЛИ ВЫЖЕВЕТ ТО ПРЕМИЮ ТОМУ КТО ЗА НЕЕ ИГРАЕТ...

ЛИНЕ СОБИРАЕШЬ АГАНИМ. ЛОВИШЬ ДРИАДУ И ОГНЕНОЙ ВОЛНОЙ СНОСИШЬ ЕЙ 300 ХП. ЗАТЕМ СТОЛБОМ ОГНЯ СТАНИШЬ И БЬЕШЬ МОЛНИЕЙ. ЕСЛИ ВЫЖЕВЕТ ПРОЦЕДУРУ ПОВТОРИТЬ... ЕСЛИ ВЫЖЕВЕТ ОПЯТЬ ПОВТОРИТЬ...

ЕСЛИ ВЫЖЕВЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ТО ИДИ ВЕШАЙСЯ А ТОМУ КТО ЗА НЕЕ ИГРАЕТ БЫТЬ ДВАЖДЫ НАГРАЖДЕННЫМ.

0

TRUMDZ И DEADDREAM И ZKROKZ

ВЫ ИЗ КАКИХ ГОРОДОВ ?????




Edited by Unexpected:
Сообщения которые были подтёрты Хакерами:

--------------------------------------------------------------------------------

Zloy-79
09.03.06 21:39
А вообще - попробуй сайленсера, мож поможет :) Если ап конечно.

На эти пару секунд он отбежит и опять начнёт долбить.

НЕ ДАЛЕЕ КАК ПОЗАВЧЕРА ИГРАЛ ЗА СТРЕЛКА ПРОТИВ ЛИЧА. Я РАЗБИЛ 6 ЕГО БАШЕН А ДОБИВАТЬ ТРОН НЕ СТАЛ - ПОЩАДИЛ. И ВДРУГ ПОЯВИЛСЯ НЕ КТО ИНОЙ КАК ЛИЧ С 2000 ХП И АГАНИМОМ И УСТРОИЛ МОЕМУ СТРЕЛКУ С 1200 ХП ЗАМЕС. И ВСЕ... Я УБИЛ ЕГО ОДИН РАЗ И ТО С БАЗЫ УЛЬТОМ С 4 РАЗА.

Вы играли на всю карту я так понимаю. Стрелок силён с самого начала и до уровня 16-го, потом против мага или силача емё тяжко, главный плюс его это не давать крипится противнику.

ТАКТИКА ЗА БУЧЕРА
Никогда бы не догадался. У бучера помоему и есть всего одна тактика, правда она сильная. Всё зависит от опонента попадётся на крюк или нет. Если нет то подранить бучера можно неплохо.

--------------------------------------------------------------------------------

Z 187
09.03.06 23:18
ДА ZLOY-79 В ТОМ ТО И УМЕНИЕ ИГРАТЬ БУЧЕРОМ. СЕГОДНЯ ИГРАЛ ПРОТИВ БАРАТРУМА. ОН У МЕНЯ ДЕРЕВО ХОТЕЛ ПОКРОШИТЬ АН НЕТ Я ЕГО КРЮКОМ К ФОНТАНУ ПОДТЯНУЛ И СТАЛ ЕСТЬ... ФОНТАН ЕГО СЖЕГ И ВСЕ... А ЕСЛИ БЫ НЕ ПОПАЛ... ТО ВЕК ПО ЧАСТЯМ СОБИРАЛ БЫ ДЕРЕВО У СЕНТИНЕЛЯ.

--------------------------------------------------------------------------------

Z 187
09.03.06 23:23
И ЕЩЕ ZLOY-79. ЗНАЕШЬ КАК Я ЕГО УБИЛ ??? Я ОББЕЖАЛ ЕГО ПО ДИАГОНАЛИ И ПАЛЬНУЛ УЛЬТОМ С 2000 РЭНДЖА. И ЕЩЕ КТО ЗНАЕТ ТАКТИКУ ЗА БУЧЕРА ОТЛИЧАЮЩУЮСЯ ОТ МОЕЙ ??? ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ ЕЩЕ КАКОЙ НИТЬ ФИНТ ЗА БУЧЕРА.

--------------------------------------------------------------------------------

ZuBLiN
10.03.06 06:13
Это СНАЙПЕР-ТО в конце игры не решает??????????????

--------------------------------------------------------------------------------

DeadDream
10.03.06 10:37
Ну отбежит и что? У сайленсера такая же задрота как и у дриады, только больнее бёт, потому что у нас БУДЕТ БОЛЬШЕ ИНТЕЛЛЕКТА и мы не будет от дриады убегать, наоборот - уменьшать дистанцию, а в нужный момент - ультимат, и убиваем пока она не может лечиться.

--------------------------------------------------------------------------------

Drug_Piz
10.03.06 11:58
Здорово обтатели Форума!
Дота супер игра, мега нравиться и мега люблю!!!
Играл на пГ.ру не понравилось, слишком долго ждать когда карты создадут,
Я лучше по старинке в батл.нет на официалке!!!
Кто считает себя не плохим игрооком и не против по играть 1 vs 1 & 5 vs 5 пишите на мыло,
буду мега рад...
Все с работы сваливаю, зае**ло уже.

pacman_max@mail.ru

Всем Удачи может пересечемся!...

--------------------------------------------------------------------------------

Born2wiN
10.03.06 12:59
Demon Witch vs Stalker
Вот ты и будешь всю игру сваливать от сталкера со своим блинком(если успеешь накопить на него) и далеко кинжал не действует, так что догнать тебя-базара нет



Вопрос-кто порежет Lifestealer'a?
Ответ-Silencer
Как????-Легко
поскольку у гули основной аттрибут это сила, а с каждым лвлом ему прибавляется ловкость-то хп у гули неособо много(другое дело защита)-поскольку у лайфстилера НЕТУ никаких кастов(кроме ульты)-то сайленсер может просто пользоваться кастом, который высасывает хп и ману, если не скастанешь что-нибудь и не давать раскачиваться гули, а то и разрывая в соплину-главное все грамотно делать

--------------------------------------------------------------------------------

Z 187
10.03.06 14:12
2 BORN2WIN

УПС ОШИБОЧКА ВЫШЛА: ПОДИ СЫГРАЙ ПРОТИВ ГУЛЯ 25 УРОВНЯ ИЛИ ДАЖЕ 16. ГУЛЬ СОБЕРЕТ БАШЕР И... СНОВА УПС: КОЕ КТО ОСТАНЕТСЯ СТОЯТЬ ТАМ ГДЕ ВСТРЕТИЛ ГУЛЯ ДО САМОЙ СМЕРТИ. ПО ЛИЧНОМУ ПРИМЕРУ ГОВОРЮ: ГУЛЬ С ОГЛУШЕНИЕМ - СТРАШНАЯ СИЛА.

--------------------------------------------------------------------------------

Z 187
10.03.06 14:21
И ЕЩЕ... В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО У ГУЛЯ 1 КАСТ И ТОТ КАК НАЗЛО ДАЕТ ИММУНИТЕТ К МАГИИ. ТАК, ЧТО САЙЛЕНСЕР НЕ КОНТР ГУЛЮ.

--------------------------------------------------------------------------------

Z 187
10.03.06 14:28
2 ZUBLIN

СТРЕЛОК В КОНЦЕ ИГРЫ НИЧЕГО НЕ РЕШАЕТ СО СВОИМ УЛЬТОМ В 655 ДЭМЭДЖА. РАЗВЕ ЧТО... КОНЕЦ ИГРЫ НАСТУПАЕТ... ОЧЕНЬ БЫСТРО ТАК, КАК СТРЕЛОК РАЗМЕСИТ ВСЕ БАШНИ (ЧТО ПРОБЛЕМ НЕ СОСТАВЛЯЕТ. БАШНИ ДО НЕГО НЕ ДОБИВАЮТ) А ЗАТЕМ И ТРОН ИЛИ ДЕРЕВО.

--------------------------------------------------------------------------------

TruMdz
10.03.06 14:35
2 Руфф Нах
По поводу противостояния Сталкер/Демон Витч - то повторюсь, Витчу не светит ничего. Если Сталкер вначале купит Мессер - то на старте у него будет "всего" 1085 ХП. Эт называется, удачи!

По поводу Енчантры. Я за неё задачку задал выше (знаю всех задолбал, но попробуйте ответить, а я Вам потом скажу заготовку на гарантированую ИМБУ против 1 героя для неё). Да герой хороший, но опять-же. Поставь напротив Нерубиан Ассасина - бедная Енчантра просто не будет способна сделать хоть что-нибудь (маны-то постоянно нет). Да и многих других можно, особенно из стана магов (Дез Профет например).

По поводу противостояния стилер/неруб, то тут есть одна маааленькая заманушка. БлейдМейлы Нерубу добавляют не только % ответки, но и уровень брони. Так вот, нанеся ~110 грязной дамаги Нерубу с 3 БлейдМейлами, ты получиш ~ 105 дмг. ответки, тогда как самому нерубу будет нанесено ~40-50 чистого дмг. (всё это прекрасно видно на моей демке "Nerub_test", правда он под варик версии 1,20а). Так вот, вопрос состоит в том, от какого демеджа (грязного или чистого) стилер возвращает себе жизни? А воообще-то, неруб для стилера оооочень неудобный противник.

По вопросу откуда я, смотрите выше по топику, я там писал.

А по поводу того, решает ли снайпер в конце игры или нет, смотря против кого, смотря против чего.

--------------------------------------------------------------------------------

zKroKz
10.03.06 16:51
я в ужансом негодовании т.к. 2 раз не могу отправить ответ.. :(

Так что извеняйте если я вдруг ешу не подробно... просто достало...

Вообшем Z 187
Такой финт у бутчера прокачиваешь вонь 2 раза и плюсик... потом по стандарту... на старте закупись кольцом регена... с сабой в команду возьми скажем скелетон кинга.. так.. ты внизу залезаешь в кусты.. скелет выходит на каридор... ты его молотком а бутчер вылезает и бьёт + вонь.. он убежать не сможет т.к. вон замедляет.. и всё хана ему.... лучше если тот у кого есть оглушение.. герой дальнего боя, эфективнее...


Далее такая связка: Джагернаут + энигма...
Энигма оглушает, джагер крутится... понимаете что это значит... далле чёрная дыра и джаег крутится, потом включает ульт если толпа... так... вопрос сразу: когда джагер крутится некак не влеяет на дэмадж кручения родной дэмэдж... а то я замечал что на при большом дэмэджэ и кручение отнимает больше...

Гулю я бы держал любым героям дальнего боя.... баш он никогда не саберёт если ты ему это не разрешишь... 3220 надо накопить на баш... а ты к этому времени можэш собрать на дэмэдж скажем критикал или сашу с яшей... скажем снайпером его держать одно удовольствие...

--------------------------------------------------------------------------------

zKroKz
10.03.06 16:54
Z 187
Я из Казахстана г.Алмата...

--------------------------------------------------------------------------------

Noob123456
10.03.06 17:18
Трумдз, я полагаю, что любой лайфстил исчисляется от грязной дамаги: чем сильнее собственная атака, тем эффективнее отжор. Если я не прав, поправьте.
Крок, конечно для Гули маг или ловкач-стрелок - это геморой вначале. Уровня до 7-8-го. Тем более, что стрелком удобнее добивать собственных крипов. Но я просто не лезу в з****, а спокойно прокачиваю свои способности. Вот вчера полез на Бон Флетчера под его вышкой и в окружении 5-ти вражеских крипов и получил ((( Затем, ближе к 12 уровню уже пру на драконов - это, если повезет и там окажутся именно они, а не какие-нибудь Големы, около 600 голда за одну ходку (иду сразу на обе точки) + восстановление. Затем товарищ Мистер Шмидт, костыль и коплю на МКБ (башер как-то не поправляет). А там уже по обстоятельствам. Когда березу соберу, когда сердечко - в зависимости от нюансов игры...
Да, еще согласен с Зублином в части того, что Снайпер в конце встречи может наломать немало дров. К примеру, если имеем батерфляй, СиЯ (или скади), сердце, МКБ (или тот же баш) и, скажем, буризу - можно даже с силачами в противостояние вступать. А к 25 левлу это все собрать очень даже реально.

--------------------------------------------------------------------------------

TruMdz
10.03.06 18:48
Значит по поводу Стилера и Сайленсера.
Никто не мешает тому-же Сайленсеру для начала кастонуть Сайленс, а потом повесить проклятие. Если маны у гуля всё-таки хватает - то просто смыться (хотя-бы с помощью ДоЕ). Плюс, что быстрее перезаряжается, проклятие у Сайленсера или ульт у Стилера? Вообще-то, если у Стилера хватит мозгов стоять на направлении против Сайленсера, то маны у него не будет никогда.
Плюс, есть арт, который великолепно контрит Стилера. Некрономикон 3 уровня называется. И для Сайленсера он самое то (т.к. Инты добавляет весьма-таки неплохо). А там уходится в ударно-штурмовые вещи (Коса с Хексом, Догон, МКБ) и просто выносится враг. Сайленсеру намного проще дойти до своих вещей, нежели Стилеру - до своих. И по своему опыту скажу, что если Стилера с самого начала гнобить, то ничего путнего из него до самого конца игры не выйдет.

По поводу Снайпера, то можно, например, из него сделать великолепную добивалку/замедлялку. Благо рейндж дай боже.

--------------------------------------------------------------------------------

Noob123456
10.03.06 23:30
Незнаю, чего такого в Сайленсе, что не потянул бы Гуля? Мана нам и даром не нужна. Единственную неприятность, которую можно организовать четвероногому - периодически вешать первую магию. Но даже на последней прокачке это -400 хп и -200 маны. Хм... Откровенно говоря, невелика потеря... Мож опять чего-то недопонимаю?

--------------------------------------------------------------------------------

ZuBLiN
11.03.06 15:30
2не запомнлид ник: санайпер не маг, е-мое, ему ульт вконце игры почти не нужен. Он рулит дистанцией и скоростью атаки. Убей его, когда у него Сэнджияшаи и буриза! А он себе их соберет, благодаря ультимэйту и первой абилке!

Насет сайленсера и гуля. Я готов сыграть с кем угодно на ящик пива: если гуль будет стоять со мной на корридоре, то когда он наконец сподобится родить тарраску, у меня уже будут 2 рапиры.

--------------------------------------------------------------------------------

Noob123456
11.03.06 15:34
Ставлю три ящика )))))))))))))))

--------------------------------------------------------------------------------

zKroKz
11.03.06 16:42
а Я могу сказать... что спор бесмыслен... т.к. каждый играет по разному.... как-бы вам не проиграть ящики пива которых нет :) Ведь... как глосит мудрость: На сильного бойца найдётся другой силный боец... вообщем вы меня поняли.... так что уверен с Великим чемпионом доты типо ***** ZuBLiN и Noob123456 проиграют :)

З.Ы. Некий чемпион мне не известен, но он есть :) (давайте закроем это противостояние...каждый остался при своём мнение..)

Такая тема.... обнаружил такой баг.... 28 версия... я играл за зевса и при старте собрал 4 мантии (+3 интилекта) и друг силач по ошибки купил себе 2 мантии... ну и отдал мне... вот так у меня оказалось 6 мантий... ну я подумал... ладно я иду на центр.. бегать не далеко... так что я пошёл в бой..и вот прокачиваясь до 6 уровня.... и использовав ульт... я убил всех вражеских героев... далее я не стал рисковать и не продовал заветные мантии, так как думал что дело в них... игру мы не доиграли :( (время кончилось... и меня выкинуло..) пытался повторить этот баг.. но он увы не работал снова... Вывод: или я сделал что-то другое.. либо это как-то связанно с героями которые играют в игре, либо это в артах какой-то секрет.... кто сможет повторить, хотел бы узнать секрет....(или хотяб подсказку)

--------------------------------------------------------------------------------

west_stept
12.03.06 12:25
Сайт WWW.WARCRAFTER.NM.RU . В Форуме набор игроков клан по ДОТЕ и по ФУТТИ !!!
Посетите !

--------------------------------------------------------------------------------

TruMdz
12.03.06 12:26
2 Нуб123456
А ты попробуй постоять до заветного 6 уровня на одном направлении с Сайленсером. Даже сзади. Понимаеш, до 15+ уровня есчё дожить надо, и на арты денег как-то насобирать.

2 Крок
Хм... А вражьи герои все целые были? Если да, тогда переглюк... Если нет - то для этого Зевс и нужен...

--------------------------------------------------------------------------------

Noob123456
12.03.06 13:12
Вчера играли 5 на 5, так этот Зевс всю игру делал: бывало по 3-4 героя сносил! В пылу борьбы как-то про него забывали, а он-собака раз - и мы трупы. Но потом объявили на него охоту и игра выровнялась. Представляю, что будет, если быстренько, командными усилиями собрать ему уселок и рефрешер .^-^.

0

2 Ruff Hax
Вот ты всю игру и будешь о меня телепортироваться, 0 битвы тогда




Вышла ДотА 6.29-бегу тестить

0

Хочу по инету в ДОТ приколоться а как че сделать не знаю:(((
Обьясните че и как, плиз!
А то боты уже задолбали :) хочется с реальными челами по гамать :)

По возможности опишите че и как делать и где енто все взять.

0

Поверь, в инете тоже куча ботов. Я там уже зае...ся играть, захожу только вместе с кем-то из знакомых, и рядом сидящих, тогда команда, как правило, выигрывает.

0

09.03.06 18:31
Почему-то после этой даты у меня сразу идёт 16.03.06 08:39 дата и куда-то пропали сообщения 7 дней... они есть так как я помню как отвечал, но на форуме их нету... Сначало форум глючил неделю, а теперь вот такая проблема.... что случилось??? Кто знает?

0

А можно нубский вопрос?
Если при наличии сатаника (или аналогичной магии) собрать бэтл фури, лайфстил добавляется или нет (не в процентном, конечно, отношении, а в количественном)? Атака-то направлена на нескольких врагов...

0

zKroKz
Форум глючило потомучто его ломанули хакеры, как ты мог заметить тут не было много топовых тем, а сообщения твои пропали из за того что топовые темы востановили из бэкапа числом более ранним чем ты оставил их.

0

2 Нуб123456 и т.д.

По-моему, не добавляется. Жирно будет )).

0

где мона качнуть 28 и 29 Доту

Edited by Unexpected:
http://getdota.com/

0

Помогите понять: Как дкйствует последний каст у нового героя (ЧЕРНОГО) Dota 6.28

0

Потеряные посты находятся в посте 09.03.06 18:31

0

Привет всем тока счас зашел на этот форум смотрю вы тут чето обсуждаете пишете и тоже захотелось))тож свами пообщаюсь.Ульт у нового героя бьет в area 1000 (непомню дамаг--->лень заходить в вварик) если убивают твоего крипа или героя(если героя дамаг значительно выше)
Еще ульт моно фокусировать на каком либо герое и только в него будет лететь этот самый дамаг(так он летит рандомом)
У мя совет если в команде есть чайнелеры то лучше фокусировать на них тк ульт имеет милистан и сбивает ульты у таких как(Скорп,Пудж,Бане элементал(мой нелюбимый герой) итд)

0

А да забыл вышла Dota 6.29b
www.getdota.com
P.s. боника порезали гады

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ