на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Dota Allstars v5.0 - продолжение

Старая тема закрыта из-за большого кол-ва постов в ней :) Поздравляю, мы - самая популярная ветвь форума! И прошли тот трудный путь, и пережили вымерание...

Отписываемся ...

Комментарии: 531
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

1 нах ;)
Ну что могу сказать, люблю я новичкам глазики их полуслепые на Доту открывать, ничего тут не поделаешь... Я про арты вообще - я НЕ признаю банальностей, играю всегда с подключением собсной башни, благо она у мя вроде как работает ;) Иногда такие перлы получаюццо... Кпримеру узнал что если козе собрать дагер, то когда ты кидаешь последнее копье, и тебе надо обязательно добить то моно портнуццо юзая этот арт и дамаг увеличицо гдето на +100... а если подгадать с Ченом время каста его телепорта и время кидания твоего копья то вышибаеццо макс дамаг (10'000 расстояния, т.е. +400 на 1 левле копья, +800 на 2ом, +1200 на 3ем и +1600 на 4ом), правда работает эта тема не всегда, я так и не понял как именно ;) Тестить ЛЕНЬ ;)

0

Пяточёк, дошло это до меня с козой ещё версий 5 назад, пофиксили в 37.. фиксДэмадж и откуда каза кинит копьё, отуда и дэмаг начнётся, остальное зависит от героя, тоисть кордината дэмага будет идти только в одном направлении

вот так:
каза ----------------------------> цель
а не так <--------------Каза---------->Цель

понятно?

0

4 нах
Да коза действительно рулит, а про фикс дмж я огорчился ((, прикольно бывает вбить зевса с полными хп за раз )).

0

ну вот только зевс нуб видно ибо казу контрить цевсом легко раз, а на ап играют только в общаках 2)
Я первый нах написал) а не Пяточёк))) имхо он 2)))

0

Нифига, я в 6.38б тестил, работает! И ненадо ипать моск ;)
А я первый отпостился в теме, так что я первых нах :P

0

Один фик, идёт фикс дмдж раз, а два то, что тп работает, говоря на русском языке, быстрое перемещение на базу, и поэтому вылетать будут разные цифры... это два....
Я не знаю как ты тестил, но если у тебя работает. молодец) могу дать тогда совет, если тебе он поможет. кидай копьё, и потом два раза тыкни на иконку дагера, и каза тпльница в сторону фантана, тоисть отдалится от цели, особого ума не надо, далее чен тплит в течение 3 сек вроде (точно не помню счас, голова не тем загружена) ну короче считай сек и на 2 кидай копьё.. вот) правдо сразу - 1 игрок (это коза) и ваш тим втыкают 5 на 4... пох даже если ты одного закотсал, если же не тп, то казу вскроют 2 кастера, жиденькая она, хотя если умно гангать, то она окупится, но реально в реал КланВар, вскроют казу на раз два....

Парни всех с Новым Годом..... ГЛ хф, играйте в доту)))

0

мда придумалиж такую хрень про казу написать)))) кароче скока копье пролетит стока и будет дамага! а скока каза пролетит значения не имеет!+ а в чем смысл такой стратегии??? ну убил раз... на кв (если не нубы) на теж грабли не наступят! чечен на казу повесит тп а противник заметит и разбежится.....казу на базу и противнник в большенстве.....а каза как никак ходячий фонтан ибо хиляет она нехуже чечена.... даже если такое возможно типа убийство с помощью тп козы то от этого проку мало.....

0

Обьясните как гамать за ТИНКЕРА гоблин техеарь чё иму собирать и вообще как он?

0

К слову о Чене, это единственный герой способный на 35-й минуте собрать рапиру (точнее клюху+нулик+доминатор+рапира) с 2-3 киллами. Являясь имбой против почти всех милишников, нехилым пушером, хорошим саппортом (тп+хил) Чен вносит в игру жесткий дисбаланс (особенно на -ем). Конечно все эти условия соблюдаются только при наличии грамотно законтроленных крипов (медведы, кентавры и сатиры). Всего крипов можно взять аж 5 штук (3 кастом и 2 шлёмом), причём это могут быть такие комбинации: кентвр + 3 урса + 1 сатир (АОЕ стан на 8сек + endurance аура (10%с+5%ас), + unholy аура (+2хп+5%с), + command аура (+5%д), + дувка на 100), или, особенно на ем, 5 сатиров (2 * 5 * дувка на 100 физ дамаг (т.е башни тоже огребают)) = башен нет в 1 заход, под ченовским 1 кастом дувка бьет на чистых 125 (5*125=625).

Вопрос: пора ли урезать нафиг чена или крипов стоящих в лесу?

0

Вышла новая Dota v6.39
Качайте здесь www.epicwar.com

0

скажите как победить Кентавром Deathpropeth'a, играя 1х1 токо на центре, если пророк покупает всегда менкасм и прочую бадягу, как не старался быстро выносит, или если это достаточно трудно то скажите кем тогда можно победить

0

вышлите мне пожалуйста карту на мыло psycho_screamer@inbox.ru а то качать не хочет почемуто

0

TO q4 sonik
Tinker - ваще герой отпадный. У него охирительные заклинания - это лазер и ракеты. Лазер на 4 ур. дает 320 урона, а ракеты - 350 что ли, точно не помню, бьют с офигительной дальностью, однако пассивные, т.е. направлять их нельзя, на 4ур. летит ДВЕ! ракеты по 350 ур. каждая, но в разных героев. Ультимейт - делает быстрый кулдаун у заклинаний - на 3ур. - кулдаун 1 секунда. Само собой ультимейт надо применить для быстрого кулдауна. Складывать для него нужно - Soul Buster(однозначно), Для скорости атаки и бега - Power Treads, ну и можно что-нибудь для урона.
TO DM-6-Obscene
Качай с www.getdota.com

0

да там оно почему то не качает аоткрывает страницу а там билиберда какаято, разные символы...

0

Чен не имба, контрится и так легко, и никогда ты им не соберёшь рапиру на 35 минуте, если играешь конечно не с нубами... Реально размешило твоё сообщение...

Контра чена - Клан Вар. Там где чен,
1. Баньша, сайланс на крипах лежит долго... пока замес. чен быстрее умрёт.. потом крипов баньша скосит Экорцизмом.
2. Мидас - тут легко, чен для тебя крипов приносит, даже их искать не надо.
3. Варды, засветил респы, и всё)
4. Фармится так, оставляя только слабых крипов.
5. Не всегда Кенты и другие прут, парой големы и всякая белеберда.

2 chikstillo
Раньше каза страдал фигнёй, на ясный перес проку мало, просто фитча)

Далее... чену обычно идут в Меку, ибо реально 5 крипов у него никогда не будет.
Далее, юзать кобольда очень граммотно ибо 10% мувспида. ралает... Особенно с сатиров вообще прёт)

0

Сори после Нового года руЗкий реЧ меня покинуть...

0

Не в принципе Чен ничё так герой, по моему мнению берётся в тиму исключительно как ярый хилер.
Насчёт контры Чена, тойже самой козой.

0

насчет Чена незабывайте что крипами надо еще уметь контролить ( а то вы здесь наговорили много а я видел и не раз как люди относящие себя к профам начитаются подобным темам на сайтах и набирают себе по 3 штуки крипов а когда начинается драка то они пока клацает табуляцию их убевают )

по моему чем проще тактика и подход к каждой игре с умом тем вернее победа

0

Ну как раз я и говорю о гудКоманде, считаю что в каманде должен быть один солоДотер, тоисть дотер который гуд играет в СОло, у него есть микро и чен, а также новый герой (кобольт) для него ппс суперские

0

TO DM-6-Obscene
У тя какой брузер? Опера? Обычно в ней такая билиберда случается. Ты сделай вот что: у тебя есть Download Master или любая другая аналогичная прога? Если есть идем дальше, если нету качай, она тебе еще пригодится. Дальше заходишь на ту страницу с "билибердой", и из поля для ввода веб-адреса копируешь все то, что там есть. Заходишь в Download Master и жмешь кнопку "Добавить закачку", либо на клаве кнопку "Insert". Появляется окно, в нем есть поле "URL" туда и вставляешь ранее скопированное. Выбираешь куда сохранить и жмешь "Начать закачку". Все закачка началась. :)

0

Привет всем , давно я тут не был
вышла новая дота , какие у кого впечатления?

0

Уменя вопрос кто круче Спиритбрейкер или Слардар ?

0

UltraVadz
спасибо, но я уже мазилу установил

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

я один из лучших играков в доту)) но уже не играю в нее около месяца ибо зае*ла!!
Каму нравиться EarthShaker(touren) есть интересная картиночка пронего
Аналогично и с Боняй

0

прекольно, а еще есть?

ЗЫ я думал Боня из Дома-2, уже хотел подрочить :((

0

Еще есть мэйден!!!
у кого есть на подобе картинки выкладывайте здесь

0

sLim shady с чего ты взял что ты один из лучщих?
у тебя есть команда?
Вероятно нет.. имхо только 4 уровень... просто ты не играл с сильной командой, наверное потому что у тебя её нет..

0

у мну есть команда(осталось 3 человека)... а причем тут ето?
а каком 4 уровне ты гавариш??
я играю в доту с 5.84с я знаю все ее тонкости
и с чего ты взял что я не могу быть одним из лучшых играков?? Имхо лол! ‡)

0

мне кажется хороший игрок бы не гворил что он хороший ;)

0

2 zKroKz
В смысле игра на одном уровне, я имею введу тип героя кто круче ?
2 sLim_shady
Во первых ты первый кого я знаю из тык называемых "gosu дотеров" который играет в 5.84с, и з.а.е.б.а.л.а. она тебя потому что она 5.84с, и наверное ты gosu дотер потомучто 5.84с. :-D вот это действительно lol )
Во вторых я полностью согласен с DM-6-Obscene.

0

2 sLim_shady
Как причём, начну по порядку...
К. -У тебя есть команда?
S. -Да есть, причём тут это?
К. - А вот причём: Твоя команда занимала первые места в чемпионате? Как давно ты играешь не имеет никакого значения ибо карты как орб эфект донт Стак))) Госу игрок никого не скажет что он госу, даже если его считают таковым, ибо он знает и других играков, которые тоже могут надрать ему задницу. Далее я говорю об оценки уровня... у тебя видно 4... ибо в 4-5 уровнях ты считаешь себя госу... Я вот тут ошибся у тебя есть команда, значит у тебя 5 уровень... если ты рвёшь весь общак и думаешь что ты госу... то ты ошибаешься... я знаю много хорощих играков, и госу не разу не видел... также я знаб гууд игроков которые ебашили в ранниих версия и не ебашат в последних, и поэтому даказано что как давно ты играешь не имеет никакого значения.
Далее ты знаешь Движок Вара? Как выглядит респ? Я имею ввиду в механике игры?
в какой стране лучще играют в доту?
У твоей команды есть спонсорство?
У тебя только 3 чела не полноценная команда...

Я думаю что ты просто играл с общаками, и их разводил со своими друзьями, и дальше общака ничего не видел... Поэтому и думаешь что ты госу... Госу если что с японского переводится Папа... а ты явно не папа доты))) Лол.... имхо ты лол.... если считаешь я ЛОЛ....

5.84... играешь, ппс я тебе сочуствую, это сколько лет надо на доту убить, и до сех пор не ебашить и не быть топ 1... ппс тебе на дано играть видно)))

Вот такой вердикт...

На этом форуме было куча челов которые писали что они ГОСу, но играть надоела, и чтоб мы толи пожилели их, толи упали на колени со славами БОГ!
Короче ты не первый и не последний...
И уже не оригенально))

0

2 Блэйд
Нельзя сказать, ибо герой балансный.... кто фёрстблад заберёт тот и выиграет в 40%, потом кто лучще зафармится, и кто ошибётся....
Спирита на башеры одеть имба, Саладар тоже на башеры одевается.... но у него есть ночью сайланс. И замедление неплохое, думаю за саладара легче играть... но это не очём не говорит... так что...
Затрудняюсь ответить....

Что же касается игр 1х1 то если тебе интерестно они играются по правилам -aremmm без дагонов и некромов. Вот так)

0

поиграл зевсом, как мне и советовали (спасибо zKroKz) но вот так и не понял какие ему арты собирать. я снгачала собираю браслет и дивайн скептер - а вот что дальше?

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Для Тех кто Обожает пандУ !!!

0

ППс парни я с вас ржу не могу ,я не утверждаю че я госу, я гаварю че я хороший игрок (реч идет о ПГ других ПвП серверах, и чемпах по области ) а еси чесно написал я ето чисто чтоб в очередной раз убедиться в том что вам лижбы все и вся оспореть и попи**деть не по существу !!! имхо
(тут пацан выложил свою страту по игре за Хумов, страта ппс гуд многии так играют, а его обасрали как не знаю кого ибо просто поспорить кайф было) Имхо
BLADE а вот ты реал еблан я не гаварил че я внее играю я гаварил что я начел играть в доту с ЕТОЙ ВЕРСИИ, но ето ето не как не значит че я в нее до сих пор гамаю ппс ВЕРТУЛОЗ (в рот бы тебя чмо)
бб анд гл алл
А BLADE real stiupid asshole

0

Мдеее !!! Упадок PG - Отражается на психике !!!

0

Кстати еси кто сомневается в Скиле буду тока рад сыграть 3-3!!! /w в личку мне!!! И нех пиз**еть не по существу

0

2 sLim_shady
За еблана ответиш гнида я с тобой нормально общаюсь если ты хочешь таким образом самоутвердится то это не здесь.
Сори с пьяну предлог "с" неразобрал, но второй пункт остаётся.
Давай погамаем 1х1 сомной я не госу и может даже и не среднячёк, просто я знаю очень много игроков которые о**ительно играют, хочу сравнить тебя с ними.

0

А эта карочи)))Мой любимый Маг:Akasha,Necrolit,Orge Mage,Силочи-Лёрик,уууу дикий герой:-)И Лавкач-Блуд-сиккер,бон-флечер!

0

А эта,есть у когонить картинка Акаши???!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На Держи !!! Акаша !!! если кому надо пишите у меня Все есть Вроде !!!

0

BloodInMyEyes
Если не в падлу то у меня заказ: Випер (Neterdrake), Лелеафан (Tidehunter)
по мне енто 2 жгууучих героя

0

А эта,есть Лёрик и всё мне больше нечё ненадо я буду доволен :-)

0

даа. спасиба парни. вы тут ругаетесь а новичку обьяснить как играть в падлу, да?

0

Всмысле?Как играть)))Выбераешь героя,собераешь артефакты,качаешь своего героя,и метелишь всех подряд...И всё,цель пронести противнику всю базу:-)

0

2 sLim_shady
Попиз**** ну ты сам хочешь чтоб мы так делали, делая такие заявы... это раз
Далее ты у тебя есть выход на ГГс? это два... Что случилось с четвёртым и пятым играком, это три.
Я главный судья в Казахстане по Доте и возможно во всей Азии... являюсь гарантом спроведливой и честной игры, скинь хорошую репу где твоя тройка, скажем против другой тройки играю, и я выскажу своё мнение. Гуд ты играешь или нет. ТОлько не скидывай плз репы где вы рвёте нубов.... не очень красиво это...

BloodInMyEyes

У тебя есть какие ниб картинки на тему дота, всмысле там надпись и рисунок.... мне нужно сделать рекламный плакат, а рисунков нет...

0

2 sLim_shady
Действительно выложи реплей(и), что бы посмотрели все и приняли решеие пиз*иш ты или нет.
Делая такое заявление без доказательств каждый может быть gosu, так что давай.
2 BloodInMyEyes
А у тебя есть блейдмастер? Выложи если нетрудно.

0

ипааать... выше был мой вопрос про арты... лан пойду еще куда нить - там спрошу

0

чё умный чтоли,а?какие арты ты читать умеешь?читай чё они доют и собирай!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Держите !!! кто что просил !!!
акаша 2

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Остальное потом ёшё выложу !!!

0

Моё мнение !!! Гамаю В Доту с Версии 6.12 ! Есть такие Герои как Doom - Имба особенно в нынешних Версиях DoTЫ 6.39 и 6.39б !!! Гамать им очень Легко но Тупо ! Но не Доставляет мне Удольвольствия Играть им ! так же как Такими Имбами как - Viper и Вивером и некРо и жакиро и леОрик !!! А Особенно Бесит - ЭлаЗор - Полный пид.... !!! Даже Не Пытайтесь Сказать что Это Герой - Норм ! Проверено На Сотнях Игр ! ( при игре Без Нубов !!!)
Доставляет удовольсТвие Гамать - Пандой - и Допустим Dragon knightOm и каким нибудь Норм Чаром - Сайленсер !!! Вообшем эти Герои Не Для Нубов ! Нужен GooD контроль и Много Много ОПыТа !!!
Усё !!!





0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

да и кстати Випера и Морячка (Tidehunter) пока у меня вроде неТУ !!!
Но зато естЬ много Много Других !!! как говорится - пишите ИсчОООО !!!

0

Пацаны тут такая проблема мне нужно завалить Orge Magi подскажите каким гером это можно сделать

0

За Тинкера. Ему в самый раз к 9 уровню акромя сапог и кольца бриллианс нуно собрать дагон, все ребята с жизнью меньше 1000 ваши, проверено временем

0

Всем привет! Давненько меня здесь небыло. На Доту намного забил т. к. по инету лагает (я на модеме гамаю), а в клубе никто не хочет играть в сие чудо:(
_-_ЖЕКА_-_
Дагон
+3 к силе, ловкости
+15 к разуму
+9 атака
Активно: Энергетический удар - 400 урона одной цели на расстоянии 600. Кулдаун - 40 секунд. Стоимость - 245 маны
Можно улучшить с помощью свитка Дагон (до 4х улучшений):
+100 урона на улучшение (до 800)
+20 маны стоимость (до 325)
+ 2 единицы интеллекта за апгрейд
Собирается из Blades of Attack (650) и Staff of Wizardry (1000) + свиток (1350)

BloodInMyEyes
а у тя есть фотки Урсы и Блудсикера?

zKroKz
а ты на Турнире участвуеш? Или ты только судиш?

Кто знает как качать Тини-мага?
Что зобирать Тайдхантеру?
Опишите плиз 1й и 3й скилы шамана (тот который голема вызываеть)

Заранее благодарен

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

На Держи !!! :D

Урса куда-то Похезилась !!! потом выложу !!!

0

У меня вопрос :( Играть на паблике по гайдам с дотапикап и т.п., это может и хорошо, но как-то знаете.. Микро у меня есть, в обычный варик играла давно. А вот порой в доте вообще никого не убить :( Если сразу копить на арт, тоже мёртво, даже, если ластхитить крипов, всё равно порой не накапливаешься. Играется у нас -ar ) Вообщем прошу помощи, как и кем начинать. Или может у кого есть архив гайдов (что собирать желательно), кторые ВЫ сами написали, т.е. не с дотапкапа и т.п. :) А лично ваши и работающее, я буду очень благодарна, ребята помогите мне :(

0

2 DotA-Shadow
о_О давно тебя не видел! Как дела?
Я организовываю и сужу игру, кстати кто близок в Казахстану и ебашит - реально ебашит приглашаю на чемп призвоой 1000 баксов, пока думаю до 5 000 поднимим - это только за 1 место) вот такой чемпионат по доте будет....

Я не участвую ибо никто не может норм оргонизвать)

0

( 2 zKroKz )
а DotA Manual не на getdota.com, а на dotamanual.ru находится ...

сорри если не в тему...

0

НАРОД, скиньте картинку спиритбрикера, gkpp! Кстати, связа неплохая на двоих- Слэйер и Кристал Мэйден, по одиночке не особо..........(как играть смотря и против кого), но вместе порвут многих персов..!0_о

0

zKroKz
Спасибо Крок что еше меня не забыл =)) Дела у меня норм...Вот тока Доту нету с кем поиграть (в клубе могу еше немного играть, но есть задержка небольшая) ((

"...судья в Казахстане по Доте и возможно во всей Азии... " ------> а откуда ты знаеш? =))

Скинь плиз на мыло shadowua@mail.ru демки своих игр (пусть старых)

Mashenka_d
Ух ты!! Первый раз вижу чтоб Девушка в Варкрафт (Доту) играла )). Если хош то могу те архив гайдов (програму) скинуть но тока она с дотапика ((. Весит прога 500кб

BloodInMyEyes
Большое спасибо за картинку :)))

Так вы дадите мне вопросы на мои ответы?
Кто знает как качать Тини-мага?
Что зобирать Тайдхантеру?
Опишите плиз 1й и 3й скилы шамана (тот который голема вызываеть)

Заранее благодарен

0

Играют ) Разные играют )) дотапик, нет, не надо ) Тинимаг через гуинзо, но этоя опять-таки дефолт - и это надоело, хочется что-то другое :( А вот что, не знаю и где прочитать - тоже :(

0

Пилять ! Да у меня походу скоро Будет Лучшая галерея На PG ! :D :D :D

TRAXEX - the Drow ranger !!!













0

BloodInMyEyes
Очень класные каритнки!! А откуда ты их береш=))?
Mashenka_d
у меня есть несколько сайтов по доте... могу скинуть

0

Кто знает что делает сфера, которая после снеговика остаётся в 39доте (Get bad fast)???
Это просто для красоты оружия или она реально чё-то даёт???

0

Про сферу - черт его знает! Он же в changelog'е написал, что этот снеговик просто дань НГ. Так что думаю, ничего :)

2 BloodInMyEyes
Слушай, а у тя картинок 1280х1024 нет на бэкгроунд поставить?

0

Чё за 39 дота?Я в 38 играл,и в Икстрим ваще 3aлyпa этот икстрим.

0

2 федор сумкин
Блин, парень ты на dota-allstars.com заходишь вообще???? Там changelog можно посмотреть, новости узнать. www.getdota.com - там все самые новые карты. www.getdota.com/ai - а это- самые последнии версии официальной доты с компами!
а че такое икстрим?

0

ЛЮДИ есить предложение по доте 6.39
уже неделю как мы играем в нее тестировали новых героев и поняли что DAZZLE вообше нельзя брать или хотябы поменять ему ульт ну хотябы чтобы он канал токо на его а то ведь как его не загоняй он рано или позно доживает до 16 левела идальше он раскидал на всех хресты и ты базу противника просто не убешь . Они лезут ( игра 5х5 ) драка их убеваеш всех но теряешь своих пару дальше они через 20 сек опять нападают а наши ждут 60 сек неравный бой и мы 5х3 умираем.
Пока токо одну тактику придумали вынисти базу так скажем на левели 11 но ето ведь надо сделать там тоже играют не нубы

ЧТО ДЕЛАТЬ С ЕТИМ?

2 BloodInMyEyes скинь мне картинку Вампира пожалуйста

0

2 accu !!! Изменить Разрешение Фоты не Проблема ! Поэтому стаВить можно куда Хочь !

2 proffi dota ! держи -










:D




а НасиЧёт - DAZZLE - Я подумаю мож найду выход !!!

0

2 BloodInMyEyes
Не, ну спасибо за совет! :) Действительно на бэкграугд ставить можно, я ведь чего спрашиваю: ставишь на туда, а оттуда качество... Красивее будет туалетной бумагой обклеить :) ( там такие сюрреалистические картинки разглядеть можно... :) )


....или я чего-то не понимаю.... :)


Насчет Dazzle че придумал (тока не тестил исчо, времени нет, так что не знаю, сработает или нет) : собираем Diffusial Blade => он же все (или большинство) позитивных buff'ов убирает, поэтому перед убиением настырных предварительно клацаем "Клинком {абсолютнага} растворителя" на чара. Как вариант - Medusa с ее Pudge'eм. Потестите - результат напишите

0

2 BloodInMyEyes
Скинь пожалуйста картинку Ogre magi

0

а еще картинки Centaur Warchief, и этого кабана...забыл как его звать тоже за сентиэлей, хрюшка такая =)

0

BloodInMyEyes - извини что сразу не спросил -- -- где можно (Кроме оф серваков) найти Морячка и випера?

0

Вот такой вопросик у меня назрел: ща вспомнил, что тинкер с активированным БкБ превращается в некое подобие танка Т-90. а есть еше герои, которые с активированным БкБ превращабтся в нечто смешное и прикольное?) и не совсем похожее на себя

0

Темка сильно потолстела и набрала целых 800 кб.
С таким успехом недолго ждать осталось до переезда в "Dota Allstars v6.0 - продолжение".
Так что давайте, дорогие софорумцы, лучше откройте тему спец. для картинок героев с карты DotA Allstars.

0

Пилять !!! И Чё Теперь Xz ??? КороЧе открывайте КульНую Темку ! Хочу Быть МоДеРом !!! :DDD Жду !

0

ты лучше скажи где картинки береш

0

СекреТТТТ !!! уМну их Завались ! Сам Собераю и уже Давно ! коллекционер так Сказать !!!

0

ну так ты кентавра и кабана выложи

0

Что такое Dota и как её запускать а то я скачал а она не работает ответ пришлите на мыло пожалуйста здесь тоже можно . Вы и здесь ина мыло Z1gZagZZ@yandex.ru

0

2 zigzag
Да, чувак, сочувствую, что ты еще не приобщился к нашей необьямной обсчине!.. В общем дота - это текставая игра. Берешь тот файлик, который скачал, открываешь редактарам txt и читаешь. Как все-все выучишь и поймешь, иди сюда, на форум. Тут тебе объяснят все остальное...

0

ёпты !!!
2 Screamer - на мыло ничё кидать Не буду - ТОка За $ !!! :D На форум Всегда пожалуста ! :D да и кента С каБаном у меня Нет ! пРедставь как Они будут выглядеть квадрат с копытами !!! Знаешь я Думаю таких Фоток вообше нет ! Хотя Хз - Ладно поишу мож Найду !!! :D ТОка куда теперь Фото ВылажиВАТЬ ???

0

ты Чё Тупой ! Сказали тебе Фот нетУ ! Да и Шуток За - $ непонимаешь :D:D:D:D:D:D:D

0

Человеки - АХТУНГГГГ !!! Хочу Запостить Кульные ФОтки !!! Алярммммммммммм - БеспредеЛ и Хаос - Наcтигли PG !!!

0

2 accu пробывал дифузилом он диспел кресты но проблема остается его 10 а крестов может быть намного больше но ето хотябы какой нибудь выход спасибо

0

Пилять !!! Чё никому не Нужны крутые ФоТки героеВвввввв Доты ! Ша Б...... Обижусь и пойду на другой Форум !!! :D :D :D

0

2 Unexpected ! Plz - открой Темку Буду туда постить свои кульные ФотА !!!

0

Ёпт ! это Чё Забытое Богом место !!! во ППЦ !!!

0

не обижай ПГ ато забанят ( а ведь точно стало )

0

Может ктонить наконец та откроет темку куда фотки постить мона будет!!!

0

Вот и я О том Же !!! Стока Крутых ФОток На тему DotЫ !! а выложить не куда !!! Ёпт

0

а эта как с вами поиграть тут можно в доту?

0

†0 BloodInMyEyes
Тяжело открыть самому?

4 All
Не разводите оффтоп. Не относящиеся к теме посты будут жестоко удаляться.

0

Парни есть тут люди которые участвуют на чемпионатах? (ОнЛайн Чемпионатах) и какие чемпионаты вами ожидаемы?

0

зайди на BATTLE.NET! там все написанно! а на чемпионатах (на крутых) за 2 минуты выносят 50% а за следуещие 5 остается 2 противрика и тогда начинается мясо!!!!!!

0

Hi and respect all. Ну вот вроде и настал мой час. Читаю форум с давних, давних времен, когда на нем обитали V_RedLine, TruMdz, DeadDream. Ну и отдельный привет старичку zKroKz. Кстати помню первого «ГОСУ» на форуме oh_my_god.
Коротко о себе: нет, госу я себя не считаю и надеюсь считать им не буду, но я далеко не нуб, научился кое-чему на этом форуме, кое чему сам.
Так а теперь по делу:
1.Почему-то я не слышал ни от кого про новое кольцо на ману- аркан ринг. Да, согласен, вещь дорогая, но очень полезная. Хотя я считаю, что его нужно собирать не магам, а силачам и ловкочам и кого проблемы с манной или просто ее нехваткой в нужный момент. Я говорю про Свена, Леорика(для него просто незаменимая вещь, для его ульта), Магнатавра(с его волной) и многим другим.
2.Просто хочу дать совет тем кто играет против нового героя-кобольта. Убить легче не его а его клона, т.к. у клоне меньше ХП чем у самого героя.
3.И еще. А вообще на этом форуме есть модератор. А то мата че-то много на форуме. ЛЮДИ, уважайте друг друга.
Надеюсь мой пост найдет ответ и смогу продолжить это дело. Не, реально приятно пообщаться с умными и грамотноми(по доте) людьми.

0

Ну здраствуй Киипер, ник у тебя не очень орегинальный, знаю 8 киперов в доте, тебя вроде не знаю)))

Что могу сказать насчёт аркана - ИМБА.
Но свену он не нужен... просто есть более умное вложение чем АРКАН, он нужен Венге!! Для венги главный АРТ, венга вообще решает, так что.... Свену он не нужен, магнатауру тоже, ему дагер потом БатлФури, Аркан и ему не нужен... Леорику тоже не нужен аркан.... просто болтами не разбрасывайся....

Аркан нужен - Венге, Героям типа - Лич, там Баньше можно, короче тем героям которые супортят)))
Ибо Аркан командный арт, так что...
А по чесноку, в салянках только арканы всякие. пока играем на 37

кстати главный минус 40 это статистика в конце матча, на лигамоде вообще нет никакой статистики, тоисть кто сколько раз умирал и убивал - неизвестно, далее судьям и обсерверам тоже не известна статистика (старая) только новая гиганская статистика))

Что же сказать про маты и т.д.
Незнаю не матерюсь, сам модер и админ на нескольких сайтах, вроде народ не такой озлобленный)))

Мда Трумз, ДеадДрим... много воды утекло, задроты перешли на WOW....

Киипер, команда есть? как давно играешь?

0

2 zKroKz.

Не знаю как насчет Венги( ей вообще 4 брейсера и бот соф тревел нужны), но я имел ввиду тех героев, кому манны не хватает в решающий момент. Типа застанить, отойти, застанить, собраться, застанить и убить. А магам манны достаточно и их надо загонять на реальные арты. Хотя я не отрицаю, что ринг-дорогая штука. И в кланварах я ее не видел.
А про команду- ну есть вроде, недавно создали. К сожалению живем в маленьком городке, реальных чемпов здесь нету. А так игры тим на тим мы проводим.
Играть начал вроде с 6.12. Пацан дома показал и затянуло.
Ах, да. Еще хотел спросить. Как насчет связки Аббадон+Вайпер. Мы с пацаном так в тиме играем. Аббадон щит на Вайпера, а Вайпер под вышку сливать героя. В трудный момент Аббадон лечит Вайпера и если нет станов-килл. Вообще я считаю Аббадона классным героем, и им играю( КТО ЧТО ПРО НЕГО ДУМАЕТ).
А за свет играю Венгой с Фурионом. Тоже крутая связка.

0

Ну Нет Фуре по центру стоять, и гангать..
Не видел Аркан ибо -лм на 37 где его нет

Магов на Аркан загонять ибо Свены там всякие на другое одеваются, а аркан ману всем даёт..
Абадон Чуть имбоват..

Ты с какого города?

И народ кто знает мне нужна инфа насчёт

Какие самые престижные чемпионаты по доте?
Где проводятся? (по Лану)
Какие самые престижные чемпионаты по доте?
Где проводятся(где хост) (по Инету)
Кто является спонсорами в доте (значимых турниров и чемпионатов)?

0

2 zKroKz
Ну, вобщем я не призываю всех и вся покупать аркан, просто выдвинул свою теорию.
А че ты только в 37 играешь, чем тебе не нравятся 38,39?
Я живу рядом с Тамбовом(РОССИЯ), хотя ты вроде с Казахстана, да?
А про чемпы сорри, не знаю.

0

ДА я с Казахстана.
Нет почему играем в 40 но, на соревнования Онли 37 ибо там есть баланс, а 2 новый героя Десбаланс))
Да и Аркан тоже десбаланс) можно взять 5 магов и 5 арканов) Ибо Касты (Сэнд + Пугна + ЛИч + Банша + Некролайт) Илу туда ещё это чудака С Големом) Тогда вообще ппс или это Дезла, который масс лечение..
Поэтому 37 пока)

0

А как ваше мнение об новом герое - геомансере?
Мне он совсем не понравился, хотя можно послать клонов на три ветки и вроде грести опыт быстрее. Телепортации тоже прикольные. А вот что эти самые клоны быстро дохнут это меня огорчило.
Так кто че скажет про него? Может я не прав. Хочу узнать ваше мнение.

0

оОо...))
сколько лет... сколько зим...)))
давненько я не заскакивал...))) привет,Kрок!!!
ну мое мнение по геомансеру такого... я считаю что 3 сетки по 2 сек это безконечно... а потом еще 3 сетки... главный гей мочит,клоны кидают по очереди... это первая часть. также еще думаю что 3 телепорта. итого 360 если не ошибаюсь... норм начало боя. вродибы ничего плохого не вижу,кроме иллюзий конечно. я еще не тестил,а только размышлял... в лейте тоже сетки оч помогут. в лейте он больше как саппорт с сетками. а один на один может и убить. кто что скажет? повторяю,только размышления...

0

Да 3 сетки- и ты не сдвигаешься с места. И вроде замедление( его пассивка) -20%*4=80% замедления не плохо да? На копии имеют в инаентаре только ботинки( и производные от них).
А какие арты ему нужны, кто как считает?
Мне кажется чем больше аур тем лутше. Значит наш выбор Ринг оф базилиус или Владимир Ринг и Мека. Хотя повторюсь при грамотном противнике этот герой дохнет очень быстро.
Простите если уж обидел фанатов этого нового героя(если такие есть) :)

0

кароче новый герой - клоник или геомансер или мепо гер довольно спорный.... я например люблю в батле повесить клона на союзника с другой тропинки и пусть опыт дает.... немного контроля и я ввыхожу 25 лвл против месных нубов 14-15 лвл и вкатываю их..... собираю геру кучу всяких аур типа мехаста и ливстила..... мда но есть всеже и ровнорукие игроки в батле которые собирают дагон и вкатывают клона.... даже сапоги телепорты неспасают.... стоит клоник на другой стороне опыт набирает а тут вылазет негр кидает в его навык на 250-300 и дагона в плечи..........тожсамое когда все клоны вместе : вылезет гидрал с вич доктором : доктор 3ю гидрал ульт и бомжа(( и попа мне....... много мудился я с этим гером и пришол к выводу что надо давать на его контроль союзникам, чтоб они клонов возле себя пасли и этим мне чать опыта давали....... если не нуб тим то на 25 минуте я 20 лвл против 12 вылетаю и всех вкатываю.....но помойму дадумаются из другой команды пару дагонов собрать и гг : мало того что по игре у союзников опыт воравал так еще и сам здох(( в общем галимый герой.... половина героев собрав дагон вкатит его как 2 пальца

0

2 All
Ладно. Теперь хочу спросить про Таурена. Я имею ввиду какие арты ему надо собирать в начале игры, эул скипетр, 2-3нулл талисмана или че-то еще. Про ботинки и даггер я знаю, а че ему еще нужно.
И еще. С какими героями он хорошо стоит на линии и где( снизу, сверху, по центру)?
Только кроме Кипера оф зе лайт.

0

Почему у низа более слабая база? Шире проходы. Центральная пушка не на линии основных двух.
Наделал скринов и сравнил в фотошопе.
Допустим можно свободно пройтись от радиуса действия фонтана доо радиуса действия центр пушки и даже крипы не тронут. Ещё можно гнавшись за героем и убив его прям под фонтаном купить телепорт и свалить. такого же не сделаешщь без потери HP у верха.
Ещё случаи. на чемпе мы играли за верх. Атака прошла 5-1 и мы забежали пка бродили по базе бутчер и минёр успели убить ещё появившихся минёр ставит минку стан и ульт бутчер поттягивает. потом покупаешь банку маны стоишь дальше пока не иссякнет мана. Правда нас чуть не наказали но оправдались самозащитой мол денег на тп небыло а убегать чарез пушку, убъёт.
А вот попробовать провернуть таке сверху никак то та пушка стрельнет то та то крип какой прибежит.
А кто сталкуивался с таким когда атакуешь верх то крипы или мувят вход н абазу или убежать никак через них нельзя. И нейтралов в лесу низа на больше левела и бабла.
Чё за несправедливость. Ясно то что меняться сторонами надо на чемпах. А как быть в простой игре?
А может это компенсируеться чем то ? Подскажите.

И нащет катапульт полная ерунда мало того что они такие большие так теперь можно предугатать возможную аттаку. Часть фактора внезапности утеряна.

Зарание спасибо за обсуждение данной проблемы и возможности её решения.

0

И ещё одна проблема. Раньше моим коньком было то что я добивал практических всех своих крипов если только не на линии со сплеш скилами. Иногда в командной игре на это делался основной упор т. к. левел за Dinaid крип исчезал а вот появились противные новые мапы в которых левел всеравно идёт противнику, жаль, но что поделаешь. Радует только одно что толпа, жаждущих нанести решающий удар, вокруг пушки исчезла, и 200 золота даже если ты куришь у фонтана тебе начисляеться.

Mepo легко убиваеться как Dagon-ом так и swap-ом Terror Blaid-а те ультом так. главное внезапно появиться после криппинга в лесу со 100 Hp. в 95% обхода сзади это получаеться. Не без помощи конечно. лучше иметь в команде и стелса в этом случае. Обезопаситься можно Лезвием Лот но не стоит его собирать, особенно в 5 на 5. сенч ковилка 2 брасера и вполне хватит.

0

Сокол твой пост лично для меня не дал никакой информации...
Я не понял что тебе не нравится?
Баланса и в реальном мире нет, а ты хочешь чтоб он был в какой-то игре)))

НАсчёт нового героя - он имба, на него просто нужно нереальное микро.. вот....
У меня есть чел в команде (соло игрок в бывшем) вот он ппс ебашит.. ним...


Шэйкеру соберай Юлу и дагер сначала 2 нул Талисмана, потом дагер.... если вы пушите, если деф - лучще юла...

Он в паре идёт с любым героем.. идеально с морфом или рексаром.. либо котёл как ты уже сказал...

Так он идёт с любым если ты граммотно кладёшь забор... закрываешь просто нах а твой друг ручками его фокусит)))

ВОт такие дела....

0

Это наверно потому что я ничего там и не писал информативного ^^. Я просто жалуюсь, токо незнаю кому. Видимо прийдёться смириться с тем что есть. Мне не нравяться новые карты абсолютно и никто меня не переубедит.

0

Да я согласен с СОКОЛОМ. Деньги от вышки и за героев это хорошо, но катапульты меня огорчили, хрень какая-то. Но давайте подумаем. АйсФрог, мне кажется эту всю галиматью не уберет, так-что нам придется в это играть или не играть вообще.
Короче надеемся на светлое будущее ДОТЫ :)

0

HI люди! Я здесь впервые. Сам я из той же дыры что и keepER. Играем в тиме(играю Viper'ом и Furion'ом).

4 keepER
По-моему эта жаба просто не знает чтобы еще придумать(Сороковая версия всетаки). С другой стороны, не нравятся новые версии - есть еще сорок старых!

0

Смешной разговоро....
Если бы Айс был настолько глуп то не ускорял бы процесс игры, Дота хочет на ВЦГ и т.д.
Но туда она попадёт только если ускорится процесс игры
Так что парни.... глупо что-либо обсуждать на эту тему....

0

мда вот меня в игре 5на5 одно бесит что команда собратся на миде без гемороя не может и что после того как на миде снесли противнику бараки союзники всеравно пытаются пушить мид вместо того чтоб также дружно пойти снести верх или низ.......

0

2 chikstillo


Но в том-то и дело, что если идти рашем на верх или вниз,когда у тебя нет бараков по центру, всей команде нужно сначала отодвинуть крипов ближе к базе противника, а вражеские герое будут этому мешать, да и крипы у них будут сильнее. Так что есть вероятность с этим рашем вообще нахрен лишиться центра и тогда gg

0

2 ALL
Парни помогите plz!!! У меня две проблемы, может они простые в решение, но я чето додуматься не могу. Они может и не по ДОТЕ, но тесно связанные с ней:

1. У меня стоит ADSL модем. Вроде должен работать постоянно, но после минут 30 он вырубается( лампочки все горят, но соединения нет). Может нужна какая-то прога или че-то еще. Сплиттер есть. Модель- Acorp LAN 120M.
2. Как поиграть на сервере PG? Прогу качаю, а че делать с регистрационным ключем? Он у меня открывается текстом и там много чисел вроде.
У VeNoM’а такая же проблема. Подскажите кто че знает. Заранее спасибо.

0

Ну или дайте ссылку на сайт где могут помочь.

http://ic1.deviantart.com/fs10/i/2006/103/a/f/DOTA_Stars_by_Artgerm.jpg - хорошая обоина на тему доты.

0

2 Кипер Чикстилло имел ввиду что они снесли центр и потому мозгачат...))

Кипер играй на ГГс... вроде там по скиловей парни, играю там только потому что пинг там лучще.....

0

кстати реально что у урсы 3 каст в геометрической прогрессии наростает?
Просто на рошана пошли я его 1 с 2 тарасками чуть не снес.

0

А я урсой с 4-мя глазами скади (как у паука =)) снёс фантан заа заходов 10(на фонтан тоже действует скил) при игре 5 на 5 все подставляються чтоб урсо набила +300 иеё при этом не били, это всего гдето ударов 12-13 и пи...ц можно на уровне 8 рошана снести =) +800 на тим не помешает. Поверено работает. Снесённый урсой фантан это экзотика повторять не следует в многопользовательской игре ).

А ещё про закоренелых игральшиков я играю в доту с версии D Of The A 1 classik там где автор ещё просит писать ему на мыло и помочь создать баланс между тимами! Так значит я Отец всех отцов)). Поклоняйтесь мне ибо смерти подобна ваша игра в доту и кто судит тот судим будет).
Ну эхто образ. А вообще мп карт лучше доты небыло пока.

Всёже кака написать ice frog чтоб они опять сделали что за Dinaid kreep левел не шёл врагу ?

0

алень лвл врагу идет намного меньше почти в 2 раза.... +радиус расдачи опыта в 2 раза меньше

0

торену еще надо гинсу собрать
видел репы, где ему дагон собирали, тоже норм, но сам не пробовал
говорят что еще и некро ему норм. опять же сам не пробовал ))

0

Тореном играю очень долго (мой любимый герой)
Вапще мой основной закуп на торена: БоТ, Дагер, Гинса, Тараска
А дальше уже от игры зависит:
Десоль+Буриза = кул получается если со 2-ой абилой выпадет крит то 100 % килл ))
Аегис+Рапира = тут и объяснять не надо
Рефреш+БКБ = если не хватает живучести

0

люди вчера была на ПГ такая игра была обхохочешся... играли я ТИНИ против РЕЙНДЖЕРА я собрал ему синий посох ветерок и взял кинжал. на 11 левеле я его 9 раз убил и он гг (он кричал и бил себя в грудь и говорил что он Госу ) расклад я ему давал такой камни+подкид блинк камни подкиб и он труп (пару раз кидал на ветер ждал пока прокрутятся камни если он со мною воевал) ...ВОТ ТАКИЕ БЫВАЮТ ИГРОКИ

0

а где делся наш ГЛУБОКО уважаемый и неповторимый Piatachock без его коментариев то скушно??????

0

я лично кроме 3 вещей различия не заметил

0

3.39? Ты навена ошибся 6.39.Тем более щас самая новая 6.40.

0

(алень лвл врагу идет намного меньше почти в 2 раза.... +радиус расдачи опыта в 2 раза меньше)

Во первых следи за словами!
Во вторых ты утверждаешь что есть некоторые радиусы по котрым распределяеться левел?
Тоесть ближний герой реально круче? ^^
И проверь ещё раз раздачу опыта за добитых крипов. по циферкам. ^^

0

ты на сайт доты иногда залазь и незадавай глупых вопросов.

0

неможет быть что радиус зависит от опыта,ты 100% получишь 1 ЛВЛ на первой форсе,если конечно 1 стоит и союздников нет рядам

0

Конечно, не может быть! Так оно так и не есть! Просто вне определенного радиуса ты опыт не получаешь вообще. А когда динайдишь крипа, это радиус для этого крипа уменьшается вдвое.

0

Насчет радиуса: мили герои получают в 2 раза больше опыта от заденаенных крипов по сравнению с дальним боем (~2/5 и 1/5 соответственно), так что, в каком то смысле о радиусе говорить можно.

0

zKroKz
30.12.06 20:52
Пяточёк, дошло это до меня с козой ещё версий 5 назад, пофиксили в 37.. фиксДэмадж и откуда каза кинит копьё, отуда и дэмаг начнётся, остальное зависит от героя, тоисть кордината дэмага будет идти только в одном направлении

вот так:
каза ---------------------------- > цель
а не так < --------------Каза---------- > Цель

понятно?


Ты не прав. Как раз то вот так < --------------Каза---------- > Цель
Больше 400 не вышибает.

0

2 xD]unity

МММда. Че-то обитатели того форума не очень-то доте рады.

0

2 Unexpected
Вроде профиксели, ну да ладно.... даже если так, фикс Дмдж...

Парни также новость - DotA на Асусе.... если выделят квоту на Кз то поедим и мы... а так.. придётся только завидовать...

0

†0 zKroKz
Её спелл не переписовали с версии 6.16. ;)

0

Всем прива , сдесь не давно в атмофере вара уже около 3х лет . в Доте 2 , но играю с интервалом в промежудках от 1 мес до полугода... может вопрос прозвучит с легка нубоватый не знаю мож отстал от жизни :) Вот вам такой вопросик ж) , на одной линии стоит Венжет Спирит у Сентенелей, Тролль у Скоржев , игроки примерно равные по скилу вот такой вопрос уже 20 уровень игра сложная собранный набор таков=Венга > Костыль + Батллфляй +only Саша +Буриза
20 левел
Тролль >Костыль+Башер +Башер+ГипперСтоун 20 левел
Вопрос Кто вин? Если два противника окажутся Друг другу к плечю без воздействия крипов? Интересно ваше мнение
.....

0

2 Ale2xuS

Вариантов сдесь практически нет. При таких условиях, дуэль [Венга vs Тролль] 99% останется за последним. Даже Butterfly (Evasion) и Sange (+ HP) ее не спасут, Тролль нанесет раз в десять больше ударов.

0

троль на венжу промахи повесит и компенсирует 25% промахов по венже.......ну а дальше венжа стоит и отдыхает.........

0

да кстате в клан apem нужны гуд игроки (желательно хосты) дабы создать норм команду и провадить кв с дота кланами.... клан был создан недавно и места шаманов свободны !!! кароче я в батле после 22 00 /w DIMA_

0

Хм , возможно , но не забывайте что у Венге Buttlefly что дает ей 20% уворота , т.е для троля это реал промах , т.к у него высокая скорость атаки следоватьльно , действие промаха увеличивается плюс ко всему венгин стун с действием 2секи, родная атака в ~110+150 от ауры и буризы + крит конечно я не спорю , что троль без каких-то за 5 сек привратит Венгу в прах , но думал до того когда сам это не увидел, т.е хочу сказать что БаттлФляй решает против башерных геро c высоким Спид атакой. IMHO

0

Почему действие промаха то увеличивается ?? Он как был 20%, так и останется 20% ))
А вот против башерных героев с высоким атакспидом имхо решает не уклонение, а дизейблы.
А вообще таких ситуаций не бывает в принципе =)

0

Да я согласен с 0aFs.DD. При таком раскладе венге очень повезет если ей удастся убежать, хотя венга не киллер, она чистый суппотер. А в тиме она очень решает.

0

В тиме она вообще имба, а все фраги все равно стилят ТХД или Чен...

0

походу самый крутой гер в доте это варлок.....ево тока дриада может убить......а так ваще 1на1 варлок имба.....если кто не согласен то заходите в батлу и будем играть (я варлоком а вы кем хотите кроме дриады).

0

Ale2xuS
насчет венжи и троля : ты похоже забыл что у троля есть первый навык которы станит тоже на 2 секунды и срабатывает он чаще чем у венжи кастуется 1я..... троль без башеров на 20 лвл кинет на венжу промахи врубит первую и ульт ....... а дальше венжа просто стоит 8.31сек в стуне и партируется в домик..........

0

Варлок? кто согласен ? Что он сделает против Неррубиан Ассасина или Дум Брингера? Да тут вариантов много.....

0

1на1 варлок закидает 2й всех кроме дриады и тут без шансов у всех кроме дриады....а неруб даже при оптимальной закупки мана+хп+рег хп всеравно будет получать от варлока тока засчет того что он мил гелой и с думам тоже самое

0

и че вайпер сделает варлоку??? 2й закидает?? ну а с галемам че вайпер делать будет? а если варлок рефреш собирет*?? 2 галема+хил и вайпер в лутшем случие до базы убежит...

0

2й закидает то он запросто. Голем убивается диффузами, а вот рефрешер Варлоку запрещен ))

0

угу дифузы не всем герам идут а виперу особенно!!!да и патом 2 галема виперу на голову упадут и пол жизни как спuздeло!!! хил в дагонку 2-3 подачи и випер здох!!!да и дифузы стоят немало денег!!! да впрочем что говарить ............ где когда и как играем? (я не хост)

0

Я так не думаю , Варлок > сливает башни ,кастить может реально при помощи интефернала и 2 спелом , не забывай что Ассасин , не даст ему кач так как будет просто сливать , его ману , каждые 9 сек , один войд стон вполне катит , и 1-я абила со стуном 2.45 секи не шуточки смерть будет быстрой и не заметной :)

0

потсоны, кто 1х1 кентавра порвет? из любой таверны сетнинел или скорджы, кент развивается так 2 брейсера, тредсы, рор, владимир, а дальше когда как либо сатаник либо тараска или радианс, срочно помогите!!

0

Ale2xuS
ну так давайте играть (я не хост) в батле 1на1 я варлок против меня любым гером кроме дриады... игра будет проходить тока на миде и в настроийках игры будут поставлены за каждого пипла по 4 компа (это для того чтобы у каждого игрока было в начале тока 500 голда).... игра будет проходить на карте без ботов так что компы за каждого игрока будут для того чтобы в начале игры было по 500 голда а не 3300!!!! вобщем все как на чемпах!!! свои зиги добивать нельзя и бэкдорить тоже......

0

Ых!
Всем здарова!
Где пропадал? Есть фня такая, ЖЫСТЬ называется...
4 версию недочитал (каюсь), зато 5 перелопатил от начала и до конца.
Значит, так:
Про Енчанту я писал есчё во 2 версии вроде... Только в виде вопроса, вот только ответ мне никто так и не дал тоды. Так-что бойтесь меню великого, умного, красивого и ффффааааапсче... ;) (кто понял - тот понял, кто не понял - взять с полки пирожок, полку надкусить и положить пирожок на место).
2 Крок
Ты там выше Саладара с НайтСталкером попутал... Саладар эт вообще-то Салрестин Гуард... Но эт я так, придираюсь... %)
Так, что тут исчо пишут...
А! Кем убить Варлока? Гы! Обсидан Дестроером... Ты будешь моим лучшим поставщиком денег... ;)
Кентавра? Как вариант Бистмастером с Тредсами, мидасом, МоМ и 2 Краниумами... Как варинт Нерубом... Как вариант Обсидианом... Как вариант... Да много вариантов, поверьте мне... Кентавр хороший герой, не вопрос, да вот только боится он всяких ослаблялок, убеганий и пр... СтелсАссасин, Спиритбрякер, Фасслес, Лайфстилер, Тинька наконец...
По поводу Даззла, то команда просто не лезет на рожон, т.е. крипов подводим к базе и по ходу мочим 1-2 противника... Деньги нам за врагов даются? Даются, ну и что, что они спавнятся за 20%, мы их не мытьём, так катанием... %)
По поводу ХолиКнайта, не забываем, что перваю у него увеличивает получаемый не только физдамаг, но и магдамаг... А это тоже немало, ДемонВитчу например, с его ультой...
По поводу ГеоМансера, то контроль это хорошо, но я-бы имел 1 копию на базе для быстрого порта и все... И уж тем более, если у противника есть убойные нюкеры (ДемонВитч, Слеер и пр.)... А так, неплохой милишник, только на сало слабоват...

0

2 TruMdz
А я про геомансера так не считаю. Без своих клонов в бою от него мало проку. Сам посуди: замедление у него будет не 80%(60,40), а 20%. Сетка токо одна и то на 2 сек. Да целесообразно было бы одного отправить к фонтану, но только одного, а остальных- в бой. Хотя в умных руках он качается в 4раза быстрее и денег гребет очень много.

0

Trumdz и zKroKz
Я знаю вы хорошие дотеры, но не могли бы более подробно расписать как побороть кентавра? пожалуйста.
Спасибо заарнее

0

и если кто просто знает хорошую тактику против него скажите пожалуйста

0

Как уже говорили хороший вариант против кентавре-Нерубиан Ассасин(один из моих любимых героев).
Смотри, ману он жжет? Жжет. Значит кентавр не сможет кастовать свои заклинания, и ему придется бить тебя вручную. А на этот повод у тебя есть пассивка(40% возвращения урона+броня) и парочка блейд мейлов. Если в начале ты не дашь ему раскачаться,отожраться,потолстеть(а с прямыми руками и нормальной головой это должно получиться), то считай ты выиграл.

0

chikstillo
Если ты считаешь Варлока читером , то вот те еще не слабый вариант друг по счатью полный читер тем более в одиночной игре ,Алхимист снесет и твоего Варлока и сольет две твои башни так что ты и не заметишь , Гребет он лавэ в 2 раза больше чем ты и собери ему только сердце и баттл Фури….он и инфернала и тебя вместе взятых положет на линии где твои крипы прошли ж), а лечится он куда лучше чем Дриада да еще спид атак , 1 спеллом он тя просто запинает ,так что ты не подойдешь к его центральной вышке

0

Про Варлока хочу сказать что он довольно-таки средний суппортер(лечение-урон,замедление,стан-голем), а штука с 20%уроном-прикольная вещь-есть шанс убить убежавшего героя.
Но в тиме он выносится нараз.

0

Ale2xuS
говари когда играем алхимист vs варлок

0

chikstillo
Я не хост , на выделенке за внешний башлять дорого если ты найдешь чела кто создаст то давай сегодня вечером в 9:00 по Москве?
А на счет Кента , то я думаю то его контрит Night Stalker , вешаем молчанку…через ночь не качаем, чтобы быстрей прокачать полезные навыки
А кто что думает об Омникнайте , если на тебе щит , то на тебя полностью не действуют магические заклятия , а если это подавляющиеся эффекты типа как у Гуля или у Аббадона, , или от арта Ай Скади просачиваются ли через щит…и Кто что думает об этом герое?
Еще вопрос , кто может Снести Гуля если у него 25 левел , самый что не наесть злобный набор убийцы . допустим 2 башера+2гиппера+Сердце?
Кто победит в поединке БладСикер vs. Бладмазе?

0

Парни потом отпишитесь по этой игре и если сможете вышлите реплей,плз.

0

мой ак в батле DIMA_ заходи после 23 00 по москве и обсудим где когда и как играем...(хост есть)

0

млин, в 23:00 не могу у мя будет 2:00 учеба , давай в выходные в субботу , ты как? ник Ale2xuS....

0

to chikstillo
warlock loh у него 2я наносит только 256 дмга с cd 24 сек, по-моему самая отстойная магия по нанесению урона, она только чтоб на линии стоять и не дохнуть а в конце игры его любой герой порвет, а алхимику в ульте 2я ничего не снесёт.
to Ale2xuS
Broodmother победит бладсикер 1х1 не рулит, хотя дефится против кучи крипов не плохо
а гулю может тини, войд, спектр, кент, варлорд, фантом, нага, слардар, геомансер, бристлбэк, волк,но это как повезёт: иногда баши не переставая, иногда 1 раз из 20

0
0

люди подскажите плиз
играю недавно но в факах не нашел ничего (кроме секретного магазина)
короче для некотрых рецептов нужен void stone а в магазинах его я не видел...
еще кольцо ring of health то же самое
комп бегает с ними и получает где то на базе я следил за ним
но откуда берет не нашел

0

Комп берет на базе-это такие боты. Есть боты которые бегают в секретный магазин за ними. Короче войд стоун и ринг оф хелс можно купить в этом секретном магазине. Их продает послушник. Их на карте всего два, с одной и другой стороны. Один выше рошана, а другой примерно ниже середины правой верхней части карты. А вообще читай этот форум с самого начала и ты всему научишься(теории здесь навалом).

2All
Парни кто нибудь может показать прикольные рисунки символами. Я начну /|\';-;'/|\(это летучая мышь, у чувака ник такой в Б.нете) еще >:-D. Кто че знает присылайте

0

Ale2xuS
чето я твой профиль в батле найти немогу..... ну ты мой ник в лордере знаеш заходь в суботу после 23 00...
LaVas_ki
потому что это комп!!! покупка предметов тайного раба на базе , 2х экспы и 2х денег компинсирует недостачу мозгов у бота!!!
З.Ы. тыб еще спросил как дерево добывать.....
кeepER
(m)_[0.0]_..!. - достаточно?
4e6ypaLLlKa
ну так довай сыграем раз ты такой гарный перец, без проблем вынесеш меня алхимиком кинеш на форум репку и будеш тут в авторитете..... батла, лордер, после 23 00, DIMA_
З.Ы. если кто хочет сыграть антимагом против лиорика то тож обращайтесь.....или антимагом против казы.....

0

кeepER
вампир(ну или летучая мышь) ---> (")(°,.,°)(")

0

Трумз, как дела? Давно тебя не видел, я уже обрадовался что ты завезал)

Насчёт что покупать и кому что соберать - азы сообщать... ну парни, если надыбаю электоронный вариант журнала то скину, просто статьи не сохранились (Я печатал статьи для начинающих) так что реально уже запарился рассказывать поэтому сори, вопросы про азы не комне, есть куча норм учителей тут....:)

Я теперь почти совсем завезал, только играю на личный скилл, вот а так всё организоываю... чемпионаты соревнования... жаль на Асус не поедим, но даладно....

0

Я в инет через wifi захожу, играю по сетке в основном => не сыграем
помню кто-то магиной неплохо от станов леорика уворачивался, только зря мана тратилась, к тому же леорик без маны тоже не очень крут, по крайней мере магина от него убежать сможет, а вот с козой на линии ему стоять сложно в начале будет, но если простоит и сумеет прокачаться, то у дриады нет шансов: без маны она труп

0

Увидел в новой доте в 41 в экране загрузки имя Анэкспа....
Как это понимать?

0

Увидел в новой доте в 41 в экране загрузки имя Анэкспа....
Как это понимать?

0

2 chikstillo
Ну ты дойош! Антимагом протиф казы! У антимага - скорость атаки - чуть ли не аснавное! А тут на тибе на 90% меньше! Кроме таво не разавйошся им против шутера-то... Или ты имеешь ввиду, что ты-антимак, а протифник- каза? :)
P.S. А вообще-то, мое личное мнение, так понты гнать просто нехорошо. Можно тактично доказать, что оппонент неправ или вежливо предложить сыграть... Да и с нубами тоже повежливее надо: кто-кто, а они не виноваты что про доту узнали недавно. С удовольствием с тобой сыграл бы. Только с моим dial up'ом это нереально (ping до 450 доходит). К сожалению.

0

костыль и гиперстоун компенсируют ульт дриады а если ещё и батрфляй, то скорость атаки дриады будет не больше магининой и всрет коза, одни какашки останутся, но простоять на линии магине сложно будет. такчто хз

0

чебурашка ты незабывай что на этот касыль и гиперстоун надо денег заработать!!! А на линии с казой геру ближнего боя просто стоять тяжело!

0

я и пишу, что если удастся прокачаться

0

здарова всем! вот читал я читал и прочитал тему про козу=)) А если козой просто назад отбежать без блинка, урон увеличится или нет?

0

кстати у нас в сетке собирают сашу и яшу и сатаник, говорят и то и другое работают, это правда или нет?
про сочетание артовских орбов с орбами геойскими знаю а про 2 арта - орба - нет, подскажите.

0

Такая фишка: какой арт в инвентаре первый стоит, тот и работает. Места, начиная с права налево сверху вниз зигзагом. Вот это загнул правда? ))) То есть можно собрать и сатаник и васю-петю а в ходе игры их местами менять...

0

Ale2xuS
ты де делся??? когда играть бум??
AttaCh
плохо ты в начале посты про козу прочитал........очень плохо.....
З.Ы. ДА!

0

я щас проверил, купил снайперу скади и вампиризм - оба работают, другие орбы вроде не складывались, но если у героя есть вампирим, то герой бьёт именно им

0

Так, надо различать ауры и орб эффекты. Допустим ауры вампиризма Леорика, Владимир ринг и аура Лайфстиллера(которая действует только на него) стакуются с другими орбами т.к. орбами не являются. Про скади:он орб эффектом для стрелков не считается. Это значит, что можно собирать скади и сатаник или любые другие орбы и они оба будут работать.
Про 2 орба вместе:че слева и выше-то и работает(можно менять аоты местами в той или иной ситуации).
Про казу: ПАРНИ кончайте спорить, даггер козе это слишком. Никто ей покупать его не будет это глупо.

0

народ кто 5х5 будет биться? Может на выходные зарубим пару игр =)))

0

to chikstillo
да нормально я прочитал. Я спрашивал если назад отбежать. А ответ понял =))

0

уууууууууу парни
а чё так душно здесь, в доту играете все??

0

так уже и обсуждать нечего.....впринцепе оптимальны наборы для каждого гера уже написали....как кем каво и через что тоже уже обсудили......кароче ждем новой доты...и новых героев.....а небам которые ленятся искать в теме ответы на вопросы мы помочь нехотим......такшо гл хф

0

вопрос такой: скока дамажит ульт акса, если у цели меньше хп чем указано в описании ульта. Я знаю что он убьет врага нафиг, просто хочу узнать можно ли этот каст сочетать с проклятием у варлока (если помните был такой баг с траксой)

0

можно...и с ультом некроманта тоже......а вот с ультом дров-ренжер я незнаю

0

ZzZ-написано же ульт,650 чтоли когда у типа остоёться..а насамом деле я неувожаю этого героя!

0

нужна помощь !!!!!!!
не помню в какой точно версии доты был прикол что можно было собрать арт на 12000 хп нужно было убить голема потом ставать на руны
в 6.39 доте тоже есть остров на котором есть руна может и здесь можно зделать нечто подобное ( зачем то ведь выпадает свера льда ) ??????
или ето просто дань Новому Году была.Если кто что знает плз написать

0

да и еще здесь говодилося про орб ефекты артов так вот могу МОГИЕ игроки ошибаются исли думают что меняючи местами ( сверху и ливее ) тем самым меняючи и орбы ето НЕ ТАК.на самом деле есть приоритет орб ефектови и от перестановки местами ничего не изменится. пример если есть манта и хелмом доминатор как местами не миняй нану герой высасываит не будет.просто приоритет орба маски смерти выше.прт одинаковомприоритете ето срабатывает .у меня где то есть сылка на сайт Froga и там есть раздел математики доты там описаны принцип шансов,сумарный процент от некоторых одинаковых артов и так далее вот там и есть таблица приоритетов орб ефектов и их дублировка с орб аурами героев

0

это не глюк был.......айс фрог рпидумал тогда какуюто батву....... суть была в том чтобы 2 гера стали на руны а 3остальных убили сначало рохана а патом поевившуюся там лягушку.......далее выпадал предмет - апдейтер.

0

Федор Сумкин на бнете, все картинки всех юнитов (гиф)

З.Ы. дота сосет. какая бы там версия не была, карта, в которой нужно уметь только задроцтвовать - не айс.

0

Warcraft-Frozen Throne русс.(Версия 21)
Когда играю в доту,если у героев магия стоит на быстрой клавише- V, при нажатии магия не срабатывает а герой просто бежит в направленное место, в чем проблема помогите!

0

0pJl9lTa как пионер, всегда и везде готов... сбросить с трона доту )))))

†0 chikatillo
Выруби нестандартное управление.

0

chikstillo
Cорри давай в эту субботу , мля висту ставил пока свой ВПН для выдиленке настроил ибасть мона , дрова пришлось искать тк все под Хп тд....вообщем такие дела....Ты как? не забыл??

0

Сhikatillo ты ЛОЛ! ( хотяб потому что ники у нас похожи)
Ale2xuS
ы! в эту субботу в 22 30 по москве! мой ак Dima_

0

Номер раз: спасибо товарищу proffi dota, он добавил по теме орб эффектов. Тем не менее, вынужден сказать, что переставляя арты с ОДИНАКОВЫМ приоритетом добиться изменения действующего эффекта можно. К примеру (если не ошибусь) sange и satanic.
2 сhikstillo
Немного не по теме форума, но ЛОЛ он же lol значит laughing out loud, т.е. истерический смех, поэтому фраза "ты ЛОЛ" смысла не имеет. Лучше уж сказать то, что под этим действительно имеется ввиду...

0

ЛОЛ- смеятся,смешой,громкий смех. Я думаю он имел ввиду 2 значение этого слова.

0

Остались ещё дибилы которые называют человека лолом, а некоторые считают, что лол-это л0х и обижаються когда говоришь лол.

0

а как вам 6.42? мне например совсем не понравилась фигня с рошаном, аегисом и вардами, зато рад что улучшили геома- теперь мало кто против него устоит

0

Превед всем) Доты плодяцо как незнаю кто)
Да уж, фрогу помоему важней сам процесс создания и подправления доТ, чем результат)
Аегес теперь можно по праву называть презервативом... что еще можно сказать)
Вобщем я теперь звезда :-D Пришёл забавный ПМ:
"Mashenka_d (08-01-2007 17:32)
Привет :) Хм, я прочитала и.. Вообщем, ты хорошо играешь в доту :) Да, очень приятно. И мне интересно и нужна помощь :( Если играть по гайдам с дотапик и т.п., это может и хорошо, но знаешь :) Микро у меня есть, в обычный варик играла давно. А вот порой вообще никого не убить :( Если сразу копить на арт, тоже мёртво, даже, если ластхитить крипов ака-кто не так :) Вообщем прошу помощи, буудуь моим учителем хаа ;)"
Я плакалъ)
А еще вчера я Умер. От смеха) Захожу я в игру, и слышу вопрос: "Это ты тот самый Пятачок, который на форуме флудит? Вон иди из нашей команды)))" ВОт так вот мну не любят... эх :)

0

Хммм пг в дауне сново(мб ожил пока я пишу), вот решил отписаться.
Просмотрел наверно 2/3 темы и ненашёл никого здравомыслящего кроме крока. Да и то аркан венге и личу мя убил. Если ето паб, то конечно пофиг, новами и болтами кидаться весело + денего немерено+ противники лохи ето всё понятно...
Если это клоз, но пять же тимплея и коммандности как на кв в нём нету то зачм нам аркан тому же личу...У него и так мана бесконечная...Да и венге то особо ненадо у неё плюсики и стан прокачивается, отсюда маны хватает вполне на ганг и при пуше маны на свап и пару-тройку болтов хватит...
Если брать кв то ето вообще обсурдно...
Дефолтный итем для них - мека. А при нормальном лайнапе (например станет против венги абадон +пугна) то и на меку проблемно насобирать.
Опять же сразу после меки венге надо идти в хп, как впрочем и личу. Но только второму мб придётся и обсить ещё, что тоже в материальном плане накладно...Так что споортам появляется смысл собирать его когда маны у всех и так достаточно(хотя много её не бывает), и когда все прокастовавыют, они ведь на аркан не рассчитывают...Они и так пытаются ману расчитать...

Аркан в общем арт хороший для команды, но вопрос стоит когда и кому.

0

привет наш много уважаемый Piatachock если вам говорят иди вон то надо сыграть выиграть и лол потом над ими да вот еще
есть мысль :может Mashenka_d ОЧЕНЬ хочет чтобы ты стал ее именно учителем - так не теряйся приобщай молодежь к ДОТЕ
А ВООБЩЕ последняя версия в которую еще можно играть ето 6.37 и многие игроки со стажем так считают а все остальные ето плод извращенной фантазии ice froga на мыло его ато сделал маги и большенство ловкачей в ж.пе а танки рулят

0

ну дык танки то грязи не бояццо ;)

0

Ну ну... Я вижу опасные ребята давайте брать 5 танков и всех топтать...

0

Люблю ДОТУ!!!!!!ДОТА РУЛИТ!!!!!

....гыыы......

0

ну что ребята расказать вам как надо играть в доту?

0

[Serafim] ну давай ПОПРОБУЙ рассказать нам как играть в доту ато я наверное не умею да и Piatachock разучился вот даже его и в команду брать то не хотят ЛОЛ

0

венге - плюсы???
ей ауру хоть как а вот террор хз тоже получше +, да и собирать ей надо лотр и криты. лотр- обязательно после свапа как ещё спасаться?

0

а аркан я собираю только дестроеру, до 43-тинкеру собирал
дестроеру 300 маны для 1й - неплохо, да и для 3й тоже, а абилка даёт шанс восстановить не 135 а куда больше маны

0

"венге - плюсы???
ей ауру хоть как а вот террор хз тоже получше +, да и собирать ей надо лотр и криты. лотр- обязательно после свапа как ещё спасаться?"
Сразу видно что человек никогда играл венгой в скиллед игре...Если бы играл его назвали бы нубом и пнули бы...
Венга не дамагер, она саппорт... В начале ей аура никчему, а вот лишнее хп и мп с учётом сбора меки пригодиться...Да и вообще убиваются вначале герои нюками...
Хотя в пабе пожалуйсто, фполне приемлимый вариант, хотя там все варианты приемлимы...

0

c чего это венга то не дамагер, это при её то атаке, ауре и скорости атаки? на ману и базила хватит, хп не нужно если есть лотр, а уж нах мека то нужна совсем не понимаю, обычно я ей стан кину, ударю пару раз уже хп нет у врага, а с мекой что - убегать, хелиться и станить врага для спасения?

0

Ну не дамагер во-первых потому что отсасывает у других дамаггеров. И рассчитывать на венгу, как на даммагера в нормальной игре не приходиться...Тут аура вводит в заблуждение....
Атака базовая не большая 34 - 48, ренж 400(!), анимация...ну не скажу что не удобная, но имхо есть и полутше xD. Соло лайн вытянет конечно, но опять же зачем ето делать венге, когда у сентов есть более подходящие для етого героя.
На ману базила не хватит. Нужно что-то собирать. На 11 лвл будет 416 маны если статы не качать. Это свап+ болт+лотгар, и то если хватит).
Ну да я посмотрю как ты в норм игре сделаешь имея лотгар стан пару ударов и не будет хп. НУ если только ваш соперник забил на хп и является таким же нубом как вы) тогда да.
А с мекой венга убивать в одиночку не должна, она вообще не должна убивать в одиночку ибо рискует отгребсти даже имея лотгар). Она должна гангать. Начинать свапом атаку. Принимать фокус на себя( и такое иногда приходиться).
З.ы. чтобы ещё раз доказать что венга не дамагер могу предложить сыграть венгой против тех кого я считаю более подходящими на эту роль. (Вайпер, дриада, мб сайл) 1х1 соло мид с закупом 500. Ведь настоящий дамагер должен держать соло лайн и уметь себя одеть не так ли?
(З.ы.ы. Не обижусь если ниже будет написано что 1х1 для нубов и дота-командная игра, хотя из предыдущего поста етого не видно)

0

Блин, народ кто шарит в Доте.. поможитенах.. друган недавно Варик се установил, попросил меня настроить тд тп.. но вот он хочет в Доту поиграть, ну я нашел скачал последнюю(6.43Ь - на щас..).. И вот в чем дело она у него не пашет ВООБЩЕ.. не хочет запускаца ни в Одиночной, ни в локалке, не есессно в батле.. она пишется даже иногда по разному бывает среди созданых игр смотришь "dota ... 6.43b -arem" а там где картинка должна быть, нет её раз, и вместо "дота алл..." написано "Еще одна карта"... или написано все норм, но картинки нет и когда заходишь все равно начинаешь скачивать.. ТТ .. карту я уже позапихивал ему во все попки что есть в /maps.. но ((... нуУууль..

Давайте мега Дота-Госу объясните в чем дело? Пчаму эта ваша Дота не фурычит??

от unity скорее всего версия варика не новая, пусть обновит.

0

а ты пробовал играть на аи карте с 9 компами?
ты бы стал расчитывать на тп? стал бы покупать меку, или пошёл в дмаг?,
у нас в сетке некоторые игроки послабее компов, да и на пг таких достаточно, я на тп с ними не расчитываю, и венгой иду в дмаг, и когда у меня треады 3 банда, базил и кристалис, у врагов только сапог и пара брасеров, кто кого убьёт? да так и дабл килы спокойно можно, а лотр по-моему получше чем хп, после свапа в толпу врагов, хп особо не спасает, но можно и бкб, всётаки от ситуации зависит

0

Версия варика 1.21а... доты последняя..
хз... может нужно наоборот 1.20е?? я воще не шарю че за фигня с ентой удотой .. у него даже DotA Allstars v6.33b так же выпендриваеца.. ТТ , а вот с АИ 6.34 норм идет..

0

ПОМОГИТЕ советом! Играем мы в доту версии 6.38_AI, это где ботов можно ставить. И через минут 15 вылазит окошко разрыв соединения. Подскажите что делать.

0

"а ты пробовал играть на аи карте с 9 компами?"
Пацталом...

0

4e6ypaLL|ka не смеши =)
Не сравнивай игру с АИ и игру с норм. игроками.
А мека соберается венге, если в коме нет героя, которому она подошла бы получше, а так лучше что-нить на толстоту и лишь в долгой игре на дамаг. Хотя встречал игры, где венга с диффузой решала

0

Мне больше всего интересен тот факт, что форум начинает помирать, нет уж тех до более громких слов, когда куча "средних игроков" били себя пяткой в грудь и говорили, так надо играть или так, помню когда ТруМз задавал куча задачек, в которых был инетерес...

Вот на самом деле, мне интерестно узнать какой скилл у игроков сидящих здесь... ибо ПГ, без обид - не самая высокая точка в Мире Доте...

Кому интерестно, вот вам задача - Создать .41 версию, поставить 4 компа за себя и одного за них (игра без ботов) и взять венгу или расту, закупится на 700 голда по стандарту, качать по стандарту, и за 8 мин, написать тут, только честно! А лучше скриншот,с кол-вом убитых крипов, чужих и своих, к 8 минуте!

Вот, потом скажу сколько я убил.....

Только парни! Мне надо сказать, сколько вы убили с первого раза, не надо повторять это несколько раз, с первого раза сколько вы убили!!! именно это число мне важно!

0

1) Венга и раста не эталон по удобству крипинга...И крипстат им решает мб не столько сколько у тех же вайпа, сала или дриады.
2)редко стоят соло(особенно раста)...Отсюда куча тонкостей...>>>Им надо конечно сделать 3ий быстрее чем у соперников, но всё равно...
3)Крипаться против бота))) Ну хз я в доту с ботами играл только пару раз , и то в незапамятном веке...Мб они так поумнели? Вы можете уметь офигенно денаить там, но если враг вас будет норм харрасить то крипаться вы будете не долго...И опять же это не будет показателем...
З.ы. Не буду качать доту с ботами....Ботов и так полно)))

0

я иговорю, с нормальными игроками почти не играл, но из венги лучше дмагер а не танк, танков и так полно, ну нафига ей хп?

0

Тут много пишут про бои 1 вс 1 по центру...

Хочу задать вопрос что или чем можно убить Бана, если стартмоней 3500?
Тюкю енто мой люьимый герой жду ответов :)

0

Дота новая вышла .. я ее качаю с инета .. карту вcтавляю во все папки .. /maps/downloads ... во все подпапки /maps ..
Захожу в пользовательскую .. там созданы доты .. я нажимаю и у меня знако вопроса .. как будто я этой карты не качал ..
Через пользовательскую не скачать - дооолго очень ..
Че делать ???

0

Ну бана можно убить геомансером без особых запар

0

ХАЯ ВСЕМ кто меня знал
давно я тут не был! глежу форум зачах , про игру с ботами обсуждаете XD.
Даа, уже 5 тема доту^^

0

Blood_Hunter А ты что можешь предложить новых ботов?

0

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ НАЙТИ "СЕКРЕТЫЙ МАГАЗИН"!!!!!!
ВЕРСИЯ ДОТЫ: 6.34 . ПРОЧИТАЛ ВЕСЬ ФОРУМ, НИЧЁ НЕ НАШЁЛ. ХЕЛПППП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. ИЗВИНЕТЕ ЗА БОЛЬШИЕ БУКВЫ, ЧЁ-ТО С КЛАВОЙ.

0

XD В вернем левом углу, и в нижнее левом,!
лучше возьми биста чтоб увидеть! у него и голубь и топоры!

0

t0 Nookie_Ryzhik
скорее всего в файле карты баг.. при даунлоаде че-та херячнулось..
скачай другую карту.. сысле с другова адреса.. у меня была такая трабла ^^ .. скачал другую и все поперло.. вот..
сюда - Отсюда качал 2-й раз и все поперло... gl

0

ГДЕ СЕКРЕТНЫЙ МАГАЗИН??????? СКАЖИТЕ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

ужос какойто тут творицо)))
Вставлю чтоли в ваш спор про венгу свое мнение)
Если играть на ПГ и только там, то там и венга дамагер, и рикимару бегает с БГ без смертей, и даже минером моно набрать 4 рапиры, БоТ и Сатаник и не огрести ни разу(проверено раза 3) :) А вот в играх с хорошими командами, венга будет получать раз за другим - хоть у нее аура и есть, но лучше ее дейвствительно супортом качать... хотя я видел пару раз как ей соберали Мжолнир и Радианс, и рулила... правда ее никто не трогал до того как она все это собрала) а так бы даже на ботинок +6 аги ненакопила бы)

0

2 Кириленок - советую зайти в одиночную игру, ввести ISeeDeadPeople и внимательно поискать в лесу)

0

P.S. да, и нажми кнопочку Caps Lock у ся на клаве :-D
P.P.S. приколист хренов ^_^

0

та да я полностью согласен с Piatachockом ведь если даже играют 3ч3 нормольные игроки то пусть у венги будет и 1000 дамага но с 1100 хп и 5 брони ей все скинутся по раскладу и она откинет лапки в движняках сначала бандной убевают самого слабого или опасного а потом численым перевесом дружно убевают танков

0

Так, пипл, слушай сюда. Я нашел баг в доте нарушающий игровой процесс, и позволяющий сделать супер западло как чужим, так и своим. Вообщем прикол офигительный.

Собсна сам баг:

1. Берите фуриона, если AR то свап, репик и тд.
2. Идете качаетесь до 7 лвл
3. Качаете Спрут (1-й каст) до 4-го лвл, Телепорт 1 лвл и остальное статы
4. Идете к барыге, покупаете Energy Booster
5. Делайте тп на базу собираете Arcane Ring
6. ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ: Первый каст фуриона имеет следущий баг. Ваши крипы попавшие в деревья (1-й каст), при определенной удаче, встают НАМЕРТВО на том месте где их "заспрутили".
7. Итак вы тупо встаете на рампе (спуск рядом с бараками) и стопарите крипов на спуске через каждые 30 сек. Не забывайте перезаряжать ману колечком.
8. При определенной сноровке вам удастся на 13-й минуте ЗАБЛОКИРОВАТЬ один канал, после чего крипы по нему уже пройти не смогут. И будут копится внутри базы
9. Особо садистский вариант - заблокировать все направления, тогда крипы ваще не пойдут никуда)))) А союзники вынуждены будут брать даггеры и свитки тп)
10. Если враг подходит к крипам, они бегут в атаку, а потом возвращаются назад, НО если удастся выманить большой "кусок" ваших крипов, то они пойдут по каналу! Тут надо собираться всей командой и пушить! Жел-но иметь мекансм, кирасу, базилиус, свена, леорика и других героев с аурой в команде)
Контрит этот баг только один герой - Шейкер
Баг открыт мной и все авторские права на него тоже мои, так что при описании этого бага где либо ссылка на первоисточник обязательна!!!

0

Может я лол, но я их не нашёл. Люди, киньте сюда скрин с картой и укажите где они!! ПЛЗ!!!!!!!!!

0

Киреленок, магазины в нижнем правом и верхнем левом углах... просто в деревьях спрятаны

0

кстати они эти 2 послушника как то неочень,там арты тупые...

0

кем можно завалить энчантку 1х1 -ом... подскажите))
я сам ей играю если 1х1 обычно все выходят до 11 левела...

0

Всем привет. Можете объяснить как эффективно бороться с Зевсом? Он затрахал все мозги своими молниями. Останешся - убьют, пойдешь лечиться - потеряешь опыт. Играю обычно ловкачами.

0

[V_M]_AmonRa
можно попробовать героев-антимагов, например Magina или Silencer, собрать Hood of Defiance(mid or late game), покупать flask'и(если с ним на линии), тем самым оставить его без маны, Nerubian Assassin сам может страшно затрахать Зевса, Purist с Repel, ну и Lord of Avernus, которого очень трудно убить любым героем, не только Зевсом.

0

береш випера у которого 3й скил -20% урона магии и собираеш ему шапку еще на -30% урона магии притом собираеш в самом начале игры на стартовые 3200 а потом просто рвеш его!

0

А если по правилам чемпа? С 600 зол.?
Я играю за Бана и мя устраивает, собери ему аркан и тырь жизни(до 300 хп) + проклятье и хотя бы 1 навык кинь на сон (4 сек), хер он тя догонит. Потом ловишь ультой под башней, на 6 левеле выносит 700-800 хп, но токо следи за хп, ульта их тож сьедает.
Вин на 70% будет зависеть от первой крови.

0

Wild_SImon
лич выносит бана притом в калл
энигма тоже бана выносит изпользуя тактику мас вызов духов что уже урезает опыт для врага а общий дэмадж героя и духов позволяет без труда добивать всех крипов как своих так и чужих.
1 скилл энигмы недаст бану ультануть

0

beer3-zZz
баг этот открыт до тебя был. Он был популярен год назад если не полтора а ща уже так никто не делает !!

0

Привет всем дотерам...
Играть в доту начал недавно и поэтому вопросы плиз ответьте:
1)Что из себя представляет чен? он саппорт? что ему собирать?
2)Что из себя представляет стелсассасин?вопросы теже))
Огромное спасибо за ответ))

Warlock имба))))ИМХО

0

Привет всем дотерам...
Играть в доту начал недавно и поэтому вопросы плиз ответьте:
1)Что из себя представляет чен? он саппорт? что ему собирать?
2)Что из себя представляет стелсассасин?вопросы теже))
Огромное спасибо за ответ))

Warlock имба))))ИМХО

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ