на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Помогите мне по доте 6.61 помогите

Начнём
януб я полный ную полнейшие низшее существо доты но хочу научиться у меня пару вопросов
1.Пробыл я играть в доту все писали мис мис я не аю что это значит скажите
2.что покупать в самом начале
3. как правильно качаться в доте может есть какойто способ там особый я ненаю.
4.скажие когда я 1 раз пробывал поиграть я был кажыться красным таким героем а AXE а против меня был дальнего боя какойто как в таких случаях а то с далека палили и меня кил раз 17
5.я не убил ни кого все нооб нооб на меня помогите
Кстати за нас был супер чел и мы вин

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Да и кстати то что я писал на самый слабый герой в доте то я видак услышал ))))) сорри кого обманул я его в глаза не видел ми мне говорили что chen самый слабый

0

1. мис - когда вражеский герой уходит с линии, если видно в какую сторону,говорят, к примеру, так ,"мис ап"=ушел наверх.
2. в зависимости от мода - количество денег разное, ботинок советую никогда не покупать,(кроме юрнеро), а так для голд 603, часто покупаю для магов маску соби+9 деревьев, для силовиков кольцо 2хп/cек реген и на выбор на восстановление здоровья или маны что-нибудь, или также, довольно популярно, брать Empty Bottle(600) с возможностью перезарядить кликнув банкой на руну, если банка пуста.
3.правильно качаться - пытаться добить крипов, как своих так и вражеских одним ударом.вражеские, разумеется превыше всего.(добивание своих крипов дает меньше опыта врагам).
4.на ранних уровнях не лезть особо на рожон(с твоим скилом), а пытаться раскачаться.
5.для начала поиграть со слабым ботом 1х1, дота для игры с ботами здесь.

0

а можешь ещё на 6.61 залить
ато чуваки создают 6.61 а я там нех не понимаю а буду тут учиться

0

что и следавало ожидать меня бот лёгкий порвал но я так заметил что в 6.59 они покупают больше чем дано им бабла это не чесно
и что покупать у людей на разум в начале и в дальнейшим
и что покупать у героев на силу в начале и в дальнейшим
и что покупать у героев на ловкость в начале и дальнейшим

0

6.61b AI в стадии рассмотра редактором, как только появится - выложу в этой теме

0

Акак насчёт что и следавало ожидать меня бот лёгкий порвал но я так заметил что в 6.59 они покупают больше чем дано им бабла это не чесно
и что покупать у людей на разум в начале и в дальнейшим
и что покупать у героев на силу в начале и в дальнейшим
и что покупать у героев на ловкость в начале и дальнейшим

0

6.61b от 6.59 практически ничем не отличается, поэтому играть можешь также.

Во вторых не играй 1х1, с ботами ставь 5х5 и бери героев которыми легче всего играть - хускар, зевс, морфлинг.

В третьих подавляющее большинство хороших игроков проигрывают легким ботам (лично я ни разу не), т.к. они действительно имеют больше бабок и набирают значительно быстрее опыт, даже если вообще не бьют крипов.

Но в игре 5х5 с ботами можешь научиться играть оч неплохо, по крайней мере лично я через неделю игры (не задрачивания) с ботами 6.59д играл на равне с многими, и "нуб" мне не кричал никто=)

У героев на разум покупай в начале например 2 накидки (по 150 голда) лечилку (баночка, 100 золота), на оставшиеся 200 можешь купить 3 веточки (по 53 золота) или один амулет (185 золота).
После этого собирай NULL TALISMAN (собирается из амулета + накидки + еще 150 золота), либо Bracer (собирается из перчатки за 150 голда + амулет за 185 + еще 175 золота за рецепт).

У героев на силу сразу начинаешь собирать Bracer и лечилку, можешь пару веточек за 53 золота.

У героев на ловкость... ловкачами ближнего боя пока лучше не играй вообще, ловкачам дальнего боя тапочки за 150 золота 1-2 штуки. потом одну лечилку и амулет за 185 золота.

После этого собирай ленточку Wraith Band (требует сапог за 150 + амулет за 185 + еще 125 золота за рецепт).

В дальнейшем .. магам можешь собирать Dagon (не дешево и не серьёзно, но чтобы научиться играть пойдет).

Силовикам собирай Vanguard, ловкачам собирай Helm Of Dominator (кроме тех у кого есть скилы которые называются Orb-эффект).

Отдельно можешь полазить по базам такого типа:

http://pro-dota.com/2008/09/17/geroi-dota-allstars-v-karandashe.html

*надеюсь рекламой не сочтется, т.к. не есть конкурентным сайтом.)

Вобщем даю конкретный совет:

Если тебе для комфортной игры данным героем не хватает силы атаки - собирай Helm Of Dominator и Power Treads (это костыль такой), потом Broadsword (меч) и Crystalys (тоже меч). потом Buriza de Kuyon.

Если не хватает здоровья (ХП), сразу собирай Vanguard, потом Heart of Tarasqeu.

Если не хватает маны - собирай Arcane Ring и Sobi Mask покупаешь.

Вобщем в основном начинай так:)

0

в доте нельзя скачать общий порядок сборки для силовиков/интов/агильщиков. т.к. тому же тини собирать брасеры - дурость, у него итак нормальный прирост силы, а маны не хватает. в случае с км обратная история. если спрашиваешь, спрашивай про отдельного героя и старайся его задрочить, постепенно переходя на следующих.

0

Дрочить одного героя - не слишком хорошая нубо-тактика, так можно никогда не научиться играть за не-имба героев и всегда после счета 0-10 орать ДАЙ МНУ АКСА ЙА ФСЕХ ПАРВУ А ЭТИМ ГАМНОМ ЙА НИ МАГУ ИГРАТЬ.

Тини пожалуй единственное исключение из силовиков кому не нужен брасер, хотя на первом лвле я бы купил перчаточку и ветку. Да и брасер тоже идет.. также как и шейкеру и омникнайту.

0

я очень благоджарен особое спасибо FeUrl он помог ооссоооббеннооо

0

я не говорил, о том, что задрачивать прям до усрачки, но хотя бы как-то надо научиться играть хотя бы за одного героя, чтобы хоть немного проникнуться общими азами доты.

0

Спасибо наконецто реально боты могут вырвать и убить но и ты их можешь вырват ии науччиться на них огромный сенк спасибо благодарю +милиард ура научусь ну люди попляшут у меня после токо что было в понедельник

0

Спасибо наконецто реально боты могут вырвать и убить но и ты их можешь вырват ии науччиться на них огромный сенк спасибо благодарю +милиард ура научусь ну люди попляшут у меня после токо что было в понедельник

0

Далее пишите всё что знаете про доту хорошая игра я должен знать много а то люди падла хорошо играют оссобено MoRT unknown и dizzy

0

DotA = Defence of the Ancients. Больше ничего не знаю -_-

0

Я знаю очень зверского героя и это пит-лорд

0

LF vj;tn ,snm b вщщь nj;t he,bn dct[ c`lyz 2 hfp d ;bpyb c k.lmvbbuhfk e,bk 15

0

Да ресльно он рулит как и doom которым сёдня 2 раз в жизни играл убил 15

0

кульно терь играть хоть чуть умею но всёже посравнению с mort unknown dizzy я как картошка фри проти бутерброда

0

Оо новая версия с ботами, спс райсу.

Что действительно сбалансирована ? :>О Я аж напрягася =)) срочно бегу проверять.

0

Kedrevich
30.07.09 23:47 Далее пишите всё что знаете про доту хорошая игра я должен знать много а то люди падла хорошо играют оссобено MoRT unknown и dizzy
Kedrevich
31.07.09 20:20 кульно терь играть хоть чуть умею но всёже посравнению с mort unknown dizzy я как картошка фри проти бутерброда
Kedrevich
30.07.09 20:39 я очень благоджарен особое спасибо FeUrl он помог ооссоооббеннооо
Мм, такая наивняшка))
Интересно, а еслиб реал хай скилл игрок сыграл ту игру с ним, он начал бы на него молиться? xD

0

Аха!!! Спалили Kedrevich!=)))

Так вот ты какой)))

На нашем форуме ты намного лучше)))))

0

Я с кратабашем растяну любого:)

0