на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Сборка в доте

Давайте отписываться, что кто и кому собирает в доте (также в зависимости от каких ситуаций). Моя изначальная сборка для Трахех : нога, мкб, саша яша. Для магов в основном сперва собираю нуль, ногу потом хекс, но это тоже смотря как по ситуации.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Я всегда беру парочку брейсеров(любому герою). Потом силовикам Вангард, ловкачам Кристалис, магам Еул. Хотя вабще по ситуации. Костыль собираю в основном ловкачам, магам ИМХО лучше тревелы(им ИАС ни к чему), а вабще чаще ограничиваюсь тапком. Дальше силовикам тараску, ловкачам баттерфляй, магам гинзу. А так всё от героя зависит.

0

Это тупя тема. идеального ИО не существует. Зато существует куча нупских)
В играх фо фан пытаюсь эксперементировать. В серьёзных беру то, на что хватает, либо сначала беру чёнитьо для фарма (бот, радик,мидас, что кому) и по ситуации хп. Либо фаст покупаю ключевые итемы, если этого требует страта.
Короче не заморачивайтесь. Да есть пару канонов что и когда покупать, но всё же надо действовать по ситуации.

0

Я, к примеру, если мало жизней у героя с начало беру брейсерки 2шт, потом кольцо регена, сапог и веток много дальше по обстаятильствам..

0

А как собрать секретные артефакты ? мне друзья сказали , что они есть .

0

может быдь это те которые в магазине гоблинов?

0

я чаще всего играю за пущкаря собираю коствль ловкость маску маднес мкб башер батырфляй и тараску (или дезалятор)!

0

Нет qliner102 ! Это не те которые у гоблинов ! но всё равно спасибо !

0

Забыл спросить что тини собирать?

0

привет!извини ,что не ответил только что зашёл! собирай рёбра(или кости)у эльфа,потом аркан ринг больше я не знаю !!

0

Нормально забудь!только зачем тини аркан?я ему беру 2 тараски 2 костей(или кости и блинк-келен дагер) сашаяшу.может есть получше сборка?

0

Забыл тапок на ловкость беру.

0

gliner102
lucky boy

Это в тему нубских ИО.
Кстати тини аркан иногда очень даже нужен, если нет дизов он вполне неплохо справляется с это ролью, благо кд позволяет.

0

Спасибо.тогда как нибудь попробую аркан собрать.может увидимся на другихфорумах.

0

qliner102 на каком форуме ты будешь ?

0

сборка для Трахех : нога, мкб, саша яша.
говно полное твоя сборка
ловкачам Кристалис
Геомансеру тоже?
Костыль собираю в основном ловкачам
Лансеру, Разору, Гондару тоже?
магам ИМХО лучше тревелы
Электропанде тоже?
ловкачам баттерфляй
Гондару и Фантомке тоже?
магам гинзу
Огру и Электропанде тоже?
силовикам тараску
Леорику, Свену, Гуле, ДК, Абадону тоже?
коствль ловкость маску маднес мкб башер батырфляй и тараску (или дезалятор)!
это мега говно сборка, еще хуже чем чувак выше предлагал для трахи.

0

Играл в десоль как-то не рулит((

0

вот поэтому я и прошу админа сайта сделать защиту от мультипостинга.

0

-Evg-, не понял чем тебе не понравились некоторые сборки типа:
1. гондару костыль. (БоТ дает на 20 мс больше чем костыль. Гондар эти 20 мс перекроет своим ультом или СиЯ. А костыль даст ему и атак спид. Вообще я начинаю сборку гондара ч/з пару нулов + костыль + базилик, потом ухожу СиЯ через яшу, но не закачиваю, а после яши собираю мкб или покупаю гипер)
2. Чем травла и гуинсо плохи для электропанды?! Ты наверно собираешь ее ч/з mjolnir?
3. Сниперу кроме МоМ подходят все итемы предложенные gliner102. Вместо МоМ лучше лотар, наверно, а то не дадут качнутся. Ведь снипа без лотара не гангнуть - грех!
4. Считаю, что огр с гуинсо тож не плох, а потом и аганим.

Могу сказать, что миране собираю гуинсо на изи моде, или еул на норм моде. Никогда не собираю фантомке, гондару, наге, скелету, джугеру буризу! по-моему, это полный бред, уж лучше собрать мкб.

Фуриона качаю ч/з дезоль+гипер+гуинсо. дальше ребра+мкб.

Юнеро: пара нулов, лотар, мкб, бабочка и т.д.

тину: пара нулов, презерванс, костыль на силу.

люблю магнуса с 2-мя БФ + гипер после 1-ой.

раста с еулом и гуинсо может зат....ть мозг. Лион, кста, тоже.

0

гондару ТП для фарма.
электропанду одеваю в дамаг, не через мжолнир.
огру аганим собирается как моно быстрее, можно токо владимир собрать перед ним и все.
тини - бред имхо, персик не нужен, берем аркан и постоянно есть мп для прокаста.
2 бф - стена ждет, они не стак. да и одну то бф не всегда стоит собирать.

0

Если 4 бф стак, то это уже 120% промаха... Два evasionа не стак. Работает больший из них.

0

ммм... я про БатлФури
omg_i_am_newbie - если ты про фури, советую поднять пару плюшек гарика, ибо не стакаются они.

0

-Evg-, я про Батл Фьюри! Стакаются они, так же как и 2-3-4 блейд мейла, так же как 2-3-4 буризы! Дай ссылку, где кто-нить обоснованно утверждает, что фьюри не стакается. Только не надо писать что-то типа: " предоставь мне ссылки где пишется, что они стакаются"! Таких ссылок оч много, стоит только забить в гугле, например. Только там совершенно другая механика, а не то что предположил BoTHaN. Кстати, BoTHaN, любые арты с уклонением не стакаются, работает больший.

0

Про evasion я знаю, что не стак... Про Батл Фьюри - они вроде стакаются. Если есть контрпример - ссылку на источник

0

я знаю, что про это есть статья на blizzard.ru/forum но сам не могу найти уже 3-й день. Все равно найду и докажу, что 2-3 бф стак, и про блейд мейлы то же.

0

Да, на БРу есть, точнее была точно такая тема. В гайдах вроде как.

Они стакаются, но не полностью. Есть же калькуляторы.

Напр, башер(15%) 30 дмг + башер (15%) 30дмг = 2хБашер (~27% (точнее не могу сказать, забыл формулу)) 30дмг.

Точно знаю что стакуются: буризы, кристались, батлфури, еще-чтото-там. Да и вродь все проценты на вероятность чего либо (кроме уклонения) стакуются.

0

если проценты a1, a2, ..., an, то общий - 1-(1-a1)(1-a2)...(1-an) вроде так...

0

что собирать на козу подскажите

0

*поцталом* Читайте ГАЙДЫ, закуп в каждой игре разный...Закрывайте тему, нубам впоможь гугл по поиску гайдов...

0

Сборка идет в два направления:
1. Тактика в соответствии с выбранным героем
2. Контртактика в соответствии с героем(ями) противника

0