на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Как начать игру

Установка патча нужной версии

Для игры на нашем сервере вам нужна полная версия WarCraft III: The Frozen Throne версии 1.27b.
Версию игры легче всего помотреть в главном меню, на картинке она обведена красным цветом.

Если у вас версия ниже требуемой, то сначала вам нужно установить патч v1.26a.

Как установить патч 1.27b, можно посмотреть здесь: Upgrade to version 1.27b. Tutorial.


------------------------------

Возможные ошибки, из-за которых игра не обновляется:

1)Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'
Вам нужно правильно прописать InstallPath (игру) в реестре.



Указание сервера для игры

Когда игра нужной версии получена, необходимо указать ей, где находится сервер.

Сделать это можно разными путями, самый легкий из них - установить ключ из Registry: www.playground.ru/download/server/war3/gate.reg (файл надо скачать и запустить, согласиться с добавлением информации)


Другие способы:
С использоватнием программы Battle.Net Gateway Editor. Нажимаем "Add server", вводим server name - Rubattle.net , host name - rubattle.net , timezone - 3 , "OK". Затем "Save to registry".

Добавление данных в реестр вручную с использованием Registry Editor.

1) запустить regedit





2) добавить 3 строчки

rubattle.net

3

Rubattle.net


в список серверов





Настройка фаерволла (firewall)

Если фаерволл установлен и находится в режиме блокировки неразрешенных соединений, то:

Для того чтобы фаерволл не заблокировал подключение игры к серверу, должны быть открыты соединения к портам: 6112, 6113, 6114, 6200, 4000 для программ "W3l.exe" и "war3
.exe" из папки игры.





Подключение

Чтобы играть на нашем сервере - вы должны запускать игру только с помощью w3l.exe, а не war3.exe.

Запускаете игру, в меню Battle.Net выбираете сервер PlayGround.ru, нажимаете Battle.Net и соединяйтесь с сервером.




Создание аккаунта

Для игры на нашем сервере вам необходимо создать аккаунт, который можно использовать для игры в любую из ниже перечисленных игр.(WarCraft, StarCraft, Diablo) Нажимаете на кнопку Create New Account (Регистрация), читаете правила, соглашаетесь с ними (Agree), пролистываете их до конца и придумываете себе логин и пароль.





Затем вводите созданный логин и пароль.
Теперь вам нужно ввести адрес вашей электронной почты. Только на этот адрес, в случае утери, может быть восстановлен пароль от вашего аккаунта.
Все готово, можете заходить на сервер.


После регистрации: Общение - войти на канал WarCraft III (по умолчанию),
а вообще:

----------------------------
Канал WarCraft III - предназначен для игры в классическое развитие.
Канал Dota & AoS - предназначен для игры в кастум карты, такие как DotA Allstars, AoS и т.д.
Канал Tournaments - предназначен для турниров.

/join канал - зайти на канал.
----------------------------

Новая игра - создать игру, присоединиться - присоединиться к кому-нибуть (будет показан список созданных игр). Если игра закрытая, то в списке она показана не будет.

Комментарии: 142
Ваш комментарий

Большая просьба. Все вопросы, касающиеся сервера, задавайте в этой теме. Флудить темами "не коннектится к серверу", "где взять reg файл" по всему форуму не нужно. Здесь вам ответят гораздо быстрее.

0

Какой лоадер нужен для игры на сервере playground с патчем 1.24d?

0

Помогите плз захожу в варкрафт(1.24.2.6378) нажимаю B.net далее появляется иконка загрузка файлов, после вылазет загрузка завершена... перезапуск. Далее вылазит Blizzard Updater: ожидание загрузки файлов и вылазет ошибка не найден файл, требуемый для обновления. Имя файла: /war3x.mpq. Обновление не завершено.

0

Точно такая жа ошыбка! не могу зайти и все раз 10 устанавливал это обновление=((((

0

Скажите пож. как мне зайти

0

http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/597913/
мне помогло. сорри за ссылку

0

"Пуск" -> "Выполнить..." -> пишем "Regedit" (всё без кавычек) -> Следуем по пути "HKEY_CURRENT_USER" -> "Software" -> "Blizzard Entertainment" -> "Warcraft III" и выделяем последние. Переходим во вторую колонку. Создаём "строковый параметр" и именуем его как "InstallPath", после чего изменяем его значения на путь к игре. (Пример: C:\Program Files\Warcraft III)


Открываем "Блокнот", копируем и вставляем в него это:

Windows Registry Editor Version 5.00


[HKEY_CURRENT_USER\Software\Blizzard Entertainment\Warcraft III]
"InstallPath"="Здесь укажите путь к игре"

Далее... "Сохранить как..." -> "Все файлы" -> в названии файла пишем "war3.reg", после запускаем этот файл и нажимаем "Да" -> "ОК"

0

Сеня зашел в варкрафт все нормально.

0

у меня была 1.24с (лицензия) зашел на пг,пропатчилось до 1.24д без ошибок. при перезапуске первый день работало все нормально.а на следущий стал выдавать ошибку,мол,проверьте версию игры,повторите попытку подключения или обновите вручную. что делать?

помог сам себе. удалил варик,поставил по новой,пропатчил фулл патчем 1.24д и все норм

0

Возникла проблема.
Захожу на сервер PG, в пользовательские игры.
А список игр пустой. Обновление списка и настройки фильтра не помогают.
Кто знает, что делать?

0

а по 3g модему можно поиграть

0

Есть люди, которые играют.

0

А подскажите пожалуйста, какой адрес сервера WarCraft 3? Мне не нужен лоадер, ключ, мне просто нужен адрес сервера.

0

Долго продлится офф-лайн?
И почему нет новостей на портале

0

не то что новостей,вообще ничего!!,даже ответов...кароч серв превратился в обычное УГ,где на юзеров не обращают внимания...

0

Может быть серв на новый патч переводят ???

0

серверов много, за всеми и не уследишь. Нового патча нет

0

сегодня 18 марта 2010 года
с утра примерно с 8-00 (по москве) играл в Варкрафт 3(версия 1.24.1.6374)

после 12-00 захожу и нажимаю Battle.net

у меня проходит загрузка обновления после чего написанно "перезапуск"
после чего у меня вылезает окошко


В процессе обновления произошла ошибка.Попробуйте переустановить игру и повторно обновить её.
Если ошибка повторится,обратитесь в службу технической поддержки Blizzard.

Для выхода из программы щёлкните по кнопке "ОК",для получения ифнормации об ошибке
ОК Закрыть

0

Сведения

Программа Blizzard BNUpdate v2.133 (компиляция Aug 14 2008)
Файл журнала создан в 2.44 pm, 03.18.2010

This patch upgrades Warcraft III The Frozen Throne from the previous version.

Registry error loading key 'Warcraft III\InstallPath'

Не удаётся найти указанный файл.


РЕЗУЛЬТАТ:Обновление не завершено





Помогите пожалуйста,опишите по подробнее как исправить,не могу без вара я...прошу помочь!!!!!!!!!!!!ЗЫ заранее благодарен!!!!!!

0

В процессе обновления произошла ошибка.Попробуйте переустановить игру и повторно обновить её.
Если ошибка повторится,обратитесь в службу технической поддержки Blizzard.

То же самое

0

не могу пароль прописать в акккаунте!!! какой бы не написал всеравно пишет что неверный пароль!! в чем дело то??????????

0

молодец.а то всё время создавали отдельные темы

0

Если ты видиш владислава то владислав уж точно видит тебя

0

Ubuntu 9.10 все игралось и настраивалось без проблем, через определенный промежуток времени решил опять поиграть, игра стартует, патчи ставятся (1.24е сейчас), но внезапно отказался грузится лоадер, что может быть ?
"There was an error patching war3.exe (Bad offset). Make sure are using version 1.22a-1.23a.@

0

да люди забейте за реест. качайте Bnet gatewayEditor и делайте новый серв. в 1 строке PlayGround. Во 2 playfround.ru в 3 свой часовой пояс :) если чё пишите в скайп esuba_offak. Только не доставайте.

0

Помогите,InstallPath прописал в реестре,включаю патч,выскакивает ошибка,
Продолжение невозможно:несовпадение контрольных сумм файлов.
Попробуйте удалить игру,повторно установив её,а затем запустив программу обновления.
Имя файла:Maps\FrozenThrone\Campaign\OrcXO2.w3x
Если проблема не исчезнет,обратитесь в службу технической поддержки.
SOS!Так погамать хочетца с реальными людьми а не с дурацким компом.:(

0

Люди у меня такая проблема.Я хост , у меня внешний IP , ко мне заходит народ , все нормально играется, но мой друг почему то ко мне конектится не может, так как при входе в игру (а именно в footman action) ему пишет , что вы не можете приконектится к этой игре , так как она не найдена или что-то в этом роде.Подскажите пожалуйста в чем проблема и как ее устронить.Всем буду очень признателен , спасибо за внимание !!! =) ...

0

а как сменить пароль сваего аккаунта ???^^

0

Скажите пожалуйстакак создать сервер самому??Друзья меня не видят почемуто??Заранее спасибо

0

Прошу прощения, если кто спрашивал, но есть вопрос. Я не могу быть хостом, т.к. за прокси. Можно ли настроить поиск в бнете, чтобы попадать только на хостов? А то постоянные разрывы отбивают всю охоту играть. :(

0

Подключение

Теперь нужно указать WarCraft3, где находится наш сервер. Для этого вам нужно просто установить нужный ключ из Registry.



ПОМОГИТЕ ПЛЗ КАК УСТАНОВИТЬ КЛЮЧ ИЗ Registry НАПИШИТЕ ПЛЗ МОЖНО В СКАЙП Razambek95 или на майл Mega3000.95@mail.ru или прям на форум зарание спасибо!!!!!

0

всё вроде настроил Спасибо

0

когда нажимаю Battle.net почему у меня эту ошибку выдаёт? скажите плз как её устранить??плз @ @
@ @
@ @
@
Не удалось установить соединение с Battle.net
Возможно,сервер,к которому вы пытаетесь подключиться, временно не работает.Если вы используете удалённый доступ, установите соединение с интернетом в ручную.

0

Игру через w3l.exe запускаешь?
2 файла - w3l.exe и w3lh.dll должны быть в папке с игрой.

0

Да запускаю через w3l.exe, 2 файла в папке с игрой,всё равно такая же ошибка. А как открыть соединение к портам 6112, 6113, 6114, 6200, 4000 для программ "W3l.exe" и "war3
.exe" из папки игры?????

0

у меня такая же беда как и у Азамбека. все делаю как прописано. добовляю в реестр сервер, запускаю через w3l.exe выбираю сервер нажимаю конект и мне выходит сообщение мол соединение с инетом разорвано либо чет там с сервером. Помогите плиз!

0

Все эту проблему решил сам и появилась новая((( не вижу пользовательских игр в канале Dota & AoS они там ваще есть? если да то что мне делать чтоб их увидеть?

0

почему когда я создаю карту ко мне не могут подключится((?

0

Ricser, ты не хост. купи себе внешний ip

0

Всё понятно, жаль что в нашем городе эта услуга не доступна, а другого выхода нет(

0

Скажите пожалуйста, вот короче всё создал, зашёл на канал, там игроки общаются и т.д., но как создать новую игру и чтобы к тебе игрок сразу присоеденился скажите плиз срочно и подробненько

0

Odinok как ты решил проблему "сообщение мол соединение с инетом разорвано либо чет там с сервером"? у меня такая же ерунда вылазиет(((

0

А у мя все норм =))... желаю что бы и у вас все было норм...

0

помогите пожал у мя на серв не заходит версия игры 1.24.4.6387
захожу через w3l.exe пишет ошибка версии игри ...уставите обновление вручную.
что с етим делать??в реестре сервер указал..

0

Вообщем не знаю точно что это у меня, но когда запускаю варкрафт, выходит ошибка с надписью Could not find location to patch.
Как это переводится я естественно понимаю, помогите плз что с этим делать, варик не запускается ни в какую

0

Игра не прописана в реестре походу.

0

Скажите, а как в battle.net вызвать конкретного игрока на бой?

0

наконец-то пашит
скачл варик iCCup и все пошло)))

0

народ у меня проблема когда захожу например на 3х3 чо постояно вылазиетчто соединение преостановлено что делать .и когда создаю деревьев нет

0

Помогите плИИииз!!!
проблема какаято тупая....
захожу в Варк,жму Батлнет.....всё нормально...но,когда жму "Пользовательская игра" меня подключает на какойто ИНОСТРАННЫЙ СЕРВАК!!!
при этом в разделе "Общение" всё норм...(все русские)

что делать???

0

мде....
!!!!СПАСИБО ТЕХПОДДЕРЖКА!!!!

до сих пор никто не отведил.....

0

переустанови винду и поставь новый вар...
и на будущее, имей привычку решать свои проблемы самостоятельно

0

У меня такое было.Если у тебя "7" и с дополнениям, то тогда может будет так всегда.Переустанови винду или хотя бы вар.

0

А как поменять сервер? у меня автоматом "Калимдор-Азия" А я хочу наших... Строчка сервера серая.

0

люди плиззззз помогите не могу в вател нет зайти на европейский сервер пишет "данный сервер временно не работает" хотя друг нормально заходит. и на другие серваки захожу нормально на все кроме европпы

0

Пишет "Ошибка при проверке версии игры. Повторите попытку соединения с бетл нет или установите подключение вручную." Это же пишет при подключении к офф серверу, и на втором компе, и при установки игры с нуля, после F dick C ,

0

проблема которая взорвала мне мозг за 2 дня!!!все сделал по вышеуказанной инструкции,все работает нормально, вижу игроков, подключаюсь к ним спокойно, но не могу с другом поиграть, он не может ко мне подключица, и я к нему, один провайдер, оба через роутер! помогите пожалуйста!!!!!с портами беда какая то, в роутере вроде бы все правильно делаю, но все равно на 2ip пишет что порт закрыт, у провайдера не установлены файерволы, хвонил уточнял, их спец сказал что проблемы с серваком, ХЭЭЭЛП!!!!!!!!

0

ееееехххххааааааааааа!!!!!!!!!!решил проблему сам!!!!если у каво то была проблема, пишите ))

0

вхожу в игру, запуская поиск стандартной игры> грузиться, играет сикунды 2 и *соединение прервано* и так почти всегда. подскажите плз как решить?

0

zibbarus рабов сразу не разводи О_О

0

все сделал правильно, ошибок не было НО!
Теперь не могу зайти на сервер, пишет что нет соединения с баттл нет или сервер не доступен, как решить эту проблему?

0

у меня проходит загрузка обновления после чего написанно "перезапуск"
после чего у меня вылезает окошко


В процессе обновления произошла ошибка.Попробуйте переустановить игру и повторно обновить её.
Если ошибка повторится,обратитесь в службу технической поддержки Blizzard.

Для выхода из программы щёлкните по кнопке "ОК",для получения ифнормации об ошибке
ОК Закрыть



Помогите что надо делать?

0

у меня такаеже проблема как и у DestroyMe что делать в этой ситуации продскажите

0

прив я немогу включить w3l.exe у меня пишет Wrong w3l.exe Version (need b307)что
что делать зарание списибо

0

У мя такая проблема,очень сильно вас прощу помочь мне её решить по быстрее.
я зделал все как сказано в инструкции выше, патч установился, вел регистр, запускаю варик через wr3l.exe , все заходит вроде норм но при выборе сервера у мя нет в списке playground , соответсвено я не могу поиграть, пожалуйста помогите решить проблему

0

ты указал адрес пг?или ты просто сделал вар лицензией

0

да я зделал вот что
1) HKEY_CURRENT_USER" -> "Software" -> "Blizzard Entertainment" -> "Warcraft III"
2) создал строковый параметр и указал "InstallPath"
3) после чего указать путь де лежт варик у мя D:\Game\Warcraft III
4) поставил патч 1.24е
5) распокавал архив который скачал кинул его с папкой игрой потверджил замену
6) скачал рег , нажал на него и все потвердил
7) запускаю файл wr3l.exe
8) нажимаю на выбор сервера а там нефи га нету playground

0

Такой вопрос. Имеем wc3. Когда начинал играть на п.г. вогнал файлик реестровый.
Появился rubattle. Заходил, нормально играл.

Сейчас, когда появились валидные ключи, захотелось поиграть на battle.net.
Выбираю Европу. Захожу,зарегился. Ввожу логин-пароль - "пароль не верный"
несколько раз попробовал. пробовал разные пароли. ВООБЩЕ НИКАКОЙ РЕАКЦИИ.
Не правильный пароль и все тут!

что за дела?

0

Установил патч 1.24е Russian. Добавил ваш серв. Захожу по battle.net и пишит что версия не та.
Версию в игре показывает 1.24.4.6387 это нужная версия?

0

блин я вот не пойму добавил серв а не входит в 4ем при4ина версия вара подходит все подходит но у мя пат4 не с этого серва а с другого так моно?

0

патч е,какая разница какой

0

У меня вот такая "проблема". При выборе сервера, отсутствует Playground, но есть Rubatlle.net
как найти Playground и надо ли (то есть серверы различаются?)
Заранее спасибо

0

теперь Rubattle.net называется, все правильно

0

Парни, у меня проблемка.
Обновил Warcraft через Battlenet, загрузка прошла без запинки и задоринки, версия 1.25
Но вот беда, теперь при попытке выхода мне пишет: Не найдено соединение с Battlenet
Как с этим бороться?
Заранее спасибо

0

а нет, всё нормально, просто лоадер не обновил

0

Альбус хватит поднимать темы, raq

0

Дело в том что в разделе как начать играть написано так:
Чтобы играть на нашем сервере - вы должны запускать игру только с помощью w3l.exe, а не war3.exe.
а у меня в папке нет ничего в exe кроме war3 . как мне сделать так,чтоб появилось w3l.exe
все то что в списке делал так как положенно.Все получилось кромме этого пункта.помогите пожалуйсто.

0

а если захожу,подключаюсь на рубатл и пишет типа что сервер отключен и интернет не работает...

0

skachay eto i vse http://www.rubattle.net/warcraft3/files/45391/
P.S ploho znachit chital instrukciu

0

Народ тут можно скачать полный клиент? СРазу пропатченный!

0

Клиент можно приобрести тут. "Пиратскую" версию клиента мы не распространяем.

0

Народ, не понимаю, такая проблем. Захожу в батл нет, захожу в "пользовательские игры" и нажимаю "новая игра". Жду. ВСё!!! полтара часа жду - никто не входит! Чё делать? Как поступить??? подскажите пожалуйста!))))

0

а можно играть на PG сервере не на установленном варике а просто на перекопированном с другого компа? Он поймет все что с ним пытаются сделать когда я буду настраивать его? :)

0

блин а как хостить? нажимаю новую игру создаю и никто не видит моей игры и вследствие не может зайти ко мне помогите

0

Как хостить, а то ко мне не кто не заходит, в чем беда, у меня кабельный интернет подскажите, что делать? Пожалуйста.

0

как открыть эти порты? win 7 64. создаю а зайти друг не может ! по подролбнее где открывать порты ?

0

Здравствуйте, помогите пожалуйста вот с какой проблемой. я не могу установить расу. нажимаю новая игра, ставлю расу, выбираю игру 1х1 и ничего не происходит. активна только кнопка отмена. как сохранить выбранную мною расу, что бы при нажатии "быстрый поиск" я подкллючался с выбранной мной расой, а не случайной. Зарание спасибо.

0

aDumbBum
У тебя карты повреждены,а они в списке выделены красным цветом,замени их и можешь смело играть.

0

PK_demon
spaider1401
http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_the_frozen_throne/tech/228169/

0

Помогите плиз. ошибка в вин7. я делаю всё так как описано в подсказке, но ошибка не исправляется. пишет "Warcraft III was unable to initialize". в в редакторе реестра у меня стоит значение: 100, система исчисления 16ричная, но варик не запускается. Помогите плиз.

0

Путь к вр точно указан?

0

maklok
да, путь указан верно.

0

Кто поможет................Защол в онлайн.........люди пишуту игра 3на 3,......я на жимаю алт+Р вібираю 3 на 3 ...а кнопка начать игру не активна....просят вібрать карті и поставить - ....нор карті все горят краснім...........как подключится в игру???

0

в какую из эконок не захожу всегда пишет так..

0

помогите плз. в какой папке должны находится карты что бы можно было стать лоддерам. а то не находит карты в новай игре?

0

Tatarin2
Игру через W3l.exe надо запускать.И еще скачать gate.reg, который есть в первом посте.

0

Кто поможет................Защол в онлайн.........люди пишуту игра 3на 3,......я на жимаю алт+Р вібираю 3 на 3 ...а кнопка начать игру не активна....просят вібрать карті и поставить - ....нор карті все горят краснім...........как подключится в игру???

0

Ситуация такая. В пользовательской игре могу присоединиться ко всем играм, но не могу присоединиться к игре друга. Если я создаю, то он тоже не может ко мне присоединиться. Айпи выделенный, специально 130 рублей доплачиваю. Заметил, что значок w3l стал без иконки. РАньше все работало. подскажите что делать? порты проверяли - открыты. w3l, reg-files скачивали... проверяли патчи.... толку ноль...

0

если подключаетесь через вайфай роутер нужно настроить port forwarding

0

ReaX
ты бы лучше мне сделал а тоя не могу хостить(

0

да загугли свою модель роутера, у всех по-разному
з.ы. насчёт когда вернусь - хз. пока нет

0

ReaX
эх...

у меня не wi fi роутер, у меня кабель ( к провайдеру обращался говорит порты открыть можно только если wi fi , тогда как яраньше хостил непойму

0

как хостить? я создаю но меня не видно для других!!!или как?

0

На пиратке можно погамать?

0

Здавстуйте добрые люди. Помогите. Немогу зайти в rubattle.net. Пишет: "Ошибка при проверке версии игры.
Повторите попытку соеденения с
rubattle.net или установите
последнее обновления в ручную".
Версия игры: 1,26.
Пробовал: патч 1,26 и пропатчировынные файлы, непомогло.
Как исправить? Жду ваших умных советов!!!

0

пириустанови варек))0) сноси винду))0)

0

Ricky_Spanish.
Варек я переустанавливал 7-8 раз, точно непомню. А сносит винду это плохая идея. )) Кто нибудь напишите как или залейте нужный мне фаил, пожалуйста.

0

Поставь лицензионный варик, потом кряк (желательно сразу по типу nocd), потом ставь патч с рубаттла, потом активируй reg-файл (если надо), в итоге должно все заработать.

0

Пробовал редактировать Реестр и т.д.

0

1. Какая версия Windows у вас установлена?
2. Какие права имеет ваша учетная запись Windows?
2.1. В общем.
2.2. По отношению к ключу реестра, который пытается открыть Battle.NET.
2.3. По отношению к папке, в которой установлен Warcraft III.

P.S. У вас установлен Warcraft III TFT v24. (версия указывается в правом нижнем углу экрана.

0

1.26.0.6401Dmitry16384
Microsoft Windows XP Professional Версия 2002 Service Pack 3
ВСе права.
1.26.0.6401

0

Dmitry16384
Microsoft Windows XP Professional Версия 2002 Service Pack 3
ВСе права.
1.26.0.6401

0

Но у вас в правом нижнем углу стоит "1.24.4.6387" (см. 3 постами выше).
Возникает конфликт версий.

0

Я уже все способы попробывал. Кароче удалю варик нахер!

0

Dmitry16384
Это не мой скрин. Я ее скачал тут. У меня 1,26. Спасибо.

0

Хех скачал файл No-cd от версии 1.20е, И все сработало я снова в рубатле. Кому нужен этот файл обрашяйтес залю без проблем.

0

Разамбек
какие порты нужно открыть?
tcp или udp или и те и те сделать копию?
Не понятно - порты, какие порты?
У меня выбор стоит или tcp или udp?
Можно както по подробнее, к томуже у меня роутер на PC D-Link DIR-300

0

Ребята проблема заключается вот в чем!
Установил Ghostone 1.7.266
Естественно заранее зарегал два акка на rubattle.net - один для бота, один для админа
Примерно настроил (по скринам этой темы)
Суть проблемы в том что - к боту не коннектятся люди, в том числе и я (выбивает ошибку)
На разных форумах, в том числе и rubattle.net мне твердят одно и тоже - порты, порты, порты...
Вродебы открыл порты с 6112 по 6114, также открыл порты 6200 и 4000 (на роутэре D-Link DIR-300)
При попытке захостить я даже отключил брандмауэр (по советам так называемых экспертов различных форумов, в том числе и rubattle.net)
Но проблема всё= не решилась!
Бот коннектится, заходит на канал и даже создаёт карту (при вводе соответствующей команды !pub)
Но при этом люди, в том числе и я - не коннектятся, также как и до открытия портов!
Версия моего WarCraft 1.26.0.6401 (скаченая с ru.iccup.com)
В настройках игры адрес порта 6112
Вот скрин открытых мною портов (в роутэре D-Link DIR-300)


И также - конфиг Ghostone
[GHOST]

### устанавливать автоматически командную строку HCL в дота играх (будет работать если bot_defaulthcl не установлено)
bot_forceautohclindota = 1

### помещать админов в начало списка игроков в лобби для доты - 1, для всех игр - 0
bot_placeadminshigher 0

### если 1 - то только овнер игры может начать ее
bot_ 0

### если 1 - то игроки, которые имеют нулевую статистику на боте, могут зайти в игру
bot_allownullscoredplayers = 1

### для автохоста, разрешает заходить игрокам, у которых очков >= x
bot_autohostallowedscores = 0

### для всех игр, разрешает заходить игрокам, у которых очков >= x
bot_allowedscores = 0
bot_maxscoresmm = 0.0
bot_minscoresmm = 0.0
bot_banmethod = 3

### сколько добавлять милисекунд задержки для игрока, чей пинг максимален в игре (Dinamic latency)
bot_dynamiclatencyaddedtoping = 25

### сколько нужно добавить милисекунд задержки для игрока, который начинает лагать
bot_dynamiclatencymaxtoadd = 50

### какое значение не должна превысить динамическая задержка, по формуле 2.2x
bot_dynamiclatency2.2xhighestpingmax = 1

bot_matchmakingmethod = 2

### динамическая задержка будет увеличена, если игра в лобби
bot_dynamiclatencyincreasewhenlobby = 1

### включить динамическую задержку, будет автоматически увеличивать или уменьшать задержку для каждого игрока, в зависимости от его пинга
bot_usedynamiclatency = 1

### если 1, то обычные юзеры могут юзать !pub/!map/!unhost
bot_userscanhost = 0

### если 1, то SAFE LISTED юзеры могут юзать !pub/!map/!unhost
bot_safecanhost = 0

### разрешает загрузку карт в лобби админам и safe listed юзерам, если общие закачки карт запрещены
bot_adminsandsafecandownload = 1

### если 1, то заменяет !ban/!bl на !warn/!wl
bot_replacebanwithwarn = 0

### 0 - ghost таймер в использовании !end !start, 1 - warcraft таймер
bot_normalcountdown = 0

### если вы !unban игрока, то бот его разбанивает на канале командой /unban
bot_unbanremoveschannelban = 1

### все сообщения бота будут посылаться в пм юзеру
bot_whisperallmessages = 0

### поведение бота при заходе забаненного игрока в лобби: 0 = ничего не делать, 1 = кик, 2 = оповестить в лобби (но не кикать).
bot_banning = 1

### показывать неправильный пинг для следущих игроков (наверно придумано для шифрования местонахождения хоста =D): например = nick1 nick2
bot_fakepings =

# Посылать в игру текст файла gameloaded.txt после x секунд. По-умолчанию: 10.
bot_gameloadedprintout = 30
bot_gameloadedprinttime = 2

# сколько игр нужно сыграть игроку, который получил предупреждение, чтобы устранить его. По-умолчанию: 7
bot_gamenumtoforgetawarn = 7

# сколько дней держится предупреждение. 0 - вечное предупреждение или пока админ не снимит вручную. По-умолчанию: 14.
bot_warntimeofwarnedplayer = 14

# на сколько дней получает бан, если выдано максимальное количество предупреждений. 0 - вечный бан. По-умолчанию: 14.
bot_bantimeofwarnedplayer = 14

# сколько нужно предупреждений, чтобы игрок получал бан. По-умолчанию: 3.
bot_banthewarnedplayerquota = 2

# tbanlast/tbl забанивают игрока на x дней. Если 0 - вечный бан
bot_tbanlasttime = 0

# обычные banlast/bl забанивают игрока на x дней. Если 0 - вечный бан
bot_banlasttime = 180

# !ban забанивает игрока на x дней. Если 0 - вечный бан
bot_bantime = 360

# авто-выдача предупреждений ливерам
bot_autowarnearlyleavers = 1

# посылать админ-сообщения (если используется Админ-Игра)
bot_adminmessages = 1

# посылать локальные сообщения админу (если используется Админ-Игра)
bot_localadminmessages = 0

# устанавливает !autostart 10 автоматически, если карта - дота
bot_autostartdotagames = 0

# safelisted игроки имунны к ban/warn
bot_safelistedbanimmunity = 0

# выкидывать из игры игроков, у которых была обнаружена дисинхронизация
bot_dropifdesync = 0

### Управление банами по ip: 0 = ничего не делать, 1 = кик, 2 = только оповещение(не кикать).
bot_ipbanning = 1

### оповещение о бане в одну строку( = 0) (если возможно) или в две строки ( = 1)
bot_twolinesbanannouncement = 1

### текст, который добавляется к версии
bot_customversi

### автоматически банить игроков, которые выходят во время отсчета начала игры
bot_autobancountdown = 0

### автоматически банить игроков, которые выходят во время загрузки игры
bot_autobangameloading = 1

### запрещенные страны при использовании автохоста
bot_autohostdeniedcountries =

### разрешенные страны при использовании автохоста
bot_autohostallowedcountries =

### UDP порт, по которому консоль общается с оболчкой GHost One GUI, по умолчанию 5868
udp_guiport = 5868

# в LAN/GArena показывать реальное количество игроков (текущее/общее) в игре, при использовании команды !pubg он автоматически включается
lan_showrealslotcount = 1

# LIST OF SETTINGS NOT IN GHOST OPTIONS TAB
#bot_language
#bot_mapcfgpath
#bot_savegamepath
#bot_spoofchecks
#bot_refreshmessages
#bot_autolock
#bot_autosave
#bot_allowdownloads
#bot_pingduringdownloads
#bot_lcpings
#bot_autokickping
#bot_latency
#bot_synclimit
#bot_votekickallowed
#bot_votekickpercentage
#bot_udpconsole
#bot_virtualhostname
#udp_cmdbindip
#udp_cmdspooftarget
#admingame_password
#db_sqlite3_file
#bnet_holdfriends
#bnet_holdclan

########################
# Actual Config Below #
########################

# путь к файлу логов и его название
bot_log = log.txt

# показывать сообщение когда safe/admin/rootadmin/chieftain/shaman заходят на канал
bot_channeljoingreets = 1

# админы могут удалять только те баны, которые сделали они
bot_adminslimitedunban = 0

# Оповещение +1 и +2 (игроков осталось до фулла) в лобби (не используется при автохосте)
bot_lobbyannounceunoccupied = 1

# автоматическая установка режима HCL(бот будет сам прописывать игровой мод) , основанная на названии игры(пример: -arso EU pros установит мод -arso)(только если определен параметр map_defaulthcl, пример: map_defaulthcl=ar). Установит пустой режим HCL если в названии игры не обнаружит мод
bot_autohclfromgamename = 1
map_defaulthcl= sdso

# включить молчанку игроку, который использовал запрещенные слова, на X секунд
bot_censormute = 0
# также автоматически ставить молчанку админам
bot_censormuteadmins = 0
# молчанка игроку на X секунд при первом нарушении
bot_censormutefirstsec 60
# молчанка игроку на X секунд при втором нарушении
bot_censormutesec 180
# молчанка игроку на X секунд при 3 и более нарушениях
bot_censormuteexcessivesec 360

lan_war3version = 26

# Отключить алгоритм nagle (алгоритмы TCPIP могут снижать скорость и вызывать лаги в игре) - может улучшить latency
tcp_nodelay = 0

# путь к вашему WC3TVRecorder, пример: c:\Program Files\waaaghTV Recorder\
wtv_path = C:\Program Files\WaaaghTV Recorder\
# использование WC3TVRecorder, "1", чтобы включить
wtv_enabled = 0
# WaaaghTV Observer Name
wtv_playername = Waaagh!TV

# для примера: RO, только этим странам разрешено подсоединяться к игре
bot_allowedcountries =
# для примера: RO, этим странам запрещено подсоединяться к игре
bot_deniedcountries =

# ждать Х мс до отправки пакета среднего размера бнету, когда используется PVPGN
bot_bnetpacketdelaymediumpvpgn = 2000
# ждать Х мс до отправки пакета большого размера бнету, когда используется PVPGN
bot_bnetpacketdelaybigpvpgn = 2500
# ждать Х мс до отправки пакета среднего размера бнету(офф)
bot_bnetpacketdelaymedium = 3200
# ждать Х мс до отправки пакета большого размера бнету(офф)
bot_bnetpacketdelaybig = 4000

# Формула для расчета статистики
# Разрешенные переменные: totgames, kills, deaths, assists, creepkills, creepdenies, neutralkills,
# towerkills, raxkills, courierkills, wins, losses, killstotal, deathstotal, creepkillstotal,
# creepdeniestotal,assiststotal, neutralkillstotal, towerkillstotal, raxkillstotal, courierkillstotal
# Формула по умолчанию:
# Слишком длинное слово для форума (запрещает отправлять на форум)
# Альтернативная формула:
# Слишком длинное слово для форума (запрещает отправлять на форум))

bot_scoreformula = Слишком длинное слово для форума (запрещает отправлять на форум)

# Счет будет высчитываться только для тех игроков, которые сыграли Х игр
bot_scoremingames = 1

# Доступ владельца игры по умолчанию (используйте панель доступа чтобы сменить уровень доступа админов на ваше усмотрение и посмотреть коды доступа для этих команд)
bot_owneraccess = 3965

# Доступ админов по умолчанию
bot_adminaccess = 1903

# состояние игры для домашних игр
bot_gamestateinhouse = 999

# автоматически банить только тех игроков, которые нарушают баланс команд(пример: игра 5-5. при 5-4 банить ливера, при 4-4 не банить, если этот параметр равен 1)
bot_autobanteamdiffmax = 0

# Банить игроков, которые покинули игру за Х минут до конца игры
bot_autobangameendmins = 1

# Банить игроков до Х минут игры
bot_autobantimer = 0

# Банить всех ливеров вне зависимости от карты
bot_autobanall = 0

# Автоматически банить первых Х ливеров
bot_autobanfirstxleavers = 0

# бот автоматически пересоздаст игру с названием [название#номер] если прошло Х секунд с момента присоединения последнего игрока, 0=отключить
bot_autorehostdelay = 30

# бот автоматически пересоздаст игру с названием [название#номер] если имя занято
bot_rehostifnametaken = 1

# если счетчик игр превысит этот предел, то автоматически сбросится до 1. 0=отключить
bot_maxhostcounter = 30

# эти слова будут запрещены в игре
bot_censorwords =

# load in game feature will be enabled for every map (if set to 1)
bot_forceloadingame = 1

# после окончания игры при использовании мускула бот запустит update_dota_elo.exe (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ)
bot_updatedotaeloaftergame = 1

# после окончания игры при использовании мускула бот пересчитает очки (score) (НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВМЕСТЕ)
bot_updatedotascoreaftergame = 0

# "1", если вы используете патч версии 1.23 или выше
bot_patch23ornewer = 1

# "1", если используется патч 1.21
bot_patch21 = 0

# показывать счет каждого вошедшего игрока и игравшего на этом боте раньше
bot_showscores 1

# установка значения bot_autohostmaximumgames > 0 приведет к автозапуску автохоста(извиняюсь за тавтологию)
bot_autohostmaximumgames = 0
bot_autohostautostartplayers = 10
bot_autohostallowstart = 0
bot_autohostlocal = 1
bot_autohostowner = 0
bot_autohostmapcfg = map.cfg
bot_autohostgamename = w3lkh

# при автохосте включает автобан игрокам нарушившим равновесие игры в картах с 2 командами. Не банит админов и главных админов.
# 0 = off 1 = on
bot_autoban = 0

# делать ли всех игроков, заходящих с локальной сети, алминами?
bot_lanadmins = 0

# делать ли локальных игроков админами автоматически (например игроков с гарены)
bot_localadmins = 0

# языковой файл

bot_language = Languages\Russian.cfg

### укажите путь к папке warcraft
### эта папка должна содержать следующие файлы: war3.exe, storm.dll и game.dll
### для того, чтобы бот автоматически высчитывал значения для карт, в этой папке также должен находиться файл War3Patch.mpq, из которого бот попытается вытащить "Scripts\common.j" and "Scripts\blizzard.j" при загрузке, и положит их в bot_mapcfgpath (который определен в этом конфиге ниже)

bot_war3path = D:\Games\WarCraft 3FT\Warcraft III\

### порт, на котором GHost++ будет хостить игры в battle.net (должен отличаться от стандартного порта warcraft и порта админ игры(прописан ниже))

bot_hostport = 6113

### максимальное количество игр, которые могут хоститься одновременно

bot_maxgames = 1

### триггер, используемый в игре (триггер battle.net определен ниже в этом конфиге)
### Триггер - специальный символ, который позволяет боту определять, что данное предложение после триггера должно обработаться как команда(если такая существует)

bot_commandtrigger = !

### путь к директории, в которой лежат ваш конфиги для карт
### эта папка также может содержать файлы common.j и blizzard.j (извленченные из War3Patch.mpq)
### Файлы common.j and blizzard.j требуются только для автоматического расчета map_crc ваших карт

bot_mapcfgpath = mapcfgs\

### карта которую бот будет загружать по умолчанию

bot_defaultmap =

### путь к директории, в которой лежат ваши сохраненные игры

bot_savegamepath = savegames\

### путь к директории, в которой лежат ваши карты
### GHost++ не требует наличия карт, но если он имеет доступ к ним, то может отправить их игрокам и автоматически расчитать значения большинства карт
### GHost++ ищет карту в директориях, прописанных в следующих параметрах [bot_mappath + map_localpath] (map_localpath определено в каждом конфиге карты)

bot_mappath = D:\Games\WarCraft 3FT\Warcraft III\Maps\Download\

### сохранять реплеи или нет

bot_savereplays = 0

### директория для сохранения реплеев

bot_replaypath = D:\Games\WarCraft 3FT\Warcraft III\Replay\

### версия Warcraft 3, для которой бот будет сохранять реплеи

replay_war3version = 26

### номер билда Warcraft 3 для сохранения реплеев
### patch 1.23: war3version 23, buildnumber 6058
### patch 1.24: war3version 24, buildnumber 6059
### patch 1.24b: war3version 24, buildnumber 6059
### patch 1.25b: war3version 25, buildnumber 6060
### patch 1.26a: war3version 26, buildnumber 6061

replay_buildnumber = 6061

### проводить автоматическую проверку на подмену ника или нет
### 0 отключает проверку
### 1 производит проверку автоматически для всех игроков
### 2 производит проверку только для потенциальных администраторов.

bot_spoofchecks = 2

### Требуется ли для игры автоматическая проверка ника или нет ?
### Данная настройка контролируется нужно-ли перед началом игры игрокам пройти проверку на подмену ника
### если данная настройка включена (1) то для начала игры, если не включена автоматическая проверка игроки должны будут отправить боту команду вида /r !spoofcheck
### иначе игрок не прошедший проверку через 20 секунд будет выкинут.
### Если же автоматическая проверка включена, то бот автоматически проверит и толлько после проверки всех игроков начнет игру.

bot_requirespoofchecks = 0

### Отображать ли сообщение об обновлении игры

bot_refreshmessages = 0

### блокировать ли автоматически игру когда подключился владелец игры (только админ и владелец смогут вводить команды боту)

bot_autolock = 1

### проводить ли автоматическое сохранение игры при отключении игры

bot_autosave = 0

### разрешить скачивание карты или нет
### 0 запрещает скачивание карты
### 1 разрешает скачивание карты
### 2 разрешает скачивание карты по указке администратора (администратор должен прописать !download или !dl )

bot_allowdownloads = 1

### Пинговать ли игроков при закачке игроком карты ?
### если да то при скачивании игроки пинговатся не будут

bot_pingduringdownloads = 1

# кикать забаненных игроков с канала
bot_kickbannedfromchannel = 1

# банить на канале забаненных игроков
bot_banbannedfromchannel = 1

# ### использовать ли стиль пинга LC? (делит актуальный пинг на 2)

bot_lcpings = 1

### Автоматический кик игроков пинг которых выше

bot_autokickping = 90

### игровая задержка ( у Battle.net по умолчанию стоит 250 в LAN играх 100)
### также может быть установлена для каждой игры через !latency команду (в пределах от 50 до максимума в 500)

bot_latency = 100

### максимальное число пакетов которое не дошло до игрока прежде чем появится лагскрин ( экран после которого игрока выкинет из игры)
### ниже 8.0 версии GHost++ не имел лагскрина и эта опция имела максимальное значения
### также значение можно изменить во время игры используя !synclimit команду (в пределах от 10 до максимума в 10000)

bot_synclimit = 90

# whether votekicks are allowed or not

bot_votekickallowed = 1

### процент голосов нужный для срабатывания votekick
### предпологается что игрок стартовавший Голосование проголосовал ДА и если он стартовал Голосование опять то предпологается что он проголосовал НЕТ
### формула для расчета количества необходимых голосов votes_needed = ceil( ( num_players - 1 ) * bot_votekickpercentage / 100 )
### это значит что он будет округлять нужное число голосов в высшую сторону
### если вы установите 100 это требует 2/3, 3/4, 4/5, 5/6, 6/7, 7/8, 8/9, 9/10, 10/11, и 11/12 голосов для результата
### если вы установите 90 это требует 2/3, 3/4, 4/5, 5/6, 6/7, 7/8, 8/9, 9/10, 9/11, и 10/12 голосов для результата
### если вы установите 80 это требует 2/3, 3/4, 4/5, 4/6, 5/7, 6/8, 7/9, 8/10, 8/11, и 9/12 голосов для результата
### если вы установите 70 это требует 2/3, 3/4, 3/5, 4/6, 5/7, 5/8, 6/9, 7/10, 7/11, и 8/12 голосов для результата
### если вы установите 60 это требует 2/3, 2/4, 3/5, 3/6, 4/7, 5/8, 5/9, 6/10, 6/11, и 7/12 голосов для результата

bot_votekickpercentage = 70

# "1" - на время игры бот добавляет создателя в друзья и удаляет его после окончания игры
bot_addcreatorasfriend 0

# показывать команды, направленные боту, в лобби/игре или нет
bot_relaychatcommands = 0

# показывать информацию о текущих загрузках карт или нет(скорость, процент загрузки)
bot_showdownloadsinfo = 1

# интервал между сообщениями о загрузках
bot_showdownloadsinfotime = 10

# максимум одновременных скачиваний
bot_maxdownloaders = 3

# общая максимальная скорость загрузки
bot_totaldownloadspeed = 1536

# макс скорость загрузки для каждого игрока
bot_clientdownloadspeed = 1024

# инициировать таймер завершения игры если количество игроков меньше указанного - 0 выключить завершение игры
bot_gameoverminplayers = 0

# иницировать таймер завершения игры если процент оставшихся игроков составляет меньше указанного - 0 выключить завершение игры
bot_gameoverminpercent = 0

# иницировать таймер завершения игры если разница между количеством игроков разных команд больше указанного - 0 выключить завершение игры
bot_gameovermaxteamdifference = 0

# перенаправление вывода консоли на порт UDP
bot_udpc 1

# резервировать ли игроков из прошлой игры?
bot_holdplayersforrmk = 1

# включить ли не админ комманды? 1 включить, 0 отключить
bot_n 0

# требовать ли от рутадминов проверку ника или нет
bot_rootadminsspoofcheck = 0

# требовать ли от рутадминов проверку ника или нет
bot_adminsspoofcheck = 0

# если 1, забаненные игроки будут оповещены о бане
bot_notifybannedplayers = 0

# бот будет искать внешний ip при загрузке. отключите если хотите играть только по сети
bot_findexternalip = 1

# впишите свой внешний IP если не хотите, чтобы бот его искал при загрузке
bot_externalip =

# использовать ли альтернативный сайт для поиска внешнего IP? (при наличии > 30 сек задержки при запуске бота)
bot_altfindip = 0

# Рутадмины(вписывать через пробел: userone usertwo userthree)
bot_rootadmins = w3l.kh

# UDP пароль бота
bot_udppassword = 12345678

# показывать ли сообщения автоматического удаления игроков забаненных или из запрещенных стран
bot_verbose = 1

# виртуальное имя бота
bot_virtualhostname = |cFF000000Admin

# игнорировать лаг скрин в первые X секунд игры
bot_dropvotetime = 30

# автоматически закрывает игровую прихожую если не подключается необходимое количество игроков или админ за указаное кол. минут
bot_lobbytimelimit = 10

# udp ip
udp_cmdbindip = 0.0.0.0

# udp port
udp_cmdport = 6969

# udp spoof target
udp_cmdspooftarget =

###############################
# ADMIN GAME CONFIGURATION #
###############################

### Создание админ игры

admingame_create = 0

### порт админ игры

admingame_port = 6114

### пароль админ игры

admingame_password = 12345678

##########################
# DATABASE CONFIGURATION #
##########################

### тип БД
### "sqlite3" для локальной БД SQLite
### "mysql" для БД MySQL

db_type = sqlite3

### конфигурация БД SQLite

db_sqlite3_file = ghost.dbs

### конфигурация БД MySQL

db_mysql_server = localhost
db_mysql_database = ghost
db_mysql_user = YOUR_USERNAME
db_mysql_password = YOUR_PASSWORD
db_mysql_port = 3306

############################
# Конфигурация Battle.Net #
############################

### Адрес подключения к сервреру BATTLE.NET

bnet_server = rubattle.net

### Синоним сервера для отображения в логах и на консоли бота

bnet_serveralias = Battle

### ваш Warcraft III: Reign of Chaos CD key
### внимание если вы играете на оффициальном сервере, то вы не сможете одновременно с ботом подключатся к сервреру по одному и тому-же ключу.

bnet_cdkeyroc = FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

### ваш Warcraft III: The Frozen Throne CD key
### внимание если вы играете на оффициальном сервере, то вы не сможете одновременно с ботом подключатся к сервреру по одному и тому-же ключу.

bnet_cdkeytft = FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF

### Логин Бота подключающегося к батл нет

bnet_username = nhjkmcf

### пароль для входа на батл нет

bnet_password = скрыт (по понятным причинам)

### исходный канал на который подключится ваш бот после входа на сервер
### в данном месте убедительно хотелось бы , чтобы не указывали общие каналы, ибо срачь получается страшный, смотреть тошно

bnet_firstchannel = 111

### Ник Самого главного админа )

bnet_rootadmin = w3l.kh

### тригер распознавания команд для данного battle.net сервера

bnet_commandtrigger = !

### добавлять ли ваших друзей в сейф лист(даст вашим друзьям заходить, даже если в лобби набран фул)?

bnet_holdfriends = 1

### добавлять ли ваших соклановцев в сейф лист(даст вашим друзьям заходить, даже если в лобби набран фул)?

bnet_holdclan = 1

### позволить ли игрокам(не админам) использовать некоторые команды, такие как !stats and !statsdota в этом соединении батл нет?

bnet_publiccommands = 0

### BNLS сервер (подробности в readme.txt)
### вам необходим реальный BNLS сервер еслы вы хотите подключится к оффициальному battle.net серверу , в противном случае вас выкинут через 2 минуты

bnet_bnlsserver = localhost
bnet_bnlsport = 9367
bnet_bnlswardencookie = 1

### вы должны отредактировать данную секцию для подключения к PvPGN сервреру
### спрашивайте информацию у администрации =) PvPGN сервера =) - если не забанят раньше.

bnet_custom_war3version = 26
bnet_custom_exeversion = 1 0 26 1
bnet_custom_exeversi 194 206 231 242
bnet_custom_passwordhashtype = pvpgn
bnet_custom_pvpgnrealmname = PvPGN Realm


###
### Второй сервер соединения батлнета:
###

#bnet2_server = rubattle.net
#bnet2_serveralias = rubattle.net
#bnet2_cdkeyroc = FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
#bnet2_cdkeytft = FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFF
#bnet2_username =
#bnet2_password =
#bnet2_firstchannel = 111
#bnet2_rootadmin =
#bnet2_commandtrigger = .
#bnet2_holdfriends = 1
#bnet2_holdclan = 1
#bnet2_publiccommands = 0
#bnet2_bnlsserver = localhost
#bnet2_bnlsport = 9367
#bnet2_bnlswardencookie = 2
#bnet2_custom_passwordhashtype = pvpgn


Ребята огромная просьба указать все ошибки и подробно про инструктировать их исправления (не стисняясь как для двоишника)

За ранее СПС!


Скайп - nhjkmcf

0

Прошу прощения за столь длинное сообщение - не нашел как загрузить cfg

0

Ипать, тут как всегда - мороз трёхдневный
Неужели знающему человеку, так в падлу зайти в скайп и просто объяснить что сделать?!!
У меня есть TeamWiewer есле что ППЦ!

0

Никакого мороза нет.

Читай:
1) http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chaos/tech/788609/ (крайние)
2) http://www.rubattle.net/forums/warcraft_3_reign_of_chaos/762844/ (крайние)

Кстати, бот использует порт 5868, его походу тоже надо открыть (как минимум на UDP)




### Адрес подключения к сервреру BATTLE.NET - bnet_server = rubattle.net

А вот тут, возможно, как раз не "rubattle.net" значение.
Точное значение есть в gate.reg, но там оно закодировано.
У ghost-it спрашивать надо точное значение, или у тех, кто этот бот уже успешно настраивал.

0

Silver-Do
Слушай, помоги в скайпе!
5868 - не помогло

0

Был один человек, который правил и ставил бота на GhostOne двиге, если выловлю, обскажу по боту более детально.
А помогать с чем, сам записи в модем не вобьешь?

1) w3l.exe TCP 6112 <айпишник-статик (внешний)> Разрешить
2) w3l.exe UDP 6112 <айпишник-статик (внешний)> Разрешить
3) w3l.exe TCP 2549 <айпишник-статик (внешний)> Разрешить
4) w3l.exe UDP 2549 <айпишник-статик (внешний)> Разрешить
5) w3l.exe UDP 5868 <айпишник-статик (внешний)> Разрешить
Строки ниже вносишь, если возможно: (хотя сомневаюсь, что в этом есть великий смысл)
6) w3l.exe TCP/UDP 6112 <айпишник-статик (внешний)> Разрешить
7) w3l.exe TCP/UDP 2549 <айпишник-статик (внешний)> Разрешить

Неужто в приведенных выше топиках нет твоей версии прошивки?
В однм посте там советуют пропапгредить прошивку до host-версии, мб стоит аналогинчое проделать?
И что за устройства стоят, только модем или модем и роутер?

0

Только роутер D-Link DIR-300 1.0.0

0

Хотя вот w3l.exe, или еще экшеники Варика надо аналогично забивать - опять же спросить надо будет.
Мне проблема хостования на ПГ никогда не интересовала (ибо хостить желания нет), а модемы уже как вид коммуникативного устройства уже с год потравились "прошлое".

Если порыть инет, то требуются обновить прошивку до последней и по типу DD-WRT.

Д-Линк всегда были откровенной х., Zyxel на порядок лучше и менее заморочливой.

0

[ GHOST] listening for GProxy++ reconnects on port 6114
[ BNET: Battle] refreshed ban list (0 -> 0 bans)
[ BNET: Battle] connecting to server [rubattle.net] on port 6112
[ BNET: Battle] resolved and cached server IP address 195.248.176.100
[ BNET: Battle] connected
[ BNET: Battle] using custom exe version bnet_custom_exeversion = 1 0 26 1
[ BNET: Battle] using custom exe version hash bnet_custom_exeversi 194 206 231 242
[ BNET: Battle] attempting to auth as Warcraft III: The Frozen Throne
[ BNET: Battle] cd keys accepted
[ BNET: Battle] username [QuQue[XapbkoB]] accepted
[ BNET: Battle] using pvpgn logon type (for pvpgn servers only)
[ BNET: Battle] logon successful
[ BNET: Battle] Removed 0 temporary bans which expire today
[ BNET: Battle] joining channel [111]
[ BNET: Battle] joined channel [111]
[ INFO: Battle] you are now tempOP for this channel





[ INFO: Battle]

[ INFO: Battle]

0

Почему когда я,или мои друзья создают игру,в списке она появляется,но подключиться не получается?

0

Всем привет, народ у меня почему то не скачиваются ни патч ни загрузчик, выходит вот такая фигня


Warning: include(gamefiles.php): failed to open stream: No such file or directory in /home/includes/engine.php on line 126 Warning: include(): Failed opening 'gamefiles.php' for inclusion (include_path='.:/home/includes: /home/includes/lib/ext/php Query/:/home/includes /lib/ext/phpQuery/plugins/') in /home/includes/engine.php on line 126

0

Просто скачай где-нибудь в другом месте.

0

Ребят, привет. Есть ли какая-нибудь модификация warcraft frozen throne, чтобы в простых сражениях командных в героях были не те персы, что в обычной игре, а персы из Доты?

0

пожалуйста помогите, мы с другом сделали все как тут скзано но когда создаем обычное сражение, не можем подключится друг к другу, к другим подключается а именно к друг другу никак

0

toxa04
Уверен, администрация тебе поможет.

0

пожалуйста,помогите:почему я не могу скачать loader,открывается пустая страница и загрузка не начинается(пробовал в нескольких браузерах-не помогло)

0

Привет всем))Наконец-то я нашел сайт,где люди видят,слышат и понимают.Будьте любезны,кто знает и может,помочь мне в одном вопросе.Всем вам известен старый-добрый WаrCrаft3 ледяной трон,на котором шли карты типа D-Dаy Еxtrеmе v1.1;v1.2;v1.3b+ и масса остальных из разных серий,которые я считаю лучшими.Но вот беда:эти старые карты-экстримы я нашел,а вот поиграть в них на новой версии варика типа v1.26 не могу((.Облазил весь ин-нет,но ничего дельного не нашел.Помогите кто-нить советом,а лучше файлом варика со старыми картами и благодарность моя будет безгранична.Честно))

0