на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Как стать хостом

подскажите как создавать карты чтоб их видели игроки

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Чтобы их видели, должна быть одна с ними версия варкрафта.
Чтобы быть хостом - читай F.A.Q.

0

чо за бредятина насчет одной и той же версии? чтобы стать хостом надо настроить адсл модем в виде моста - bridge. и создать подключение в сетевом окружении со своими данными, получеными от провайдера с логином и паролем.
чтобы полученый айпи адрес как бы принадлежал компьютеру, а не роутеру. роутер конечно удобнее, если у вас несколько компьютеров в сети. можно и роутер помойму настроить, используя всякие nat и прочее... но думаю мостом проще :) мороки с настройкой меньше.

0

SeregaZ2004 Не шаришь. Поиграй сперва на бнете - ПГ (хотя бы с неделю), а уже потом что-нибудь утверждай.

0

чо вы мозг парите у меня инет влючили и сразу без прбле стал хостить и не чо не подключал

0

ёма нарот, я сразу хостить стал,эт типо редкость?%)))

0

Ето не редкость, ето у тебя провайдер просто хорошый, выдал тебе реальный IP. . .
+1 к Logan_d
to SeregaZ2004 нету слов . . . :о

0

провайдер просто хорошыйя бы его немного другим словом назвал...

0

Значит так настраивал файрвол/антивирус/брандмауэр.

0

нужен выделенный ip-адресс

0

Для того чтобы Вы смогли стать хостом, мешают некоторые причины:

Причина №1.
Это FireWall, ну или Брандмауэр, который встроен в систему XP. Оно то вам и не дает вам возможность хостить, если вы не добавили War3 в исключения. Чтобы Вы смогли хостить, Вам нужно разрешить пропуск трафика от порта 6112. Но если вам лень возиться с этим вы просто можете отключить Брандмауэр, но это снизит вашу защиту системы перед вредоносными файлами и тд. Чтобы отключить Брандмауэр нужно зайти в Панель управления --> Брандмауэр Windows --> Отключить (Не рекомендуется) --> OK.


Причина №2.
Также FireWall (Брандмауэр) может стоят и у вашего провайдера, который блокирует подключения к сети провайдера, в которой, к сожалению, вы и находитесь.

Тут уже нужно разбираться с провайдером, чтобы решить проблему.

Причина №3.
Если Вы используете прокси сервер, вы не сможете хостить. Вам нужно отключить поркси сервер в настройках подключения к интернету.

Причина №4.
Чтобы Вы могли хостить вам нужен внешний IP-адрес.
IP-адреса бывают двух видов: Внешний и внутренний. Чтобы определить какой у вас IP, вы можете посетить этот сайт.
Внешний IP-адрес каждйы раз меняется при подключении к интернету. Внутренний все время остается прежним.

Причина №5.
Если у вас стоит Адсл модем, то вам нужно ввести в браузере IP-адрес модема, после чего добавить порт 6112. Ищем вкладку Advanced --> Port Forwarding.

Все. Желаю удачи!

©http://gamesiege.ru/baza-znanii/97-kak-statue-hostom.html

0

Помогите всё же разобраться поточнее с проблемой, которая у меня возникла когда я поставил выделеную линию, я с этого момента не могу стать хостом(, я раньше просто отключал Брэдмауэр, а теперь это не помогает(, Подскажите пожалуйста, что надо спросить у техподдержки своего провайдера, чтоб устранить эту проблему?(

0

подскажите админы, я переодически создаю карты,но раз в 2-3 месяца никто не может комне зайти,как это объяснить?

0

Draylan спросить характеристики своего ип адреса, еще полезно будет почитать это топик - http://forums.playground.ru/warcraft_3_the_frozen_throne/195252/

lexxx_90 возможно время от времеми твой провайдер проводит тех.работы, которые влияют на ип адрес.

0

web-port.do.am
На этом сайте всё подробно расписано.
КАК СТАТЬ ХОСТОМ?

0