на главную
об игре
Warcraft 3 13.06.2002

Какая нужна скорость нета для игры в Batle.Net?

У меня 1Мбит. Как только я захожу на карту - сразу выкидывает. Скажите, пожайлуйста. какая нужна скорость, что бы играть.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Скорость тут ни при чем (играют и на 128кбит/сек). Выкидывать может, например, когда кикают из игры. И что подразумеваешь под "выкидывает" - выкидывает на канал, вылетаешь с сервера, вылетает варкрафт?

0

Пишет соединение разорвано - и назад на БатлНет.Спасибо за помощь. Все само собой прошло. Тему можна удалить.

0

У меня возникла такая проблема. НАчинаю играть (жму новая игра), и в самом начале (как только все загрузилось и я зашел на карту) пишет "разрыв соединения" и выкидывает из игры (из баттл нет не выкидывает, т.е. я остаюсь на плейграунд). Также НЕ выкидывает из пользовательских игр. В чем проблема?

0

мб с версией косяк? :unsure:

0

Дв видимо косяк с версией. )) Видимо мне перли игроки с вер ниже 1б) Т.к.. я выигрывал и вылетал) Тока потом заметил что лвлы идут))

0

Я играю и на 56 кбит:) (Хоть только и 1на1). Поэтому точно не скорость виновата:)

0

помогите плиз я скачал 1.21а патч . Начинаю обновлять и у меня вылетает ошибка


abilites/spells/night elf/shadowstrike/shadowstrike.mdx


ЧЕ ДЕЛАТЬ ???

0

ну так какая ошибка возникает?

0

abilites/spells/night elf/shadowstrike/shadowstrike.mdx

Не удается нати указанный файл

0

может не в тему, но у меня тоже проблема, всё установил, зашол в варкрафт, нажимаю на Бетл.нет и мне пишет соединение, а потом ошибку выбивает *Номер компакт-диска уже используется игроком QwerName (0). Warcraft III : Reign of Chaos*

0

всё, проблему решил...

0

ха, тут вариант один- руки не от туда ростут, для вара 36.6 кб в сек хватает

0

помню кто-то заморил в гейм чате, что у него скорость 1кБ/с ))

0

У меня спутниковый интернет через gprs пинг иногда 23000((((

0